Русская Баня

Русская Баня

цена не указана

Отзывы о Русская Баня

• Елена Щербина 10 июня 2019 в 18:30 через ВКонтакте
    Внимание! ‼‼‼У нас появилась новая услуга!!! ‼‼‼ Стирка белья и одежды по очень выгодным ценам! От 45 до 90 рублей за килограмм!!! ‼‼‼
  • Елена Щербина 26 мая 2019 в 18:55 через ВКонтакте
    А у нас обновление!
  • Елена Щербина 13 мая 2019 в 13:34 через ВКонтакте , отредактирован 14 сентября 2019 в 21:34
    Внимание! ‼‼‼ Акция от Русской баньки! 1) Вступи в нашу группу,
    2) Поставь лайк этой записи,
    3) Закажи и оплати у нас баню от 4-ёх часов и… ПОЛУЧИ ПОДАРОК!‼‼‼
    P.s. Акция действует до 31 мая.
  • Елена Щербина 2 мая 2019 в 9:53 через ВКонтакте
    Майские праздники в разгаре. Поздравляем всех и ждём в гости к нам в баню. Русская банька — это отличная возможность отдохнуть, расслабиться и посвятить немного времени себе. Записывайтесь и приходите!
  • Елена Щербина 23 апреля 2019 в 17:02 через ВКонтакте , отредактирован 14 сентября 2019 в 21:34
    Приглашаем к нам в Русскую баньку в Чистый четверг! Запишитесь заранее!‼‼‼
  • Елена Щербина 6 марта 2019 в 13:04 через ВКонтакте
    Совсем скоро праздник и длинные выходные. Успейте записаться к нам, в Русскую Баньку на удобное для Вас время. Телефон: 75-01-96, можно в личку. Мы вам всегда рады!
  • Mister Green 30 ноября 2017 в 23:33 через ВКонтакте , отредактирован 2 декабря 2018 в 6:29
    АКЦИЯ!!! 1, 2 или 3 часа посещения бани для компании до 8 человек с купанием в купели от компании «Русская банька» — Скидка 50% на 1 час отдыха для компании до 4 человек в бане на дровах (400 руб. вместо 800 руб.) — Скидка 56% на 2 часа отдыха для компании от 2 до 6 человек в бане на дровах (880 руб. вместо 2000 руб.) — Скидка 58% на 2 часа отдыха для компании от 2 до 8 человек в бане на дровах (1008 руб. вместо 2400 руб.) — Скидка 64% на 3 часа отдыха для компании от 2 до 8 человек в бане на др – показать
    • Роман Петров 6 января 2018 в 22:42 через ВКонтакте
      Как получить купон на скидку?
  • Алиса Белова 5 мая 2016 в 9:39 через ВКонтакте
    Предлагаем разместить Вашу сауну на нашем сайте OpenSauna.ru (открытаясауна.рф). Размещение бесплатное. OpenSauna.ru — уникальный проект, позволяющий клиентам видеть занятость номеров и бронировать свободные сауны (по аналогии с booking.com).
  • Анастасия Купцова 28 января 2016 в 17:05 через ВКонтакте
    можете скинуть фото бассейна
    • Алексей Алексеев 29 января 2016 в 8:10 через ВКонтакте
      Бассейна нет, через 2 неделе привезут купель

Официальная группа Вконтакте Русская Баня

• Русская Баня на дровах! Караоке Тверь 18 июня в 10:05
    Впереди выходные дни — лучший повод для сбора девичника в Русской бане. Девичник придаёт мероприятию необходимость и важность. Сочетание полезного и приятного времяпровождения делает такие дни незабываемыми! И хочется повторять их снова и снова…
    Красота и здоровье всегда в тренде! ‍
  • Русская Баня на дровах! Караоке Тверь 15 июня в 11:22
    НАТУРАЛЬНЫЙ СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА
    Скрабы глубоко очищает кожу, усиливают кровообращение в тканях. Скраб на основе меда. Они дают потрясающий эффект: очищают и снижают поры, выравнивают кожу, замедляют её старение. На 2 столовые ложки меда добавьте ложку молотой корицы. Перемешайте и нежными движениями нанесите на кожу. Через пять минут смойте водой. В результате, кожа не хуже, чем после дорогого салона. На 2 столовых ложки меда добавьте ложку спитого кофе. Но выдерживать можно до четверти часа. В кофейных зернах содержится линолевая кислот— Читать дальше
  • Русская Баня на дровах! Караоке Тверь 9 июня в 13:59
    ВОТ НЕСКОЛЬКО ГЛАВНЫХ ПРАВИЛ ПО ПОСЕЩЕНИЮ ДЕТЬМИ БАНИ:
    1. Температура в парной для детей не должна превышать 70 градусов. 2. Маленькие любители банного отдыха должны сидеть в парилке на нижних лавочках. Сами же родители могут находиться вверху, тем самым контролируя пребывание своих чад в парилке. 3. После выхода из парной детское тело не должно резко охлаждаться – от прыжков в бассейн, плавания в купели лучше воздержаться. Исключение составляют лишь те детки, которых родители приучают к закаливанию. Лучше пусть ребенок сначала примет прохладны— Читать дальше

Похожие сауны и бани

• По какому адресу располагается русская Баня?
  • Можно ли позвонить русская Баня?
  • Каков график работы русская Баня?
  • Каков рейтинг этого заведения на сайте ZOON?