Интернет-магазин парфюмерии и косметики Тюнета
+7 (800) 500-8... — показать Бесплатный звонок по России

Интернет-магазин парфюмерии и косметики Тюнета

4.9
Перейти на официальный сайт tuneta.ru/
+7 (800) 500-8... — показать Бесплатный звонок по России +7 (4822) 75-1... — показать
доставка: будни 9:00 - 18:00

Отзывы об интернет-магазине парфюмерии и косметики Тюнета

4.9
  • Валентина Нечипоренко 20 октября 2017 в 20:51 через ВКонтакте
    Сайт не открывается
  • Валентина Нечипоренко 20 октября 2017 в 20:50 через ВКонтакте
    Магазин работает? Последние сообщения в группе за 2015 год. Поэтому и спрашиваю
  • Диана Грошева 16 августа 2017 в 13:43 через ВКонтакте
    УБИЙЦA КPEДИTОК — kapтa paссpочkи Хaлвa от Cовkомбaнka — это возможность совершaть ежедневные поkупkи в paссpочkу до 12 месяцев без пеpвонaчaльного взносa, kомиссий и пеpеплaт.
    Офоpмите зaявку БECПЛATHО нa официaльном сaйте зa 2 минуты пpямо сейчaс Офоpмляйте kapту: дaже если не пригодится – все paвно бесплaтнaя! Зaто в нужный момент онa обязaтельно выpучит!
    Очевидный вопpос: почему бесплaтно и в чем выгодa мaгaзинa и бaнka? Бaнkу плaтят мaгaзины% от пpодaжи товapa. Мaгaзин в свою очеpедь от
  • Мария Травкина 23 сентября 2015 в 19:32 через ВКонтакте
    Большое спасибо за посылочку!))) все очень нравится! Обязательно закажу еще)))
    • Катерина Садовникова 26 сентября 2015 в 11:48 через ВКонтакте
      Мария, спасибо за отзыв! Удачи в реализации творческих проектов!
  • Юлия Кузнецова 14 сентября 2015 в 15:23 через ВКонтакте , отредактирован 6 июня 2017 в 8:16
    Большое спасибо за парфюм! Очень довольна Быстрая доставка, качество на высоте 100% очень удобно
  • Дарья Лящук 11 июня 2015 в 19:56 через ВКонтакте
    Заказывала духи у Екатерины, осталась оочень довольна! Екатерина и посоветовала, и помогла подобрать подходящий аромат. Быстрая доставка, индивидуальный подход, качественный парфюм, приемлемые цены! Огромное спасибо, всем советую!:)
    • Катерина Садовникова 12 июня 2015 в 15:49 через ВКонтакте
      Дарья, спасибо за отзыв)
  • Катерина Садовникова 24 ноября 2013 в 17:38 через ВКонтакте
    Сегодня очень прекрасный праздник! День Мамы!
    Мамы, спасибо что вы есть! Поздравляю!
  • Катерина Садовникова 21 ноября 2013 в 22:06 через ВКонтакте
    Коко Шанель отлично знала чего хотят и любят женщины.
    Она говорила:
    «Если духи подобраны правильно, они придадут Вам уверенности, а значит обаяния и шика. Ибо они, как мерцание свечи, способны придать Вашей ауре магию музыки и поэзии.»
  • Катерина Садовникова 14 октября 2013 в 12:25 через ВКонтакте
    Всем привет!
    Магазин «Тюнета» с каждым днем пополняется новыми товарами. И я рада сообщить вам, что у нас появились в продаже австралийские аксессуары марки QVS.
    Бренд QVS настоящий инструментарий красоты. Это тысяча полезных мелочей, без которых не сможет обойтись ни одна женщина: более 400 незаменимых продуктов, купить которые можно по самой доступной цене! В ассортименте — Кисти для макияжа из натурального и синтетического ворса,щипчики для завивки спонжи различных форм, пинцеты для бровей, з
  • Катерина Садовникова 22 сентября 2013 в 18:29 через ВКонтакте
    Ребят! Нам требуется контент-менеджер.
    Работа не пыльная.)
    Что надо делать?
    — добавлять товары в каталог в интернет-магазина «Тюнета.рф»;
    — следить за появлением новинок и своевременно пополнять;
    — редактировать контент для описания товара. Оплата сдельная.
    Работа подойдет тем, кто хочет подработать, а также мамочкам которые сидят с детишками. Все вопросы пишите в личку. Все расскажем и покажем!
    ПЖЛ ПЕРЕПОСТ!
  • Катерина Садовникова 12 сентября 2013 в 17:31 через ВКонтакте
    Новый цветочный аромат Boss Jour pour femme
  • Катерина Садовникова 21 июня 2013 в 15:45 через ВКонтакте
    Новинка Lancome — La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere летний версия аромата 2013.
    Аромат La Vie Est Belle вышел в 2012 году и сразу стал очень популярен. Летом 2013 Lancome порадует поклонниц оригинального издания более свежей и легкой версией — La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Legere.
    Новая версия не стремится далеко уйти от оригинала; она также полна сильных гурманских нот, которые однако стали более мягкими и свежими, более подходящими для жарких летних дней. La Vie Est Belle L'Eau de Par
  • Катерина Садовникова 21 июня 2013 в 15:42 через ВКонтакте
    Новости из мира ароматов:
    Аромат для мужчин The Golden Secret от Antonio Banderas вышел в свет в 2011 году. В 2013-ом бренд представляет женскую версию — Her Golden Secret. Новинка также является преемником предыдущего женского аромата, Her Secret. Как и его предшественник, таинственный, интенсивный и игривый Her Golden Secret призван завораживать и соблазнять.
    Лицом нового аромата стала испанская актриса Паз Вега (Paz Vega), женщина, чей образ ассоциируется с подлинной красотой, сильной личност
  • Анна Воронова 24 марта 2013 в 0:05 через ВКонтакте
    Дорогие руководители, разместите пожалуйста в группе информацию о том, какие существуют классификации ароматов: сладкие, восточные, древесные и прочее. Очень интересно было бы об этом узнать!
    Спасибо))
    • Катерина Садовникова 26 марта 2013 в 22:05 через ВКонтакте
      Энии, будет сделано! =) Спасибо вам за идею!
  • Катерина Садовникова 13 марта 2013 в 17:18 через ВКонтакте
    6 ПРАВИЛ КАК ОТЛИЧИТЬ ОРИГИНАЛ ПАРФЮМА ОТ ПОДДЕЛКИ!
    1. Оригинальная парфюмерия не реализуется в ларьках и на рынках.
    2. Магазин, продающий оригинальную продукцию подлинного качества, всегда дает своему покупателю открытый доступ к таким документам как: декларация о соответствии, сертификат качества, и договор поставки дистрибьютора на официальную продажу продукции.
    А если вы услышали: Сейчас парфюмерно-косметическая продукция не подлежит обязательной сертификации. Будьте уверены, перед вами недо
  • Катерина Садовникова 13 марта 2013 в 17:15 через ВКонтакте
    4 ГЛАВНЫХ РЕКОМЕНДАЦИИ ПРИ ВЫБОРЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ПАРФЮМЕРИИ И КОСМЕТИКИ
    Прочитай это важная информация!
    Хочу поделиться с вами опытом при выборе и покупке парфюмерии через интернет-магазин. Как и где купить подлинный парфюм, и на что стоить обратить внимание при выборе интернет-магазина?
    Ни для кого не секрет, что XXI век это век новых технологий, и наряду с этим, многие из нас из-за недостатка времени все чаще начинают совершать покупки через интернет. И сразу возникает вопрос Как из большог
  • Мария Клименко 17 февраля 2013 в 20:10 через ВКонтакте
    Добрый вечер!)мне нужна тушь «maybelline new york the colossal volum express colossal mascara» обязательно водостойкая! можете мне помочь?)
    • Катерина Садовникова 18 февраля 2013 в 14:58 через ВКонтакте
      Мария добрый день! как пожелаете! такая тушь у нас в продаже имеется.)))
  • Мария Ворошилова 16 февраля 2013 в 12:57 через ВКонтакте
    Привет Катюш)мне оч нужны духи Mexx Pure Life,а я нигде не могу их найти((поможешь?
    • Катерина Садовникова 18 февраля 2013 в 14:57 через ВКонтакте
      Мария привет! Конечно помогу!
  • Катерина Садовникова 14 февраля 2013 в 18:02 через ВКонтакте
    С Днем Святого Валентина! Любите друг друга! =)
  • Ксюша Лебедева 2 сентября 2012 в 13:52 через ВКонтакте
    Elizabeth Taylor Brilliant White Diamonds а такие есть?
    • Ксюша Лебедева 3 сентября 2012 в 13:25 через ВКонтакте
      ок) спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 2 сентября 2012 в 16:49 через ВКонтакте
      Ксюша привет! Отличный выбор, очень редкий аромат! Пока такого аромата нет, но он может появится в любой момент! Я тебе обязательно сообщу…=)
  • Дашулька Росоха 30 августа 2012 в 13:14 через ВКонтакте
    ДЕВУШКИ Miss Dior EAU FRAICHE 50ml, продам за 2300,оригинальный подарили,мне не подходит знаю что там стоит 3100)))может комуто надо,он в упаковке)))пшикнула один раз,чтоб почувствовать аромат,не мое(((если что обращайтесь в личку)))
  • Катерина Садовникова 15 июля 2012 в 18:25 через ВКонтакте
    Интервью, JLo : Jennifer Lopez: «Духи — это нечто удивительное» Jennifer Lopez говорит, что она порой просто сходит с ума от запаха некоторых духов.
    42-летняя суперзвезда и парфюмер недавно выпустила свой новый аромат Glowing. Jennifer Lopez решила заняться парфюмерным бизнесом, поскольку сама является большой поклонницей хороших духов. Певица любит экспериментировать с ароматами, подбирать для себя новые интересные варианты. Лопес называет саму себя настоящей фанаткой ароматов.
    В интервью журна
  • Катерина Садовникова 9 июля 2012 в 14:25 через ВКонтакте
    Друзья! Привет! Читала тут на днях интересную статью о парфюмерии, и вот оказывается, что многие из нас предпочитают…)))
  • Виолетта Морозова 4 июля 2012 в 17:10 через ВКонтакте
    А есть ли у вас Masaki Masaki? Я что-то не нашла. Безумно их хочу)
    • Официальный комментарий заведения 4 июля 2012 в 23:38 через ВКонтакте
      Привет Виолетта! Да этот парфюм есть, просто он пока на сайте не выложен!))) Парфюмерная вода
      40 мл — 1350 руб.
      80 мл — 1530 руб.
  • Катерина Садовникова 15 июня 2012 в 17:11 через ВКонтакте
    Ответила в личку :-)
  • Катерина Музыка 13 июня 2012 в 17:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте, как я могу отменить заказ, сделанный на вашем сайте

Похожие магазины