Школа скорочтения, каллиграфии и ментальной арифметики IQ007-Тверь в ТЦ Олимп

Школа скорочтения, каллиграфии и ментальной арифметики IQ007-Тверь в ТЦ Олимп

Обновлено 22 сентября 2022
Как к нам добраться
На общественном… — показать как добраться
Пн-пт: 11:00—20:00
суббота 9:00-18:00

13 фотографий школы скорочтения, каллиграфии и ментальной арифметики IQ007-Тверь в ТЦ Олимп

Официальный Youtube-канал школы скорочтения, каллиграфии и ментальной арифметики IQ007-Тверь в ТЦ Олимп

Специалисты школы скорочтения, каллиграфии и ментальной арифметики IQ007-Тверь в ТЦ Олимп

Акции школы скорочтения, каллиграфии и ментальной арифметики IQ007-Тверь в ТЦ Олимп

Отзывы о школе скорочтения, каллиграфии и ментальной арифметики IQ007-Тверь в ТЦ Олимп

4,8
    20 сентября 2022 в 21:23
    Школа хорошая, хожу туда два года на курс скорочтения, мой преподаватель Яна Рубиковна,мне там очень нравится и мои первые занятия прошли хорошо, мне школа нравится
    14 декабря 2021 в 13:07
    Преимущества
    Квалифицированные и обученные педагоги
    Комфортная атмосфера
    Приветливые и отзывчивые менеджеры
    Эффективная методика обучения
    Лучшая школа дополнительного образования! У школы несколько филиалов в городе, благодаря чему вы сможете подобрать самый удобный для вас вариант. В школе вас всегда с улыбкой встречают менеджеры и педагоги. Очень приятная и комфортная атмосфера
    15 апреля 2021 в 13:48
    Преимущества
    Ментальная арифметика способствует развитию всех познавательных процессов (памяти, внимания мышления)
    В зависимости от возраста и актуального уровня развития, будет подбираться соответствующая программа, где ребенка шаг за шагом будут учить осваивать не только уникальную систему счета, но и способствовать раскрытию заложенного потенциала в ребенке
    • Благодарим за отзыв! Действительно,ментальная арифметика очень интересный курс,но также в нашей школе есть : скорочтение и развитие интеллекта и грамотное письмо и каллиграфия!
    19 февраля 2021 в 10:34
    Посещаем школу 2-й год (начали за год до общеобразовательной), и не было ни одного случая, чтобы ребенок не хотел идти. Он вприпрыжку БЕЖИТ на занятия. Понятно, что польза от таких уроков максимальная! Кстати, и у нас, взрослых, не было повода для недовольства. Удобное время, при необходимости без проблем перенос занятий, возможность присутствия взрослого на «открытом уроке», отличные рабочие тетради, современные кабинеты, полезный анализ после каждого урока. Всегда приветливый администратор. И, конечно, профессиональный преподаватель, у нас это Екатерина Сергеевна.
    Программа обучения скорочтению – современная, плотность каждого занятия – колоссальная. Задания на память, логику, каллиграфию, и, конечно, на быстрое чтение с пониманием прочитанного текста.
    Полагаю, что родителям стоит внимательно присмотреться к этой школе XXI века!
    • Благодарим за отзыв! Наша школа всегда рада любознательным ученикам! Екатерина Сергеевна,действительно, профессионал своего дела,ведь наши педагоги проходят очное обучение и повышение квалификации в Международном учебном центре, сдают экзамены и получают сертификат!
    • 6 мая 2021 в 14:47
      Большое спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады делиться своими знаниями и опытом! Ваня — удивительный, старательный ребенок, ему очень легко даётся усвоение материала, он быстро обучается и не перестает удивлять нас своими способностями! работать с ним — одно удовольствие! Всегда ждём вас на наших уроках и желаем новых достижений!
    13 января 2021 в 12:24
    Преимущества
    Комфортабельные, оборудованные классы, есть вай-фай и бесплатная парковка, все школы в шаговой доступности от остановки!
    Все педагоги высококвалифицированные и имеют специальное образование! Администраторы всегда очень приветливы и готовы помочь решить любой вопрос!
    6 января 2021 в 16:58
    Преимущества
    Классная школа Всегда очень чисто, красиво и так доброжелательно отсятся ко всем, кто приходит. Предлагают чай и сладости, классная мини библиотека для родителей, ожидающих в коридоре.
    Атмосфера такая крутая, яркая, а на открытых занятиях чувствуешь невероятную динамику урока, и всë такое интересное, что педагоги дают попробовать сделать те же задания, что и ребенок — круто!
    • Благодарим за отзыв! Кроме всего это мы,также, не даём заданий на дом!!!
      Мы обучаем знаниям и навыкам, которые помогаю детям самостоятельно выполнять домашние работы, что экономит время и нервы родителя:)
    5 января 2021 в 15:52
    Школу скорочтения мои двое детей (10 лет и 4,5 года) посещают три месяца. С удовольствием занимаются ментальной арифметикой, научились считать на абакусе. Дети с нетерпением ждут занятий. У них замечательный педагог Екатерина Сергеевна! Всем рекомендуем!
    • Благодарим за отзыв! Мы очень рады,что вам нравится курс «Ментальная арифметика»,но не забудте посетить не менее интересные курсы,которые представленны в нашей школе. А именно: » Грамотное письмо и каллиграфия» и » Скорочтение и развитие интеллекта»
    25 декабря 2020 в 14:56
    Проучившись здесь месяц, мой ребёнок не захотел ходить в другие школы. Прекрасные педагоги и прекрасная методика на разные курсы. Очень хочется отметить педагогов, формирующих у детей интерес к учёбе, а точнее к математике. Ребёнок выбрал курс ментальная арифметика и всего лишь за 9 месяцев, его обучили методики быстрого счета на абакусе. Начал решать самостоятельно логические задачи и выполнять домашние задания. Советую.
    • Благодарим за отзыв! Мы очень счастливы,что за такой небольшой промежуток времени, ваш ребенок уже научился счёту и стал самостоятельным!
    16 июля 2020 в 14:24
    Преимущества
    –Отличные педагоги
    –Ребенок с радостью посещает занятия
    –Результат превзошёл ожидания
    Рекомендую!!!!
    Недостатки
    Решила зараннее подготовить ребёнка к школе. Записала ребёнка в школу IQ007 на скорочтение. Результат заметен был уже после третьего занятия.Словарный запас ребёнка на тот момент расширился. По итогу курса ребёнок не только умеет читать,но понимает содержание текста и может пересказать текст без запинок.
    Спасибо, школа IQ007
    • Благодарим за отзыв! Рекомендуем не останвливаться на достигнутом и продолжать покорять новые ступени курса!
    10 апреля 2020 в 9:19
    IQ007 в Твери нашла по отзывам, очень довольна результатом! Полгода дополнительных занятий у репетитора не дали ничего (проблемы с каллиграфией). Теперь ребёнок обладает каллиграфическим почерком, управились за короткий срок. Цены высокие, но действительно оправданы. Сервис на высоте, директор данной школы собрал отличную команду: все ориентированы на результат!
    • Благодарим за отзыв! Весь коллектив нашей школы старается для вас! Мы также рады,что наша программа работает,ведь она разработана коллективом педагогов-методистов более 10 лет назад. Постоянно дорабатываются на основании обратной связи от 3000+ практикующих учителей сети школ IQ007
    25 ноября 2019 в 23:02
    Огромное спасибо за атмосферу доброжелательности в вашей школе. Очень важно видеть довольного ребенка, переполненным желанием приходить и учиться. Нам, родителям, очень важно видеть, как ребенок с удовольствием идет на занятия. Всем рекомендую эту школу!
    23 марта 2017 в 18:50
    Отзыв о школе IQ007 Тверь
    Я работаю в школе скорочтения IQ-007 в г. Тверь с ноября 2016 г. по настоящее время как педагог и завуч. И могу уверенно зая
    • 24 апреля 2017 в 9:02
      Здравствуйте. Как вы прокомментируете тот факт что отправляют на обучение дорогостоящее бесплатно, только в случае если вы отработаете потом два года?
      • Здравствуйте. Таковы условия контракта. Кроме этого организация оплачивает проезд, проживание и питание на время обучения.
    22 января 2017 в 23:35
    Отличная школа! Мои дети занимаются здесь уже больше полугода, результаты скорость чтения увеличилась в два раза, повысилась концентрация внимания, улучшилась память. Стихи запоминаем на раз два. Очень довольна обучением. Занятия грамотно выстроены, проходят активно и очень увлеченно. Дети ждут каждого занятия с нетерпением. А ещё полюбили читать и дома теперь читают с удовольствием! Заслуга школы огромная! Всем рекомендую!!!

4,8
    19 сентября 2022 в 13:39
    Преимущества
    Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 предлагает курс ментальной арифметики.
    На данном курсе ребёнок не только научится считать в уме, но и разовьет интеллект при помощи заданий, направленных на работу психических познавательных процессов (внимание, восприятие, мышление, воображение, речь).
    Ментальная арифметика развивает логическое мышление, увеличивает объем памяти, дети учатся визуализировать задачи, поэтому глубже их понимают, мыслят креативно, становятся более внимательными, лучше концентрируются, систематизируют знания, адаптируются к новым условиям и благодаря всему этому успешнее учатся в школе, причем пятерки они получают и по математике, и по всем остальным предметам. Выполняя домашнюю работу, дети вдумчиво вчитываются в задания и самостоятельно могут справится с работой без помощи родителей.
    Каждый ребёнок сможет достичь своих высоких результатов, повысить уровень развития интеллекта.
    К каждому ребёнку осуществляется индивидуальный подход.
    3 февраля 2021 в 14:54
    Преимущества
    Очень хорошая школа! В этой школе отличные педагоги! Для дошкольников это лучшая подготовка к школе!!!Все филиалы в шаговой доступности от остановки.
    27 января 2021 в 13:38
    Приглашаю вас на занятия в школу IQ007!

В нашей школе к каждому ученику индивидуальный подход обучения, что позволяет добиться высоких результатов.
    Новые знания отрабатываются и закрепляются в процессе занятия, никаких домашних заданий нет. Все полученные знания затем оттачиваются в навыки, которые остаются у ученика на всю жизнь.
    Результаты по обучению видны с первого месяца, педагог наглядно покажет вам динамику занятий в месяц и ваши успехи за текущий период.
    У нас также можно выбрать формат обучения : онлайн и офлайн.

На занятии по скорочтению дети с 4-х лет учатся плавному чтению, дети младшего и среднего школьного возраста — улучшают навык чтения, повышая скорость чтения и умение воспроизвести прочитанное.

На занятии по грамотному письму и каллиграфии ребята, начиная со второго полугодия первого класса, работают над исправлением почерка вместе с опытным педагогом. Отрабатывают изученные орфограммы, доводят их до автоматизма — развивают орфографическую зоркость.

В зоне администратора дети найдут, чем заняться перед уроком! Ведь у нас много развивающего игрового материала для ребят, ожидающих своё занятие.
    23 июня 2020 в 13:35
    Преимущества
    Лучшая школа в городе, отличная методика, вежливый персонал)
    23 июня 2020 в 13:30
    Преимущества
    Лучшая школа в городе, отличная методика, вежливый персонал)
    23 июня 2020 в 13:29
    Преимущества
    Лучшая школа в городе, отличная методика, вежливый персонал)
    23 июня 2020 в 12:33
    Преимущества
    Индивидуальный подход, малокомплектные группы,
    удобная мебель,кулер, кондиционеры, бесплатный вай-фай,бактерицидные лампы, индивидуальная вентиляция и бесплатная парковка
    Лучшее качество образования в г.Твери, классы оборудованы по современным технологиям. Все педагоги приветливы и доброжелательны!Рекомендую
    23 июня 2020 в 11:48
    Преимущества
    Отличная школа! Грамотные педагоги, которые заинтересованы в результатах учеников
    23 июня 2020 в 10:26
    Преимущества
    Пришли в школу в сентябре на скорочтение, совсем не умели читать, спустя год ребенок читает 30 слов в минуту, отвечает на вопросы к тексту, теперь мы готовы идти в школу со спокойной душой! Никогда бы не поверила, чтобы мой ребенок сам взял книгу и пошел читать!
    19 июня 2020 в 20:04
    Преимущества
    Лучшая школа в городе! Индивидуальный подход к каждому ученику, самые интересные и продуктивные занятия, на которых учат не только читать, но и развивают логику, мышление и все виды памяти, что очень помогает при обучении в школе. Все дети и родители видят положительную динамику с первых месяцев обучения, что подтверждают положительные отзывы. Всем советуем обучаться в школе IQ 007!!!
    19 июня 2020 в 18:31
    Грамотные педагоги, увлекательные занятия по ментальной арифметики, дети прекрасно подготовятся к школе! Советую всем!
    19 июня 2020 в 17:38
    Замечательная авторская методика! Развивайтесь вместе с нами!!!
    17 апреля 2020 в 12:24
    Прошли курс скорочтения, ребенок стал не только хорошо читать, подготовился к школе, но и дома играет,раскладывает картинки и заставляет меня тоже вместе с ней сочинять сказку. Стала запоминать больше картинок, чем я сама!