Магазин кухонных моек Нептун на улице Александра Завидова
Теперь Магазин кухонных моек Нептун находится по адресу:
Волоколамский проспект, 25 к1

Магазин кухонных моек Нептун на улице Александра Завидова

Откроется через 23 мин.
Перейти на официальный сайт moykitver.ru
Пн-Пт: 10:00—19:00; Сб-Вс: 10:00—16:00

Похожие магазины поблизости

Отзывы о магазине кухонных моек Нептун на улице Александра Завидова

• Наталья Туева 24 августа 2019 в 9:33 через ВКонтакте
    Тверь-город добра ️Волонтеры одного из восстановительных центров города Твери выражают огромную благодарность магазину кухонных моек «Нептун» за оказанную помощь в виде смесителя для кухни! Ребята из магазина ещё сделали нам подарок это диспенсер для жидкого мыла! Мы говорим Вам огромное спасибо и желаем вашему магазину успехов и процветания!
  • Елена Волкова 27 июня 2019 в 11:34 через ВКонтакте
    Наконец-то можно добавить свой фото-отзыв о нашей мойке и смесителю!
    Мойка шикарная! Идеально подошла по цвету к нашей кухне…но это не главное… Самое интересное, что когда мы с мужем поехали выбирать мойку, то думали, что скорее всего будет под заказ и примерно уже знали, что хотим и сколько это будет стоить, НО даже представить не могли, что все повернётся на 180°
    1️⃣ мойку и смеситель купили в этот же день
    2️⃣ хотели купить изначально мойку с одной чашей и крылом, а купили с двумя чаш
    • Официальный комментарий заведения 27 июня 2019 в 11:44 через ВКонтакте
      Доброго дня, Елена! Нам приятно видеть нашу красавицу. Она идеально вписалась в ваш интерьер! Спасибо Вам за приятный отзыв и самое главное — фотоотчет
  • Виктория Пирожная 9 января 2019 в 23:16 через ВКонтакте
    Спасибо магазину Нептун,за качество и сервис,отдельное спасибо Людмиле,за то что помогла сделать выбор,о котором мы не пожалели.Мойка красивая,и очень практичная.
    • Настя Коршунова 12 января 2019 в 20:59 через ВКонтакте
      Виктория, спасибо
    • Виктория Пирожная 12 января 2019 в 20:53 через ВКонтакте
      Настя, заказывали столешницу и подоконник такой же в Тандеме на 3 этаже салон Домино,приедете посмотрите в живую,кухня из этих материалов пока стоит у них как выставочный образец.если не найдёте где ориентировочное салон,пишите сориентирую.
    • Настя Коршунова 12 января 2019 в 20:45 через ВКонтакте
      Простите что влезаю, а где столешницу заказывали?
    • Официальный комментарий заведения 10 января 2019 в 1:45 через ВКонтакте
      Очень приятно слышать! Благодарим Вас за покупку
  • Аня Мокрушина 31 декабря 2018 в 13:12 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность магазину «Нептун» за розыгрыш, в котором вчера мне посчастливилось стать победителем!!! Свой выигрыш 3 000 рублей уже вчера получила на карту! Спасибо организаторам за неожиданный и очень приятный подарок к Новому году!!! Также хочу поздравить всех с наступающими праздниками,пожелать огромного счастья вам и вашим близким!!
  • Людмила Иванова 13 августа 2018 в 16:59 через ВКонтакте
    Вопрос выбора мойки, для своей новой кухни в стиле Прованс, был очень не лёгок для нас. Прийдя в магазин кухонных моек «Нептун», вопрос решился моментально. Спасибо грамотной консультации Людмилы!!! Мойка FLORENTINA Эмилия-900 украсила нашу кухню на все 100 баллов!!! Двойной смеситель и удобный дозатор, очень сэкономили и украсили рабочее место. Мы очень довольны своим выбором!!!!
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2018 в 19:35 через ВКонтакте
      Ух, какая красота!!!!! Спасибо за отзыв!!!
      Прям нереальная красотка Эмилия!!!
      Хорошего Вам пользования!
  • Максим Герасин 2 августа 2018 в 11:29 через ВКонтакте
    День добрый, вот и мы установили мойку, двойной смеситель, дозатор. Все отлично работает.
    Огромное спасибо Людмиле в подборе мойки и смесителя. В магазине большой выбор на любой вкус. Приятным бонусом, в мойке делают нужные отверстия для смесителя и дозатора.
  • Валерия Февральская 23 июня 2018 в 16:16 через ВКонтакте
    Выражаю слова благодарности магазину «Нептун»!
    Заказали мойку через интернет магазин в другой регион и не ошиблись. Нашли замечательный магазин в интернете. Нам очень повезло, ведь менеджер магазина сама лично курировала наш заказ, а также проконсультировала при передаче заказа.
    желаем дальнейших успехов и процветания!!!!
    • Официальный комментарий заведения 23 июня 2018 в 21:27 через ВКонтакте
      Ого! Вот это отличный отзыв Действительно, мойка была отправлена в республику Карелия!
      Спасибо за выбор нашего магазина!
  • Никита Юшкин 19 мая 2018 в 13:40 через ВКонтакте
    Дорогие друзья, сегодня мы поговорим о том как правильно выбрать кухонную мойку.
    Мойка — один из важнейших элементов кухни, который нужно выбирать с особым вниманием. Ведь она должна идеально вписываться в общий дизайн помещения, быть качественной, износостойкой и функциональной.
    При выборе мойки, в первую очередь, стоит отталкиваться от размера поверхности для монтажа и цветового решения на кухне. Все остальные параметры зависят от личных предпочтений и материального достатка покупателя.
    В наше

Специалисты магазина кухонных моек Нептун на улице Александра Завидова

Похожие магазины

Официальная группа Вконтакте магазина кухонных моек Нептун на улице Александра Завидова

• Нептун - кухонные мойки и смесители в Твери 19 августа в 8:39
    Нужна ли такая большая мойка? ‍ ️ ️
    На этот вопрос я отвечаю ежедневно.
    Правильно, чем больше мойка, тем больше мы её моем и больше времени тратим на уход. Но какое удовольствие работать не только с чашей, но и с крылом. Более опытные хозяйки всегда выбирают такие мойки. И рассказывают,что именно «эта сушка» помогает быстрому высыханию посуды и сохраняет шкафы от лишней влаги ️.
    Всегда нужно смотреть на размеры кухни,наврядли такую громадину нужно устанавливать в маленькую «хрущевскую» кухню. ‍ ️Абсолютно не вижу смысла. Нередко и более м— Читать дальше
  • Нептун - кухонные мойки и смесители в Твери 18 августа в 12:51
    Перед вами настоящая эксклюзивная коллекция Monarch европейского бренда #alveus
    Мойка выполнена из нержавеющей стали 0.7 мм с PVD покрытием Cooper ️
    Керамический нитрид наносится на поверхность из нержавеющей стали, это даёт металлический блеск и повышенную устойчивость к царапина. Из за особенностей процесса обработки поверхности, каждая красотка обладает уникальным цветовым оттенком. ️
    Диаметр кухонной мойки 510 мм
    Глубина : 190 мм
    Поверьте, эта нереальная мойка, она словно драгоценное украшение, озаряет вашу кухню волшебным светом.
  • Нептун - кухонные мойки и смесители в Твери 15 августа в 22:06
    «Перемен, требуют наши сердца....»
    Если вы решили обновить кухню и сделать в ней самые последние и крутые новинки, то именно кухонную мойку выбирайте из очень крутой нержавеющей стали в 1.2 мм и с чёрным PVD покрытием
    Это бомба в мире кухонных моек
    Мало того, ещё и бесшумная и глубокая ️
    В общем, размеры данной модели: 510*510 см
    Глубина : 225 мм