Компания по доставке готовой еды Level Kitchen

+7 (800) 775-85-... — показать
Круглосуточно
круглосуточно

24 фотографии компании по доставке готовой еды Level Kitchen

Отзывы о компании по доставке готовой еды Level Kitchen (Левел Китчен)

4,6
    16 сентября 2022 в 14:44
    Всего 100р. доплата за уменьшение 2хчасового интервала ожидания еды, а сколько удобства. Раньше получила, раньше поела и день на лайте. Жаль, что суп так и не добавили в меню.
    • Ангелиночка!Спасибо, что доверили нам своё здоровье. Мы стараемся стать лучше для вас, и такие отзывы очень мотивируют))! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    27 августа 2022 в 13:19
    Преимущества
    Питаюсь без забот, привозят все в готовом виде, надо только разогреть.
    Недостатки
    Один минус, пожалуй есть. По сути подстраиваешься под то, что тебе приготовят и привезут. Нет возможности заменять блюда самой.
    Много новых блюд с доставкой узнала, есть даже любимые)). Каждый привоз — новая интрига, что привезут. Меню то есть на сайте, но я там не разобралась, сильно много написано.
    • Очень рады, Вера, получить ваш отзыв!
      До 15 сентября при заказе здорового питания Level Kitchen можно выиграть автомобиль!
      Каждый заказ участвует в розыгрыше, если сделать 2 заказа — шансы удваиваются. Подробнее на сайте!
      С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    19 августа 2022 в 16:33
    Недостатки
    доставка только с утра с интервалом 2 часа
    Вкусно, сытно, всего в меру.
    Для большего удобства компании не помешало бы добавить доставку в течение дня, а не только с утра.
    • Искренне рады, что вы довольны нашей работой! До новых встреч! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    27 июля 2022 в 12:15
    Слегка сладкий и нереально нежный мусс с орешками недавно поела. На обед буду кушать салат из овощей и капусты. Если и дальше так будут кормить, то буду постоянно такое ПП заказывать.
    10 июля 2022 в 17:45
    Нормальные такие порции. Когда заказывал, думал, что раз ПП, то навалят травы какой-нибудь полный контейнер, а мяска с мизинец. На деле и гарнир вкусный и пол контейнера гуляша из индейки. Потом еще какой-то выпеченный пирог был с зеленью,тоже понравился.
    • Здравствуйте, Юрий! У нас постоянно обновляется меню, чтобы каждый нашёл своего фаворита)) Спасибо, что выбираете нас!!! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    25 июня 2022 в 20:00
    Форева! Мало того, что от такой еды польза для организма в целом, так это еще и вкусно и время ох как экономит. А цена то вообще смешная. За салат с мидиями или тот же штрудель из красной рыбы всего 180 рублей. Я заказываю обычно набор на 2500ккалл на 5 дней.В наше время даже в столовке нормально не поешь на эти деньги, а тут блюда премиум класса. Я уже несколько месяцев так питаюсь и пока нет желания поменять сервис питания.
    • Спасибо большое, Виктор, что выбрали наш сервис! Будем и дальше радовать вас вкусными блюдами! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    29 апреля 2022 в 13:21
    Еда не суха и не постная. В дополнение к гарнирам есть соус. Кашу, запеканку или омлет я люблю кушать на завтрак, а на обед уже мясной или рыбный рулет, смотря что привезут. Я не переборчивый в еде, мне все нравится. А вот постоянно выбрасывать гору контейнеров и приборов не сильно устраивает. Не пойму почему их не забирают в переработку?
    • Спасибо за отзыв! Рады, что вам нравятся наши блюда. Мы используем контейнеры из перерабатываемого пластика, пока рекомендуем нашим клиентам сдавать контейнеры в пункты приема пластика. Но мы что-нибудь обязательно придумаем С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    26 марта 2022 в 13:17
    Заказала для пробы. Еда оказалась отличная. Грамотный подход в подборе блюд на день заметен сразу. Скажу, откровенно, сразу заглянула в каждый лоток и мне понравился и аккуратный вид еды и аппетитный запах. Надеюсь в этот раз с доставкой не промахнулась, пока все нравится.
    • Добрый день! Нам будет очень приятно получить обратную связь о ваших результатах. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    18 марта 2022 в 12:18
    Преимущества
    Разные блюда каждый день ем.
    Недостатки
    мало молочки, как для меня
    Безумно рада наличию молочных продуктов. Не так часто как бы хотелось, но..есть. Без разницы в какой подаче — творог з джемом, сырники или творожная паста или мусс. Уминаю в секунде.
    • Здравствуйте! Мы рады считать калории за вас! Наш диетолог всегда очень продуманно относится к рациону. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    11 марта 2022 в 20:46
    Не первый раз заказываю, а про повторную платную доставку пришлось узнать на этой неделе. Немножко возмутилась, но сама виновата, лоханулась. Будьте бдительны.
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отличную оценку! Мы всегда на связи и готовы ответить на ваши вопросы! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    2 марта 2022 в 19:37
    Ням-нямка а не еда :). Оооочень вкусно и удобно разогревать в микроволновке :)
    • Как приятно читать Ваш отзыв! Спасибо за то, что Вы с нами! Очень надеемся, что следующие доставки превзойдут Ваши ожидания в лучшую сторону! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    22 февраля 2022 в 2:39
    Аппетитно на вид и на всус соответственно тоже. Ничего особенного, но при этом все свежее и порции большие. При заказе учитывайте, что как правило 6—7 лотков на день приедет. Оценивайте свои возможности реально
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш сервис! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    12 февраля 2022 в 18:42
    Я думаю даже у самых ярых скептиков нет сомнения в полезности блюд. За 1.5 мес в меню не было вообще ничего жареного. Консервантов минимум, практически все овощи и фрукты не просто свежие, а даже хрустящие (фото тому подтверждение)
    • Здравствуйте, Лариса! Трудно переоценить доверие наших клиентов! Спасибо, чтобы выбрали наш сервис и поставили ему наивысшую оценку! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    31 января 2022 в 11:27
    Выручаете часто на период моего отсутствия. Заказываю маме. Рацион на 2000 ккал нам подходит. 6 приемов пищи. Разные рулеты для мамы лучше всего. Ну и конечно десерты. Нежные и в меру сладкие. Вот бы еще супов в меню.
    • Мы создавались, чтобы Ваша жизнь стала немножечко проще! Спасибо за слова похвалы! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    22 января 2022 в 21:49
    Меня взяли своими соусами. Первым делом после открытия лотка с едой пробую соус. Ням-нямки. Здесь их тьма. Салаты, мясные блюда и все такое вкусно само по себе, но с соусами выходит более богатый вкус
    • Не можем не согласиться: соусы раскрывают новые вкусы в блюдах из самых обыкновенных ингредиентов! Спасибо за отличную оценку! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    18 января 2022 в 13:57
    Обратил внимание на упаковку. Стильно и надежно. Запаха пластика нет. Ем прям с лотка. Не приходится мыть посуду. Но количество пустых лотков молниеносно наполняет мусорное ведро.
    • Здравствуйте! С удовольствием принимаем слова благодарности в наш адрес и благодарим Вас в ответ за уделённое время и написанный отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    29 декабря 2021 в 21:00
    Люблю мясо, поэтому после первых же заказов понял что это мое. Как и положенно к мясу всегда прилагается соус. А вот то, что нет круглосуточной доставки — явный минус
    • Спасибо большое за отличную оценку! Очень приятно читать ваши впечатления о нашем сервисе! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    22 декабря 2021 в 19:53
    Удобно и вкусно. Лоточки спокойно можно брать с собой на работу. Единственное, что про заказ надо подумать заранее. Сегодня заказываете — завтра доставка.
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что вы с нами! Спасибо, что доверили нам своё здоровье. Достигайте результатов вместе с Level Kitchen! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    27 ноября 2021 в 10:37
    Положительного много. Удобно, вкусно, доступно, без напряга. Но вот сменить или выбрать в меню по своему вкусу нельзя. Я не ем батат, не ем траву типа кинзы и рукколы, приходится выбрасывать(
    • Спасибо, Нина за обратную связь, очень ценно знать ваше мнение и предпочтения! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    10 ноября 2021 в 15:23
    Левел китчен научил правильно и полноценно питаться. Приготовлена еда профессионально, упакована добросовестно. Салфеток, приборов наскладировала целый ящик. Могу продавать идти.
    • Здравствуйте! Мы стараемся стать лучше для вас, и такие отзывы очень мотивируют. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    2 ноября 2021 в 11:17
    Хорошая еда, точная доставка, полностью продуманный рацион и каллораж. Пока мне все нравится
    • Здравствуйте, Любовь! Спасибо за отзыв! Будем делать все, что в наших силах, чтобы оправдать ваше доверие! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    22 сентября 2021 в 18:18
    Пробовала несколько вариантов доставок ПП. Остановилась пока на Level Kitchen. Небольшие выводы после месяца такого питания: -похудеть можно, удобно,
    — еда разнообразная,
    — есть выбор питания по каллорийности,
    — нет возможности самостоятельно выбрать блюда,
    — нет вечерней доставки.
    В блюда часто добавляют специи: кориандр, розмарин, зира — на любителя, мне нравится, а вы думайте сами. Пока еще тут попитаюсь, пока весы не покажут заветные 60кг.
    • Спасибо, что оценили качество нашей еды, очень приятно! Мы хотим, чтобы ни один клиент не остался голодным:) Мы трестировали вариант доставки вечером, сейчас его дорабатывая! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen
    16 сентября 2021 в 8:54
    Заказала программу снижение 1500 на 2 дня. Вчера получила свою еду. Первым приемом пищи была сливово-творожная запеканка. Она мне понравилась, так как я люблю творог и все что с ним связано. Вторым приемом я ела рулет из телятины. Он достаточно сытный. Третий прием пищи — это шопский салат. Салат вкусный и питательный. Еще было рагу, оно конечно на любителя. А вот блинный конверт с яблоками и ананасами доставил удовольствие. С такой едой жить можно)), но хочу еще попробовать программу на 1000калл, по моему 1500 мне многовато..
    • Добрый день, Ксения! Спасибо, что нашли время оценить работу нашего сервиса. Мы делаем все возможное для того, чтобы Вы были довольны качеством еды и обслуживания. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    3 августа 2021 в 16:45
    С мужем вместе подсели на Level Kitchen пару месяцев назад. Оба работаем, дома редко готовим. А тут вполне качественная еда, недорого, ее надо всего лишь разогреть. Не скажу что я прям всё ем, что привозят, но большинство блюд мне нравятся. А муж мой не переборчив, поэтому у нас все что привозят съедается). Жалко, что контейнеры и ложки на переработку не забирают, их уже порядочно набралось.
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Очень рады, что большинство наших произвели на вас положительное впечатление! Мы уже работаем над возможностью реализации использованных контейнеров. К сожалению, это не так быстро, ка нам хотелось бы:(С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    22 июля 2021 в 18:05
    Жена худеет, заказывает себе 1500 Ккал, а я беру 2500, у меня вес стабильный. Заказываю, как правило, с телефона в приложении, быстро и удобно. Правда, не нравится, что потом перезванивают, уточняют постоянно. Зато курьер приезжает всегда вовремя, без опозданий.
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно читать слова благодарности в наш адрес! Повторное подтверждение заказа необходимо, чтобы установить достоверность данных. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    2 июля 2021 в 11:07
    Преимущества
    вкусно и полезно
    Недостатки
    нет замены блюд
    Когда добавите возможность замены блюд? Ну не могу я так часто есть курицу. Рыбку бы чаще хотелось, говядину… Вкусно готовите, не спорю, но возможность замены конкретных блюд было бы ну очень здорово.
    • Добрый день! Все программы составлены диетологами и включают необходимый состав нутриентов. К сожалению, замена блюд или какого-либо ингредиента не предусмотрена, но мы работаем над такой возможностью. Каждое блюдо готовится по заранее составленной рецептуре и внесение любого изменения носит индивидуальный формат, который повлечёт за собой удорожание продукта в целом. С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    20 июня 2021 в 7:35
    Преимущества
    вкусно, сытно, удобно
    Недостатки
    Сытно, вкусно, не вредно и при этом есть удобно, так как еда в контейнерах. Кстати, термосумка, которую в прошлом месяце получил от доставки в подарок, уже не раз пригодилась:)
    • Добрый день! Рады, что вы с удовольствием пользуетесь нашим подарком! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    30 мая 2021 в 7:14
    Преимущества
    хорошо кормят, привозят во время, самочувствие улучшилось
    Недостатки
    Для меня важно, что нет переедания на моей программе снижения в 1500ккал, а так же нет в меню жареных блюд. Ну и соли по минимуму. За пару недель питания уже заметила, что вес немого спал и чувствую себя хорошо.
    Пока о доставке только в положительном ключе могу сказать.
    22 мая 2021 в 16:21
    Преимущества
    вкусно, недорого, удобный сервис
    Недостатки
    соусы иногда проливаются, курьеры бывает подзадерживаются
    Спасибо. Уже третья неделя пошла, как я забил на готовку и прибился к Левел китчен. Вообще не жалею. Стабильно еду привозят. Каждый раз что-то новенькое. Соусы очень нравятся. Правда иногда они проливаются, но это ерунда. Мелочи. В целом вкусно, сытно и относительно недорого.
    6 мая 2021 в 16:21
    Преимущества
    разнообразие, вкус, снижение веса
    Недостатки
    стоимость
    Еда оказалась и вкусной, и полезной – за 1 неделю питания по программе снижения веса скинула 1,5 кг при обычной активности. За эти дни я открыла для себя кучу новых блюд, легких и вкусных. Голода я не ощущаю, нет рвения бежать к холодильнику и чем-то заесть. Продлила курс еще на 12 дней, посмотрим, как дальше будет меняться вес, хотя не дешевое удовольствие так питаться.
    • Добрый день! Наше меню обновляется каждый месяц! Нам будет еще чем вас удивить! Спасибо за приятные слова в наш адрес! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    21 апреля 2021 в 8:56
    Впервые пробую индивидуальное меню в этой компании, остановился на 2500ккал/день. До этого тестил два похожих сервиса и остался недоволен качеством и периодическими косяками в доставке. Практически все, что привозят, приходится по вкусу, а в еде я очень переборчив. Удобное оформление через сайт + кешбек 3%, выгодно. Доставляют всегда вовремя.
    • Спасибо за доверие к нашему сервису! Нам приятно знать, что мы оказались вам полезны, а наша еда пришлась по вкусу! Спасибо за отзыв! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    25 марта 2021 в 18:59
    Питание понравилось и мне, и мужу, довольны, что привозят часто, а не за раз на всю неделю, чтобы свежее все было. Вот только вчера делала заказ через приложение — выкинуло, пришлось с сайта заходить.
    • Здравствуйте, Наталья! Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с таким неудобством. У нас это случается крайне редко и решается крайне быстро:) Спасибо за теплые слова! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    19 марта 2021 в 11:21
    На мой вкус, то я бы побольше овощей добавляла в блюда, а так все очень вкусно. Заказываю через сайт. Курьер привозит один раз в два дня. Вся еда в контейнерах, подписана. Так, что понимаешь, что и когда нужно кушать.
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо за обратную связь! Благодарим за оценку работы наших курьеров! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.
    5 марта 2021 в 10:38
    Столько всякой всячины, каждый раз приятно удивлен. Ничего жареного, острого, соленого, что я привык есть раньше, но это настолько вкусно словами не передать.Улучшились метаболизм и состояние здоровья.
    • Спасибо за положительный отзыв и за доверие к Level Kitchen! Рады, что вам понравилось, и вы оценили наш сервис доставки готовой еды. Спасибо, что вы с нами! С уважением, служба контроля качества Level Kitchen.

4,6
    25 сентября 2022 в 8:29
    Преимущества
    Меню хорошо составлено, по всем канонам ПП.
    Еда вкусная.
    Я уже похудела на 4,6кг.
    Недостатки
    К еде замечаний нет, но не продуман вопрос с утилизацией пластиковых контейнеров, приборов и бумажных пакетов.
    С доставкой стало больше свободного времени и я стала разбираться в калориях, БЖУК, вообще самочувствие тоже стало лучше. Только не понятно, почему так много внимания уделяется меню и совсем не уделяется экологичности. Ведь сбор пластиковых контейнеров и приборов, а также бумажных доставочных пакетов мог бы принести доход компании и природа без урона.
    3 августа 2022 в 15:41
    Недостатки
    не нравится, что я не могу сама выбрать блюда которые хочу есть.
    Сначала было легкое недоверие, но с очередным привозом вкусной свежей еды они отпали. За пару недель питания я чуть похудела, но не настолько, чтобы расслабляться. Впереди еще лишние 7 кг:))
    19 июля 2022 в 16:12
    На работе с коллегами дружно подсели на ПП от Левел Китчен и меряемся результатами в конце недели кто на сколько похудел:)) И интересно и полезно. Хорошо, что в выбранном мной меню еда как раз для похудения.
    20 июня 2022 в 13:07
    Доставку могу смело рекомендовать. Для меня это первое ПП где я не сорвался и продолжаю заказывать. На 2500 ккал вообще мощная программа. С регулярными тренировками никакого обвисшего живота и одышки. Вкусно, а еще заметил, что шире стал. В плане мышц. Видимо потребление большого количества белка сказывается.
    14 июня 2022 в 10:42
    Оч классно, что меню электронное есть на сайте. Теперь можно посмотреть рацион на весь месяц. Нам с мужем это удобно, так как не регулярно питаемся, а лишь иногда заказываем, когда надоело готовить. Посмотрели меню и знаем, что будет. Это гарантирует то, что всё съедим и получим удовольствие от еды:), а то жалко выбрасывать то, что не едим. В нашем случае — это каши и рыбные блюда.
    31 мая 2022 в 9:16
    Честно скажу,удивлена. Раньше сомнительно относилась к такого рода еде. А тут смотрю, стараются. Еда свежая, зелень, листья салата хрустят. Мясных блюд много, десерт в радость, но странно, что заказ надо делать до полудня, чтобы получить еду на утро следующего дня.
    26 мая 2022 в 14:28
    Недостатки
    Отсутствует вечерняя доставка
    Кроме полезности хочу отметить, что и удобств много от этой доставки. Контейнеры беру и на тренировки, и на работу, хорошо, что запаяны плотно, ничего не проливается/не просыпается. Правда жаль, что так и не делают вечернюю доставку, порой она очень нужна.
    15 мая 2022 в 14:36
    Заказываю тут еду с доставкой на работу, потому как большую часть дня я провожу тут. Пару лотков с едой беру домой на ужин и завтрак. В сервисе вроде все продумано, даже приборы и салфетки кладут, все калории правильно учтены, однако первое так и не завозят, хотя я уже почти полгода у них питаюсь.
    10 мая 2022 в 10:34
    На тренировки, на работу, на отдых с собой беру еду из ЛК. Мне нравится. Захотел поесть и всегда есть с собой полноценный, здоровый перекус. Првда жаль, что долго еда не хранится, но зато сразу видно, что натуральная.
    15 апреля 2022 в 12:46
    Скажу честно, некоторые блюда, так себе — на любителя, но за счет неповторимости их долгий срок — этот момент не критичный. Зато мяса доотвала!
    27 октября 2021 в 13:45
    Что может быть вкуснее рулета из телятины под вишневым соусом? Лично для меня ничего. Поэтому очень часто заказываю в этом сервисе.
    16 октября 2021 в 12:47
    Подсадила свою семью на ЛК. Когда я в длительных командировках, то они заказывают еду только у них. Все счастливы, а я спокойная.
    2 сентября 2021 в 17:52
    Преимущества
    Еда приготовлена вкусно, возят аккуратно.
    Недостатки
    Необходимо подтверждать каждый раз заказ. Считаю, что столовые приборы надо привозить по желанию клиента, но тут их привозят постоянно
    Готовят не плохо. Всё на пару или варят. Жира стекающего по губам нет. Удобно, что еда в контейнерах. С собой беру. В микроволновке греется быстро и пластик не пахнет. Немного напрягает обязательное подтверждение заказа по телефону и куча пластиковых приборов, которые мне не нужны, но вкус и качество еды перевешивают эти мелкие недостатки.
Отзывы о пунктах оказания бытовых услуг