Служба доставки питьевой воды ВатерХол

Служба доставки питьевой воды ВатерХол

Перейти на официальный сайт www.vodokachka.ru
+7 (4822) 57-5... — показать +7 (4822) 30-2... — показать +7 (930) 195-2... — показать
Пн-Пт: 09:00—18:00

Другие магазины, которые мы рекомендуем

Отзывы о службе доставки питьевой воды ВатерХол

• Роман Шляхов 31 мая 2018 в 23:21 через ВКонтакте
    Это Самая ТУПАЯ доставка воды, с которой я встречался когда либо. Пишешь им, что воду нужно привести с 12 до 14 и вот столько ставлю специально восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потому, что знаю, что они ТУПЫЕ и везут когда им вздумается. Так они всё равно сегодня привезли в 8:00.
    Звонит девушка из колцентра, я спрашиваю, что у меня написано в комментариях? она тупо отказывается это читать.
    Проходит время назначенное в с 12 до 14, я звоню в 14:30 спрашиваю гд
  • Александра Мартынова 28 мая 2018 в 10:06 через ВКонтакте
    Чтобы эффективно очищать грязные сточные воды, нужно не просто построить и запустить очистные сооружения. Необходимо постоянно поддерживать оборудование в рабочем состоянии. Это предотвратит аварии и продлит срок эксплуатации. Рассказываем о всех тонкостях и видах обслуживания очистных сооружений
  • Александра Мартынова 24 апреля 2018 в 15:13 через ВКонтакте
    Какие стоки нуждаются в очистке? Бытовые, хозяйственные, от пищевых и промышленных производств. У них могут быть свои особенности и состав. Важно подобрать правильный метод очистки сточных вод и выбрать очистные сооружения. Как в этом разобраться, читайте в статье
  • Андрей Зимин 9 апреля 2018 в 14:22 через ВКонтакте
    Почему вреден азот, почему вреден фосфор для водоемов? Какой вред они нанесут озеру, пруду, реке… Если коротко, то из-за повышенного содержания азота и фосфора в воде быстро размножается цианобактерия и растут сине-зеленые водоросли. Они затягивают поверхность водоема, выделяют разнообразные яды и токсины. Рыба вымирает. Что делать, как быть и как предотвратить — в нашей статье??
  • Сергей Климов 1 марта 2018 в 13:28 через ВКонтакте
    Спасибо за такое доброжелательное отношение к людям.