Компания по доставке готовой еды Level Kitchen

Компания по доставке готовой еды Level Kitchen

Отзывы о компании по доставке готовой еды Level Kitchen (Левел Китчен)

4.5
    Елена К. 22 сентября 2021 в 18:18
    Пробовала несколько вариантов доставок ПП. Остановилась пока на Level Kitchen. Небольшие выводы после месяца такого питания: -похудеть можно, удобно,
    — еда разнообразная,
    — есть выбор питания по каллорийности,
    — нет возможности самостоятельно выбрать блюда,
    — нет вечерней доставки.
    В блюда часто добавляют специи: кориандр, розмарин, зира — на любителя, мне нравится, а вы думайте сами. Пока еще тут попитаюсь, пока весы не покажут заветные 60кг.
    • Спасибо, что оценили качество нашей еды, очень приятно! Мы хотим, чтобы ни один клиент не остался голодным:) Мы трестировали вариант доставки вечером, сейчас его дорабатывая! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen
    Тимирова Ксения 16 сентября 2021 в 8:54
    Заказала программу снижение 1500 на 2 дня. Вчера получила свою еду. Первым приемом пищи была сливово-творожная запеканка. Она мне понравилась, так как я люблю творог и все что с ним связано. Вторым приемом я ела рулет из телятины. Он достаточно сытный. Третий прием пищи — это шопский салат. Салат вкусный и питательный. Еще было рагу, оно конечно на любителя. А вот блинный конверт с яблоками и ананасами доставил удовольствие. С такой едой жить можно)), но хочу еще попробовать программу на 1000калл, по моему 1500 мне многовато..
    • Добрый день, Ксения! Спасибо, что нашли время оценить работу нашего сервиса. Мы делаем все возможное для того, чтобы Вы были довольны качеством еды и обслуживания. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Танюшка 3 августа 2021 в 16:45
    С мужем вместе подсели на Level Kitchen пару месяцев назад. Оба работаем, дома редко готовим. А тут вполне качественная еда, недорого, ее надо всего лишь разогреть. Не скажу что я прям всё ем, что привозят, но большинство блюд мне нравятся. А муж мой не переборчив, поэтому у нас все что привозят съедается). Жалко, что контейнеры и ложки на переработку не забирают, их уже порядочно набралось.
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Очень рады, что большинство наших произвели на вас положительное впечатление! Мы уже работаем над возможностью реализации использованных контейнеров. К сожалению, это не так быстро, ка нам хотелось бы:(С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    АРТЕМ 22 июля 2021 в 18:05
    Жена худеет, заказывает себе 1500 Ккал, а я беру 2500, у меня вес стабильный. Заказываю, как правило, с телефона в приложении, быстро и удобно. Правда, не нравится, что потом перезванивают, уточняют постоянно. Зато курьер приезжает всегда вовремя, без опозданий.
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать слова благодарности в наш адрес! Повторное подтверждение заказа необходимо, чтобы установить достоверность данных. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Алик Мамедов 2 июля 2021 в 11:07
    Достоинства
    вкусно и полезно
    Недостатки
    нет замены блюд
    Когда добавите возможность замены блюд? Ну не могу я так часто есть курицу. Рыбку бы чаще хотелось, говядину… Вкусно готовите, не спорю, но возможность замены конкретных блюд было бы ну очень здорово.
    • Добрый день! Все программы составлены диетологами и включают необходимый состав нутриентов. К сожалению, замена блюд или какого-либо ингредиента не предусмотрена, но мы работаем над такой возможностью. Каждое блюдо готовится по заранее составленной рецептуре и внесение любого изменения носит индивидуальный формат, который повлечёт за собой удорожание продукта в целом. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Roman 20 июня 2021 в 7:35
    Достоинства
    вкусно, сытно, удобно
    Недостатки
    Сытно, вкусно, не вредно и при этом есть удобно, так как еда в контейнерах. Кстати, термосумка, которую в прошлом месяце получил от доставки в подарок, уже не раз пригодилась:)
    • Добрый день! Рады, что вы с удовольствием пользуетесь нашим подарком! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Ларочка 30 мая 2021 в 7:14
    Достоинства
    хорошо кормят, привозят во время, самочувствие улучшилось
    Недостатки
    Для меня важно, что нет переедания на моей программе снижения в 1500ккал, а так же нет в меню жареных блюд. Ну и соли по минимуму. За пару недель питания уже заметила, что вес немого спал и чувствую себя хорошо.
    Пока о доставке только в положительном ключе могу сказать.
    Роман Николаевич 22 мая 2021 в 16:21
    Достоинства
    вкусно, недорого, удобный сервис
    Недостатки
    соусы иногда проливаются, курьеры бывает подзадерживаются
    Спасибо. Уже третья неделя пошла, как я забил на готовку и прибился к Левел китчен. Вообще не жалею. Стабильно еду привозят. Каждый раз что-то новенькое. Соусы очень нравятся. Правда иногда они проливаются, но это ерунда. Мелочи. В целом вкусно, сытно и относительно недорого.
    Marine 6 мая 2021 в 16:21
    Достоинства
    разнообразие, вкус, снижение веса
    Недостатки
    стоимость
    Еда оказалась и вкусной, и полезной – за 1 неделю питания по программе снижения веса скинула 1,5 кг при обычной активности. За эти дни я открыла для себя кучу новых блюд, легких и вкусных. Голода я не ощущаю, нет рвения бежать к холодильнику и чем-то заесть. Продлила курс еще на 12 дней, посмотрим, как дальше будет меняться вес, хотя не дешевое удовольствие так питаться.
    • Добрый день! Наше меню обновляется каждый месяц! Нам будет еще чем вас удивить! Спасибо за приятные слова в наш адрес! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Белоног Андрей 21 апреля 2021 в 8:56
    Впервые пробую индивидуальное меню в этой компании, остановился на 2500ккал/день. До этого тестил два похожих сервиса и остался недоволен качеством и периодическими косяками в доставке. Практически все, что привозят, приходится по вкусу, а в еде я очень переборчив. Удобное оформление через сайт + кешбек 3%, выгодно. Доставляют всегда вовремя.
    • Спасибо за доверие к нашему сервису! Нам приятно знать, что мы оказались вам полезны, а наша еда пришлась по вкусу! Спасибо за отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Наталья Разумей 25 марта 2021 в 18:59
    Питание понравилось и мне, и мужу, довольны, что привозят часто, а не за раз на всю неделю, чтобы свежее все было. Вот только вчера делала заказ через приложение — выкинуло, пришлось с сайта заходить.
    • Здравствуйте, Наталья! Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с таким неудобством. У нас это случается крайне редко и решается крайне быстро:) Спасибо за теплые слова! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Maria 19 марта 2021 в 11:21
    На мой вкус, то я бы побольше овощей добавляла в блюда, а так все очень вкусно. Заказываю через сайт. Курьер привозит один раз в два дня. Вся еда в контейнерах, подписана. Так, что понимаешь, что и когда нужно кушать.
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо за обратную связь! Благодарим за оценку работы наших курьеров! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    Viktor 5 марта 2021 в 10:38
    Столько всякой всячины, каждый раз приятно удивлен. Ничего жареного, острого, соленого, что я привык есть раньше, но это настолько вкусно словами не передать.Улучшились метаболизм и состояние здоровья.
    • Спасибо за положительный отзыв и за доверие к Level Kitchen! Рады, что вам понравилось, и вы оценили наш сервис доставки готовой еды. Спасибо, что вы с нами! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

4.5
    Ирина Александровна 16 октября 2021 в 12:47
    Подсадила свою семью на ЛК. Когда я в длительных командировках, то они заказывают еду только у них. Все счастливы, а я спокойная.
    Luda Maslova 2 сентября 2021 в 17:52
    Достоинства
    Еда приготовлена вкусно, возят аккуратно.
    Недостатки
    Необходимо подтверждать каждый раз заказ. Считаю, что столовые приборы надо привозить по желанию клиента, но тут их привозят постоянно
    Готовят не плохо. Всё на пару или варят. Жира стекающего по губам нет. Удобно, что еда в контейнерах. С собой беру. В микроволновке греется быстро и пластик не пахнет. Немного напрягает обязательное подтверждение заказа по телефону и куча пластиковых приборов, которые мне не нужны, но вкус и качество еды перевешивают эти мелкие недостатки.
Отзывы о пунктах оказания бытовых услуг