Школа скорочтения, каллиграфии и ментальной арифметики IQ007-Тверь на улице Маяковского

Любым транспортом идущим до адреса… — показать как добраться
Пн-Сб: 09:00—20:00
летний период: пн-сб 09:00-18:00

Официальный Youtube-канал школа скорочтения, каллиграфии и ментальной арифметики IQ007-Тверь на улице Маяковского

Акции школа скорочтения, каллиграфии и ментальной арифметики IQ007-Тверь на улице Маяковского

Отзывы о школа скорочтения, каллиграфии и ментальной арифметики IQ007-Тверь на улице Маяковского

adm3 iq007tver 19 января 2021 в 13:42
    Достоинства
    В школе скорочтения и развития интеллекта IQ007.
    Комфортные условия для занятий делают процесс комфортным и лёгким: просторные светлые классы, бактерицидные лампы, кондиционеры, а зона ожидания с интернетом и книгами…
    Лучшая методика в Твери скорочтению, ментальной арифметике, грамотному письму, которое приводит к стабильным результатам.
    Недостатки
    не нашла
    Кристина 11 января 2021 в 18:08
    Если вы хотите, чтобы ваш ребенок всесторонне развивался — то ему необходимо учиться в Школе скорочтения и развития интеллекта IQ 007! Здесь просторные кабинеты, специальные удобные приспособления, авторские пособия! На уроке ребенок совершенно не устает — успевает не только читать, но и параллельно развивает свой уровень интеллекта, что, по рамкам современной действительности, просто необходимо! Считаю, что,в первую очередь, необходимо развивать критическое мышление ребенка, его умение быстр – показать
    Наталья Логинова 11 января 2021 в 13:54
    Проучившись здесь месяц, мой ребёнок не захотел ходить в другие школы. Прекрасные педагоги и прекрасная методика на разные курсы. Очень хочется отметить педагогов, формирующих у детей интерес к учёбе, а точнее к математике. Ребёнок выбрал курс ментальная арифметика и всего лишь за 9 месяцев, его обучили методики быстрого счета на абакусе. Начал решать самостоятельно логические задачи и выполнять домашние задания. Советую эту школу.
    Светлана 8 января 2021 в 14:22
    Школа поразила своей открытостью, способностью всегда находить общий язык со своими учениками и их родителями. Методика обучения-отличная и подойдёт для каждого ребёнка. Не смотря на то, что мы пропустили больше месяца, мы продолжили курс и были в восторге, каких результатов достиг мой ребёнок! Советую школу IQ007!
    Кристина 8 января 2021 в 10:16
    Школа скорочтения IQ 007 — просто находка для детей и их родителей! В центре всегда очень дружелюбная атмосфера : в холле встречает администратор, помогает сориентироваться, разряжает обстановку перед началом занятия, дает психологически правильный настрой. Далее, в самом кабинете ожидает педагог, дает авторские пособия, подходит индивидуально к каждому ученику, следит за дисциплиной детей, помогает в решении трудных заданий. Что касается самой методики : она очень грамотно построена: есть настр – показать
    Надежда Мишустина 12 апреля 2020 в 9:10 , отредактирован 13 апреля 2020 в 7:12
    Записались два месяца назад на бесплатный урок в школу скорочтения iq007. Ходили вместе с ребенком подруги. Ментальная арифметика нам понравилась, записались на курс. Занятия два раза в неделю. Очень удобный график.
    Ребенок научился считать в уме, быстро решать задачи в школе. Оценки стали лучше — теперь только пятерки.
    Занятия определенно того стоят.

Наталья Валентиновна 27 января 2021 в 16:00
    Замечательная школа IQ007!, лучшая методика и индивидуальный подход к каждому ребенку.

В нашей школе есть такие курсы,как ментальная арифметика.

На этом курсе, мы научимся:

-считать на абакусе разные примеры любой сложности;

-быстро считать в уме;

-решать логические задачи;

-удерживать несколько чисел в голове и производить математические операции без абакуса в уме;

У детей появляется любовь к математике и к учебе.

Прекрасная подготовка к школе для дошкольников!
    Лисочка Зыкина 15 января 2021 в 12:38
    Достоинства
    удобное местоположение
    чистые и комфортные кабинеты
    доброжелательный и хороший коллектив
    индивидуальный подход
    Недостатки
    Наталья 11 января 2021 в 13:47
    Проучившись здесь месяц, мой ребёнок не захотел ходить в другие школы. Прекрасные педагоги и прекрасная методика на разные курсы. Очень хочется отметить педагогов, формирующих у детей интерес к учёбе, а точнее к математике. Ребёнок выбрал курс ментальная арифметика и всего лишь за 9 месяцев, его обучили методики быстрого счета на абакусе. Начал решать самостоятельно логические задачи и выполнять домашние задания. Советую.
    Екатерина 23 июня 2020 в 12:31
    Отличная школа, грамотные педагоги, нацеленные на достижение результатов у ребенка
    Алина Росоха 22 июня 2020 в 13:28
    Отличная школа! Рекомендую
    Анастасия Завгородняя 19 июня 2020 в 19:58
    Лучшая школа в городе! Индивидуальный подход к каждому ученику, самые интересные и продуктивные занятия, на которых учат не только читать, но и развивают логику, мышление и все виды памяти, что очень помогает при обучении в школе. Все дети и родители видят положительную динамику с первых месяцев обучения, что подтверждают положительные отзывы. Всем советуем обучаться в школе IQ 007!!!
    Наталья Логинова 19 июня 2020 в 18:41
    Отличная школа, прекрасное отношение к детям, отличные педагоги!
    Аня Розанова 19 июня 2020 в 16:22
    Лучшая авторская методика! Крупнейшая сеть школ! Развивайтесь вместе с нами!!!
    Ирина 17 апреля 2020 в 12:20
    За небольшой промежуток времени ребенок научился читать и понимать больше,чем в развивашке за 2 года. Все вывески читает, в караоке уже песни читает и поет. Спасибо педагогу за огромный труд, в развитие ребенка.
    Анастасия 17 апреля 2020 в 12:05
    Была на открытом занятии для родителей. Осталась очень довольна. Уделяется равное внимание на всех детей, все понятно объясняется и у ребенка видна динамика, что не может не радовать.