Свадебный салон Ванесса

Свадебный салон Ванесса

Перейти на официальный сайт www.vanessa-tver.ru
Пн-Пт: 11:00—19:00; Сб-Вс: 10:00—19:00

Отзывы о свадебном салоне Ванесса

• Alena Stolyarova 1 июля 2016 в 16:28 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность Вашему салону! Я была самая красивая!
  • Алиса Кос 18 марта 2016 в 14:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте, аренда платья у вас возможна???
  • Галина Балаева 25 января 2016 в 11:08 через ВКонтакте
    Подскажите,пожалуйста,размер платья в наличии и цену.
  • Арина Никитина 27 декабря 2015 в 13:59 через ВКонтакте
    Спасибо вашему прекрасному салону за моё свадебное платье))) я очень благодарна за то, что к каждому клиенту вы находите индивидуальный подход))
  • Ксю Ловчакова 10 декабря 2015 в 14:11 через ВКонтакте
    Спасибо салону Ванесса за моё прекрасное платье!Елена и Анастасия,вы лучшие
  • Анжелика Лысюк 24 ноября 2015 в 23:30 через ВКонтакте
    Спасибо вам огромное, за платье моей Мечты
  • Светлана Назарова 22 сентября 2015 в 21:38 через ВКонтакте
    Спасибо огромное салону Ванесса!!! Это лучший салон свадебных платьев в нашем городе. Я очень рада,что купила свое самое важное в жизни платье и фату именно в вашем салоне!!! Очень благодарна и огромное спасибо Анастасии, Елене и Елене — вы очень приятные, добрые, отзывчивые, доброжелательные, и конечно настоящие профессионалы, вы с душой подходите к каждой невесте. Спасибо вам за прекраснейшее платье!!!Все были в восторге!!!
    Оно супер красивое!Больших Вам успехов и удачи во всем!!! Семья Назар
  • Алена Аксенова 9 сентября 2015 в 19:49 через ВКонтакте
    Спасибо за самое красивое платье!!! Ваш салон лучший!!!
  • Маргарита Морозова 5 сентября 2015 в 22:44 через ВКонтакте
    Спасибо за ПЛАТЬЕ!!!
  • Мария Сизова 31 августа 2015 в 14:22 через ВКонтакте
    От всей души, СПАСИБО, за самое легкое, воздушное, очаровательное и сказочное платье, за МОЁ платье!!!
  • Ирина Лебедева 9 августа 2015 в 1:11 через ВКонтакте
    Спасибо за платье!!!
  • Юлия Арсеньева 31 июля 2015 в 10:16 через ВКонтакте
    Огромное спасибо салону Ванесса за прекрасное платье! Внимательное отношения к капризам невесты))) Отличное качество платьев и приятное общение!
  • Майя Михайлова 26 июля 2015 в 20:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Что — то типа такой модели есть у вас!
    • Александр Маликов 31 августа 2015 в 2:11 через ВКонтакте
      есть, от моей пробабки осталось. Могу в огород к ней сгонять с чучела снять.
  • Дашулька Царапкина 21 июля 2015 в 12:27 через ВКонтакте
    Интересует фата средней длины цвета айвери? Есть в наличии? Ответ пожалуйста в личку.
  • Марина Панкратова 27 мая 2015 в 17:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Есть в Вашем салоне похожее платье и в какую цену!
  • Оля Орлова 1 мая 2015 в 14:14 через ВКонтакте
    ОСВЕТЛЕНИЕ ЗУБОВ «PEARLSMILE»- косметическая процедураЛучшие цены у нас в Твери
    Абсолютно безболезненно
    Не повреждает эмаль Осветление на 2—9 тонов
    Made in Germany
    Добавляйтесь к нам на оф.страницу: и группу в контакте Предварительная запись по тел. 75-35-00. Смоленский пер. 8. Лаборатория красоты и здоровья
  • Мария Соснина 30 апреля 2015 в 13:36 через ВКонтакте
    Огромное спасибо коллективу. Вы вместе со мной искренне переживали за доставку платья. Вы делали все возможное, чтобы получить платье в короткие сроки. Еще раз самое большое и искренне спасибо. Ваш салон самый лучший в городе. И конечно же я была самой неотразимой невестой.
  • Евгения Ильинская 16 марта 2015 в 14:31 через ВКонтакте
    Я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность вашему салону,Анастасии,Елене и Елене!Такого профессионализма,ответственности и душевности я нигде не встречала!Вы подарили мне много позитивных эмоций и смогли воплотить мою мечту!Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2015 в 16:01 через ВКонтакте
      Женечка, спасибо за прекрасные слова и спасибо огромное за то, что доверились нам))) Нам всем было приятно и комфортно с вами работать, так же с вашей семьей, мамой и папой! Вы прекрасная семья, дружная и заботливая! Так же огромное спасибо за пирожные))) Лена нам вчера передала)) Ждем с нетерпение фотографий прекрасной невесты в прекрасном платье)
  • Елена Никифорова 11 марта 2015 в 11:24 через ВКонтакте
    Спасибо салону «Ванесса» за самый роскошный образ в самый лучший день!19.10.2013
  • Юлия Калацкая 12 февраля 2015 в 19:07 через ВКонтакте
    Добрый вечер! У вас есть такое платье?
  • Евгения Садуллаева 14 января 2015 в 1:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйсту, у вас есть что-то похожее??
  • Екатерина Алонзова 11 января 2015 в 23:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте, а у вас примерка свадебных платьев бесплатная?
  • Анастасия Шпакова 24 ноября 2014 в 15:13 через ВКонтакте
    Огромное спасибо салону «Ванесса»за выбор идеального свадебного платья!Именно у Вас нашла то,что хотела.Свадьба 20.09.14
  • Надежда Смирнова 2 ноября 2014 в 11:22 через ВКонтакте
    Спасибо Вам огромное за терпение и помощь в выборе самого красивого платья!!!!!!!!!Салон «Ванесса»- самый лучший салон свадебных платьев в Твери!!!!!Свадьба Дмитрия и Надежды 1 августа 2014 года.
  • Алёна Маскайкина 22 октября 2014 в 20:15 через ВКонтакте
    Огромное спасибо салону «Ванесса» и отдельно Татьяне за терпение и желание помочь нам в столь нелегком выборе!
    Салон «Ванесса» — самый элегантный салон Твери!
    И у меня было самое волшебное платье!)))
    • Официальный комментарий заведения 27 октября 2014 в 14:18 через ВКонтакте
      Поздравляем Вас с замечательным событием в Вашей жизни. Желаем Вам самых счастливых лет семейной жизни!
  • Люба Холодова 29 сентября 2014 в 15:17 через ВКонтакте
    Девчоночки, привет! Спасибо вам за ваши яркие улыбки, за ваше теплое приветствие, дружественную обстановку, за заботу и внимание, и, главное, за поддержку! Ванесса — салон 1, в моей душе! :)
    • Официальный комментарий заведения 8 октября 2014 в 15:14 через ВКонтакте
      Самую замечательную семейную пару поздравляем с днем свадьбы! Любите и храните друг друга во всех печалях и радостях!
  • Валечка Михайлова 28 сентября 2014 в 13:57 через ВКонтакте
    скажите а у вас прокат платьев есть?
  • Екатерина Лопырева 26 сентября 2014 в 13:04 через ВКонтакте
    Спасибо большое салону Ванесса и девочкам-консультантам за помощь в выборе платья, за обслуживание и внимание)))))
  • Олька Сережина 23 сентября 2014 в 9:09 через ВКонтакте
    Спасибо большое за хороший сервис и платье моей мечты!))) И шляпку :)
  • Екатерина =) 20 сентября 2014 в 11:58 через ВКонтакте
    Спасибо Вам огромное за помощь в выборе платья! Я влюбилась в него сразу, как только увидела Примерка платьев проходила легко, весело, комфортно благодаря девушкам, которые там работают:)) вообще, самый-самый салон огромный выбор платьев, помогут выбрать, все объяснят) всем невестам рекомендую «Ванессу»
  • Александр Новосёлов 23 июля 2014 в 20:18 через ВКонтакте
    Спасибо Вам большое, за помощь в выборе платья, обалденное! Будем всем Вас рекомендовать!Александр и Наталья
  • Кристина Гормина 22 июля 2014 в 15:28 через ВКонтакте
    здравствуйте, совсем ни где найти не могу, есть что нибудь с такой юбкой(в идеале как на 3), но чтобы были лямочки или что нибудь помимо корсета, типо 2(большую грудь корсет не выдерживает)
  • Анастасия Ильина 21 июля 2014 в 14:01 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста, у вас такого платья нет?можно ли заказать?или где мне его найти?
  • Олеся Иванова 23 июня 2014 в 14:04 через ВКонтакте
    Спасибо салону «Ванесса» за нежное и элегантное выпускное платье!
    • Екатерина =) 4 июля 2014 в 19:25 через ВКонтакте
      Красивое платье!
    • Официальный комментарий заведения 23 июня 2014 в 18:46 через ВКонтакте
      Очень нежно и красиво! Спасибо Вам за фото!)
  • Александра Бурова 10 июня 2014 в 20:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте,скажите,пожалуйста,до которого часа вы завтра работаете?
  • Олька Истомина 17 мая 2014 в 21:35 через ВКонтакте
    а у вас есть платья на большую грудь? а так размер ношу 48—50!
    • Makka Ataginskaya 10 июня 2014 в 17:11 через ВКонтакте
      Свадебный салон Ванесса. Свадебные, вечерние, в, Хорошо! буду знать))
    • Официальный комментарий заведения 10 июня 2014 в 17:06 через ВКонтакте
      Makka, у нас большой выбор платьев р. 40—42. Приходите к нам! Режим работы: Пн.-Пт.: 11:00—19:00 Сб.-Вс.: 10:00—18:00
    • Makka Ataginskaya 8 июня 2014 в 22:12 через ВКонтакте
      Свадебный салон Ванесса. Свадебные, вечерние, в, А есть 40—42 размеры? Можно придти померить?))
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2014 в 9:09 через ВКонтакте
      Добрый день! В наличии есть модели, рассчитанные на большую грудь.
  • Виктория Необутова 19 апреля 2014 в 19:25 через ВКонтакте
    В поисках платья на выпускной объездила весь город и наконец нашла его в салоне Ванесса!!! Спасибо за большой выбор, прекрасный салон!!!
  • Ксения Адаменко 1 апреля 2014 в 10:40 через ВКонтакте
    Спасибо свадебному салону «Ванесса» и девчонкам, которые помогли мне в самый Главный день создать законченный образ и чувствовать себя принцессой! Влюблена в свое платье до сих пор!!!)
  • Полина Гамбург 25 марта 2014 в 19:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте, продаются ли у вас чехлы для свадебных платьев?
  • Амалия Туманова 23 февраля 2014 в 10:59 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, будет ли у вас поступление свадебных платьев Ira Koval коллекции 2014 года?
    • Амалия Туманова 24 февраля 2014 в 22:20 через ВКонтакте
      Свадебный салон Ванесса. Свадебные, вечерние, в, спасибо за информацию!)))
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2014 в 21:52 через ВКонтакте
      Добрый день! Поступление апрель - май.
  • Дарья Евланова 24 ноября 2013 в 21:51 через ВКонтакте
    Спасибо Свадебному салону Ванесса за такое шикарное и чудесно красивое платье))))))))))Свадебные консультанты ббольшин молодцы, нам было очень приятно с Вами общаться! Спасибо огромное))))Свадьба была в испанском стиле)))))
    • Дарья Евланова 25 ноября 2013 в 17:52 через ВКонтакте
      И вам спасибо за такое шикарное платье и приятное общение.
    • Официальный комментарий заведения 25 ноября 2013 в 13:35 через ВКонтакте
      Потрясающе! Роскошно! Волшебно! Поздравляем Вас, Вы самые счастливые, самые красивые, желаем Вам большой любви и многие годы семейной счастливой жизни! Спасибо за фото.
  • Евгения Семенова 5 ноября 2013 в 0:49 через ВКонтакте
    Скажите, большие размеры у вас есть 52—54?
  • Анна Манухина 31 октября 2013 в 19:19 через ВКонтакте
    Спасибо большое отличному салону Ванесса за платье, за обслуживание, внимание, за все, Вы большие умнички.
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2013 в 23:52 через ВКонтакте
      Анна, поздравляем Вас с таким радостным событием в жизни! Вы очень красивая пара. Долгих, счастливых, совместных годиков вашей жизни! Спасибо!
  • Дарья Евланова 22 октября 2013 в 20:16 через ВКонтакте
    Добрый вечер) фото со свадьбы еуда отправлять? 0
    • Официальный комментарий заведения 23 октября 2013 в 14:46 через ВКонтакте
      Добрый день! 1. Можно отправить на наш сайт или 2. в альбом Не забудьте указать имена новобрачных и дату свадьбы. Благодарим!!!
  • Лёня Геннадьев 18 октября 2013 в 14:29 через ВКонтакте
    Спасибо большое, за прекрасное платье от Ira Koval! оно потрясающее)))Отдельное спасибо консультанту Татьяне, она была уверена что это платье для меня и не ошиблась))) огромных вам успехов и терпения в вашем поистине сложном и кропотливом деле!!!
    • Лёня Геннадьев 19 октября 2013 в 20:52 через ВКонтакте
      И вам огромное спасибо))))
    • Официальный комментарий заведения 19 октября 2013 в 10:15 через ВКонтакте
      Спасибо за фотографии и за трогательные слова! Вы очень красивые, счастливые. Счастья вашей молодой семье. Невероятно красивая невеста!
  • Олеся Болотина 3 сентября 2013 в 22:37 через ВКонтакте
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ МОЕМУ ЛЮБИМОМУ САЛОНУ ЗА ШИКАРНОЕ ПЛАТЬЕ!!! ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!
    • Олеся Болотина 5 сентября 2013 в 14:13 через ВКонтакте
      Спасибо большое!!!
    • Официальный комментарий заведения 5 сентября 2013 в 12:54 через ВКонтакте
      Олеся, поздравляем Вас с необыкновенным событием в вашей жизни! Вы так прекрасны!!!
      Будьте счастливы!
  • Дарья Иванова 11 августа 2013 в 22:26 через ВКонтакте
    спасибо огромное за шикарное платье!!!
  • Татьяна Никитина 7 августа 2013 в 13:25 через ВКонтакте
    Подскажите размер пожалуйста.
  • Галина Галина 4 августа 2013 в 14:01 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста Ваш салон работает??!
    • Официальный комментарий заведения 4 августа 2013 в 16:25 через ВКонтакте
      Добрый день! По техническим причинам свадебный салон 4 августа работает с 14.00 до 18.00. Приносим свои извинения.
  • Татьяна Никитина 1 августа 2013 в 13:17 через ВКонтакте
    День добрый! Хочу у вас платья посмотреть. На примерку нужно записываться? Или можно просто приехать?
  • Вероника Кондратьева 29 июля 2013 в 17:22 через ВКонтакте
    Спасибо за платье!!)))))
  • Дарья Евланова 19 июня 2013 в 16:10 через ВКонтакте
    Здравствуйте еще раз! К кому можно обратиться у меня беда с платьем..... ((((((
  • Дарья Евланова 29 мая 2013 в 17:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста в субботу вы работаете? Приехать померять платья можно?)
  • Алёна Бойкова 21 мая 2013 в 19:10 через ВКонтакте
    вот такое есть в наличии 46?
    • Алёна Бойкова 22 мая 2013 в 13:40 через ВКонтакте
      спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 22 мая 2013 в 12:59 через ВКонтакте
      Добрый день! Такого платья нет. Все модели Вы можете посмотреть на нашем сайте
  • Анютка Василий 7 мая 2013 в 23:06 через ВКонтакте
    14 мая Вечер распродажи свадебных аксессуаров ручной работы со скидкой 50%. С 19.00 до 21.00 по адресу Санкт-петербургское шоссе, дом 53а, офис 108
  • Дарья Иванова 24 апреля 2013 в 21:42 через ВКонтакте
    Добрый день!подскажите пожалуйста, как Ваш салон работает на майских праздниках?
    • Дарья Иванова 26 апреля 2013 в 23:20 через ВКонтакте
      спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2013 в 15:45 через ВКонтакте
      Режим работы свадебного салона в праздничные дни: 1, 5, 9 мая — выходной
      2, 3, 4 мая - 11:00 до 16:00
  • Мария Игнатовская 15 апреля 2013 в 14:46 через ВКонтакте
    сколько такое стоит?_)
  • Карина Стародубова 9 апреля 2013 в 21:32 через ВКонтакте
    добрый вечер,имеется ли у вас такая красота?может близкое подобие?
  • Елена Грязнова 27 марта 2013 в 13:27 через ВКонтакте
    СВАДЕБНЫЙ, ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ Тверь.
  • Мария Лобаза 26 марта 2013 в 19:17 через ВКонтакте
    По какой цене?)
  • Татьяна Демидова 26 февраля 2013 в 13:16 через ВКонтакте
    а какие у вас расценки свадебных платьев
  • Ксения Харитонова 8 февраля 2013 в 0:33 через ВКонтакте
    Спасибо большое за прекрасное обслуживание! И выбор у вас шикарный! А платьем своим я довольна безумно..!)
  • Татьяна Головина 29 января 2013 в 16:17 через ВКонтакте
    Девочки скажите пожалуйста,есть ли у вас платья для девочек подростков?Я сама планирую покупать у вас вечернее платье для своей свадьбы,очень много красивых вещей)),а вот для девочек в нашем городе вообще проблема купить красивое платье. Хотелось бы что то и для дочери у вас подобрать))))Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2013 в 17:39 через ВКонтакте
      Добрый день! Вечерние коллекции Вы можете посмотреть в альбомах (и) или на сайте. Размерный ряд от 38. Обратите внимание на вечерние платья от PAULINE. В марте выйдет новая коллекция, которая появится на сайте и в группе уже в феврале.
  • Инна Власова 13 декабря 2012 в 19:27 через ВКонтакте
    здраствуйте у вас бывают платья размером 38—40. просто я довольно худенькая, и подгонку вы делаете?
    • Официальный комментарий заведения 13 декабря 2012 в 23:02 через ВКонтакте
      Добрый день! В салоне представлено много моделей Вашего размера. При покупке платья подгонка производится бесплатно.
  • Наталья Соколова 1 ноября 2012 в 16:40 через ВКонтакте
    Свадебный салон «Ванесса» объявляет конкурс Я — Невеста! на лучшую свадебную фотографию. Принять участие в конкурсе Я — Невеста! могут все невесты, купившие свадебное платье в нашем салоне. Как участвовать: Пришлите свои свадебные фотографии по адресу 476697@mail.ru или в альбом «Наши невесты». Обязательно укажите в письме: имена жениха и невесты, дату свадьбы и контактный телефон. Голосование: Голосование будет проходить Вконтакте в альбоме «Наши невесты» с 01.11.2012 по 01.12.2012 Условия кон – показать
  • Ирина Леонова 31 октября 2012 в 22:34 через ВКонтакте
    Огромной спасибо салону «Ванесса»! Очень долго искала свадебное платье и здесь нашла именно то, что хотелось! Чувствовала себя в нем самой счастливой и красивой) Очень большой и разнообразный выбор платьев, всем невестам советую непременно посетить этот салон)
  • Нина Туревич 18 октября 2012 в 20:12 через ВКонтакте
    шубки есть в продаже????
  • Ольга Скобелева 7 сентября 2012 в 23:01 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо салону «Ванесса», здесь я нашла «то самое платье», в котором была самой счастливой невестой! В салоне приятная атмосфера, удобные примерочные,огромной выбор потрясающих платьев, даже можно растеряться, но замечательное обслуживание поможет сделать правильный выбор. В салоне делают подгонку по фигуре, так что платье становиться действительно «твоим» Р.S. отдельное спасибо Наталье Соколовой за терпеливое и чуткое обслуживание. Всем советую, замечательный салон!
    • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2012 в 0:58 через ВКонтакте
      Ольга, мы Вас поздравляем! Желаем вам идти по жизни плечо к плечу, чтобы в жизни вам не встречались беды, чтобы все дела вы делали вместе, ободряя и поддерживая друг друга, чтобы в ваших сердцах не гас огонь любви! Счастья вам!
  • Татьяна Требунская 17 августа 2012 в 15:49 через ВКонтакте
    Добрый день. Скажите пожалуйста, в вашем салоне можно взять на прокат свадебное платье или у вас платья только на продажу? Также хотелось бы узнать по какой цене осуществляется прокат?
  • Ленуся Карелина 8 июля 2012 в 21:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли у вас взять платье на прокат? Спасибо
  • Анастасия Минаева 1 июля 2012 в 14:40 через ВКонтакте
    Скажите, вожможно у вас в салоне отпарить платье и фату перед свадьбой?Какая стоимость услуги?
    • Официальный комментарий заведения 3 июля 2012 в 11:39 через ВКонтакте
      Добрый день! К сожалению, мы отпариваем только свои платья.
      Позвоните по тел. 575530 ателье «Кудесница».
  • Яна Стенина 14 июня 2012 в 19:31 через ВКонтакте
    Спасибо огромное салону «Ване
    сса» за мое шикарное платье! Отличное обслуживание, огромный ассортимент, безумно красивые платья.....Всем советую!!!!!!
    P.S. свое платье продаю,если заинтересовались пишите в личку
    • Официальный комментарий заведения 15 июня 2012 в 22:06 через ВКонтакте
      Спасибо, Яна! Вы потрясающе красивая невеста! Вы можете прислать нам свои фото? и участвовать в фотоконкурсе, победитель которого в конце года получит вечернее платье из новой коллекции.
  • Ксюша Кетлерова 13 июня 2012 в 19:24 через ВКонтакте
    Хочу сказать огромное спасибо продавцам салона, девчонки вы супер! Обслуживание на 5+!!!!Помогли подобрать аксессуары к платью.Столько приятных эмоций!!!!! В салоне очень уютная обстановка, примерочные огромные, приятная музыка, в общем все на высшем уровне! Всем советую покупать платья здесь!
  • Анастасия Минаева 3 апреля 2012 в 10:44 через ВКонтакте
    Скажите, у вас есть в наличие такая фата?
    • Наталья Соколова 9 апреля 2012 в 15:16 через ВКонтакте
      к сожалению нельзя.
    • Анастасия Минаева 9 апреля 2012 в 10:46 через ВКонтакте
      А на заказ вы не привозите?
    • Официальный комментарий заведения 3 апреля 2012 в 12:21 через ВКонтакте
      Добрый день! Такой фаты нет.
  • Людмила Солониченко 27 марта 2012 в 15:30 через ВКонтакте
    Добрый день!Скажите, пожалуйста, если не будет размера нужной модели, можно будет заказать нужный размер? Сколько ждать по времени?
    • Официальный комментарий заведения 27 марта 2012 в 15:45 через ВКонтакте
      Людмила Волнухина, добрый день! Заказать можно. Сроки зависят от производителя. Примерно от 3 до 7 дней (при наличии на складе производителя).
  • Анастасия Доскоч 25 марта 2012 в 20:29 через ВКонтакте
    Спасибо большое девушке консультанту за такое замечательное обслуживание: профессионально, вежливо, ненавязчиво, с улыбкой, учитывая все пожелания — действительно сервис на европейском уровне!Обстановка в салоне очень располагает, много места в примерочной, что очень удобно!
    Платья, представленные в салоне отличные, качественные и на любой вкус! Так что всем советую идти сразу в Ванессу и не искать чего-то где-то лучше: не найдёте!;) Проверено на собственном опыте! =) Еще раз спасибо за то, чт
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2012 в 18:56 через ВКонтакте
      Спасибо! Поздравляем с днем свадьбы! Желаем Вам всех благ в жизни, здоровья, мира и тепла.
    • Анна Александрова 3 апреля 2012 в 20:18 через ВКонтакте
      Полностью согласна с Анастасией)) Салон замечательный, выгодно отличается от других свадебных салонов нашего города. Еще раз спасибо за хорошое обслуживание!!!
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2012 в 15:24 через ВКонтакте
      Спасибо за теплые слова!
  • Ирина Сазонова 18 марта 2012 в 12:18 через ВКонтакте
    Здравaвствуйте, подскажите по данной модели, написано, что можно заказать возможный размер 44, то есть другие размеры нельзя заказать?
    • Наталья Соколова 19 марта 2012 в 11:29 через ВКонтакте
      Добрый день! Пока да.
    • Ирина Сазонова 18 марта 2012 в 18:24 через ВКонтакте
      Наталья,, а это платье только под заказ сейчас?
    • Ирина Сазонова 18 марта 2012 в 18:11 через ВКонтакте
      Наталья, тогда на примерку подойдем в субботу размер 40.
    • Наталья Соколова 18 марта 2012 в 16:03 через ВКонтакте
      Добрый день! Платье C0013 только 44. Платье sm0111 в наличии размер 40 (от 42 под заказ).
    • Ирина Сазонова 18 марта 2012 в 12:23 через ВКонтакте
      а по данной модели какие размеры есть?
  • Юля Хаванская 21 января 2012 в 9:53 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромнгую благодарность салону «Ванесса». Это самый лучший свадебный салон в городе. Войдя в салон, вы сразу же попадаете в сказочную атмосферу уюта, именнов этом салоне чувствуешь всю прелесть предстоящего события)))) Прекрасные девочки-консультанты, демократичные цены, богатый ассортимент. Желаю процветания салону! А на свадьбе в вашем платье я чувствовала себя принцессой)
    • Наталья Соколова 22 января 2012 в 13:08 через ВКонтакте
      Юля! Мы Вас поздравляем! Желаем любви и счастья! Пусть ваша жизнь будет наполнена солнцем, радостью, любовью и верностью друг к другу. И спасибо за теплые слова.
  • Ксения Киндеева 23 декабря 2011 в 15:05 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста,есть ли сейчас в наличии перчатки G0230—4?
    • Наталья Соколова 26 декабря 2011 в 12:04 через ВКонтакте
      Аксинья Печникова, добрый день! Перчатки будут только после 24.01.2012
    • Ксения Киндеева 25 декабря 2011 в 12:55 через ВКонтакте
      Спасибо большое, будем ждать.
    • Наталья Соколова 25 декабря 2011 в 12:43 через ВКонтакте
      Заказать можно (при наличии на складе). О наличии напишу Вам завтра.
    • Ксения Киндеева 25 декабря 2011 в 12:33 через ВКонтакте
      Наталья, а есть возможность заказать?
    • Наталья Соколова 24 декабря 2011 в 11:33 через ВКонтакте
      Аксинья Печникова, добрый день! Пока в наличии нет.
  • Юлия Новельская 12 декабря 2011 в 22:23 через ВКонтакте
    Огромное спасибо салону «Ванесса» за замечательное платье!!!!
    • Юлия Новельская 13 декабря 2011 в 19:56 через ВКонтакте
      Спасибо большое!!!
    • Наталья Ларина 13 декабря 2011 в 12:35 через ВКонтакте
      Юленька, поздравляем Вас с образованием новой семьи! Желаем огромной любви и счастья.

Анонимный пользователь 20 мая 2017 в 16:09
    не рекомендую! качество плохое.

Специалисты свадебного салона Ванесса

Похожие магазины