Школа танцев Broadway в Заволжском районе

Школа танцев Broadway в Заволжском районе

4.7

Специалисты школы танцев Broadway в Заволжском районе

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о школе танцев Broadway в Заволжском районе

4.7
  • Наташа Калинчикова 7 сентября 2017 в 15:10 через ВКонтакте
    В каком стиле танцую эти девочки?
    Выступали на отчетники 29 мая
  • Елена Королькова 5 сентября 2017 в 18:55 через ВКонтакте
    Девочек 8 лет. Раньше танцами не занимались. Можно ли попасть к вам в группу в дк затверецкий?
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2017 в 20:31 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Свяжитесь с менеджером нашей студии, она даст полную информацию по наборам. Мария
  • Кристиночка Зубкова 5 сентября 2017 в 14:34 через ВКонтакте
    Дорогой наш и любимый Яков Александрович с Днём рождения вас!!! Хочу пожелать вам здоровья, энергии, успеха, достатка, чтоб все что вы задумали обязательно сбылось рядом верных друзей и старательных учеников Оставайтесь всегда таким обоятельным, улыбчивым позитивным и самым лучшим тренером
  • Любовь Бачурина 5 сентября 2017 в 12:49 через ВКонтакте
    Сегодня День Рождения у самого обаятельного тренера Яши Нилова
    Вы первым «Па» нас научили,
    В первом танце наших деток закружили, Пусть будут верны все Ваши движенья,
    Пусть будет партнером Вам вдохновенье!
    С Днём Рождения поздравляем Вас, любимый тренер ️,
    И для всех давно Вы стали жизненным примером.
    По плечу с тобою танец, классно учишь танцевать,
    В День Рожденья, милый тренер, хотим счастья пожелать!!!
    Лёгкая походка, легкие движения,
    Много тренировок после выступления!
    Какие плавные движ
  • Ольга-И-Рустам Чижовы 5 сентября 2017 в 8:03 через ВКонтакте
    Дорогой Вы наш Яша Нилов, поздравляем Вас с Днем рождения!!! Хотим Вам пожелать быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть этот день будет для Вас переходом на новую ступень вашей жизни. Желаем Вам с каждым годом становиться всё мужественнее, удачливее, крепче и, конечно, здоровее!!! Пусть все Ваши мечты сбываются поскорее и, вместе с тем, появляются новые. Также желаем, чтобы рядом всегда находились верные друзья и любимая девушка, которые помогут и под – показать
  • Мария Иванова 1 июня 2017 в 15:21 через ВКонтакте
    И снова о концерте! Прошло несколько дней, шквал эмоций в душе поутих, но впечатления остались! Концерт потрясающий!!! настоящее шоу, впрочем, как всегда! Спасибо огромное преподавателям и организаторам за этот праздник для нас, родителей, и полезный опыт для наших детей. Это большое событие в жизни маленьких артистов. Для нас очень важно, чтобы наши дочки-близняшки, у которых свой «мир на двоих», росли и развивались в такой дружественной, творческой и большой команде! Скажу о себе: на протяж – показать
  • Ольга-И-Рустам Чижовы 1 июня 2017 в 15:01 через ВКонтакте
    Сердечно поздравляем Вас с международным праздником – Днём защиты детей Сегодня Бродвейцы, несмотря на дождь и сильный ветер ️, участвовали в активной жизни нашего города!!! И за это получили призы, билеты на карусели!!! Спасибо любимый Бродвей#Бродвейсемья# покамыединымынепобедимы
  • Евгения Драгина 1 июня 2017 в 13:46 через ВКонтакте
    Прошло уже несколько дней после замечательного концерта, а настроение до сих пор #наволнеБродвея
    Ребенок уже скучает по тренировкам, ждет осени. Спасибо всем и каждому! Желаю радостных мыслей, добрых дел и творческих успехов..тебе..наш любимый Бродвей!
  • Ольга-И-Рустам Чижовы 4 ноября 2016 в 21:21 через ВКонтакте
    День народного единства!Не знаем, чем вы занимаетесь в праздничный день, а наши Бродвейцы выступают!)@
  • Кристиночка Зубкова 31 октября 2016 в 9:19 через ВКонтакте
    Любимый наш Бродвей Спасибо за очень клевый праздник посвящённый Хэллоуину Дети и родители в восторге
  • Вера Карпенко 30 октября 2016 в 18:29 через ВКонтакте
    Хэлуин 2016 бродвей kids
    • Вера Карпенко 30 октября 2016 в 20:20 через ВКонтакте
      И Вам большое спасибо за такой чудесный праздник!!! Все было супер!!!
    • Анита Такса 30 октября 2016 в 18:47 через ВКонтакте
      Большое вам спасибо за то, что пришли! А главное, за то, что у вас такие удивительные и чудесные детки!!!!
  • Анна Лошкарева 30 октября 2016 в 17:45 через ВКонтакте
    Спасибо Broadway за замечательный праздник, дочке очень понравилось
    • Анна Лошкарева 30 октября 2016 в 19:03 через ВКонтакте
      Спасибо Вам! Вы молодцы!
    • Анита Такса 30 октября 2016 в 18:48 через ВКонтакте
      Мы счастливы, что детишки остались довольны праздником!
  • Алла Калиничева 30 октября 2016 в 16:42 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за потрясающий праздник! Все было просто здорово! Дети довольны, анимация интересная, угощение вкусное! Вчерашний мастер-класс тоже пригодился во время танцев! Отдельное спасибо девочкам, которые помогали все провести! БРОДВЕЙ — самая лучшая команда!!!
    • Алла Калиничева 30 октября 2016 в 19:21 через ВКонтакте
      Анита, БРОДВЕЙ вдохновляет!
    • Анита Такса 30 октября 2016 в 18:49 через ВКонтакте
      Одни из самых крутых костюмов у этих ребят!!!! Спасибо вам!!!!
  • Ольга-И-Рустам Чижовы 30 октября 2016 в 15:17 через ВКонтакте
    Спасибо огромное нашей любимой студии Бродвей за замечательный праздник Happy Heloween! Было очень здорово и весело! Аниматоры как всегда супер, стол-вкусняшный! Только жаль, что не было наших любимых преподавателей, дети всегда Вам рады и Вас ждут!!! Отдельное спасибо нашей Аните, она очень старается, что бы все было идеально!
    • Ольга-И-Рустам Чижовы 31 октября 2016 в 6:53 через ВКонтакте
      И Вам спасибо за старание и чудесный праздник!!!
    • Анита Такса 30 октября 2016 в 18:50 через ВКонтакте
      Ольга, спасибо вам за ваши теплые слова! У вас чудесные детки!
  • Irina Gustman 30 октября 2016 в 14:51 через ВКонтакте
    Спасибо большое за праздник,Broadway!!!!!!!!!Было весело
    • Анита Такса 30 октября 2016 в 18:51 через ВКонтакте
      Наши малыши самые крутые! От их улыбок всё зажглось!!!!
  • Кристиночка Зубкова 29 октября 2016 в 23:45 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за клевый мастер класс от Нюты Беляковой ребенок в полном восторге Любимый наш Бродвей
  • Дарья Малышева 5 октября 2016 в 23:14 через ВКонтакте
    Талант, харизма, пластика достойны восхищения, Примите в День учителя вы наши поздравления, Пусть танцы вдохновляют вас, работа принесет успех, Желаем со здоровьем жить, весельем, быть счастливей всех! Пускай мечты сбываются, проблемы будут избегать, Богатства, процветания мы так хотим вам пожелать, И настроения всегда на зависть всем отличного, Желаем в жизни яркого больше и необычного!!!!!!!!!!
    • Катя Кудрявая 6 октября 2016 в 13:38 через ВКонтакте
      спасибо!
    • Ksenia Piven 5 октября 2016 в 23:32 через ВКонтакте
      Спасибо за поздравление!!!
  • Olesiay Orlova 5 октября 2016 в 16:14 через ВКонтакте
    С днём учителя!!! Счастья,здоровья, терпения!!! Ksenia Piven, Алина Малина, Алёна Кузнецова, Дарья Владимирова, Катя Кудрявая, Карина Денисевич, Надежда Нефедьева, Полина Ремнёва, Слава Рудковский, Яша Нилов.
    • Катя Кудрявая 5 октября 2016 в 22:49 через ВКонтакте
    • Ksenia Piven 5 октября 2016 в 20:48 через ВКонтакте
      Спасибо, за поздравления!
  • Алина Малина 5 октября 2016 в 0:42 через ВКонтакте
    Привет моему любимому Бродвей! Целую вас, ребятки
  • Ольга-И-Рустам Чижовы 5 октября 2016 в 0:23 через ВКонтакте
    Дорогие и любимые преподаватели студии танцев «Бродвей»!!! От имени родителей хотим поздравить Вас с Днём учителя!!! Так как Ваша деятельность направлена именно на работу с детьми и их обучение-это и Ваш праздник тоже!!! Спасибо Вам за терпение, заботу, любовь к нашим детям!!! Дети любят Вас, прислушиваются и считают Вас большой и дружной семьёй! Низкий поклон вам за наших детей, Мы труд уважаем преподавателей! Сердца отдаете вы им без остатка, Хоть с детками нашими очень не сладко. Любить всех – показать
    • Катя Кудрявая 5 октября 2016 в 22:50 через ВКонтакте
    • Яша Нилов 5 октября 2016 в 15:50 через ВКонтакте
      Большое Спасибо, нам приятна и важна Ваша поддержка!!!!!
    • Ksenia Piven 5 октября 2016 в 10:32 через ВКонтакте
      Спасибо,огромнейшее, за теплые слова!
  • Кристиночка Зубкова 5 сентября 2016 в 12:38 через ВКонтакте
    С Днем Рождения Дорогой наш Яков Александрович!!! В любой день недели, в любую минуту, пусть все и всегда у тебя будет круто!!!Ураааааа.....
    • Яша Нилов 5 сентября 2016 в 13:12 через ВКонтакте
      Спасибо
  • Любовь Бачурина 5 сентября 2016 в 9:59 через ВКонтакте
    Кто сегодня особенно красив?
    Кто дарит нам один лишь позитив?
    С кем всегда комфортно и тепло?
    Кто нам дарит всегда одно добро?
    У кого улыбка на лице всегда?
    И кому сегодня 23 года?
    Это самый лучший тренер -
    ЯША НИЛОВ!
    Поздравляем с Днём Рожденья,
    Вы наш любимый!
    И желаем от души большого счастья!
    Чтобы стороной Вас обходили все ненастья!
    Здоровья Вам и любви взаимной!
    Продолжайте быть всегда Вы позитивным!
    Побед, наград, аплодисментов!
    И больше в Вашей жизни радостных моментов!!!
    • Яша Нилов 5 сентября 2016 в 11:29 через ВКонтакте
      Спасибо,очень приятно
  • Ольга-И-Рустам Чижовы 5 сентября 2016 в 9:08 через ВКонтакте
    Хотим поздравить нашего любимого преподавателя Якова Александровича с Днём рождения!!! И брутальность, и закалка,
    И осанка, и смекала,
    Сила, мужество и честь Все в Вас, конечно, есть.
    Пожелать нам Вам осталось
    Незначительную малость.
    В личной жизни понимания
    И поддержки в начинаниях.
    В доброй дружбе уважения,
    А в карьере продвижения.
    Быть счастливым и довольным,
    Дорогим, но все же вольным,
    При деньгах и в настроении.
    Поздравляем с днем рождения!
    • Яша Нилов 5 сентября 2016 в 11:28 через ВКонтакте
      Большое спасибо
  • Ольга-И-Рустам Чижовы 1 сентября 2016 в 15:45 через ВКонтакте
    Дорогие и любимые наши преподаватели студии «Бродвей», именно: Ксения Пивень, Нилов Яша, Рудковский Вячеслав Викторович, Полина Ремнева, Катя Кудрявая, Полина Никифорова, Алена Кузнецова, Карина Денисевич!!! От всей души поздравляем Вас с началом учебного и конечно же танцевального года!!! Талант, харизма,, пластика достойны восхищения,
    Примите в этот день Вы наши поздравления,
    Пусть танцы вдохновляют вас, работа принесет успех,
    Желаем со здоровьем жить, весельем, быть счастливей всех!
    Пускай
  • Маша Козлова 29 августа 2016 в 11:33 через ВКонтакте
    Вот и настал тот день когда пришлось уехать из лагеря Дружба!А так этого не хотелось!Я очень — очень скучаю по лагерю он мне стал вторым домом!Вот уже 4 год Бродвей гоняет в Дружбу,и с каждым годом он стоновится всё круче и круче!
    Наши любимые преподователи, а именно:Слава Рудковский,Ksenia Piven,Яша Нилов,Полина Ремнёва,Алёна Кузнецова,Дарья Сперанская,Катя Кудрявая,Карина Денисевич-большое вам спасибо!И в одельности хочу отметить мою вторую маму-Ksenia Piven она сделала всё что бы мы были счас
  • Карина Чижова 28 августа 2016 в 21:48 через ВКонтакте
    Лагерь «Дружба»-просто супер! Спасибо наши любимые тренера за то, что вы вставали с нами на зарядку, проводили тренировки от и до, даже если вы сильно устали, спасибо за то, что проводили зарядку даже если вам очень хотелось спать! Хочу сказать огромное спасибо нашим любимым вожатым : Кате Кудрявой и Полине Ремневой, за то, что вы подарили нам три недели веселой и смешной жизни. Спасибо Кате Кудрявой за то, что ты всегда играла с нами в мафию, а Полине за то, что ты будила нас смешными фразами, – показать
  • Ирина Потёмичева 27 августа 2016 в 20:56 через ВКонтакте
    Вот и закончилась наша прекрасная смена в лагере Дружба Было веселоИнтересно Порой было трудно, но мы с этим справились благодаря наставлениям наших преподавателей С уверенностью могу сказать, что эта смена была лучшей Мы выучили много хореографий, я научилась схватывать налету и быстро запоминать, а для танцоров это очень важно Мастер классы были необычные и интересные, спасибо всем, кто приезжал к нам и делился опытом
    Спасибо вожатым 2 отряда, вы очень клевые и понимающие С вами было весело и
  • Ольга-И-Рустам Чижовы 27 августа 2016 в 16:49 через ВКонтакте
    Наш ребенок вернулся домой с летнего танцевального лагеря студии «Бродвей» со слезами на глазах! Но это не слезы горя и разочарования, это слезы радости и счастья, слезы от того, что пришлось уехать из лагеря и от бродвейцев, которые, правда, стали для неё семьёй, от того, что пришлось расстаться со всеми преподавателями, которые произвели на неё такое впечатление, которое даже и не передать словами! Хотим выразить огромную благодарность всем преподавателям студии танцев,а именно: Ксении Пивень – показать
  • Даша Козлова 27 августа 2016 в 2:04 через ВКонтакте
    Позитивные тренировки,
    Вкусная еда в столовой,
    Поддержка преподавателей,
    Любимые Бродвейцы, вы лучшие)),
    Вы стали для меня семьёй и настоящими друзьями
    Ещё раз большое спасибо за поздравления, была очень приятно, получить от вас такие подарки
    Которые тронули моё сердце и я поняла, что Бродвей-это одна дружная семья
    Жду 2017, что б
  • Ольга-И-Рустам Чижовы 26 августа 2016 в 10:14 через ВКонтакте
    Вчера наша любимая студия танцев «Бродвей» ярко закрыла танцевальный сезон 2015—2016 в летнем танцевальном лагере студии Бродвей в Дружбе! Хотим выразить огромную благодарность нашим преподавателям студии за великий труд, который Вы вложили в наших детей за 21 день плодотворной работы и конечно веселого досуга в лагере!!! Дети Вас полюбили как родных, они ровняются на Вас, прислушиваются к Вам! Это многого стоит! А концертная программа «Круче всех!» поставила красивую точку в завершении этого се – показать
  • Елена Дмитриева 25 августа 2016 в 22:58 через ВКонтакте
    Хочется сказать огромное спасибо за сегодняшний яркий, живой, наполненный эмоциями и улыбками детей концерт в лагере «Дружба». Спасибо всем преподавателям не только за регулярные тренировки и замечательный результат, но и за воспитание наших детей в течение этих недель, за улыбки, отличное настроение и возможность раскрыться.
  • Любовь Бачурина 21 августа 2016 в 21:57 через ВКонтакте
    С Днём Рожденья, Вячеслав!
    В этот день Вы просто граф!
    Модный, стильный, молодой,
    Деловитый и крутой!
    И многого уже добились,
    Человек вы наш родной
    И хотим мы Вас поздравить,
    От всей души Вам пожелать:
    «идти по жизни, не сдаваясь, и никогда не унывать!»
    Вас очень любят наши дети!
    И мы не отстаём от них!
    Вы-светлый лучик на Планете!
    За ВСЕ мы Вас БЛАГОДАРИМ!!!
    • Слава Рудковский 22 августа 2016 в 22:32 через ВКонтакте
      От души!
  • Руслан Мозжухин 21 августа 2016 в 11:37 через ВКонтакте , отредактирован 24 января 2017 в 5:22
    Хочу сказать огромное спасибо Вячеславу Викторовичу за незабываемое лето, Поездку в прекрасный город Сочи!
    • Слава Рудковский 22 августа 2016 в 22:33 через ВКонтакте
      Руслан! Это тебе спасибо! Ты по настоящему украсил наше лето и поездку в Сочи Оставайся собой
  • Ольга-И-Рустам Чижовы 20 августа 2016 в 17:09 через ВКонтакте
    Хотим сказать огромное спасибо нашим любимым преподавателям нашей любимой студии «Бродвей» за воспитание наших детей! Мы очень рады, что наши дочки ровняются на Вас, любят Вас и ценят, живут «Бродвеем»! Говорю огромное СПАСИБО, за письмо, которое сейчас читаю, «Письмо маме», опять же благодаря Вам, потому что Вы попросили написать тёплые слова маме!! Читаю со слезами, это слезы счастья, спасибо Вам большое, большое!!!
    • Ksenia Piven 20 августа 2016 в 21:19 через ВКонтакте
      Спасибо большое за ваши слова, они очень важны для нас!
    • Ольга-И-Рустам Чижовы 20 августа 2016 в 18:15 через ВКонтакте
      Да!!! Какие все таки все молодцы, такие искренние чувства и у детей и у родителей!!
    • Алла Калиничева 20 августа 2016 в 18:12 через ВКонтакте
      Варя говорит, что вчера пол-отряда плакали, когда нам эти письма писали! Такие искренние, добрые… Сама чуть не расплакалась. Спасибо огромное за такую классную идею! И за деток наших
  • Ольга-И-Рустам Чижовы 20 августа 2016 в 12:35 через ВКонтакте
    Сегодня состоялся праздник Семьи в лагере Дружба!!! Хотим выразить благодарность всему руководящему и воспитательному составу лагеря за замечательный праздник!!! Мы отлично провели время!! И конечно же отдельное спасибо нашему «Бродвею» и всем преподавателям студии за проделанную работу!!! Мы ждём отчетный концерт с нетерпением!!
  • Ольга-И-Рустам Чижовы 15 августа 2016 в 0:12 через ВКонтакте
    Сегодня был первый родительский день в лагере «Дружба» в студии современного танца «Бродвей»!!!! Мы хотим сказать огромное спасибо нашим любимым преподавателям студии за то, что мы увидели наших детей чистыми, накормленными, подтянутыми и самое главное довольными и счастливыми!!))Поэтому и мы остались очень довольны!!! Спасибо Вам огромное за ваш величайший труд, мы знаем, как это тяжело, и мы это ценим!!! Ещё раз спасибо вам любимые наши » Бродвейцы»!!!
    • Ksenia Piven 16 августа 2016 в 0:52 через ВКонтакте
      Спасибо Вам, за теплые слова! Для нас это важно!
  • Настя Кутакова 6 августа 2016 в 23:42 через ВКонтакте
    Хочется выразить благодарность преподавателям Ксении Викторовне и Вячеславу Викторовичу за их отзывчивость и помощь в трудных ситуациях. Они всегда готовы пойти на встречу и поддержать советом. Спасибо им большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))
    • Слава Рудковский 10 августа 2016 в 18:49 через ВКонтакте
      Всегда рады помочь хорошим людям
  • Ульяна Разумова 28 июня 2016 в 15:16 через ВКонтакте
    Я первый раз побывала в Сочи. Я не ожидала что эти 10 дней пролетят так быстро, но каждый день я получала большой заряд энергии и эмоций. Я по всем ужасно скучаю. Огромное спасибо Наде за зарядку и остальным за кучу эмоций и тренировок. Все ребята очень дружные и клёвые. Благодаря им я провела эти 10 дней оч афигенно))
  • Вероника Сибирская 28 июня 2016 в 10:07 через ВКонтакте
    Дни всё идут, а я никак не могу поверить, что мы уже приехали. Я дико по всем скучаю. Хочу сказать огромное спасибо преподавателям за то, что уже второй год я могу так аффигенно проводить своё лето) Все ребята очень дружные и классные. С каждым годом нас все больше и это заслуга наших тренеров. Спасибо за все
    Увидимся в Дружбе)))))
  • Елена Дмитриева 25 июня 2016 в 15:25 через ВКонтакте
    Походят дни, а все не перестаёшь вспоминать и скучать по тому времени, которое мы провели вместе с Бродвеем этим летом в Сочи. Как 10 июня сели в поезд и дружно и весело ехали, выходя на остановках и делая зарядку, спасибо Наде! Эти незабываемые тренировки, придающие столько сил и позитивной энергии!!! Огромная и красивейшая территория санатория, вкусная еда. А наши выступления, свечки и игры, когда мы ходили друг к другу в гости комнатами, приготавливая сюрпризы!!!
    От лица мамы хочу сказать огр
    • Екатерина Войцык 27 июня 2016 в 23:34 через ВКонтакте
      Подписываюсь под каждым словом. Очень положительные ребята)))) успехов,удачи,счастья и любви всем!!!!! Рада была познакомиться с ребятами в санатории)))) побольше вам подобных поездок!!!!
  • Алексей Галдин 25 июня 2016 в 10:39 через ВКонтакте
    Друзья, вокруг нас множество людей, которым необходима наша помощь. Пожалуйста, оказывайте ее при любой возможности. Своей помощью сейте Любовь в сердцах нуждающихся, ведь не оказание помощи равносильно сеянию зла в сердцах людей. Наше внутреннее состояние, т. е. Дух, формирует все вокруг, он в основе всего, что происходит. Оберегайте свои сердца от негативных чувств, и сейте добро даже в сердцах своих врагов, ибо все мы созданы по Его образу и подобию, все мы Его дети. Прежде всего охраняйте Лю – показать
  • Светлана Никифорова 24 июня 2016 в 7:19 через ВКонтакте
    всем привет!мы с мамой в этом году отдыхали в Сочи с нашем любимой студией «Бродвей».Очень довольны отдыхом,познакомились не только с детьми,но и с родителями!все очень веселые и добрые)каждый день у нас начинался с» доброго утра»,а завтрак,обед и ужин с» приятного аппетита»))масса замечательных впечатлений)огромное спасибо Вячеславу Викторовичу,а так же всем тренерам за их любовь,воспитание и доброту)они большие молодцы!желаю вам всегда быть такими и продолжать вкладывать в своих воспитанников – показать
  • Марина Дроздова 22 июня 2016 в 20:31 через ВКонтакте
    Всем здравствуйте!!! Только вернулись из Сочи, где провели 10 незабываемых дней в танцевальном лагере «Бродвей». От лица мам, принимавших участие в поездке, хочу сказать огромное СПАСИБО Вячеславу Викторовичу и всем тренерам за отличную поездку. А также за огромную любовь и уважение к нашим детям. Очень рада, что детей Вы учите не только танцевать, но и любить своих родных, своих друзей, свою Родину. Поездка в Сочи дала возможность нам и самим почувствовать себя детьми.
  • Карина Чижова 12 июня 2016 в 19:47 через ВКонтакте
    Танец-моя жизнь, я обожаю Бродвей, обожаю своего преподавателя который научил меня танцевать. Бродвей занимает половину моей жизни, я дышу и живу им) За этот год я научилась очень многому! Спасибо Бродвей, люблю вас уже скучаю по веселым тренировкам, жду лагеря Дружба
  • Ольга-И-Рустам Чижовы 12 июня 2016 в 8:42 через ВКонтакте
    На земном шаре нет другой державы,
    Где столько чести, доблести и славы.
    Своей страной гордятся россияне
    И чтут все исторические грани.
    Мы с Днем России вас сегодня поздравляем,
    Вместе с Россией процветать желаем.
    Пусть будет, как и прежде, хороша,
    Добра, открыта ваша русская душа!!!С праздником дорогие и любимые Бродвейцы!!!
  • Ольга-И-Рустам Чижовы 4 июня 2016 в 18:18 через ВКонтакте
    Хотим сказать огромное спасибо нашему любимому преподавателю
    Ksenia Piven за то,что разглядел и научил нашу доченьку Камиллу,она живет Бродвеем и дышит Вами, слушает Вас и ставит нам Вас в пример! И мы тоже живем и дышим Бродвеем! Спасибо Вам за добро, чудеса и счастье, которое Вы дарите детям! P.s. Ждём лагеря «Дружба»!!!
    • Ольга-И-Рустам Чижовы 6 июня 2016 в 16:01 через ВКонтакте
      Это Вам огромное спасибо за Ваш труд, мы понимаем как тяжело, порой, бывает найти общий язык с детьми, а у Вас это получается очень хорошо, детки любят Вас, верят и ждут каждой встречи с Вами! Спасибо Вам большое!!!
    • Ksenia Piven 6 июня 2016 в 15:21 через ВКонтакте
      Большое спасибо, за теплые слова! Это очень важно, понимать и знать, что мы на верном пути!
  • Ольга-И-Рустам Чижовы 4 июня 2016 в 16:24 через ВКонтакте
    Хотим сказать огромное спасибо нашему любимому преподавателю
    Яша Нилов за то,что разглядел и научил нашу доченьку Каринку,она живет Бродвеем и дышит Вами. И мы тоже живем и дышим Бродвеем! Спасибо Вам за добро, чудеса и счастье, которое Вы дарите детям! P.s. Ждём лагеря «Дружба»!!!
  • Ольга-И-Рустам Чижовы 2 июня 2016 в 14:35 через ВКонтакте
    Хотелось сказать огромное спасибо студии танцев «Бродвей», а именно директору студии Слава Рудковский и нашим любимым преподавателям Яша Нилов и Ksenia Piven,и конечно же всем, всем, кто организовал нам и нашим деткам великолепный и чудесный праздник, который состоялся в клубе «Культура»!!!! Вы наша большая и дружная семья!! Мы очень сильно будем по Вам скучать летом и ждать нового танцевального сезона!! Мы замечательно провели с Вами время!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
  • Ольга-И-Рустам Чижовы 2 июня 2016 в 10:42 через ВКонтакте
    Вот и прошел еще целый год заряда радости, счастья и моря положительных эмоций, которые нам дарит студия современного танца «Бродвей»!!!!Огромное спасибо студии танцев «Бродвей» и лично всем преподавателям!!! Вы просто профи своего дела! Шоу «Россия» поставило красивую точку в завершении года! Мы такого ещё не видели! Столько патриотизма в каждом номере! Главное дети очень, очень довольны, а родители вообще в полном восторге! Особое огромнейшее спасибо преподавателям Яша Нилов и Ksenia Piven, у – показать
  • Настя Комиссарова 31 мая 2016 в 15:35 через ВКонтакте
    Елизаров Николай Яковлевич.Ушел на фронт в 17 лет (1942г). Всю войну был танкистом, командиром танка Т-34. Воевал на 3-ем Белорусском фронте. Был 2 раза ранен. Встретил победу в Венгрии, в городе Будапеште. После победы его отправили на Сахалин еще на 4 года. Вернулся на родину в 1949 г. Имеет много наград и орденов, про войну рассказывать не любил.
  • Вера Степаненко 31 мая 2016 в 15:19 через ВКонтакте
    Кто фотографировал концерт, у кого есть фотки ребятишек в желтых футболках с красными повязками на шее, скиньте пожалуйста, на GEOMETRIA всего лишь одна фотка(((
  • Ольга-И-Рустам Чижовы 31 мая 2016 в 12:31 через ВКонтакте
    В субботу прошло самое грандиозное, по моему мнению, танцевальное шоу студии современного танца «BROADWAY» под названием «РОССИЯ» Огромное спасибо Слава Рудковский и команде преподавателей Ksenia Piven, Яша Нилов и конечно же всем, всем, кто принимал участие в создании этого великого события, шоу «Россия» за организацию этого мероприятия Спасибо вам за то,что воспитываете в наших детях любовь к Родине!!!
    Было действительно очень круто и мощно. Наверное,это был самый грандиозный концерт за исто
  • Кристиночка Зубкова 30 мая 2016 в 23:07 через ВКонтакте
    Лето с Бродвеемклуб КультураОтлично провели время
  • Наталья Коровашкова 30 мая 2016 в 10:54 через ВКонтакте
    Группа «Крохи». Шоу супер,вечеринка класс!!! Отдельное спасибо нашей Ксении Викторовне!!! Ждём фото и видео. Спасибо » Бродвей»!!!!!
  • Ирина Потёмичева 30 мая 2016 в 10:47 через ВКонтакте
    На фотографии изображён мой прадед Макухин Сергей Иванович, который родился в октябре 1913 г. в деревне Терпигорево Вышневолоцкого района. Он участвовал в двух войнах. В финской войне по призыву с 4 октября 1939 года по 15 сентября 1940 года и в Великой Отечественной Войне с 15 октября 1941 года и до окончания войны. Воевал Сергей Иванович в звании рядового, имел несколько боевых ранений. Одно из которых лишило его правого глаза. После этого он уже не мог воевать в действующей армии и был оставл – показать
  • Ольга-И-Рустам Чижовы 30 мая 2016 в 10:12 через ВКонтакте
    Огромное спасибо студии танцев «Бродвей» и лично всем преподавателям за чудесный праздник, которые Вы нам организовали в клубе «Культура» 29 мая! Мы замечательно провели время!! Будем сильно по Вам скучать все лето и готовиться к новому танцевальному сезону и новым впечатлениям! Очень любим Вас и ценим каждый момент, проведенный с «Бродвеем»!!!
  • Карина Чижова 29 мая 2016 в 22:39 через ВКонтакте
    Когда очень сильно любишь Бродвей! Первая мысль которая приходит мне в голову когда
    я выхожу на улицу: надо что то станцевать Бродвей для меня жизнь! Пока мы едины, мы не победимы! (тренер: Нилов Я.А, группа ABC)
  • Анна Дубровина 29 мая 2016 в 22:16 через ВКонтакте
    Шоу просто класс!!!Все было просто супер!!Отдельное спасибо Ксении Пивень!!!Ждём с нетерпением нового сезона????
  • Карина Чижова 29 мая 2016 в 21:52 через ВКонтакте
    «Модельное агентство Бродвей,,. Вот так собираемся выступать Скучаю по этому дню Любимые девчонки ABC
  • Даша Козлова 29 мая 2016 в 20:26 через ВКонтакте
    Спасибо большое,Бродвей вы лучшие!!!! Вечеринка просто класс,хочется сказать большое спасибо всем,кто там был А так же хочу сказать ребятам и преподавателям во время батла за поддержку)))После трудной недели тренировок, было очень круто оторваться на вечеринке Люблю Бродвей -вы лучшие.
    1.Самые добрый
    2. Любимые
    3. Жаркие и энергичные)))) я очень рада, что занимаюсь у вас в студии
    • Даша Козлова 30 мая 2016 в 7:57 через ВКонтакте
      Настя,спасибо большое
    • Настя Компаниец 29 мая 2016 в 21:11 через ВКонтакте
      Поздравляю с победой в батлле)
  • Кристиночка Зубкова 29 мая 2016 в 11:19 через ВКонтакте
    Слезы радости, столько эмоций Какие вы молодцы Вячеслав Викторович, преподаватели студии, наши дети!!! Отдельно хочу поблагодарить нашего любимого преподавателя Якова Александровича за ваш труд. За то что дарите тепло,улыбку, доброту нашим детям!!! Любим вас и ценим наш любимый Бродвей!!! «Пока мы едины мы непобедимы!!!»
  • Алёна Тетерина (богданова) 28 мая 2016 в 23:49 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста на каком канале и во сколько будут показывать замечательный концерт,,,РОССИЯ,,, Родственники ОЧЕНЬ хотят посмотреть
    • Юлия Светушкова 29 мая 2016 в 19:23 через ВКонтакте
      я в полнейшем восторге!!!!! никак не ожидала ТАКОГО шоу!!!! эмоции зашкаливали. даже плакала.... спасибо огромное за вашу работу. в следующем году обязательно придем еще!!!!!!
    • Ольга Жукова 29 мая 2016 в 11:29 через ВКонтакте
      Просто супер
    • Кристиночка Зубкова 29 мая 2016 в 9:40 через ВКонтакте
      Ольга-И-Рустам, очень крутой концерт эмоции переполняют
    • Ольга-И-Рустам Чижовы 29 мая 2016 в 9:29 через ВКонтакте
      Очень ждём! Хочу посмотреть, видела только из-за кулис, с малышами стояла!(
    • Слава Рудковский 29 мая 2016 в 0:01 через ВКонтакте
      Сообщим заранее
  • Надежда Денисова 28 мая 2016 в 23:34 через ВКонтакте
    Мы это зделали!
    Спасибо огромное преподавателям вы самые лучшие))
    Мы вас любим!)
  • Карина Чижова 28 мая 2016 в 23:15 через ВКонтакте
    Бродвей, спасибо за этот замечательный день, вы самые, самые сегодня я зарядилась по полной! Каждая тренировка и каждый концерт для меня это большая радость! Я очень сильно люблю Бродвей потому что вы самые, самые и незаменимые для меня! Хочу сказать оооогрооомное спасибо своему тренеру Яше Нилову за то что он научил меня танцевать, за то что всегда подскажет что и как делать, за вашу отзвычивость и доброту, за то что вы замечательный тренер и вообще за все, за все, главное что вы у нас есть, а – показать
  • Виктория Богданова 28 мая 2016 в 23:12 через ВКонтакте
    Сегодня было очень круто!
    Очень трогательные,интересные и профессиональные танцы.
    Рассказали всю достойную историю России
    Такого ещё никто не видел, это потрясающе!
    Россия дорогая и любимая наша страна, и очень хорошая тема на концерт профессиональной студии. Таких концертов захватывающих дух- я надеюсь у студии танцев Бродвей будет миллионы. А пока — Время гордиться Россией
  • Вероника Сибирская 28 мая 2016 в 22:42 через ВКонтакте
    Самые яркие эмоции и впечатления, спасибо за этот великолепный день, я запомню его надолго
  • Ольга-И-Рустам Чижовы 28 мая 2016 в 22:32 через ВКонтакте
    Огромное спасибо студии танцев «Бродвей» и лично всем преподавателям!!! Вы просто профи своего дела, отличное шоу, мы такого ещё не видели, хоть и смотрели из-за кулис(((Главное дети очень, очень довольны! Особое огромнейшее спасибо преподавателям Ксении Пивень и Яше Нилову, у которых занимаются наши детки! Спасибо огромное директору студии танцев Вячеславу Рудковскому за режиссуру, такого ещё никогда не было! И музыка, и звук, и костюмы-все просто на отлично!!!Мы Вас всех очень любимым и цени – показать
  • Елена Потёмичева 28 мая 2016 в 22:27 через ВКонтакте
    Шоу » Россия» — это огромный успех! Бродвейцы растут с каждым концертом: мастерство, костюмы и конечно же режиссура действа, сегодня — это лучшее, что было за последние 4 года! Концерт прошел очень динамично, на одном дыхании. За полтора часа мы увидели развитие своей страны от старой Руси, до современности. Мы плакали и гордились, спасибо за эти эмоции!! Отдельная благодарность Ксении Пивень за танец «Блокада» — каждый раз плачу, очень пронзительная постановка. Директору студии Вячеславу Виктор – показать
  • Ольга-И-Рустам Чижовы 28 мая 2016 в 22:25 через ВКонтакте
    Группа «Мини Крохи» выступила, а Вы?'
  • Анастасия Гаврилова 28 мая 2016 в 22:20 через ВКонтакте
    Мы это сделали все было круто,спасибо огромное
    преподавателям студии, вы лучшие
  • Евгения Виноградова 28 мая 2016 в 22:05 через ВКонтакте
    Я хочу сказать спасибо всем преподавателям студии BROADWAY, потому что ради них я вышла на сцену, хотя не могла бы никогда в жизни. В этот день я научилась многому. Я люблю тебя BROADWAY!!!!!
  • Любовь Бачурина 28 мая 2016 в 22:03 через ВКонтакте
    Концерт прошёл по высшему разрядуВсе большие молодцы! Можно с полной уверенностью сказать, что Бродвей-лучшая студия и сегодня мы это доказали на 100 процентов!!! Буря эмоций, позитива, отличного настроения, а ладошки прям горят от хлопков, потому что невозможно было удержаться, чтобы не похлопать! Отдельно хотелось бы выделить наших любимых и самых лучших и надёжных, а ещё и самых добрых, а также справедливых преподавателей и конечно нашего уважаемого и любимого директора студии Вячеслава Викто – показать
  • Соня Арутюнян 28 мая 2016 в 21:59 через ВКонтакте
    Ребята,мы это сделали!
    Спасибо мы все большие молодцы,
    У меня буря эмоций
    Все прошло просто супер!
    Пока мы едины,мы не победимы!!!
    • Кристиночка Зубкова 28 мая 2016 в 22:12 через ВКонтакте
      да было все на высоте Умнички мы вами гордимся
  • Ульяна Блохина 28 мая 2016 в 21:55 через ВКонтакте
    Мы сделали это
  • Даша Козлова 28 мая 2016 в 21:16 через ВКонтакте
    Веселье,лучшая хореография,самые добрые преподаватели Много классных,крутых танцев. Сегодня было очень круто)) спасибо) Бродвей-дружная семья.«Пока мы едины мы не победимы!!»
  • Настя Компаниец 28 мая 2016 в 21:10 через ВКонтакте
    Могу сказать только одно.... Лучшая студия! Лучшие преподаватели! Лучшие люди!!! Море позитива,адреналина, доброты и всего самого самого в один день. СПАСИБО БРОДВЕЙ!!!
    • Кристиночка Зубкова 28 мая 2016 в 21:19 через ВКонтакте
      Слезы радости какие вы молодцы Вячеслав Викторович, преподаватели студии, наши дети!!! Такое мега крутое шоу за душу берет!!! У меня даже слов не хватает!!! Любим вас, ценим» Пока мы едины мы непобедимы!!!» Урааааа
  • Ольга-И-Рустам Чижовы 28 мая 2016 в 15:08 через ВКонтакте
    Осталось совсем чуть-чуть, ждём с нетерпением шоу «Россия»!) Ура! Ура! Ура!!!
  • Ольга-И-Рустам Чижовы 28 мая 2016 в 11:27 через ВКонтакте
    Группа «Мини Крохи„развлекаются после репетиции, ДК Пролетарка, за 7 часов до концерта «Россия“!)
  • Ольга-И-Рустам Чижовы 27 мая 2016 в 22:32 через ВКонтакте
    И репетиции все продолжаются и продолжаются, ждём с нетерпением шоу «Россия»!)
  • Дарина Юркина 26 мая 2016 в 23:15 через ВКонтакте
    Ждём всех!!!
  • Ольга-И-Рустам Чижовы 26 мая 2016 в 22:42 через ВКонтакте
    Маленькие звездочки «Мини Крохи» репетируют, 26.05.2016 «ДС Юность» для главного шоу года «Бродвей» » Россия»!!!
  • Даша Козлова 23 мая 2016 в 20:30 через ВКонтакте
    Спасибо за тренировку, было классно мне очень понравилось,буря эмоций, новые впечатления, была рада увидеть ребят из группы ST. Подготовка в полном ходе
    Дк Пролетарка,танцевальное шоу #ВремяГордитьсяРоссией спасибо вам
  • Ольга-И-Рустам Чижовы 19 мая 2016 в 10:13 через ВКонтакте
    Группа «А.В.С.» ждёт всех 28 мая на самом грандиозном шоу года танцевальной студии «Бродвей» «Россия»!!! Ждём всех!!! Будет много интересного!!!
  • Светлана Черепанова 18 мая 2016 в 23:56 через ВКонтакте
    Мы будем ждать вас 28 мая в 19.00 в ДК » Пролетарка» на танцевальном шоу «Россия»! Будет горячо!!! #ВремяГордитьсяРоссией
  • Ольга-И-Рустам Чижовы 18 мая 2016 в 19:38 через ВКонтакте
    Группа «Мини Крохи» ждут Вас и ваших близких на танцевальном шоу года «Бродвей» » Россия»!)))
  • Екатерина Якунина 16 мая 2016 в 20:51 через ВКонтакте
    Спасибо за крутейший мастер-класс! Дети в восторге! Столько драйва, эмоций, позитива… Спасибо!)))))
    • Слава Рудковский 16 мая 2016 в 20:57 через ВКонтакте
      Для нас так важны Ваши слова!
      Спасибо за доверие!
  • Александра Костромитина 14 мая 2016 в 21:43 через ВКонтакте
    Ребята! Спасибо за сегодняшний класс, за старание и позитив, которым мы обменялись!
    Танцуйте больше, пробуйте новое и двигайтесь ТОЛЬКО ВРЕРЕД!
    Вы все сильные, красивые и талантливые! Удачи!
    Вот вам треки с сегодняшних классов;)
  • Лиза Климина 8 мая 2016 в 20:37 через ВКонтакте
    • Даша Козлова 8 мая 2016 в 20:38 через ВКонтакте
      Лиза,спасибо за монтаж)
  • Ирина Потёмичева 28 февраля 2016 в 16:14 через ВКонтакте
    #ДК «Затверецкий»
    Сегодня большая дружная команда ребят-бродвейцев выступила на концерте «Для хорошего настроения», по-настоящему взбодрили зал и достойно представили нашу студию.
  • Лера Лис 15 февраля 2016 в 17:02 через ВКонтакте
    Всем спасибо!
  • Лера Лис 15 февраля 2016 в 14:28 через ВКонтакте
    Всем огромное спасибо!
  • Алена Иншина 14 января 2016 в 21:05 через ВКонтакте
    Бродвеавцы откликнитесь кто случайно взял несвою черную футболку Бродвей s после концерта, передайте ее в ДК Затверецкий Ксении Викторовне!!! Спасибо! Ребенок очень переживает.
    • Алена Иншина 16 января 2016 в 15:50 через ВКонтакте
      Слава, спасибо.
    • Слава Рудковский 15 января 2016 в 21:49 через ВКонтакте
      Алена, Студия подарит Вам новую.
      (Обратитесь к преподавателю)
      Но в будущем будьте внимательнее.
    • Алена Иншина 15 января 2016 в 21:27 через ВКонтакте
      Слава, нет
    • Слава Рудковский 15 января 2016 в 17:03 через ВКонтакте
      Нашли?
  • Любовь Бачурина 31 декабря 2015 в 20:11 через ВКонтакте
    Дорогие, любимые и самые лучшие Бродвейцы! С наступающим Новым 2016 годом!!!
    Здоровья, любви, успехов, новых достижений, терпения, уважения, исполнения самых заветных желаний, а все плохое пусть останется в старом году)))
  • Алиса Шелудякова 31 декабря 2015 в 14:24 через ВКонтакте
    Дорогие и самые любимые, родные преподаватели и ученики нашей замечательной студии! От всей души поздравляю вас всех с наступающим НОВЫМ 2016 ГОДОМ! Хочется пожелать вам никогда не унывать, двигаться к своим целям, никогда не сдаваться и всегда верить в себя — это всё очень важно! Ну и конечно же крепкого здоровья, большущего счастья на весь год, а то и на всю жизнь; безграничной удачи, пусть она вам всегда сопутствует; и самой верной, самой прекрасной и взаимной любви — пусть любимые люди будут – показать
  • Юлия Танцерова 31 декабря 2015 в 10:22 через ВКонтакте
    У кого-нибудь есть видео всего концерта «снег» в ддм? Скиньте, пожалуйста
    • Оля Кинжибаева 31 декабря 2015 в 13:48 через ВКонтакте
      В группе есть;)
  • Алла Калиничева 30 декабря 2015 в 19:01 через ВКонтакте
    ПОВТОРНО: Друзья, помогите, пожалуйста! Ребенок первый раз принимал участие в концерте (СНЕГ), а видео не сохранилось! Выложите, пожалуйста, или дайте ссылочку на видео, если кто снимал танец «Разбойники» (ДК «Затверецкий», группа Drive). ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
    • Алла Калиничева 24 января 2016 в 7:54 через ВКонтакте
      Ирина, видео почему-то удалили. Можете еще раз выложить или прислать в сообщении? Я не скачала его, а просто поделилась у себя на странице
    • Алла Калиничева 4 января 2016 в 17:46 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо!!!!!
    • Алла Калиничева 30 декабря 2015 в 20:54 через ВКонтакте
      Спасибо Вам огромное!!!
    • Ирина Потёмичева 30 декабря 2015 в 19:51 через ВКонтакте
      в начале этого видео,2—3 минута где-то так
  • Галина Плетнева-Анисимова 30 декабря 2015 в 15:36 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, где проходят уроки. Дочке 9 лет два года занималась хореографией и бросила, теперь очень хочет заниматься танцами, но знает какое направление выбрать. Спасибо!
  • Ирина Потёмичева 29 декабря 2015 в 20:35 через ВКонтакте
    Мандариновая вечеринка прошла отлично. Хочется сказать спасибо всем организаторам, вы проделываете огромную работу, которую мы не видим, но мы видим отличный результат. Аниматоры очень позитивные и добрые, полностью заряжают хорошим настроением, находясь с вами, просто невозможно грустить. Огромное спасибо за подарок, за сертификат на фотосессию, это была моя мечта!!! Вы сделали меня еще счастливей. Студия «Бродвей» — студия, где исполняются мечты. Я вас всех очень люблю Спасибо за все!!! Желаю – показать