Ветеринарная клиника LizaVet

Специалисты ветеринарной клиники LizaVet

Акции ветеринарной клиники LizaVet

Отзывы о ветеринарной клинике LizaVet

Анонимный пользователь 4 июля 2020 в 15:05 отзыв по телефону
    Понравился врач, он объясни все понятно и качество обслуживания отличное. Очень хорошая клиника.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Анонимный пользователь 24 июня 2020 в 16:50 отзыв по телефону
    Понравилось отношение к животному и клиенту. Нормальные цены, не завышены, радушный прием.
    • Добрый день. Благодарим за добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Алла 23 июня 2020 в 16:36 отзыв по телефону
    Все понравилось, особенно отношения, как объясняют. Очень приятный и знающий специалист меня принимал.
    • Алла, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 23 июня 2020 в 15:37 отзыв по телефону
    Мне понравилось месторасположение клиники и компетентных врачей.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Анонимный пользователь 17 июня 2020 в 16:18 отзыв по телефону
    В клинике мне понравились внимательность и отзывчивость врачей.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Виктория 17 июня 2020 в 16:15 отзыв по телефону
    Понравилась врач, хорошо относится, рассказала все подробно, все, как есть рекомендации. Врач девушка, она очень приятная, все подробно рассказала. Собаку вылечили, все нормально, все понравилось, будем еще приезжать в эту клинику. Спасибо всем огромное!
    • Добрый день, Виктория. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Ольга 10 июня 2020 в 12:33 отзыв по телефону
    В клинике доброжелательное отношение к животным, доктора внимательные. Во время визита все понравилось, обслуживание супер.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Анонимный пользователь 9 июня 2020 в 11:31 отзыв по телефону
    Нас принимал очень компетентный, хороший врач, мы довольны нашим визитом в клинику. Персонал тут приветливый и кругом чистота.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Елена 21 мая 2020 в 19:10 отзыв по телефону
    Мне понравилась обстановка в клинике и сам врач, который рентген проводил нашему питомцу.
    • Добрый день, Елена. Большое спасибо за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Анонимный пользователь 21 мая 2020 в 18:51 отзыв по телефону
    Мне понравился очень хороший специалист и отзывчивый, все внимательно выслушает, очень хорошее и качественное лечение. Все понравилось!
    • Добрый день. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Анонимный пользователь 18 мая 2020 в 15:21 отзыв по телефону
    Порадовало корректное обращение персонала, очень вежливое. Все честно и доступно рассказывают как и что с животным.
    • Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Анонимный пользователь 9 мая 2020 в 14:40 отзыв по телефону
    Мне понравился подход врача, он меня успокоил и все страхи развеял. Проконсультировал подробно, ответили на все мои вопросы. Обращение с животным хорошее и атмосфера в клинике дружелюбная. В помещении приличный ремонт. Цены вполне приемлемые.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Анонимный пользователь 6 мая 2020 в 15:21 отзыв по телефону
    Мне понравился очень грамотный персонал с очень приятным подходом и грамотным общением.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 5 мая 2020 в 13:51 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось заботливая врач, очень грамотно подходит к своему делу, очень приветливая.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 5 мая 2020 в 13:36 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение, обслуживание, врачи, ну все понравилось, приятная обстановка. Если будет необходимость, то обязательно сюда вернемся.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Анонимный пользователь 29 апреля 2020 в 20:30 отзыв по телефону
    Понравилось, что врач не навязывает лишних услуг, все по сути всегда, доступно описано, еще дополнительно консультирует по интернет сетям. Ты пришел к ней на прием и потом еще можешь контролировать себя по состоянию собаки. В общем, она ведет полностью от и до, не навязывает ничего лишнего. Будем дальше ходить, все устраивает.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 29 апреля 2020 в 15:31 отзыв по телефону
    Наркоз был качественный, поэтому собака нормально его перенесла. Мне понравилось отношение доктора и качество его работы.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Елена 29 апреля 2020 в 12:30 отзыв по телефону
    Особенно понравилась отношение и прием. Спасибо большое докторам.
    • Добрый день, Елена. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Анонимный пользователь 29 апреля 2020 в 12:03 отзыв по телефону
    В этой клинике квалифицированные врачи, поэтому по мере надобности пользуемся ее услугами.
    Анонимный пользователь 20 апреля 2020 в 12:41 отзыв по телефону
    Удаляли клеща питомцу в этой клинике, понравилось обслуживание и качество выполненных работ.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
    Анонимный пользователь 10 апреля 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    Понравилось всё. Хорошее обслуживание, хорошие и приветливые сотрудники, всегда готовы помочь и очень нравится онлайн-сервис, всегда на связи.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Анонимный пользователь 7 апреля 2020 в 11:51 отзыв по телефону
    Великолепный сервис! Великолепный приём, в назначенное время приходишь, время не теряешь, переобулся переоделся, очень внимательный персонал. Все порекомендует, всё расскажет и подскажет, замечательно, лучше не бывает, поэтому отлично.
    • Добрый день.
      Сердечно благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете качество нашего обслуживания. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать.
      С уважением, Ветеринарная клиника LizaVet.
    Наталья 4 апреля 2020 в 18:03
    Добрый день, первый раз были в ветеринарной клинике LizaVet на приеме у Елизаветы,с Йоркширским терьером.Нам все очень понравилось, высокий уровень профессионализма, все подробно объяснили и показали.Цены приемлимые в отличие от других ветеринарных.Хотелось бы ещё отметить, что очень чистое помещение!Теперь будем обращаться только в эту ветклинику!Спасибо вам огромное!!!!Всем рекомендую!!!
    • Наталья, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Екатерина 19 марта 2020 в 14:17 отзыв по телефону
    Мне нравится отношение персонала, всё грамотно рассказали и объяснили, сделали УЗИ собаке.
    • Добрый день, Екатерина. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за добрые слова. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Анонимный пользователь 19 марта 2020 в 13:15 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что очень хорошие специалисты и очень внимательные, всегда всё выслушают, подскажут, всегда эффективное лечение, всегда помогает.
    • Добрый день! Спасибо за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 19 марта 2020 в 11:15 отзыв по телефону
    Мене устроило то, что клиника находится рядом с домом, всё сделали хорошо. У кошки операция прошла хорошо, заживление прошло быстро, сделали стерилизацию, недавно сделали прививки, всё хорошо.
    • Добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Елена 10 марта 2020 в 16:45 отзыв по телефону
    Мне понравилась ветеринар Елизавета, она вежливая, приятная, очень любит животных, это сразу заметно. Обратились в данную клинику по положительным отзывам. Кошечка чувствует себя отлично после стерилизации, швы в порядке. Приняли нас без ожидания, сразу. Вопросов у меня не осталось.
    • Елена, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 10 марта 2020 в 16:17 отзыв по телефону
    Клинику посещаю не часто. Стерилизация кошки прошла хорошо, кошка чувствует себя хорошо. Доктор внимателен и аккуратен, дал рекомендации по уходу. Администратор встретила меня отлично и вежливо. Клиника люкс и если бы я был котом, доверился специалистам этой клиники.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Рады, что смогли быть вам полезными! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Елена 9 марта 2020 в 18:12 отзыв по телефону
    В клинике была два раза. Всё понравилось, осталась очень довольна. Особенно понравилось общение врачей, всё рассказали и объяснили. На все дополнительные вопросы ответили, всё показали. В клинике комфортно, было чисто. Не было других пациентов, все приходят вовремя и по записи. Очень понравилось отсутствие очередей, и приём без ожидания.
    • Добрый день, Елена. Хотим выразить благодарность за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Жанна 4 марта 2020 в 14:20 отзыв по телефону
    Была в этой клинике впервые, выбирала по отзывам. Делала чистку зубов собакам, мне очень все понравилось, и хорошее отношение, и приветливые врачи, и все объяснили и рассказали. Планирую теперь на постоянной основе туда ходить. Клиника выглядит очень прилично, на первый взгляд, чисто. Уже порекомендовала ее всем своим.
    • Жанна, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Евгений 4 марта 2020 в 13:27 отзыв по телефону
    Очень удобное расположение клиники для нас, находится прямо в доме. Последнее время уже стали постоянными клиентами. Недавно делали вакцинацию собаке, результатом приема очень довольны, отношение со стороны врача к животному, хорошее. Нам все понравилось, как и цены, они приемлемые. Везде чистота и порядок, хороший ремонт.
    • Добрый день, Евгений. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Елена 2 марта 2020 в 16:57 отзыв по телефону
    Клинику нашла совершенно случайно, у меня ночью собаке стало плохо и я нашла в интернете первую попавшуюся клинику, которая находится поближе к дому. Когда я зашла в глаза бросилась чистота в помещении, мне предложили одеть бахилы, все чисто и аккуратно. Приятное впечатление произвел грамотный врач, она точно поставила диагноз и назначила курс лечения, потому что через три дня моя собака полностью выздоровела. Профессионал своего дела. У меня собака небольшая, но очень агрессивная и доктор очень – показать
    • Добрый вечер, Елена! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны грамотной работой доктора и эффективностью назначенного Вашему питомцу лечения. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Анонимный пользователь 28 февраля 2020 в 13:12 отзыв по телефону
    Мы были на кастрации кота у ветеринара Елизаветы. Нам понравились приветливые сотрудники и все то, что нам надо было сделать, нам сделали, помогли. На мой вопрос был получен ответ полностью. Мы всем удовлетворены. В самой клинике чисто, приятно находиться и есть, где подождать, пока ждешь питомца, где посидеть. Мы всем остались довольны.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Татьяна 28 февраля 2020 в 12:43 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику посетила впервые, привозила свою кошку на стерилизацию. В 9 часов утра я оставила кошку в клинике, а в 15—00 врач позвонила и сказала, что кошка встала на ноги и можно ее забирать. Врач Елизавета хоть и молодая, но опытный и грамотный специалист. Прием ведет в перчатках, оборудование новое, в кабинете все чисто. Кошка моя хорошо отошла от анестезии. После стерилизации мы ездили на прием, снимали попону. Врач осмотрела шовчик и сказала, что все хорошо. И сказала наблюдать за – показать
    • Дорогая Татьяна, добрый день! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы счастливы знать, что доктора клиники с блеском справились с профессиональными обязанностями и провели стерилизацию быстро и аккуратно. Желаем Вашей кошке крепкого здоровья! Мы же всегда готовы оказать квалифицированную помощь! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Екатерина 27 февраля 2020 в 16:53 отзыв по телефону
    Изначально шли в эту клинику и настраивались на худшее, но все оказалось гораздо лучше, чем мы ожидали. Друзья нам говорили, что здесь дорого, но оказалось цены даже очень демократичные, и качество лучше, особенно в сравнении с клиникой, где были раньше. Врач нам тоже понравился, грамотный, внимательный, всё чётко и по делу, никаких лишний услуг не навязывал. Мы остались очень довольны и будем в дальнейшем наблюдаться именно здесь.
    • Екатерина, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалистам. С уважением, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Лидия 27 февраля 2020 в 14:14 отзыв по телефону
    Я привозила питомца на прием к врачу и УЗИ. Мне понравилось внимательное отношение, грамотность специалиста и уют в клинике. На приеме мы были у Елизаветы Валериевны Смирновой. В эту клинику мы обратились первый раз, живем далеко, мы не знаем тверских клиник, нашли LizaVet, позвонили и нам сказали, что есть время на консультацию и УЗИ. Планируем еще поехать сюда в дальнейшем.
    • Лидия, добрый день! Спасибо Вам за обращение в нашу клинику. Искренне рады узнать, что нам удалось оправдать все Ваши ожидания и порадовать высоким уровнем обслуживания. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Сергей 27 февраля 2020 в 12:24 отзыв по телефону
    Мы обратились в данную клинику впервые, по вопросу дегельминтизации кошки. Доктор Елизавета Валериевна Смирнова, если не ошибаюсь, оказала услуги быстро и качественно. Она меня подробно и доступно проконсультировала, ответила на мои вопросы. Я уточнял, когда можно будет сделать кошке прививку. Доктор посоветовала понаблюдать за ней 2 недели, потом провести контрольное обследование, и если все будет хорошо, можно уже вакцинировать. Мне понравилось внимательное отношение врача. Также хочу отметить – показать
    • Сергей, добрый день! Спасибо Вам за обращение в нашу клинику. Искренне рады узнать, что нам удалось оправдать все Ваши ожидания и порадовать высоким уровнем обслуживания Вашего питомца. С уважением, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Оксана 26 февраля 2020 в 15:56 отзыв по телефону
    Уже не в первый раз привожу в эту клинику свою собаку. Здесь ей проводили диагностику и делали кастрацию. Мне очень нравится наш ветеринар Елизавета Валериевна Смирнова, нравится ее отношение. Она все подробно и доступно объясняет, отвечает на все вопросы. Что для меня самое важное — это то, что специалист здесь занимается всем: от консультации до УЗИ. В других клиниках одному специалисту что-то покажется, а другой на основании этого лечение и назначает. В самой клинике хороший ремонт и средние – показать
    • Добрый вечер, Оксана! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы доверяете нам заботу о здоровье своего питомца и высоко оцениваете работу специалиста. Обязательно поблагодарим Елизавету Валериевну от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Людмила 26 февраля 2020 в 13:44 отзыв по телефону
    Хожу к врачам Лизе и Сергею. Мне нравится безотказность врачей, всегда, все расскажут, помогут. У меня два кота, один из них кот дочки, породистый шиншилла. У нас болят уши, сейчас проходим лечение. Врачи всегда оказывают помощь, да и я рядом живу. Я очень довольна.
    • Добрый день, Людмила! Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся соответствовать заданному уровню!
    Константин 21 февраля 2020 в 16:30 отзыв по телефону
    На консультации ветеринара мне понравился весь абсолютно процесс, то есть и прием, и осмотр, и результат, и рекомендации. Доктор была у нас девушка, имя, к сожалению, не запомнил. Принимают нас вовремя всегда, очень гостеприимно, максимально дружелюбно и профессионально. Питомец хорошо себя чувствует в этой клинике, это радует, так как в связи с последними обстоятельствами мы последнее время часто посещаем LizaVet, да и планируем обращаться сюда на постоянной основе.
    • Добрый день, Константин! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о нашей клинике, а ее посещение является комфортным для Вас и Вашего питомца. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Ольга 21 февраля 2020 в 12:10 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику посетили впервые. Привозила свою собаку на УЗИ. Персонал доброжелательно нас встретил, проводили в кабинет. Врач Елизавета Смирнова грамотный специалист. Подробно меня проконсультировала и ответила на все вопросы. Собака моя боялась делать УЗИ и сдавать кровь, поэтому приходилось ее держать. Врач нам дала рекомендации и была с нами на связи, даже когда мы уже были дома. По анализу крови нам назначили препараты. Врач прием ведет в перчатках, инструменты чистые.
    • Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны грамотной работой доктора и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашему питомцу, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Светлана 20 февраля 2020 в 19:46 отзыв по телефону
    Ветеринар Елизавета Валериевна Смирнова относится к своей работе скрупулезно. Она внимательно осматривает животных, подробно собирает анамнез, задает уточняющие вопросы по симптомам и состоянию, изучает документы, прислушивается к владельцу и назначает эффективное лечение. Сейчас мои питомцы идут на поправку. Клиника маленькая, но в ней не бывает очередей, принимают по предварительной записи вовремя. Есть необходимая аппаратура, мебель для удобства и всегда чисто. Рекомендую всем эту клинику и д – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. В нашей клинике Ваших питомцев ждет приветливый и профессиональный персонал, уютная атмосфера, широкий спектр услуг и современная аппаратура, отвечающая всем условиям оказания ветеринарной помощи. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Ольга 19 февраля 2020 в 11:30 отзыв по телефону
    В клинике были первый раз. Нас принимала симпатичная молоденькая девушка, она нас проконсультировала, ответила на все наши вопросы и назначила нашей собаке лечение. Профессионально, этично, отличный ветеринар. Лечение нам подошло, собаке уже намного легче. Цена вполне приемлемая, раньше в государственной клинике платили намного больше. В самой клинике уютненько, хорошо, красиво.
    • Добрый день, Ольга. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что были вам полезны.
    Марина 18 февраля 2020 в 12:43 отзыв по телефону
    Очень хорошая ветеринарная клиника. Радует доброжелательное отношение врачей, всё всегда расскажут, подскажут, даже удалённо, никогда не отказывают в помощи. Очень хорошее впечатление о клинике и о врачах, никаких казусов не случалось. Недавно сдавали анализы котика. Врачи всё аккуратно делали, животное не боялось. Очень довольна.
    • Марина, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Светлана 12 февраля 2020 в 21:35
    Огромное спасибо, замечательному доктору Елизавете, много раз выручала нас в очень сложных ситуациях. В клинике спасли нашего мопса от сильнейшего отравления ядом, также принимала тяжелые роды у нашей собаки, настоящий специалист своего дела! Еще хочу добавить, что цены весьма демократичные, дешевле многих клиник в городе и лишнее, ненужное лечение никто не навязывает!
    • Добрый день, Светлана. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что смогли быть вам полезными!
    Татьяна 6 февраля 2020 в 13:58
    Хочу выразить огромную благодарность данной клинике и в частности Елизавете. Очень боялись стерилизовать нашу кошечку, переживали как она перенесет операцию. Но все прошло очень хорошо! Когда мы приехали в клинику, то кошку сразу обследовали, взвесили для расчета правильной дозы наркоза (это очень важный пункт, которого, к сожалению, не все ветеринары придерживаются, а от этого зависит жизнь наших любимцев) и забрали на операцию. Большим плюсом клиники является стационар — именно там будет наход – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 февраля 2020 в 12:54 , отредактирован 26 февраля 2020 в 4:40
      Татьяна, добрый день! Рады, что Вы обратились к специалистам клиники и остались полностью удовлетворены результатом стерилизации кошечки. Особенно радует, что питомица быстро восстановилась и проявила активность уже на следующий день. Эффективно операцию по стерилизации может провести лишь квалифицированный ветеринар, поскольку непрофессионально выполненная операция способна повлечь плачевные последствия. Стерилизация в нашей клинике проводится быстро и без последствий для организма животного. Ж – показать
    Татьяна 3 февраля 2020 в 20:23 отзыв по телефону
    Елизавета Валериевна Смирнова великолепный доктор! Мне очень понравилось ее отношение к животному и общение со мной. Врач общалась без осуждения, провела УЗИ и проконсультировала очень подробно, разговаривала добрыми словами. Результат анализов и расписанное лечение пришло по электронной почте и мне не пришлось ехать повторно. В итоге назначения оказались эффективны и моя собака выздоравливает! Я всем рекомендую ветеринарного врача Смирнову!
    • Добрый день, Татьяна. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Ваш питомец пошел на поправку. Елизавета Валерьевна внимательно относится к каждому четвероногому пациенту и поможет в любой ситуации. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей собаке. С уважением, администрация ветеринарной клиники «LizaVet».
    Александра 3 февраля 2020 в 19:40 отзыв по телефону
    Обратились в «LizaVet» для получения консультации ветеринара. Доктор подробно рассказала о проблеме, дала всю информацию по лечению питомца, назначила необходимые препараты и также сообщила, когда принести кошку на прием. Специалист очень отзывчиво относится, как к животным, так и к их хозяевам, у нас достаточно агрессивная кошка, но благодаря профессиональным качествам и любви к своему делу, доктор смогла найти к ней подход. Ветеринарную клинику выбирали по отзывам и рекомендациям знакомых и те – показать
    • Добрый день, Александра. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы выбрали именно нашу клинику. Врачи ветеринарного центра индивидуально подходят к каждому четвероногому пациенту, проведут необходимый осмотр и подберут эффективную программу лечения. Обращайтесь, всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «LizaVet».
    Надежда 3 февраля 2020 в 17:17 отзыв по телефону
    Клинику нашли в интернете. Мне удобно было добираться. Я привозила стерилизовать кошку. Операция прошла быстро. Сделали очень качественно. Швы очень аккуратные. Одели бандаж. Все очень быстро зажило и никаких отрицательных последствий не было. Я очень довольна профессионализмом врачей клиники. Интерьер и обстановка спокойные. Персонал дружелюбный. Цены нормальные, а операция обошлась мне даже дешевле, чем в других клиниках. Я очень довольна. Скоро приведем животное на вакцинацию. Советую.
    • Официальный комментарий заведения 6 февраля 2020 в 13:44 , отредактирован 9 февраля 2020 в 22:42
      Добрый день, Надежда. Спасибо за столь высокую оценку. Приятно узнать, что Вы выбрали именно нашу клинику.
      Стерилизация – абсолютно безопасная и безболезненная операция для животного. Она проводится под общим наркозом с использованием современных рассасывающихся швов.
      Приходите к нам на вакцинацию. Прививка очень важна для каждого домашнего питомца – она помогает сформировать в организме животного определенный иммунитет.
      Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей кошке. С уважением, администрация ве
    Наталья 3 февраля 2020 в 14:21 отзыв по телефону
    Клинику выбрала для своих питомцев, так как устраивает по всем факторам цена, обслуживание и близкое расположение. Хочу отметить врача Елизавету, очень чуткая и внимательная к животным. Всегда хорошо и тщательно производит осмотр. Были на приеме для сдачи анализов крови, все необходимые инструменты открывались при нас, все обрабатывалось. Все это время животные были под чутким наблюдением врача, она не отходила и все проверяла. При необходимости всегда даст советы. Сама клиника приятная и чистая – показать
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием и удобным расположением клиники. С удовольствием поблагодарим врача за отличную работу и внимательное отношение к животным. Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «LizaVet».
    Косолапова 30 января 2020 в 18:19 отзыв по телефону
    Очень хорошие доктора, великолепная клиника. Елизавета внимательный и хороший доктор, не одну кошку мне оперировала. Прививки в этой клинике делаем. Нравится отношение и консультации врача, все внимательно объясняет и советует. Все по времени и без очередей. Инструменты всегда чистые. Я довольна.
    • Косолапова, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анжелика 30 января 2020 в 13:42 отзыв по телефону
    В этой клинике была впервые со своей собачкой. Во время ожидания УЗИ, врач с нами разговаривал, ответила на все вопросы, всё рассказала, объяснила. Затем нас позвали на УЗИ. Всё проходило просто замечательно, аккуратно. После УЗИ хорошо протёрли, начисто. Кстати, в клинике очень чисто и выдают бахилы, не у всех клиниках такое есть. Всем я осталась довольна. Желаю продолжать работать в таком же духе! Спасибо вам!
    • Уважаемая Анжелика, добрый день! Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашей работе. Мы очень рады тому, что Вы полностью довольны приемом ветеринара. Своевременное обращение к врачу позволяет избежать появления многих недугов у питомца. Ждем Вас на осмотры и вакцинацию! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Татьяна 24 января 2020 в 23:10
    Замечательная клиника,отзывчивый персонал, адекватные цены. Спасибо за помощь. Обратилась с собакой,шпиц 5лет,стал плохо себя чувствовать, еле ходил. Осмотрела врач Смирнова Елизавета, очень внимательная,доброжелательная, без надмености,сделала УЗИ, поставила уколы и мой пёсик ожил,даже сам спустился по лестнице. На следующий день сдали кровь (брала она же, профессионально),через сутки по вотсап прислала результат анализа и расписала курс лечения. Начали лечение,появился аппетит, стал вилять х – показать
    • День добрый, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы искренне рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся как к своим пациентам, так и к их хозяевам. Надеемся, что с Вашим питомцем все в полном порядке. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Александра 24 января 2020 в 15:41 отзыв по телефону
    Оказанной услугой довольна. Очень понравилось обращение сотрудников, как со мной, так и с питомцем. Все очень добрые и положительные люди. Специалист Елизавета очень добрая, рассудительная и позитивная, легко нашла подход к животному. Доступно все объяснила, показала, дала рекомендации и объяснила, что дальше делать. Договорились сразу о следующем приеме для снятия повязки. Все мне очень понравилось. Клинику мне порекомендовали.
    • Здравствуйте, уважаемая Александра. Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для того, чтобы помочь своим четвероногим пациентам вернуться к полноценной, здоровой жизни. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Наталья 23 января 2020 в 0:13
    Клиника прекрасная! Начиная от уютного помещения и заканчивая профессионализмом врачей. Обращаюсь уже не первый год. Огромное спасибо хочется сказать за помощь в лечении глаза нашему коту. Пару лет назад котик поранил роговицу. Понадобилась операция. Врачи клиники проконсультировали куда лучше обратиться с данным вопросом (сами они такие операции не проводят). После операции необходимы уколы. Сотрудники вышли в свой выходной на работу ради одного укола нашему коту (!!!!). За что отдельная благод – показать
    • Добрый день, Наталья! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями о клинике. Мы очень рады, что во время консультации Вами были получены ответы на все интересующие вопросы относительно состояния здоровья питомца и даны необходимые рекомендации по дальнейшим действиям. Как Вы лично убедились, врачи искренне переживают за каждого своего пациента и всегда готовы прийти на помощь. Желаем крепкого здоровья Вашему любимцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Мария 22 января 2020 в 19:23 отзыв по телефону
    Очень довольна клиникой, постоянно сюда хожу со своими кошками, у меня их много, посещаем доктора Елизавету Валерьевну Смирнову. Ничего плохо не могу сказать ни про врача, ни про клинику, мне очень нравится обслуживание, внимательный доктор, все по делу. Цены вполне нормальные на услуги. Клиника находится рядом с мои домом, удобно ее посещать.
    • Мария, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
    Таисия 16 января 2020 в 19:30 отзыв по телефону
    Я очень довольна клиникой LizaVet, 3 января было мое первое посещение в это учреждение по услуге ультразвуковая чистка зубов кошке. Очень довольна результатом, сделали все качественно и быстро, к сожалению, на услуге самой я не была, но кошку мне вернули в здравии, что немаловажно. Я порекомендовала эту клинику своим знакомым. Цены вполне адекватные на услуги. Выбрала клинику рядом с домом, до этого водила своего питомца в другую клинику, но там мне очень долго ставили неправильный диагноз кошке – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 января 2020 в 13:04 , отредактирован 18 января 2020 в 16:49
      Добрый день, Таисия. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что Вы выбрали именно нашу ветеринарную клинику.
      Ультразвуковая чистка зубов – процедура совершенно безболезненная и безопасная для здоровья животного. Она без труда позволяет отделить зубной камень от поверхности зубов, не повреждая саму эмаль.
      Обращайтесь, если понадобится быстрая помощь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей кошке. С уважением, администрация ветеринарной клиники «LizaVet».
    Татьяна 15 января 2020 в 14:32
    Клиника понравилась.Приняли по записи.Доктор вежливая,подробно рассказала про заболевание,выписала лекарство.
    • Добрый день, Татьяна. Выражаем свою признательность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что смогли быть вам полезными!
    Елена 25 декабря 2019 в 17:46 отзыв по телефону
    Мы уже не в первый раз обращаемся в эту клинику. Ранее уже были здесь и мне всё понравилось. В этот раз нужно было сделать собаке прививку, я решила вновь сюда прийти. Оказанной услугой я осталась довольна. Мне очень понравилось внимательное отношение ветеринара к питомцу. Врач сначала осмотрела собаку, всё мне объяснила и только потом провела вакцинацию. Прививку сделали отлично, собака после неё чувствовала себя хорошо. К сожалению, не запомнила имя доктора, это была молодая девушка. При необх – показать
    • Уважаемая Елена, день добрый. Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что Вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы очень любим свою работу и всегда готовы помочь своим четвероногим и пернатым пациентам вернуться к здоровой, полноценной жизни. Желаем Вам и Вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Светлана 5 декабря 2019 в 18:24 отзыв по телефону
    Делали УЗИ коту во время диагностики он сидел у меня на коленях. Не на кушетке, ни на столе, это немного непонятно мне было. Кот спокойный, поэтому обследование прошло хорошо. Врач относился к нему добродушно. УЗИ сделали, дали рекомендации сдать анализы. Рекомендации выдали в рукописном виде. В клинике всё чисто. В очереди мы не были, по записи пришли, всё прошло быстро.
    • Уважаемая Светлана, день добрый. Спасибо за то, что делитесь с нами своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что исследование прошло хорошо. Хотели бы сказать, что наши специалисты делают все возможное для максимального комфорта животного. Так что, именно поэтому кот и сидел у Вас на коленях. Уверяем Вас, что это не отразилось на результатах УЗИ. Желаем Вам и Вашему питомцу всего самого наилучшего. Обращайтесь! Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Вера Владимировна 27 ноября 2019 в 13:32 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику я посетила впервые. Мне очень понравилось, что приняли нас раньше времени записи, в клинике чисто, аккуратно, удобно, на входе бахилы, есть куда повесить вещи, где оставить переноску — всё предусмотрено грамотно. Ветеринарный врач Елизавета Валериевна Смирнова подкупила меня внимательным отношением к животному и профессионализмом. Она провела осмотр, взвесила, задала вопросы про питание, вакцинацию и дегельминтизацию. Провела консультацию о послеоперационном уходе, всё подро – показать
    • Здравствуйте, Вера Владимировна! Благодарим Вас за отзыв, доверие опыту и профессионализму специалиста. Приятно, что Вам понравилось доброе и внимательное отношение к животным. Всегда к Вашим услугам. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Анна 27 ноября 2019 в 12:41 отзыв по телефону
    Мы были впервые в этой клинике. Нам нужно было сделать чипирование собаке, а это делают не во всех клиниках. И цены понравились, достаточно приемлемые. Врач-ветеринар очень внимательная девушка, все подробно нам объяснила, рассказала, подробно ответила на все мои вопросы. Фамилию ее я не запомнила. Администратор — молодой человек тоже очень вежливый, все нам разъяснил, дал визитку.
    • Доброе утро, Анна! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно, что Вы выбрали нашу клинику. Очень рады, что Вы довольны грамотной консультацией специалиста и внимательным отношением к пациентам и их хозяевам. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С уважением, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Мария 26 ноября 2019 в 13:49 отзыв по телефону
    В данную клинику хожу с собакой часто. В последний раз обращалась на консультацию ветеринара-терапевта Елизаветы. Внимательный, чуткий врач, во время приема разговаривала с собакой, дала рекомендации для лечения, поставили диагноз. В клинике стерильно и чисто. Выбрала данную клинику потому, что возможна запись по времени. Собаке нужно было поставить еще катетер, но этого сделать не удалось, из-за особенностей моего питомца. Замечаний к работе врача и самой клиники нет.
    • Добрый вечер, Мария! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверяете нам заботу о здоровье своего питомца и высоко оцениваете работу клиники. Обязательно поблагодарим Елизавету от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашему питомцу, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Наталья 12 ноября 2019 в 18:03 отзыв по телефону
    Я в этой клинике не первый год. Мне нравится внимательное отношение врачей, достаточно профессиональный подход к зверюшкам. Также мне нравится то, что они кошек ведут от начала. Я приходила с бездомной кошкой и врачи говорят, что надо делать, что не надо, всегда посоветуют. У кошки был просто общий осмотр. Ей сделали анализы, посмотрели общее состояние, определили возраст. И то, что они говорят, реально помогает, лечение назначают правильное. Также по операциям много посоветовали. Мы были с кошк – показать
    • Уважаемая Наталья, день добрый. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы по-настоящему любим животных и всегда готовы прийти им на помощь. В нашей клинике нет посторонних людей и каждый врач предан своему делу. Вы можете нам доверять! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Наталья 11 ноября 2019 в 14:34 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что нас быстро приняли, нет очередей это очень удобно. Администратор работает хорошо. Врач-ветеринар, вроде бы, Елизавета внимательно осмотрела животное, взяла необходимые анализы. Прописали лечение животному, мы его сразу начали и нашему питомцу уже лучше.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за добрые слова! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Татьяна 9 октября 2019 в 15:05 отзыв по телефону
    Мы были два раза в этой клинике. Коту было очень плохо, пришлось приходить повторно. Врач, молодая девушка, фамилию не запомнила, внимательно осмотрела кота, назначила лечение. Сейчас питомцу уже гораздо лучше. Она осмотрела кота очень тщательно, даже то, что не относится к болезни. И уши, и глаза, и когти осмотрела, дала рекомендации по прививкам. Обязательно придем еще раз в эту клинику. Принимают всегда минута в минуту, удобная, хорошая клиника.
    • Татьяна, добрый день! Мы крайне признательны Вам за предоставление обратной связи! Каждый отзыв очень важен для нас. Именно благодаря Вашему отзыву, мы понимаем насколько хорошо делаем свою работу. Ваши слова помогают нам сориентироваться в правильном направлении и при необходимости улучшить качество услуг. Положительные отзывы приносят нам удовлетворение, отрицательные — помогают увидеть недочеты со стороны и оперативно исправить их. Спасибо за то, что помогаете нам становиться лучше! С наилучш – показать
    Елена 9 октября 2019 в 14:12 отзыв по телефону
    Я была впервые в этой клинике. Выбирала ее по положительным отзывам в интернете. Мне понравилось, как нас встретили, все вежливые и приветливые. Прием пришлось немного подождать. Были у ветеринара Елизаветы, фамилию ее не запомнила. Мне понравилась консультация и ее отношение к животным. Если будет необходимость, то я обязательно запишусь именно в эту клинику.
    • Официальный комментарий заведения 9 октября 2019 в 22:53 , отредактирован 21 октября 2019 в 8:02
      Елена, добрый день! Мы крайне признательны Вам за предоставление обратной связи! Приятно узнать, что Вы доверили заботу о здоровье питомца нашему специалисту. Спасибо, что решили обратиться за помощью, ведь в таких случаях грамотную медицинскую помощь может оказать только квалифицированный врач. Мы стараемся для Вас!
    Наталья 30 сентября 2019 в 20:10 отзыв по телефону
    Мне понравилась врач, имя я не запомнила, молодая девушка, волос русый до плеч. Она посмотрела зубы у кошки, прощупала ее и поставила диагноз. Встретили хорошо и приняли вовремя.
    • Добрый день, Наталья. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы стараемся для вас!
    Антон 30 сентября 2019 в 16:26 отзыв по телефону
    Я обратился в эту клинику первый раз, записывался на удаление клеща кошке. Мне понравилась аккуратная и ухоженная клиника. Специалист, это была молодая девушка, правильно рассказала мне о том, как нужно ухаживать за животным, провели курс теории, разъяснили, какие нужно принимать меры для профилактики подобных ситуаций. Я остался доволен приёмом.
    • Антон, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Мария 26 сентября 2019 в 13:38 отзыв по телефону
    Я впервые обращалась в эту клинику, хотя она находится рядом с моим домом. Мне понравился персонал клиники и цены приемлемые Мне всё понравилось тут. Я была на консультации ветеринара-хирурга. Мне понравилось качество приёма и подход врача к животному. Кроме того, моей кошке делали чистку зубов. Животное хорошо обработали, учли все мои пожелания. Я довольна приёмом.
    • Добрый вечер, Мария! Большое спасибо за обратную связь. Приятно знать, что Вы остались довольны приемом специалиста и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши высокие ожидания! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Андрей 20 сентября 2019 в 18:43 отзыв по телефону
    Обращался в клинику на консультацию к ветеринару-терапевту. Приём был оказан грамотно, информацию мы получили в полном объеме. Порадовало обращение с животным. Цена приемлемая. Работала с нами врач Елизавета Валериевна Смирнова, мы остались довольны.
    • Добрый день, Андрей. Благодарим за добрые слова! Рады, что были вам полезны.
    Николай 20 сентября 2019 в 17:35 отзыв по телефону
    Мне понравился образованный специалист Елизавета Смирнова. Она может найти решение любой проблемы. В клинике всё на высшем уровне.
    • Николай, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Надежда 12 сентября 2019 в 17:26 отзыв по телефону , отредактирован 20 сентября 2019 в 7:34
    Мне понравился прием офтальмолога, особенно конкретика ответов и отношение к питомцу. В клинике хорошее обслуживание, все вовремя и оперативно.
    • Добрый день, Надежда. Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию.
    Александр 12 сентября 2019 в 12:34 отзыв по телефону
    Я был впервые в этой клинике. Меня полностью устроила консультация офтальмолога, все подробно разъяснил, ответил на вопросы. Работой администраторов тоже доволен. Мы немного опаздывали на прием, но все равно нас приняли без проблем. Теперь записались еще на повторный прием.
    • Добрый день, Александр. Выражаем свою признательность за добрые слова!
    Анонимный пользователь 6 сентября 2019 в 12:15 отзыв по телефону
    В клинику я привозила собаку на вакцинацию. Хочу отметить врача Елизавету, она очень отзывчивая, внимательная. В целом от клиники у меня осталось хорошее впечатление, здесь чисто, опрятно.
    • Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
    Ольга 4 сентября 2019 в 20:32 отзыв по телефону
    Мы впервые посетили этот центр. Были на консультации ветеринара — терапевта. Специалист провел достаточно полный осмотр кошки, сделал УЗИ. Остались довольны работой специалиста. Приняли вовремя, без задержек. В самом центре чистая обстановка.
    • Ольга, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 25 августа 2019 в 19:44 отзыв по телефону
    Я была на приёме у Елизаветы Валериевны Смирновой. Мне понравился профессионализм врача, её вежливое отношение. В клинике чисто, аккуратно. Я получила консультацию, животному назначили лечение.
    • Официальный комментарий заведения 26 августа 2019 в 10:34 , отредактирован 27 августа 2019 в 14:24
      Благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Сергей 23 августа 2019 в 12:34 отзыв по телефону
    Мы выбирали в интернете из четырех клиник одну и остановились на этой. Удобство было то, что врач сказала диагноз конкретно и сказала, после осмотра будет удалять зубной камень. Она посмотрела все бумаги, кардиограмму и спросила отношение к анестезии. Очень понравилась врач Елизавета Валерьевна. Она — молодец! Нас быстро, четко записала заранее. Очень аккуратно сделала удаление зубного камня и прописала, что делать в течение недели. И воспаление прошло за неделю. Теперь будем только сюда ходить. – показать
    • Сергей, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. С уважением, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
  • Андрей Скуратов 19 февраля 2018 в 15:46 через ВКонтакте
    Добрый день!!! Хотели тоже по благодарить вас за операцию нашему мальчику. Мы уже пришли в себя начали уже и кушать и играть. чувствует себя себя хорошо ждем когда можно будет снять «локатор»
  • Екатерина Загорская 5 февраля 2018 в 16:37 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность врачам данной клиники!! У моей собаки было сильное токсическое отравление, нас приняли даже раньше нашей записи, так как собаке становилось хуже, после осмотра,сделали УЗИ, капельницы и т.д., после чего собаке стало гораздо легче, после трёх дней процедур,собака чувствует себя отлично! Отличное отношение к пациентам и их хозяевам! Здесь реально помогают!
  • Елена Чистова 25 февраля 2016 в 9:17 через ВКонтакте
    Доброе время суток! Хотелось бы выразить свою благодарность Вам — замечательным врачам наших питомцев. Вы настоящие профессионалы своего дела и это не пустые слова. Благодаря Вам, моя собачка сейчас радуется жизни! Спасибо Вам большое!
  • Анастасия Симуха 31 августа 2015 в 15:11 через ВКонтакте
    С профессиональным праздником!!! Спасибо огромное, что всегда на связи! Будьте здоровы и успехов вам!
  • Татьяна Лепешенкова 14 мая 2015 в 10:01 через ВКонтакте
    Хочу выразить Вам свою благодарность! За ваш профессионализм, спасибо огромное что вы есть! За то что приехали в праздничный день. Моя кошка поправилась, чувствует себя отлично! Обязательно буду Вас рекомендовать своим знакомым. Еще раз огромное Вам СПАСИБО!
  • Елена Зимилева 3 мая 2015 в 13:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте! всей семьей хотим сказать огромное СПАСИБО вашим специалистам! вчера, в выходной день, к нам на дом приезжали доктора. Малыша Джоя, который несколько дней мучался животиком и был совсем без сил, поставили на ноги уже к вечеру. сегодня мы опять бегаем. балуемся. Отличные специалисты, грамотные,серьезные люди! спасибо вам огромное-преогромное!!!
  • Александр Гурьев 15 декабря 2014 в 19:32 через ВКонтакте
    Большое спасибо за Стивку. Вы единственные кто работае 24 часа в сутки и компетентны. Буду рад, если откроется клиника)
    Ещё раз большое спасибо за операцию
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2014 в 14:31 через ВКонтакте
      Очень приятно узнать, что наши клиенты нас ценят! И нам всегда интересна судьба животных, которым мы помогли! Как его самочувствие? Проблем с дыханием нет?
  • Мария Королева 9 мая 2014 в 18:24 через ВКонтакте
    Ияр благодарит за прививку! Спасибо!)))
  • Галина Лис 5 мая 2014 в 20:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Хотелось бы выразить свою благодарность за скорую помощь моему любимому котику! Ребята приехали очень быстро по звонку и осмотрели моего питомца, сделали все необходимое! Мой дорогой котик ожил, стал хорошо кушать и пить, стал активный!))) Ребята вы большие умнички, профессионалы своего дела! Еще раз спасибо огромнейшее!!! Буду обращаться теперь только к вам, скоро будем прививать!
  • Алина Кадочникова 24 октября 2013 в 22:49 через ВКонтакте
    Хочу передать спасибо ветеринару Сергею за осмотр моей котейки и консультацию. У меня остался один вопрос относительно кормления кошки, который я забыла задать. Рекомендуется ли кормить сухими кормами? Или это вредно и лучше консервы? Не могли бы Вы порекомендовать какие-то марки? И консервов, и сухих кормов? Сухие корма я пока ни разу не давала, кормлю консервами Шезир и Проплан.
    Кошка совершенно равнодушна к мясу и рыбе. Я даю ей иногда детские биотворожки Агуша без наполнителей, 10% сливки, к
    • Официальный комментарий заведения 25 октября 2013 в 18:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте Алина. Сухие корма от влажных отличаются только количеством воды, если вы выбрали способом кормления корма то разницы в сухих и влажных нет. Вам нужно выбрать марку корма которая будет подходить вашей кошке и можно чередовать прием сухого и влажного корма или выбрать только один. Выбирать необходимо корма премиум класса и супер премиум класса («Royal canin», Hills, Purina, ProPlan), но сухой и влажный корм должны быть одной марки. Кроме кормов в качестве лакомства можно давать сыр, – показать
    Фарида 18 февраля 2020 в 14:50 про специалиста этого места Елизавету Валериевну Смирнову отзыв по телефону
    Была на консультации для животных у стоматолога Елизаветы Валериевны Смирновой. Вообще, в клинику обращаюсь редко, по мере необходимости. Врач отличный, мне дали необходимые рекомендации для моего питомца, приняли вовремя. Консультацией довольна. Ценовая политика на услуги хорошая, меня устроила стоимость услуг. В начале выбрала клинику, так как она находится возле дома, потом в итоге все понравилось и начали сюда ходить. Хорошо и дружелюбно встретили на ресепшене.
    • Добрый день, Фарида! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и подробной консультацией доктора, а также демократичной ценовой политикой. Обязательно поблагодарим Елизавету Валериевну от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашему питомцу, администрация ветеринарной клиники LizaVet.
    Лариса 23 июля 2019 в 16:42 про специалиста этого места Елизавету Валериевну Смирнову
    Спасибо доктору Елизавете Валериевне Смирновой за её профессионализм и человеческую отзывчивость. Пришлось обратиться по поводу тяжёлых родов у возрастной кошки. Всё было сделано быстро, чётко, максимально бережно по отношению к животному. Доктор после телефонной договорённости со мной (незнакомым ей человеком) приехала в клинику в выходной день и оказала медицинскую помощь животному на высоком профессиональном уровне. Моя оценка этого специалиста -5+.
    • Официальный комментарий - LizaVet 27 июля 2019 в 12:25 , отредактирован 30 июля 2019 в 9:18
      Спасибо, за отличный отзыв.
      Обращайтесь, всегда будем рады помочь!

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники LizaVet

• Ветеринарная клиника LizaVet 8 июля в 15:03
    Собака перестала есть сухой корм? Давайте разбираться, в чём может быть причина:
    Во-первых, нужно установить причину, по которой питомец отказывается от корма. Первое, на что надо обратить внимание — состояние собаки. Возможно, она заболела, это может проявляться вялостью, потускнением шерсти, повышением температуры и другими признаками. Не исключено, что появились проблемы в ротовой полости, и животное испытывает болевые ощущения при поедании сухого корма.
    При малейшем подозрении на болезнь необходимо обратиться к ветеринарному врачу.
    Пр— Читать дальше
  • Ветеринарная клиника LizaVet 8 июля в 12:34

Всем здоровья, ваша LizaVeta!
  • Ветеринарная клиника LizaVet 7 июля в 12:29
    Кот намекает, что пора бы уже выкинуть этот диван
    Всем здоровья, ваша LizaVeta!
  • Какой адрес у ветеринарной клиники LizaVet?
  • Доступен ли номер телефона ветеринарной клиники LizaVet?
  • В каком графике работает данная организация?
  • Какова средняя оценка этого места на ZOON?
  • Можно ли узнать услуги и цены в данной организации?