Отзывы о саунах и банях Твери

•  80
    34 отзыва
    … Приглашаем вас в ресторанно-гостиничный комплекс «Колыба»!..
  •  75
    72 отзыва
    Приглашаем отметить ваш праздник на базе отдыха Терема!..
  • 56 отзывов
    … Уважаемые гости нашего гостиничного комплекса!..
    38 отзывов
  •  7
    9 отзывов
    … 1, 2 или 3 часа посещения бани для компании до 8 человек с купанием в купели от компании «Русская банька» — Скидка 50% на 1 час отдыха для компании до 4 человек в бане на дровах (400 руб…
    4 отзыва
    Номерные бани приятные, за исключением мягкой мебели — ободраные влажные сиденья(((это негигиеничн!..
  • 2 отзыва
    Не приветливые бросают трубку. Наверно много заробатывают.
  • Почему с самой древности почти у всех народов была популярна баня? Причин множество, и это не только бодрость, которую она дарит. Избавление от токсинов и шлаков, насыщенные кислородом мышцы, повышение тонуса — вот немногие из оздоровительных…
  •  7
    Кто в бане парится, тот не старится. Так гласит народная мудрость, и не без веских причин! Систематически посещая баню, вы сможете избавиться от токсинов и шлаков, насытить мышцы кислородом, снизить уровень стресса и многое другое. В баню Игнатово…
  •  136
    19 отзывов
    Зубной набор в люксе есть. Курить только на улице.без паспорта завтрак точно не получите, да и в гостиницу могут не заселить.находится в лесу,но пока не чуется лесной воздух;(охраняемая парковка есть
  •  5
  • 1 отзыв
    Отличная автомойка. Демократичные цены. уютная комната где можно посидеть выпить кофе и зайти в инет.
  •  3
  •  62
    8 отзывов
    Была на горках первый и судя по всему последний раз, за горкой ни кто не следит, не чистит, платить не за что, не кому не советую туда ехать, тем более с ребенком!!! Инвалидом можно остаться после таких горок как там!!!!! Глыбы по середине горки!!!
  • 1 отзыв
    Сауна замечательная,хороший администратор, обслуживание на высоте…
    35 отзывов
  •  10
    1 отзыв
    Грязные номера и коридоры, местами проломленые гипсокартоные стены.
    Грязный пруд.
    Кще души бы с мылом жидким и цены бы не было. Очент все достойео
  •  27
    Отель Calypso предлагает услуги для людей, предпочитающих в качестве досуга путешествия.
    Всех туристов отель Calypso приглашает в свою мини-гостиницу. Подобный формат очень популярен по всему миру. Такого рода общеизвестность абсолютно логична,…
  •  15
    1 отзыв
    Все понравилось, очень симпатично и уютно!!! Есть зона отдыха, караоке и хорошая атмосфера!!!!
  •  50
    3 отзыва
  •  40
  • 3 отзыва
    … Настоящая Финская сауна!..
  • 1 отзыв
    В баню на Фрунзе ходила с самого открытия…
  •  22
  • 1 отзыв
    жаркая парная.огромный бассейн с летней водой.караоке.огромная гостинная.теплый прием.рекомендую кто ценит и уважает человеческие отношения!!!!!!Очень понравилось.Спасибо!
  •  22
Все отзывы подряд
  • Алена 12 января 2016 в 9:42
    Вкусно и очень уютно. Всегде немного народу и можно хорошо отдохнуть вдвоем. Мясо изумительно готовят. Правда один раз попали — невкусно((видимо все зависит от повара. Официантки адекватные, ненавязчивые. Отмечали у них новый год. Очень понравилось!! Цены такие же как и в обычные дни + дед мороз со снегурочкой с конкурсами и призами (бесплатно)!!!!
  • Анонимный пользователь 1 июня 2015 в 13:52
    Посещение - 30.05.2015. Впечатления — самые отвратительные. Безобразное обслуживание. Отношение к единственным посетителям (группа 8 человек) по принципу «Чего приперлись?». При этом заказ был сделан заранее. Стол не былсервирован. Все делалось при нас. Неприветливая, хмурая официантка Виктория. Бесконечно разговаривала по телефону, стоя спиной к нам. Всегда демонстративно уходила, когда мы намеревались о чем-либо ее попросить. Посуда вовремя не убиралась, необходимые приборы подавались только п – показать
  • Вася Гаккель 30 июля 2019 в 18:06 через Foursquare
    Отличная локация, ухоженная территория, чисто, вкусно. Закрыли вопрос, помчали дальше.
    Оксана 16 февраля 2020 в 1:04 , отредактирован 17 февраля 2020 в 9:27
    Хочу рассказать о своей ситуации.. В Теремах мы планировали отметить в июне 2020 года выпускной 11 класса наших детей. В начале января этого года, как положено, оплатили бронь-5000 рублей,сделали заказ на 19 июня. 15 февраля 2020 года приехали в Терема обговорить некоторые вопросы. Администратор-женщина на вид лет 60—65, точно не знаю как ее зовут,по-моему Любовь или Людмила (не вдавалась в подробности) встретила нас, мы с ней стали обсуждать подробности проведения выпускного вечера. В ходе обще – показать
    Мария 21 июня 2019 в 12:04 , отредактирован 21 июня 2019 в 17:47
    Проводили на базе 2 года подряд корпоративные мероприятия. Снимали всю гостиницу и несколько домой на сутки всегда. Также арендовали большую беседку почти на целый день, на вечер — баню, ужин и т.п. Ребята у нас все спокойные, вели себя всегда прилично, нареканий ни от кого не было. В этом году снова решили остановиться на этом месте. Договорились с руководством базы, обсудили дату. В общем нам сказали, что нас ждут.
    Далее, написали им письмо с вопросами и запросом цен, мало ли, вдруг что-то изм
    Светлана,Ольга,Надежда 20 января 2019 в 20:23 , отредактирован 21 января 2019 в 11:13
    Посетили «терема» на крещенье. Сняли номер прямо в гостинеце (6000р). Он располагался на втором этаже главного здания. Номер состоял из двух комнат, 1 двухспальная кровать и диван, 2 кресла, телевизор, тумбочки,шкаф ванная комната. Вообщем для троих номер очень удобный и комфортабельный, единственное для тех кто любит поплескаться в ванной должна предупредить, там душ. В номере так же стоял обогреватель, но температура была комфортная,так что он нам даже не потребовался. Вид из номера очен – показать
  • Алексей Григорьев 12 апреля 2016 в 1:07 через Foursquare
    Хороший отель за свои деньги. Но на 3 звезды он не тянет. Не хватает уюта.
  • Василиса Гринева 14 августа 2015 в 12:09 через ВКонтакте
    Подарок отеля ко Дню знаний в последние 10 дней уходящего лета!
    Тариф «Путешественник».
    Подробности на сайте
  • Линка Вареньевна 23 июля 2015 в 13:56 через ВКонтакте
    Выездная регистрация в «Тверь Парк Отель»
  • Valeriya 10 мая 2020 в 15:28 через Foursquare
    Посещаю косметолога Иванову Ирину.
  • Ольга Ловчагина 9 декабря 2018 в 15:49 через ВКонтакте
    Подскажите цены на маникюр гель лак??
  • Алиса Герман 16 мая 2018 в 23:21 через ВКонтакте
    здравствуйте, сколько стоит посещения солярия?
  • Елена Щербина 10 июня 2019 в 18:30 через ВКонтакте
    Внимание! ‼‼‼У нас появилась новая услуга!!! ‼‼‼ Стирка белья и одежды по очень выгодным ценам! От 45 до 90 рублей за килограмм!!! ‼‼‼
  • Елена Щербина 26 мая 2019 в 18:55 через ВКонтакте
    А у нас обновление!
  • Елена Щербина 13 мая 2019 в 13:34 через ВКонтакте , отредактирован 14 сентября 2019 в 21:34
    Внимание! ‼‼‼ Акция от Русской баньки! 1) Вступи в нашу группу,
    2) Поставь лайк этой записи,
    3) Закажи и оплати у нас баню от 4-ёх часов и… ПОЛУЧИ ПОДАРОК!‼‼‼
    P.s. Акция действует до 31 мая.
    Андрей 9 марта 2020 в 15:10 , отредактирован 9 марта 2020 в 19:56
    Всем привет напишу один раз больше не надо никому не верьте что баня плохая на самом деле шикарные бани раздевалка отличная просторная чиста парная супер продерёт до костей два бассейна окунутся в лёд и по плавать можно так что это лучшая баня наверно не только в Твери приходите и полынь с эвкалиптом не забывайте
    Евгений 11 января 2020 в 15:18
    Отвратительно! Номерная баня — вода в бассейнах не меняется, вонь, грязь, в туалете паутина на стене (и это в ноябре месяце). Был несколько раз и все одно и то же. В одно из посещений было ощущение, что баню и не затопили, в парилке чуть ли не прохладно. Не рекомендую.
    Анна 18 марта 2018 в 20:09
    Номерные бани приятные, за исключением мягкой мебели — ободраные влажные сиденья(((это негигиеничн! неужели трудно поменять на деревянные скамейки?
    Алексей 7 декабря 2019 в 19:13
    Не приветливые бросают трубку. Наверно много заробатывают.
  • Шон 17 июля 2018 в 7:39
    Сколько стоит цены
  • Юлия Соколова 28 ноября 2012 в 20:18 через Foursquare
    Очень уютный «египетский» зал для двоих;)и збс! Мы с пупсом довольные)
  • Ksenia Bouth 12 июня 2015 в 13:45 через Foursquare
  • Алла Павлова 13 мая 2015 в 9:12 через Foursquare
    Номера неплохие, относительно чисто. Очень разочаровал бар отеля.Бизнес-ужин мы ждали 1,5 часа… Официанта тоже было невозможно дождаться! И еще сдачу не принесли,посчитали, что мы им на чай оставили
  • Vadim Ponomarev 2 декабря 2014 в 10:48 через Foursquare
    Катастрофически не хватает розеток! В светильниках какаие-то ядреные лампочки, от которых жар ощущается на расстоянии. Для командированных расположение не очень. С др стороны, чисто, ремонт нормален
  • Rami Ayoubi 4 августа 2012 в 14:54 через Foursquare
  • Это судя по всему реклама конкурентов:)
  • Ирина 27 января 2018 в 23:15
    Анонимный пользователь 26 февраля 2016 в 15:49
    Место хорошее, контингент отвратительный, не советую оставаться ночевать, местные спать не дадут.
    Рома 31 июля 2019 в 23:15
    Сауна замечательная,хороший администратор, обслуживание на высоте.приежал и буду ещё ездить всем советую
    Александр 21 февраля 2020 в 21:23 , отредактирован 26 февраля 2020 в 10:58
    21.02.2020 мы приехали хотели погрется,сначала она сказала что ей надо убраться подождите мин 10! В результате простояле 40 мин она нас так и не пустила ещё и нахамила!!! Настоятельно руководству рекомендую выгнать эту хамку!!! Очень плохое впечатление!
  • Ольга Ловчагина 9 декабря 2018 в 15:49 через ВКонтакте
    Подскажите цены на маникюр гель лак??
  • Алиса Герман 16 мая 2018 в 23:21 через ВКонтакте
    здравствуйте, сколько стоит посещения солярия?
    Анастасия 21 октября 2018 в 20:54 , отредактирован 24 октября 2018 в 10:20
    Грязные номера и коридоры, местами проломленые гипсокартоные стены.
    Грязный пруд.
  • Roman Maslennikov 8 января 2014 в 14:39 через Foursquare
    Кще души бы с мылом жидким и цены бы не было. Очент все достойео
  • Roman Maslennikov 31 декабря 2012 в 16:09 через Foursquare
    Всегда свободно.
    Елена 4 октября 2019 в 15:57
    Наталия 27 июня 2019 в 0:57
    Спасибо огромное за отдых!!!! База просто отличная!!!! Территория огромная!!! Отдыхаем коллективом уже третий раз…и каждый раз у нас все новые впечатления!!!!! Положительные!!!! Комфортно,теплый прием.... все очень продумали!!!! Спасибо огромное!!!!
  • Николай 12 июня 2019 в 19:10
    Ужас,пропали даже поганки
    Наталия 9 ноября 2018 в 23:17
    Здравствуйте,отдохнули просто отлично!!!! Без напряга....место душевное…просторное…провели время в свое удовольствие....территория позволила устроить командные соревнования,поиграли в волейбол,половили рыбку…погуляли…попели…потанцевать…персонал спокойный…адекватный....никакого давления…тихий и почти незаметный…почти воздушный…но по первому зову помощи…тут как тут…как в сказке…спасибо вам огромное!!!!! Едим к вам на новогодние праздники…уже все заказали..но мыслями уж – показать
    Яна 25 февраля 2018 в 11:41
    Хорошая сауна! Жаркий пар. Мыбыли с детками, им очень-очень понравилась. Придём ещё!!
  • Дмитрий Докин 3 марта 2017 в 13:42 через ВКонтакте
    Дамы и Господа, Леди и Джентельмены. Абсолютно новый взгляд на полюбившийся отдых всех Россиян! Настоящая Финская сауна! Спроектирована с выдержкой всех технологий парной зоны и купели! Соблюдены все Традиции правильного и здорового посещения контрастных температур! Большой и удобный банкетный зал с профессиональным караоке! Интересный интерьер! Демократичные цены! Система скидок! Индивидуальный подход к каждому клиенту!
  • Александр Павлов 25 февраля 2017 в 7:41 через ВКонтакте
    Банные заповеди : • Попарил себя — попарь ближнего своего. • Не выпускай пар, да не остывшим будешь. • Если банщик ударил тебя по правому плечу, подставь левое. • Почитай веник в руке как друга своего. • Раздели палок с ближним своим. • Оставь мирские заботы, всяк входящий в парную. А Вы соблюдаете?
    Юлия 4 февраля 2020 в 16:07
    Небольшая,но очень чистая и уютная сауна,отличная парилка,можно окунуться в бассейне,администратор очень миленькая и вообще нам очень понравилось. Придем и не один раз.
    Юля 15 ноября 2019 в 23:42
    В баню на Фрунзе ходила с самого открытия.был перерыв 3 года,не ожидала что всё так изменится(ОЧЕНЬ грязно,страшно мыться.больше не пойду
    Юлия 4 февраля 2020 в 16:14
    Гуляли день рождения на 7б в хамаме (сейчас там скидки)от 2 часов по 600 рублей отдохнули супер,напарились вдоволь,пели с девчонками в караоке,всё чистенько,аккуратненько.В общем отдых понравился придём ещё ни раз.
    Ирина 4 февраля 2020 в 12:11
    В новогодние праздники были в сауне 7б,парилка хорошая,напарились от души,наигрались в бильярд,напелись в караоке.Отдохнули супер,спасибо персоналу,очень приветливые.Обязательно придем еще!!!
    Иван 1 декабря 2018 в 15:46