Школа танцев Круиз на улице Радищева

Школа танцев Круиз на улице Радищева

4.7
Пн-Пт: 12:00—21:00; Сб: 11:00—20:00; Вс: 11:00—21:00

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

City Dance
      Абонемент на 8 занятий
      Абонемент на 12 занятий
    Журавушка
    Южный 3-й проезд, 30
      Танцы (ритмика, элементы современных, народных танцев)
      Танцы (стрейч, хип-хоп, современные)
      Танцы (ритмика, элементы современных, народных танцев)
      Танцы (стрейч, хип-хоп, современные)

22 фотографии из Instagram

Отзывы о школе танцев Круиз на улице Радищева

4.7
  • Елена Гришина 15 февраля 2020 в 22:16 через ВКонтакте
    Уточнение материалов для уроков изобразительного творчества с Гришиной Еленой
  • Елена Гришина 3 октября 2019 в 13:00 через ВКонтакте
    На ИЗО с Гришиной Еленой мы нарисовали солнечные подсолнухи и добавили в них щепотку фантазии и шалости
  • Елена Гришина 9 сентября 2019 в 19:41 через ВКонтакте
    Вот и начался новый учебный год Впереди столько интересного! Знания, умения, навыки и всё это в творческой обстановке. В наших группах продолжается набор. Приглашаем на бесплатное пробное занятие
  • Елена Гришина 21 апреля 2019 в 23:37 через ВКонтакте
    Невероятно весело и увлекательно прошло время на мастер классе
  • Елена Гришина 13 января 2019 в 7:40 через ВКонтакте
    Выставка работ! Сегодня замечательный день! Обязательно все приходите на занятия по изо, будем смотреть выставку и награждать участников!
  • Елена Гришина 21 декабря 2018 в 17:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте, уважаемые родители! Напоминаю, что завтра состоится открытие выставки в ДК Химволокно. в 12.00.Выставку можно посетить в течение всего дня, позже она переедет на Октябрьскии 99. Грамоты и подарки будут вручаться уже в студии Круиз!
  • Елена Гришина 23 сентября 2018 в 18:56 через ВКонтакте
    ИЗО с Еленой Сергеевной группа 7+
    Как слепить лешего.Мастер- класс от Миши
  • Елена Гришина 25 августа 2018 в 15:45 через ВКонтакте
    Добро пожаловать к нам на занятия! Аппликация «Маленькие цыплята» и солнечные девочки ИЗО 3+ с Еленой Сергеевной
    Идёт набор в группы
  • Елена Гришина 25 августа 2018 в 15:39 через ВКонтакте
    Сегодня Даша побывала в сказочном городе. Хотите на него просмотреть? Вот апплекация)))
    Уроки ИЗО 5+ с Еленой Сергеевной
    Открыт набор в группы
  • Елена Гришина 22 августа 2018 в 9:23 через ВКонтакте
    ИЗО группа 3+ расписание занятий и материал
  • Елена Гришина 16 сентября 2016 в 22:39 через ВКонтакте
    Уважаемые победители, будем рады вручить вам ваши призы на ближайших занятиях ИЗО!!!
  • Елена Гришина 16 сентября 2016 в 22:35 через ВКонтакте
      Поздравляем!!!
    • Ирина Андреянова 17 сентября 2016 в 15:48 через ВКонтакте
      Ура! Ура!
  • Елена Гришина 16 сентября 2016 в 22:33 через ВКонтакте
    Первое место торжественно присуждается Ревтовой Вике 5 лет!
    • Ирина Андреянова 17 сентября 2016 в 15:49 через ВКонтакте
      Поздравляем!
  • Елена Гришина 16 сентября 2016 в 22:27 через ВКонтакте
    Добрый вечер!!! вчера закончился конкурс! пора подвести итоги! Большое спасибо всем участникам!!! Рисунки бесподобные!!!! Яркие и позитивные!
    участники: Рома Мельников 3,10 лет,
    Алена Андреянова 6 лет
    Ревтова Вика, 5 лет
    Арефьев Марк 4г.2мес.
    Гришин Илья 2 года
  • Елена Гришина 29 августа 2016 в 15:51 через ВКонтакте
    ИЗО и лепка в студии Круиз на октябрьском 99! новое расписание!!!
    ВТОРНИК: 17.00 3+ (1 год) 18.00 3+ (2 год) 19.00 5+ (2 год) ПЯТНИЦА: 17.00 5+ (1 год) 18.00 3+(2 год) 19.00 5+ (2 год) ВОСКРЕСЕНЬЕ: 12.00 3+ (1 год) 13.00 5+ (1 год) 14.00 хобби-мастерская 7+
    15.00 мастер классы
    • Леночка Гришина 29 августа 2016 в 18:18 через ВКонтакте
      Екатерина, стараюсь)))
    • Екатерина Мельникова 29 августа 2016 в 16:21 через ВКонтакте
      Ура!наконец-то отличное расписание!
  • Елена Гришина 28 августа 2016 в 20:56 через ВКонтакте
    Сегодня на развивашких играли малыши! собирали бусы, машинки, пазлы, рисовали! довольны остались ни только дети, но и их родители))) Спасибо))))
  • Елена Гришина 28 августа 2016 в 20:11 через ВКонтакте
    КАКОЙ ЦВЕТ ВЫБИРАЕТ ВАШ РЕБЁНОК ПРИ РИСОВАНИИ? Выбор,предпочтение того или иного цвета является диагностическим параметром и используется в профессиональной психологической диагностике. Одним из самых известных цветовых тестов является тест Люшера. Цветовая гамма рисунка может рассказать об эмоциональном состоянии человека,особенностях его характера и даже о проблемах,которые есть у человека в данный момент. Недаром об эмоциональном настрое детей после психологических травм судят в том числе и п – показать
    • Леночка Гришина 28 августа 2016 в 20:48 через ВКонтакте
      Сегодня на мастер классе ребята самостоятельно выбирали цвета из предложенных (желтый,красный,зеленый, синий фиолетовый) Интересно?))
  • Елена Гришина 28 августа 2016 в 20:09 через ВКонтакте
    Новый учебный год начался!!! Мне было очень приятно увидеть своих учеников и их родителей! Сегодня на дне открытых дверей я провела мастер класс на тему «цветы». КАКОЙ ЦВЕТ ВЫБИРАЕТ ВАШ РЕБЁНОК ПРИ РИСОВАНИИ? прочитайте статью)))
  • Елена Гришина 26 августа 2016 в 12:07 через ВКонтакте
    Добрый день, давайте знакомиться! Меня зовут Гришина Елена Сергеевна. Я преподаватель изобразительной деятельности в Детском центре Круиз. Училась в МБУ ДО «Художественной школе им. В.А. Серова». Закончила Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования Тверской области Тверское художественное училище (техникуме) имени А.Г. Венецианова г. Тверь (2007—2012). Профессия Художник-живописец, преподаватель. Опыт работы с 2011 года. Работала и проходила практику в так – показать
  • Елена Смирнова 9 августа 2016 в 13:19 через ВКонтакте
    Добрый день, меня интересуют танцы для девочки 12 лет на Пролетарке. Что есть? Какое расписание? Телефон там не отвечает.
  • Мария Орлова 1 апреля 2016 в 18:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, с 2-х летками работаете и какие программы?!
    • Алина Митрохина 3 апреля 2016 в 10:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Наши комплексные занятия направлены на знакомство с окружающим миром, развитие математических способностей и развитие речи. Занятие длится 45 минут, в ходе занятий меняется вид деятельности.
  • Елена Гришина 24 декабря 2015 в 11:16 через ВКонтакте
    Что делает Дед Мороз? Он ждет когда же придут нарядные ребятишки на праздник в Круиз))))
  • Ольга Кирюшкина 24 декабря 2015 в 0:00 через ВКонтакте
    Каждую субботу на занятиях в группе «Развивашки» для самых маленьких мы весело и с пользой проводим время! Учимся делать аппликацию, рисуем пальчиковыми красками, изучаем цифры, формы и цвета, танцуем и поем!Спасибо нашему преподавателю Антонине Владимировне!
  • Елена Гришина 14 ноября 2015 в 22:08 через ВКонтакте
    Уроки ИЗО и лепки
    14.11.2015 УРА))) нас с каждым уроком всё больше))) Приходите к нам на занятия! группы от 3 лет Руководитель: Елена Сергеевна
    • Леночка Гришина 14 ноября 2015 в 22:58 через ВКонтакте
      большое спасибо)))
    • Екатерина Мельникова 14 ноября 2015 в 22:26 через ВКонтакте
      Елена, спасибо Вам за прекрасные занятия! За ту уютную атмосферу и позитивный настрой на уроках! Наши детишки в восторге!!! Будем посещать вас снова и снова!!!!!
  • Леночка Гришина 9 ноября 2015 в 22:29 через ВКонтакте
    Уроки ИЗО и лепки
    09.11.2015 Наш Игорь ходит на танцы и на ИЗО. всё успевает, а главное какой довольный после занятий)))
    Приходите к нам на занятия! группы от 3 лет Руководитель: Елена Сергеевна
  • Леночка Гришина 9 ноября 2015 в 22:24 через ВКонтакте
    Уроки ИЗО и лепки
    09.11.2015 Волшебное дерево получилось у Софьи)))
    Приходите к нам на занятия! группы от 3 лет Руководитель: Елена Сергеевна
    • Леночка Гришина 9 ноября 2015 в 22:37 через ВКонтакте
      в конце месяца будет выставка «первые шаги», приносите работы)
    • Леночка Гришина 9 ноября 2015 в 22:36 через ВКонтакте
      ой как приятно))))
    • Ирина Андреянова 9 ноября 2015 в 22:34 через ВКонтакте
      Алене так понравилось, что не смогла остановится))))
  • Леночка Гришина 7 ноября 2015 в 18:59 через ВКонтакте
    «Уроки ИЗО и лепки»
    Ура,Ура!!! Совсем скоро в стенах детский центр развития «КРУИЗ» пройдет первая выставка наших талантов. Мы решили назвать ее «Первые шаги». Ждем ваши работы для оформления! Приходите к нам на занятия! группы от 3 лет Тверь.Детский центр развития.«КРУИЗ»
  • Леночка Гришина 7 ноября 2015 в 18:47 через ВКонтакте
    «Уроки ИЗО и лепки»
    07.11.2015 Уважаемые родители, хороший материал (не обязательно дорогой) и правильная организация рабочего места помогают настроить ребенка на сотворение шедевра. Пластелин, который легко разминается руками дает больше времени на творчество. Приходите к нам на занятия! группы от 3 лет Тверь.Детский центр развития.«КРУИЗ»
  • Леночка Гришина 5 ноября 2015 в 11:18 через ВКонтакте
    «Уроки ИЗО и лепки»
    04.11.2015 ах, как сегодня старались девочки))) очень уж им понравилось смешивать краски на палитре. Приходите к нам на занятия! группы от 3 лет Тверь.Детский центр развития.«КРУИЗ»
  • Леночка Гришина 31 октября 2015 в 15:16 через ВКонтакте
    «Уроки ИЗО и лепки»
    31.11.2015 что вы знаете о творческом беспорядке? помидор, кисти, краски, огурец, детский мячик-лизун, любопытные глазки и маленькие пальчики..... сегодня мы рисовали гуашью овощи) самой маленькой художнице всего 2 годика))) Приходите к нам на занятия! группы от 3 лет Тверь.Детский центр развития.«КРУИЗ»
  • Леночка Гришина 29 октября 2015 в 16:08 через ВКонтакте
    «Уроки ИЗО и Лепки»
    Спасибо моим юным художникам за невероятно позитивные впечатления от первого урока ИЗО (28.10.2015). Мы играли в строителей и создали аппликацию из цветной бумаги.Каждый керпичик малыши рвали ручками. Развивали воображение, мелкую моторику, закрепили знания о геометрических фигурах и подружились) В реультате получились вот такие работы!
    Приходите к нам на занятия! группы от 3 лет
  • Алина Митрохина 25 октября 2015 в 14:17 через ВКонтакте
    15 ноября в 12:00
    Мастер-класс по изготовлению букетов, фигурок и композиций из воздушных шариков для детей и взрослых.
    Все изделия созданные Вами на семинаре заберете с собой.
    Предоставляются на время семинара ручной насос и шарики.
    Семинар пройдет по адресу:
    Октябрьский пр-т д.99, бизнес-центр Меркурий(2 этаж)
    Цена мастер-класса:
    300р
    Запись в студии или по телефону 47-555-9

Официальная группа Вконтакте школы танцев Круиз на улице Радищева

• Учебный центр "КРУИЗ". Тверь 8 марта в 13:00
    С Международным женским днем! Пусть будет много счастья в нём, И красоты, сюрпризов ярких, И комплиментов самых сладких. Пусть сердце верит, любит, ждет, И счастье в светлый дом придет. По пустякам — не огорчаться, А жизнью, в целом, наслаждаться.
  • Учебный центр "КРУИЗ". Тверь 7 марта в 10:58
    В честь приближающегося праздника, ребята с группы продлённого дня решили удивить своих мам, и приготовили им удивительно красивые цветы!
  • Учебный центр "КРУИЗ". Тверь 28 февраля в 11:18
    Расписание по изобразительному искусству на март. Педагог Гришина Елена Сергеевна

Похожие курсы