Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на улице Чайковского

Магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо на улице Чайковского

2.6
Перейти на официальный сайт www.eldorado.ru

Другие магазины, которые мы рекомендуем

Отзывы о магазине бытовой техники и электроники Эльдорадо на улице Чайковского

• Natasha Smirnova 6 ноября 2016 в 19:55 через Foursquare
    Я с осторожностью относилась к Эльдорадо. Но сегодня холодильник купила именно там! Консультант, Жигарев Андрей, отлично выполнил свою работу: все чётко, ненавязчиво. Браво! (*)
  • Эльдорадо 21 мая 2015 в 18:05 через Foursquare
    Не успели обновить старую технику? Не беда — мы продлеваем «Утилизацию» до 10 июня! Подробности об акции уточняйте у продавцов-консультантов.
  • Эльдорадо 21 мая 2015 в 11:03 через Foursquare
    До 10 июня покупайте товары, участвующие в акции, раскрутите «Колесо подарков» и получите гарантированную скидку на следующую покупку!
  • Tony FAS 10 апреля 2015 в 1:07 через Foursquare
    К чему не прикосьнись, всё в пыли!!! А далеко не дешевая техника, вся в разводах и грязных пятнах!!! Такое чувство, что её вытирали грязной, мокрой тряпкой из ведра, которой до этого пол мыли! Жесть!
  • Tony FAS 10 апреля 2015 в 0:57 через Foursquare
    Товаров в «лотках» на стеллажах не уложен, как это должно быть, а просто выволен кучей, вперемешку! Такая картина напоминает «СТОК», где все товары помещены в одну корзину, с надписью: «Всё по 50р»…
  • Tony FAS 10 апреля 2015 в 0:51 через Foursquare
    Техника, такая как телефоны и планшеты не просто выключены, но и поголовно разряженны и посмотреть их не представляется возможным!
  • Tony FAS 10 апреля 2015 в 0:48 через Foursquare
    Пару недель назад, довелось зайти в магазин этой сети и честно говоря, я остался в лёгком культурном шоке от увиденного! Мало того, что на витринах огромное количество задвоенных позиций! (См. Далее)
  • Эльдорадо 19 марта 2015 в 16:51 через Foursquare
    С 19 по 22 марта — весенние скидки до 50%! Не забудьте предъявить «Эльдо-чек» и увеличьте выгоду ещё больше;) Подробности — у консультантов.
  • Эльдорадо 10 февраля 2015 в 16:14 через Foursquare
    До 11 марта дарим кофеварку Krups Dolce Gusto за покупку от 15 000 рублей! Подробности — у продавцов-консультантов.
  • Эльдорадо 6 февраля 2015 в 17:57 через Foursquare
    Распродажа моделей 2014 года! Не пропустите — до 18 февраля во всех магазинах!
  • Эльдорадо 5 февраля 2015 в 17:40 через Foursquare
    Совершая покупки до 11 марта, у вас есть возможность получить скидки до 50% на будущие приобретения! Воспользоваться купонами можно с 12 марта по 1 апреля.
  • Эльдорадо 7 ноября 2014 в 13:19 через Foursquare
    С 7 по 11 ноября владельцам бонусных карт при покупке товаров и услуг, участвующих в акции, начисляем баллы в размере 10% от их стоимости!
  • Эльдорадо 29 октября 2014 в 16:57 через Foursquare
    До 4 ноября возвращаем до 20% от стоимости покупки на бонусную карту! Список акционных товаров и услуг уточняйте у консультантов;)
  • Эльдорадо 30 июля 2014 в 16:55 через Foursquare
    До 19 августа получайте Эльдо-чеки за покупки и экономьте до 50% стоимости следующих приобретений с 20 августа по 16 сентября! Подробности — у консультантов.
  • Эльдорадо 25 июля 2014 в 16:12 через Foursquare
    До конца июля возвращаем на карту Клуба Эльдорадо 10% от стоимости приобретенных товаров или услуг! Подробности об акции уточняйте у консультантов.
  • Sergey Kotov 30 июня 2013 в 17:10 через Foursquare
    Дикая духота и нулевое обслуживание.
  • Татьяна Яковенко 22 апреля 2013 в 22:42 через Foursquare
    На продавцов не надейтесь, выбирайте все сами

• Анонимный пользователь 16 февраля 2017 в 0:24
    Магазин уровня г.
  • Анонимный пользователь 15 октября 2015 в 20:11
    Комментарий Эльдорадо полное говно.обман и кидалово!!!я за свои слова отвечаю
  • Анонимный пользователь 15 октября 2015 в 20:03
    Комментарий Эльдорадо это полное говно.я за свои слова отвечаю!обман и кидалово

Официальная группа Вконтакте магазина бытовой техники и электроники Эльдорадо на улице Чайковского

• Эльдорадо 5 апреля в 18:04
    Выходные — это отличный повод отправиться в путешествие… в настоящее не получится, поэтому поедем в кулинарное. Специально для этого случая мы в ЭльдоШоу подготовили пикантный рецепт. Что и как смешивать смотри ниже, а кухонную технику, чтобы упростить задачу, ищи на сайте Эльдорадо!
    Техника и товары для кухни по выгодным ценам с доставкой:
  • Эльдорадо 5 апреля в 12:02
    Миссия обустроить домашний офис выполнима
    ЭльдоШоу объявляет операцию «Удаленка». Пока есть время, самый момент заняться самообразованием и посвятить себя хобби — для этого тебе пригодятся веб-камера и топовые видеоигры. Творцам точно не помешает мощный ноутбук и лишний жесткий, ну а большому квартальному отчету пригодится большой монитор и быстрый принтер. К счастью, все это есть в Эльдорадо, да еще и с бесплатной доставкой от 2 990 рублей. Оставайся дома и будь эффективным!
    Первый шаг к домашнему офису по ссылке:
  • Эльдорадо 4 апреля в 14:22
    Идеальная пара
    В сегодняшнем выпуске ЭльдоШоу мы поговорим про идеальную сочетаемость. Сегодня у нас в гостях не одна, а целых две идеальные пары. Поприветствуем первую: оформи предзаказ на один из новых флагманов Huawei P40 Pro или Huawei P40 и получи беспроводные наушники Huawei Freebuds 3 в подарок. Ну а что касается второй, выбирай сам: до 9000 бонусов баллов + бесплатная доставка или беспроцентная рассрочка на 24 месяца. Сочетаемость идеальная!
    Оформить предзаказ и узнать больше о новых смартфонах можно по ссылке: