Ветеринарная клиника Фауна

22 фотографии ветеринарной клиники Фауна

Отзывы о зоомагазине Фауна

4.5
    Анастасия Соболева 20 января 2022 в 8:28
    Достоинства
    Их нет
    Недостатки
    Ужасные врачи.
    Привезли кота с подозрением на перелом, лежал и кричал. Сделали рентген, прописали обезболивающие, сказали, что всё срастётся хорошо, главное обеспечить покой. Больше никаких анализов не брали, ничего не прописывали. Прошло 2 дня. Мой кот умер сегодня ночью… Прошу всех, выбирайте проверенных врачей, которые работают на совесть, а не таких, которым лишь бы заработать.
    2 дня назад
    Принимали 2 врача, терапевт и травматолог.
    • Анастасия, добрый день!
      Приносим наши соболезнования в связи с потерей Вашего питомца. При первичном приеме состояние Вашего животного было стабильным. Выявлена болезненность в области таза и пояснично-крестцового отдела. Дежурный доктор уведомил Вас о диагностике и направил к травматологу. На приеме у врача-травматолога состояние животного также было стабильно. Был проведен осмотр и сделаны рентгеновские снимки. В заключении у вашего питомца был надлом подвздошной кости и трещина лонной (без
    Оксана 21 октября 2021 в 13:02
    Достоинства
    Огромное спасибо врачам клиники Фауна и лично Александру Шетилову за оперативное лечение нашего Кусика, внимательное отношение к четвероногим пациентам и их «мамампапам». Огромное СПАСИБО!!!
    Недостатки
    Их нет
    Отличное впечатление. Всегда чистота и порядок. В этой клинике к животным отношение прекрасное, не всегда так к людям относятся в человеческих клиниках! Так держать!
    • Оксана, добрый день!
      Спасибо за отзыв о нашей клинике и лично об Александре. Незамедлительно передадим ему Ваши слова. Мы всегда рядом и Вы всегда можете на нас положиться.
      С уважением, администрация ветеринарной клиники Фауна.
    Ирина 2 апреля 2021 в 13:23
    Достоинства
    Огромное спасибо, доктору этой клиники Александру Шетилрву. Обратились с вывихом ТБС (моего спаниеля сильно подрал питбуль) Сделали операцию в день обращения, без всяких дополнительных процедур и приёмов. Сегодня четвёртый день после операции, собака начала вставать, чувствует себя хорошо. Огромное спасибо. Успехов вам.
    Недостатки
    Все отлично. Советую обращаться в ветклиника Фауна.
    Елена 23 февраля 2021 в 11:16
    Клиника замечательная! Наша собака сломала ногу, уж так получилось. Приехали ставить гипс. Оказывается теперь все делают спицами или пластинами. Доктор поставил спицу. Сейчас уже все зажило. Собака бегает как будто и не ломала ничего. Большое спасибо!
    Виктор 3 июля 2020 в 19:54
    Месяц назад лечились в этой клинике. У котика была сломана лапа. Сделали остеосинтез. Вставили спицу. Все прошло хорошо. Огромное спасибо доктору. Котик уже ходит.
    Юлия 4 июня 2020 в 15:28 , отредактирован 4 июня 2020 в 20:47
    2 июня 2020 года я привезла к ним кота, так как на губе была рана от клыка. В прошлом году у него было тоже самое и в клинике Доктор Котов нам все обработали и уже через пять дней и следа не осталось от ранки. В этот раз я обратилась в Фауну, так как рядом с домом. На осмотре девушка стала мне говорить что все ранки из за зубного камня и ещё что у моего кота проблемы с почками. Хотя он у меня был худой, но при этом кушал хорошо, и был активный. Она сказала, что нужно кота им оставить для чистки – показать
    • Юлия добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и приносим наши искренние соболезнования.  При осмотре животного и изучении анамнеза была выявлена почечная недостаточность на фоне долгого воспаления в ротовой полости. Было разъяснено и предложено лечение от почечной недостаточности. В ходе манипуляций было обнаружено что у кота присутствует песок в уретре. Также было разъяснено о наличии заболевания мочевыделительной системы и была согласована катетеризация мочевого пузыря под седативными сре – показать
    Никита 23 марта 2020 в 18:25
    Хорошее обслуживание. Хорошие врачи специалисты. Все чин по чину!
    Леонид Разин 1 марта 2020 в 13:09
    Приехали с обострением мочекаменной. Назначили лечение, Коту лучше. Спасибо доктору

4.5
    Диана Ладужская 9 октября 2020 в 20:09
    Достоинства
    Оказали необходимую помощь
    Недостатки
    не заметили
    Отвозили в эту ветеринарную клинику нашего кота. У него попала лапка в колесо велосипеда. Врач осмотрел котика, сделали рентген и вставил спицы. Так же приписали колоть обезболивающие и принимать витамины. После травмы прошло два месяца, спицы сняли. Сделали рентген, кость срослась. Нашему питомцу значительно лучше. Спасибо за квалифицированную помощь.
    Евангелина Кочеткова 30 июня 2020 в 14:17
    Привезла кота кастрировать. Сделали все быстро и качественно. Котик от наркоза отошел быстро, ходит нормально, чувствует себя хорошо. Врачи вежливые, приятные, видно, что знают свою работу, а не делают абы как. Я всем довольна. Цена вполне приемлемая. Осталась очень довольна, в следующие разы, если они будут, обязательно буду обращаться именно сюда.
    Герасим 27 июня 2020 в 0:01
    Хорошая клиника. Хорошее обслуживание. Очень хорошие врачи.
    Олег 26 июня 2020 в 14:50
    Клиника понравилась. Очень хороший врач. Во всем видно что любит свою работу. Рекомендую!
    Анна 22 июня 2020 в 12:57
    На кота упал шкаф. Лапа была полностью переломлена. В клинике провели операцию и вставили спицу в кость. Очень внимательный и отзывчивый врач. Большое спасибо!
    Анна 22 июня 2020 в 12:03