Свадебное агентство Bliss

Свадебное агентство Bliss

4.3

Другие пункты оказания бытовых услуг, которые мы рекомендуем

Отзывы о свадебном агентстве Bliss

4.3
  • Никита Орлов 17 июля 2016 в 20:57 через ВКонтакте
    Рассмотрю варианты музыкальных коллективов для проведения свадьбы,как для части фуршеты(выездная регистрация),так и для мероприятия в качестве живой музыки
    Дата 27.08
  • Валентина Попова 24 января 2016 в 11:32 через ВКонтакте
    Нужно просто уметь ждать, чтобы потом стать самой счастливой на свете!
  • Юлия Ивлева 10 октября 2015 в 10:02 через ВКонтакте
    Добрый день, BLISS))) Выражаем Вам огромную благодарность за подготовку и проведение нашей свадьбы.
    Все прошло прекрасно! Спасибо за это специалистам агенства Оксане и Юстине))) Все наши пожелания были учтены))) Все прошло согласно установленного плана и тайминга!
    Мы и все гости были в восторге. Были учтены все наши пожелания. Зал и стол были украшены великолепно. Спасибо ведущему Борису, фотографу Юлии, видеографам Павлу и Денису! Также благодарим стилиста Яну! Макияж и прическа были замечатель
    • Официальный комментарий заведения 10 октября 2015 в 13:54 через ВКонтакте
      Спасибо огромное за такие теплые слова и за доверие!!!)) Мы счастливы что все прошло именно так как Вам хотелось! Желаем Вам огромного семейного счастья!
  • Дарья Николаева 3 сентября 2015 в 22:27 через ВКонтакте
    Спасибо за отличный праздник, за организацию свадьбы — мечты, все было здорово,уютно и душевно!!! Успехов в Вашем творчестве, побольше новых проектов и интересных задач!)))
  • Марина Асташкина 29 августа 2015 в 12:34 через ВКонтакте
    Спасибо большое за организацию нашей свадьбы.Всё было красиво душевно и даже лучше чем ожидали.Всем рекомендуем…
  • Александра Буланенкова 18 марта 2015 в 19:23 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста сколько стоит выездная регистрация и что в нее входит?
    • Официальный комментарий заведения 19 марта 2015 в 9:54 через ВКонтакте
      Доброе утро! С пакетными предложения по организации и оформлению выездной регистрации вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Специалисты свадебного агентства Bliss

Официальная группа Вконтакте свадебного агентства Bliss

• Свадебное агентство BLISS. Декор свадьбы в Твери 12 августа 2019 в 13:58
    Наши прекрасные Евгения и Павел 10.08.2019
    ---
    Евгения Дунаевская (12.08.2019):
  • Свадебное агентство BLISS. Декор свадьбы в Твери 6 мая 2019 в 11:18
    Свадебный день, подготовка к которому обычно занимает не один месяц, пролетит как одно мгновенье, и оставит в памяти только те эмоции, которыми вы его наполните!. Поэтому постарайтесь как можно меньше переживать и нервничать о том, что, что-то пошло не так, отвлекаться на несущественные вопросы и думать о том, что будет дальше… Спустя время воспоминая будут складываться из эмоций, а некоторые незапланированные ситуации, из- за которых было множество переживаний, Вы точно будете вспоминать с улыбкой!. Будьте «здесь и сейчас», улыбайтесь, с— Читать дальше
  • Свадебное агентство BLISS. Декор свадьбы в Твери 3 мая 2019 в 15:53
    НА ЧЕМ НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ СВАДЬБЫ? Оптимизация свадебного бюджета — дело благородное и полезное. Однако экономить тоже нужно правильно, ведь все мы знаем поговорку про скупого, который платит дважды Скажем сразу, экономить точно не стоит на тех зонах, которые находятся во внимании гостей весь вечер. А именно ПРЕЗИДИУМ. Столу молодоженов должно быть уделено самое большое внимание! Именно на эту локацию целый вечер будут направлены взгляды всех гостей!
    ВЫЕЗДНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ. Ещё одна зона, к которой будет приковано внимание. Им— Читать дальше

Похожие бытовые услуги