Служба доставки суши Япона Мама в Твери

Служба доставки суши Япона Мама в Твери

3.1
Перейти на официальный сайт yapona.ru

Отзывы о службе доставки суши Япона Мама в Твери

3.1
    Анна Морозова 14 июня 2020 в 20:22
    Достоинства
    Роллы очень вкусные претензий нет
    Недостатки
    Заказала салат Цезарь это ужас! Цена и качество просто смешно!В столовой за 150рублей и то цезарь лучше! Сухарики все в масле и отсырели, вместо соусу для Цезаря был обычный майонез и добавили его в салат сразу,обычно ложат отдельно!Так как я не любитель майонеза!Сыра в салате я не увидела! Капустный лист попался один почерневший,а это значит не совсем свежий
    Ольга147 14 декабря 2018 в 18:23
    Открыла коробку, внешний вид беспорядочный, но приемлемый, однако запах ужасный. При этом мне отказались вернуть деньги за испорченные роллы, потому что якобы «нори и крабовое мясо и должны источать малоприятный запах». Я иногда делаю роллы сама и прекрасно знаю как пахнут нори, здесь же был явный запах немытой посуды. Печально.
  • Александра Владимирова 5 мая 2018 в 20:33 через ВКонтакте
    Спасибо за выигранную пиццу 26 апреля. В тот же день со мной связались и я оформила заказ. Пицца «Чемпион» очень вкусная, привезли точно ко времени, все абсолютно бесплатно.
  • Тамила Мурадосилова 5 мая 2018 в 14:46 через ВКонтакте
    Выиграла роллы. Привезли через час.
    1 сет Калифорнии (8 очень маленьких роллов)
    После съеденных четырех роллов, началась очень сильная изжога и появилась тяжесть в желудке, хотя такого никогда не было раньше…
    Читаю отзывы о пицце, наверное все намного лучше, чем с роллами… Печально((
  • Наташа Цуканова 3 мая 2018 в 20:28 через ВКонтакте
    Спасибо за пиццу,которую выиграла!Курьер (девушка) доставила вовремя,теплая,вкуууусная!))))И спасибо за хорошее настроение,все по-честному:выиграл-получи!))))
  • Павел Аксенов 28 апреля 2018 в 14:29 через ВКонтакте
    Всем привет!!!!Спасибо огромное за наивкуснейший приз!!!!Спасибо Япона-Мама за такие конкурсы
  • Полина Матвеева 27 апреля 2018 в 20:14 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Выиграла пиццу в конкурсе! Хочу сказать, что пицца оказалась очень вкусной! Привезли точно в указанное время, пицца была горячей! Спасибо Япона мама за такую вкуснотищу! Спасибо за конкурсы!!!
    • Официальный комментарий заведения 28 апреля 2018 в 11:00 через ВКонтакте
      Это Вам спасибо за обратную связь, за то, что принимаете участие в конкурсах — за все! Нам действительно важно каждое ваше мнение о нашей работе
  • Алла Чуркина 27 апреля 2018 в 18:45 через ВКонтакте
    Приняла участие в конкурсе репостов и ВЫИГРАЛА пиццу!!! Как Вы так делаете, как Вам удается читать мысли людей, которые любят вкусно поесть? Ребята, хочу сказать, что Вы огромные молодцы — Вы радуете своих клиентов приятными подарками!!!
    Заказ привезли точно в указанное время, пицца с пылу с жару — теплая и очень вкусная!!!
    • Официальный комментарий заведения 28 апреля 2018 в 10:58 через ВКонтакте
      Спасибо! Спасибо! Спасибо! Вы не представляете, как же приятно читать такие теплые отзывы
      Мы безмерно счастливы, что все наши старания не проходят даром — огромное спасибо за обратную связь! Только с вашей помощью мы совершенствуемся с каждым днем
  • Даша Шаповалова 22 мая 2015 в 14:14 через ВКонтакте
    Блог о жизни в Японии ^^ давайте дружить)
  • Анастасия Смирнова 6 апреля 2015 в 8:32 через ВКонтакте
    {Срочно!!!
    Интересная и перспективная работа.
    В интернете, без распространения продукции. Гарантированный, быстрорастущий высокий доход. Все что нужно это компьютер, доступ к интернет.
    Пишите в л/с СРОЧНО!!! ТРЕБУЕТСЯ 2 ЧЕЛОВЕКА,ВАКАНСИЯ РЕКЛАМЩИК!
    Пишите в л/с Срочно!!! Срочно!!! Срочно!!!
    Интересная и перспективная работа.
    Пишите в л/с Срочно!!! Срочно!!! Срочно!!!
    Приму целеустремленных и активных людей На интересную и перспективную работу в интернете. Пишите в л/с Срочно!!! Срочно!!! Срочно!
  • Βалерия Γаврилова 4 апреля 2015 в 11:01 через ВКонтакте
    Тверская полка объявлений ручной работы.
    Добавляйтесь в друзья : Группа в ВК = Сайт =
  • Дмитрий Болгов 27 марта 2015 в 16:38 через ВКонтакте
    Друзья!!! В честь открытия нашего интернет-магазина «Харитошка»-изделий ручной работы для самых дорогих и любимых малышей, мы объявляем розыгрыш на пинетки-валеночки из войлока, либо вязаные, либо шапочку (в одну нитку) ручной работы в подарок победителю! Условия конкурса: 1. Быть участником группы (как минимум до конца конкурса). 2. Сделать репост конкурса у себя на странице (он должен находиться на стене до конца конкурса). 3. Под конкурсом в группе поставить свой порядковый номер. Розыгрыш бу – показать
  • Maria Markova 27 февраля 2015 в 0:26 через ВКонтакте
    По всем вопросам прошу обращаться в личном сообщении на страничку: Отвечаю только тем, кто действительно заинтересовался и готов работать!))WKUppJFFTV
  • Никита Сергеев 24 февраля 2015 в 15:12 через ВКонтакте
    По всем вопросам, связанным с работой прошу обращаться в личном сообщении на страничку: Отвечаю только тем, кто действительно заинтересовался и готов работать! XzfEaOShkBoEQoT
  • Юлия Соколова 9 июля 2013 в 21:09 через ВКонтакте
    Теперь заказываем только тут! Самые вкусные суши с щедрой начинкой! Наш топ: дракон, американский ролл и аляска)
  • Полина Чистякова 3 февраля 2013 в 15:46 через ВКонтакте
    доставка быстрая,суши замечательные!Очень вкусно!
  • Александр Кобыфа 30 января 2013 в 9:41 через ВКонтакте
    Заказываем только здесь.очень вкусно.
  • Ksunya Ivanova 2 декабря 2012 в 15:21 через ВКонтакте
    Филадельфия супер только вчера заказывали!!!
  • Андрей Сергеев 6 октября 2012 в 20:54 через ВКонтакте
    Почему нет гунканов отдельно,только в сетах?
    • Япона Мама 2 ноября 2012 в 14:45 через ВКонтакте
      гунканы есть в разделе суши
  • Татьянка Антонова 2 октября 2012 в 16:41 через ВКонтакте
    что то в последнее время стали халтурить…(((филадельфия убогая сыра почти там и нет!!!обычно заказывали прям вкуснятина…
    ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ НА СЧЕТ СЫНА!!
  • Ольга Юрчикова 25 августа 2012 в 13:40 через ВКонтакте
    на данный момент ем ваши роллы.очень вкусно!!!просто супер!!я много у кого пробовала.но у вас самые лучшие!
  • Дарья Ветрова 4 августа 2012 в 16:18 через ВКонтакте
    спасибо, всегда радуете быстрой доставкой и ооочень вкусными роллами!!!!
  • Мария Мартынова 13 июля 2012 в 22:12 через ВКонтакте
    я вас просто обожаю!!!!!!
  • Екатерина Мартенс 30 марта 2012 в 18:49 через ВКонтакте
    нравится что после заказа доставляют максимум за час) в отличии от других
  • Ирина Зверева 10 марта 2012 в 0:55 через ВКонтакте
    Сегодня делали тут первый заказ- остались очень довольны!! Девочки молодцы, доставка очень быстрая, суши свежие, нормальная порция)) Понравилось все)) Рекомендую!)) Хотим теперь попробовать десерты))
    • Татьянка Антонова 18 марта 2012 в 14:34 через ВКонтакте
      десерт нежность очень вкусно)))))
  • Аня Беспредел 21 февраля 2012 в 10:31 через ВКонтакте
    а доставка совсем бесплатная или начиная от какой-то суммы заказа?
  • Наталия Федорченко 2 января 2012 в 21:40 через ВКонтакте
    Все замечательно!!! :)) Но что особо хочу отметить, так это-сотрудников! Девочки-умнички!!! Очень вежливый персонал, все расскажут и объяснят, приятно звонить и делать заказ! Спасибо, вам!!!
    • Татьянка Антонова 18 марта 2012 в 14:36 через ВКонтакте
      да с вами 1000% согласно
    • Катерина Чайка 11 февраля 2012 в 15:53 через ВКонтакте
      напишите адрес,пожалуйста,не могу найти
  • Марина Арсеньева 16 декабря 2011 в 15:18 через ВКонтакте
    Очень-очень вкусно))!!!!
  • Олеся Трифонова 14 декабря 2011 в 14:54 через ВКонтакте
    Отличные суши! Вежливый персонал и привозят быстро! Рекомендую :)
  • Дима Поляков 10 декабря 2011 в 17:01 через ВКонтакте
    сейчас будет первый заказ. посмотрим.
  • Инна Кунцевич 9 декабря 2011 в 23:09 через ВКонтакте
    Заказывала суши не раз. Все очень вкусно!!!! Привозят очень быстро!!!
    Так держать!!! Молодцы!!!

Официальная группа Вконтакте службы доставки суши Япона Мама в Твери

• Япона Мама | Тверь Доставка суши и роллов 30 марта в 19:21
    МЫ ГОТОВЫ! А ВЫ?
    Друзья, мы делаем всё, чтобы Вы чувствовали себя в безопасности, не отказывая в любимой еде. Поэтому запустили бесконтактную доставку. Работает это очень легко: 1. Оплатите онлайн Сделайте заказ привычным способом через сайт или приложение и оплатите его онлайн. 2. Укажите комментарий к заказу Нажмите кнопку «редактировать» в строке изменения адреса и в комментарии к заказу напишите: «бесконтактная доставка». 3. Встречайте безопасную доставку Курьер привезёт Ваш заказ, позвонит в звонок, оставит у двери на сумке и отойдёт на— Читать дальше
  • Япона Мама | Тверь Доставка суши и роллов 19 января в 11:07
    ‼WOW‼ Новые роллы в Япона Мама | Тверь Доставка суши и роллов Закажите в 1 клик +7 (4822) 69-11-11
  • Япона Мама | Тверь Доставка суши и роллов 26 ноября 2019 в 10:13
    ‼НОВИНКА‼ Новые роллы в Япона Мама | Тверь Доставка суши и роллов Закажите в 1 клик +7 (4822) 69-11-11

Похожие бытовые услуги

Средняя оценка - 3.1 на основании 31 отзыва и 12 оценок