Отзывы о учебных центрах Твери

• 3D
    Работаете в сфере красоты? Пора выводить свой бизнес из дома!

Beauty Hall – первый в Твери бьюти-коворкинг, который предоставляет свое творческое пространство, оборудование, и расходные материалы для работы с вашими клиентами.
    Зная, с какими…
  •  7
    39 отзывов
    … 3 очень хорошая школа,остался доволен,отличные преподаватели, огромное спасибо Соколову Игорю Николаевичу, инструктору Куприянову Алексею Константиновичу и Владимиру Михайловичу, так держать группа номер 11.
  •  23
    4 отзыва
    … Мы очень рады, что обучение в нашем учебном центре вам понравилось…
  •  19
    32 отзыва
    … В торгово-развлекательном центре Рубин на food cord у ледового катка в час дня воспитанники клуба и все желающие станцевали зажигательную, яркую и заводную сальсу…
  •  40
    70 отзывов
    Добрый день! Занятия спортом официально разрешены. Когда можно вас посетить новичку? Записаться на тренировку и т.д.
  •  17
    9 отзывов
    … Мой ребенок уже 4 года посещает эту студию и не представляет себя без этих танцев…
  •  89
    4 отзыва
    Здравствуйте. Хочу объявить благодарность руководителю салона. Очень хорошие девочки работают. Мастера своего дела. Цены очень приемлемые, а качество на высоте.
  •  32
    33 отзыва
    Здравствуйте я в этой автошколе не учился…
  •  28
    7 отзывов
    … Приезжать на сессии не нужно, все сдается в личном кабинете…
    5 отзывов
    Отзыв о школе IQ007 Тверь
    Я работаю в школе скорочтения IQ-007 в г…
    1 отзыв
    Записались два месяца назад на бесплатный урок в школу скорочтения iq007. Ходили вместе с ребенком подруги. Ментальная арифметика нам понравилась, записались на курс. Занятия два раза в неделю. Очень удобный график.
    Ребенок научился считать в уме,…
  •  3
    16 отзывов
    Записаться на интересующий курс и получить новые знания в настоящий момент довольно просто. Автошкола Главная дорога станет для вас отличным стартом.
    Автошкола Главная дорога — это новейшие программы курсов и преподаватели с большим стажем…
  •  13
    2 отзыва
    Привет, хочу в первую очередь поблагодарить тебя Оля за то, что именно ты была моим учителем и наставником)
    Это было супер обучение! Изначально я боялась, что попадётся учитель как в школе, который информацию доносит не до конца. Но…
  •  6
    2 отзыва
    … Мне сказали, что в детском центре «iq007» могут помочь, там обучают скорочтению…
  •  31
    17 отзывов
    Хороший центр развития…
  •  4
    6 отзывов
    Спасибо,любимая автошкола АвтоКурс, за всё!..
  •  15
    «Современная школа знаний» — старейший учебный центр дополнительного профессионального образования в нашем городе. Мы работаем уже больше 15 лет и проводим обучение по различным специальностям. У нас вы сможете повысить свою квалификацию,…
  •  6
    1 отзыв
    Детский сад, летний лагерь, психолог, логопед, развивающие занятия, подготовка к шлоле
  •  31
    3 отзыва
    Ходим в Болтунишку Заволжский район 4- ый месяц результат занятий очень радует ребенок ходит с удовольствием очень благодарны нашему логопеду, рекомендую данный центр развития!
    98 отзывов
    … От лица мамы хочу сказать огромное спасибо Всем тренерам студии, вы СТОЛЬКО даёте нашим детям помимо танцев!!!..
  •  26
    6 отзывов
  •  28
    98 отзывов
    В субботу прошло самое грандиозное, по моему мнению, танцевальное шоу студии современного танца «BROADWAY» под названием «РОССИЯ» Огромное спасибо Слава Рудковский и команде преподавателей Ksenia Piven, Яша Нилов и конечно же всем, всем, кто при…
    9 отзывов
    … находится в офисном центре.....
    98 отзывов
    … Россия дорогая и любимая наша страна, и очень хорошая тема на концерт профессиональной студии…
  •  51
    20 отзывов
    Светик,спасибо за такие искренние и теплые слова!!!!!!!! счастья тебе и успехов)))))) Мы тебя не забываем))))
  •  45
    30 отзывов
    Школа удобно располагается в центре, что является большим преимуществом для меня…
  •  50
    79 отзывов
    … Ознакомиться с порядком и правилами приема в спортивную школу, скачать бланк заявления о приеме вы можете в разделе Нормативные документы на нашем сайте.
    53 отзыва
    Ребята,объявляем начало необычной для нашей команды деятельности
    ТООО «Федерация стрельбы из лука» присоединяется к ВСЕМИРНОЙ социальной акции #крышечкамира
    Наша задача очистить город от мелкого пластикового мусора и оказать Реальную помощь больны…
  •  34
    В художественной студии Art School взрослые и дети могут научиться рисованию, лепке из глины, работе за гончарным кругом и с эпоксидной смолой. В учебном центре проводятся обучающие художественные курсы и творческие мастер-классы.
    Ведется набор…
Все отзывы подряд
    Владлена 15 сентября 2020 в 14:58
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе. Обучалась в автошколе на Бобкова.
    Преподаватель по теории Андрей Владимирович мастер своего дела, объяснял нам все ситуации, которые возможны, теоретические вопросы решали на каждом занятие, разбирали ошибки.
    Инструктор у меня был Алексей Владимирович очень добрый человек. Объяснял все доступным языком, помогал в самый нужный и опасный момент. Именно данный инструктор научил меня с нуля полностью управлять машиной.
    Так же огромное спасибо директору Михаилу, который постоянно поддерживал и до последнего верил в то, что я сдам все без ошибок.
    Спасибо всему доброжелательному коллективу автошколы.
    Советую учиться именно в этой автошколе.
    Алёна 20 августа 2020 в 13:43
    Достоинства
    Наличие тренажера, опытные инструктора, дружелюбная атмосфера.
    Сдавала на права в автошколе на Бобкова. Пришла по рекомендации (подруга обучалась в этой автошколе). За рулём не сидела ни разу. Спасибо, что в этой школе есть тренажер и есть замечательная Настя, которая обучила меня «азам» руления. На первом вождении я не боялась руля и знала, что и как мне делать. И инструктор Алексей очень добрый, терпеливый. Чувствовала себя с ним спокойно и уверенно. Сдала с первого раза, хотя очень переживала и нервы шалили,но тут мне помог (успокоил меня, вселил уверенность) Михаил, который, не смотря на то, что директор и у него совсем другие функции, имеет индивидуальный подход к каждому ученику и с пониманием относится ко всем и ко всему. Выражаю огромную благодарность всему коллективу.Растите и процветайте!!!
  • Здравствуйте. Спасибо Вам что выбрали нас. И дальше будем стараться оправдывать надежды учеников.
  • Елена 2 июля 2020 в 13:31
    спасибо большое за оставленный отзыв, рады что вам понравилось и принесло пользу!
    Ирина 13 июня 2020 в 10:37
    Недавно я закончила курсы «бухгалтерский учёт и налогооблажение». Меня поразило человеческое отношение по отношению к обучающимся со стороны преподавательского состава. Программа обучения построена четко, грамотно и главное понятно. Если кто то не понимал, объясняли повторно, пока не усвоят. Была не только теория, но и практика. Бухгалтера — преподаватели, несмотря на «онлайн» сами составляли задачи, базируясь на своей работе (они рабочие бухгалтера с 20-летним стажем работы). Спасибо вам, бо – показать
  • Елена 27 января 2019 в 14:08
    Здравствуйте, Александра. Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что обучение в нашем учебном центре Вам понравилось. Будем и дальше стараться приносить нашим ученикам пользу.
  • С нетерпением ждём начала нового танцевального сезона! Вперёд Престиж!!!!
  • Успехов в танцах!!!
  • Михаил Соловьёв 20 июня 2019 в 9:20 через ВКонтакте
    Сегодня свой 17 День Рождения отмечает наш » Человек Энциклопедия» Степан Назолин!!!!!!! Мы желаем Степану здоровья, успехов, больших побед и всего самого доброго!!!!!
  • Официальный комментарий заведения 24 июня 2020 в 18:28 через ВКонтакте
    Ответили л/с
  • Андрей Волох 24 июня 2020 в 18:11 через ВКонтакте
  • Лена Никитина 17 мая 2019 в 20:45 через ВКонтакте
    Здравствуйте, кто завтра едет в Тверь на соревнования, если будут фото или видео скиньте сюда, пожалуйста, а то нет возможности сопровождать ребёнка, а посмотреть хочется
  • Спасибо большое за отзыв ️
    Екатерина 12 июля 2018 в 22:54
    Была на бесплатном уроке, все очень понравилось. Буду учиться танцевать!! Классная студия!
    Светлана 1 марта 2018 в 21:09
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ за то что вы есть.Эта студия наша вторая семья.Мой ребенок уже 4 года посещает эту студию и не представляет себя без этих танцев.Спасибо огромное преподавателям, которые отдают всю душу нашим детям и не проходит все бесследно. Благодаря им наши дети выступают на разных фестивалях,которые приносят нам ПОБЕДУ.Они делают наших детей счастливыми, как и нас родителей.))И не давно я сама стала посещать танцы. И уже жизнь не представляю без них.Побывав на тренировках получаешь такой за – показать
    Лилия 11 февраля 2020 в 16:25
  • Наталья 21 января 2020 в 13:54
    Здравствуйте. Первый раз пришла на стрижку по совету дочки, очень уж цены хороши, не ждала эксклюзива и внимания, но все получила. Мастера очень вежливые и культурные. Мой мастер все спросила что хочу от стрижки, и преступила к работе. В салоне чисто, инструмент чистый и обрабатывают при тебе. Одноразовые полотенца. Все на высоте. Спасибо.
    Ирина Виьальевна 14 мая 2019 в 16:39
    Здравствуйте! Приезжаю в салон уже год. Стригусь у всех мастеров, всегда нравиться. Директор салона очень культурная и общительная девушка. Спасибо Вам что Вы есть.
    Ольга Забелина 13 апреля 2020 в 9:04
    Водила сына второклассника в школу IQ007 нужно было подтянуть грамотность. В обычной школе на занятиях русским ему не хватало концентрации. Здесь же результат меня удивил настолько, что решила написать отзыв. Элементарные ошибки исчезли совсем, сын пишет грамотно даже довольно сложные слова. Занятия построены таким образом, что ребенок не перегружается, ему интересно. Преподаватели молодые, современные. Директор выбрал правильный подход в развитии школы.
  • Нунулька Желнина 4 сентября 2018 в 23:23 , отредактирован 5 сентября 2018 в 12:11
    Начну со слов, ребят, кто хочет конкретно права и профессиональный навык? ВАМ СЮДА--------------》》》》》 «АВТОЛЮБИТЕЛЬ». Я сама долго искала, куда ж пойти, такой глупышки «мне». А вот выучили всему и колесо аж могу поменять. (казалось бы да?)
    Конечно огромное спасибо руководительскому составу, Игорь Николаевич!!!!!! Вам огроменское СПАСИБИЩЕ!!! Преподаватель ПРЕКРАСНЫЙ, чувство юмора просто КОСМОС!!! Терпеливый, знающий всё и позитивный-это главное!!!!! В общем, ребят, я вся в положительных
    Горлова Светлана 29 августа 2018 в 18:09 , отредактирован 29 августа 2018 в 19:31
    Сдала!!!! С первого раза!!!!
    С большим удовольствием хочу выразить слова благодарности школе «Автолюбитель».
    Прекрасный преподавательский состав, профессионалы и просто хорошие люди!
    Спасибо Юлии Владимировне за ее внимание и заботу по организации учебного процесса.
    Игорь Николаевич- огромный молодец и мастер своего дела. Найдёт индивидуальный подход к каждому будущему водителю!!!! Спасибо Вам огромное за терпение и понимание. Очень приятный в общении, тактичный, с хорошим чувством юмора.
    Хо
  • Любовь Васильевна 29 июня 2018 в 8:26
    Всем рекомендую обучаться в этой школе. Созданы все условия. Все направлено на комфортное и качественное обучение. Руководство старается идти на встречу пожеланиям учеников. Особо хочется отменить уроки теории. Игорь Николаевич очень доступно преподносит информацию и всегда готов поработать с каждым учеником отдельно. Особое спасибо Юлии Владимировне,за ее поддержку, доброту и нескончаемый оптимизм. В этой школе все нацелено на успешную сдачу экзаменов.
  • Светлана 19 августа 2020 в 20:36
    А почему?
  • Влад 4 августа 2020 в 23:48
    Нет! проходите мимо..
  • гость 20 июля 2020 в 1:56
    проверьте на сайте РОСОБРНАДЗОРА. Все есть.
    Виктория 16 июля 2020 в 14:24
    Достоинства
    –Отличные педагоги
    –Ребенок с радостью посещает занятия
    –Результат превзошёл ожидания
    Рекомендую!!!!
    Недостатки
    Решила зараннее подготовить ребёнка к школе. Записала ребёнка в школу IQ007 на скорочтение. Результат заметен был уже после третьего занятия.Словарный запас ребёнка на тот момент расширился. По итогу курса ребёнок не только умеет читать,но понимает содержание текста и может пересказать текст без запинок.
    Спасибо, школа IQ007
    Вика 10 апреля 2020 в 9:19
    IQ007 в Твери нашла по отзывам, очень довольна результатом! Полгода дополнительных занятий у репетитора не дали ничего (проблемы с каллиграфией). Теперь ребёнок обладает каллиграфическим почерком, управились за короткий срок. Цены высокие, но действительно оправданы. Сервис на высоте, директор данной школы собрал отличную команду: все ориентированы на результат!
  • Здравствуйте. Таковы условия контракта. Кроме этого организация оплачивает проезд, проживание и питание на время обучения.
    Надежда Мишустина 12 апреля 2020 в 9:10 , отредактирован 13 апреля 2020 в 7:12
    Ребенок научился считать в уме, быстро решать задачи в школе. Оценки стали лучше — теперь только пятерки.
    Занятия определенно того стоят.
  • Спасибо, что выбрали нас.
  • Дмитрий, спасибо. Будем стараться и дальше оправдывать надежды наших учеников.
    Вера 7 августа 2020 в 23:37 , отредактирован 10 августа 2020 в 20:40
    Это было супер обучение! Изначально я боялась, что попадётся учитель как в школе, который информацию доносит не до конца. Но оказалось, что Ольга, просто мега учитель, информацию доносит доходчиво, раскладывая все по полочкам!Вплоть до того какие куда пальцы поставить и как взять пальцы клиента! Было мего круто и интересно :мы писали, писали, потом пилили пилили! Второй день когда м
    Татьяна 7 августа 2020 в 10:54
    Школа очень понравилась! Первый раз попала туда в качестве модели на наращивание ногтей к ученикам! Была удивлена, что преподаватель Ольга работает с каждым учеником на все сто, объясняет, показывает, терпеливо повторяет, как сделать правильно. Давно для себя присматривала ногтевые курсы и пока ходила моделью, смотрела, где и как обучают. Подход в этой школе совсем другой, все просто и доступно, поэтому приняла решение закончить курс именно тут. Прошла базовый курс за 5 дней (в июле он был с бол – показать
    Лиля Назарова 14 августа 2020 в 9:05
    Дочку записывала на курсы по скорочтению перед поступлением в школу, потому что самой обучить ее читать в силу работы не получалось. В центре понравилось, что к каждому находят подход, а также есть все необходимое для занятий. В итоге, за лето посещений доча научилась достаточно неплохо читать, теперь и в школе легче будет. Так что претензий не имею, свою работу знают.
    Юлия Иванова 9 апреля 2020 в 13:25
    У моего сына были проблемы с чтением: буквы читал лишь по отдельности, но не мог складывать в слова. Как я его не учила — не получалось. Мне сказали, что в детском центре «iq007» могут помочь, там обучают скорочтению.
    Мой Валера ходил туда ровно три месяца, сразу после этого курса походов его скорость чтения стала 85 слов в минуту. Спасибо педагогам за результат! Очень Вам благодарна.
    Наталья 15 сентября 2020 в 23:13
    Достоинства
    Ходили на занятия к логопеду, поставили 13 звуков. Речь была как будто «каша во рту))» окружающие едва понимали. Сейчас конечно мы молодцы и очень довольны результатом, много трудились занимались спасибо специалисту за упорство и труд! Продолжили обучение на курсах «подготовки к школе», ребенок занимается с удовольствием.
    Виктория 8 августа 2020 в 11:47
    Достоинства
    Ходим на индивидуальные занятия с психологом, нам очень помогло отрегулировать поведение ребенка. Рекомендую! Планируем дальнейшее обучение в данном центре.
    Полина 8 июля 2020 в 9:09
    Достоинства
    Ходим в Болтунишку 4 месяца, проблем с речью у нас было много. Обращались к логопеду и психологу. Результат хороший, но мы старались строго соблюдать все рекомендации. Внимательные специалисты, на все вопросы дают подробный ответ. Рекомендую данное место
  • Аня Числовская 26 декабря 2019 в 21:11 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «АвтоКурс»!!! Организация учебного процесса на высшем уровне! Руководство всегда идёт на встречу и входит в положение ученика. Подготовка к первому этапу экзамена проходила на компьютерах на такой же программе, как и в Гибдд. Александр Владимирович вёл теоретические занятия, настоящий профессионал своего дела! Объяснял всё чётко, понятно и логично, «на пальцах». Он не только разбирал тестовые задания и правила пдд, но и делился свои – показать
  • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2019 в 15:38 через ВКонтакте
    Молодец! Поздравляем!
  • Анастасия Кожевникова 3 декабря 2019 в 19:35 через ВКонтакте
    Ура!Ура! Дело сделано,права получены!!! Кричу сказать спасибо автошколе Лучшие преподаватели!!! Спасибо, Александру Владимировичу, за его манеру преподнести теоретический материал! А рассказы из жизни-это то что надо,чтобы разрядить обстановку Инструктору по вождению — Алексею Александровичу, за его терпение с нами-девочками и умением объяснить,чтоб было все сразу понятно Спасибо, Автошколе «Автокурс»,что осуществляете такие маленькие,но мечты!!! Одна из моих мечт осуществилась с вашей пом – показать
  • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2020 в 21:30 через ВКонтакте
    Оля, планируем с октября. Заключаем договора.
  • Оля Володина 9 сентября 2020 в 21:28 через ВКонтакте
    Открылись?
  • Наталья Климентьева 6 сентября 2020 в 12:08 через ВКонтакте
    Тоже хотели бы ходить к вам,четыре года
    Наталья 15 сентября 2020 в 23:11
    Татьяна 13 февраля 2020 в 0:29
    Татьяна 19 августа 2019 в 15:00
    Когда мы пришли в Болтунишку нам было 3,5 с диагнозом ЗРР на момент обращения кроме слова мама наше общение было на жестах и мычании, нам еще предстоит работа с логопедом над произношением сложных звуков, но уже сейчас за это время ребенок научился говорить развернутыми предложениями все окружающие его понимают.Научились говорить многие звуки. Я очень благодарна центру и смело его рекомендую, потому как вижу результат.
  • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2017 в 20:31 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Свяжитесь с менеджером нашей студии, она даст полную информацию по наборам. Мария
    Ларик 12 мая 2020 в 16:09
    Отличная школа! Всё продумано, и по полочкам разложено!!! Выражаю огромную благодарность преподавателю Владимиру Валентиновичу и инструктору по вождению Зайцеву Дмитрию Сергеевичу!!! Это сколько в них терпения, спокойствия и в то же время чувства юмора! Дмитрию Сергеевичу огромнейшее спасибище за всё, за профессионализм, за доверие, за понимание, за поддержку!!! Он умеет вовремя успокоить, сказать нужное слово! Переживает за каждого своего ученика как за родного! Мастер своего дела! Жаль что зан – показать
    Татьяна 8 мая 2020 в 9:22
    Хочу выразить огромную благодарность ЛУЧШЕМУ (и это не преувеличение!) инструктору — Раулю Аркадьевичу! Вы замечательный, отзывчивый человек, щедро делящийся своими знаниями и умениями. Спасибо Вам за то, что Вы любите свою работу и своих учеников. Вы подходите к процессу обучения настолько профессионально, что каждое занятие превращается в увлекательное путешествие. На каждое занятие я ходила с удовольствием. Во-первых — это комфортная, доброжелательная и «поддерживающая» манера, в которой Раул – показать
    Лара 29 января 2019 в 23:46
    Большое спасибо! Очень рада что у вас отучилась и сдала зкзамен в Гибдд с 1 раза! Отдельное спасибо мастерам!!!
    Дарья 28 января 2020 в 12:41
    Дочке нравятся занятия, преподаватели, праздники, ARTы по субботам.Мне же, как родителю нравиться подход.Общение и обучение проходит на английском языке, не навязчиво, в виде игры.Обучение проходит по определённой программе, учебники, видео и аудио задания высылают на mail
    Алена 26 января 2020 в 17:55
    Занималась общим английским и готовилась к экзаменам в данном ЯЦ. Все преподаватели- профессионалы, умеющие грамотно и понятно объяснить материал, а самое главное- заинтересовать в изучении такого нужного и важного языка. Занималась как очно, так и по скайпу. Эффективность 100%. Как результат- успешная сдача экзаменов и возможность не теряться за границей. Рекомендую! :)
  • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2019 в 13:52 , отредактирован 27 декабря 2019 в 17:00
    Анна, спасибо за отзыв.
    Мы обязательно примем информацию к сведению. Хотим прокомментировать Ваши претензии:
    1. Все акции и скидки в нашем центре имеют четкий механизм проведения. Мы обязательно указываем сроки, кто, как и когда может принять в них участие. Если Вы остались недовольны какой-либо нашей акцией, пожалуйста, укажите свои контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и уточнить подробности.
    2. В нашем центре все занятия проводятся по определенным программам и планам уроков.
  • Ульяна Парфененко 7 января 2010 в 2:33 через ВКонтакте
  • Ольга Смирнова 6 января 2010 в 22:39 через ВКонтакте
    Светлый праздник Рождества!
    Нет счастливей торжества!
    В ночь рождения Христова
    Над землёй зажглась Звезда.
    С той поры через столетья
    Нам она, как солнце светит.
    Согревает верой души,
    Чтобы мир стал краше, лучше.
    Дарит искры волшебства
    Светлый праздник Рождества!
    Мир приходит в каждый дом…
    Поздравляем с Рождеством!
  • Светлана Черняева 4 января 2010 в 20:58 через ВКонтакте
    Желаю, чтобы этот год был для вас светлой дорогой, наполненной искренними улыбками и радостными мгновениями, ведущей к грандиозным вершинам заслуженного успеха :) Пусть ничто не будет для вас невозможным! Пусть для вас открываются всё новые и новые прекрасные горизонты и перспективы! Желаю счастья каждому из вас, ведь вы — мой любимый, самый дружный, весёлый, позитивный, талантливый и сильнейший коллектив! :) С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! :)))
    Екатерина 11 июля 2020 в 10:28
    Достоинства
    Отличная школа
    Недостатки
    Сын учится второй год в школе английского языка «ISPEAK » здесь прекрасные условия для изучения языка, удобное место, приемлемая цена, удобный график, квалифицированные и приветливые учителя, хорошая программа. После курса появились база и интерес к языку. Занятия проходят интересно. После обучения в данной школе английского языка уровень знаний английского языка повысился, увеличился словарный запас. Занятия проходят интересно. Я довольна результатами и планируем заниматься дальше, на следующем уровне! СПАСИБО ВАМ!
    Айза 12 марта 2020 в 15:05
    Посещаем школу с 2018 года, очень довольны обучением и преподавателями. После самых первых занятий уже были заметны результаты, хвалили в школе.Уютная атмосфера, отдельная благодарность нашему преподавателю Зазе, ребёнок ходит с удовольствием)
  • Спасибо за отзыв! Рады, что Вы с нами)
  • Владимир Добровольский 2 мая 2019 в 19:20 через ВКонтакте
    О воле, внимании, разуме, контролю. Бокс Владимир Добровольский Каким образом боксер или спортсмен любого другого вида спорта, может повысить свои возможности? Одних упорных тренировок для этого недостаточно, необходимо еще устойчивое внимание, равновесие, сильная воля и разум, который позволяет контролировать бой без ущерба для здоровья и превосходить соперника по всем показателям. Вопрос: «Как всего этого достичь»? Упорные тренировки могут сделать волю упертой, не гибкой, мышление и действия – – показать
  • Владимир Добровольский 1 мая 2019 в 18:10 через ВКонтакте
    Без эмоций. Абсолютное хладнокровие и контроль. Бокс. Владимир Добровольский Боксеры быстро устают, когда во время боя реагируют на свои и на действия соперника эмоционально. В этом случае расходуются резервы нервной системы, что не позволяет ровно проводить весь бой. Кроме того, эмоциональное реагирование замедляет скорость ударов, снижает их силу и точность, хотя казалось бы, должно быть наоборот. Боксеру, когда он эмоционально вкладывается в удар, кажется, что он бьет сильно, но по факту, нок – показать
  • Андрей Бобков 24 марта 2019 в 15:46 через ВКонтакте
    ДРУЗЬЯ!!! У меня многие спрашивают, где можно посмотреть ту или иную прямую трансляцию с профессионального ринга наших Тверских боксёров. Но не многие знают, кому мы Благодарны за столь зрелищные видео, которые сделаны и смонтированы, буквально, «на коленках»… Так вот, с Огромным удовольствием показываю и знакомлю Вас с группой этих Замечательных людей:
    1) Руководитель Федерации бокса Тверской области, директор ГБУ «СШОР по боксу и кикбоксингу» Тверь МС РФ Арбузов Александр Владимирович.
    2) Пр
  • Арина Михайлова 2 сентября 2020 в 9:04 через ВКонтакте
    Очень хочется поделиться впечатлениями о замечательном турнире, прошедшем в минувшую субботу 29 августа в Радумле — II-ой этап летнего ТК 2020, в котором мы — 4 тверских лучника, приняли участие и даже привезли медальки!!!)) Огромное спасибо Алексею за организацию, отлично выставленную, не лёгкую, на наш взгляд, но ооочень интересную трассу, за возможность встретиться с любимыми друзьями-лучниками, за тёплую и уютную атмосферу!!! С нетерпением ждём новых встреч!!! – показать
  • Влад Кевраликин 28 июня 2020 в 1:52 через ВКонтакте
    Стреляем из лука по мячам! Проверяем их на прочность, а себя на точность! От беззащитных надувных, до взрослых, бывалых Мячей! Хлопнет ли кто-нибудь из них? Проверяли двумя Луками разной мощности!
  • Влад Кевраликин 27 мая 2020 в 0:09 через ВКонтакте
    Учимся стрелять и стреляем из лука по разной посуде! В этом динамичном и интригующем обзоре мы проверяем на прочность кухонные и столовые приборы. Что окажется прочнее стрел?