Ветеринарный комплекс Барс на проспекте Чайковского

Специалисты ветеринарного комплекса Барс на проспекте Чайковского

Отзывы о ветеринарной клинике Барс на проспекте Чайковского

4.3
    Екатерина 7 сентября 2020 в 0:10
    Достоинства
    Обслуживание персонала.
    Внимание к питомцу.
    Есть все необходимое оборудование для обследования любимца.
    Недостатки
    Нет.
    Спасибо вам девочки огромное!
    Знаете свое дело. Внимательные, доброжелательные!
    Котика нашего поднимаете на глазах!
    Наше лечение ещё не закончено, но мы рады, что обратились именно к вам. Спасибо!!! Результат на лицо!!!
    • Добрый день, Екатерина. Выражаем свою признательность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Анонимный пользователь 27 августа 2020 в 18:06 отзыв по телефону
    Врачи очень хорошие в этой клинике, поэтому при необходимости сюда обращаемся.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    Анонимный пользователь 27 августа 2020 в 12:34 отзыв по телефону
    Грамотность и хорошее отношение персонала мне нравятся в этой клинике.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 27 августа 2020 в 11:57 отзыв по телефону
    Все понравилось в этой клинике, особенно врач и обслуживание.
    • Добрый день. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 20:28 отзыв по телефону
    В этой клинике доброжелательные врачи, очереди были, но достаточно быстро всех приняли. Я осталась довольна качеством обслуживания.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    Анонимный пользователь 26 августа 2020 в 11:57 отзыв по телефону
    Доброжелательность врача и её отношение к собаке мне очень понравились. Я была с собакой, обратились сюда впервые. Понравилась оперативность действий, то есть я была ночью и даже ночью возможно в Барсе оказать помощь животному.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв и внимание к нашему труду. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Ирина 25 августа 2020 в 11:06
    Достоинства
    Узи сделали хорошо.
    Недостатки
    Рентген сделали очень плохо, в двух клиниках его не смогли рассмотреть, пришлось делать заново, а стоит не дешево. Разрядился телефон, просила вызвать такси, очень недоброжелательный администратор, с трудом вызвали мне такси спустя минут 20.
    Если такие деньги берёте за услуги, то будьте добры их оказывать качественно.
    18.08.2020
    Специалист
    • Здравствуйте, Ирина!
      Выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв. Сожалеем, что вы остались не на 100% довольны нашей работой. Спасибо, что рассказали о произошедшей ситуации. С коллективом будет проведена работа. Желаем крепкого здоровья вашему питомцу!
    Анонимный пользователь 23 августа 2020 в 14:28 отзыв по телефону
    Приветливый персонал и качественные медицинские услуги в этой клинике мне понравились. Наш котик теперь здоров, все прекрасно.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    Елена 23 августа 2020 в 14:22
    Достоинства
    Недостатки
    Вет.клиника Барс на Чайковского 23!!!Никогда не возите в эту шарашкину контору своих питомцев!!! Привезли собаку в 11 вечера,тяжело дышала,отказывалась от еды,простояли два часа на улице с непонимание как нам быть и что с собакой,надеялись на помощь,персонал раз десять покурил,столько же позвонил по личным делам,не торопясь нас приняли,слушать собаку даже не стали,решили что НАВЕРНОЕ косточкой подавилась!!! После рентген ТРИ раза,кость не видно,но на всякий случай — эндоскопию сделали,точно сказали кость найдут и вынут,и опять кость не нашли!Но зато денюжку заработали! Уходили мы от туда в три часа ночи с измученной собакой на руках и подаренными 9 тысячами за просто так! Ни диагноза ни облегчения собаки! Когда на утро шоковое состояние прошло,повезли в другую клинику, но поздно оказалось, из за наркоза в барсе сильно пострадали почки, к вечеру собака на руках умерла. Анализы и рентген на руки не отдают, доказать что мы были у врача на приеме и совершались процедуры не можем, на руках просто чек,без какой либо информации. – показать
    • Пострадавшая 7 сентября 2020 в 15:52
      В этой вет.клинике полный бесспредел, чек пробитый на руки не выдают, ветеринары, если это так можно сказать бездушные люди, особенно Дроздова, и директор вет.клиники, творят, что хотят, лумают, что они сделали с животным им не вернется, надо будет заняться этой вет.клиникой, и закрыть ее раз и навсегда, бедные животные, боже, нет слов.....
    • Официальный комментарий заведения 27 августа 2020 в 12:56 , отредактирован 27 августа 2020 в 17:33
      Уважаемая Елена. Меня всегда безумно удивляют данные отзывы. Всегда пытаюсь понять чем они вызваны…
      Но видимо не понять мне, потому изложу просто факты, а читатель сам сделает их оценку.
      Вы привезли собаку в клинику ночью, в крайне тяжелом и истощенном состоянии. Истощение собаки вы объяснили, что собаку Вы забрали у бабушки и именно Вы говорили, что бабушка накормила Герду костями. И сами удивлялись ее истощению.

Вашему животному была оказана вся экстренная диагностика и помощь в наше
    • Добрый день, Елена!
      Большое спасибо за отзыв. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о клинике. Можем вас заверить, врачи действуют исключительно в интересах своих пациентов и прикладывают все силы, чтобы помочь. Нам очень жаль, что не удалось спасти вашего питомца. Искренне соболезнуем вашей утрате. Пожалуйста, если у вас имеются какие-либо вопросы по тактике лечения и оказанной помощи, позвоните нам. Постараемся ответить на все ваши вопросы.
      С уважением, Ветеринарный комплекс Ба
    Анонимный пользователь 22 августа 2020 в 20:19 отзыв по телефону
    Приняли хорошо нас в этой клинике, обслуживание тут отличное.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    Анонимный пользователь 22 августа 2020 в 12:08 отзыв по телефону
    Я довольна обслуживанием и отношением сотрудников в этой клинике. Мы очень благодарны доктору Анне Сергеевна и медсестре, которая с ней работала во время нашего визита. Помощь оказали своевременно, проявили сочувствие и понимание.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 21 августа 2020 в 11:48 отзыв по телефону
    Я рада, что ветеринарный комплекс Барс работает круглосуточно и оказали помощь в ночное время суток. Всем большое спасибо! Моей собаке помогли!
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 20 августа 2020 в 11:13 отзыв по телефону
    Обращение с животными, внимательное обслуживание ветеринара — все очень понравилось. Очень хороший, отзывчивый доктор нас принимал.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 20 августа 2020 в 11:01 отзыв по телефону
    Обслуживание врачей в этой клинике на высоком уровне, поэтому при необходимости сюда обращаемся.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 19 августа 2020 в 15:25 отзыв по телефону
    Первый раз посещали комплекс Барс с питомцем. Нам понравился хороший прием врача, уход за животным здесь, то есть все понравилось.
    • Добрый день! Выражаем свою признательность за добрые слова. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 17:12 отзыв по телефону
    Мне нравится в клинике отсутствие очередей, плюс здесь хороший и внимательный персонал.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 12:12 отзыв по телефону
    ЭхоКГ собаке делали в этот раз, отношение доктора очень понравилось.
    • Добрый день. Благодарим за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Анонимный пользователь 14 августа 2020 в 17:27 отзыв по телефону
    Впервые были пока в этом комплексе. Мне понравилось, что здесь быстрое обслуживание и качественное, всё нормально. Очереди нет и всё спокойно.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного комплекса!
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 13:39 отзыв по телефону
    Отношение персонала к клиентам в этой клинике мне нравится, поэтому, когда собака болеет обращаемся сюда.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 14:46 отзыв по телефону
    Спасибо персоналу и врачам клиники, здесь трудятся хорошие квалифицированные люди.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анастасия Ревенко 9 августа 2020 в 16:48
    Достоинства
    Профессионализм сотрудников клиники
    Недостатки
    Отсутствуют!
    Хочется выразить благодарность коллективу ветеринарной клиники «Барс» за внимательное, чуткое, доброе и терпеливое отношение к животным и их впечатлительным хозяевам! Спасибо за высокий профессионализм в оказании помощи! Теперь по всем вопросам будем обращаться только в данную клинику! Желаем дальнейших успехов в работе и процветания! Так держать!
    (Бася и хозяин Белов Михаил Иванович)
    • Анастасия Ревенко, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного комплекса!
      Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Елена 6 августа 2020 в 13:14 , отредактирован 10 августа 2020 в 10:56
    Хочу поделится печальным опытом обращения в данную ветклинику Барс на пр. Чайковского г. Тверь Была проведена операция-кесарево собаки порода чихуахуа (не могла разродится) 1 Августа 2020 г.....3 его. Августа собаки не стало. При вскрытии выяснилось что у неё заражение матки, пиометра. Есть фото, видео вскрытия. Эта клиника просто загубила молодую, здоровую собаку, которой было два года. Как можно было оставить так матку и зашить собаку. Я знаю что в этот день пострадали не мы единственные, – показать
    • Здравствуйте, Елена!
      Благодарим вас за отзыв. Мы искренне соболезнуем вашей утрате. Можем вас заверить, сотрудники комплекса ответственно подходят к своей работе и стараются помочь каждому пациенту. Понимаем ваше желание детально во всем разобраться и будем рады помочь вам в этом. Пожалуйста, свяжитесь с нами, телефон указан на странице. Вас проинформируют по необходимым дальнейшим действиям.
    Елена. 4 августа 2020 в 23:50
    Достоинства
    Хочу поделится негативным опытом обращение в данною ветклинику Барс (г. Тверь, на проспекте Чайковского 23)…где мне загубили собаку. 1Августа 2020 г была проведена операция-кесарево, а 3его Августа собаки не стало…Вскрытие показало воспаление матки, перитонит, пиометра, два последа внутри и при этом мака не сокращалась. Как, но вот как можно так зашить собаку с воспалением, в таком состоянии оставить матку. Собаке было всего два года....молодая, крепкая,здоровая :(и все это остается безнаказанно.Этот врач будет там работать дальше. Если вам не безразлична судьба ваших питомцев, не обращайтесь в данную ветклинику…берегите своих питомцев. Эта ветклиника настоящая лотерея…
    Операцию проводила Бернацкая А. С
    • Уважаемая Елена, спасибо вам за отзыв. Я внимательно изучила все по вашему отзыву.
      Собака поступила на 3 й день родов, с температурой 40. Трех щенков она родила дома, еще три остались внутри. Один щенок был уже мертвый (который застрял в родовых путях с разорванным пузырем), два других полуживых с замедленным сердцебиением. Двух щенков откачали, но один погиб через полчаса, другой родился с дефектом и вы его попросили усыпить. Собака вышла из наркоза в штатном режиме. Собаку прокапали как пол
      • Елена. 8 августа 2020 в 1:28
        Откуда Вы взяли что собака в родах была трое суток? Вечером 31 июля поступил звонок в вашу клинику, мы собирались приехать на кесарево…чуть позднее того же вечера я перезвонила сообщить что собака начала рожать и появился щенок. Утром 1ого. Августа мы были уже у Вас на операции. Я заводчик и знаю как проходят роды, кесарево. Собаку привезли к Вам утром,забрали вечером. От Вас собака приехала в плохом состоянии, о чем Вас предупредили. На следующий день собаке была сделана капельница в друго – показать
        • Елена, я понимаю что вы на эмоциях и я действительно вам очень сочувствую и мне очень жаль погибшую собаку. Но я и врачи имеют другое мнение, отличное от вашего. Смысла устраивать здесь прения я не вижу ни по поводу вашей собаки, ни по поводу другой, тоже умершей. Там ситуация еще загадочнее чем ваша и вызывает вопросов даже больше. Мне не понятно почему вы и ваша знакомая, являясь заводчиками с опытом, не обратились с возникшими проблемами туда где оперировались, не пришли на повторные осмотры – показать
    Анонимный пользователь 3 августа 2020 в 19:00 отзыв по телефону
    Мы были здесь первый раз. Понравилось обслуживание и приветливость, все понравилось.
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    Анонимный пользователь 3 августа 2020 в 12:58 отзыв по телефону
    Персонал в этой клинике отличный, мне нравится обслуживание.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    Анонимный пользователь 31 июля 2020 в 18:49 отзыв по телефону
    Мне понравилось в клинике очень хорошее обслуживание и доброе отношение к животным.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 30 июля 2020 в 19:45 отзыв по телефону
    Оперативно, быстро и недорого обслуживают в этой клинике, по московским меркам стоимость услуг адекватная. Мы получили прекрасную и профессиональную консультацию. В помещениях чистота и помощь животным оказывают оперативно.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного комплекса!
    Юлия 26 июля 2020 в 12:22 отзыв по телефону
    Первый раз были в клинике. Нам помогли, в городской нам не помогли. У нас небольшая проблема была, нам всё правильно оценили, все правильно сказали, мы за два дня вылечились.
    • Добрый день, Юлия. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    Анонимный пользователь 26 июля 2020 в 12:18 отзыв по телефону
    Нам всё нравится, нам нравится дружелюбность персонала, нам нравится грамотность врачей.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Анонимный пользователь 26 июля 2020 в 11:56 отзыв по телефону
    Радует, что клиника круглосуточная.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 25 июля 2020 в 11:59 отзыв по телефону
    Понравились врачи грамотные, много всякой техники, можно обследования пройти сразу, оснащение клиники хорошее.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    Анонимный пользователь 24 июля 2020 в 11:42 отзыв по телефону
    Понравились очень профессиональные хирурги.
    Елена 23 июля 2020 в 15:24 отзыв по телефону
    Порадовало, что помощь оказали быстро и реанимировали кота.
    • Добрый день, Елена. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Ольга 22 июля 2020 в 14:57
    Достоинства
    Профессионализм, хорошее отношение
    Недостатки
    Добрый день! Хочу оставить свой отзыв и выразить огромную благодарность врачам ветклиники «Барс»! Ночью 20.07 в 1:00 мы привезли котёнка 3,5 месяца с сильным отравлением, нас встретил администратор, очень вежливая девочка! Мы заполнили документы, и не прошло 5 мин., пришёл доктор, осмотрел котёнка, и предложили оставить на стационаре, мы согласились, понимали, что только там ему могут оказать профессиональную помощь! Учесть, что живём мы не в Твери!И через 1, 5 суток его поставили на ноги, он начал кушать! Сегодня 22.07 мы его забрали!Нам спасли нашего любимого котёнка «Филимона»! Огромное спасибо всему коллективу!!! И отдельное спасибо врачам!!!
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Рады, что смогли помочь. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 20 июля 2020 в 14:01 отзыв по телефону
    Больше всего в этой клинике понравилось отношение, часто тут бываем в последнее время.
    Наталия 19 июля 2020 в 11:33 отзыв по телефону
    В этой клинике хорошие специалисты, их помощью можно воспользоваться круглосуточно. Здесь же есть аптека, в которой можно приобрести все необходимое.
    • Добрый день, Наталия. Хотим выразить благодарность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    Анонимный пользователь 17 июля 2020 в 12:51 отзыв по телефону
    Понравилась, что принимают по живой очереди, не нужно записываться, потому что нам нужно было срочно. Очень вежливый персонал, качественно оказали услугу. Если вдруг придется, обратимся еще.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 16 июля 2020 в 14:07 отзыв по телефону
    Понравилось внимательное и доброе отношение к нам и к животному.
    • Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    Анонимный пользователь 15 июля 2020 в 13:11 отзыв по телефону
    Понравилась внимательность врачей, быстрое оказание услуг, хорошее отношение к животным.
    • Добрый день.
      Спасибо за положительный отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Анонимный пользователь 15 июля 2020 в 13:10 отзыв по телефону
    Мне понравилось все, приемы, врачи, ассистенты ветеринара, очень приятные и добрые люди, помогли с котом и дали полную информацию.
    • Добрый день.
      Благодарим вас с отзыв! Это самая высокая оценка нашей работы. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Анонимный пользователь 14 июля 2020 в 19:30 отзыв по телефону
    Все понравилось, обслуживание хорошее в этой клинике.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Анонимный пользователь 14 июля 2020 в 9:02 отзыв по телефону
    Все вежливые и культурные, все очень внимательные, очень приятные.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 13 июля 2020 в 16:40 отзыв по телефону
    В клинике все идеально и врач понравился. Единственный минус: очередь в регистратуре.
    Анонимный пользователь 13 июля 2020 в 15:27 отзыв по телефону
    Понравилось хорошее отношение, врачи, лечение. Прекрасная клиника, я очень осталась довольна, собачка тоже.
    • Добрый день! Выражаем свою признательность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся соответствовать заданному уровню!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    Василий 12 июля 2020 в 16:53 отзыв по телефону
    Нас приняли вовремя и обслужили оперативно, все понравилось.
    • Добрый день, Василий. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 9 июля 2020 в 16:35 отзыв по телефону
    Все понравилось: обслуживание хорошее, отношение доброжелательное, услуги оперативно оказывают.
    • Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного комплекса!
    Наталья 5 июля 2020 в 12:49 отзыв по телефону
    Нам нравится обслуживание, хорошие работают специалисты, все на высшем уровне.
    • Наталья, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 3 июля 2020 в 15:24 отзыв по телефону
    Понравился персонал, вовремя и очень качественно оказали услугу. Спасибо ребятам за отличное обслуживание.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 3 июля 2020 в 11:44 отзыв по телефону
    Врачи доброжелательные, уделяют много внимания пациентам, хорошие специалисты. Я довольна обслуживанием в этой клинике.
    • Добрый день! Хотим выразить благодарность за добрые слова. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Анонимный пользователь 3 июля 2020 в 11:21 отзыв по телефону
    Понравилось, что очень доброжелательно все, четко, ясно и понятно.
    • Добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 1 июля 2020 в 15:31 отзыв по телефону
    Понравился персонал хороший и качественное оказание услуг.
    Клиент 1 июля 2020 в 15:31 отзыв по телефону
    Ночью принимают.
    • Добрый день, Клиент. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    Анонимный пользователь 29 июня 2020 в 12:53 отзыв по телефону
    Мне особенно понравился профессионализм врача-ветеринара, его отношение к нашему питомцу. Обстановка в клинике комфортная. Несмотря на то, что нашему псу уже нельзя помочь, только облегчить боль, я буду знать и помнить,что в Барсе хорошие врачи, спасибо огромное.
    • Добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
    Анонимный пользователь 29 июня 2020 в 11:22 отзыв по телефону
    В клинике оперативное обслуживание, все быстро сделали, в очереди не стояли, приехали и сделали рентген.
    Анонимный пользователь 28 июня 2020 в 14:48 отзыв по телефону
    Мне понравилась скорость приема в этой клинике.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    Анонимный пользователь 25 июня 2020 в 15:05 отзыв по телефону
    Понравилась девочка лаборант, очень квалифицированная, грамотная и аккуратная, относится с большой любовью к животным.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 23 июня 2020 в 16:36 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось внимание и отношение врача. Я была тут с уличным животным и ему не только оперативно оказали помощь, но и денег с меня за услугу не взяли. Была приятна такая забота, отличная клиника. Несмотря на прогнозы врача, который сказал, что мой котик ходить не будет, у него сейчас двигаются все-таки лапки.
    • Добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Рады, что были вам полезны!
    Анонимный пользователь 18 июня 2020 в 11:23 отзыв по телефону
    Все понравилось и качество услуг, и обслуживание.
    Анонимный пользователь 17 июня 2020 в 14:46 отзыв по телефону
    Доктор мне понравился, он сделал все хорошо.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    Анонимный пользователь 17 июня 2020 в 14:45 отзыв по телефону
    Порадовало внимание доктора к нашей проблеме, приняли по записи, все хорошо.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 17 июня 2020 в 12:31 отзыв по телефону
    Мы привезли котика, который уже умирал, они ему помогли, лечение не дорого обошлось и персонал обходительный. Большое спасибо всем, кто спасли котенка!
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за добрые слова. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Анонимный пользователь 14 июня 2020 в 13:36 отзыв по телефону
    Все понравилось моему коту, потому что он слишком спокойный приехал после клиники, он нервничал. Также понравились мне доктора, которые там работают, они очень бережно отнеслись к нему.
    Анонимный пользователь 14 июня 2020 в 13:34 отзыв по телефону
    Все замечательно, очень приветливые работники. Понравилось отношение, очень доброжелательное, вообще, люди очень доброжелательные. Когда приходим с животным — это самое главное, ведь они, как наши самые близкие родственники тоже считаются и очень нам их жалко, очень доброжелательное отношение работников ветеринарного комплекса. Моя кошечка поправляется, выздоравливает, стерилизацию проходили, сейчас все хорошо. Спасибо работникам Барс!
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Юлия 12 июня 2020 в 16:30 отзыв по телефону
    Обращались на кастрацию кота. Понравились девочки очень приятные, дружелюбные, все рассказали администраторы, приняли хорошо, дали бумажку, как ухаживать.
    • Юлия, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 12 июня 2020 в 12:45 отзыв по телефону
    Понравилась доброжелательность ветеринаров, оперативность, можно было попасть практически без записи, то есть в вечернее время принимали нас, в принципе, все понравилось.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 10 июня 2020 в 16:31 отзыв по телефону
    Мне собаку откачали в этой клинике, качественно обслужили, все объяснили.
    • Добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Клиент 10 июня 2020 в 12:48 отзыв по телефону
    Не понравилось, что из-за карантина пришлось ждать своей очереди на улице под дождем.
    • Добрый день.
      Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтем ваш отзыв в своей дальнейшей работе. Надеемся, что со здоровьем вашего питомца все в полном порядке!
    Анонимный пользователь 10 июня 2020 в 12:46 отзыв по телефону
    Мне понравились врач и администратор, собака чувствовала себя спокойно и хорошо.
    • Добрый день. Благодарим за добрые слова. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Анонимный пользователь 10 июня 2020 в 12:32 отзыв по телефону
    Обслуживание, манера общения сотрудников, квалификация специалистов — все понравилось в этой клинке.
    Анонимный пользователь 9 июня 2020 в 13:00 отзыв по телефону
    Понравилось отношение к клиентам и к пациентам. Врачи все добрые, отзывчивые, к животным относятся с вниманием и добротой.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за добрые слова. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Клиент 8 июня 2020 в 13:00 отзыв по телефону
    Понравился вежливый персонал, все очень хорошо, и собака, и кошка чувствуют себя прекрасно. Мне очень нравится клиника, пользуюсь ее услугами достаточно давно, все устраивает.
    • Клиент, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного комплекса!
      Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 7 июня 2020 в 15:00 отзыв по телефону
    Понравилась пунктуальность, профессионализм и квалификация врачей ветеринаров.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Жанна 7 июня 2020 в 11:01
    Достоинства
    Оперативность, профессионализм, внимательность
    Недостатки
    Большое спасибо врачу Анне Владимировне и всему коллективу ветклиники за проведение экстренной операции пекинесу по кличке Капа 2.06.20. Сейчас собачка чувствует себя хорошо!
    • Добрый день, Жанна. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Анонимный пользователь 6 июня 2020 в 16:15 отзыв по телефону
    Мне все нравится, персонал нравится, хорошее отношение к животным и оборудование, нравится сама клиника, меня все там устраивает.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 4 июня 2020 в 20:21 отзыв по телефону
    У котика лапа заболела, поэтому сюда обратились. Врачи были внимательные, добросовестные, назначили правильно лекарство, питомцу полегче стало.
    • Добрый день! Хотим выразить благодарность за высокую оценку, нам очень приятно. Мы стараемся для вас!
    Анонимный пользователь 4 июня 2020 в 20:21 отзыв по телефону
    В этой клинике прекрасное обслуживание и демократичные цены.
    • Добрый день! Хотим выразить благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Постараемся соответствовать заданному уровню!
    Анонимный пользователь 2 июня 2020 в 22:41 отзыв по телефону
    Понравился приветливый ветеринар, как хорошо разложили все по полочкам, ответили на все вопросы.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 2 июня 2020 в 4:06 отзыв по телефону
    В этой клинике очень хорошо относятся к животным, поэтому я периодически пользуюсь ее услугами.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Анонимный пользователь 30 мая 2020 в 13:42 отзыв по телефону
    Все прекрасно, прекрасные девочки, прекрасные врачи, мне собачку лечили там два месяца, пытались все возможное сделать. И даже сейчас нас приняли на прививку в такое сложное время, все замечательно. Мне очень нравится эта клиника. Мне нравится даже в сложной ситуации необходимую процедуру можно сделать и все врачи и администраторы все очень вежливы и доброжелательны. Мы пользуемся с питомцами, с собачками, этой клиникой.
    • Добрый вечер. Спасибо за ваши добрые слова в адрес наших специалистов. Очень рады, что были вам полезны. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм, обращайтесь. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья.
    Анонимный пользователь 29 мая 2020 в 21:17 отзыв по телефону
    Понравилось отношение врачей к животным и к людям, что можно позвонить в любое время дня и ночи, тебе культурно и вежливо все объясняют, все расскажут и покажут, проблемы животного решаются.
    • Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 26 мая 2020 в 19:23 отзыв по телефону
    Удаление клеща животному проведи аккуратно, все понравилось.
    Людмила 26 мая 2020 в 19:11 отзыв по телефону
    Хочу выразить благодарность врачам Анне Сергеевне и Анне Владимировне за четкость в работе и профессионализм.
    • Людмила, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 24 мая 2020 в 18:43 отзыв по телефону
    Мне врачи тут очень нравятся.
    Анонимный пользователь 24 мая 2020 в 18:43 отзыв по телефону
    Все понравилось, особенно лечение и отношение к животному.
    • Добрый день. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Людмила 24 мая 2020 в 18:35 отзыв по телефону
    В этой клинике понравилось внимательное отношение к питомцу.
    • Людмила, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 21 мая 2020 в 18:51 отзыв по телефону
    Особенно понравилось то, как ухаживали за нашим животным в этой клинике. Нам очень помогли, дали рекомендации и все рассказали подробно по нашей проблеме.
    • Добрый день! Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся соответствовать заданному уровню!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    Анонимный пользователь 21 мая 2020 в 18:51 отзыв по телефону
    Все устраивает в этой клинике, вылечили животное, здесь всегда оказывают своевременную помощь.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 19 мая 2020 в 15:01 отзыв по телефону
    Во время визита понравилось отношение сотрудников, качество обслуживания.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 19 мая 2020 в 15:01 отзыв по телефону
    Больше всего понравилось внимательность ветеринара во время проведения диагностики.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного комплекса!
    Анонимный пользователь 18 мая 2020 в 15:24 отзыв по телефону
    Порадовало, что не было очереди, быстро приняли и анализы быстро сделали. Лечение эффективное назначили.
    Анонимный пользователь 18 мая 2020 в 15:22 отзыв по телефону
    Хотелось бы, чтобы на ресепшене обслуживание было побыстрее, очень долго оформляют и консультируют.
    • Добрый день.
      Огромное спасибо за обратную связь. Мы обязательно примем ваши замечания в работу и исправим недочеты.
    Анонимный пользователь 18 мая 2020 в 15:03 отзыв по телефону
    В этой клинике особенно нравится отношение к пациентам.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Анонимный пользователь 17 мая 2020 в 15:11 отзыв по телефону
    Понравилось отношение регистратора, очень такая приятная женщина. Доктор меня просто поразила и покорила своим отношением к животным, как она ласково к ним относится, с большим вниманием, спасибо большое.
    Анонимный пользователь 17 мая 2020 в 14:41 отзыв по телефону
    Понравилось качество приема, эффективно оказалось лечение, простота и быстрота, то есть все в совокупности.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 14 мая 2020 в 14:33 отзыв по телефону
    У нас кошка недавно родила. Мне нравится, что эта клиника работает ночью, потому что мало ли что-то произойдет ночью, очень сложно наблюдать за животным, когда надо ему помочь, а мы не можем в силу того, что у нас нет должного образования. Например, недавно у нашего новорожденного котеночка развязалась пуповина, кровоточила. Мы позвонили и нам сказали попробовать самим переделать, то есть обработать и завязать, а у нас не получилось. Здесь хорошие врачи, качественно провели операцию кошке, не от – показать
    • Добрый день. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что были вам полезны. Мы всегда готовы помочь вашим питомцам в любое время суток. Желаем всего самого наилучшего!
    Анонимный пользователь 13 мая 2020 в 14:43 отзыв по телефону
    В этом ветеринарном центре отличная организация работы.
    • Добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Рады, что были вам полезны!
    Анонимный пользователь 12 мая 2020 в 15:03 отзыв по телефону
    Мне нравится очень хороший персонал, очень хороший коллектив, все прекрасно объясняют, подсказывают, отправляют и проводят дальнейшую консультацию. Спасибо девушкам, что приняли быстро, оперативно, потому что был экстренный случай.
    • Добрый день. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Анонимный пользователь 11 мая 2020 в 14:51 отзыв по телефону
    Понравилось отношение доктора, очень внимательный и ответственный, знающий свое дело, человек.
    Анонимный пользователь 10 мая 2020 в 21:02 отзыв по телефону
    Понравилось качество обслуживания, помогли нашей собачки быстро.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Анонимный пользователь 10 мая 2020 в 14:40 отзыв по телефону
    Доктор хороший нам попался очень, понравилось, наверное, то, что все по записи, все достаточно четко было и вовремя, все хорошо.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    Анонимный пользователь 10 мая 2020 в 14:16 отзыв по телефону
    Понравилось отношение, это, во-первых, врачей к животным. Чистота в помещении, в приемах все хорошо, лекарства есть, принимают грамотные специалисты.
    Анонимный пользователь 10 мая 2020 в 14:13 отзыв по телефону
    Понравились врачи, понравился вот особенно врач, к которому постоянно ходим, это Анна Сергеевна, огромное спасибо ей за то, что она наших животных лечит! Персоналу спасибо, все хорошо, хорошее отношение к животным.
    Анонимный пользователь 9 мая 2020 в 14:40 отзыв по телефону
    Отношение к животному мне понравилось в этой клинике.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 6 мая 2020 в 15:20 отзыв по телефону
    У меня не было никакого чувства негатива или неловкости, ничего такого не осталось. Мне понравилась организованность, наверное, взяли кота на кастрацию, выполнили, позвонили, когда забрать. То есть сама система работы понравилась.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 4 мая 2020 в 13:53 отзыв по телефону
    Понравился приветливый характер специалистов, приветливое обслуживание, в общем-то, очень приятные люди работают.
    • Добрый вечер. Спасибо за столь добрые слова. Очень рады, что полностью оправдали ваши ожидания и вы остались довольны работой нашей клиники. Обращайтесь, если потребуется, всегда к вашим услугам!
    Анонимный пользователь 4 мая 2020 в 13:38 отзыв по телефону
    Обращались на лабораторную диагностику инфекций животных. Понравился подход к животным, хороший очень, к каждому индивидуальный.
    • Добрый вечер. Спасибо за оказанное доверие! Очень рады, что были вам полезны. С удовольствием поблагодарим коллектив за отличную работу и внимательное отношение к питомцу. Желаем всего наилучшего. С уважением, Ветеринарный комплекс Барс на проспекте Чайковского.
  • Анонимный пользователь 4 мая 2020 в 13:38 отзыв по телефону
    Понравилось, нам спасли собаку - вот, что понравилось, собака была в критическом состоянии. Только из-за этого коронавирусе туда не пускают, не присутствуем при этом. Все хорошо, но мы не видели, что там с собакой делали, как и чего, поэтому, конечно, изначально переживали очень.
    • Добрый вечер. Искренне рады, что ваш питомец пошел на поправку. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и с целью предупреждения дальнейшего распространения инфекционных заболеваний нам пришлось ограничить доступ владельцев животных в клинику.
      Однако, данные временные обстоятельства никак не сказываются на работе наших врачей и они все также готовы помочь вашему питомцу в любой ситуации. Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам!
      С уважением, Ветеринарный комплекс Барс н
    Анонимный пользователь 4 мая 2020 в 13:34 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество обслуживания, хорошие врачи и хорошо лечат.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв. Искренне рады, что вы так высоко оценили качество обслуживания и работу наших врачей. Обращайтесь, если понадобится помощь, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, Ветеринарный комплекс Барс на проспекте Чайковского.
    Анонимный пользователь 3 мая 2020 в 19:33 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание, забота о животных, девочки молодцы!
    • Официальный комментарий заведения 4 мая 2020 в 19:15 , отредактирован 4 мая 2020 в 20:20
      Добрый вечер. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что вы остались довольны работой нашей клиники. Сделаем все возможное, чтобы всегда оправдывать ваши ожидания! Желаем вам всего наилучшего. С уважением, Ветеринарный комплекс Барс на проспекте Чайковского.
    Дмитрий 3 мая 2020 в 13:54 отзыв по телефону
    Нам понравился вежливый персонал и добавим преимущество данной клиники на проспекте Чайковского — это наличие ветаптеки.
    • Добрый день, Дмитрий. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Обязательно поблагодарим коллектив от вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к вашим услугам. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья вашему питомцу, Ветеринарный комплекс Барс на проспекте Чайковского.
    Яна 2 мая 2020 в 13:38 отзыв по телефону
    Я довольна, но последний раз мне не продиагностировали собаку полностью, может это был вечер, а так все хорошо. Я довольна врачом, который тут есть, Анна Владимировна нам очень нравится. Отношение у нее доброе и она сама оказывает вовремя помощь, не отказывает, мы приехали в 21:30 уже. Будем обращаться в эту клинику.
    • Официальный комментарий заведения 4 мая 2020 в 19:20 , отредактирован 4 мая 2020 в 20:21
      Добрый вечер, Яна. Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны приемом нашего врача. Проведение дополнительных исследований назначается только при наличии четких медицинских показаний, с целью восстановления и сохранения здоровья питомца.
      Уточните пожалуйста, когда именно вы обращались в клинику, чтобы мы смогли проверить всю информацию и оценили действия сотрудника.
      Обращайтесь, если понадобится, мы всегда готовы прийти вам на помощь. С уважением, Ветеринарный комплекс Барс на прос
    Анонимный пользователь 30 апреля 2020 в 13:52 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что в первую очередь спасли собаку. Мы обратились в клинику с укусом клеща, клещ оказался инфицирован и у собаки был пироплазмоз. Собаку достаточно быстро обработали, сделали капельницу. Сейчас она радует нас своим аппетитом, своей живостью и мы счастливы! Спасибо большое Барсу!
    • Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Желаем вашему четвероногому другу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Ветеринарный комплекс Барс на проспекте Чайковского.
    Анонимный пользователь 30 апреля 2020 в 13:33 отзыв по телефону
    Понравилось, как хорошо смотрят животных и подбирают лечение. Понравились специалисты, которые там принимают, врачи хорошие и опытные.
    • Добрый день. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о ветеринарном комплексе с читателями. Приятно узнать, что вы остались довольны работой специалистов и качеством оказываемых услуг. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем поддерживать планку на заданной высоте. С уважением, Ветеринарный комплекс Барс на проспекте Чайковского.
    Анонимный пользователь 30 апреля 2020 в 13:31 отзыв по телефону
    Понравился хороший персонал и находится комплекс в центре города.
    • Добрый день. Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья вашему питомцу, Ветеринарный комплекс Барс на проспекте Чайковского.
    Анонимный пользователь 29 апреля 2020 в 15:20 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что кота после операции я могла оставить на стационар и он был под наблюдением врачей, отходил от наркоза. Персонал дружелюбный и заботиться о животных, сразу видно — неравнодушные.
    • Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв! Очень рады, что смогли помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья вашему питомцу, Ветеринарный комплекс Барс на проспекте Чайковского.
    Анонимный пользователь 29 апреля 2020 в 13:10 отзыв по телефону
    На кастрацию записались сильно заранее, но во время визита долго не могли нашу запись найти.
    • Добрый день.
      Приносим вам искренние извинения за доставленные неудобства и ожидание. Мы обязательно проведем работу с персоналом во избежание подобных ситуаций. Во время записи возник сбой в работе программы, который привел к данному недоразумению. Как правило, прием начинается своевременно и питомцев с радостью ждут к назначенному времени. Обещаем, что ситуация не повторится.
    Анонимный пользователь 29 апреля 2020 в 13:03 отзыв по телефону
    Хочу поблагодарить врачей и персонал Барса за внимательное отношение и квалифицированную помощь. Моя маленькая собачка не могла разродиться и доктора сделали все возможное, спасли мою девочку и щенки живы. В процессе и обо мне не забывали: выходили рассказывали, как идут дела, успокаивали. Реально, в этой клинике все молодцы.
    • Добрый день. Большое спасибо за добрые слова. Обязательно поблагодарим коллектив за прекрасную работу. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! С уважением, Ветеринарный комплекс Барс на проспекте Чайковского.
    Оксана 29 апреля 2020 в 13:00 отзыв по телефону
    В этой клинике дружелюбное отношение к клиентам, специалисты проявляют готовность ответить на любой вопрос. Ребята хорошо работают даже в таких сложных ситуациях, как сейчас.
    • Добрый день, Оксана. Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Рады, что были вам полезны! Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к вашим услугам. С уважением, Ветеринарный комплекс Барс на проспекте Чайковского.
    Лариса 29 апреля 2020 в 12:33 отзыв по телефону
    Ну вообще все понравилось в этой клинике, особенно обслуживание и качество услуг.
    • Добрый день, Лариса. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 29 апреля 2020 в 12:03 отзыв по телефону
    Записывали питомца на операцию, понравилось, что можно оставить животное до вечера, чтобы он вышел из наркоза под присмотром специалистов.
    Галина 29 апреля 2020 в 12:02 отзыв по телефону
    Все понравилось во время визита в клинику, особенно врачи и качество обслуживания.
    • Галина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Софья 19 апреля 2020 в 12:40 отзыв по телефону
    Понравился персонал. Мне понравилась клиника Барс, очень рекомендую, хорошие врачи.
    • Софья, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Наталья 18 апреля 2020 в 12:42 отзыв по телефону
    Мы подходили на стерилизацию кошке. Понравились люди — это первое, профессионализм высокий и доброжелательность.
    • Добрый день, Наталья. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Лариса 10 апреля 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    Понравилась отзывчивость сотрудников и внимательность, большое спасибо за оказанные услуги.
    • Лариса, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Елена 5 апреля 2020 в 11:30 отзыв по телефону
    Здесь необыкновенно душевное отношение не только к животным, но и к их хозяевам.
    • Добрый день, Елена. Большое спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Анонимный пользователь 1 апреля 2020 в 11:47 отзыв по телефону
    В этой клинике очень оперативное и качественное обслуживание.
    Анонимный пользователь 29 марта 2020 в 11:30 отзыв по телефону
    Делали питомцу вакцинацию. Понравилось обслуживание, персонал, отношение к питомцу.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    Наталья 20 марта 2020 в 11:58 отзыв по телефону
    Хорошие специалисты трудятся в этой ветеринарной клинике.
    • Добрый день, Наталья. Большое спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    Клиент 19 марта 2020 в 13:38 отзыв по телефону
    Понравился медицинский персонал.
    • Клиент, добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного комплекса!
    Анонимный пользователь 19 марта 2020 в 13:03 отзыв по телефону
    Понравились квалифицированные специалисты, доброжелательный подход, сотрудники любят очень животных. Все очень понравилось, большая благодарность всем!
    Анонимный пользователь 19 марта 2020 в 11:54 отзыв по телефону
    Мне понравился вежливый и грамотный персонал, профессионализм персонала, территориальное местоположение, руководитель, множественные акции и скидки, огромный ассортимент оборудования, необходимого для лечение животных, все очень быстро и в наличии. Большое спасибо сотрудникам и руководителю за спасение огромного количества жизней животных.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Анонимный пользователь 19 марта 2020 в 11:48 отзыв по телефону
    Понравился внимательный персонал, хорошее отношение врачей, уютная клиника.
    • Добрый день! Выражаем свою признательность за добрые слова. Постараемся соответствовать заданному уровню!
    Светлана 15 марта 2020 в 17:02 , отредактирован 16 марта 2020 в 6:23
    Побольше бы таких клиник!
    Собака обработана «Бравекто» 24 февраля, 29 отказ от пищи,1 марта — моча потемнела, мы бегом в клинику.
    В одной вет.клинике кстати ответили — сегодня нет живой очереди, ищите куда еще можно обратиться, несмотря на то, что случай то экстренный..
    Даже не знаю — то ли опоздали мы с таблеткой, то ли пробило » Бравекто»…
    Воскресенье, народу полно, но с нами начали работать сразу же.
    Справиться с таким пациентом еще не каждый и сможет. Профессионально, быстро, и главное р
    • Добрый вечер, Светлана! Большое спасибо за отзыв. Мы бесконечно рады, что смогли помочь Вашему питомцу. Обязательно поблагодарим Анну Сергеевну от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, на нас Вы всегда можете рассчитывать! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашему четвероногому другу, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    Мария 25 февраля 2020 в 15:56 отзыв по телефону
    Я осталась довольна работой сотрудников данного ветеринарного комплекса. Обратились для услуги зоогостиницы. Нас с животным приняли в удобное время, взяли у собаки анализы, разместили её в вольере. Собака находилась под присмотром, мы остались довольны внимательным отношением к животному! Сотрудники нашли с ней общий контакт, всё прошло спокойно!