Ритуальное агентство Военно-ритуальное агентство на бульваре Радищева 12
+7 (4822) 64-1... — показать перевозка умерших - КРУГЛОСУТОЧНО

Ритуальное агентство Военно-ритуальное агентство на бульваре Радищева 12

+7 (4822) 64-1... — показать перевозка умерших - КРУГЛОСУТОЧНО +7 (4822) 64-8... — показать Офис. Оформление похорон.
ВС - выход по Вашему звонку

Отзывы о ритуальном агентстве Военно-ритуальное агентство на бульваре Радищева 12

4.7
    Владимир Реинз 23 апреля 2021 в 12:54
    Достоинства
    Очень порядочное агенство! Особенно в такие моменты хорошо когда сочувствующие люди оказались в помощниках. Спасибо за всё!
    Недостатки
    Не сразу нашли место для парковки а/м
    Николай Горбатько 23 апреля 2021 в 11:00
    Достоинства
    Заходили сюда купить венок на похороны коллеге. Очень красивые все. Мы купили с ветками сирени. Шикарный просто. Ленточку тоже здесь купили, сделали за 5 минут на специальном принтере, на сатиновой ленте золотыми буквами.
    Недостатки
    татьяна 13 июля 2020 в 18:00
    Заказывала в этом агенстве памятник сыну, очень хорошие, культурные люди работают в этом офисе. Светлана Борисовна обслуживает клиентов, очень доброжелательна, всегда подскажет с выбором. Валерий Александрович, мастер по производству, очень вежливый, знающий человек, всё объяснит и сделает, как положено. Юрий Данилович, директор агенства, всегда идёт навстречу клиентам. Спасибо вам большое за ваш труд!!! За вашу работу!!! Спасибо за человеческое отношение к людям, которые теряются в своём горе.. – показать
    Саша Галин 8 июля 2018 в 18:02
    Огромная благодарность всем работникам салона ритуальных услуг ООО «В.Р.А.» за организацию похорон моей тёщи Екатерины Семёновны 25 июня 2018 года. Екатерина Семёновна умерла 23.06.поздно вечером,так что на организацию оставалось всего 1.5 суток,но все было сделано безупречно и вовремя.Во время прощания была использована бордовая отделка могилы и ритуальный лифт,я такого раньше не встречал.В последние лет 20—25 с организацией похорон сам не сталкивался,поэтому вспоминая как это происходило в 90- – показать
  • Виктор Иосифович 19 марта 2016 в 14:39
    Долго думал написать какой-нибудь отзыв про эту организацию или нет, но в итоге решил что стоит. Дело щекотливое, может кому и пригодится. Начну с тог – показать
    Иван 14 января 2016 в 13:23
    У них в интернете есть свой сайт, где вся информация указана. www.firma-lakoma.ru Рекомендую, к слову, прочесть там рубрику: «Что делать, если умер человек». Более чем доступно всё расписано. А контора действительно порядочная.

4.7
    Нина Сколкова 21 марта 2019 в 18:09
    Решила отписаться про свои впечатления о работе В.Р.А. и увидела, что зря — здесь итак много чего благодарные люди написали. От себя хочу добавить только то, что многие итак пишут — здесь работают не работники, а настоящие люди, научившиеся справляться с нашими проблемами и житейскими ситуациями. Я все это к тому, что здесь реально помогают. Спасибо Вам, сотрудники компании.
    Лёня Фокин 4 февраля 2019 в 9:23
    Оформляли через данное похоронное бюро кремацию. Всё сделано как и заказывали. Из плюсов отмечу, что не пришлось никуда нам ездить лично и прах нам передали в офисе на утро следующего дня. Всё очень аккуратно, герметично, в специальной чёрной сумке даже. Так же помогли с отпеванием, организовав покойному священника в 6 утра. Из минусов, пожалуй цена, мы рассчитывали, что будет дешевле. Но это пожалуй не совсем к ним, а в связи с отсутствием крематория в нашей области. А так, вообще, остался дово – показать
    Ирина 18 декабря 2018 в 17:28
    Выражаю свою признательность данной компании за помощь и услугу по транспортировке тела моего покойного дедушки из города Рославль Смоленской области в Тверь, с расстоянием в 480 километров. Услуга была оказана качественно, машина в Рославль прибыла в ранее обговоренное время. Водитель был вежлив, машина часта как внутри, так и снаружи. Когда ехали в Тверь водитель в машине не курил, те несколько остановок которые он делал были согласованы со мной, т.к. обратно мы ехали втроем(водитель, я и мам – показать
    Аркадий 22 сентября 2018 в 10:05
    Покупал не только памятник в этом агенстве,но и заказывал благоустройство могилы своим родственникам. Пришел туда по рекомендации подруги,которая год назад тоже там оформляла могилу близкому человеку. Очень помогли мне-выехали(бесплатно и в вечернее время)на кладбище, все замерили,выслушали мои пожелания и посоветовали как лучше и подешевле сделать-этому очень я удивился-ведь чем дороже тем им лучше! С порога в офисе меня приняли очень добродушно, мы долго разговаривали по поводу размещения на – показать
    Шибаев Лёня 2 марта 2018 в 17:30
    Здравствуйте это Шибаев, как и обещал всё описываю в отзыве. В январе у меня умерла сестра, наша дорогая Аннушка. Для организации похорон мы обратились в похоронное агентство «В.Р.А.», отыскав что-то самое приличное, по отзывам, в интернете. Плюс они территориально не далеко от нас расположены были, тоже в центре города. Важно отметить, то что сразу после нашего звонка в скорую помощь к нам долгое время никто не ехал! Ждали бригаду часа 3.5! А потом начался кромешный ужас!!! Не успела бригада вы – показать
    Аронова Галина Сергеевна 11 января 2018 в 13:33
    Хотим выразить свою благодарность ритуальному агентству «Военно-ритуальное Агентство», которое в трудный момент помогло нам избежать множества хлопот. В эту компанию мы обратились после горького опыта, который получили, сотрудничая с «ритуальным агентом», который позвонил к нам в дверь практически сразу после приезда медиков. Навязчивый, наглый молодой человек, который хотел нажиться на нашем горе. Не доверяйте людям, которые приходят к вам сами, без вызова! Еле избавились от него. После этого о – показать
    Галина 21 ноября 2017 в 17:53
    21 сентября мы пользовались услугами данной фирмы по перевозке нашего умершего родственника из Москвы в Тверь, с последующим захоронением. Все ранее договоренные моменты были выполнены в полном объеме. По приезду в Тверь гроб с телом был передан в морг на хранение. На следующий день было осуществлено уже захоронение на городском кладбище Твери. С моргом и кладбищем все вопросы агентство урегулировало само. Остается лишь сказать — СПАСИБО, за ответственный подход к своей работе.
    Роза 31 мая 2017 в 17:40
    Добрый вечер. Мы с супругом заказывали через это агентство перевозку нашей тётушки из Брянской области в Тверь. Никаких сложностей или неприятных ситуаций у нас не было. В назначенное время машина приехала к больнице, сотрудники похоронного бюро без нашего участия получили все документы и оплатили услуги морга. После приезда в Тверь передали тело покойной на сохранение в морг. На следующий уже день состоялись похороны. Всё прошло достойно по заранее обговоренному сценарию. От себя лично и от муж – показать
    Артём 6 марта 2017 в 18:35
    В данном агентстве нами был оформлен заказ на проведение похорон нашей, ныне покойной, бабушки на Эммауском кладбище. Все принадлежности, авто-катафалк, а также копку могилы мы заказывали через них. Учитывая то что всё прошло согласно ранее обговоренным нюансам, а также составленному наряд-заказу считаю необходимым сказать что данная организация заслуживает внимания и доверия. Могила в зимнее время была выкопана своевременно, авто-катафалк пришёл вовремя, ранее заказанный гроб, крест и венки так – показать
  • Малышова С.В. 17 февраля 2017 в 11:52
    Никогда не думала, что придётся оставлять отзывы о подобных фирмах, но как и обещала работникам Военно-ритуального агентства сделаю это. Не очень понимаю с чего начать. Ситуация такая: мы сами из Омска, в январе узнали, что скончалась мама мужа. Т.к. в Твери толком никого уже не знаем, только соседку свекрови. Созвонившись с нею(точнее она нам) мы узнали, что мама скончалась и её тело увезли в морг. Пока супруг занимался приобретением билетов я через интернет нашла эту фирму, подкупило насыщенно – показать
    Юля Карпова 13 января 2017 в 11:04
    Заказывали через данное похоронное бюро похороны на дмитрово-черкасском кладбище. Без нареканий. С поставленной задачей справились. Катафалк пришёл вовремя, с моргом, часовней и кладбищем также все вопросы были ими решены.
    P.S. Очень понравились их венки. Не сказала бы что дорогие, но очень красивые.
    Ирина 17 декабря 2016 в 14:16
    Да днях заходила после работы купить венок на похороны одноклассника. Могу сказать достойно. И ассортимент приличный и цены на любого. И самое приятное, что нету ощущения похоронного бюро, а то как то заходили: сидит хмурая бабуля, свет еле горит и всюду гробы-гробы. Жуть. Тут не так, видно прогресс и в данной отрасли не стоит на месте. Лично я взяла венок за 1000 (высота 1.1 или 1.2 метра). Красивый, с красненькими такими бархатными розами. Ленту тоже на месте сделали. Так, что вывод только пол – показать
  • Егоров Михаил 27 октября 2016 в 17:59
    Спасибо. Очень помогли с кремацией 20 октября. У нас в Волочке данную услугу вообще никто не оказывает. Всё прошло как и договаривались. Документы на самолёт тоже пришлись к месту, в аэропорту их потребовали. Всего Вам доброго!!
  • Вайгульш Влад 1 октября 2016 в 14:48
    Кремация из Красного Холма

Как и обещал приёмщице в похоронном бюро г. Твери пишу свой благодарственный коммент. Беда у нас случилась в сентябре и сразу же она была осложнена несколькими обстоятельствами. Сами мы живём в Сходне Московской обл., а наша ныне покойная бабушка с нами. Каждый год, на протяжении уже наверное лет десяти, на тёплое время года мы её отвозили на родину в г. Красный Холм Тверской области. Точнее 15 км в сторону Весьегонска, там у неё дом, был. В 15 часов нам (мне) позво
    Анонимный пользователь 17 июня 2015 в 19:05
    Оформляли через них на прошлой неделе кремацию. Все прошло как и обговаривали. Так что памятник тоже у них будем заказывать.
    Иван 7 апреля 2015 в 11:56

Специалисты ритуального агентства Военно-ритуальное агентство на бульваре Радищева 12