Школа скорочтения, каллиграфии и ментальной арифметики IQ007-Тверь на проспекте Калинина

Г. Тверь
остановка Бульвар Ногина… — показать как добраться
Пн-пт: 09:00—20:00; сб: 09:00—16:00
летний период: пн-сб 09:00-18:00

8 фотографий школы скорочтения, каллиграфии и ментальной арифметики IQ007-Тверь на проспекте Калинина

Официальный Youtube-канал школы скорочтения, каллиграфии и ментальной арифметики IQ007-Тверь на проспекте Калинина

Специалисты школы скорочтения, каллиграфии и ментальной арифметики IQ007-Тверь на проспекте Калинина

Акции школы скорочтения, каллиграфии и ментальной арифметики IQ007-Тверь на проспекте Калинина

Отзывы о школе скорочтения, каллиграфии и ментальной арифметики IQ007-Тверь на проспекте Калинина

4.8
    Анна Андреевна 23 ноября 2021 в 12:01
    Добрый день! При выборе дополнительных секций для ребенка я столкнулась с некоторыми трудностями. Оказывается, в наше время сложно найти достойный сервис, а если дело касается детей и дополнительного образования, то сложнее втройне. В самом начале мы смотрим на качественный сервис обслуживания, консультация. Далее комфорт и удобство расположения. И самое главное, это профессионализм педагогов.
    Я полностью убедилась, что такое место есть и это Школа IQ007. Очень удобно, что по городу имеется 4
    Мария 29 декабря 2020 в 16:15
    Ребенок ходил на занятия по ментальной арифметике. Результаты по математике в школе стали намного лучше. Да и по остальным предметам оценки улучшились. Ведь здесь работают не только над устным счет, но и развитием всех параметров интеллекта: память, внимание, мышление, воображение. У ребенка больше нет проблем с решением логических задач. Спасибо!
    Ольга Забелина 13 апреля 2020 в 9:04
    Водила сына второклассника в школу IQ007 нужно было подтянуть грамотность. В обычной школе на занятиях русским ему не хватало концентрации. Здесь же результат меня удивил настолько, что решила написать отзыв. Элементарные ошибки исчезли совсем, сын пишет грамотно даже довольно сложные слова. Занятия построены таким образом, что ребенок не перегружается, ему интересно. Преподаватели молодые, современные. Директор выбрал правильный подход в развитии школы.

4.8
    Адм2 IQ007 20 января 2021 в 19:14
    Готовы на космической скорости развивать интеллект, память, внимание?⠀

Наши занятия эффективны и интересны для всех возрастов ⠀

Малышей научим правильно читать и подготовим к первому классу⠀

Школьникам поможем лучше понимать прочитанное, хорошо учиться самостоятельно без помощи репетиторов и постоянного контроля⠀

Взрослые станут более эффективны в работе с новой информацией и документами⠀

Мы ждём всех⠀
    у кого не было времени⠀
    кому было далеко и неудобно добира
    Мержен Тиркешевна 19 января 2021 в 12:01
    В школе проходят занятия по курсу «Грамотное письмо»
    Курс рассчитан на 48 занятий. На занятиях происходит развитие грамотности, внимания, также исправляют почерк.
    Задания по грамотности направлены на концентрацию и переключаемость внимания, на развитие фонематического слуха, орфографической зоркости, расширяют словарный запас.
    На занятиях дети отрабатывают написание соединений и букв в словах. Упражнения по каллиграфии помогают в постановке красивого, разборчивого почерка.
    Навыки, полученны
    Мария Зеленина 29 декабря 2020 в 16:18
    Ребенок ходил на занятия по ментальной арифметике. В школе улучшились результаты по математике. По остальным предметам оценки тоже стали лучше! Ребенок стал более усидчивым, самостоятельным. В школе обратили внимание на поведение. А полученный сертификат об окончании курса прекрасно дополнил наше портфолио. Спасибо!
    Мария Школьная 23 июня 2020 в 14:01
    Лучшее качество образования в г.Твери, классы оборудованы по современным технологиям. Все педагоги приветливы и доброжелательны!Рекомендую
    Мержен Тиркешевна 23 июня 2020 в 13:20
    Лучшая школа в городе, отличная методика, вежливый персонал)
    Мария Школьная 23 июня 2020 в 12:34
    Екатерина 23 июня 2020 в 12:27
    Отличная школа, грамотные педагоги, которые заинтересованы в результатах детей
    Анастасия Завгородняя 19 июня 2020 в 20:11
    Лучшая школа в городе! Индивидуальный подход к каждому ученику, самые интересные и продуктивные занятия, на которых учат не только читать, но и развивают логику, мышление и все виды памяти, что очень помогает при обучении в школе. Все дети и родители видят положительную динамику с первых месяцев обучения, что подтверждают положительные отзывы. Всем советуем обучаться в школе IQ 007!!!
    Наталья Логинова 19 июня 2020 в 18:44
    Отличная школа, прекрасное отношение к детям, отличные педагоги!
    Аня Розанова 19 июня 2020 в 17:34
    Эффективная авторская методика! Развивайтесь вместе с нами!!!
    Любовь 17 апреля 2020 в 12:21
    Ребенок стал лучше читать, раньше читал по слогам, теперь целыми словами, очень старается, я вижу прогресс, ребенок стал самостоятельней, собранней, на занятия ходит с большим удовольствием
    Елена 17 апреля 2020 в 11:24 , отредактирован 17 апреля 2020 в 16:39
    Огромное спасибо! Мой сын пришёл в школу не умея читать, а закончили мы курс 46 слов!
    С радостью будем продолжать обучение – сынишка только ЗА! Педагоги просто
    замечательные! Удачи вам, счастья, здоровья, личных Успехов во всём. С огромным уважением!