Академия творческого развития art Craft

Академия творческого развития art Craft

Пн-Пт: 16:00—21:00; Сб-Вс: 12:00—16:00

Другие учебные центры, которые мы рекомендуем

City Dance
      Абонемент на 8 занятий
      Абонемент на 12 занятий
    Журавушка
    Южный 3-й проезд, 30
      Танцы (ритмика, элементы современных, народных танцев)
      Танцы (стрейч, хип-хоп, современные)
      Танцы (ритмика, элементы современных, народных танцев)
      Танцы (стрейч, хип-хоп, современные)

Отзывы об академии творческого развития art Craft

• Валентина Козырева 11 ноября 2018 в 18:16 через ВКонтакте
    Студия современного танца «Акцент», г. Вышний Волочек, благодарит педагогов и директоров школы танца и вокала «ART CRAFT»
    Яну Подшивалову и Анаид Чивчян
    за отличный мастер класс по хип-хопу!!!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО за полученные знания и эмоции!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем Вас к нам в гости
  • Людмила Андреева 25 декабря 2017 в 14:57 через ВКонтакте
    От всей души хочу поблагодарить всех, кто имел хоть какое-то отношение к концерту!!! Вы все большие молодцы!!! Спасибо Вам огромное!!! Теперь у меня праздничное Новогоднее настроение!!! Теперь я уверена, что обязательно произойдёт чудо и исполнятся самые волшебные желания!!! И всё это благодаря Вам!!! Вы все настоящие волшебники ‍ ️ невероятно талантливые, красивые, ответственные,старательные и трудолюбивые!!! Я желаю Всем отличного здоровья, счастья, конечно любви и волшебства!!! Пусть исполняю – показать
  • Кристина Чеснова 11 января 2017 в 13:39 через ВКонтакте
    Фото с концерта не будет?
  • Кристина Чеснова 30 декабря 2016 в 20:59 через ВКонтакте
    ️ ️ ️Друзья ️ ️ ️
    Продаю абонемент на 3️⃣2️⃣ занятия
    Тем, кто откликнется до 5 января сделаю скидку ️
    По всем вопросам, пожалуйста, обращаться в лс))
    • Марина Собина (Нестерова) 2 января 2017 в 13:04 через ВКонтакте
      Напишите цену в лс
  • Людмила Андреева 25 декабря 2016 в 22:09 через ВКонтакте
    Вот и прошёл Отчётный концерт ART CRAFT!!! Просмотрели на одном дыхании!!! Получили огромное удовольствие!!! Уровень учеников растёт с каждым разом и очень радует!!! Все хореографы и их ученики настоящие артисты!!! Просто супер-шоу!!! Спасибо огромное и низкий поклон всем за это удовольствие!!! ️ ️ ️ ️ ️
  • Зоя Макеева 5 октября 2016 в 12:35 через ВКонтакте
    С праздником всех наших любимых тренеров ️ Здоровья, терпения, любви и всего всего Мы вас очень любим и уважаем, вы для нас друзья и наставники Спасибо вам за все!!!
  • Юлия Лукьянова 30 сентября 2016 в 23:20 через ВКонтакте
    Мне 16 лет скоро будет и я занимаюсь 8 лет спортивно бальным танцами, но потеряла хорошую форму и хочу заняться хип-хоп или модерн мне нужен хороший тренер))) можно узнать к кому мне обратиться?

Официальная группа Вконтакте академии творческого развития art Craft

• Студия современного танца ART CRAFT/Танцы/Тверь 18 марта в 12:40
    Константин Бурлаков (18.03.2020):
  • Студия современного танца ART CRAFT/Танцы/Тверь 10 марта в 13:36
    Константин Бурлаков (10.03.2020):
    Заметил, что люди очень боятся freestyle. Это необоснованно, хотя и понимаю, что страшно
    Давайте вместе немного подвигаемся в эту сторону. Две ближайшие неделе у меня на группе мы будем делать различные упражнения на развитие импровизации, музыкальности и ВАШЕГО танцевания Будет круто-это я обещаю
    Если вы давно хотели, но боитесь, то приходите. Тем более, если танцы для вас-это больше, чем просто танцы. Стиль, которым вы занимаетесь на данный момент- не имеет значения Это совсем не страшно, как все думают
    Пе— Читать дальше
  • Студия современного танца ART CRAFT/Танцы/Тверь 8 марта в 22:26
    Дорогие наши девушки, мы от души поздравляем вас с праздником
    Спасибо за вашу красоту, потрясающую энергетику, за доброту и за ваше стремление к прекрасному
    Любите и будьте любимы
    Ваш Art Craft