Ветеринарная клиника Доктор АЙ и ОЙ

Ветеринарная клиника Доктор АЙ и ОЙ

Уважаемые, владельцы ! Для того, чтобы мы могли работать и впредь помогать вашим животным приняты меры и правила безопасности. Все меры предосторожности направлены на Вашу безопасность и специалис

Специалисты ветеринарной клиники Доктор АЙ и ОЙ

Акции ветеринарной клиники Доктор АЙ и ОЙ

Официальный Youtube-канал ветеринарной клиники Доктор АЙ и ОЙ
border

Отзывы о ветеринарной клинике Доктор АЙ и ОЙ

3.9
    Олег 3 марта 2021 в 21:56
    Достоинства
    Квалификация персонала, доступные цены
    Постоянно ходим к вам на вакцинацию с Бусей) Помимо приветливых фельдшеров еще хотелось бы отметить общительного парня в регистратуре Александра
    • Олег, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Вячеслав 27 февраля 2021 в 9:50
    Достоинства
    Качественное лечение и оперативное решение проблем.
    Недостатки
    Цена немного высокая.
    • Вячеслав, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Ирина 13 февраля 2021 в 22:39
    Достоинства
    Отзывчивость персонала, работа врачей и регистратора
    Спасибо Павлу Валерьевичу за приём и за то, что дождался нас в конце смены, хотя мы очень сильно опоздали!)
    • Ирина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Михаил 8 февраля 2021 в 12:37
    Достоинства
    У меня несколько кошек и 1 собака. С кошками ходим всегда на вакцинацию и часто попадаем на одного и того же сотрудника Анну, огромное ей спасибо за аккуратную работу, наши кисули ни разу не заплакали. Приятная работа регистратуры и по кормам, и по обработкам помогут. И, конечно, огромное спасибо лечебной бригаде клинике. Наблюдались раньше у Холоповой с чумкой, а сейчас с приступами у Беляева и животные хоть и старенькие, но чувствуют себя хорошо.
    Так если выбирать по городу клиники, то только сюда!
    • Добрый день, Михаил!
      Благодарим за теплые слова. Признательны вам за неизменный выбор клиники и оказываемое специалистам доверие. Вы можете положиться на нас, мы всегда сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь каждому пациенту. Желаем здоровья вашим питомцам!
    Анастасия 25 декабря 2020 в 17:07
    Не рекомендую сюда обращаться, если хотите получить квалифицированную помощь!
    В октябре 2020 года обратились в клинику «Ай и Ой» в г. Тверь, причина обращения — сильный понос у собаки (йоркширский терьер, мальчик, 8 лет). Принимал и обследовал нас Беляев Владислав Васильевич. Сдав анализы, был поставлен диагноз воспаление ЖКТ, прописали антибиотики и спец. диетический корм. Все делали по инструкции врача, постепенно стул нашей собаки пришел более менее в норму, с периодичностью. Как выразился Беляев Владислав «если стул твердый, значит все нормально». Ну что ж, «специалист» так сказал, значит все Ок. Нас решили выписать. Мы пожаловались, что стул хоть и нормальный, но собака начала терять в весе, вместо 2,2 кг, стал весить 1,7 кг (для йорка это много). По результатам УЗИ Беляев не обратил никакого внимания на то, что у собаки была вода в брюхе, а на вопрос, почему собака теряет в весе, сказал «смотрите, сколько воды пьет» и » ну что вы хотите, возраст». Ни результаты УЗИ с водянкой, ни «опытные руки хирурга» Беляева Владислава водянки не заметили. Мы пили воду, пузо росло. По итогу, 4 декабря мы решили обратиться в другую клинику, т.к. уже сомневались в профессионализме врачей клиники «Ай и Ой». У нас взяли анализы и, к сожалению, наш пес не дождался результатов и умер. Через день пришли результаты, где заключили, что у нашей собаки была лимфома. Как можно имея все анализы на руках и решив, что раз «стул нормальный, значит здоров», так халатно относиться к своей работе. Не советую обращаться в клинику «Ай и Ой».
    Берегите своих питомцев!
    • Здравствуйте, Анастасия! Мы благодарим вас за отзыв. Искренне соболезнуем вашей утрате. Можете быть уверены, врачи клиники всегда ответственно подходят к своей работе, стараются оказать максимально эффективную помощь и искренне переживают за каждого пациента. Пожалуйста, если у вас имеются какие-либо вопросы к доктору, обратитесь по телефону, указанному на странице, вас подробно проконсультируют. Сожалеем, что не удалось спасти вашего любимца.
    Анонимный пользователь 22 ноября 2020 в 20:24 отзыв по телефону
    Мы не смогли приехать из другого города Тверской области, у нас не было возможности в тот момент, мы отменили запись. Но я ничего плохого сказать не могу, хотя ни разу не посещали. Но вот в нашем городе есть такая группа Потеряшки, где много бездомных животных они постоянно возят в Тверь, вот именно в эту клинику. Поэтому мы и решили сюда обратиться. Просто у нас не было возможности привезти из-за машины, ехать много километров не могли рисковать животным. Да и у нас ещё ребенок маленький. А гр – показать
    • Добрый день, Анонимный пользователь.
      Спасибо большое за ваши теплые слова! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 20 ноября 2020 в 12:12 отзыв по телефону
    Первый раз посетили клинику Доктор АЙ и ОЙ. Вежливый персонал мне понравился и приятные цены. Спасибо, приеду ещё!
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 19 ноября 2020 в 17:45 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врачей к моему питомцу. На ресепшен очень внимательный парень молодой сидит и девушка очень внимательная, при записи нет проблем, всегда найдут удобное время. Мне нравится эта клиника, поэтому буду еще обращаться.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Доктор АЙ и ОЙ.
    Анонимный пользователь 17 ноября 2020 в 18:24 отзыв по телефону
    Чистота и порядок в этой клинике мне понравились, мы остались довольны обслуживанием.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за добрые слова. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Доктор АЙ и ОЙ.
    Анонимный пользователь 14 ноября 2020 в 19:05 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение администратора, качество обслуживания, внимание доктора, скорость оказания услуги.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 14 ноября 2020 в 11:28 отзыв по телефону
    Быстро записались, в этот же день попали, как и хотели, по первому звонку, обслуживанием довольны.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Доктор АЙ и ОЙ.
    Анонимный пользователь 14 ноября 2020 в 11:08 отзыв по телефону
    Отношение хорошее и к людям, и к животным в этой клинике, доктор быстро всё сделал. Проконсультировал нас хорошо, в следующий раз приедем снова сюда обратимся.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Доктор АЙ и ОЙ.
    Виталий 6 ноября 2020 в 19:35 отзыв по телефону
    Быстро всё сделали, помощь оказали не дорого и качественно.
    • Виталий, добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:35 отзыв по телефону
    Отношение врачей к животным в этой клинике радует, с любовью относятся.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Юлия 6 ноября 2020 в 19:35 отзыв по телефону
    Хороший сервис в клинике Доктор АЙ и ОЙ! Последнее время достаточно часто посещаем эту клинику. Особенно хотелось бы отметить прекрасного ветеринарного врача Марию Сергеевну Александрову.
    • Добрый день, Юлия! Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Постараемся соответствовать заданному уровню!
    Ольга 6 ноября 2020 в 19:35 отзыв по телефону
    Очень понравилась врач Вера Николаевна Кибальниченко, она очень все хорошо сделала, помогла, вылечила нашего питомца — попугая. Все очень хорошо в клинике Доктор АЙ и ОЙ.
    • Ольга, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:35 отзыв по телефону
    Как кошке потребовалось, так нашли сразу клинику Доктор АЙ и ОЙ и приехали. Потребовалась операция питомцу, поэтому решили выбрать эту клинику, мы прочитали, что тут есть стационар. Во-первых, очень понравились швы у кошки, они сделаны очень грамотно, быстро заживают. Понравилось отношение к здоровью кошки, отношение к хозяевам. Очень сильно заботятся, как о кошке, так и хозяевах. Рассказывают, как дела. Можно звонить в любой момент, практически сразу перезвонят, молодцы!
    • Добрый день.
      Спасибо огромное за высокую оценку! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Елена 6 ноября 2020 в 19:35 отзыв по телефону
    Очень внимательное отношение и очень профессионально всё в клинике Доктор АЙ и ОЙ. Особенно нравится, что принимают по записи, всё чётко, молодцы!
    • Добрый день, Елена. Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Доктор АЙ и ОЙ.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:35 отзыв по телефону
    Понравилось, что приняли без предварительно записи, мы остались довольны своим первым посещением этой клиники.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:35 отзыв по телефону
    Радует, что в клинке предоставляют широкий спектр услуг, все можно сделать в одном месте и анализы, и диагностику, и на прием к доктору потом попасть.
    • Добрый день.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Оксана 6 ноября 2020 в 19:35 отзыв по телефону
    Отношение хорошее к моему питомцу понравилось в клинике Доктор АЙ и ОЙ и профессионализм сотрудников. Регулярно посещаем эту клинику.
    • Оксана, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:35 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное отношение сотрудников клиники и качество приема. И по времени очень прямо чётко принимают, всё точно, всё очень понравилось.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Доктор АЙ и ОЙ.
    Даниил 6 ноября 2020 в 19:35 отзыв по телефону
    Мне понравилось в клинике Доктор АЙ и ОЙ, как встречают, как обслуживают. По телефону отношение вежливое и живое, общение теплое и по-человечески.
    • Добрый день, Даниил. Выражаем свою признательность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Очень грамотные врачи в этой клинике, мы были тут впервые и остались довольны обслуживанием.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Мне нравится гостеприимство сотрудников и работа врачей в этой клинике.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Обстановка в клинике хорошая и мне понравилось обслуживание. Мы были первый раз здесь с собакой. Отмечу внимательность специалистов к животным в Доктор АЙ и ОЙ.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Быстро и удобно обслужили нас, мы при необходимости всегда в эту клинику обращаемся.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:34 отзыв по телефону
    Нам понравился, во-первых, очень приятный персонал. Во-вторых, очень хорошее отношение к животному нравится. И животное достаточно хорошо и быстро выздоровело. Кстати, цены весьма лояльны.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Анжелика Михайловна 6 ноября 2020 в 19:33 отзыв по телефону
    Я впервые попала в эту клинику, мне понравились набор услуг и очень приятное отношение сотрудников.
    • Добрый день, Анжелика Михайловна. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники Доктор АЙ и ОЙ.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:33 отзыв по телефону
    Обслуживанием персонала я осталась довольна во время своего первого визита в эту клинику.
    • Добрый день! Большое спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Доктор АЙ и ОЙ.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:33 отзыв по телефону
    В этой клинике мне понравились вежливое отношение сотрудников и широкий спектр услуг.
    • Добрый день. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Доктор АЙ и ОЙ.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:33 отзыв по телефону
    Работа персонала мне понравилась в клинике Доктор АЙ и ОЙ. Хорошие специалисты работают, все быстро и хорошо делают, отзывчивые.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 6 ноября 2020 в 19:33 отзыв по телефону
    В первую очередь понравилось, что приняли вовремя и врачи хорошие. Спасибо большое всем сотрудникам за оказание своевременной помощи.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 20 сентября 2020 в 11:35 отзыв по телефону
    Доброжелательные сотрудники в этой клинике, мы тут бываем редко, но в случае необходимости обращаемся именно сюда, потому что здесь высокий уровень лечения.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Доктор АЙ и ОЙ.
    Анонимный пользователь 20 сентября 2020 в 11:03 отзыв по телефону
    Мне нравится внимательность врачей в этой клинике к нашим питомцам, я всем довольна остаюсь после визитов сюда.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Анонимный пользователь 15 сентября 2020 в 19:00 отзыв по телефону
    Первый раз я была с питомцем в ветеринарной клинике Доктор АЙ и ОЙ. Мне понравилась чистота здесь, аккуратность и сотрудники вежливые.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
    Анонимный пользователь 14 сентября 2020 в 13:05 отзыв по телефону
    По мере необходимости, примерно, раз в месяц, мы бываем в этой клинике. Здесь внимательные врачи, они подробные консультации дают.
    Анонимный пользователь 14 сентября 2020 в 13:03 отзыв по телефону
    Порадовало внимание доктора, который принимал нашу собаку. Питомцу поставили правильный диагноз, все хорошо.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 14 сентября 2020 в 13:03 отзыв по телефону
    Все понравилось в этой клинике, особенно лечение, внимание, обслуживание.
    Анонимный пользователь 14 сентября 2020 в 13:03 отзыв по телефону
    Мы только два раза были в этой клинике, но профессионализм докторов успели оценить в полной мере.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 14 сентября 2020 в 13:02 отзыв по телефону
    Меня порадовала оперативность проведения обследований и помощь моему питомцу быстро оказали.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Анонимный пользователь 14 сентября 2020 в 13:02 отзыв по телефону
    Прекрасное обслуживание в этой клинике, персонал внимательно обходится с клиентами и питомца моего принимал очень грамотный специалист.
    Анонимный пользователь 14 сентября 2020 в 13:01 отзыв по телефону
    Квалификация орнитолога в этой клинике на высоте, мы остались очень довольны своим первым визитом сюда.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
    Анонимный пользователь 14 сентября 2020 в 13:01 отзыв по телефону
    Обслуживанием в этой клинике я довольна, здесь внимательно относятся к каждому клиенту. Приняли сразу, без задержки и на все вопросы доктор понятно и подробно дал ответ.
    • Добрый день! Сердечно благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анастасия 23 июня 2020 в 19:24 отзыв по телефону
    У меня много животных и пока что я хожу только в эту клинику. Я довольна операцией, мы стерилизовали хорька, делали хорьку прививки, делали прививки собаке. Понравилось, что можно задать вопросы, на них ответят. Когда стерилизовала хорька мне дополнительно дали рекомендации, денег за это не взяли, за повторное обращение к терапевту. Все проходит нормально, никаких аллергических реакций нет. Со мной работала женщина, которая работает с экзотическими животными, она у меня и крысу смотрела, и хорьк – показать
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Мы благодарны вам за такой добрый отзыв. Спасибо, что отметили высокий уровень профессионализма сотрудников и искреннее желание помочь своим пациентам. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы!
    Валерия 22 июня 2020 в 17:13 отзыв по телефону
    Были с котом на приеме у ветеринара, имени не помню, но она, кажется, хозяйка клиники. Мы обращаемся не первый раз, так как были проблемы с глазом. Кот живет с кошкой и, видимо, кошка ему нечаянно поцарапала глаза. Глаз начал гноится, ему сделали обработку, но после пошло уплотнение и ему сделали операцию. Операция прошла хорошо, все быстро зажило и есть улучшения. В прошлый раз обнаружили еще уплотнение в глазу, вот теперь повторно придем. Врач все хорошо разъясняет, смотрит приборами и внимате – показать
    • Добрый день, Валерия.
      Искренне благодарны вам за отзыв. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Наталья 19 июня 2020 в 20:36 отзыв по телефону
    Клинику нам посоветовал зоозащитник Николай Морозов, здесь чисто, уютно и красиво, соблюдаются все санитарные нормы, в связи с коронавирусом, все масках перчатках, в помещении может находиться определенное количество людей, если их больше, просят на улице подождать, отзывчивый персонал. У меня заболела кошка и мы пришли на прием к ветеринару Козлову Евгению Александровичу, мне нравится его профессионализм, ответственность, доброта к животным и хозяевам, было назначено лечение и даны рекомендации – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Марина 18 июня 2020 в 17:02 отзыв по телефону
    Мы в этот раз с кроликом просто приходили на рентген челюсти, так как были подозрения на кисту. Мы лечение проходим в другой клинике и нужен был рентген. У меня животных много дома и мы давно уже обращаемся в эту клинику. Помню и с котом были, я тогда общалась с врачом тет-а-тет и мне понравился подход врача к животным, как обращается с животным. Самое главное, что врачи здесь сами все манипуляции проводят с животными, так как мы с котом были в другой клинике и меня там попросили подержать живот – показать
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим за ваши добрые слова в наш адрес. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
  • Сабина 17 июня 2020 в 21:14 отзыв по телефону
    Клинику Доктор Ай и ОЙ мы посещаем раз в год. Обратились сюда впервые, потому что для собаки нужен был травматолог, в нашем городе травматолог есть только в этой клинике. В прошлом году мы были у Евгения Александровича. Недавно тоже к нему обратились, потому что думали, что у собаки травма. Он осмотрел животное, сделал рентген и объяснил, что это не травма, а опухоль. Приём длился минут 20—30. Евгений Александрович хороший специалист, в прошлый раз он вылечил нашу собаку, он в развёрнутом виде о – показать
    • Добрый день, Сабина. Спасибо, что уделили время и оставили приятный отзыв. Благодарим вас за выбор клиники для своего питомца. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы, сделаем все, что в наших силах, чтобы помочь!
    Жанна 15 июня 2020 в 19:11 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врача-ветеринара Веры Николаевны к животному и сама консультация. К питомцу изначально находиться подход, все аккуратно смотрят, не зажимают его. Мне во время консультации все понятно объясняют и рассказывают, что необходимо делать дальше. Все рекомендации, которые дает врач всегда помогают. Мы сюда ходим подтачивать зубы кролику, услуга проводиться безболезненно и качественно. Клинику выбираем, так как только здесь нам не отказали в приеме кролика, когда во всех остал – показать
    • Добрый день, Жанна.
      Сердечно благодарим вас за замечательный отзыв! Непременно передадим его лично Вере Николаевне. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Елена 15 июня 2020 в 18:35 отзыв по телефону
    Нам всегда в клинике «Доктор АЙ и ОЙ» прекрасно оказывают услуги. Мы приходим сюда раз в год с кошкой на вакцинацию. В этот раз тоже всё прошло замечательно. После прививки кошка чувствовала себя прекрасно, всё прошло без осложнений. В этой клинике работает хороший персонал. Доктор со мной разговаривала отлично. Мы не привязаны к какому-то определённому ветеринару, к кому нас записывают, к тому и идём на приём. Все санитарные нормы при пандемии соблюдаются. Здесь проводят обработку помещений, вх – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим за обратную связь, ваш отзыв очень важен для нас. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
  • Татьяна 11 июня 2020 в 20:33 отзыв по телефону
    Мы обращались в эту клинику, когда она была расположена по другому адресу. Недавно нашему коту стало плохо, мы и вспомнили о клинике, в которую уже обращались, к тому же она работала круглосуточно, а коту стало плохо вечером. В клинику мои родители с котом приехали к 22 часам, его рвало, состояние было не очень. Ему поставили капельницу и озвучили предварительный диагноз. На капельницы кота потом возили неделю, после коту провели УЗИ, подтвердили ранее поставленный диагноз, дали рекомендации по – показать
    • Добрый день, Татьяна. Спасибо большое за теплые слова, нам приятно! Благодарим за оказанное доверие и что вновь решили обратиться к нам. Рады, что вы и ваши родители довольны выбором клиники для питомца. Желаем крепкого здоровья!
    Олеся 11 июня 2020 в 18:37 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Доктор АЙ и ОЙ была всего два раза. Всеми предоставленными услугами мы были довольны. Мне понравилось обслуживание персонала и квалифицированность врача. Доктор сразу видно, что разбирается в своем деле, подскажет и, вообще, приятный, очень бережно относится к животным и любезно к хозяевам. В клинике хорошая обстановка, все санитарные правила, в связи с пандемией, соблюдены. Администратор все подсказывает, объясняет, консультирует.
    • Добрый день, Олеся.
      Выражаем вам искреннею благодарность за отзыв! Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Светлана 11 июня 2020 в 18:28 отзыв по телефону
    Клиника находится в шаговой доступности от нашего дома, поэтому мы и обращаемся сюда. У меня несколько раз болел кот и мы неоднократно лечили его здесь. Впервые кот заболел чумкой в 3 месяца, ему назначили правильное лечение и он пошел на поправку. Были в другой клинике, кот сильно чесался, нам ставили дерматит и не проводили никакие анализы, причем у нас было резкое ухудшение, он уже ходить не мог, у него гнили нос и лапки, какая-то листовидная пузырчатка, тогда мы пошли в эту клинику, здесь вз – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо вам за замечательный отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Анонимный пользователь 10 июня 2020 в 19:35 отзыв по телефону
    Клинику я посещаю, когда появляются проблемы у моих питомцев. Моего кота здесь буквально спасли. Когда я обращался в другую клинику, ему после этого стало хуже. А здесь его подняли на ноги, он сейчас бегает довольный. У кота мочекаменная болезнь. Доктор Юлия Николаевна хороший специалист в своей области, нормально справилась с поставленной задачей, все популярно объяснила, как, что и зачем, как ухаживать, причину болезни, характер, и какие последствия могут быть.
    • Добрый день.
      Спасибо большое за обратную связь! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Елена 9 июня 2020 в 20:47 отзыв по телефону
    Мои родители живут в Твери и ходят с собакой в эту клинику в течение 2-х лет, а поскольку я была у них в гостях, то в последний раз на вакцинацию собаку водила я. У нас собака породы золотистый ретривер, мы делали прививку от бешенства, перед этим девушка-ветеринар провела осмотр, измерила температуру, послушала, осмотрела уши и осторожно сделала укол, рассказала, что в течение 2 недель у животного будет понижен иммунитет и она будет немного заторможенной, поэтому лучше не пускать ее на улицу, п – показать
    • Добрый день, Елена.
      Большое спасибо за ваши добрые слова! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Ирина 9 июня 2020 в 17:11 отзыв по телефону
    Были с котом на приеме у ветеринара, но имени врача, к сожалению, не помню. Меня прием удовлетворил полностью и врач все сделал, как надо и наш вопрос решили. Кот на улице порезал лапу. Врач лечение прописал и все коту пролечили. Сейчас он чувствует себя нормально. Врачи профессионалы. В клинике сейчас в условиях пандемии прием животных проводят без хозяев. Клинику активно рекламируют в группе по защите животных.
    • Добрый день, Ирина! Спасибо, что уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями о клинике. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания на совесть выполненной работой и ваш любимец теперь хорошо себя чувствует. Желаем здоровья!
    Светлана 8 июня 2020 в 18:18 отзыв по телефону
    Мы с котом были у ветеринаров Юлии Николаевны Пилиповец и у Марии Александровны Забродиной. Нам здесь нравится, что можно сразу сделать все анализы, УЗИ и на прием к врачу сходить. У кота нашего давняя проблема, желудочно-кишечный тракт. Периодически лечимся, вот снова проходим лечение. Юлия Николаевна прослушав кота еще сказала, что у него есть шумы при прослушивании, рекомендовала обратились к кардиологу. Кардиолог проверила и сказала, что все нормально, просто он у нас толстенький. Сейчас с ж – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим вас за предоставление обратной связи. Мы искренне рады слышать, что ремонт был произведен качественно и в срок. Обращайтесь, если потребуется помощь.
    Зоя 5 июня 2020 в 18:21 отзыв по телефону
    Я периодически обращаюсь за услугами в эту ветеринарную клинику. Мне здесь нравится внимательное отношение, обслуживание врачей и администратора. При последнем посещении нам была оказана услуга рентген. На приеме у нас был очень доброжелательный доктор, который проявил внимание и заботу к нашему животному. Помог держать его на данный процедуре. Единственное, что снимок рентгена был не очень четким, но из за того, что собака не много выпила контрастной жидкости — не критично. В целом все хорошо, – показать
    • Добрый день, Зоя.
      Большое спасибо за отзыв и такие добрые слова в адрес наших специалистов. Обязательно поблагодарим коллектив от вашего имени. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья. Знайте, мы всегда готовы прийти на помощь!
    Олеся 5 июня 2020 в 17:05 отзыв по телефону
    Мне нравится, что у клиники довольно-таки продолжительные часы работы и не нужно задумываться, когда она работает, а когда нет. Потом здесь большой спектр разнообразных обследований. В отличие от маленьких клиник, в которых кроме врача, больше ничего нет, здесь можно сделать на месте анализы, диагностику. Мы были у разных специалистов и у всех все хорошо получалось. Прививки мы делали, кастрацию проводили и были проблемы с пищеварением у кота. Перед вакцинацией все проверяют, рассказывают, какая – показать
    • Добрый вечер, Олеся. Спасибо за ваше доверие. Мы очень рады, что были вам полезны. Врачи клиники внимательно относятся к каждому питомцу и помогут ему вернуться к активной счастливой жизни. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
      С пожеланиями крепкого здоровья, Ветеринарная клиника Доктор АЙ и ОЙ.
    Анна 4 июня 2020 в 17:10 отзыв по телефону
    Мы посещаем эту клинику раз в полгода. Недавно были на осмотре кота и делали ему прививку. Мне понравились компетентность врача и медсестры, которая делала укол. Здесь всегда приятное обслуживание. Доктор внимательно осмотрела кота, взяла у него мазки. Она поставила диагноз, назначила лечение и прописала препараты. Доктор подробно нас проконсультировала и ответила на все интересующие нас вопросы. Назначенное лечение уже дает свои результаты. В клинику мы обращались неоднократно и не только с од – показать
    • Добрый день, Анна. Спасибо за отзыв. Очень рады слышать, что вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашей клинике. Обязательно передадим вашу благодарность коллективу! Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья.
    Татьяна 3 июня 2020 в 16:19 отзыв по телефону
    Изначально я обратилась в эту клинику, потому что было близко к дому, а потом стала обращаться, так как понравилось обслуживание. Последний раз делали вакцинацию коту, доктор был внимательным, профессиональным, дал подробные разъяснения. Он нас устроил полностью: общительный, приятный в общении, легко справился с котом, хотя тот мощный очень. И по качеству обслуживания, и по цене клиника меня полностью устроила, администраторы работают достаточно быстро и оперативно.
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарны вам за подробный отзыв об опыте обращения в нашу клинику. Очень рады, что прием ветеринара оставил положительные впечатления. Спасибо, что отметили доступные цены и качество обслуживания!
    Ирина 3 июня 2020 в 15:08
    Недостатки
    Коммерческая фирма с завышенной самооценкой. Я звонила в клинику по поводу оказания помощи чайке, которую я подобрала по дороге на дачу. У неё открытый перелом крыла, по видимому сбила машина. На что мне оператор ответила, что птицами не занимается. Я начала искать клиники по Твери, на что мне все клиники отвечали, что у них нет оборудования для наркоза птиц, оно есть только в Ай и ой. Тогда я,
    когда записывалась на приём,
    схитрила и сказала, что у меня попугай сломал крыло. На что администратор с радостью начала записывать нас на приём, тогда я ей сказала, что вы же птиц не принимаете, деваться ей было некуда, принимаем и у нас всё есть для операции. Я ей сказала, что у меня не попугай, а чайка и ей срочно нужна помощь, у неё открытый перелом крыла. На что она сказала, что запишет нас на 11.06.2020, сегодня 03.06.2020, к тому времени я ей сказала, что птица умрёт. На что она мне хладнокровно ответила, что это естественный отбор в природе. Вопрос : а зачем вы тогда нужны? Если не хотите оказывать своевременную помощь! Но я в эту клинику больше обращаться не буду и вам не советую.
    • Добрый вечер, Ирина. Спасибо за ваш отзыв. Нам искренне жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Мы обязательно передадим всю информацию руководству и проведем дополнительную проверку. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице, чтобы мы смогли уточнить некоторые детали и оценили действия сотрудника.
      • Ирина 4 июня 2020 в 18:36
        Чайка умерла 04.06.2020. Так и не дождалась помощи.
    Надежда 29 мая 2020 в 16:12 отзыв по телефону
    Были с мужем на скрининге сердца со своей собакой. Максимально быстро предоставили услугу, к назначенному времени, доктор сделал свою работу четко. На мой взгляд, доктор, у которого мы были, точно соображает и разбирается в своем деле. Хорошая клиника, получили положительный результат от скрининга. Дали описание и расшифровку процедуры. Выбрали эту клинику, потому что здесь работает сильный специалист по городу Твери. Имя его не помню. В клинике соблюдены меры безопасности соблюдены здесь, врачи – показать
    • Добрый вечер, Надежда. Большое спасибо за ваш отзыв. Искренне рады, что были вам полезны и вы остались довольны обследованием, которое провели вашему питомцу. Обращайтесь, если возникнет в этом необходимость, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашей собаке крепкого здоровья.
    Елена 28 мая 2020 в 17:53 отзыв по телефону
    Я была с котом на приёме у ветеринара Веры Николаевны. Во время карантина хозяев не пускали в кабинет и я ждала в холле, а животных забирали врачи. Коту делали кастрацию, все было хорошо сделано и ранки все зажили. Еще удаляли зуб и делали укол «конвения» от стоматита. После удаления и укола у кота перестал гноить зуб и запах изо рта ушел. Кот уличный и я его пожалела, решила показать врачу и помочь. У меня много животных с приюта, которым я помогаю. Все нормально и врач профессионал. Цены в кли – показать
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо большое за добрые слова, мы передадим их лично Вере Николаевне. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Елена 28 мая 2020 в 15:50 отзыв по телефону
    Мы обращаемся в эту клинику не часто, по мере необходимости и всегда нам здесь помогают. Мы нашли ее в интернете. Недавно у нашей кошки стали отниматься задние ноги. Мы сразу обратились в клинику. Нас принимала ветеринар — девушка. Она очень внимательно осмотрела кошку, сделали ей УЗИ, подробно рассказала от чего это происходит и назначила ей лечение. Уже на третий день кошке лечение помогло. Сейчас она чувствует себя хорошо.
    • Добрый день, Елена.
      Выражаем благодарность за ваш отзыв! Если вашему питомцу понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 28 мая 2020 в 15:01 отзыв по телефону
    В нужный момент, поздно вечером клиника работала и, плюс, она находится рядом с домом, поэтому решили впервые сюда обратиться. Животному нужно было срочно вынуть клеща. В клинику ходила супруга и с ее слов она осталась всем довольна. Доктор быстро принял и также быстро сумел помочь в проблеме. Плюс, цена на данную услугу оказалась нормальной, не завышенной.
    • Добрый день.
      Мы благодарим вас за отзыв! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Анонимный пользователь 28 мая 2020 в 14:46 отзыв по телефону
    В клинике я обращаюсь не в первый раз. Питомцу делали УЗИ мочевого пузыря, анализ крови общей биохимии и осмотр. Имя врача я не знаю, но она нормальный и внимательный специалист. Нареканий у меня нет, а значит, все было нормально. Специалист ответила на вопросы и все объяснила. В плане чистоты и стерильности во время процедур в клинике всегда все хорошо. Результаты УЗИ мне выдали сразу, специалист по ним все объяснила. Мне понравилось, что сейчас результаты биохимии крови делают быстро, 20—30 ми – показать
    • Добрый день.
      Благодарим, что обратились к нам! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Светлана 27 мая 2020 в 16:53 отзыв по телефону
    У собаки что-то было с кишками, поэтому обратились к врачу за консультацией. Врач отправил на обследование, взяли кровь, ренген сделали животному. Врач поставил диагноз гастроэнтерит, назначил лечение, дал рекомендации, сказал, если не станет лучше, то нужно будет провести дообследование. Врач вежливый, доброжелательный. Собаке стало лучше после назначенного лечения специалиста. В клинике все чисто. Обратились в эту клинику потому, что раньше лечились тут.
    • Добрый день, Светлана.
      Выражаем вам искреннею благодарность за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Галина 27 мая 2020 в 16:22 отзыв по телефону
    На протяжении 3 лет мы уже постоянные клиенты клиники. Хорошая клинка, чистая и аккуратная, персонал грамотный и приветливый. Мне нравится, что в клинике полная сфера услуг: можно провести обследование, сдать анализы и гистологию, сделать рентген, это очень удобно, когда все в одном месте. Сейчас в условиях коронавируса соблюдаются все меры безопасности, в клинику впускают по одному человеку, соблюдают дистанцию, специалисты в масках, перчатках и бахилах. У меня очень проблемная собака, 12 мая е – показать
    • Добрый день, Галина.
      Спасибо большое за ваш отклик! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Юлия 26 мая 2020 в 17:43 отзыв по телефону
    Мы делали вакцинация для кошки. Врач всё сделал быстро, мне понравилось. Нас сразу приняли, мы не ждали, всё по времени. Я была впервые в ветеринарной клинике. Доктор милая девушка, всё грамотно объяснила, что может быть. Она сказала, что если будет аллергия, приезжайте. В эту ветеринарную клинику пришла по совету заводчика. Она сказала, что клиника оборудована, там всё есть. Если будет необходимо, она порекомендовала обращаться туда. Администратор вежливый молодой человек, всё быстро заполнил, – показать
    • Добрый день, Юлия. Спасибо большое за ваш отзыв. Очень рады, что вы обратились именно в нашу клинику и остались полностью довольны работой специалиста. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к вашим услугам! Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья.
    Сергей 26 мая 2020 в 16:17 отзыв по телефону
    Я не первый год посещаю эту клинику. Делаю здесь моему питомцу прививки раз в год. Недавно нас принимал врач-ветеринар, молодой человек. Он предварительно внимательно осмотрел моего кота, задал необходимые вопросы, а затем сделал прививку от бешенства. Кот пережил процедуру спокойно, уже привык. И сейчас он чувствует себя хорошо. Мне понравилось, что в наше сложное время, меня обслужили без задержки, быстро.
    • Добрый день, Сергей.
      Спасибо. что поделились с нами своим замечательным отзывом. Очень рады, что вы высоко оценили работу специалиста и уровень обслуживания. Потребуется помощь питомцу – обращайтесь.
  • Максим 26 мая 2020 в 13:57 отзыв по телефону
    У кота была рваная рана ноги, укус. Приём прошёл отлично, всё профессионально сделали. Нам всё почистили рану, побрили, всё сделали, как надо, дали рекомендации, взяли анализ крови, дали лекарство, чтобы кот себя вел спокойнее, он у нас мальчик буйный, дали пелёнки, выписали рекомендации, дали чёткие рекомендации. Таблетки нужные. Кот на 3 сутки начал в себя приходить, бегать и уже пошёл на поправку. Второй не пришлось приезжать. Мы являемся постоянными клиентами этой клиники. И предыдущих котов – показать
    • Добрый день, Максим.
      Спасибо. что поделились с нами своим замечательным отзывом. Очень рады, что вы высоко оценили прием специалиста и уровень обслуживания.
    Анастасия 26 мая 2020 в 13:55 отзыв по телефону
    Я обратилась в данную клинику, так как её советовали не раз знакомые. Нам делали плановую вакцинацию щенка. Отмечу, что здесь доктора хорошие, грамотно всё объяснили, рассказали. Специалист был вежливый, мне всё понравилось. Мне понравился сервис в организации, администраторы очень приветливые и цены приемлемые.
    • Анастасия, добрый день! Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
  • Станислав 25 мая 2020 в 18:01 отзыв по телефону
    Мы недавно завели питомца. Делали собаке прививку ежегодную. Обратились к врачу Екатерина. Собака была подготовлена к прививке, а первую прививку ей ставили заводчики. Прививка перенесла хорошо и без осложнений. Мне понравилось, как врач обращается с животными, так ласково и все нам объяснила, какие побочные реакции могут быть. Клиника была ближайшая, поэтому решили сюда обратиться.
    • Добрый день, Станислав. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что вы решили обратиться именно в нашу клинику и остались довольны проведенной вакцинацией. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нас! Приходите на плановый осмотр. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья.
    Ирина 25 мая 2020 в 15:14 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Доктор АЙ и ОЙ я бываю раз в месяц. Мы ходим к одному и тому же доктору и, в принципе, нас устроило, что нам поставили точный диагноз, провели обследование, назначили адекватное лечение. Доктора зовут Александрова Мария Сергеевна, она добрая, объективная и квалифицированный специалист. В свете коронавируса в клинике все меры предосторожности соблюдаются.
    • Ирина, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас!
    Светлана 22 мая 2020 в 17:03 отзыв по телефону
    В эту ветеринарную клинику я обратилась за услугой рентген для животного. Мне здесь очень понравился врач-ветеринар Светлана Олеговна, если я не ошиблась с именем. Она хорошо и ласково обращается с животными, открытая и приятная. Понятным языком объясняет метод лечения. В целом укрепила здоровье животного. Я осталась довольна посещением. Прием прошел по времени. В кабинете врача было чисто и хорошо. На ресепшене выкладка кормов аккуратная. В общем, меня все устроило.
    • Добрый вечер, Светлана. Спасибо за ваше доверие. Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Надеемся, что назначенное лечение поможет и ваш питомец быстро пойдет на поправку! Желаем всего самого наилучшего.
    Ольга 22 мая 2020 в 15:09 отзыв по телефону
    Мы собачку недавно завели и стали обращаться в ветеринарную клинику доктор АЙ и ОЙ, были уже два раза. У нас был первичный осмотр у Ольги Викторовны Беляевой, еще делали прививочку. Приём прошёл отлично! Мне очень понравилось, что во время карантина несколько раз обрабатывали при нас помещение. Врач внимательный, хороший контакт установила с собакой, все объяснила нам. На листочке расписала все рекомендации, оставила номер телефона, сказала, что, если будет проблема обязательно звонить. Собака п – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Елена 22 мая 2020 в 14:50 отзыв по телефону
    Я постоянно обращаюсь в данную клинику для ежегодной вакцинации кошки, так как она находится недалеко от дома и изначально по отзывам было понятно, что здесь будет достойное обслуживание. Мне клиника сама по себе нравится, так как делают быстро, оперативно, по записи и не приходится ждать. Вакцинируют быстро и аккуратно. Кошка довольна, побочных эффектов не было. Прекрасный специалист и сервис, на ресепшене девочки хорошо обслуживают, записывают, по телефону всегда отвечают на все вопросы, ни ра – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим за ваш отзыв! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Ирина 21 мая 2020 в 15:05 отзыв по телефону
    Я всегда обращаюсь за услугами в эту ветеринарную клинику. Мне нравится. Здесь работают квалифицированные врачи. А именно самый лучший хирург-травматолог города Козлов Евгений Александрович. Хороший специалист и человек. Мы много у него животных прооперировали. Вообще никаких проблем не возникало. Всегда пойдет навстречу клиенту. Я еще хочу выделить работу врача-ветеринара Городилову Марию Сергеевну. Мне она нравится, как специалист. Единственное, что по цене дороговато, но за эти деньги оказыва – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за комментарий и добрые слова. Мы обязательно передадим отдельную благодарность Евгению Александровичу. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Елена 20 мая 2020 в 21:02 отзыв по телефону
    Клинику мне посоветовала моя сестра, она обращалась сюда стерилизовала кошку и осталась довольна качеством услуг. Хорошая клиника, чистая, видно, что постоянно убирают, вежливый персонал и к животным хорошо относятся. У нас была консультация и стерилизация кошки. Прием и операция прошли хорошо, главное, что поставили верный диагноз, ветеринар, девушка, все четко, грамотно и понятно объяснила, ответила на мои вопросы, рассказала, как капельницу ставить в домашних условиях. Сейчас все хорошо, шов – показать
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим за ваш отзыв и замечательные слова в адрес специалиста. Нам очень приятно, что вы остались довольны подробной консультацией врача и качеством услуг. Благодарим вас за доверие.
    Есения 20 мая 2020 в 19:07 отзыв по телефону
    Нашему коту делали операцию, хирург, молодой человек. Мне понравилась оперативность врача, так как у нашего кота был перелом и врач взял все во внимание, все аспекты. На операцию возила кота моя свекровь, но мы с ней очень тесно общаемся, так как я коту ставлю уколы. Сейчас коту хорошо, так как нам помогли рекомендации врача, это ограничение движений, чтобы не скакал и не прыгал, обработка шва. Вот теперь на осмотр пойдем.
    • Добрый день, Есения.
      Спасибо за ваш отзыв. Спасибо, что отметили оперативную работу ветеринаров клиники.
  • Любовь 20 мая 2020 в 17:26 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Доктор АЙ и ОЙ я была второй раз. Мы делали собаке рентген и остались очень довольны. Специалист очень корректный молодой человек, спокойный, у нас большая, тяжелая собака. Я была очень довольна его работой. Понравился сам доктор, его отношение к нам, его отношение к пациенту. В самой клинике тоже все хорошо, санитайзеры и соблюдался режим, мы пришли чуть раньше, нам предложили несколько подождать в машине. Пригласили нас буквально через 3—4 минуты, где регистратура, в зон – показать
    • Добрый день, Любовь.
      Спасибо за высокую оценку и добрые слова. Мы обязательно передадим ваши слова специалисту.
    Ольга 20 мая 2020 в 13:59 отзыв по телефону
    Ольга. Мы уже обращались в эту клинику в прошлом году. А недавно были здесь на приеме и делали УЗ-обследование. Мне понравилась девочка администратор. Очень приветливо общается с посетителями, все объясняет. Врач-ветеринар Виктория тоже все доходчиво разъяснила нам по обследованию, назначила лечение. И на следующий день она перезвонила и все рассказала по анализам, которые пришли. Сейчас моя собака проходит лечение. В клинике проводятся все санитарные мероприятия, связанные с коронавирусом. На м – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Искренне благодарим вас за подробный отзыв! Очень приятно, что вы высоко оценили прием специалиста. Рады, что лечение проходит успешно. Желаем здоровья питомцу!
  • Надежда 19 мая 2020 в 15:48 отзыв по телефону
    К сожалению, в последний раз не удалось посетить клинику, пришлось отменить запись. Но ранее здесь были у ортопеда со своей собакой. Доктор в работе заботливый, помог моему питомцу. Врач ответственный, профессионально подходит к работе. У нас проблема с лапами, со спиной, мне посоветовали этого доктора. В клинике чисто. На прием можно попасть по записи, принимают вовремя. Один раз нас приняли экстренно без записи.
    • Добрый день, Надежда.
      Спасибо вам за искренние слова. Рады, что компетентность и профессионализм доктора соответствовали вашим пожеланиям.
    Наталья 18 мая 2020 в 20:17 отзыв по телефону
    Обратилась в эту клинику впервые с совсем маленьким котенком, ему было 2 недели, начал кровью ходить в туалет. Выбрала клинику случайно из тех, что были открыты. Как пришла, объяснила врачу ситуацию, сразу сделали уколы, врач прописала лекарства, котенок поправился. Доктор была доброжелательна, вежлива, успокоила меня, когда я заплакала. Сама клиника в хорошем состоянии, чистенько, аккуратно. Обращусь еще раз.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Тамара 18 мая 2020 в 19:37 отзыв по телефону
    В этот раз, к сожалению, сходить на прием не получилось, но ранее я посещала ветеринарную клинику Доктор АЙ и ОЙ. Ветеринары молодцы, в плане того, что вердикт, который провели животному, точный, успокоили, как психологи. У нас котенок умирал, он был новорожденный и они посмотрели всех котят у нашей кошки, у троих была патология, их лучше было усыпить, чтобы они не мучились. Из всех котят было только 2 здоровых. Еще мы обращались с собачкой, по телефону нас проконсультировали, сказали, что делат – показать
    • Добрый день, Тамара.
      Спасибо вам за отзыв и теплые слова благодарности! Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Екатерина 18 мая 2020 в 18:52 отзыв по телефону
    Эту ветеринарную клинику посещаю со своими животными уже более пятнадцати лет, с самого открытия, и всем рекомендую её. Сейчас у меня шпиц, наблюдаемся у Ольги Викторовны и Веры Николаевны. На последний приём обращались из-за плохого самочувствия собаки, необходимо было выявить причину. Доктор осмотрел, проконсультировал, выявил причины назначил лечение и дал рекомендации. Лечение всегда помогает, до этого вылечили собаке суставы и сердце. Вообще, здесь работают великолепные специалисты, професс – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое спасибо за отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему домашнему питомцу!
    Павел 18 мая 2020 в 17:00 отзыв по телефону
    Был на осмотре животного у доктора Марии Сергеевны. Мария Сергеевна мне все объяснила, провела прием быстро и качественно. Этот доктор профессионал своего дела, понимает, что говорит. Получили положительный результат от приема. Приняли вовремя, без задержек по времени. Также ходили сюда на стерилизацию питомца. Мне посоветовали эту клинику. Все на высоком уровне здесь, очень чисто в клинике.
    • Добрый день, Павел.
      Мы благодарны вам за отзыв. Приятно, что вы нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями о нашей работе.
    Лилия 18 мая 2020 в 16:14 отзыв по телефону
    Неоднократно обращалась в эту ветеринарную клинику. Очень довольна, всё хорошо. Приезжала и с собакой, и с кошкой. Приезжали к разным врачам, быстро принимают и лечение назначали действенное. Вот, например, кота, который попал под машину через неделю на ноги подняли. Приём ведут очень доброжелательно: и погладят, и аккуратненько перевернут, если надо, рентген сделают. Уютно, всё, как дома, всё мне нравится здесь. Оборудования достаточно всегда было по всем нашим вопросам, по которым обращались.
    • Добрый день, Лилия.
      Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны качеством оказания услуг, компетентностью врачей.
  • Наталья 18 мая 2020 в 15:55 отзыв по телефону
    Клинику мне посетить не удалось, потому что помощь нужна была срочная, а тут все было занято. Девушка администратор направила нас в другую клинику, очень любезно подсказала, куда можно обратиться. Я просто не знала куда пойти, потому что раньше обслуживалась только здесь. Спасибо огромное, нам помогли и спасли. Ранее я делала УЗИ сердца. Имен специалистов я не знаю, но все было хорошо. Обращение было хорошее, заботливое и ласковое. Во время УЗИ все было чисто и стерильно. Мы просто обследовались – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо за рекомендацию клиники, нам очень приятно! Благодарим вас за объективный отзыв и положительную оценку нашей работы.
    Наталья 18 мая 2020 в 14:52 отзыв по телефону
    Я в эту клинику обращаюсь, если необходимо сделать рентген животному. В клинике очень хорошие сотрудники рентгенологи. Недавно была на приёме. Я обычно к Касаткину записываюсь, в этот раз его не было, а рентген нужно было сделать срочно. Был другой специалист, я его имени не запомнила, но я также осталась очень довольна проведением исследования. Оба этих врача с животными хорошо обращаются. Кроме того, оборудование в клинике лучше, чем в других клиниках, удобнее, животное не боится, как всё прох – показать
    • Добрый вечер, Наталья.
      Спасибо вам за отзыв. Мы очень рады, что вы высоко оцениваете работу специалистов и медико-техническое оснащение нашей клиники. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Кристина 18 мая 2020 в 14:06 отзыв по телефону
    Моя собачка беременная, поэтому по рекомендации знакомых мы обратились в эту клинику за консультацией. Нас хорошо приняла врач-ветеринар. Она сделала УЗИ и подробно нам все рассказала. А также доктор дала нам рекомендации по уходу и питанию собаки. Через несколько дней мы пришли на контрольный осмотр. В клинике соблюдаются все санитарные нормы в связи с коронавирусом: в клинику запускают по одному, все работают в перчатках и масках.
    • Добрый вечер, Кристина. Спасибо за ваш отзыв. Мы искренне рады, что вы последовали рекомендациям своих знакомых и решили обратиться в нашу клинику. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь! Желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Максим. 16 мая 2020 в 16:24 отзыв по телефону
    Клиника для меня удобна территориально, поэтому при необходимости я обращаюсь сюда. При последнем посещении я привозил в клинику собаку на осмотр. В связи с ситуацией коронавируса, врач к нам не выходил, а выходили помощники. Они животное забрали, взяли анализы и доктор уже поставил диагноз. Собаке здесь же провели операцию и она себя сейчас хорошо чувствует. После операции мне дали инструкцию, как и что делать в дальнейшем. В целом я остался доволен работой всего персонала: все вежливые, грамот – показать
    • Добрый день, Максим.
      Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Обязательно поблагодарим персонал за прекрасную работу. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда готовы помочь.
      С уважением и пожеланиями крепкого здоровья вашему питомцу, Ветеринарная клиника Доктор АЙ и ОЙ.
    Татьяна 15 мая 2020 в 15:33 отзыв по телефону
    Татьяна. Нам делали анализ мочи на бак посев для кота. Всегда на анализы ходим к одному врачу. Больше всего мне нравилось отношение врача к животному. Врач к животному очень чутко относится, никогда не спешим и хозяевам никогда не грубит. Врач зафиксировала животное, проколом мочевого пузыря иглой под контролем УЗИ, взяла анализ мочи. Врач очень вежливая, терпеливая, мягкая в общение. Своими личными качества эта врач лучше других. В клинике довольно быстрая запись на приём, не нужно долго ждать. – показать
    • Добрый вечер, Татьяна. Спасибо за ваше доверие. Приятно слышать, что вы решили обратиться именно в нашу клинику. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту, проведут необходимую диагностику и сделают все возможное, что в их силах, чтобы вернуть его к активной здоровой жизни! Обращайтесь, если потребуется, всегда к вашим услугам.
    Юлия 15 мая 2020 в 14:38 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Доктор АЙ и ОЙ мы бываем не часто, но ходим только сюда. Я осталась довольна у слугами врачей, мне сделали все, что нужно, рентген, помогли с ушами. У нас все прошло. Специалисты очень хорошо отнеслись к животным, аккуратно, ласково и по-доброму. В клинике, в данной ситуации с коронавирусом, администраторы за всем следят и относятся с пониманием.
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим, что обратились к нам! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Диана 14 мая 2020 в 19:31 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Доктор АЙ и ОЙ я посещаю по расписанию, когда прививки, и раз в два месяца чистим железы, и стрижем ногти, и на операцию. Мы очень много чего здесь делали и мне нравится, как делают прививки, что собаку предварительно осматривают, меряют температуру, сам прием. Специалист, имени я, к сожалению, не помню, доброжелательная и приветливая. В клинике все хорошо, администраторы не грубят, девушки все делают по правилам, все приветливые, относятся с уважением, собачку забрали и вер – показать
    • Добрый день, Диана.
      Рады, что вы обращаетесь за помощью регулярно и каждый раз остаетесь полностью удовлетворены результатом нашей работы. Мы обязательно передадим доктору ваши теплые слова.!
    Андрей 14 мая 2020 в 19:20 отзыв по телефону
    Был с собакой на приеме. У него была проблема с когтем, лопнул. Наших врачей, у кого мы постоянно наблюдаемся, не было, были новые врачи, которых я не знаю, и в связи с коронавирусом, они мне сказали, что я не могу присутствовать на приеме. По этой причине я ушел и обратился в другую клинику, так как хотел сам лично присутствовать на приеме. А так все нормально, я собаку вожу к Евгению Александровичу Козлову. У собаки был серьезный вывих и Евгений Александрович назначил ему лечение, дал все реко – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 мая 2020 в 19:51 , отредактирован 14 мая 2020 в 21:01
      Добрый вечер, Андрей. Спасибо за ваш отзыв. Мы очень ценим, что вы доверили заботу о здоровье своего питомца нашим специалистам. К сожалению, в связи с эпидемической обстановкой и с целью предупреждения дальнейшего распространения инфекционных заболеваний нам пришлось временно ограничить посещение клиники владельцам животных. Однако данные обстоятельства никак не сказываются на работе наших врачей – они все также готовы помочь вашему любимцу в любой ситуации.
      Ознакомиться с подробной информацие
    Алиса 14 мая 2020 в 15:44 отзыв по телефону
    Много кто из знакомых моих посещал эту клинику, здесь очень хорошо берут кровь животным и аппарат УЗИ мощный, поэтому обратилась сюда. Была на УЗИ мочевого пузыря и надпочечников у хорька. Доктор сделал УЗИ профессионально, показал мне снимки и все подробно объяснил. В ходе УЗИ выяснилось, что у хорька увеличены надпочечники и тогда провели курс лечения, попили лекарства и повторно сдали анализы, мой питомец сейчас в порядке. Доктор открытый в общении, мне было легко с ним общаться, приветливый – показать
    • Добрый вечер, Алиса. Спасибо за ваш отзыв. Искренне рады, что лечение помогло и ваш питомец пошел на поправку. Обращайтесь, если возникнет в этом необходимость, мы всегда к вашим услугам! Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья.
    Олеся 14 мая 2020 в 15:22 отзыв по телефону
    Я по совету своей сестры обратилась в данную клинику за услугой вакцинация собак. Мне очень понравился врач и его консультация. Все рассказал, что необходимо знать, сделал прививку и дал советы, рекомендации по уходу. Я думаю, что он квалифицированный специалист. А также понравилось обслуживание администратора на ресепшене. Спокойно и прилично. Интерьер — нормальный в отличие от других клиник, где я была. В общем, все здесь хорошо.
    • Добрый день, Олеся. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вы воспользовались рекомендациями своей сестры и обратились в нашу клинику для вакцинации своего питомца.
      Знайте, вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Желаем вам и вашему любимцу всего самого наилучшего.
  • Наталья 13 мая 2020 в 18:37 отзыв по телефону
    Недавно записывались на прием в эту клинику, но потом отменили, так как котенок сам поправился. До этого были на стерилизации с кошкой. Операция прошла хорошо, данную клинику посоветовали знакомые, сказали, что здесь можно и УЗИ сделать в случае чего. Кошка после операции восстановилась быстро, все рекомендации по уходу были нам даны. Швы мы не снимали, они сами рассосались. Но были на повторном приеме, доктор осматривал кошку, мерил температуру, давал советы. В общем, все прошло быстро, без осл – показать
    • Добрый вечер, Наталья. Спасибо за ваш отзыв. Приятно слышать, что вы доверили заботу о здоровье своих питомцев нашей клинике. Врачи ветеринарного центра по-настоящему любят свою работу и помогут каждому четвероногому пациенту вернуться к активной счастливой жизни. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти вам на помощь.
    Сергей Сергеевич 13 мая 2020 в 16:09 отзыв по телефону
    Я первый раз обратился в ветеринарную клинику Доктор АЙ и ОЙ. Принимала нас доктор девушка, не запомнил ее имя. Кота у нас забрали, через некоторое время вернули. Рассказали, что сделали противоаллергический укол, рекомендовали купить лекарства, все было записано. Доктор вежливо и корректно общалась, нормальные, занятые люди, претензий у меня нет. Кот себя чувствует хорошо, живой. Администратор ветеринарной клиники хороший, быстро нас обслужили, все оформили. Буду обращаться в клинику, если така – показать
    • Добрый день, Сергей Сергеевич. Искренне рады, что оправдали ваши ожидания и вы остались довольны работой нашего ветеринара. Обещаем и впредь оправдывать оказанное нам доверие. Желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего!
    Елена 13 мая 2020 в 14:56 отзыв по телефону
    Мы постоянные клиенты данной клиники, обращаемся с собакой. В этот приём была проблема с желудком. К моей радости смогла попасть к доктору, которая специалист в этом вопросе. Врач Юлия очень помогла, всё очень быстро прошло. Чудесная врач, мне очень понравилась. Ещё очень нравится хирург, вылечил нам лапу, теперь бегаем и прыгаем. И замечательный кардиолог. Вообще, врачи очень хорошие в данной клинике. В помещении всё чисто, за этим очень следят, всё, как нужно. Зона ожидания чудесно обустроена, – показать
    • Добрый день, Елена.
      Выражаем огромную благодарность за ваш отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Николай 13 мая 2020 в 13:09 отзыв по телефону
    Обратился в эту клинику в первый раз со своей собакой. Клиника находится недалеко территориально, поэтому и заехал сюда. Предварительно я записался на вакцинацию. Прием начался вовремя, без задержек и ожидания. Нас принимал молодой доктор-мужчина. Мне понравилось, прежде чем делать вакцинацию, доктор обследовал собаку — послушал, измерил температуру. И только после этого поставил прививку. Никаких аллергических реакций на вакцинацию у собаки не обнаружил. Все прошло быстро. Я остался доволен пос – показать
    • Добрый день, Николай.
      Огромное спасибо за такие добрые слова. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Анастасия 12 мая 2020 в 19:58 отзыв по телефону
    Клинику посещаем уже года 4. Хорошая современная клиника, одна из лучших в городе, нашла ее в интернете, животному понадобился рентген, а он был только здесь, пришли, сделали, да так и остались. Кошке делали стерилизацию, операция прошла хорошо, дали памятку с рекомендацией по уходу за животным, но швы обрабатывать не понадобилось, поскольку был косметический шов, да и тот быстро зажил. Животное чувствует себя хорошо и мы пришли на после операционный осмотр. У меня забрали животное и отдали мину – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо большое вам за ценный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны комфортным проведением операции кошке и ее прекрасным результатом.
    Татьяна 12 мая 2020 в 19:51 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество обслуживания. Сотрудники работают приветливые и добрые. Врач Юлия Николаевна к проблеме, с которой обратились, относится серьезно. Во время приема она даже гладила животное, расположила к себе. Мое животное у врача находится под наблюдение, у нас долгое лечение, сейчас уже между приемами у нас увеличился срок, что говорит о том, что лечение нам помогает. Мне нравится, если есть задержка в приеме, то всегда предупредят об этом и озвучат почему задержка. Также хотелось бы – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим вас за приятные слова о наших специалистах. Спасибо, что отметили внимательность и компетентность ветеринаров клиники.
    Александр 12 мая 2020 в 16:34 отзыв по телефону
    В клинике Доктор АЙ и ОЙ был со своей собакой впервые. Ситуация была экстренная, собака пострадала при драке собак, получила контузию. Везли ее из пригорода и хотя у нас не было с собой масок и перчаток, несмотря на коронавирус, нас приняли, запускали по одному, что очень приятно. Ждать не пришлось, буквально через 5 минут врач освободился и принял. На самом осмотре я не присутствовал, животное забирают, оно и понятно, чтобы хозяева не волновались, реакция у всех разная может быть и выносят посл – показать
    • Добрый день, Александр.
      Благодарим вас за предоставление обратной связи. Мы искренне рады слышать, что ремонт был произведен качественно и в срок. Обращайтесь, если питомцу потребуется помощь.
    Ольга 12 мая 2020 в 15:48 отзыв по телефону
    Мы первый раз посетили ветеринарную клинику Доктор АЙ и ОЙ, делали УЗИ кошке. Обратились к Марии Сергеевне Александровой, мне ее рекомендовали. К нам вышел ассистент, забрал кошку, через некоторое время вернул животное. Ассистент вежливый и культурный, в рекомендациях мы не нуждались, нам отдали результаты и мы пошли к своему ветеринару. Администратор приятный, подробно все рассказал, все хорошо. В целом посещением клиники мы остались довольны, хотелось бы больше не обращаться, но, если возникне – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо. что поделились с нами своим замечательным отзывом. Очень рады, что вы высоко оценили работу Марии Сергеевны.
    Екатерина 12 мая 2020 в 14:45 отзыв по телефону
    В клинику мы ходим с 2009 года, у меня 3 домашних кошки. Красивый дизайн клиники, спокойные тона, нет ничего раздражающего, всегда чисто. В связи с пандемией, мне пришлось ждать в холле. Вышла приятная девушка врач, забрала животное, поставили диагноз — отравление, назначили антибиотики и фосфалюгель, дала рекомендации по диете, посоветовала потравить блох, назначила соответствующие препараты. Ветеринары добрые и любят животных, да и по цене вполне приемлемо. Я довольна.
    • Добрый день, Екатерина.
      Огромное вам спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике. С удовольствием окажем помощь.
    Надежда 12 мая 2020 в 14:05 отзыв по телефону
    Сейчас мы проходим лечение с собачкой у ветеринара-ортопеда Евгения Александровича Козлова. Мне очень понравилась обратная связь с доктором. Если появляется какая-то дополнительная симптоматика, то можно связаться с Евгением Александровичем по телефону, он дистанционно корректирует лечение. Мы не остались брошенные с нашей проблемой. Нас сначала записали на повторный приём 17 мая, но потом врач предложил прийти раньше без записи, чтобы он посмотрел нашего питомца. Общался Евгений Александрович с – показать
    • Добрый день, Надежда.
      Спасибо. что поделились с нами своим замечательным отзывом. Уверены, что этот период скоро пройдет, и вы сможете приходить в любое удобное время.
    Наталья 12 мая 2020 в 13:50 отзыв по телефону
    Обращалась на рентген с собакой. Смотрели, есть ли изменения в лёгких. Сейчас уже с собакой всё хорошо, помогли вылечить. Приём занял примерно 15—20 минут. В назначенное время пришли, сделали снимок и дождались результатов. В кабинете всё хорошо, повесили защиту на человека, который держал собаку. Всё грамотно. Персонал в перчатках и масках. В зоне ожидания есть кресла и телевизор, на котором показана очередь и время записи. Есть зона продаж кормов и медикаментов. Предоставляли при входе бахилы – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спешим поблагодарить за отзыв. Потребуется помощь питомцу – обращайтесь.
    Ольга 11 мая 2020 в 17:23 отзыв по телефону
    Обращались к ветеринару Марии Сергеевне. У собаки был бронхит, потом перешёл в цистит, когда проверяли на УЗИ, то обнаружили камни в мочевом пузыре. Врач сразу определила симптомы, быстро приняла правильное решение и выявила все. Было назначено лечение, антибиотики назначили, кровеостанавливающие таблетки, пока проходим курс. Собака уже себя замечательно чувствует. Считаю врача очень хорошим специалистом и человечным человеком. Мне на приеме тоже стало плохо, я была в маске и было жарко, еще и з – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим за оставленный положительный отзыв. Марии Сергеевне передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Елена Владиславовна 8 мая 2020 в 17:12 отзыв по телефону
    Раза три были в ветеринарной клинике Доктор АЙ и ОЙ, врачи молодцы, очень хорошо работают. Были на приеме у офтальмолога Ирины Николаевны, у кошки проблема с глазиком. Доктор очень компетентная, доброжелательная женщина, шикарно нашла подход к кошке. Объяснила все очень хорошо, прописала лекарство. Мы еще в процессе лечения, но улучшение уже есть. В клинике чисто, администраторы хорошо работают, на все вопросы отвечают. Обязательно будем еще обращаться!
    • Добрый день, Елена Владиславовна.
      Спасибо. что поделились с нами своим замечательным отзывом. Очень рады, что вы высоко оценили работу ветеринара. Желаем питомцу здоровья!
    Оксана 8 мая 2020 в 16:37 отзыв по телефону
    Была в этой клинике уже несколько раз с собакой на прививках и стрижке когтей. С первого раза мне в клинике понравилось, что-то другое искать не буду. Нравится, что всегда отвечают на вопросы, даже по телефону что-то подсказать могут, без визита. Объясняют так, что простому обывателю становится понятно, дают нужные рекомендации по уходу за питомцем. Персонал клиники вежливый. Внутри чисто, хорошо, были в двух кабинетах. После каждого животного стол дезинфицируют.
    • Добрый вечер, Оксана.
      Спасибо за добрые слова. Мы рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике и работе специалистов. Желаем вашему питомцу крепкого здоровья. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь.
    Анатолий 7 мая 2020 в 16:58 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Доктор АЙ и ОЙ я был первый раз. Мы были на приеме у терапевта, сдавали анализ крови и делали УЗИ. Специалист Юлия Николаевна Пилиповец рассказала мне, что к чему, мы пообщались, в первую очередь отмечу ее компетентность и хорошее отношение, как к хозяину, так и к кошке. Нам назначали лекарство и с кошкой сейчас все хорошо. В клинике доброжелательная атмосфера, я пришел по записи и приняли меня вовремя.
    • Добрый день, Анатолий.
      Благодарны за ваш отзыв! Мы обязательно поблагодарим лично специалистов, о которых вы написали добрые слова.
    Вячеслав 7 мая 2020 в 16:23 отзыв по телефону
    Мои знакомые мне рекомендовали посетить травматолога в ветеринарной клинике Доктор АЙ и ОЙ Евгения Александровича Козлова. Он очень профессиональный специалист. Мне понравилась полнота ответа по нашей ситуации, его желание помочь, искренность и профессионализм. Данную клинику я посетил по рекомендации и остался всем очень доволен. В случае необходимости планирую в дальнейшем её посещать, также могу рекомендовать её друзьям и знакомым.
    • Добрый день, Вячеслав.
      Огромное спасибо за ваши теплые слова! Очень рады, что вы высоко оценили прием специалиста и уровень обслуживания.
    Елена 30 апреля 2020 в 15:05 отзыв по телефону
    В клинику я обращалась несколько раз. Сначала приносила питомца на сдачу анализа крови. Имя специалиста, который работал с нами я не знаю, молодой человек был. Он общался вежливо и доброжелательно. Питомец чувствовал себя комфортно во время процедур. Результаты анализов были готовы очень быстро. Они были плохие и врач назначил нам лечение, уколы. Потом я приносила питомца уже на уколы несколько дней подряд. И в последний раз мы приходили повторно сдавать кровь. У нас осталось еще две процедуры у – показать
    • Добрый вечер, Елена. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что были вам полезны и вы остались довольны работой нашего ветеринара. Обращайтесь, если возникнет в этом необходимость, всегда готовы помочь! С уважением, Ветеринарная клиника Доктор АЙ и ОЙ.