Автошкола АвтоКурс

Автошкола АвтоКурс

Пн-Пт: 10:00—18:00; Сб: 10:00—14:00

Специалисты автошколы АвтоКурс

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы об автошколе АвтоКурс

• Аня Числовская 26 декабря 2019 в 21:11 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «АвтоКурс»!!! Организация учебного процесса на высшем уровне! Руководство всегда идёт на встречу и входит в положение ученика. Подготовка к первому этапу экзамена проходила на компьютерах на такой же программе, как и в Гибдд. Александр Владимирович вёл теоретические занятия, настоящий профессионал своего дела! Объяснял всё чётко, понятно и логично, «на пальцах». Он не только разбирал тестовые задания и правила пдд, но и делился свои – показать
  • Анастасия Кожевникова 3 декабря 2019 в 19:35 через ВКонтакте
    Ура!Ура! Дело сделано,права получены!!! Кричу сказать спасибо автошколе Лучшие преподаватели!!! Спасибо, Александру Владимировичу, за его манеру преподнести теоретический материал! А рассказы из жизни-это то что надо,чтобы разрядить обстановку Инструктору по вождению — Алексею Александровичу, за его терпение с нами-девочками и умением объяснить,чтоб было все сразу понятно Спасибо, Автошколе «Автокурс»,что осуществляете такие маленькие,но мечты!!! Одна из моих мечт осуществилась с вашей пом – показать
  • Павел Русляков 24 сентября 2019 в 20:00 через ВКонтакте
    Большое спасибо автошколе, за прекрасное обучение и последующую успешную сдачу экзаменов. Преподавателям: Александру Владимировичу — за доходчивую и внятную теорию, после которой не остается даже вопросов по усвоенному материалу, Андрею — за четкое и ясное обучение вождению, разбор ситуаций и примеров на дороге, за в целом хорошо и весело проведенное время в пути и многое, многое другое, Маше за то, что больше всех волновалась за нас, когда мы сдавали экзамены. Все большие профессионалы, знающие – показать
  • Дарья Калугина 27 августа 2019 в 17:17 через ВКонтакте
    Спасибо,любимая автошкола АвтоКурс, за всё! Ни капли не пожалела, что выбрала именно Вас! Очень рада, что сдала все с первого раза Лекции от Александра Владимировича просто выше всяких похвал… Все доступно и понятно,ни один вопрос не остается без внимания! На вождении откатывали больше 40 км по городу, не жалея бензина)) Спасибо за уважительное отношение к ученикам, дружеские советы и вообще за все!!! Преподаватели от Бога!!! Машенька, отдельное спасибо, что переживала за нас!Успехов Вам и пр – показать
  • Мухаммад Амрахов 27 августа 2019 в 14:59 через ВКонтакте
    Пройдя обучение в «Автошколе Автокурс» получил море позитива преподаватели просто профессионалы своего дела. Пусть вы открылись не так давно поверьте вы достигли многого у вас еще все впереди я вас не забуду)))) Подача материала выше всяких похвал ребята вы молодцы удачи вам и успехов в этом не легком деле Хочу сказать огромное спасибо за поддержку за то что были с нами до конца!!!
  • Екатерина Чвелева 6 декабря 2019 в 14:24 про специалиста этого места Андрея Александровича Коблашова через ВКонтакте
    О своем выборе школы я ни разу не пожалела. Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы. Особенно хочется поблагодарить блестящего преподавателя Коблашова Александра Владимировича. Все грамотно и четко объяснял, разбирал различные ситуации на дорогах. К моему счастью он же был и инструктором по вождению. Спасибо ему за его безграничное терпение, профессионализм, умение все доходчиво объяснить на дороге и поддержку. Также хочется поблагодарить директора автошколы Андрея, за поддер – показать
    • Екатерина Чвелева 6 декабря 2019 в 23:16 про специалиста этого места Андрея Александровича Коблашова через ВКонтакте
      Спасибо.
    • Официальный комментарий - АвтоКурс 6 декабря 2019 в 23:15 через ВКонтакте
      Екатерина, мы поздравляем Вас от души. И пускай путь был не легким, но цель достигнута!!! «Ни гвоздя, ни жезла»! Всегда Вам рады » Автошкола» АвтоКурс»!!!

Официальная группа Вконтакте автошколы АвтоКурс

• Автошкола "АвтоКурс" Тверь 21 июля в 15:36
    Внимание ГРУППА 4—20
    Экзамен ГИБДД теория- 28.07. 2020 в 14:00
    Вождение - 29.07.2020 в 8:30
    Спокойствия и внимания!!! Ни пуха, ни пера!!!
  • Автошкола "АвтоКурс" Тверь 30 июня в 13:10
    Хочешь получить права? Приходи в «АвтоКурс»! Для школьников и студентов специальная скидка! Мы ждем тебя! ️Открыт набор в группы на 9 и 14 июля!
    ● Комплексная теоретическая подготовка в процессе которой, Вы не просто заучите правильные ответы на экзаменационные вопросы, а действительно поймете правила дорожного движения в теории и на практике. ⠀ ● Опытные инструктора – помогут Вам побороть страх, перед дорогой и движением. Грамотно расскажут и покажут, как действовать в процессе дорожного движения. Автошкола «АвтоКурс» — Ваш правильный выб— Читать дальше
  • Автошкола "АвтоКурс" Тверь 20 июня в 21:33
    Молодцы!!! 100% сдача теоретического экзамена!!! Так держать!!!!! Во вторник в 8:00 экзамен вождение!!! Не расслабляемся!!!

Похожие курсы