Автошкола Чемпион в Центральном районе

• 22 000 руб.
      Категория «В» (легковой автомобиль) / Основная группа
    • 26 000 руб.
      Категория «В» (легковой автомобиль) / Группа выходного дня
      Дополнительное практическое занятие по вождению кат. «В», «А»
    ФГАОУ ДПО Тверской ЦППК
    посёлок Затверечье, Дурмановский переулок, 23
      Дополнительное практическое занятие по вождению кат. «В», «А»
      Дополнительное практическое занятие по вождению кат. «С», «Д», «Е»
      Предоставление ТС для пересдачи практического экзамена по вождению кат. «А» в ГИБДД
      Предоставление ТС для пересдачи практического экзамена по вождению кат. «В» в ГИБДД

Отзывы об автошколе Чемпион в Центральном районе

• Лидия Мистрова 29 ноября 2016 в 17:59 через ВКонтакте
    Выражаю огромную благодарность автошколе «ЧЕМПИОН» за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне. Администраторам Татьяне и Елене за то что,помогали нам с нашими вопросами,за приветливость и отзывчивость!!! Выражаю благодарность преподавателю по теории Соколову Игорю Николаевичу, который проявил себя в процессе моего обучения,как ответственный и высококвалифицированный специалист с глубоким знанием своего дела. Преподаваемый им материал легко и доступ – показать
    • Елена Калашникова 1 декабря 2016 в 10:45 через ВКонтакте
      Спасибо за тёплые слова. Рады, что Вам понравился процесс обучения. Удачи на дорогах!
  • Александра Селиванова 28 ноября 2016 в 10:24 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Чемпион»!!!!
    Спасибо большое Соколову Игорю Николаевичу за его невероятное умение преподавать. Он сумел подробно, интересно и главное на жизненных ситуациях объснить всё то, что необходимо знать!
    Отдельное спасибо моему инструктору по вождению — Дроздову Виктору Геннадьевичу за то, что он был требовательным и одновременно добрым и понимающим. Виктор Геннадьевич научил меня самому основному, что нужно знать на дорогах! Благодаря ему я не боюсь садит
    • Елена Калашникова 28 ноября 2016 в 15:08 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв. Удачи на дорогах!
  • Вадим Зайцев 10 октября 2016 в 15:51 через ВКонтакте
    Большое спасибо Иванову Александру Сергеевичу за интересные и полезные лекции! И Виноградову Евгению Андреевичу за отличную подготовку за рулем! Ни капли ни пожалел о том, что пошел в эту школу! Слушайте и делайте так, как вам говорят и всё сдадите с первого раза!
    • Елена Калашникова 13 октября 2016 в 11:39 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв.))
  • Владислав Гранин 6 октября 2016 в 21:35 через ВКонтакте
    Спасибо огромное автошколе и в частности Иванову Александру Сергеевичу и Виноградову Евгению Андреевичу за то, что вбили в голову пдд и научили управлять автомобилем, благодаря вам я смог без затруднений сдать экзамен в гаи. Спасибо вам огромное
    • Елена Калашникова 8 октября 2016 в 9:43 через ВКонтакте
      Спасибо за отзыв. Рады что вам понравилось обучение. Удачи на дорогах!
  • Татьяна Тарасенкова 10 апреля 2016 в 22:30 через ВКонтакте
    Хочу поблагодарить автошколу «Чемпион» за то, что теперь я — водитель
    Прежде ни разу не пробовала водить, поэтому очень волновалась, получится ли у меня… Знакомые «подбадривали», рассказывая о том, что инструктор будет меня ругать, кричать и иногда бить и что нужно готовиться к серьезному стрессу
    Однако мне повезло — мой инструктор по вождению — Чугунов Вадим Владимирович! Спокойный, выдержанный, терпеливый, внимательный, понимающий; при этом доступно всё объясняет, даёт чёткие рекоме
  • Ольга Холикова 5 апреля 2016 в 10:54 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Соколову Игорю Николаевичу за его умение преподавать теорию!!!))) Очень доступно и интересно объясняет, внимательно относится к каждому ученику, умеет создать добрую атмосферу на занятиях, имеет хорошее чувство юмора, помогает преодолеть страх и неуверенность в себе перед экзаменами в гаи. Ходила с удовольствием на каждое его занятие и не пропускала ни одного!!!!))))
    Отдельное спасибо моему замечательному инструктору по вождению Коновалову Сергею Ивановичу -
    • Елена Калашникова 5 апреля 2016 в 17:40 через ВКонтакте
      Спасибо, что выбрали именно нашу автошколу. Удачи на дорогах!
  • Надежда Венидиктова 30 марта 2016 в 13:13 через ВКонтакте
    Дорогая автошкола, я хочу от всей души выразить Вашему коллективу огромную благодарность за профессиональное обучение!!!))) Большое спасибо секретарям –Татьяне и Елене, добрым и отзывчивым девушкам. Они всегда проконсультируют по любым вопросам и своевременно оповестят информацией, касающейся каждого ученика. Особенно хочется поблагодарить преподавателя теории – Соколова Игоря Николаевича! Он не только научил, рассказал, объяснил, но и вложил в голову каждого обучающегося всё то, что там должно – показать
    • Елена Калашникова 31 марта 2016 в 9:56 через ВКонтакте
      Спасибо Вам. Рады что все понравилось.
  • Алена Алексеева 28 марта 2016 в 8:46 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность всему коллективу автошколы «Чемпион». Ни на секунду не пожалела, что пошла именно сюда.
    Огромное спасибо Гусарову Игорю Анатольевичу! за доступное объяснение теоретического материала и доброжелательную атмосферу на занятиях. Отдельно хочу поблагодарить нашего инструктора по вождению Чугунова Вадима Владимировича за его огромнейший труд, понимание и терпение, он всегда четко контролировал ситуацию на дорогах и поддерживал)
    Все обучение прошло просто на одном дыхании ️
  • Виктория Дружинина 24 марта 2016 в 23:00 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе ‼ Спасибо вам за мои права!!! И, естественно, самому лучшему инструктору, человеку со стальными нервами, Вадиму Владимировичу! Спасибо Вам!!!
  • Светлана Калинкина 24 марта 2016 в 17:46 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Чемпион» за обучение!!!
    Отдельно хочу поблагодарить инструктора Чугунова Вадима Владимировича за его терпение, труд, поддержку и отношение к своей работе!! Это лучший инструктор, которого я могла себе представить!! Объясняет все доступно, понятно, а главное спокойно, всегда поддержит, с ним кататься — одно удовольствие! Спасибо тебе огромное!!)))
    Так же хочу сказать огромное спасибо нашему преподавателю Гусарову Игорю Анатольевичу, его очень интере

Иван 25 февраля 2019 в 1:07
    Хорошая автошкола сдал с первого раза

Официальная группа Вконтакте автошколы Чемпион в Центральном районе

• Автошкола Чемпион г. Тверь 31 марта в 9:50
    КАТЕГОРИЯ «А» 11 марта — 6500 руб. БЛИЖАЙШИЙ НАБОР на категорию «В»!!! Записаться можно в любой день! 1. пр-т Волоколамский, 5 А — 64-05-05, 41-75-75, +7 (904) 029-33-33 Запись на обучение: пн-пт: 8:00—18:00, сб: 8:00—15:00 Идёт набор в группы на: 14 апреля — вечерняя гр. - гр. выходного дня 2. пр-д Дарвина, 4 (пл. Капошвара) — 68-05-05, +7 (904) 029-33-33, 64-05-05, 41-75-75 Запись на обучение: пн-пт: 9:00—18:00, сб: 9:00—15:00 Идёт набор в группу на: 7 и 14 апреля 2020 3. ул. Симеоновская, 11 (за библиотекой Герцена) — 47-66-47, 61-99-99 Зап— Читать дальше
  • Автошкола Чемпион г. Тверь 28 марта в 17:18
    ВНИМАНИЕ всех учеников! На экзамены в ГИБДД необходимо взять с собой маску! Обязательно, захвати себе и другу!
  • Автошкола Чемпион г. Тверь 18 июня 2019 в 13:42
    КАТЕГОРИИ: СЕ — 13000 руб., с В на С — 17000 руб., с С на В — 21000 руб., с В на D — 17000 руб., с С на D -17000 руб. Автомобиль на пересдачу — 3200 руб. (предоставление автомобиля плюс два дополнительных занятия) Теоретический курс (помощь в повторении теории) — 10 000 руб. Категория «А» — АКЦИЯ 6500 руб. Категория «В» -21 000 руб.