Школа скорочтения, каллиграфии и ментальной арифметики IQ007-Тверь на улице Благоева

Меня зовут Алёна, я менеджер… — показать как добраться
Пн-Сб: 09:00—20:00
летний период: пн-сб 09:00-18:00

Официальный Youtube-канал школа скорочтения, каллиграфии и ментальной арифметики IQ007-Тверь на улице Благоева

Акции школа скорочтения, каллиграфии и ментальной арифметики IQ007-Тверь на улице Благоева

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

YES
    Медниковская улица, 1/28
      Общий курс
      Онлайн курсы английского языка / для детей и взрослых, 2—4 человека в группе
      Курс английского для взрослых 17+ уровни Beginner, Elementary
      Международные экзамены: PET, KET, FCE, CAE, CPE, IELTS, TOEFL

Отзывы о школа скорочтения, каллиграфии и ментальной арифметики IQ007-Тверь на улице Благоева

Алёна 21 января 2021 в 14:27 , отредактирован 25 января 2021 в 11:55
    Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 всегда с радостью встречает своих гостей! Дружелюбная и теплая атмосфера позволяет чувствовать себя комфортно. В школе представлены 3 программы для повышения интеллектуального уровня детей и их родителей:
    — Скорочтение и развитие интеллекта
    — Ментальная арифметика и ТРИЗ
    — Курсы грамотного письма и каллиграфии
    Все кабинеты оснащены специальным оборудованием и материалами для эффективного проведения занятий. Педагоги находят индивидуальный подх
    Liliya Nazarova 14 августа 2020 в 9:05
    Дочку записывала на курсы по скорочтению перед поступлением в школу, потому что самой обучить ее читать в силу работы не получалось. В центре понравилось, что к каждому находят подход, а также есть все необходимое для занятий. В итоге, за лето посещений доча научилась достаточно неплохо читать, теперь и в школе легче будет. Так что претензий не имею, свою работу знают.
    Юлия Иванова 9 апреля 2020 в 13:25
    У моего сына были проблемы с чтением: буквы читал лишь по отдельности, но не мог складывать в слова. Как я его не учила — не получалось. Мне сказали, что в детском центре «iq007» могут помочь, там обучают скорочтению.
    Мой Валера ходил туда ровно три месяца, сразу после этого курса походов его скорость чтения стала 85 слов в минуту. Спасибо педагогам за результат! Очень Вам благодарна.

Марина 9 февраля 2021 в 11:18
    Очень приятная атмосфера! В восторге от посещения школы, всем советую, лучшее место для получения дополнительного образования!
    Алина Росоха 4 февраля 2021 в 13:01
    Записывайтесь на БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ прямо сейчас
    737—007.

Как проходит первое бесплатное занятие в Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007?
    Занятие длится 40 минут⏳
    На занятии Вы познакомитесь со школой, методикой, педагогом.
    Педагог посвятит большую часть занятия практическим упражнениям, выявит трудности и определит индивидуальные пути решения.
    Анна Сергеевна 27 января 2021 в 17:47
    С первого дня и по сей день я рада, что работаю в IQ 007. Я хожу на работу, где мне интересно, где я вижу результат своей деятельности. Я постоянно учусь вместе с детьми, которых обучаю и это здорово! В школе и на рабочем месте создана максимально комфортная обстановка и обеспечение на высоком уровне. В моем кабинете всегда уютно, подобрана удобная мебель, есть большое количество методических пособий. Если что-то нужно для занятий дополнительно, руководство приобретает запрошенное. Повторюсь, чт – показать
    Админ Благоева 6 января 2021 в 11:44
    После посещения школы у вас останутся только положительные эмоции и впечатления. Грамотная консультация и позитивный настрой менеджеров и педагогов школы IQ007 порадуют вас! Дети будут с огромным желанием приходить на занятия! Ребенок полюбит процесс обучения и станет более самостоятельным, вы будете гордиться успехами ребенка!!!
    Марина 6 января 2021 в 11:26
    После посещения школы у вас останутся только положительный эмоции и впечатления. Вы получите грамотную консультацию и позитивный настрой от педагогов и менеджеров школы IQ007. Комфортная обстановка позволит вашему ребенку с радостью бежать на занятия! Ребенок полюбит учебу и станет более самостоятельным! Вы будете гордиться своими успехами!
    Марина 5 января 2021 в 21:09
    Все очень понравилось! Остались довольны!))
    Алёна 26 декабря 2020 в 13:24
    Супер школа!! Очень все нравится.
    Екатерина 23 июня 2020 в 12:33
    Отличная школа, грамотные педагоги, нацеленные на достижение результатов у ребенка
    Анастасия Завгородняя 19 июня 2020 в 20:15
    Лучшая школа в городе! Индивидуальный подход к каждому ученику, самые интересные и продуктивные занятия, на которых учат не только читать, но и развивают логику, мышление и все виды памяти, что очень помогает при обучении в школе. Все дети и родители видят положительную динамику с первых месяцев обучения, что подтверждают положительные отзывы. Всем советуем обучаться в школе IQ 007!!!
    Наталья Логинова 19 июня 2020 в 18:48
    Очень хорошая школа! Замечательные, отзывчивые и профессиональные педагоги! Советую всем!
    Елена 17 апреля 2020 в 12:21
    Аня дома за завтраком считала примеры,сама решила 6 примеров из них 5 правильных, очень довольна результатами дочки, благодарна педагогу за результаты. Ребенку всего лишь 4 года.