Автошкола Штурман в Центральном районе

• 22 000 руб.
      Категория «В» (легковой автомобиль) / Основная группа
    • 26 000 руб.
      Категория «В» (легковой автомобиль) / Группа выходного дня
      Дополнительное практическое занятие по вождению кат. «В», «А»
    ФГАОУ ДПО Тверской ЦППК
    посёлок Затверечье, Дурмановский переулок, 23
      Дополнительное практическое занятие по вождению кат. «В», «А»
      Дополнительное практическое занятие по вождению кат. «С», «Д», «Е»
      Предоставление ТС для пересдачи практического экзамена по вождению кат. «А» в ГИБДД
      Предоставление ТС для пересдачи практического экзамена по вождению кат. «В» в ГИБДД

Отзывы об автошколе Штурман в Центральном районе

Ян 6 февраля 2020 в 19:55
    Прошёл обучение в автошколе. Теория преподносится доступно, к экзамену по теории в ГИБДД подготовился быстро, спасибо внутреннему экзамену :)
    От вождения я в восторге, с инструктором Юрием Васильевичем объездили весь город и все учебные маршруты, экзамен сдал так же, с первого раза. Про площадку даже говорить не буду — это просто. А вот навыки вождения по городу, полученные с этим инструктором действительно необходимы!
    Спасибо вам огромное!
    Ульяна Вишневская 21 ноября 2019 в 2:28
    Хочу поблагодарить автошколу штурман, весь персонал отзывчивый и всегда все доступно объясняют, отличный директор Елена Николаевна спасибо ей, на экзамене была рядом со всеми учениками. Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Юрию Васильевичу, лучший инструктор, все объясняет хорошо, спокойно и быстро.
    Анна 14 апреля 2019 в 12:44
    Ужасная автошкола! Никому не советую,подставили инструкторы и директор школы перед экзаменом! В итоге почти вся группа не сдала по вине директора автошколы,которая поругалась с инструкторами!! После этого никаких извенений не было получено один негатив. Не советую данную автошколу. Пришлось менять автошколу и тратить дополнительные деньги
    Александр 13 февраля 2019 в 17:10
    Очень хорошая автошкола,хочу выразить огромную благодарность автошколе Штурман,очень отзывчивый персонал всегда помогут,расскажут,покажут,и особенно огромное спасибо Елене Николаевне директору

Вячеслав 16 сентября 2018 в 11:46
    Выбрал для обучения Штурман и ни разу не пожалел!Привлекла цена за обучение,удобное для меня местоположение школы и положительные отзывы в интернете.Кроме этого,оказалось,что работают там отличные специалисты,знающие свое дело!Очень благодарен Владимиру Михайловичу,моему инструктору за терпение,такт и профессионализм!Спасибо Яне,которая помогала по всем интересующим вопросам!Приятно было с вами учиться!Только жалко,что права я получу только через 8 месяцев,мне еще нет 18 лет))

Официальная группа Вконтакте автошколы Штурман в Центральном районе

• ★ Автошкола ШТУРМАН ★ г. Тверь ★ 5 марта в 10:49
    Дорогие друзья! Объявляется новый набор в группы!!! Занятия начинаются: 19 Марта 2020 в классе на ул. Карпинского, д.10/2, 18 Марта в классе по адресу: ул. Новоторжская, д. 18, к.1 (ТЦ «Аврора») Более подробная информация на нашем сайте: shturmantver.com и по тел:.
  • ★ Автошкола ШТУРМАН ★ г. Тверь ★ 2 марта в 17:00
    Дорогие ученики группы 11/19!. Мы поздравляем вас с успешной сдачей теоретического Экзамена в ГИБДД! Осталось совсем немного! 03 Марта в 08:30 мы ждем вас на экзамен по Вождению в ГИБДД по адресу г. Тверь, Большие Перемерки д. 6.ст.2. Не забудьте взять ПАСПОРТ!!!
  • ★ Автошкола ШТУРМАН ★ г. Тверь ★ 25 февраля в 17:36
    Дорогие ученики группы 11/19!. Мы поздравляем вас с успешным окончанием автошколы! Осталось совсем немного! 29 февраля в 11:30 мы ждем вас на экзамен по теории в ГИБДД по адресу г. Тверь, Волоколамский проспект д.7 кор. 3. Не забудьте взять ПАСПОРТ!!!

Похожие курсы