Салон цветов Орхидея на проспекте Ленина

Салон цветов Орхидея на проспекте Ленина

4.8
Перейти на официальный сайт orchidej.ru

Отзывы о салоне цветов Орхидея на проспекте Ленина

Кристина 2 июня 2019 в 2:32
    Моя мама любит лилии, и корзина с этими цветами получилась отличным и очень красивым дополнением к подарку на её день рождения. Потратиться немного больше чем на обычный было не жалко. Радовать маму цветы должны ещё долго, ведь композиция помещена в специальную влажную губку. Доставили корзину кстати меньше чем за час, за что отдельное спасибо магазину. При ближайшем поводе снова обращусь к вам.
    Людмила 26 мая 2019 в 23:00
    Живу в Клину, работаю в Москве, но родилась и училась в Твери, так что много друзей и родственников здесь живет. Флористическим сервисом «Орхидея» пользуюсь давно – заказываю букет и его доставляют в течение нескольких часов, если едешь на торжество — можно не тащить цветочную композицию по пробкам на Лениградке, а выбрать и оформить покупку предварительно и забрать в салоне по дороге. Цены не ломовые. Все можно подобрать по своему текущему бюджету. С качеством меня никогда не подводили. Очень н – показать

Василий Задов 2 декабря 2019 в 20:01
    Цветочные салоны «Орхидея» у всех на слуху. Не скажу, что постоянный клиент, но периодически букеты от работы заказывал. По времени накладок не было. Цветы – всегда свежие. Цены средние по рынку. Заказы на сайте делать довольно удобно, время уходит только на выбор букета. Сначала именно их сайт из наших тверских выбрал. По букетам можно с уверенностью сказать, что у них хороший вкус – ярко, но не броско.
    Татьяна 25 июня 2019 в 7:14
    Бывают ситуации, когда приезжаешь в город за час до свадьбы любимой подруги, а цветы тебя уже ждут на пути к месту события. Причём не просто букет, а произведение мастеров с большим вкусом. Именно такой сложный букет из абсолютно свежих цветов я и подарила. Моя подруга была в восхищении. Так что моя большая благодарность девочкам в Орхидее, мастерство ваше превосходно.
    Ирина Афанасьева 5 июня 2019 в 21:23
    В этом салоне заказывали на свадьбу букет невесты и три композиции на стол. Сделали очень красиво и оригинально при ограниченном бюджете. Привезли все свежайшее, потом цветы еще стояли больше недели.
    ღ ЕлЕнА ღ 5 июня 2019 в 19:36
    Уже давно пользуюсь услугами этого магазина цветов. Нужно было срочно поздравить сотрудника, поэтому заказывала букет через интернет. Магазин «Орхидея» нас не подвел. С тех пор пользуюсь их услугой и уверена в 100% качестве. Во-первых, цветы всегда свежие. Выбор просто огромный. Сервис замечательный — доставка быстрая и по времени. Постоянно заказываем у них розы для нашего класса. По традиции дарим огромный букет от всех учеников — на начало года — красные, на конец — белые. Цветы наисвежайшие – показать

Похожие магазины

Официальная группа Вконтакте салона цветов Орхидея на проспекте Ленина