Автошкола АвтоКурс

Автошкола АвтоКурс

Пн-Пт: 10:00—18:00; Сб: 10:00—14:00

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы об автошколе АвтоКурс

• Оля Каунова 11 марта 2020 в 15:11 через ВКонтакте
    Ураааа! Мечты сбываются! Огромнейшее спасибо школе Автокурс!
    • Оля Каунова 12 марта 2020 в 11:53 через ВКонтакте
      Автошкола «АвтоКурс» Тверь, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2020 в 11:11 через ВКонтакте
      Поздравляем!Ни гвоздя, ни жезла!
    • Оля Каунова 11 марта 2020 в 15:29 через ВКонтакте
      Юлия, спасибо!
    • Юлия Грункова 11 марта 2020 в 15:27 через ВКонтакте
      Урааа, поздравляю!!!!
  • Юлия Грункова 2 марта 2020 в 21:31 через ВКонтакте
    Однажды на теории Александр Владимирович сказал, что от вождения нужно получать удовольствие, а не просто передвигаться по необходимому маршруту от точки А до точки Б. Сейчас я это реально поняла, поэтому всплыли слова в голове спасибо!!!
    • Юлия Грункова 2 марта 2020 в 21:48 через ВКонтакте
      Автошкола «АвтоКурс» Тверь, спасибо огромное!!! Школа никак не отпускает душой еще с вами)
    • Официальный комментарий заведения 2 марта 2020 в 21:46 через ВКонтакте
      Поздравляем с приобретением авто!!! Ни гвоздя,ни жезла…
  • Юлия Грункова 15 февраля 2020 в 14:16 через ВКонтакте
    Права получены, ещё раз спасибо всему коллективу автошколы АВТОКУРС! Всем удачи и зелёного света!!!
  • Юлия Грункова 8 февраля 2020 в 12:16 через ВКонтакте
    Я водитель!!! Спасибо всем кто был со мной рядом!!! Огромное спасибо автошколе «Автокурс», Директору Андрею за отлично слаженную работу, за профессионалов с большой буквы, а именно Гуру ПДД Александру Владимировичу и самому лучшему Инструктору от Бога Алексею, если бы не вы… Нашей группе чмоки чмоки, я вас люблю!!!!!!!!!! Буду скучать
    • Юлия Грункова 8 февраля 2020 в 13:44 через ВКонтакте
      Автошкола «АвтоКурс» Тверь, спасибоооо
    • Официальный комментарий заведения 8 февраля 2020 в 12:18 через ВКонтакте
      Поздравляем!
  • Аня Числовская 26 декабря 2019 в 21:11 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «АвтоКурс»!!! Организация учебного процесса на высшем уровне! Руководство всегда идёт на встречу и входит в положение ученика. Подготовка к первому этапу экзамена проходила на компьютерах на такой же программе, как и в Гибдд. Александр Владимирович вёл теоретические занятия, настоящий профессионал своего дела! Объяснял всё чётко, понятно и логично, «на пальцах». Он не только разбирал тестовые задания и правила пдд, но и делился свои – показать
  • Анастасия Кожевникова 3 декабря 2019 в 19:35 через ВКонтакте
    Ура!Ура! Дело сделано,права получены!!! Кричу сказать спасибо автошколе Лучшие преподаватели!!! Спасибо, Александру Владимировичу, за его манеру преподнести теоретический материал! А рассказы из жизни-это то что надо,чтобы разрядить обстановку Инструктору по вождению — Алексею Александровичу, за его терпение с нами-девочками и умением объяснить,чтоб было все сразу понятно Спасибо, Автошколе «Автокурс»,что осуществляете такие маленькие,но мечты!!! Одна из моих мечт осуществилась с вашей пом – показать
  • Павел Русляков 24 сентября 2019 в 20:00 через ВКонтакте
    Большое спасибо автошколе, за прекрасное обучение и последующую успешную сдачу экзаменов. Преподавателям: Александру Владимировичу — за доходчивую и внятную теорию, после которой не остается даже вопросов по усвоенному материалу, Андрею — за четкое и ясное обучение вождению, разбор ситуаций и примеров на дороге, за в целом хорошо и весело проведенное время в пути и многое, многое другое, Маше за то, что больше всех волновалась за нас, когда мы сдавали экзамены. Все большие профессионалы, знающие – показать
  • Дарья Калугина 27 августа 2019 в 17:17 через ВКонтакте
    Спасибо,любимая автошкола АвтоКурс, за всё! Ни капли не пожалела, что выбрала именно Вас! Очень рада, что сдала все с первого раза Лекции от Александра Владимировича просто выше всяких похвал… Все доступно и понятно,ни один вопрос не остается без внимания! На вождении откатывали больше 40 км по городу, не жалея бензина)) Спасибо за уважительное отношение к ученикам, дружеские советы и вообще за все!!! Преподаватели от Бога!!! Машенька, отдельное спасибо, что переживала за нас!Успехов Вам и пр – показать
  • Мухаммад Амрахов 27 августа 2019 в 14:59 через ВКонтакте
    Пройдя обучение в «Автошколе Автокурс» получил море позитива преподаватели просто профессионалы своего дела. Пусть вы открылись не так давно поверьте вы достигли многого у вас еще все впереди я вас не забуду)))) Подача материала выше всяких похвал ребята вы молодцы удачи вам и успехов в этом не легком деле Хочу сказать огромное спасибо за поддержку за то что были с нами до конца!!!
  • Екатерина Чвелева 6 декабря 2019 в 14:24 про специалиста автошколы Андрея Александровича Коблашова через ВКонтакте
    О своем выборе школы я ни разу не пожалела. Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы. Особенно хочется поблагодарить блестящего преподавателя Коблашова Александра Владимировича. Все грамотно и четко объяснял, разбирал различные ситуации на дорогах. К моему счастью он же был и инструктором по вождению. Спасибо ему за его безграничное терпение, профессионализм, умение все доходчиво объяснить на дороге и поддержку. Также хочется поблагодарить директора автошколы Андрея, за поддер – показать
    • Екатерина Чвелева 6 декабря 2019 в 23:16 про специалиста этого места Андрея Александровича Коблашова через ВКонтакте
      Спасибо.
    • Официальный комментарий - АвтоКурс 6 декабря 2019 в 23:15 через ВКонтакте
      Екатерина, мы поздравляем Вас от души. И пускай путь был не легким, но цель достигнута!!! «Ни гвоздя, ни жезла»! Всегда Вам рады » Автошкола» АвтоКурс»!!!

Специалисты автошколы АвтоКурс

Официальная группа Вконтакте автошколы АвтоКурс

• Автошкола "АвтоКурс" Тверь 4 марта в 0:10
    Объявляем о новом наборе в группу подготовки водителей категории «В» на МАРТ месяц!!!
    Вводное занятие 27 марта!!!
    У нас:
    — Преподаватель теории: Коблашов Александр Владимирович
    — Инструктора — профессионалы
    -Сопровождение на экзамены
    -Мы используем современную методику обучения, новейшее оснащение компьютерных классов и мультимедийное оборудование!
    -Наша Автошкола находится на одной из центральных улиц города!
    -Наши учебные авто Рено Логан!
    -Действует акция «Приведи друга!»
    -Рассрочка оплаты обучения!
    Подробнее можно узнать по телефонам:
    8(482— Читать дальше
  • Автошкола "АвтоКурс" Тверь 2 марта в 17:02
    В преддверии 8 марта, рады сообщить вам о скидки на полный курс подготовки водителей категории «В» в размере 1 500 рублей для всех прекрасных женщин, девушек, девочек, дам, леди, мадам и мадмуазелей) Так же, хотим напомнить всем молодым людям, мужчинам, джентльменам и чётким поцанам, что обучение в автошколе — это отличный подарок для вашей второй половины, жены, спутницы жизни, а так же для мамы, бабушки и сестры. А у нас имеются подарочные сертификаты, на этот случай. Всем добра, тепла и весны! Ваша автошкола «АвтоКурс»
    8(4822) 47-58-80 8—9— Читать дальше
  • Автошкола "АвтоКурс" Тверь 23 февраля в 10:53
    Уважаемые мужчины,коллектив автошклы «АвтоКурс» поздравляет вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам мирной жизни, без войн, потерь и трагедий. Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновение, работа приносит желанные плоды. Мужества вам, силы духа и удачи!