Детская школа футбола Рабона

Пн: 19:30—20:00; ср: 17:00—18:30

2 фотографии детской школы футбола Рабона

Скоро фотографий будет больше

Специалисты детской школы футбола Рабона

Отзывы о детской школе футбола Рабона

4,8
    Светлана 3 февраля 2022 в 20:48
    Очень классная футбольная школа РАБОНА. Ходим на тренировки по футболу в ФОК в Южном с 3х лет, уже 3 года. Спасибо огромное тренеру, находит подход к каждому ребенку, всегда встречает детей на позитиве, очень многому научил. Мой внук в восторге. С удовольствием идет на тренировку. Оценки в виде разноцветных мячиков ребенку очень нравятся. Всегда приходит в отличном настроении. Условия в ФОКе, для проведения тренировок, очень хорошие. Сотрудники очень доброжелательные. Администратор школы РАБОНА – показать
    • Детский спортивный клуб "Рабона" "Рабона" 7 апреля 2022 в 7:56
      Светлана, благодарим за Ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы дети приходили к нам на тренировки с удовольствием!
  • Софья Максимова 6 марта 2021 в 12:54 через ВКонтакте
    Долгожданная медаль вручена!)Счастливый Максим с тренером!спасибо большое!!!)
  • Максим Волков 26 марта 2020 в 11:08 через ВКонтакте
    Добрый день. У вас есть информация по поводу тренировок на следующей неделе?

4,8
    Светлана 3 февраля 2022 в 21:03
    Наш ребенок занимается в ФК РАБОНА в ФОКе м/р Южный с 3 лет, уже 3 года. Ребенок очень доволен, ходит на занятия с удовольствием. Спасибо огромное тренеру за индивидуальный подход и позитивное настроение. Очень радуют оценки в виде мячиков. В ФОКе созданы все условия для тренировок, очень приветливый персонал, отзывчивый администратор, который координирует работу клуба. Спасибо огромное за вашу работу.