Ветеринарная лечебница в Вагжановском переулке, 8а

Ветеринарная лечебница в Вагжановском переулке, 8а

Пн-Вт, Чт-Сб: 09:00—13:00
По предварительной записи. С 30 марта работаем только для оказания экстренной помощи.

Похожие ветеринарные клиники поблизости

LizaVet
    Октябрьский проспект, 99
      Ампутация конечности по сустав
      Лечение заворота или опущения желудка
      УЗИ скрининг брюшной полости, поверхностный без заключения (во время приема)
      Удаление (энуклеация) глазного яблока
    Чайковского проспект, 23
      ЭХО кардиография
    • от 2200 руб.
      УЗИ чистка зубов животным до 10 кг., с учетом анестезии
      Снятие хирургических швов (без приема)
    • от 4200 руб.
      Стерилизация суки до 10 кг

Отзывы о ветеринарной лечебнице в Вагжановском переулке, 8а

Игорь 1 апреля 2021 в 11:51
    Достоинства
    Наталья очень профессиональный врач и человек искренне желающий помочь какая бы ситуация не была с питомцем. Очень демократичные цены, записаться можно по времени-это очень удобно! никакого развода на всякие процедуры, добавки, капельницы. Она реально лечит животных, а не превращает это в бизнес и коммерческую деятельность.Наталья работает с мужем сами на себя- а это значит дорожат своей репутацией.
    Недостатки
    недостатков я не нашел.
    Я не сделал котенку прививки и он заболел в 6 месяце чумкой. На второй день не вставал,только лежал. Я обратился на Грибоедова, там сказали травите глистов. Приехал в аптеку и описал ситуацию-мне сказали что загублю котенка, если дам ему от глистов что прописали. Сделал анализ крови и подтвердилась чумка. В клинике где делали анализ сказали что сыворотки не существует и надо делать капельницы, но на второй день не попали в вену и кололи под холку. Эффект ноль от такой капельницы, сказали вену не найти нигде. Я сразу по совету друзей обратился к Наталье и ее мужу. Утром Наталья сделала пару уколов, нашла все вены и сделала капельницу и в обед уже котенок подошел к миске и стал пить и к вечеру лопал детские пюре. Для меня это реально чудо, так как летальность 80\20 составляет. Есть все таки сыворотка от чумки которая помогает или какие- то секреты Натальи. От нашей семьи ей огромное СПАСИБО и от Фини!!!!!!!!!!
    Кристина 10 декабря 2020 в 14:40
    Недостатки
    2 года ходили к Наталье Евгеньевне,все устраивало,но в этот раз вышло не понимание,в итоге остались без ветеринара,собаке нужно было лечение,сказали лечиться затем позвонить,чтобы назначали следующе лечение,позвонила,сказала нужны анализы,на приеме ничего не говорила об этом,ладно сделаем,приехали снова новая информация,я ясна помнила слова врача и такие как «анализы нужно сдать» я бы запомнила,разговаривая с врачем я узнавала через месяц новую информацию,просила обьяснить,для чего данные процедуры,готовит к операции собаку без меня,я операцию не собиралась делать сейчас,врач без меня все заплонировала,я лечу желудок собаке,а она оперировать хотела,вообщем разговор был у нас не приятный,одно не понимание,в итоге она сказала искать другого ветеринара,обратиться за консультацией,я не хотела так как уже ходили и ветеринары нас другие вовсе не лечели,а Наталья Евгеньевна правда помогала,но что теперь делать и где найти ветеринара я не знаю,нужно лечение сначала,потом операция,ветеринар от нас отказался.мы когда разговаривали,мы нормально говорили,не кричали,просто не понимали друга друга ну и в итоге наталья евгеньевна бросила трубку,не ответила на мои вопросы,бросила маленького пациента. – показать
    Светлана 1 мая 2020 в 22:36
    Знаю Наталью Евгеньевну не первый год. Доверяю своих питомцев ТОЛЬКО в ее добрые и заботливые руки. Сколько раз она помогала и спасала! И стерилизация, и аллергия, и ампутация и прививки, отравления, укус клеща, и много, много что пережили и вылечили! Нет лучшего Врача. Спасибо ВАМ!
    Марина 6 апреля 2020 в 0:24 , отредактирован 6 апреля 2020 в 9:16
    Огромное спасибо Наталье Евгеньевне за помощь! Это врач от Бога, профессионал своего дела и человек с большим сердцем! Наталья Евгеньевга спасла и вылечила многих животных! Всегда на связи, даже в не рабочее время, ведь бывает так, что помощь нужна немедленно, всегда запишет на прием. Всем рекомендую: хорошая, чистая клиника, умеренные цены, а главное — помощь хорошего врача!

Доброе сердце и добрые руки -
    Главное Ваше лекарство от бед!
    Как благодарно Вам смотрят вослед,
    Те, что избавлены В
    Леся Репинецкая 21 февраля 2020 в 16:30
    Хочу сказать огромное спасибо Наталье Евгеньевне за профессионализм, внимание и конечно же поддержку…Неоднократно консультиповались, делали прививки, лечили наших питомцев.Когда у нашей собаки были проблемы со здоровьем, Наталья Евгеньевна консультировала, внимательно разложив всё по пунктам, даже когда мы были за пределами страны.Рекомендую лечебницу- чистая, светлая с отзывчивым, душевным персоналом, и невысоким прейскурантом цен.
    Наталья Романова 20 февраля 2020 в 9:28
    Наталья Евгеньевна, спасибо за помощь Сонечке
    Ксения 19 февраля 2020 в 21:52 , отредактирован 21 февраля 2020 в 8:42
    Хочу выразить огромную благодарность главному врачу данной клиники- Наталье Евгеньевне! Человек с большой буквы и просто отличный вет.врач!
    Помимо консультации в клинике, была с нами на связи 24/7 по телефону.
    Спасибо большое, что не бросили в беде и помогли нам!
    Надежда 19 февраля 2020 в 21:44
    Наталья профессионал своего дела. Привожу к ней своих животных уже много лет. Нет ни каких нареканий.

Ольга 21 февраля 2020 в 11:45
    Отличная клиника! Чистота, доброжелательное отношение, приятные цены. Всем рекомендую.