Школа скорочтения IQ007-Тверь на улице Благоева

летний период: пн-сб 09:00-18:00

Официальный Youtube-канал школы скорочтения IQ007-Тверь на улице Благоева
border

Акции школы скорочтения IQ007-Тверь на улице Благоева

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

YES
    Медниковская улица, 1/28
      Онлайн курсы английского языка / для детей и взрослых, 2—4 человека в группе
      Общий курс
      Курс английского для взрослых 17+ уровни Beginner, Elementary
      ЕГЭ

Отзывы о школе скорочтения IQ007-Тверь на улице Благоева

Алёна 21 января 2021 в 14:27 , отредактирован 25 января 2021 в 11:55
    Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 всегда с радостью встречает своих гостей! Дружелюбная и теплая атмосфера позволяет чувствовать себя комфортно. В школе представлены 3 программы для повышения интеллектуального уровня детей и их родителей:
    — Скорочтение и развитие интеллекта
    — Ментальная арифметика и ТРИЗ
    — Курсы грамотного письма и каллиграфии
    Все кабинеты оснащены специальным оборудованием и материалами для эффективного проведения занятий. Педагоги находят индивидуальный подх
    Liliya Nazarova 14 августа 2020 в 9:05
    Дочку записывала на курсы по скорочтению перед поступлением в школу, потому что самой обучить ее читать в силу работы не получалось. В центре понравилось, что к каждому находят подход, а также есть все необходимое для занятий. В итоге, за лето посещений доча научилась достаточно неплохо читать, теперь и в школе легче будет. Так что претензий не имею, свою работу знают.
    Юлия Иванова 9 апреля 2020 в 13:25
    У моего сына были проблемы с чтением: буквы читал лишь по отдельности, но не мог складывать в слова. Как я его не учила — не получалось. Мне сказали, что в детском центре «iq007» могут помочь, там обучают скорочтению.
    Мой Валера ходил туда ровно три месяца, сразу после этого курса походов его скорость чтения стала 85 слов в минуту. Спасибо педагогам за результат! Очень Вам благодарна.

Марина 9 февраля 2021 в 11:18
    Очень приятная атмосфера! В восторге от посещения школы, всем советую, лучшее место для получения дополнительного образования!
    Алина Росоха 4 февраля 2021 в 13:01
    Записывайтесь на БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ прямо сейчас
    737—007.

Как проходит первое бесплатное занятие в Школе скорочтения и развития интеллекта IQ007?
    Занятие длится 40 минут⏳
    На занятии Вы познакомитесь со школой, методикой, педагогом.
    Педагог посвятит большую часть занятия практическим упражнениям, выявит трудности и определит индивидуальные пути решения.
    Анна Сергеевна 27 января 2021 в 17:47
    С первого дня и по сей день я рада, что работаю в IQ 007. Я хожу на работу, где мне интересно, где я вижу результат своей деятельности. Я постоянно учусь вместе с детьми, которых обучаю и это здорово! В школе и на рабочем месте создана максимально комфортная обстановка и обеспечение на высоком уровне. В моем кабинете всегда уютно, подобрана удобная мебель, есть большое количество методических пособий. Если что-то нужно для занятий дополнительно, руководство приобретает запрошенное. Повторюсь, чт – показать
    Админ Благоева 6 января 2021 в 11:44
    После посещения школы у вас останутся только положительные эмоции и впечатления. Грамотная консультация и позитивный настрой менеджеров и педагогов школы IQ007 порадуют вас! Дети будут с огромным желанием приходить на занятия! Ребенок полюбит процесс обучения и станет более самостоятельным, вы будете гордиться успехами ребенка!!!
    Марина 6 января 2021 в 11:26
    После посещения школы у вас останутся только положительный эмоции и впечатления. Вы получите грамотную консультацию и позитивный настрой от педагогов и менеджеров школы IQ007. Комфортная обстановка позволит вашему ребенку с радостью бежать на занятия! Ребенок полюбит учебу и станет более самостоятельным! Вы будете гордиться своими успехами!
    Марина 5 января 2021 в 21:09
    Все очень понравилось! Остались довольны!))
    Алёна 26 декабря 2020 в 13:24
    Супер школа!! Очень все нравится.
    Екатерина 23 июня 2020 в 12:33
    Отличная школа, грамотные педагоги, нацеленные на достижение результатов у ребенка
    Анастасия Завгородняя 19 июня 2020 в 20:15
    Лучшая школа в городе! Индивидуальный подход к каждому ученику, самые интересные и продуктивные занятия, на которых учат не только читать, но и развивают логику, мышление и все виды памяти, что очень помогает при обучении в школе. Все дети и родители видят положительную динамику с первых месяцев обучения, что подтверждают положительные отзывы. Всем советуем обучаться в школе IQ 007!!!
    Наталья Логинова 19 июня 2020 в 18:48
    Очень хорошая школа! Замечательные, отзывчивые и профессиональные педагоги! Советую всем!
    Елена 17 апреля 2020 в 12:21
    Аня дома за завтраком считала примеры,сама решила 6 примеров из них 5 правильных, очень довольна результатами дочки, благодарна педагогу за результаты. Ребенку всего лишь 4 года.

Официальная группа Вконтакте школы скорочтения IQ007-Тверь на улице Благоева

• Скорочтение ментальная арифметика IQ007 | Тверь 17 марта в 10:52
    Как провести ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ для ума? ⠀
    В Школах скорочтения IQ007 в Твери стартовала Акция «Каникулы ВЕСНА» со скидкой 25%
    Целая неделя занятий всего за 3 000 руб!
    (Обычная цена 4 000 руб)
    Акция действует на любой из курсов и проходит в период с 22 по 27 марта!
    Скорочтение и развитие памяти
    Грамотное письмо. Каллиграфия
    Ментальная арифметика. ТРИЗ
    успейте ЗАПИСАТЬСЯ — количество мест по акции ограничено!
    Мы находимся:
    -ТЦ Олимп (Центр)
    -ТЦ Калина-центр (Пролетарка)
    -ТЦ Восточный (Затверечье)
    -ТЦ Альтаир (Заволжье)
    -Онла— Читать дальше
  • Скорочтение ментальная арифметика IQ007 | Тверь 8 марта в 12:16
    Коллектив Школы скорочтения IQ007 поздравляет с 8 марта!

Самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни!

Желаем всем девочкам, девушкам, мамам и бабушкам любви, радости, нежности! Пусть всегда вас окружают внимательные и заботливые люди! Желаем настоящего счастья, успехов и исполнения все— Читать дальше
  • Скорочтение ментальная арифметика IQ007 | Тверь 15 февраля в 21:16
    Выпускник Арсентьев Алексей, 5,5 лет ‍
    Как же мы гордимся результатами наших выпускников!
    А результатами Арсентьева Алексея гордимся вдвойне!
    Ведь Лёша закончил одновременно полных 2 курса в нашей школе по скорочтению и ментальной арифметике, и продолжает заниматься на второй ступени по каждому направлению!
    На курсе скорочтение, обучение мы начали со знакомства с буквами и заканчиваем правильным, хорошим, плавным и качественным чтением 35 слов в минуту в 5,5 лет! Лёша прекрасно запоминает прочитанное и красиво пересказывает!
    На курсе ме— Читать дальше