Ветеринарный комплекс Барс на проспекте Чайковского

Специалисты ветеринарного комплекса Барс на проспекте Чайковского

Отзывы о ветеринарной клинике Барс на проспекте Чайковского

4,5
    16 августа 2022 в 17:05 отзыв по телефону
    Работой врачей довольна! Ранее с собакой обращались к травматологу, последний раз к терапевту приходили, когда глазки текли. Принимала девушка, понравился подход, как внимательно осматривает, как обращается с собакой. Нет особо очереди. Всегда адекватное лечение!
    • Олеся, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    13 августа 2022 в 18:07 отзыв по телефону
    Персонал опытный, доброжелательный, по телефону позвонить можно, спросить, тебе расскажут по ценам, по анализам, всё расскажут. Врачи все делают аккуратно, в клинике всё стерильно! Сдавали анализы котику, результаты пока еще ждем. На приеме врачи отлично обращаются с животным! До этого делали котику прививку, так как сейчас многих прививок нет, врач рассказал, какими можно заменить. Все отметили, объяснили!
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за отзыв. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    9 августа 2022 в 19:58 отзыв по телефону
    Обслуживание ресепшена нормальное, прием врача тоже. Дерматолог все доступно объяснила и рассказала. Приходил с аллергией у собаки.
    • Добрый день, Вадим. Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    9 августа 2022 в 16:42
    Достоинства
    Недостатки
    6.08.22г. у нас случилась беда с нашим питомцем (попал под мотоцикл). Мы экстренно привезли нашу собаку (чихуахуа) в клинику БАРС на Чайковского. Приняли незамедлительно, сделав укол успокоительно. После чего забрали собаку в стационар.
    Утром 7.08 позвонили с клиники БАРС и сказали, что собаке требуется МРТ, которое делается только в Питере или Москве. Мы незамедлительно приехали в клинику, по дороге уже договариваясь с клиникой в Москве «Белый клык», предупреждая о нашей проблеме и о нашем приезде. В этот же день с помощью наркоза, мы сделали МРТ, УЗИ и рентген. Со всеми заключениями поздно вечером вернулись в БАРС. Рассказали про все наши обследования, что сделали, что сказали в Москве. Собаку забрали в стационар и сказали ждать утра, там будет осмотр ветврача. Утром позвонили, проинформировали, что все ок. Я спросила про питание дают ли что-то покушать, сотрудница рассказала про «мокрый» корм. Я объяснив, что собака такое не будет, попросила заменить на сухой и дополнила, что в часы приёма привезу домашней еды. Всех такой расклад устроил.
    В часы приёма, какого было моё удивление, что никто еду не заменил и «мокрый» на сухой не заменил. Ок, что уже тут сделаешь, как есть, своё привезли, поставили. Спросила про назначение врача. Все рассказал сотрудница сказала, что препараты нужно будет колоть 5 дней не меньше. Завтра посмотрит невролог.
    9.08. Традиционно звонок около 10 :«Забирайте собаку домой». Странно, 5 дней колоть, ваши слова, что состояние критическое и домой? Ну ок. Едем. Приезжаем, сразу отправили в кассу, оплатите стационар и заберите документы. Говорю, а врач не выйдет? Мы вам все написали. Параллельно спрашиваю, а невролог смотрел собаку и результаты наших обследований в Москве? Да, конечно. И какого было моё удивление, что невролог даже не посмотрел диск с МРТ, как был в конвертике закрыт, так и остался, а вопрос некому задать, на кассе «мы ничего не знаем», сотрудница, которая вынесла нашу собачку «я не врач», так приведите врача?!- занят.. А рентген смотрели? — Конечно. А как вы его смотрели, если его нет в распечатанном виде? — Я ничего не знаю я не врач. Вам все прописали в заключении, делайте КТ и тоже в Москве под наркозом. Как КТ? а зачем тогда МРТ? На что мне сказали, МРТ НЕ НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ! ЧТО? Вы в своём уме, мы собаку в тяжелом состоянии возили в клинику, в которой пробыли 6 часов, чтобы сделать процедуру, которая ей была не нужна? Знаете что мне на это сказали? Меня не было, когда вам такое говорили, я ничего не знаю. То есть сейчас нам предложили повторно съездить в Москву и ещё раз проделать процедуры с наркозом.
    Это худшая клиника, которую я когда-либо видела. Это абсолютно не квалифицированные специалисты, которые не понимают, что нужно делать и как лечить животных. Единственно, что можно им доверить — это перевязку лапки и то, под большим сомнением.

P.S в день выписки, мы поехали в городскую ветклинику на Скворцова Степанова. Там врачи были в шоке от всех действий и от препаратов, которые кололи нашему любимцу и которые прописали «на дом». Препараты от судорог, которых у собаки не было. Которые после наркоза категорически нельзя давать.

Если вы хотите сохранить жизнь вашему питомцу, никогда не обращайтесь в данную «клинику».
    • Уважаемая Екатерина, на подобные отзывы даже отвечать не хочется, но надо. Отвечу просто фактами.
      Собаку отправили на МРТ и к неврологу или нейрохирургу в Москву. МРТ сделано. Прошу заметить что в Белом клыке без показаний на МРТ его никто бы не стал делать. После МРТ в Белом клыке Вам порекомендовали сделать КТ, для уточнения поставленного диагноза и исключения других повреждения. Белый клык КТ не делает.
      Вы вернулись с назначениями к нам. В Твери нет специалистов чтобы прочитать МРТ, потому
    9 августа 2022 в 15:41 отзыв по телефону
    Понравилась вежливость персонала, участливость. Обратилась экстренно, кошке было плохо. Доктор сделал осмотр и назначил лекарства.
    • Добрый день, Мария. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    9 августа 2022 в 11:30 отзыв по телефону
    Обслуживание хорошее, врачи опытные, приятные. У животного было заболевание, камни в почках, ему провели УЗИ. Комплекс посетила впервые.
    • Ирина, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    9 августа 2022 в 7:17 отзыв по телефону
    Было профессионально и быстро. Собаке сдавали кровь, всё прошло хорошо. Я всем довольна, мне всё нравится. Все молодцы. Хожу, как придётся.
    • Татьяна, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    9 августа 2022 в 3:17 отзыв по телефону
    Когда приезжаю, всегда относятся к особым почтением. Врач помимо заявленной проблемы сделал акцент, на что следует обратить внимание.
    • Добрый день, Ирина. Благодарим за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    8 августа 2022 в 22:55 отзыв по телефону
    Хорошее отношение ветеринаров к животным понравилось, заботливое. Провели осмотр, рентген, у кошки трех месяцев был вывих бедра.
    • Уважаемая Юлия, спасибо Вам за хороший отзыв. Пусть Ваш питомец будет здоров. Здоровья Вам и Вашей семье.
    8 августа 2022 в 18:33 отзыв по телефону
    Нам быстро и эффективно помогли, вытащили клеща у собаки. Услугу оказали за 20 минут, пока мы оформлялись. Посещаем только данный комплекс.
    • Елена, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    8 августа 2022 в 14:17 отзыв по телефону
    У собаки было вздутие живота. Мы предполагали, что это может быть. Доктор оперативно, очень хорошо посмотрела и тут же выявила причину.
    • Добрый день, Ольга. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    8 августа 2022 в 10:12 отзыв по телефону
    Понравилось отношение доктора. Питомца запустили в других клиниках, сотрудники его спасли. Был некроз передней лапы, провели ампутацию.
    • Татьяна Васильевна, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    8 августа 2022 в 6:03 отзыв по телефону
    Специалисты хорошие, не раз помогали. Кота кастрировали. Собаке делали рентген позвоночника. Мы не один раз обращались, много вопросов было.
    • Добрый день, Сергей. Хотим выразить благодарность за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    8 августа 2022 в 1:44 отзыв по телефону
    Отзывчивый персонал, все доступно, доходчиво и приветливо, обращаемся не в первый раз. Были с тепловым ударом у кота, ему помогли.
    • Добрый день, Светлана! Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Рады, что были вам полезны!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    7 августа 2022 в 21:21 отзыв по телефону
    Не было очередей, быстро сделали. Была вакцинация Нобивак кота сфинкса, в других клиниках вакцины не было. Питомец чувствовал себя отлично.
    • Дмитрий, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    7 августа 2022 в 17:20 отзыв по телефону
    Это единственный комплекс, где была вакцина «нобивак», и нигде больше. Мы всегда ее используем, уже 9 лет. Все отлично, кошка здорова.
    • Юрий, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    7 августа 2022 в 12:55 отзыв по телефону
    Обращалась в комплекс, потому что собаку укусили и она вздулась, видимо пошла аллергия на укус. Ей сделали укол, сразу стало легче.
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за ваши добрые слова. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    7 августа 2022 в 8:29 отзыв по телефону
    Мы остались довольны, потому что животному намного лучше. Все запросы были выполнены в срок. Экстренно прооперировали кота (упал с высоты).
    • Добрый день, Галина. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    7 августа 2022 в 4:19 отзыв по телефону
    Обслуживание устроило, цена. Хорошо прошел осмотр, первичная прививка. Глистогонили вначале и после никаких последствий не было у собаки.
    • Мария, добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    6 августа 2022 в 23:51 отзыв по телефону
    Клещ щенка укусил – провели осмотр хорошо, качественно. Понравилось, на все вопросы дали исчерпывающие ответы. Я со спокойной душой уехала.
    • Добрый день, Татьяна. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    6 августа 2022 в 19:25 отзыв по телефону
    Оперативность понравился. Обратились по поводу эпилепсии. Врач во время оказания первой помощи обращался с питомцем нормально. В предоставленной услуге было важно быстрое реагирование. Дали рекомендации. Врач понравился, нормально все.
    • Добрый день, Софья.
      Спасибо большое за отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    6 августа 2022 в 15:15 отзыв по телефону
    Понравилось, что комплекс работает в ночное время, нам оказали помощь! У меня кошка проглотила иголку, нам ее тут же удалили. Сделали рентген перед процедурой, удалили иголку, провели операцию. Дали рекомендации по наблюдению за швом. Врач хороший, приветливый, атмосфера в клинике доброжелательная!
    • Марина, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    6 августа 2022 в 10:56 отзыв по телефону
    Обслуживание нравится, мы закупаемся в комплексе кормом «Monge Dermatosis» для собаки. Устраивает, что корм всегда есть в наличии. У нас собака аллергичная, поэтому питаемся именно им. Сотрудники отзывчивые, все хорошо.
    • Яна, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    6 августа 2022 в 2:23 отзыв по телефону
    Оценила обслуживание, всё быстро, качественно, всё было хорошо. У нас была просто плановая прививка. Питомцу профессионально, быстро сделали прививку. Выбрала клинику по совету, была первый раз. После прививки питомец в порядке.
    • Добрый день, Полина. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    5 августа 2022 в 22:23 отзыв по телефону
    Приходила с кошечкой на рентген. Принимал мужчина, не помню, как его фамилия. Профессионализмом, спокойствием он мне понравился. Нам нужно было срочно рентген сделать, это удалось.
    • Добрый день, Анна. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    5 августа 2022 в 18:06 отзыв по телефону
    Нас всё устраивает, мы всегда ездим в комплекс. Последний раз обращались на ежегодную прививку. Врач хорошо обращался с питомцем. Для меня было важно, чтобы все сделали хорошо и качественно. Еще как-то в комплексе лечили собаку.
    • Добрый день, Александр. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    5 августа 2022 в 13:47 отзыв по телефону
    Понравилось, что есть оборудование, можно сделать УЗИ и рентген! У питомца были проблемы с почками, во время процедуры ветеринар хорошо обращался с питомцем. Диагноз поставили, результат исследования дали в печатном виде.
    • Добрый день, Евгения.
      Очень благодарны вам за отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    5 августа 2022 в 9:45 отзыв по телефону
    Помогли с поставленным вопросом, проблему решили достаточно оперативно. Обратились, потому что шпиц задыхался, он уже старенький достаточно. Выявили проблему с сердцем, выписали правильное лечение, которое ему помогло. Врач обращался с питомцем отлично, аккуратно, все понравилось. Все рекомендации нам расписали, там были и таблетки, и массаж подушечек лап. В этой клинике и коту операцию делали, живет радостно припеваючи, теперь еще и пес.
    • Добрый день, Владимир.
      Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    5 августа 2022 в 5:38 отзыв по телефону
    Наш песик выжил, правильно было назначено лечение. У нас был пироплазмоз, лечение помогло где-то за две недели. Доктора обошлись отзывчиво, особенно Елизавета молодец! И еще врач Анна Сергеевна была. Все правильно назначили, потом продолжили делать капельницы, и ожил песик.
    • Добрый день, Сергей. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    5 августа 2022 в 1:32 отзыв по телефону
    Все хорошо. Приехали ночью, нас приняли, проблему решили. У питомца было воспаление параанальной железы, ее посмотрели, все сделали, помогли. С врачем все быстро обсудили, поговорили, врач споконый. Обращались в клинику впервые.
    • Добрый день, Елена. Хотим выразить благодарность за высокую оценку, нам очень приятно. Рады, что смогли быть вам полезными!
    4 августа 2022 в 21:18 отзыв по телефону
    Я получила все, что хотела, результат лечения положительный. Обращалась с мочекаменной болезнью кошки. Ветеринар ее осмотрел, и проконсультировал меня по поводу корректировки лечения. Врач хорошо обращался с кошкой.
    • Добрый день, Ирина. Большое спасибо за добрые слова. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    4 августа 2022 в 16:58 отзыв по телефону
    Все хорошо. Собака выздоровела. У питомца была аллергия. Врачи хорошо обращались с животным, дали рекомендации, которые помогли на 100%. Работаем с данной клиникой, поставляем корма, поэтому ее и выбрали.
    • Дмитрий, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    4 августа 2022 в 12:46 отзыв по телефону
    Приехали с кошкой, она уже еле дышала, нам помогли, дали обезболивающее, сделали УЗИ. Сейчас с питомцем все хорошо. Доктор хороший, все сделал правильно и быстро. Обращались ночью, единственная работающая клиника в данное время, поэтому ее и выбрали.
    • Добрый день, Алексей.
      Спасибо за отзыв! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    4 августа 2022 в 8:40 отзыв по телефону
    В комплексе нормально всё. Я не первый раз обращался. Последнее посещение кошку посмотрели, накормили лекарствами, всё обошлось, она заболела, отравилась чем-то. Лечение помогло, всё отлично. На следующий день было уже нормально. Ветеринар доброжелательный, профессионал. Я приду еще.
    • Добрый день, Александр. Выражаем свою признательность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Рады, что смогли быть вам полезными!
    4 августа 2022 в 4:35 отзыв по телефону
    Все хорошо. Приехал, все, что нужно сделали. Обращались, чтобы поставить коту уколы. Лечение помогло. Сейчас все хорошо. Медицинский персонал все делает оперативно, быстро и хорошо, все хорошо относятся к животному.
    • Добрый день, Евгений.
      Благодарим за отзыв. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    4 августа 2022 в 0:23 отзыв по телефону
    Мне помогли вылечить животное. Мы обращались по вопросу мочекаменной болезни, у нас шотландский вислоухий кот. Отношение к нему со стороны доктора было хорошее, в плане эффективности рекомендаций пока тоже все хорошо. Данный комплекс мы выбрали, потому что у клиники очень удобный график работы — круглосуточный, можно подъехать в любое время.
    • Добрый день, Карина. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    3 августа 2022 в 19:59 отзыв по телефону
    Приводил кота в клинику. Во время осмотра ветеринар хорошо с ним обращался. Ему сделали снимок, врач понравился спокойным и доходчивым объяснением.
    • Алексей, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
      Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    3 августа 2022 в 15:44 отзыв по телефону
    Ветеринары решили проблему и вылечили котенка. О комплексе у меня сложилось хорошее впечатление, доктор вежливый и очень грамотный специалист, мне все понравилось. Выбрала комплекс по отзывам в интернете.
    • Добрый день, Галина. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    3 августа 2022 в 11:31 отзыв по телефону
    Давно ходим, нам все нравится, иначе бы не ходили. Мы кастрировали собачку и он стал писаться, последний раз мы приходили на УЗИ и все прошло отлично, нам все объяснили и разъяснили. Я была удивлена, что ничего не взяли, видимо это все входило в стоимость кастрации. Ветеринары внимательные.
    • Добрый день, Эвелина. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    3 августа 2022 в 7:15 отзыв по телефону
    Все понравилось: отношение, как доктор объяснял, качество услуг. Питомец чувствовал себя прекрасно, меня все устроило. Кот выпал с седьмого этажа, мы его оперировали и далее наблюдались у доктора. Врач — очень квалифицированный, хороший специалист, мне все понравилось. Все объясняет очень доступно и доходчиво. В ближайшее время придем на повторную операцию и снятие пластины.
    • Добрый день, Валерия. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    3 августа 2022 в 3:04 отзыв по телефону
    В комплексе всё было хорошо. Мы стерилизовали кошку. Специалисты хорошие, пунктуальные, добрые, заботливые, перезвонили через 2 дня, спросили, как кошка. Раньше посещала комплекс с собакой, она умерла, сейчас периодически посещаю с 2-мя кошками.
    • Добрый день, Наталья. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    2 августа 2022 в 22:47 отзыв по телефону
    У спаниеля было воспаление. Мы приходили без записи – молодой человек быстро, хорошо все сделал. Отношение было нормальное, дружелюбное. С собакой все хорошо сейчас. Раза четыре в год посещаем.
    • Добрый день, Евгения.
      Спасибо огромное за ваш отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    2 августа 2022 в 18:20 отзыв по телефону
    Очередь небольшая. Все сделали быстро и нормально. Сотрудники хорошие, приветливые. Собаке делали прививки и паспорт. Комплекс посетил впервые.
    • Владимир, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    2 августа 2022 в 14:18 отзыв по телефону
    Со всеми проблемами, с которыми мы обращались, нам помогли. Были у травматолога, все понравилось: и прием, и назначение. Консультация была достаточно полная. Приходила с хромотой у собаки, оказалось, что это был ушиб. Персонал доброжелательно обращается с животными. Мы использовали назначения врача, все быстро прошло.
    • Анастасия, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    2 августа 2022 в 10:02 отзыв по телефону
    Наш корги-суицидник себя отлично чувствует, с ним всё хорошо, проблем не было, мы вовремя обратились. Понравилось, что можно чуть-ли не ночью позвонить и получить консультацию, при этом все входят в положение всегда. Собака съел нурофен, что собакам не рекомендуется, поэтому пришлось обращаться, ему дали рвотные и сделали капельницы.
    • Добрый день, Иван. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    2 августа 2022 в 5:56 отзыв по телефону
    Врачи молодцы! Собака отравилась – помогли, сделали все, что нужно. Поставили капельницу, анализы взяли. Мы остались довольны приемом. Рассказали, какие уколы ещё делать и какие капельницы еще нужны. На следующий день, как и обещали, получили результаты анализов на электронную почту.
    • Добрый день, Виктория. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    2 августа 2022 в 1:33 отзыв по телефону
    Все нравится: врачи, обслуживание, отношение к животным. Питомец кашлял, определили, что у него астма, поставили укольчик, сказали, что необходимо раз в полгода приходить и ставить укол. Скоро придем по вопросу стрижки. Доктора общались доброжелательно, все хорошо. После приема выдали все необходимые документы. Обращаемся в данную клинику по мере необходимости.
      Мы стараемся для вас! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    1 августа 2022 в 21:08 отзыв по телефону
    Специалист, которая обслуживала, понравилась, она очень вдумчивая, обходительная. Вышло недопонимание, по горячей линии мне подтвердили одну информацию, а по факту оказалось, что такой анализ не делается. Врач все объяснила, попыталась выйти из ситуации, предложила другие варианты, мне понравился ее подход, заинтересованность в клиенте. Обращались с подобранным котиком.
    • Добрый день, Марина. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    1 августа 2022 в 16:55 отзыв по телефону
    Все было хорошо, все понравилось. Нас приняли хорошо, несколько раз ездили на бесплатные осмотры. У кошки распухла лапа, был укус, потом начался абсцесс. Все осмотрели, все сказали, кошку вылечили. Она теперь бегает. Врач внимательная, приветливая, профессионал. Обратились в данную клинику, так как обращались экстренно вечером, когда другие клиники уже не работали.
    • Мария, добрый день! Благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    30 июля 2022 в 12:34 отзыв по телефону
    Дочь ходила с кошкой нашей, все вовремя, предложили варианты, все было качественно, быстро! Была серьезная проблема, не могли собрать мочу, нас быстро приняли, сделали анализ мочи! Персонал великолепный, мы получили все рекомендации!
    • Добрый день, Анастасия. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    30 июля 2022 в 8:22 отзыв по телефону
    Понравился подход доктора к животному, общение с животным, со мной, все было по-человечески, на высоком уровне! Определили точно и правильно диагноз, назначили правильное лечение, дали таблетки. Очень быстро записалась на прием, был серьезный случай!
    • Добрый день, Ольга. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    30 июля 2022 в 4:21 отзыв по телефону
    Особых эксцессов не было, приносил кота на прививку. Ему после нее было нормально, никаких проблем не возникло. Персонал обращался максимально хорошо. После прививки мне дали полезные рекомендации по уходу.
    • Дмитрий, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    30 июля 2022 в 0:14 отзыв по телефону
    Все произведено профессионально и качественно, собачка выжила. Все хорошо, врачи молодцы! Обращались на удаление матки. Специалист порекомендовал обрабатывать шов. Когда мы приезжали на обработку, собака была спокойна, так что мне кажется, что ветеринар нашел к ней подход. Сейчас с собакой все хорошо, она бегает и резвится.
    • Добрый день, Елена. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    29 июля 2022 в 0:24 отзыв по телефону
    У нас была экстренная ситуация, мы приехали очень поздно, в два часа ночи. Доктор был замечательный, очень вежливый, милый, опытный! Все посмотрел у собаки, нежно к ней относился, дал рекомендации! Сейчас собака чувствует себя лучше всех!
    • Добрый день, Людмила. Большое спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    28 июля 2022 в 14:53 отзыв по телефону
    Клиника работала круглосуточно, это понравилось. Я обращался с отравлением годовалой собаки, ей назначили антигистаминные. Ветеринар проявил великолепное отношение к питомцу.
    • Уважаемый Евгений, спасибо Вам за добрые слова. Пусть Ваша любимица будет здорова. Здоровья Вам и Вашей семье.
    27 июля 2022 в 18:35 отзыв по телефону
    Врач Никита был хороший. Он все сделал профессионально и помог нам провести предоперационные мероприятия, а также нашел для них место. В общем активно участвовал в помощи. Отношение к животному было прекрасное, никаких претензий к ветеринару нет. Мы приходили с кошкой породы сфинкс, ей 1 год.
    • Добрый день, Илья. Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    27 июля 2022 в 14:26 отзыв по телефону
    22 июня мы обратились. Понравилась врач, она все проверила и посмотрела, собаку вылечили. Все в норме. Ветеринар сделала рентген и пощупала питомца, ее назначения нам помогли. Могу выделить внимательность сотрудницы. Комплекс посетили случайно, живем очень далеко. Пришлось обратиться ночью, клиника работала круглосуточно.
    • Александр, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    27 июля 2022 в 10:24 отзыв по телефону
    Очень довольны врачом и вообще клиникой. Никита Сергеевич очень внимательный и к нам, и к животному. У нас собака хаски, перелом лапы был, он сделал операцию, и до сих пор у него ещё наблюдаемся. Нам удобно добираться, в регистратуре девушки внимательные. Клиника нравится, после операции раз в неделю приезжаем.
    • Марина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    27 июля 2022 в 6:09 отзыв по телефону
    Все, что нам надо было сделать, сделали, собаку вернули к жизни! Лечение проведено хорошо, стационар хороший, администратор, врачи замечательные! Никита Сергеевич очень грамотный, спокойный специалист! Анна Сергеевна делала УЗИ, вошла в положение, за последний прием даже деньги не взяла, назначила лечение! Администраторы очень вежливые, компетентные, всегда помогут!
    • Татьяна Игнатьева, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного комплекса!
    27 июля 2022 в 1:51 отзыв по телефону
    Все хорошо. У кошки была проблема, и дочка обратилась с ней в данную клинику. Сделали УЗИ, прописали уколы. К кошке отнеслись хорошо, внимательно и спокойно. Кошка, помесь персидской породы 5—6 лет. Были в данной клинике впервые.
    • Сергей, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    26 июля 2022 в 21:40 отзыв по телефону
    Приём был замечательный, отличный. И котик наш уже выздоравливает. Мы приехали после десяти вечера. Доктор сделала снимки, посмотрела и укольчики поставила, выписала нам лекарства и рекомендации. Моментально всё продиагностировала, выявила мочекаменную болезнь. Кот ее не боялся, вел себя как шелковый. Все это нам помогло!
    • Добрый день, Светлана. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    26 июля 2022 в 17:15 отзыв по телефону
    В клинике очень понравился доктор, все объяснил, эффективно помог, выписал таблетки. Собака выздоровела, мы довольны. Врач внимательный, профессиональный, опытный. К собаке отнесся очень хорошо. Неврологи есть всего в двух клиниках, попали в эту на прием.
    • Жанна, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    26 июля 2022 в 12:49 отзыв по телефону
    Все быстро и качественно. Я ходила покупать таблетку симпарику для собаки от блох и клещей, ее порекомендовал ветеринар. Все было хорошо, мне понравилось. Меня отлично, быстро и качественно обслужили. Обратилась в данный комплекс, потому что там работает сестра. Интерьер нормальный, все поставлено красиво и аккуратно.
    • Юлия, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного комплекса!
    26 июля 2022 в 8:37 отзыв по телефону
    Делали рентген, все прошло супер. При посещении выделил бы отсутствие очереди, специалисты нам помогли, не отказали в помощи с экзотическим животным. Приходил с красноухой черепахой. Нужного ветеринара не было, но нас все равно приняли, сделали 3 разных рентгена и со всем помогли разобраться. Выбрали клинику, потому что в других нельзя было сделать эту процедуру.
    • Добрый день, Сергей. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    26 июля 2022 в 4:13 отзыв по телефону
    Хороший врач и услуги. Приходили к травматологу по поводу укуса кота 8 месяцев. Он сделал все оперативно: у нас пошел абсцесс, доктор все вычистил.
    • Наталья, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    25 июля 2022 в 23:58 отзыв по телефону
    Обратились в данную клинику впервые, потому что у кошки был гнойник. Кошку осмотрели, гнойник выдавили, рассказали и показали, чем мазать и прочее. Были первичный и вторичный осмотры. Все хорошо сделали и быстро. У специалистов виден профессионализм. Претензий у меня нет. Главное, что кошке оказали помощь и она выздоровела. Я счастлив.
    • Никита, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    25 июля 2022 в 19:32 отзыв по телефону
    Очень довольны работой клиники, просто спасли наше животное. Теперь будем чаще приходить, планируем на прививки и на осмотры. Очень серьёзная была ситуация, мы привезли собаку с рваной раной, которая начала гноиться. Особенно хочется выразить благодарность Успенскому Никите Сергеевичу, который смог помочь, вылечил питомца! Лежали в стационаре, потом практически каждую неделю на приеме были.
    • Добрый день, Людмила. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    22 июля 2022 в 15:03 отзыв по телефону
    В комплексе достаточно специалистов, нет очередей, на ресепшн очень хорошее обслуживание. Когда сдавали анализ крови у кота из вены, специалист помог во всем. Администраторы очень вежливые, участливые. Комплекс посещаем не часто, в основном сдаем анализы.
    • Татьяна, добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    22 июля 2022 в 1:25 отзыв по телефону
    Нас хорошо обслужили, доктор была очень грамотна и внимательна. Пес чесался, нам поставили аллергию. Отношение врача к питомцу очень хорошее, доброе, он сразу пошел к ней. Собака породы бигль, клинику посоветовал заводчик. Делали прививку, потом пес зачесался и сотрудники клиники посоветовали обратиться к дерматологу. Нам назначили таблетки, объяснили, как правильно ухаживать за ушами, посоветовали капли. На общие вопросы, которые у меня возникали, доктор так же ответил.
    • Ирина, спасибо Вам за добрые слова. Пусть Ваш питомец будет здоров. Здоровья ВАм и Вашей семье.
      директор вет клиники Барс
    21 июля 2022 в 21:10 отзыв по телефону
    Прием прошел хорошо, все понравилось! Приводила кота на обследование, все прошло успешно. Ветеринар хороший, проконсультировала, на все вопросы ответила, подход к животному был хороший! Обращались вечером, другие клиники уже были закрыты, понравилось, что работают поздно.
    • Добрый день, Светлана. Большое вам спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    21 июля 2022 в 16:51 отзыв по телефону
    Всё устроило: отношение врачей и что все сделали хорошо. Качественно откачали жидкость. У собаки почти всё рассосалось. Нам сказали, если не будет гематома рассасываться, то к дерматологу подойти. Думаю, что операцию делать не будем, жидкости намного меньше. Благодарность всем сотрудникам, все очень хорошо отнеслись, в том числе администраторам!
    • Добрый день. Большое вам спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    21 июля 2022 в 8:22 отзыв по телефону
    Комплекс работает круглосуточно, что мне нравится. Если собаке плохо поздно вечером, то можно обратиться без записи. Все остальное устраивает, особенно неплохая аптека с нормальными ценами.
    • Уважаемая Елена, спасибо Вам за хороший отзыв. Пусть Ваш питомец будет здоров. Здоровья Вам и Вашей семье.
    21 июля 2022 в 4:07 отзыв по телефону
    Устраивает клиника, сотрудники, отношение, все в порядке. Я была с собакой Симой, отношение со стороны ветеринаров к ней было доброжелательное. В клинике всегда нас встречают хорошо, девочек и директора я знаю. Доктора всегда дают важные и нужные рекомендации, а я их придерживаюсь.
    • Оксана, добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    20 июля 2022 в 23:55 отзыв по телефону
    Быстро, удобно, врач доброжелательный, нас все устроило. В Барс мы ходим уже 8 лет. Каждый раз доктора попадались разные, но всегда удачно, они были грамотные и квалифицированные специалисты. У нас собачка чихуахуа мини, мы всегда в Барсе делаем ежегодные прививочки. После них питомец немного грустит, а потом у него все становится нормально, как обычно.
    • Ольга, добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного комплекса!
    20 июля 2022 в 19:30 отзыв по телефону
    Консультировались с котом два раза в клинике, так как его покусали. Ветеринар профессионал, ответила на все вопросы, отлично отнеслась к животному, рассказала все понятно, предложила варианты лекарств, выписала рекомендации в распечатанном виде, что понравилось. Выбрали клинику, так как ранее лечили уже питомца и время работы удобное вечером.
    • Марина, добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    20 июля 2022 в 15:14 отзыв по телефону
    Все замечательно! Врач-невролог очень нравится, очень компетентный специалист, внимательно осмотрела собаку породы Австралийская овчарка возрастом почти 10 лет, провела необходимые процедуры, сделала соответствующие выводы по здоровью, предоставили рекомендации и назначила лечение, сказала сдать анализ крови. Прием длился почти час. Узе записались на консультацию. Обратились к доктору по рекомендациям знакомых, так как почти месяц уже пытаемся определить лечение собаки, прошли обследование и сда – показать
    • Уважаемая Светлана, спасибо Вам за добрые слова. Возраст собаки почтенный, но мы постараемся чтобы она была здорова и долго Вас радовала. Здоровья Вам и вашей семье.
      Редина и.В.
    19 июля 2022 в 23:37 отзыв по телефону
    Проблему, с которой обращались, решили, мы удовлетворены. У питомца была проблема с желудком. Пропили лекарства, которые были рекомендованы, помогло. На данный момент питомец чувствует себя хорошо. С питомцем на приеме обращались отлично, никаких проблем не было. Ездим в клинику, так как хороший подбор врачей, режим работы круглосуточный.
    • Андрей, добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    19 июля 2022 в 19:16 отзыв по телефону
    Обращаюсь уже не в первый раз, все врачи предоставляют услуги в полном объеме! Обращалась с собачкой, у него был сломан коготочек, был осмотр и консультация с травматологом по поводу удаления. Врач относился отлично, дал рекомендации по стрижке когтей!
    • Добрый день, Ольга. Выражаем свою признательность за добрые слова. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    19 июля 2022 в 10:44
    Достоинства
    Хороший обслуживающий персонал
    Недостатки
    Неадекватное лечение! Была на приеме у Александры Васильевны Беляевой. У кошки диагноз панлейкопения, плохо ест, не пьет 2 дня. Из всего лечения предложили сменить корм! Вы что?!!1 В своем уме?!!!! Она завтра и есть у меня не будет!!!!
    • Добрый день, Людмила.
      Спасибо за отзыв, нам важен каждый комментарий. Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нашем специалисте. Уверены, что врач действовал строго исходя из ситуации. Будем рады ответить на любые ваши вопросы непосредственно в клинике. Всего вам наилучшего!
    17 июля 2022 в 18:23 отзыв по телефону
    Вежливое, корректное обращение. Профессиональная работа ветеринара. Поставлен диагноз правильный: артроз. Перед назначением лечения был сделан рентген. Кроме лечения рекомендовано через полгода появиться и пройти повторное обследование.
    • Добрый день, Тоня. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    17 июля 2022 в 14:00 отзыв по телефону
    Меня все устроило, лечили собаку, так как он попал в аварию, делали операцию. Персонал внимательный, хороший, грамотный! Сейчас собака чувствует себя очень хорошо! Почти каждый день в течение месяца ездили, сначала на операцию, потом на перевязки.
    • Добрый день, Ирина. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    17 июля 2022 в 9:47 отзыв по телефону
    Ходим только в комплекс, тут можно купить корм, есть хорошие специалисты. Комплекс спас мне собаку. В другой клинике со срочным случаем собаки. Нас не приняли, а Анна Николаевна помогла ей с кишечной инфекцией.
    • Добрый день, Светлана. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    17 июля 2022 в 5:17 отзыв по телефону
    Лекарства все были, работает центр долго. Заходила покупать в ветклинике лекарства, я позвонила, уточнила, есть ли на месте эти лекарства и пришла. Есть большой, широкий выбор, всегда все есть: и корма, и лекарства. Администраторы хорошие, положительные!
    • Анастасия, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    17 июля 2022 в 1:09 отзыв по телефону
    Доктора профессиональные, хорошо относятся к животному. Врачи грамотно и тактично обрабатывали швы и бинтовали его. Ветеринар порекомендовал обрабатывать швы раствором.
    • Добрый день, Олег! Хотим выразить благодарность за высокую оценку, нам очень приятно. Мы стараемся для вас!
    16 июля 2022 в 21:03 отзыв по телефону
    Все сделали быстро, гладко, все хорошо, в о время приема котик себя хорошо чувствовал, не кричал. Делали и кастрацию, и прививки, и кардиограмму. Дали все рекомендации, подробно все объясняли, все основные моменты рассказали. Отношение к животному доброжелательное, всегда гладят, играют!
    • Добрый день, Наталья. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    16 июля 2022 в 16:44 отзыв по телефону
    Нет проблем, часто бываем в клинике, все устраивает. Доктора правильно ставят диагноз и уколы, хорошо и трепетно относятся к животным. Также нравится, что клиника рядом с домом.
    • Добрый день, Алена. Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    16 июля 2022 в 14:57
    Достоинства
    Навязали ненужную операцию,изуродовали кота за огромные деньги,сделали не качественно,конкретно операция уретростомия!!!!
    Сделали повторно сегодня в другой клинике,там в шоке от не компетентности врачей в барсе,от их безграмотности,коту вырезали все что можно и жировой слой,зацепиться было не за что при сшивании уретры,сшили кожу с шерстью во внутрь,там все загноилось(я не хирург,повторить грамотно не смогу)
    Во вторых кота в барсе держали за 3740 в сутки в стационаре неделю,хотя он не нужен был вовсе,кот умирал на глазах,они отдавать не хотели,грубо отвечали,что нужно ещё полежать и так неделю,кот похудел там на 2 кг,я зашла к нему он без пеленки,мокрый,грязный,никто не следит за ним,а самое главное,что такие горе врачи хотят наживиться на горе людей,а не помочь.Ощущение,что вы Гестаповцы,намерено колечите зверей!
    повторная операция в другой клинике обошлась без стационара,так навязавшего нам в барсе,и в три раза дешевле и как так,а??
    Все зачтется вам!
    Недоврачи.
    В суд.
    • Уважаемая Красавица, а Вы кто и о ком идет речь? Почему мы читаем это здесь, да в таком тоне, непонятно от кого и непонятно про кого. Если есть претензии правильнее было обратится к руководству клиники, а не писать непонять что в отзывах. Уретростомия это стандартная операция и таких страстей в ней нет. Какую шерсть во внутрь? О чем вообще речь? Эта операция проводится ежедневно в клинике, в 99% она помогает животным счастливо жить дальше. Редко но бывают случаи что операция не помогла или требу – показать
    16 июля 2022 в 12:30 отзыв по телефону
    Все было нормально, померили температуру, посмотрели животик, выписали лекарства. У щенка было несварение, видимо наелся травки, поменяли ему корм еще. Врач обращался отлично! Все нормально! Животное чувствует себя хорошо!
    16 июля 2022 в 8:19 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, специалисты все хорошие, отношение, лекарства можно сразу купить, помогут набрать сразу в шприц. Была травма лапки, сразу сделали рентген, современный аппарат, врачи хорошие. Сейчас уже все хорошо, все вылечили!
    • Уважаемая Татьяна, спасибо Вам за хороший отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье. Пусть Ваш питомец будет здоров.
    16 июля 2022 в 3:56 отзыв по телефону
    Все отлично, все понравилось: персонал, чистота, быстрота приемов. В последний раз делали прививку собаке. Сейчас животное себя отлично чувствует. Ветеринары в клинике добрые, отзывчивые и внимательные. Также обращались с котом за вакцинацией.
    • Марина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    15 июля 2022 в 23:38 отзыв по телефону
    Уровень профессионализма в клинике замечательный! Отношение прекрасное, обращение с собакой очень внимательное, как с ребенком, все подробно рассказали, что делают и как делают, для чего это нужно, назначили действительно действующее лечение. Сейчас питомцу стало лучше.
    • Добрый день, Анна! Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что были вам полезны!
    15 июля 2022 в 19:14 отзыв по телефону
    Мне нравится ездить в этот комплекс, в нем работают квалифицированные специалисты. Последний раз я приезжала с двумя кошками для вакцинации, делаю ее каждый год перед отъездом на дачу.
    • Добрый день! От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
    15 июля 2022 в 14:54 отзыв по телефону
    Все хорошо, осмотр прошел профессионально, остались довольны. Обратились, так как у кошки гноился палец. Ветеринар с первого взгляда все определила, все рассказала, выписала лекарства. По доктору было видно, что она любит животных и вкладывается в это дело. Сейчас у животного все отлично, все прошло. Также ранее кастрировали кота в клинике.
    • Лаура, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарного комплекса!
    15 июля 2022 в 10:38 отзыв по телефону
    Нам нравится компетентность врачей, последний раз были с кошкой. Работа врачей точная, все по полочкам, анализы быстро приходят, сдавали анализ мочи. Доступно УЗИ сделать, корма дешевле в клинике. К животному относятся хорошо, вообще шикарно!
    15 июля 2022 в 6:34 отзыв по телефону
    Кот упал с пятого этажа, ему провели шикарную операцию, собрали кости по маленьким крупицам, поставили что-то типа аппарата Илизарова. Ценовая политика устроила. Врач Никита Сергеевич — изумительный, очень переживал за питомца во время восстановления, обращался с ним, как с маленьким ребенком. Доктор назначал каждую неделю приемы на протяжении двух месяцев, делал рентген. Оборудование шикарное, стоимость рентгена всего лишь 800 руб., а вторичные приемы были бесплатными. Очень благодарна и счастл – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Огромное спасибо за отзыв! Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    15 июля 2022 в 2:14 отзыв по телефону
    С собакой все хорошо. Ей делали прививку и УЗИ желудка. Рекомендации ветеринара помогли. С моим питомцем хорошо обращались. Администраторы и сотрудники доброжелательно общались со мной.
    • Алина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    14 июля 2022 в 21:53 отзыв по телефону
    Вовремя все сделали, хорошо, мы обращались с лабрадором для наложения швов. Отношение к питомцу было очень большое, хорошее. Со мной общались уважительно.
    • Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
    13 июля 2022 в 13:55 отзыв по телефону
    В комплексе всё хорошо. Сдавали анализы, потом были у дерматолога. Он очень хороший, давно к нему обращаемся. В комплексе анализы делают достоверно. Забор сделали хорошо. Медсестра отнеслась к животному по-доброму. Персонал приветливый. не обратила внимание на интерьер. Обратилась к дерматологу по совету терапевта.
    • Добрый день.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Ветеринарный комплекс Барс на проспекте Чайковского.
    12 июля 2022 в 10:11 отзыв по телефону
    После укуса клеща у собачки было раздражение на коже. Врач обработала и сказала, чем дома обрабатывать. Всё объяснила, сейчас всё в порядке с собачкой. Лечение помогло. На ресепшене тоже приятная девушка.
    • Добрый день, Елена. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация ветеринарного комплекса Барс.
    12 июля 2022 в 5:54 отзыв по телефону
    Быстро решили все вопросы. Профессионально помогли, животное вылечили. Хорошие, приветливые специалисты. Благоприятная обстановка. Мы не первый раз обращаемся, до этого тоже лечились и вакцинировались.
    • Дмитрий, добрый день! Спасибо за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    12 июля 2022 в 1:53 отзыв по телефону
    Собаке было сделано несколько процедур: осмотр, рентген, ЭКГ, анализы крови на биохимию и клинический. Всё хорошо прошло, спокойно, аккуратно, быстро. Описали, объяснили, что мне было нужно. Питомец не тявкал, не кусался, вел себя спокойно.
    • Добрый день.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Ветеринарный комплекс Барс на проспекте Чайковского.
    8 июля 2022 в 14:41 отзыв по телефону
    После посещения центра мой кот хорошо себя чувствует, все в порядке. Мать ездила с животным, я просто звонил и узнавал. У нее осталось нормальное впечатление от посещения. Мы искали круглосуточную клинику, случайно в интернете нашли данную, больше вариантов не было, поэтому обратились. У кота проблема со спиной, ему сделали массаж и укол, прописали таблетки. Сейчас он нормально себя чувствует.
    • Добрый день, Алексей.
      Спасибо большое вам за отзыв. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    8 июля 2022 в 10:20 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание. У меня кот. В крайний раз нам назначили витамины. Во время приема больше всего запомнилась доброжелательность ветеринаров. Сотрудники были внимательны к нам. Комплекс мне посоветовали. Администратор хорошо работает. Кабинет и оборудование в нормальном состоянии.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
    8 июля 2022 в 5:51 отзыв по телефону
    Доктор хорошо сработала, мы пока еще лечимся. Мама посещала комплекс, она осталась довольна. Делали кошке операцию и серьёзные манипуляции, всё было хорошо. Врачи были внимательны во время приёма, сделали собаке укол, выписали антибиотики и отправили домой. Мама водила кошку и мне рекомендовала.
    • Добрый день, Артём.
      Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    8 июля 2022 в 1:40 отзыв по телефону
    В комплексе было хорошее отношение, профессиональное. До этого были в других клиниках, мне есть с чем сравнить. В комплексе оборудование, профессиональные врачи, теперь буду всегда обращаться. Была критическая ситуация, питомцу нужно было делать операцию.
    • Добрый день, Елена. Выражаем свою признательность за высокую оценку, нам очень приятно. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
    7 июля 2022 в 21:27 отзыв по телефону
    С чем обратился в комплекс, всё сделали, помогли, всё устроило. Было хорошее отношение к собаке. Её сбили, у него была повреждена лапа, ей сделали укол, прописали мазь. Выбрал комплекс по отзывам. Ценовая политика по городу самая адекватная.
    • Добрый день, Денис. Большое вам спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    30 апреля 2022 в 16:45
    Достоинства
    обратилась ночью с подозрением на пироплазмоз, собаке была оказана вся необходимая помощь, взяты анализы и даны рекомендации, особенно приятна было хорошее отношение к питомцу
    Недостатки
    следующий визит был днем.. вы бывали когда-нибудь в бесплатный районных поликлинниках? так вот, очередь в регистратуру там существенно меньше, чем в регистратуру «барса». Регистратор работает с максимально возможной скоростью, но ответить на 500 вопросов и набрать 25 шприцов с лекарствами очень быстро — физически невозможно, очереди своей ждали почти час, при этом врачам делать нечего — просто стоят на улице и курят, для удобства можно было часть обязанностей регистратора переложить на бездействующий медперсонал. – показать
    • Уважаемая Мария, спасибо Вам за отклик. Да к сожалению все чаще у нас образуются очереди. И виной здесь совсем не администратор, у администраторов очень и очень большая нагрузка. По законодательсту РФ мы с февраля 2021 г. обязаны в чеках расшифровывать каждую услугу и вместо одной строки «Вет услуги» мы набираем каждую в отдельности. А когда расчитывается человек за стационар, да еще за несколько дней это большая работа.
      Но мы учли данный недостаток и сделали еще одно рабочеее место администрат
    22 марта 2022 в 9:53
    19 марта, утром, наш мальчик ушел на радугу. 16.03 был осмотр у Кашиной, симптомы: понос, рвота, температура второй день 40.4. Я предположила, что это энтерит. У моей собаки, хаски 9 лет проблемы с почками и врач другие варианты отмел. Если бы в первый день был сделан тест на энтерит и поставлен верный диагноз, то в стационаре, куда потом мы его положили, давали бы противовирусное и антибиотики, а не просто капельницы. Из-за халатности врачей я потеряла своего ребенка. И решив поговорить с ними на второй день, врач Дроздова, не выкинув даже сигарету стала уверять, что они полностью исключали энтерит и не дав мне договорить, ушла, без сожаления и извинения. Я просто в ужасе, кому я доверила свою собаку. При посещении, при мне умерло два кота и я не знаю, сколько они еще чужих жизней забрали из за своей некомпетентности. У меня погибло животное, а они говорят, идите в регистратуру, оплатите. Просто бабло стригут. Подумайте хорошо, прежде чем доверить свое животное этой клинике. – показать
    • Добрый день, Валерия.
      Примите наши искренние соболезнования, потеря домашнего питомца становится непростым испытанием для каждого. Мы понимаем ваши эмоции, однако можем вас уверить, что сделали все возможное для спасения вашего любимца. К сожалению, современная медицина не всесильна! Если у вас остались вопросы по проведенному лечению, то мы всегда готовы на них ответить непосредственно в клинике. Всего вам наилучшего!
    21 марта 2022 в 16:27
    19 марта, утром, наш мальчик ушел на радугу. 16.03 был осмотр у Кашиной, симптомы: понос, рвота, температура второй день 40.4. Я предположила, что это энтерит. У моей собаки, хаски 9 лет проблемы с почками и врач другие варианты отмел. Если бы в первый день был сделан тест на энтерит и поставлен верный диагноз, то в стационаре, куда потом мы его положили, давали бы противовирусное и антибиотики, а не просто капельницы. Из-за халатности врачей я потеряла своего ребенка. И решив поговорить с ни – показать
    • Добрый день, Валерия.
    21 марта 2022 в 9:20
    Достоинства
    Очень хочется оставить отзыв о клинике и врачах, которые спасли нашего котика.
    Мы привезли нашего любимца в Барс в очень сложном состоянии. Он уже был дезориентирован и слаб. В этот вечер другая самая крупная и именитая клиника Твери (в которой нас и довели до этого состояния) отказала нам в экстренном приеме -предложив запись на следующий день. Однозначно скажу, что кот не дожил бы до утра.
    Приём в Барсе вела Дроздова Анна Владимировна с помощницей Платоновой Юлией Валерьевной -все четко сразу кровь, узи и под капельницы в стационар. На следующий день, когда кот был немного стабилизирован его прооперировали. Так как состояние у нас было все ещё тяжёлое, то его оставили в стационаре ещё на несколько дней.
    Нам звонили каждое утро и в течении дня -сообщали как меняется состояние Мао.
    Отдельно несколько слов про стационар. Я к сожалению не знаю, как зовут фельдшеров, которые присматривают за животными. Но они большие молодцы. Все чисто, животные под постоянным присмотром, наш кот не ел из миски -его кормили с рук и очень радовались его успехам в здоровье.
    Мы безмерно благодарны за нашего любимца всей команде клиники и отдельно низкий поклон Дроздовой Анне Владимировне.
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо огромное за добрые слова! Рады, что смогли помочь вашему любимцу. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    17 марта 2022 в 12:33 , отредактирован 21 марта 2022 в 12:53
    С 5 на 6 марта в этой клинике погиб наш любимый мальчик породы шпиц. У собаки был отёк лёгких, но противоотёчеые препараты сделаны небыли. Он просто сидел в кислородной камере и умирал. К нему никого не впускали, хотя было понятно, что уже нужно прощаться с животным.
    С другой собакой пришли к кардиологу Семеновой Анне и она не заметила проблем с сердцем. Как можно быть специалистом с сердечной области и не увидеть проблему?
    • Добрый день, Александра.
      Большое спасибо за отзыв, для нас очень важен каждый комментарий. Описанная вами ситуация требует нашего непосредственного вмешательства. Пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному в профиле телефону, чтобы мы могли более детально в ней разобраться. Уверяем вас, что делаем все возможное в каждом, даже самом тяжелом случае. Всего вам наилучшего! С уважением, Ветеринарный комплекс Барс на проспекте Чайковского.
    13 января 2022 в 3:39
    Недостатки
    Постановка диагноза
    Здравствуйте, если дорого животное никогда не видите ни при каких обстоятельствах!!!! Привезла свою девочку бульдожку 10 лет, с подозрением, что застряла кость в кишечнике, желудке. Собака с хорошим аппетитом, температурой не много вялая и стул не много затруднен. Так свою собаку знаю очень хорошо поняла надо везти в ветклинику мало что. Привезла жду очереди. И так прошупав собаку сделав рентген ничего не показали, врач опросив меня делает назначение папаверин 2 раза в сутки и выпаивать вазелиновым маслом. И привезти собаку на следующий день для УЗИ, сдать кровь и ещё кучу разных указаний, как бог отвел от второго раза посещения данного заведения не знаю, наверное ухудшение состояния собаки.И так собака с хорошим аппетитом, на своих ногах передвигающихся через сутки после их назначений, я несла с прогулки на руках свою девочку,не спя ни минуты слушая дыхание собака просто перестала вставать. И тут меня дернуло посмотреть назначение препаратов. Вот Ответьте мне пожалуйста люди с вышем образованием, как можно собаке в возрасте назначить папаверин который выводит кальций с организма, понижает давление, вызывает запор и мочегонное действие вы за сутки чуть не загубили мне животное. Понимая что собака лежит с пониженным давлением и совсем без сил. Дала ей чай крепкий вливая со шприца, так как собака не вставала уже и сбегая в аптеку хлорид кальция. На утро собаке стало значительно лучше. Позвонив заводчице ещё вколола гамавит витамины. Сейчас собака прекрасно чувствует, даже страшно представить, чем могло всё это закончится, сделав свои выводы, всё таки решилась написать отзыв, с целью остережения обращение людей и спасения любимцев в данную клинику, я понимаю что для вас это поток выжил или умер питомец совершенно не важно, а для каждого человека в отдельности это целый мир, частичка души, радость душевная. Как можно так опрометчиво делать назначение, каждый случай индивидуален, вы губите животных, я не из тех людей, которые пишут жалобы и отзывы на этот реально нет времени и нервов, но когда осознаю что я могла остаться без своей любимицы не могу остаться в стороне. – показать
    • Уважаемая Анастасия, я хочу Вас поблагодарить за отзыв и выразить удивление, что папаверин прям вот так уронил давление собаки. Это прям нонсенс. Папаверин если и выводит кальций и вызывает запор, то его нужно принимать очень долго, это никак не с одной, двух таблеток происходит. Однако даже если что-то и произошло, корректнее было бы обратиться в клинику. Собаке померили бы давление и оказали всю необходимую помощь. Если Вашей собаке помогли препараты хлорид кальция, гамавит (с недоказанным эфф – показать
      • 12 февраля 2022 в 6:52
        Каждый препарат на каждого по разному, на это не нужно вет. образования. А понимать, что собака в возрасте и скорее всего сердечница, это без анализов я могу сказать учитывая особенность погоды, ну конечно папаверин не причём, так собака ходила 3 раза, а так по 10,дайте две таблетки человеку, он будет целый день бегать, а на следующий день не поднимется слабость бешеная из за одного дня. Да я не буду спорить, я никогда не верю отзывам, теперь проверили горким опытом