Интернет-магазин Клубки в корзинке

Интернет-магазин Клубки в корзинке

Пн-Пт: 10:00—18:00

Отзывы об интернет-магазине Клубки в корзинке

4.8
    Анна Родикова 24 декабря 2020 в 10:23
    Достоинства
    Хороший выбор, Слишком быстрая доставка))
    Недостатки
    Их нет.
    Купила пряжу Iris в магазине «Клубки в корзинке». Ассортимент большой: я быстро подобрала необходимый мне цвет. Менеджер помог мне выборе пряжи под то изделие, которое я хотела вязать. Спасибо большое) качеством довольна (а мне есть с чем сравнить). Пряжа очень мягкая. Доставили без задержек. Буду заказывать ещё, так как цены более чем адекватные. Рекомендую!
    Лиза 19 ноября 2020 в 14:00
    Достоинства
    Доставка! Обещали 5—6 дней, в привезли за 3!!!!!
    Консультанты отличные.
    Недостатки
    Ничего.
    Интернет-магазин Клубки в корзинке для меня уже как старый, добрый друг. Столько уже вещей связала из пряжи, купленной у них. Всегда большой ассортимент всевозможной пряжи, можно подобрать абсолютно любой цвет и оттенок. Цены за такое высокое качество очень низкие. Ну и конечно же консультанты — это настоящие спецы по пряже, могут ответить на любой вопрос и дать хороший совет.
    Лида 25 сентября 2020 в 14:22
    Достоинства
    шустрая доставка, хороший выбор, цены
    Недостатки
    мало акций
    Ну очень быстрая доставка, в Твери уже на следующий день! Благодарю за такую оперативность! Я оформляла заказ впервые, теперь буду знать что Клубки в корзинке отличный интернет магазин с оперативной доставкой. Также конечно порадовал выбор, об этом тут каждый второй пишет, но я все таки не могу об этом не упомянуть.
    Римма 30 января 2020 в 15:17
    Замечательный магазин Клубки в корзинке. Много видов натуральной и синтетической пряжи. Российские и импортные производители. Есть аксессуары для вязания, многие очень удобные. Душевные девочки на том конце провода всегда подскажут и помогут выбрать. Приятно здесь заказывать. Доставляют оперативно, пряжа качественная, брака не было ни разу. Еще я здесь иногда покупаю журналы по вязанию. Стоят они недорого, модели в них красивые.
    Виктория 3 июня 2019 в 15:17
    Клубки в корзинке удобный магазин, свой заказ получила быстро. Курьер пошел навстречу и привез его в удобное время. Нареканий к качеству пряжи нет, упакована она была хорошо. Цены не самые высокие, я купила несколько мотков со скидкой и немного сэкономила.
    Надежда 23 апреля 2019 в 14:15
    Нашла итальянскую пряжу только в одном магазине в городе, но цена…посмотрела в интернете. На сайте интернет-магазина Клубки в корзинке гораздо дешевле, сделала заказ. После заказа менеджер сразу перезвонила, уточнила правильность. Пришли мои моточки быстро. Какая же хорошая пряжа! Не зря я за ней гонялась и наконец-то нашла)) Чудо! Мягкая, цвета красивые. Рекомендую всем однозначно
    Светлана 31 марта 2019 в 9:38
    Чудесный магазин! Очень отзывчивые девочки-сотрудницы. В ВК всегда можно узнать о наличии, возможных поставках, да и просто спросить совет. Ассортимент весьма внушителен, цены прятно удивляют, а бесплатный самовывоз это ещё дин немаловажный плюсище в карму данного магазина. Настоятельно рекомендую!
    Аня Яценко 26 февраля 2019 в 17:14
    Большое спасибо магазину Клубки в корзинке, здесь всегда в наличии большое количество видов и цветов пряжи, а еще отличный сервис! Я после заказа позвонила менеджеру и она мне подсказала, что для вязки платья нужна другая пряжа. Очень все подробно рассказали и объяснили! Я довольна, доставка пришла быстро)

4.8
    Наталия 23 января 2019 в 13:44
    Классный магазин)) Большой ассортимент и приятные и доступные цены)
  • Ольга 25 декабря 2018 в 12:33
    Хамское обслуживание со стороны сотрудников московского отделения интернет-магазина

Специалисты интернет-магазина Клубки в корзинке

Официальная группа Вконтакте интернет-магазина Клубки в корзинке

• Клубки в корзинке - магазин пряжи, спиц, крючков 5 января в 9:09
    АКЦИЯ!!! С 31 декабря по 11 января скидка 7% на пряжу в мотках * *скидка не распространяется на продукцию Addi и бобинную пряжу В корзине скидка указывается в отдельной строке. Накопительная или разовая скидка суммируется с акционной. ⠀
  • Клубки в корзинке - магазин пряжи, спиц, крючков 5 января в 9:08
    Поступление «бобинных» НОВИНОК ⠀
  • Клубки в корзинке - магазин пряжи, спиц, крючков 4 января в 9:00
    «Тот, кто не разучился верить в сказку, способен притягивать к себе чудеса!» Олег Рой. Доброго утра и чудесного дня!