Салон-парикмахерская для животных PetStyle на Октябрьском проспекте

Похожие ветеринарные клиники поблизости

LizaVet
    Октябрьский проспект, 99
    Екатерина
    Мне понравилось, что специалисты все доступно объясняют. В клинике работает хороший персонал и мне понравились доступные цены.
    Доктор АЙ и ОЙ
    Тамары Ильиной, 1Б
    Анонимный пользователь
    Доброжелательные сотрудники в этой клинике, мы тут бываем редко, но в случае необходимости обращаемся именно сюда, потому что здесь высокий уровень лечения.
    Акела
    Озёрная, 7 к4
    olga markina
    Достоинства
    Огромное спасибо Обуховой Наталье Александровне,очень чуткий,внимательный врач,все объяснила,назначила лечение. Отличный ветврач

Похожие ветеринарные клиники

Отзывы о салон-парикмахерская для животных PetStyle на Октябрьском проспекте

• Людмила Сорокина 29 июля 2020 в 18:33 через ВКонтакте
    Спасибо огромное Еве!!! Наши малыши шикарны, вы сделали нам красоту!
    • Официальный комментарий заведения 30 июля 2020 в 1:43 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв
    • Людмила Сорокина 29 июля 2020 в 23:39 через ВКонтакте
      Девочка во всех отношениях и красотка, и как мастер!!! Всё аккуратно, мне ООООчень понравилась! Теперь у нас есть свой личный грумер!!! Надеюсь она не против!
    • Эля Дедяева 29 июля 2020 в 23:33 через ВКонтакте
      Людмила, ага, она мне всё рассказывает, про всех своих собачек, а тут отзыв положительный, похвасталась, а мир действительно тесен, особенно в нашей деревне
    • Людмила Сорокина 29 июля 2020 в 23:30 через ВКонтакте
      Эля, имя у неё красивое, я сказала сразу запомню
    • Людмила Сорокина 29 июля 2020 в 23:29 через ВКонтакте
      Эля, да ты что Мир тесен!!! Дочка красотка у тебя!!! Спасибо ей! Теперь только к ней!!!
    • Эля Дедяева 29 июля 2020 в 23:10 через ВКонтакте
      Люда, дочка моя стригла твоих красатулек
  • Marjna Nikolaewna 11 июня 2020 в 10:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько стоит подстричь собаке когти?
  • Ольга Немыгина 22 мая 2020 в 11:25 через ВКонтакте
    Добрый день! Совсем закружилась и не было времени написать отзыв. БОЛЬШОЕ ДВОЙНОЕ СПАСИБО МАСТЕРУ ЛИЛЕ!!!! У меня две одинаковые собаки после зимы были в очень неприличном (лохмато- заросшем:))виде, а Лиля за один вечер из них сделала красавчиков.
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2020 в 11:31 через ВКонтакте
      Огромное спасибо за отзыв
    • Лиля Соколова 22 мая 2020 в 17:17 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв) очень рада, что Вам понравилось)
  • Жанна Ерина 19 апреля 2020 в 11:27 через ВКонтакте
    Добрый день как к вам записаться
  • Ольга Смирнова 10 апреля 2020 в 19:42 через ВКонтакте
    Вот такими красивенькими нас сделала,очень внимательная и аккуратная, знающая свое дело Полиночка!!! Спасибо большое!!!
  • Ольга Ильина 19 марта 2020 в 9:19 через ВКонтакте
    Доброе утро!!! Подскажите пожалуйста сколько стоит стрижка?
  • Яна Лев 5 ноября 2019 в 20:58 через ВКонтакте
    ТВЕРЬ! Требуются модели (породистые собаки) для съемок на условиях TFP. TFP (Time For Print — «время за фотографии») — «время» — это труд модели, а «фотографии» — результат труда фотографа, соответственно. Короче говоря: с вас собака(-и), с меня фото совершенно бесплатно!
  • Яна Кулькова 2 сентября 2019 в 18:43 через ВКонтакте
    Сегодня были в парикмахерской на ул. Мусоргского. Подстригли моего песика просто идеально!!! Спасибо мастеру Марии ️
  • Полина Михайлова 6 августа 2019 в 17:52 через ВКонтакте
    Шпиц стрижка
  • Полина Михайлова 30 июля 2019 в 11:32 через ВКонтакте
    Ультразвуковая чистка зубов собакам без наркоза ‼️‼️‼️‼️
    200—1600р
  • Полина Михайлова 24 июня 2019 в 13:53 через ВКонтакте
    Теперь и на Мусоргского 15
  • Полина Михайлова 13 июня 2019 в 9:07 через ВКонтакте
    Ваши отзывы
  • Игорь Булгаков 24 мая 2019 в 19:03 через ВКонтакте
    Добрый день! В этом видео мы собрали полезные рекомендации для тех, кто держит домашних животных и собрался делать ремонт. Советы помогут не только сделать ремонт, который сохранится надолго, но и будет безопасен для питомцев. Мы подумали, что данное видео может быть полезным для подписчиков данного сообщества, поэтому и предлагаем его разместить. Заранее спасибо!
  • Полина Михайлова 18 мая 2019 в 19:46 через ВКонтакте
    Маленькая лисичка
  • Полина Михайлова 20 апреля 2019 в 11:09 через ВКонтакте
    Прекрасная шиншилла
  • Анастасия Александровна 20 апреля 2019 в 10:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хочу записать песика постричь к Вам в салон на Мусоргского дом 15, но не могу дозвониться уже с третей попытки но все безрезультатно! На сайте написано что Вы работаете с 10:00 до 18:00 в субботу, но никто не берет трубку!
    • Полина Михайлова 20 апреля 2019 в 11:11 через ВКонтакте
      Доброе утро. Возможно администратор, записывает другого клиента. Она обязательно перезвонит.
  • Полина Михайлова 10 апреля 2019 в 8:54 через ВКонтакте
    Вычес + мытье зенненхунда
  • Вера Пинчук 5 апреля 2019 в 14:57 через ВКонтакте
    Спасибо Наталье за прекрасную стрижку и замечательное настроение!
    Мы вас ️
  • Анна Игоревна 27 ноября 2018 в 19:42 через ВКонтакте
    В наших салонах Вы можете не только постричь своего питомца, но и подобрать наряд или аксессуары Всегда рады постоянным клиентам и новым знакомствам!!!
    Работаем без выходных!
    По предварительной записи пр-т Октябрьский, д. 99. тел. :75-24-64, пр-т Чайковского, 23.тел.75-05-08. Ул.Мусоргского, 15.тел.750—723.
  • Анна Игоревна 27 ноября 2018 в 19:31 через ВКонтакте , отредактирован 3 июля 2019 в 16:50
    Сегодня нашим мастерам посчастливилось побывать на МАСТЕР КЛАССЕ «КРЕАТИВНЫЙ ГРУМИНГ» у РОМАНА ФОМИНА!!! На его счету сотни побед в Best-in шоу на выставках разного уровня, он подготовил более 10 чемпионов мира и Европы.
    В 2017 является одним из судей и экспертом на чемпионате мира по грумингу «GROOMMANIA 2017» проходящем в Бельгии.
    Спасибо Вам @fomin.r за полученные знания!!!! Приезжайте к нам ещё ️
  • Анна Игоревна 27 ноября 2018 в 19:29 через ВКонтакте
    МАСТЕР КЛАСС «КРЕАТИВНЫЙ ГРУМИНГ» РОМАНА ФОМИНА!!! ️
    Работаем без выходных!
  • Анна Игоревна 8 ноября 2018 в 0:28 через ВКонтакте
    ️ТРЕБУЕТСЯ ГРУМЕР ️ ️ Все вопросы по тел.750723
  • Ленура Павлова 10 октября 2018 в 21:44 через ВКонтакте
    Спасибо большое вашему салону!!! Такой почести мой Панти не ожидал!))) С собакой, как с ребенком))) Собака довольна! Хозяйка в двойне!!!
  • Наталья Назарова 6 октября 2018 в 16:10 через ВКонтакте
    Мы полностью сменили имидж! Огромное спасибо Марии Лукиной и салону PetStyle
    • Официальный комментарий заведения 20 октября 2018 в 15:41 через ВКонтакте
      Огромное спасибо Вам за отзыв! в благодарность от Нас получите скидку 10% при следующем посещении салона ️
  • Анна Игоревна 25 сентября 2018 в 14:27 через ВКонтакте , отредактирован 3 июля 2019 в 16:50
    Нам очень приятно
  • Вера Пинчук 3 сентября 2018 в 21:18 через ВКонтакте
    Спасибо огромное нашему любимому салону и любимому мастеру Наталье за стрижку, заботу, красоту и бесконечное счастье от её работы, которое показывает мой пёс после посещения на фото ниже))
    Любим Вас ️
  • Tatiana Demidova 19 августа 2018 в 10:02 через ВКонтакте
    Спасибо за эту красоту
  • Анна Игоревна 15 августа 2018 в 23:18 через ВКонтакте , отредактирован 16 сентября 2018 в 11:09
    СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫИ ДОБРЫЕ СЛОВА ️
  • Анна Игоревна 15 августа 2018 в 22:56 через ВКонтакте , отредактирован 16 сентября 2018 в 11:09
    Лайк @pet_style_tver
  • Анна Игоревна 17 мая 2018 в 22:23 через ВКонтакте , отредактирован 16 сентября 2018 в 11:09
    Продолжаем знакомить Вас с нашими мастерами Грумер Наташа
    Думаю многие наши клиенты знают, любят и ценят ее ️ Кто доверил однажды ей стрижку своего питомца, вряд ли захотят поменять мастера в будущем! Мало того, что Наташа очень приятный человек и в момент располагает к себе, так ещё и качество стрижек просто на высоте! ️
    • Вера Пинчук 26 мая 2018 в 21:48 через ВКонтакте
      Она потрясающая! Мы ее любим!
  • Анна Игоревна 15 мая 2018 в 13:48 через ВКонтакте , отредактирован 16 сентября 2018 в 11:09
    А ВЫ ЗНАЛИ??
    ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О КОШКАХ
    1. По подсчетам кошки проводят 70% жизни во сне.
    2. Люди не могут пить морскую воду, а кошки могут. Их почки фильтруют соль.
    3. Считается, что кошки слышат ультразвуковые шумы. Теоретически, они могут услышать ультразвуковой язык грызунов и дельфинов.
    4. Самая дорогая домашняя кошка стоит 154 000$
    5. Были случаи, когда кошки выживали при падении с 32 этажа на бетон. Рекорд самого долгого не смертельного падения в мире принадлежит кошке, которая упала с 4
  • Анна Игоревна 13 мая 2018 в 23:32 через ВКонтакте , отредактирован 16 сентября 2018 в 11:09
    яркий и стильный дождевичок для чихуа Гуфи
  • Анна Игоревна 13 мая 2018 в 23:29 через ВКонтакте , отредактирован 16 сентября 2018 в 11:09
    В услугах профессионального парикмахера нуждаются не только люди, но и четвероногие любимцы. приведение шерсти в порядок благотворно влияет на ее качество, на состояние кожного покрова и в целом на здоровье домашнего любимца. Профессиональная стрижка не вгоняет животного в стресс, а напротив, улучшает его настроение.
    Тем более что стрижку можно совместить с комплексным уходом: собачку не только подстригут, но и помоют, почистят ей уши, глаза, приведут в порядок когти, подстригут шерсть между
  • Вера Пинчук 27 апреля 2018 в 7:38 через ВКонтакте , отредактирован 16 сентября 2018 в 11:09
    Спасибо нашей любимой Наталье за прекрасную стрижечку и самое душевное отношение к клиентам и на четырёх лапах и на двух ногах)))
    Мы всегда красивые и счастливые после вас! спасибо!
    • Анна Игоревна 13 мая 2018 в 23:21 через ВКонтакте
      Большое спасибо за отзыв!!! Получите в благодарность от нас скидку 10% просто покажите скрин этого сообщения Наталье
  • Анна Игоревна 25 апреля 2018 в 14:10 через ВКонтакте , отредактирован 16 сентября 2018 в 11:09
    Тот, у кого есть собака, имеет доброе сердце. И не важно, каким будет пес – породистым, с родословной, множеством титулов и медалей, или это будет обычная дворняжка. Тот, кто хочет поделиться своей любовью, не выбирает породу щенка, друга выбирает по глазам. @pet_style_tver
  • Анастасия Ильинова 22 апреля 2018 в 8:11 через ВКонтакте
    Спасибо мастеру Кате. Второй раз стрижемся у нее. У нее золотые руки. Все аккуратно красиво и быстро
    • Анна Игоревна 25 апреля 2018 в 13:52 через ВКонтакте
      Огромное спасибо за отзыв!!! ️ фотографии чудесные! Получите в благодарность скидку 10% при следующем посещении нашего салона
  • Юлия Самчук 21 апреля 2018 в 15:22 через ВКонтакте
    Спасибо большое мастеру Кате за стрижку когтей, моей собачке дрт. Видно,что мастер своего дела собачка рада хозяйка тоже. Теперь только в Ваш салон.
    • Анна Игоревна 25 апреля 2018 в 13:53 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв!! получите скидку 10% при следующем посещении нашего салона Просто покажите скрин своему мастеру ️
  • Анна Игоревна 17 апреля 2018 в 23:19 через ВКонтакте , отредактирован 16 сентября 2018 в 11:09
    НастроениеМОРЕ
  • Tatiana Demidova 17 апреля 2018 в 16:55 через ВКонтакте , отредактирован 16 сентября 2018 в 11:09
    Спасибо большое Марии за нашу первую стрижку
    • Анна Игоревна 17 апреля 2018 в 23:09 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв!!! Какая красота! мы очень рады, что Вы остались довольны!!! в подарок от нас получите скидку 10% при следующем посещении одного из наших салонов Всегда рады Вам
  • Екатерина Калинина 12 апреля 2018 в 21:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Всем! На Дожде показали сюжет о жестоком обращении с собачками. Видео здесь: Просим помочь распространить петицию о принятии мер к живодеру. Она здесь:
  • Анна Игоревна 5 апреля 2018 в 20:22 через ВКонтакте
    СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ @katia__kozyreva!! Ждём Вас снова
  • Настя Киося 11 марта 2018 в 18:11 через ВКонтакте , отредактирован 30 апреля 2018 в 17:17
    Спасибо за нашу первую стрижку! (До этого делали только гигиену) Все как всегда замечательно собака пострижена, пахнет шампунькой))) хозяева довольны!!!
  • Аня Соловьева 2 марта 2018 в 16:50 через ВКонтакте
    Второй день весныа теплом погодка не радуетпока утепляемся Тверь,ул. Мусорского 15, салон для животных @pet_style_tver
  • Елизавета Хлебушкина 27 февраля 2018 в 17:03 через ВКонтакте
    Красавец.. Салон в южном) Мастер-Алёна
  • Аня Соловьева 3 февраля 2018 в 11:04 через ВКонтакте
    Зачем нужна обувь для собак?
    На первый взгляд кажется,что это неразумно и таким образом хозяева просто отдают дань моде. Но так ли это?
    как правило,обувь нужна декоративным породам собак,ведь кожа на их лапках очень нежная
    в условиях холодного климата обувь просто необходима,поскольку очень часто во время прогулки животные травмируют подушечки лап об осколки льда.Снег,попадая между пальчиками,сбивается в комочки,что причиняет немалый дискомфорт питомцу.
    еще одной проблемой остаются химикаты,к
  • Аня Соловьева 23 января 2018 в 18:35 через ВКонтакте
    Размер М
    500 р.
    Тверь,ул. Мусорского 15, салон для животных @pet_style_tver
  • Юлия Крылова 3 января 2018 в 19:49 через ВКонтакте
    Добрый день. Вы проводите обучение?можно узнать стоимость ?или к кому обратиться ?
  • Вера Пинчук 28 декабря 2017 в 20:30 через ВКонтакте
    Моя благодарность салону и особенно ЛУЧШЕМУ мастеру Наталье за потрясающую работу, идеальную стрижку, самое душевное отношение к клиентам (и двуногим и четырёхлапым)))) вы единственный салон — кому я могу доверить БЕЗОГОВОРОЧНО свою собаку! Вы лучшие и так держать!
    С наступающим Новым годом!
    Спасибо!!!
  • Мария Кошкина 25 декабря 2017 в 12:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, стоимость стрижки персидского кота, и колтуны убрать?
    • Мария Евдокимова 26 декабря 2017 в 22:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте, стрижка кота с колтунами стоит 1200 р (полный комплекс с мытьем)
  • Анастасия Титова 19 декабря 2017 в 16:13 через ВКонтакте
    16.12.2017 г. пропала собака в пос. Крупский (район Южного — Д) мальтийская болонка мини, цвет белый, отзывается на кличку Пушок. Нашедших просьба вернуть за вознаграждение.
  • Анька Сандалька 12 августа 2016 в 10:51 через ВКонтакте
    Знакомые продают йорка возраст 1 годик, не кастрирован. Цена 5000р. Все вопросы в личку)
  • Вера Пинчук 12 июля 2016 в 21:14 через ВКонтакте
    Доброго времени суток!
    Сегодня стригла свою малышку у вас в салоне на Чайковского.
    Хочу выразить слова благодарности потрясающему мастеру Наталье! У неё золотые руки, все очень ровно и качественно сделано! Очень душевно относится к подопечному! Теперь только к ней!
    Спасибо Наталье и вашему салону за тёплый приём и чудесную стрижку!)
    • Ольга Колесник 17 июля 2016 в 13:06 через ВКонтакте
      Спасибо Вам большое за отзыв. Рады,что все понравилось)
  • Екатерина Зайка 19 июня 2016 в 2:11 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскажите сколько стоит подстричь той терьера длинно шерстного на маленькую шерсть
    • Ольга Колесник 20 июня 2016 в 8:35 через ВКонтакте
      Здравствуйте. 750р комплекс под машинку с мытьем. Модельная с мытьем 850р.
  • Наталья Марковкина 15 июня 2016 в 17:30 через ВКонтакте
    добрый день!!а вот сколько будет стоить подстричь кота?
    • Ольга Колесник 18 июня 2016 в 9:18 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Комплекс без колтунов с мытьем 1100р. С колтунами 1200р.
  • Вера Пинчук 5 июня 2016 в 13:01 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите цену на комплекс метиса чихуа. Вес 2 кг, возраст 1 год, девочка)
    Интересует ещё делаете ли шиншиллу и сколько за это надбавка?
    • Ольга Колесник 7 июня 2016 в 15:51 через ВКонтакте
      Если с креативной стрижкой,то тогда лучше на весь комплекс записаться к Кате. А если без,то можно и к Ане и Наташе)
    • Вера Пинчук 7 июня 2016 в 7:04 через ВКонтакте
      Ольга, а я правильно понимаю, что стрижку два мастера одновременно делают?
    • Ольга Колесник 6 июня 2016 в 23:58 через ВКонтакте
      Точнее даже это не тату. А креативная стрижка)))
    • Ольга Колесник 6 июня 2016 в 23:57 через ВКонтакте
      ))) это у нас называется стрижка-татуировка стоимость вашей в районе 500р. Это плюс к комплексу. Просто на стрижку можно записаться к Кате,Ане или Наташе. На тату только к Кате.
    • Вера Пинчук 6 июня 2016 в 16:11 через ВКонтакте
      Ольга, шиншиллу я имела ввиду выбривают на собаке) текстура такая получается полосатая)
    • Вера Пинчук 6 июня 2016 в 16:10 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо большое) на Чайковском лучше к какому мастеру записываться?
    • Ольга Колесник 6 июня 2016 в 16:01 через ВКонтакте
      Это все с мытьём и когти,уши включены
    • Ольга Колесник 6 июня 2016 в 16:01 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Для чиха 750р комплекс спортивная стрижка под машинку. 850р модельная. Шиншиллу под машинку если только Тогда 700—800
  • Татьяна Комкова 16 мая 2016 в 18:50 через ВКонтакте
    Подскажите стригут ли у вас ученики?Хочу записать собачку.йорк.
    • Ольга Колесник 17 мая 2016 в 8:48 через ВКонтакте
      Да. Стригут. Но к ним сейчас очередь. Оставьте свой номер. И мы запишем вас в течении двух недель.
  • Леся Дмитриева 14 мая 2016 в 11:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Делают ли ваши мастера породные стрижки шпицам, не Бу?
    • Леся Дмитриева 15 мая 2016 в 10:26 через ВКонтакте
      Ольга, огромное спасибо, посмотрю))
    • Ольга Колесник 15 мая 2016 в 9:15 через ВКонтакте
      На стене полистайте. Там много примеров.
    • Ольга Колесник 15 мая 2016 в 9:13 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Да,конечно. 950—1050р.
  • Ale Zi 21 апреля 2016 в 18:50 через ВКонтакте
    Ветеринарный врач — Выезд на дом по Твери и области от 300 рублей. — лечение всех видов животных. — консультации. -хирургия (кастрация, стерилизация, собак, кошек, поросят, козлов,баранов) -акушерство (кесарево сечение, отделение последов, приём родов).
  • Яна Веселова 17 марта 2016 в 20:22 через ВКонтакте
    здравствуйте можно ли записаться на стрижку шпица на завтра в 12:15—12:30?
  • Настя Перовская 22 января 2016 в 18:35 через ВКонтакте
    Вот он
    • Настя Перовская 26 января 2016 в 16:32 через ВКонтакте
      Спасибо
    • Ольга Колесник 23 января 2016 в 0:12 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Полный комплекс 1000р
  • Настя Перовская 22 января 2016 в 18:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте, дорого пострич собаку ёрка?
  • Поля Шашанова 6 января 2016 в 20:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте,сколько стоит брелок с номером для собаки?
  • Анна Попкова 24 декабря 2015 в 9:14 через ВКонтакте
    замечательные щенки мопса. Все подробности в лс.
  • Поля Шашанова 13 декабря 2015 в 20:03 через ВКонтакте
    Сегодня была в салоне Pet Shop очень понравилось как подстригли мою собаку,очень качественно и красиво спасибо грумеру.Очень рекомендую эту парикмахерскую Pet Shop.
    • Ольга Колесник 20 декабря 2015 в 0:14 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв. Мастер Наталья. Ждём Вас ещё.
  • Анастасия Кибикина 11 ноября 2015 в 18:16 через ВКонтакте
    ИЩИТЕ ЩЕНОЧКА НЕДОРОГО??? ИЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПРОДАТЬ САМИ??? ТОГДА ВАМ К НАМ)) — САМАЯ ОГРОМНАЯ ГРУППА — НАС УЖЕ БОЛЕЕ 23000 ЧЕЛОВЕК -!!! ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ С НАМИ — ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, РАССКАЗЫВАЙТЕ ДРУЗЬЯ)) НЕ ПЕРЕКУПКА!!! ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ТУТ -!!! ***************************************************** P.S. ТАКЖЕ ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ ЗАВОДЧИКАМ В ПИАРЕ ЩЕНОЧКОВ И КОБЕЛЕЙ ДЛЯ ВЯЗКИ!!!
  • Varya Evdokimova 22 октября 2015 в 18:55 через ВКонтакте
    Спасибо большое, Анечке, за новый имидж)))
  • Анастасия Кибикина 25 сентября 2015 в 17:27 через ВКонтакте
    ИЩИТЕ ЩЕНОЧКА НЕДОРОГО???
    ИЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПРОДАТЬ САМИ???
    ТОГДА ВАМ К НАМ)) — САМАЯ ОГРОМНАЯ ГРУППА — НАС УЖЕ ПОЧТИ 23000 ЧЕЛОВЕК -!!!
    ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ С НАМИ — ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, РАССКАЗЫВАЙТЕ ДРУЗЬЯ))
    НЕ ПЕРЕКУПКА!!!
    ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ТУТ -!!!
    *****************************************************
    P.S. ТАКЖЕ ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ ЗАВОДЧИКАМ В ПИАРЕ ЩЕНОЧКОВ И КОБЕЛЕЙ ДЛЯ ВЯЗКИ!!!
  • Диана Тверская 26 августа 2015 в 22:06 через ВКонтакте
    Cпасибо катюши
  • Ольга Колесник 19 июня 2015 в 23:38 через ВКонтакте
    В нашем салоне проходят курсы груминга. График индивидуальный плавающий. Стоимость 3000—6000р.Возможно трудоустройство.
  • Katja Egorova 1 июня 2015 в 18:19 через ВКонтакте
    Маленький супермэн)татуировка сделана в нашем салоне)
  • Анна Юшкина 21 мая 2015 в 20:03 через ВКонтакте
    ИЩИТЕ ЩЕНОЧКА НЕДОРОГО???
    ИЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПРОДАТЬ САМИ???
    ТОГДА ВАМ К НАМ!!! ОГРОМНАЯ ГРУППА уже ПОЧТИ 22 ТЫСЯЧЧЧЧЧИ ЧЕЛОВЕК -!!!
    ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ С НАМИ — ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, РАССКАЗЫВАЙТЕ ДРУЗЬЯМ!!!
    НЕ ПЕРЕКУПКА!!!
    P.S. ТАКЖЕ ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ ЗАВОДЧИКАМ И ПИТОМНИКАМ В ПИАРЕ ЩЕНОЧКОВ!!!
  • Алина Широкова 14 апреля 2015 в 16:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько стоит груминг для шпица?
    • Ольга Колесник 14 апреля 2015 в 23:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Мытье с гигиеной 650р. Комплекс (стрижка, мытье, гигиена) 950—1050р. Подробнее на нашем сайте или звоните.
  • Катя Канарейкина 21 марта 2015 в 12:52 через ВКонтакте
    Добрый день!а американского кокера у вас можно постричь?
    • Ольга Колесник 21 марта 2015 в 23:11 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Да, конечно, звоните, записывайтесь.
  • Екатерина Молчанова 3 марта 2015 в 10:57 через ВКонтакте
    добрый день!а какое время работы салона на просп.Победы?спасибо
    • Ольга Колесник 4 марта 2015 в 23:37 через ВКонтакте
      Здравствуйте.в будни 10—19.в сб, вс 10—18.в редких случаях +-час в открытие и закрытие.работаем по записи.звоните.
  • Юлия Фролова 3 января 2015 в 23:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте, мне нужен шампунь Ив сен Бернар, 5 л, зеленое яблоко. Сколько по цене и время доставки. Спасибо.
    • Ольга Колесник 9 января 2015 в 23:41 через ВКонтакте
      Приглашаем в нашу группу)
    • Ольга Колесник 9 января 2015 в 23:38 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Вы обратились в парикмахерскую. Спросите в Любимце.мы у них берем.
  • Ольга Колесник 15 декабря 2014 в 23:31 через ВКонтакте
    #Помощьдетям!!!
    #Волонтерство
    #благотворительность

Официальная группа Вконтакте салон-парикмахерская для животных PetStyle на Октябрьском проспекте

• Салон-парикмахерская для животных PetStyle Тверь 8 сентября в 22:35
    Шпиц Комплекс 1200—1350 в зависимости от состояния шерсти Мастер Екатерина Профессиональная косметика. Постоянная стерилизация инструментов и оборудования. Без наркоза!
    Наши салоны:
    орк#йоркширскийтерьер #йорктверь #йоркширскийтерьертверь
  • Салон-парикмахерская для животных PetStyle Тверь 7 сентября в 22:44
    Шпиц Комплекс 1200—1350 в зависимости от состояния шерсти Мастер Наталья Профессиональная косметика. Постоянная стерилизация инструментов и оборудования. Без наркоза!
    Наши салоны:
    орк#йоркширскийтерьер #йорктверь #йоркширскийтерьертверь
  • Салон-парикмахерская для животных PetStyle Тверь 1 сентября в 22:30
    Только посмотрите на эту красотку
    Полный комплекс услуг для йоркширского терьера ️
    ‍ ️Екатерина 1200 рублей