Отзывы о пунктах оказания бытовых услуг Твери

•  5
    82 отзыва
    … Магазин автозапчастей «24 часа авторемонт круглосуточно «AVTOARIS»» Тверь, улица Склизкова, 124.
  •  3
    12 отзывов
    Недавно мы открыли для себя и своих детей,что в Твери есть настоящий «Лес чудес»…
  •  95
    Производственная компания «Рекламный завод» более 10 лет успешно воплощает в металле и пластике, бумаге и стекле разнообразные рекламные проекты.

Мы ценим качество исполнения и современность выпускаемой рекламной продукции, ее соответствие…
  •  24
    3 отзыва
    Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,есть ли у вас в наличии пальтовые ткани пастельных тонов (особенно интересует розовый)? Заранее спасибо!)
    177 отзывов
    Хочу сказать слова благодарности агентству праздников Шампань,а именно Насте за проведение дня рождения моего сына Ивана 13 сентября…
  •  2
    111 отзывов
    … И список можно продолжать)))
    И каждую тему мы старались закрепить практикой:
    — фотографировали в студии и на плэнере
    — у нас было множество интересных фотосессий
    — ребята уже в 1 семестре получили опыт съемки с профессиональной моделью!..
  • 30 отзывов
    Уважаемый Александр,
    Коллектив Туристский Центр Радуга поздравляет вас с Днем Рождения и желает крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма!
  • 48 отзывов
  • 2 отзыва
    В предновогодней суете забыла в такси подарок для ребенка, жутко расстроилась, но решила связаться с диспетчерской службой…
  •  19
    12 отзывов
    Когда мы принимаем заказ на фотопечать, то всегда спрашиваем о способе печати — вам как, «с полями» или «без полей»? Речь идет о способе кадрирования фотографий.
    Объясним подробнее:
    наиболее распространенный формат бумаги для печати — 10х15 см…
  • 4 отзыва
  •  29
    7 отзывов
    … Мы открылись)) пока еще в тестовом режиме, но уже с радостью ждем вас у нас- студия декора и флористики La PEONIA!!..
  •  17
  •  19
    20 отзывов
    Это была прекрасная идея на девичник в прекрасном исполнении «Мастерской.....
  •  23
    4 отзыва
    Некоторое время назад шила вечернее платье в ателье «Татьяна»…
  • Хотите довести до совершенства любой наряд в короткие сроки с сохранением минимальной стоимости? Ждем вас в Комод ателье⤵

Наши мастера умело приведут в порядок костюм, посадят по фигуре платье, укоротят джинсы и юбку, заменят подклад куртки или…
    77 отзывов
    … Спасибо вам большое Центр Суши
    Я в восторге.
  • 2 отзыва
  • 10 отзывов
    Заказываем перевозки в Москву! Очень довольны сотрудничеством!
    Отдел логистики работает оперативно, сотрудники ответственно подходят к выполнению своей работы! Большое вам спасибо за ваш труд и терпение!
  •  2
    1 отзыв
    Рекомендую! Делала фотки на поступление, сама выбрала наилучшее из нескольких, еще и отфотошопили прыщик=)
  •  41
    15 отзывов
    Продаётся свадебное платье КОРСЕТ+ЮБКА, в прекрасном состоянии (дизайн студия Ольги Марцинук) тел.
  • 5 отзывов
  •  38
    6 отзывов
    … Спасибо большое экскурсоводам агентства за классные и оооочень интересные экскурсии!..
  •  37
    1 отзыв
    Поддержу, цены вообще того не стоят!
  •  22
    45 отзывов
    Когда чуть остынет, по вкусу напоминает замороженную пиццу из магазина.
    2 отзыва
    не за что Юлия) Рады были доставить для вас этот прекрасный букет, радуйтесь и наслаждайтесь)
  •  39
Все отзывы подряд
    Максим 21 августа 2018 в 23:40
    Амарок. Выяснили причину поломки и исправили. Спасибо.
    Максим 19 июня 2018 в 18:44 , отредактирован 19 июня 2018 в 20:38
    Менял потекшую помпу на 15 ке заодно грм и ролик содрали 2 5рубля дороговато но зато работают кругласуточно это плюс и мастер нормальный все норм тока цены шуть шуть завышаны
  • Вадим 17 декабря 2017 в 9:16
    Скажите пожалуйста сколько будет стоить ремонт проводки одной колонки на задней двери киа пиканто?
    Мария 23 марта 2020 в 14:55
    День рождения в лесу чудес прошел на ура! Дети довольны, было очень весело и интересно. Всем рекомендую
    Геннадий 16 ноября 2019 в 12:47
    Отмечали др в лесу чудес, и взрослые и дети провели отлично время: дети играли с аниматорами и не мешали родителям)) в общем место супер, советую
  • Дарья 13 ноября 2019 в 11:02
    Отмечали в «Лавке чудес» день рождения сына, 7 лет. Заказывали человека паука. Дети в восторге, море ярких эмоций осталось. Внимательное и уважительное отношение к заказчикам оставляет приятное впечатление
  • Ирина Симонян 20 марта 2016 в 14:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,есть ли у Вас в наличии пальтовые ткани пастельных тонов (особенно интересует розовый)? Заранее спасибо!)
  • Ирина Симонян 20 марта 2016 в 14:47 через ВКонтакте
  • Максим Березкин 9 марта 2016 в 2:06 через ВКонтакте
    А имена наносите на хоккейные футболки?
  • Дамир Гильманов 20 июля 2020 в 0:30 через ВКонтакте
    Спасибо! Нам тоже было безумно приятно работать с вашими ребятами! Именно на таких праздниках понимаешь, что работа в радость!
  • Сергей Запруднов 19 июля 2020 в 23:34 через ВКонтакте
    Спасибо Миньонам из Шампань за День рождения на даче
  • Маргарита Фаданова 23 ноября 2019 в 3:11 через ВКонтакте
    Мы в восторге от ваших аниматоров!!! Опытные актеры, умеют завлечь детей))) все дети были очень довольны))) большое вам спасибо и несомненно всем советуем!!!
  • Анастасия Назарова 2 февраля 2020 в 20:41 через ВКонтакте
    Репортаж от фотографов нашего центра с дня открытых дверей!
  • Анастасия Назарова 16 декабря 2019 в 12:59 через ВКонтакте
    И внеконкурсный лайк сердцу мил и приятен!
  • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2019 в 12:41 через ВКонтакте
    Здорово, что вы выложили фото но, к сожалению, не успели в сроки и не участвуете в выборе победителя
  • Татьяна Семёнова 19 февраля 2018 в 23:32 через ВКонтакте
    Спасибо большое, что помогли нам сделать подарок на свадьбу! Он! Очень понравилось, особенно молодым! Все гости были под большим впечатлением!
    Особенно хочется отметить организацию, Александр все детально объяснил заранее, помог определиться с выбором и сделал всё вовремя и без накладок, что на свадьбе одно из самых важных!
    Подарок получился отменным!
    Спасибо Вам большое! Дальнейших успехов!
  • Нугзар Гахария 21 августа 2015 в 13:02 через ВКонтакте
    С Днём рождения! Пусть Пламя, твоего сердца ни когда не затухнет, на радость всем твоим близким!
  • Андрей Иванов 20 августа 2015 в 23:52 через ВКонтакте
    С днём рождеия ^_^
  • Александр Белоусов 29 августа 2017 в 10:51 через Foursquare
    Отель на 4+++
  • Регина Макарова 12 марта 2017 в 22:55 через ВКонтакте
    Дорогие Молодожены! Оформление банкетного зала, в котором будет происходить свадебный банкет — одна из основных составляющих торжества, так как от него зависит то, на сколько комфортно будут себя чувствовать Ваши гости, какие будут испытывать эмоции они и Вы сами, уют и настроение. Мы будем рады создать в этот знаменательный день Красоту вокруг Вас и подарить тем самым замечательные эмоции! При заказе свадебного оформления Вы получаете: Текстильное оформление главное зоны свадебного торжества - – показать
  • Ирина Порфирьева 4 февраля 2017 в 20:03 через ВКонтакте
    Подскажите, сколько стоит бронирование стола человек на 20?
  • ТаксовичкоФ 25 марта 2020 в 17:20
    Валентина, большое спасибо за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы сделать поездки с компанией «ТаксовичкоФ» не только безопасными и доступными, но и приятными. Будем рады новым заказам!
    Валентина 24 марта 2020 в 22:42
    В выходные отмечали день рождения друга в клубе, надеялась, что кто-то из нашей компании меня домой отвезет, но всем расслабиться и выпить было охота. В итоге первый раз заказала Таксовичкова, все понравилось: и вежливый водитель и то как он вез меня аккуратно и с разговорами не приставал. В общем скачала приложуху, буду вызвать только вас при необходимости) Все супер!
  • ТаксовичкоФ 27 января 2020 в 15:17
    Добрый день! Спасибо за отзыв. Наши сотрудники внимательно подходят к своей работе. Благодарим вас за то, что доверились компании «ТаксовичкоФ»!
  • Когда мы принимаем заказ на фотопечать, то спрашиваем о способе печати — Вам как, «с полями» или «без полей»?П
    одробнее:
    наиболее распространенный формат бумаги для печати — 10х15 см имеет соотношение сторон 2:3, а формат снимков большинства бюджетных цифровых фотоаппаратов и телефонов – 3:4 и 16:9. Поэтому, когда мы пытаемся напечатать «цифровой» снимок на бумаге 10х15, возможны два варианта:
    Снимок вмещаем на бумагу целиком, не обрезая ничего — но за счет несовпадения пропорций получаем
  • Александр 27 августа 2019 в 12:13 , отредактирован 29 августа 2019 в 8:43
    Когда мы принимаем заказ на фотопечать, то всегда спрашиваем о способе печати — Вам как, «с полями» или «без полей»? Речь идет о способе кадрирования фотографий.
    Объясним подробнее:
    наиболее распространенный формат бумаги для печати — 10х15 см имеет соотношение сторон 2:3, а формат снимков большинства современных цифровых фотоаппаратов – 3:4. Поэтому, когда мы пытаемся напечатать «цифровой» снимок на бумаге 10х15, возможны два варианта:
    А) Снимок вмещаем на бумагу целиком, не обрезая ничего —
    Наталья 11 марта 2019 в 10:03
    Всегда делали у вас фото на документы и были всегда очень довольны. Решили заказать и печать фото. И к сожалению были очень разочарованы, получить половину фотографий которые имеют такие широкие белые поля, было очень обидно. А ведь их просто надо было повернуть перед печатью. Очень разочарованы, получается больше половины фото не 10*15, а в половину этого размера,да ещё и на бумаге как картон, а ведь по 9 руб. Раньше печатали в другом месте и такого никогда не было (((
    Дмитрий 18 апреля 2020 в 22:28 , отредактирован 21 апреля 2020 в 10:34
    «Мастера» нашли быстро, НО… работа выполнена не качественно, денег мастер взял -раза в три больше, чем это на самом деле стоит. На звонки не отвечает, ни возвращать денег, ни переделывать свою «кривую» работу не собирается. В компании есть целый отдел контроля качества, НО… компания,как оказалось, за мастера ответственности не несет, другого мастера переделывать работу направлять не собирается, деньги соответственно тоже возращать никто не собирается, и предложили если мне что-то не нравится – показать
    Ирина Павловна 14 декабря 2018 в 9:59
    Купили кухонный гарнитур, долго искали компанию, которая качественно произведет сборку, не испортит и не пропадет в случае каких-то вопросов, посмотрев отзывы в интернете, остановились на компании Гормастер. Доброжелательные специалисты, опытные мастера, работой довольны, по всем домашним вопросам теперь обращаемся только к ним. Советую! https://tver.gor-master.ru/sborka-mebeli
    Оля 27 августа 2018 в 9:24
    Купили счетчики на воду. До этого у нас они не стояли. Стали звонить по авито. То не могли то цена кусалась. Обратились в Гормастер, Мастера нам назначили очень быстро в течении 5 минут. Приехал он тоже очень быстро и это очень порадовало. Работой остались очень довольны. Сейчас будем обращаться только в Гормастер.
  • Лейла Набиева 22 мая 2016 в 14:33 через ВКонтакте
    Между срезкой и продуктами питания должен быть хотя бы разделительный картон…
  • Официальный комментарий заведения 23 февраля 2016 в 9:02 через ВКонтакте
    Доброе утро! Мы работаем с 9 до 21 часа
  • Арина Аринина 22 февраля 2016 в 22:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте,как вы работаете 23 февраля?
  • Галина Лобанова 5 мая 2017 в 0:55 через ВКонтакте
    Сыра в чиз-лососе достаточно, а сансей он всегда значительно отличался от других. Вес у них-то разный, соответсвенно и размер тоже.
    А почему не с фотографировали весь сет? А только три кусочка?
  • Елена Петрова 23 декабря 2017 в 11:36 через ВКонтакте , отредактирован 22 февраля 2019 в 4:19
    Спасибо большое за шарики, это был самый классный праздник в жизни!!!! Марина, ты мега спец с идеальным чувством вкуса и стиля! Подставку под торт оценил даже дед, который занимается деревом!!!
  • Ирина Карева 13 апреля 2017 в 17:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотим заказать оформление зала для выпускного в д/с соориентируйте по цене: арка на грузиках на вход, 2 фонтана из шаров, цветок из шаров на шторка, а так же нужно 30 воздушных шариков. Ответ в личку, пожалуйста.
  • Официальный комментарий заведения 20 марта 2017 в 15:29 через ВКонтакте
    Спасибо за фото, обращайтесь еще
    Ольга 23 января 2018 в 1:43
    Отличное ателье, всё делают очень качественно, быстро, очень вежливое обслуживание.
  • Официальный комментарий заведения 4 августа 2019 в 20:32 через ВКонтакте
    Добрый вечер, Ольга. Надо смотреть, что надо ушивать. От 2600 руб.
  • Ольга Николаева 3 августа 2019 в 7:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько стоит подшить дубленку по фигуре (нужно уменьшить на несколько размеров)
    Дарья 5 августа 2019 в 22:41 , отредактирован 7 августа 2019 в 10:19
    В первый раз заказывали роллы с доставкой на дом. Привезли без опозданий, все было очень вкусно и красиво.
    Заказали сегодня, забирали сами, так как оказались рядом. Сделано все не качественно, очень острые, верхушки все слиплись(заказали запечённые), еле разлепили, рис слипшийся!!! Не положили ни васаби ни имбирь, соус только на одного человека!((((В общем настроение было испорчено совсем!
  • Официальный комментарий заведения 2 июля 2020 в 23:54 через ВКонтакте
    Спасибо большое вам за отзыв
  • Официальный комментарий заведения 2 июля 2020 в 23:54 через ВКонтакте
    Спасибо большое вам за отзыв
    Дмитрий 15 января 2020 в 15:52
    После полугода борьбы с клопами, нескольких бестолковых обработок разными фирмами, потерянных денег и нервов, обратились в Клопстоп69, девочки все подробно рассказали про важность подготовки, потом приехал мастер Андрей, показал нам все очаги клопов, которые никто до этого не находил (а ведь всего-то надо было раскрутить диван, а не сразу его выкидывать, как требовали другие), провел обработку, при этом не было никаких идиотских наценок как у других, как сказали по телефону, так и заплатил. И в – показать
  • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2019 в 21:18 через ВКонтакте
    Мы очень рады были помочь Вам, Анастасия!
  • Анастасия Василевская 12 декабря 2019 в 18:52 через ВКонтакте
    Молодцы ребята Помогли справиться с проблемой
  • Сергей, Благодарим за оставленный отзыв! Рады сотрудничеству)
  • Дмитрий, благодарим за отзыв)
  • Ксения, благодарим за отзыв. Мы рады сотрудничать)
  • Маргарита 27 июля 2019 в 10:00
    Иван Ситников 29 августа 2017 в 6:55
    Хочу выразить благодарность данному агентству за великолепную организацию Дня Рождения моей дочке. Все прошло на высшем уровне, у всех гостей, особенно у детей, остались самые положительные впечатления от проведенного праздника. Мы остались очень довольны, будем рекомендовать вам друзьям и знакомым.
  • Елена Румянцева 21 ноября 2015 в 21:47 через ВКонтакте
    КУРС МАКИЯЖА И КРАСОТЫ
    Милые дамы, МЫ предлагаем для вас прекрасную возможность записаться на «Экспресс курс макияжа » для начинающих.
    Группы до 5 человек +
    Программа курса: 3 дня по 2,5 часа стоимость 2900 руб. Полный курс обучения длится 8 дней по 2,5 часа — 8000 руб.
    1. Техника безопасности. Гигиена. Работа с клиентом. 2. Дневной, натуральный макияж + ресницы — этапы нанесения, подготовка, работа с кожей, обзор косметических брендов, кисти. 3. Вечерний макияж в карандашной технике
  • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2015 в 9:35 через ВКонтакте
    Отвечу в лс.
  • Светлана Михайлова 8 ноября 2015 в 0:07 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить подобное платье?
  • Роман Юлдашев 6 июля 2016 в 14:31 через ВКонтакте
    Очень признателен за доверие и за то, что пригласили на событие! Было очень здорово и организовано, есть с чем сравнить Крутая программа на самом мероприятие и работа координаторов очень порадовали! Всё схвачено и чётко построено! Звук хороший, команда профессиональная — приятно с вами сотрудничать Успеха и процветания вашему агенству и конечно, до новых встреч
  • Анастасия Курапова 13 июня 2016 в 21:29 через ВКонтакте
    Предлагаем наш кукольный спектакль «Вязаная история» по мотивам пьесы Г. Остера «Котенок по имени Гав» продолжительность 45 мин.
  • Анастасия Курапова 21 ноября 2015 в 20:14 через ВКонтакте
    Группа «Кварте.Net» при участии профессиональных артистов тверских театров, представляет Шоу программу на 20—30 минут, состоящую из эстрадных кукольных, пластических и интерактивных номеров. Оживление предметов, горячие испанские ритмы с элементами кукольного стриптиза,акробатические зарисовки, карлики танцующие степ, комический псевдо фокусник и фееричный сюрприз от деда мороза и снегурочки в финале. Всё это создаст прекрасное новогоднее настроение, как взрослым так и детям 13+
  • Официальный комментарий заведения 3 августа 2020 в 11:55 через ВКонтакте
    Спасибо за тёплые слова и замечательный отзыв! Ждём Вас на наших экскурсиях! :)
  • Ксения Варыхалова 2 августа 2020 в 21:12 через ВКонтакте
    Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам Туристической фирмы «Заповедник времени» за прекрасно организованную экскурсию в город воинской славы Ржев, которая состоялась 2 августа. Великолепно организованная экскурсия!!! Мы уроженцы Твери, но во Ржеве оказались впервые и получили незабываемые впечатления от данного путешествия. Особенно впечатлил Ржевский краеведческий музей с неповторимой диорамой и конечно же новый Ржевский мемориал Советскому солдату! Отдельную благодарность выражаем н – показать
  • Официальный комментарий заведения 27 июля 2020 в 13:23 через ВКонтакте
    спасибо за отзыв! Мне очень приятно :) Надеюсь увидеть Вас вновь на наших экскурсиях и программах! Вы отличные туристы!
  • Юлия 23 ноября 2019 в 18:07
    Поддержу, цены вообще того не стоят!
  • Руслан 14 июля 2019 в 22:11
    Абсллютно согласен. Заходя в кафе, девчонки внятно ни чего сказать не могут. Ты стоиш как дятел (ждеш незная кого). Не посоветуют не приложат, все надо вытягивать
    Елена 4 мая 2019 в 14:35
    Отстойный сервис, в кафе чтобы кто-то подошёл из официантов необходимо ждать вечность, меню не приносят пока не попросишь, хамят
  • Алёна 24 октября 2019 в 18:01 , отредактирован 24 октября 2019 в 19:45
    Мне интересно кто пишет эти восторженные отзывы, о том какая вкусная пицца?! Люди, вы видимо не ели качественной, вкусной пиццы. Неужели не видно, что готовят из продуктов дешёвых, экономят они на качестве продуктов, это просто не пицца, а фуфло, безвкусная, не понятная масса. А все пишут какая потрясающая пицца, просто смешно. Ожидание — реальность не оправдалось. Никому не советую и отзывам не верьте, враньё это все, пицца отвратительная, это даже пиццей назвать нельзя.
  • Алёна 18 октября 2019 в 17:17
    Хотели заказать пиццу, оператор уже приняла заказ, по итоге в конце разговора выяснилось, что оплата возможна только наличные. Хотя на сайте написано принимают банковские карты, электронные деньги, Интернет банк! И где это все??? Или у вас один терминал?! Я предложила перевод на карту, оператор отказала, сказав, что у курьера кнопочный телефон. Ну замечательно, наличных у нас нет, заказ пришлось отменить, так как идти в банкомат ближайший 20 минут. Спасибо конечно
  • Людмила Осипова 4 сентября 2019 в 21:13 через ВКонтакте
    Огромное спасибо,за выигрыш,по больше таких конкурсов,удачи вам и процветания,пицца просто обалденная,всем рекомендую
  • Турал Вердиев 8 января 2016 в 1:23 через ВКонтакте
    не за что Юлия) Рады были доставить для Вас этот прекрасный букет, радуйтесь и наслаждайтесь)
  • Юлия Царева 8 января 2016 в 1:18 через ВКонтакте , отредактирован 26 марта 2018 в 8:11
    Спасибо вам! А вот и мой букетик;)))Сюрприз удался;))) даже из Испании можно получить этот красивый букет! А вы помогли;))))) спасибо
  • Турал Вердиев 19 мая 2015 в 21:16 через ВКонтакте
    Кристина, Все что хочешь, кроме радужных)