Автошкола Главная дорога в Пролетарском районе

Автошкола Главная дорога в Пролетарском районе

Пн-Пт: 09:00—18:00
Без обеда.

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы об автошколе Главная дорога в Пролетарском районе

4.8
    Viktor Shevchenko 11 февраля 2021 в 16:36
    Достоинства
    Люди, которые «делают» данную автошколу одной из самых простых, человечных и удобных автошкол в Твери. «ГД» — это как условная «Нива»- пришли, сделали отличную недорогую машину, которая проедет сквозь любые препятствия. В Твери полно автошкол, где обучение стоит огромных денег, а на деле ты можешь столкнуться с мытарствами и головной болью. ГД — полная противоположность таких школ, за умеренную цену, можно быстро и качественно научиться водить автомобиль и получить заветную корочку. – показать
    Юлия 21 января 2021 в 20:21
    Достоинства
    Крутые инструкторы, отзывчивая администрация, высший уровень по подготовке к теории
    Недостатки
    Училась в этой автошколе, с первого раза сдала вождение и теорию. Марков Андрей Владимирович очень круто обьясняет, все максимально понятно, теорию в моей группе сдали все!!
    Инструктора очень классные, отдельное спасибо инструктору Ивану!
    Директор школы Михаил вообще крутой, на протяжении всего экзамена был с нами и поддерживал!
    Рекомендую
    Дарья 21 января 2021 в 19:45
    Достоинства
    Училась тут,сегодня сдала вождение))
    хорошая автошкола,рекомендую
    Грамотные учителя и отзывчивая администрация Маркову Андрею Владимировичу и Михаилу отдельный респект!
    Кристина 12 декабря 2020 в 14:31
    Достоинства
    Отличные инструкторы
    Недостатки
    Их нет
    Хочу поблагодарить инструктора Михаила за его профессионализм и поддержку. Доходчиво все объяснил, показал, а главное — научил. Сдала на права в июне и советую автошколу «Главная дорога» всем своим знакомым. Огромное спасибо инструктору Михаилу и автошколе!
    P.S. У автошколы прекрасный автопарк, что также не мало важно, и хорошие цены.
    Всем советую!
    Владлена 15 сентября 2020 в 14:58
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе. Обучалась в автошколе на Бобкова.
    Преподаватель по теории Андрей Владимирович мастер своего дела, объяснял нам все ситуации, которые возможны, теоретические вопросы решали на каждом занятие, разбирали ошибки.
    Инструктор у меня был Алексей Владимирович очень добрый человек. Объяснял все доступным языком, помогал в самый нужный и опасный момент. Именно данный инструктор научил меня с нуля полностью управлять машиной.
    Так же огромное спасибо директору Михаилу, который постоянно поддерживал и до последнего верил в то, что я сдам все без ошибок.
    Спасибо всему доброжелательному коллективу автошколы.
    Советую учиться именно в этой автошколе.
    Алёна 20 августа 2020 в 13:43
    Достоинства
    Наличие тренажера, опытные инструктора, дружелюбная атмосфера.
    Сдавала на права в автошколе на Бобкова. Пришла по рекомендации (подруга обучалась в этой автошколе). За рулём не сидела ни разу. Спасибо, что в этой школе есть тренажер и есть замечательная Настя, которая обучила меня «азам» руления. На первом вождении я не боялась руля и знала, что и как мне делать. И инструктор Алексей очень добрый, терпеливый. Чувствовала себя с ним спокойно и уверенно. Сдала с первого раза, хотя очень переживала и нервы шалили,но тут мне помог (успокоил меня, вселил уверенность) Михаил, который, не смотря на то, что директор и у него совсем другие функции, имеет индивидуальный подход к каждому ученику и с пониманием относится ко всем и ко всему. Выражаю огромную благодарность всему коллективу.Растите и процветайте!!!
    Ляля 10 апреля 2020 в 0:19
    Автошкола на Бобкова
    Теория Марков А.В. — нереально крутой преподаватель
    Кому как конечно, но я была довольна своим инструктором Казаряном Владимиром Альбертовичем, все понятно объясняет, четко и по делу. Те, кто пишут плохие отзывы, сами наверно что-то делали не так. Большое спасибо, Владимир Альбертович!
    В общем рекомендую
    Елена 27 марта 2020 в 11:29
    Огромное, преогромное спасибо автошколе «Главная дорога», в лице инструктора по вождению Слышинского Михаила. Оценить качество преподавания теоретического курса в данной автошколе не представилось возможным, т.к. обучение проходила в другой автошколе и в эту школу обратилась для пересдачи экзамена в городе. Перед экзаменом взяла дополнительные занятия по вождению для того, чтобы познакомиться с автомобилем и его управлением, т.к. обучение в другой автошколе проходило на автомобиле другой марки. – показать
    Юлия 25 марта 2020 в 19:16 , отредактирован 26 марта 2020 в 0:36
    Хочу выразить благодарность автошколе «Главная дорога»!!!Отличная автошкола!Обратилась,по вопросу пересдачи по вождению(город),ранее училась в другой автошколе и не пожалела ни на секунду.
    Хочу отменить и так же поблагодарить Слышинского Михаила — инструктор высшего класса,профессионал своего дела.Терпеливый,вежливый,все четко и подробно объясняет.Помогает,когда это необходимо(брала часы по вождению).
    В самой автошколе отзывчивый коллектив,готовый ответить на любые вопросы.Так же,что немало важн
    Ульяна 21 ноября 2019 в 17:33
    Пришла в автошколу Автолидер на Бобкова 24, корп.3 из другой школы. Занятия по практике проходили спокойно, без суеты. Экзамен сдала в этой школе с первого раза. Спасибо большое инструктору Михаилу, все грамотно и спокойно объяснял и показывал. Рекомендую эту школу.
    Nastya Kurilchik 25 сентября 2019 в 9:01
    Что я делала этим летом?

Все три летних месяца 2019 года я училась!..

Пять раз в неделю я ходила на занятия в автошколу Автолидер, в тот филиал, который на улице Бобкова. Долго не выбирала, отзывы не читала, а просто записалась за компанию со знакомой.

Сложнее всего мне было крутить руль без гидроусилителя на старенькой Daewoo Nexia. В парке автошколы много достойных машин, а мне попалась именно эта! Обливаясь пОтом в жаркие июньские деньки, я очень старалась (деньги ж уплочены), наворачив
    Николай 13 августа 2017 в 20:08
    Автошкола на Бобкова 24кор.3 очень хорошая школа,остался доволен,отличные преподаватели, огромное спасибо Соколову Игорю Николаевичу, инструктору Куприянову Алексею Константиновичу и Владимиру Михайловичу, так держать группа номер 11.
    • Куприянов Алексей 1 ноября 2017 в 7:50
      Николай спасибо за комментарий приводи и родственников и друзей постараюсь научить вождению на автомобиле.Не пропадайте мои ребята я может по вам скучаю и часто вас вспоминаю хотя вас за 11 лет было много человек но я с гордостью могу сказать Вы мои ребята мои. Баба Люба конечно на первом плане. Ребята не обижайтесь но она старше вас.

Официальная группа Вконтакте автошколы Главная дорога в Пролетарском районе