Учебный центр Виста на улице Орджоникидзе

Учебный центр Виста на улице Орджоникидзе

+7 (4822) 71-04-... — показать +7 (920) 691-04-... — показать +7 (965) 721-00-... — показать
Пн-пт: 10:00—13:00 (перерыв 14:00—19:00)

10 фотографий учебного центра Виста на улице Орджоникидзе

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы об учебном центре Виста на улице Орджоникидзе

4,5
    12 июля 2022 в 11:36
    Достоинства
    Хороший коллектив преподавателей и воспитателей в летнем лагере Чайка с программой Виста! Увлекательная летняя программа, детям скучать точно не приходится, большое количество обратной связи в виде фото, видео отчетов и онлайн трансляций в группе в вк. Ребенок доволен!
    Недостатки
    Изначально пошли на курсы английского и компьютерной технологии в школе, от туда узнали о летнем лагере Чайка с программой Виста, ребенок сам изъявил желание ехать в лагерь! Очень доволен. Лето насыщенное эмоциями есть!)
    Обязательно поедем еще и еще. И на курсы тоже будем продолжать ходить.
    12 июля 2022 в 9:28
    Достоинства
    Занятия разнообразные, интересные, на любой вкус и возраст. Наши подростки БЕЗ ГАДЖЕТОВ! увлечены, на позитиве, открыли в себе новые грани, общаются, нашли новых друзей. Это так здорово!
    ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ всей команде УЦ ВИСТА за неординарный подход, профессионализм, внимание, заботу и душевное отношение к детям!
    СПАСИБО! ️ ️ ️
    11 июля 2022 в 22:54
    Достоинства
    Каждый день одни достоинства!
    Недостатки
    Второй год подряд моя дочь (10 лет) поехала в Висту. Великолепный лагерь! Дети проводят время с удовольствием и с пользой! Дочь в восторге, я в восторге от её рассказов, от фотографий, от видео, которые выкладывают в группу (за это низкий поклон!).
    Отдельное спасибо за родительский день!!!! Восторг! Младшая дочь (5 лет) уезжала со слезами, да и нам хотелось пойти дальше с вами на обед под песни и смех!
    Великолепные воспитатели и вожатые, ведущий, мастер — идеальный мужчина вы все создаёте абсолютно волшебную атмосферу. Спасибо за наших детей!
    Золотое руно Виста спасибо
    11 июля 2022 в 16:32
    Достоинства
    Полный восторг от атмосферы, царящей в Viste, созданной по-настоящему любящими детей руководством, воспитателями и вожатыми!!! От фантастически синхронного разворота и отправления автобусов от ДДМ с ребятами до родительского дня, когда от положительных эмоций мальчишек и девчонок, а также их родителей)))) в небе зажглось ещё одно солнце! Восторг от домашних вечерних ежедневных просмотров репортажей и прямых трансляций с криками «Вперёд, Vistaзавры!” Восторг от того, как «Древние греки», вылечившие деревья, по зову возрождающейся птицы «Феникс»,в компании с «не такими как все» » Стилягами», поднесли самое золотое в мире «Золотое руно» к гневному «Везувию» до «Эффекта бабочки» внутри нас от нереального «Делориан»! Вы все большущие молодцы!!! ️ ️ ️ Спасибо вам за океан положительных эмоций! – показать
    11 июля 2022 в 16:17
    Достоинства
    Много развлечений для детей
    Недостатки
    В этом году мои сын (14 лет) и дочь (10 лет) первый раз поехали в загородный лагерь Виста!!! По началу были сомнения относительно корпусов, туалетов, столовой, душей лагеря Чайка, но крутая команда Висты своей активностью затмила все бытовые вопросы. Обратная связь в виде огромного количества фото, прямых эфиров, видео отчётов позволила погрузиться и родителям в эту чудесную атмосферу жизни детей в лагере. Занятия на любой вкус и возраст никого из детей не оставили равнодушными. Интересный подход в формировании отрядов, позволил всем ребятам раскрыть свои сильные стороны, учиться взаимодействию и общению в новом коллективе. В Висте очень крутая, заинтересованная команда вожатых, воспитателей во главе с директором. А родительский день с мини-концертом и спортивными мероприятиями стал ещё одним приятным сюрпризом. Мои дети уже сказали, что на следующий год, поедут в Висту. А я очень рада, что это лето принесло им столько радостных эмоций и впечатлений, благодаря Висте. Спасибо вам огромное!
    11 июля 2022 в 15:51
    Достоинства
    Отправили сына в загородный лагерь первый раз. Выбор был сделан в пользу 2-й смены Висты и не напрасно!!! Огромное спасибо большому и сплоченному коллективу за продуманную программу. Ребятам некогда скучать. Отдельная благодарность воспитателям и вожатым мальчиков из 7го корпуса. Им не сладко приходится, но они успешно справляются с бунтарством подопечных. Ребёнок пробовал свои силы в разных действах. А главное приобрел большой опыт общения. Команда ДРЕВНИЕ ГРЕКИ.
    11 июля 2022 в 13:13
    Достоинства
    Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу загородной программы Виста — 2 смена! Наш сын впервые в этом году поехал в лагерь (благодаря вам мы уверены что, не последний) и мы, конечно же ожидали, что сын будет скучать, проситься домой… Но всего этого не было ВООБЩЕ!!! С самого первого дня сын был в восторге! Ему не то что скучать, вспомнить про звонок родителям было НЕКОГДА! Программа очень насыщенная, интересная. Ребёнок раскрылся! С удовольствием выступал на сцене! Большое спасибо!Команда ВИСТАЗАВРЫ, вперёд! – показать
    11 июля 2022 в 13:04
    Достоинства
    Вот заканчивается вторая смена в загородном лагере «Чайка»… Хочу от всей нашей семьи выразить огромную благодарность за организацию отдыха наших детей. Спасибо за вашу заботу, за разнообразие каждого дня, за ежедневные фото, видео. На протяжении всего времени мы были с вами и радовались, болели за наших детей! Спасибо за полученное удовольствие во время просмотра эфиров! Спасибо за дружескую атмосферу в лагере! ЗОЛОТОЕ РУНО!!! ВПЕРЁД!!! МЫ в вас верим!!!
    10 июля 2022 в 21:56
    Достоинства
    Доброго времени суток! Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу загородной программы Vista 2 смена!!!
    Мой сын (8 лет) впервые поехал в летний лагерь; решили поехать, так как целый год проходили на занятия по Компьтерам и робототехники, на которые он ходил с удовольствием! Как и все родители отправляющие своих детей в лагеря, и тд, думала будут слёзы, просьбы забрать его домой или приехать, НО…- ребёнку нравиться, говорит, что много друзей, занятия, игры, дискотеки, соревнования команд!!! Дети настолько увлечены, заняты интересным делом, что даже не вспоминают про планшеты и телефон!!! Теперь боюсь как будут домой разъезжаться??! Очень, очень интересно, обязательно будем продолжать ходить на занятия и на следующий год поедем снова за новыми впечатлениями!!! Рекомендую, спасибо организаторам за все!!!
    10 июля 2022 в 17:38
    Достоинства
    Добрый день! Огромное спасибо руководству и всему коллективу центра «Виста» за все мероприятия, которые вы готовите и с таким вниманием и любовью к нашим детям осуществляете. Мои дети уже несколько лет каждое лето проводят в загородном лагере. Дети целый день заняты интересными мероприятиями, окружены вниманием и заботой, приобрели много друзей и конечно же счастливы и не хотят уезжать. Отдельное спасибо за видео и фоторепортажи. Глядя на них можно видеть как меняются наши дети, как сплачиваются команды, как ребята находят новых друзей. Огромное вам СПАСИБО!. Я болею за команды своих детей «Феникс» и «Делориан»
    10 июля 2022 в 15:32
    Достоинства
    Отличный лагерь! Сын в этом году поехал второй раз. Ему нравится.
    Классное построение режима, дети всегда при деле, развивают свой творческий потенциал и учатся общаться без интернета. Много активных игр. Отличный состав педагогов и вожатых не дают детям скучать). Питание тоже на высоком уровне, что немаловажно! Сыну нравится
    Какие прекрасные выступления ставят ребята! Очень классно, что есть возможность наблюдать онлайн за из выступлениями: все транслируется в группе ВК. Если не успел на прямую трансляцию, то можно смотреть в записи. А как много фотографий! Спасибо огромное всему педагогическому составу и всем, кто имеет отношение к летней программе Висты за ваш вклад в наших детей и их отдых!
    10 июля 2022 в 14:43
    Достоинства
    Ребенок посещает лагерь Виста 3-ий год подряд, а это о многом говорит! Внимательный персонал, который старается выслушать и помочь ребенку! Интересные игры, обучающие и творческие занятия. Дети постоянно заняты, но не перегружены (что важно!). Питание, регулярная баня, комфортные условия проживания (ну и что, что «по-советски»)…ребенок доволен! Спасибо, дочь приедет еще, только возьмите))
    20 июня 2022 в 13:54
    Огромное спасибо коллективу Виста за столь разнообразную программу. Тысячи впечатлений от развивающих, спортивных, танцевальных мероприятий. Дети в восторге! Представители команд «Орёл и решка» и «Огненный метеор».
    20 июня 2022 в 13:53
    Большое спасибо учебному центру » Виста» за отлично проведённое время в лагере Чайка 1 смена. Осталось очень много позитивных эмоций и отличных воспоминаний. ПОКОРИТЕЛИ МОРЕЙ вы лучшие.
    20 июня 2022 в 12:45
    Спасибо огромное за организацию летнего отдыха детей! По моему они даже домой возвращаться не хотят)
    20 июня 2022 в 11:48
    Хочу поделиться отзывом о загородной летней программе в лагере Виста. Это первая в жизни нашего ребёнка поездка в загородный лагерь. И мы, конечно, переживали. Но как оказалось напрасно Ещё на предварительном собрании стало ясно, что Александр Леонидович фанат своего дела. И вся его команда тоже. Скучать не пришлось — разнообразные занятия, конкурсы, танцевальные марафоны, песни под гитару. Грустить некогда, в интернете сидеть тоже. Дочь довольна, уезжать не хочет
    20 июня 2022 в 11:46
    Хочу выразить слова ОГРОМНОЙ благодарности всему коллективу летнего лагеря Виста (Чайка)!!!! В этом году мой племянник в возрасте 7 лет первый раз поехал в лагерь и, конечно, вся семья очень переживала))) Напрасно) Ребенок на второй день пребывания в лагере стал спрашивать поедет ли он в лагерь на следующий год))) Ребенок счастлив, родители (как и вся семья) спокойны. Отдельное спасибо за ежедневные фото- и видео-отчеты о мероприятиях и жизни детей в лагере. Спасибо вожатым и всем педагогам за ч – показать
    20 июня 2022 в 11:23
    Огромное спасибо учебному центру Виста за организацию мероприятий в лагере Чайка! Сын не только отдыхает и изучает иностранный язык с удовольствием, но и участвует в соревнованиях в команде «Золотой компас». Спасибо!!!!
    20 июня 2022 в 10:31
    Хотим выразить огромную благодарность от нашей семьи всей Администрации и персоналу лагеря Виста-Чайка за Ваш труд! Сын первый раз был в детском лагере, ему очень понравилось. Программа отличная. Он состоит в команде Магмеридиан (салатовые). Также благодарим за онлайн трансляции с концертов и фото отчеты!!!
    20 июня 2022 в 10:24
    Команда «жёлтых,золотой компас »:Восхитительный лагерь,такого душевного и профессионального подхода не встречала больше нигде!высокий профессионализм,творческие способности и умение замотивировать детей,не оставив никого без внимания -на достойном уровне!!!Так держать!
    20 июня 2022 в 10:04
    Спасибо огромное лагерю Чайка и Учебному центру Виста за прекрасный,насыщенный отдых моей дочери!Ребенок каждый день звонит и рассказывает как ему нравится отдыхать в вашем лагере!Мы с нетерпением ждем очередной онлайн трансляции с концертов наших детей!Спасибо Висте за такую возможность!Моя дочка в команде «Покорители морей».Болеем за ребят постоянно!Они большие умнички и очень стараются!Остаемся с вами на вторую смену!Виста,спасибо Вам!
    20 июня 2022 в 8:36
    Моя дочь поезала в лагерь первый раз. Она в команде «Покирители морей»! Очень хороший лагерь и воспитательский состав! Программа насыщенная, но детей не перегружают! Ребёнку так понравилось, что решила остаться на вторую смену! Всем рекомендую!
    19 июня 2022 в 19:03
    Об учебном центре Виста узнала в школе, куда пришел учиться в 1 класс мой сын. Выбрали английский язык и робототехнику, ну так… не ожидая ничего особенного))). Но дальше начался полный мой восторг! Без особых усилий и вмешательств с моей стороны Глеб к концу первого года обучения показал хороший уровень знаний по языку и, что самое главное, полюбил его, отвращения к учебе нет от слова совсем. Поэтому узнав о летней загородной программе Висты сомнений не было! И тут опять педагоги, воспитатели, – показать
    19 июня 2022 в 15:43
    Огромное спасибо Висте за загородную программу!!! Первый раз в лагере вообще и очень рады, что выбрали Висту. Ребёнок занят постоянно, скучать не приходится) А ещё очень подкупает профессиональный подход к детям, знание психологии ребёнка, индивидуальный подход к детям. Спасибо за вашу энергию и жизнерадостность, а также за знания, которые дети получили в игровой форме. Виста
    19 июня 2022 в 15:22
    Не первый год отправляю ребёнка в лагерь. Одни положительные эмоции. Все сотрудники УЦ Виста и педагоги лагеря отзывчивы, всегда помогут и решат те и или иные вопросы.Спасибо!
    19 июня 2022 в 15:15
    Первый раз отправили ребёнка в загородный лагерь, и выбрали Висту. Спасибо большое за ваш труд и отношения к ребятам. Ребёнок готов и на вторую смену))
    14 августа 2018 в 16:06
    Лагерь отличный. В целом это конечно, заслуга команды педагогов. Столько интересного для детей в одном месте за три недели! И не только для детей — родительский день мы взрослые тоже оторвались по полной! Огромное спасибо, уже ждём лето и новую смену в Висте!
    16 августа 2017 в 11:08
    Отправляю ребенка в лагерь Виста уже четвертый год. Все очень нравится- классные мероприятия, интересные творческие кружки и спортивные секции!! Каждый год что-то новенькое! Замечательные воспитатели и вожатые. Спасибо огромное.

4,5
    20 июня 2022 в 14:09
    Огромное спасибо коллективу Виста! Тысячи впечатлений от развивающих и увлекательных мероприятий. Дети в восторге! Представители команд Орёл и решка и Огненный метеор.
    20 июня 2022 в 13:14 , отредактирован 21 июня 2022 в 16:55
    Самый лучший лагерь.
    Количество развлечений безгранично. Теперь не только в загородный, но и на все кружки только в Висту
    ОРЕЛ И РЕШКА ПОБЕДИТ!
    20 июня 2022 в 11:42
    Отличный лагерь. Ребёнок был первый раз вообще в лагере. Но искушённый отдыхом в турецких отелях. Он в восторге. Лагерь в лучших традициях пионерский лагерей моего детства, но с современным подходам к детям. Дети на прекрасном питании, в отличной локации и очень разнообразная программа досуга. Был в команде Огненный метеор.
    19 июня 2022 в 14:53
    Это самый лучший загородный лагерь!
    Дети всегда при деле,у каждого есть возможность проявить себя.
    Это лучший заряд позитивом на весь год!