Компания Эталон гранит на улице Спартака

Компания Эталон гранит на улице Спартака

+7 (4822) 60-1... — показать +7 (961) 143-9... — показать +7 (920) 686-8... — показать
Пн-Пт: 09:00—19:00; Сб: 10:00—16:00
по предварительной записи: сб-вс

Отзывы о компании Эталон гранит на улице Спартака

4.7
    Мария Шевелева 14 апреля 2021 в 13:54
    Обратилась в компанию Эталон Гранит. Заказала памятник для отца. Пришла со своим вариантом. Сделали в срок и как мне кажется даже лучше чем я ожидала, чем очень довольна. Компанию советую, добросовестные и ответственные люди.
    Алексей 8 апреля 2021 в 12:52
    Достоинства
    добрый день.я хочу с вами поделится информацией.я оформил заказ(на памятник)в компании «Эталон Гранит«Который находится в п. Рамешки.И что хочу сказать,сервис хороший,товар качественный и делают все быстро как и сказано в договоре.Еще для удобства предлагают много дополнительных услуг по благоустройству.Тем самым становится еще гораздо удобней. Рекомендую.
    Недостатки
    Я не нашел.
    Алексей 8 апреля 2021 в 12:04
    Достоинства
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Хочу с вами поделится информацией. Я оформил заказ (на памятник.) в компании «Эталон-Гранит.» В п рамешки. И что я хочу сказать., сервис хороший,товар качественный и делают все быстро как указано в договоре. А ещё для удобства предлагают много дополнительных услуг по благоустройства. Рекомендую.
    Недостатки
    Я не нашел.
    Марина 8 апреля 2021 в 11:58
    Достоинства
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о компании » Эталон-Гранит».В январе 2021 г. заказала памятник в г. Ржеве. Мне понравилось,что от начала сделки и до самого конца менеджер всегда на связи (даже если я звонила, уже в не рабочее время). Хорошо,что сначала делают макет памятника с портретом и только после согласования с нами его отдают в работу. Памятник будем устанавливать только в июне (хранение бесплатно). Памятник уже готов,менеджер прислала нам фото готового памятника.Мне всё очень понравилось. Компанию » Эталон-Гранит» РЕКОМЕНДУЮ.
    Алёна Скворцова 22 марта 2021 в 14:17
    Здравствуйте! Второй раз заказала памятник в компании «Эталон-Гранит». Заказала 15 февраля, 10-го марта он уже был готов. Установку планирую в июле. Естественно хранить до июля мне его не где. Менеджер сказала,что у них есть бесплатное хранение, т.е. можно хранить памятник бесплатно до того момента,пока не соберётесь устанавливать. Компанию «Эталон- Гранит» рекомендую.
    Галина 18 марта 2021 в 14:24
    «Это первый мой опыт в покупке памятника, знакомые посоветовали обратиться в компанию Эталон Гранит. Заказал памятник для умершей жены, все сделали быстро и качественно в течение месяца, как и прописано в договоре, все родственники очень довольны и по деньгам все устраивает, плюс скидку сделали на изготовлении. До нанесение портрета на камень прислали макет на утверждение на WhatsApp, что очень удобно, не пришлось приезжать в офис лично. Огромное спасибо художнику, портрет на памятнике получился просто один в один».
    константин 17 марта 2021 в 16:28
    Достоинства
    Обратился в компанию «Эталон гранит». Зашел на их сайт,посмотрел каталог,многое понравилось. Для начала решил просто позвонить по указанному телефону,узнать цены. Менеджер всё подробно рассказала,посчитала несколько вариантов. Цена меня устроила,а так же понравилось,что не нужно выезжать,для оформления заказа. Все сделали удаленно: подготовили документы,прислали мне на эл.почту,подписал-выслал обратно. Всё просто и понятно. На всех этапах изготовления я принимал участие удаленно (прислали макет,а потом и фото готового памятника). Никакой волокиты. Никаких задержек. Спасибо компании «Эталон гранит» за проделанною работу.
    Эльвира 17 марта 2021 в 15:57
    Достоинства
    В 2019 году, после трагической гибели мужа долго искала место, где могли бы изготовить памятник для него. Мне понравился памятник, который я увидела в интернете. Я стала обращаться в разные компании в городе Западная Двина. Где-то меня не устраивала цена, где-то предлагали не совсем тот вариант, что мне бы хотелось. В результате остановилась на компании «Эталон гранит». И не пожалела. Все сделали качественно, в срок, отнеслись с пониманием к каждому моему пожеланию. Менеджер всегда была вежлива и дружелюбна, казалось, что мы давно знакомы. Установили, пригласили на место, чтобы все посмотрела и оценила. Все понравилось. Благодарна всем сотрудникам за профессионализм и чуткость, ведь в таких делах это имеет значение.
    лариса 1 февраля 2021 в 12:17
    Достоинства
    Здравствуйте.Хотела бы выразить благодарность компании » Эталон- Гранит». Спасибо вам огромное за проделанную работу, за создание атмосферы!
    Т.к бабушка моя родом из Эстонии, мне хотелось в память о ней создать атмосферу эстонского кладбища. Был выбран крест, были выложены дорожки(брусчатка из гранита), даже ваза ручной работы. Все получилось)
    Спасибо вам огромное за профессионализм, за готовность выполнить высокохудожественные работы по желанию клиента. Хочу отметить наличие выставочного зала, что позволяет на месте оценить качество материала и качество выполняемых работ.
    Особая благодарность директору компании Кольцову Н.В за почти личную ответственность за выполняемые работы и соблюдение сроков.
    С Новым годом, вас!!! И дальнейшей успешной работы!
    Татьяна 1 сентября 2020 в 18:53
    Достоинства
    Достойно изготовлено пять памятников из которых них два двойных в соответствии разработанными эскизами. Работой довольны. Стоимость ниже рыночной. Спасибо.
    Maryana 28 августа 2020 в 18:56
    Достоинства
    Заказали памятник в этой компании, всем очень довольны! сервис на высшем уровне, работают оперативно, все сделано в сроки. Выезжал замерщик в другой город! Цена приятно удивила, аналогичный памятник в других компаниях гораздо дороже. Спасибо Николаю за качественную работу, всем советуем!
    Татьяна Костюкова 28 августа 2020 в 13:39
    Когда у нас возникла необходимость установки памятника на захоронении, мы стали искать соответствующую фирму. Памятник из чёрного гранита ставить не хотели и лучший выбор цветного гранита нашли в фирме » Эталон- Гранит» (Спартака 47). Сотрудники оказались внимательными и ответственными. Наш заказ был выполнен.Особую признательность выражаем установщику гранитного комплекса Василию.
    Галина 12 августа 2020 в 11:55
    Достоинства
    Долго искали мастерскую,где можно заказать не дорогой,но качественный памятник из гранита. И вот нашли!
    Очень хорошее, доброжелательное отношение к заказчику,профессиональный подход.
    Мы переживали по поводу качества фото на памятнике, боялись,что не будет похож,так как был уже горький опыт в другой мастерской. Но благодаря профессиональным мастерам-ретушерам, всё получилось отлично.
    Как и обещал менеджер, перед тем как нанести фото на памятник, нам прислали на эл.почту фото для подтверждения.
    Только после этого уже нарисовали на памятнике. Всё получилось просто отлично и по доступной цене! Памятник изготовили раньше указанного в договоре срока.
    Еще отдельную благодарность хочется выразить установщикам Владимиру Николаевичу и Сергею,очень хорошие, понимающие ребята профессионалы своего дела.
    Татьяна 4 августа 2020 в 23:08
    Достоинства
    Несколько месяцев назад мы искали бюджетный вариант памятника и наткнулись на этот сайт. Позвонили. Кольцов Николай нам помог с выбором. Спасибо большое. Памятником очень довольны.
    Елена 4 августа 2020 в 15:02
    Достоинства
    Я из Старицы заказывали в фирме Эталон гранит памятник моему отцу выбирали долго остановились на этой фирме.Сам начальник и персонал очень ответственные люди знающие своё дело посоветовали как лучше сделать памятник во многих вариантах. Сделали все в срок с большим пакетом документов. Цены реальные у нас в городе на много дороже. Если кому-то нужно сделать памятник то буду советовать эту фирму.
    Людмила 15 июля 2020 в 15:47
    Достоинства
    Довольно долго искала компанию по изготовлению памятников.Выбор выпал на тверскую компанию Эталон-Гранит.Меня встретила Алёна(Ржев).Долго согласовывали эскиз, было много нюансов, но все получилось, как было задумано. Я понимаю-это труд большого слаженного коллектива. Большая благодарность руководителю Кольцову Н.В. Василию(мастер по установке памятника) Анне (художник). Спасибо всем,кто принимал участие в этой работе. Могила всегда ухожена вне зависимости от времени года
    . С уважением Людмила. Ржев.
    • Спасибо за такой подробный отзыв о работе. Если потребуется наша помощь — вы знаете, где искать компетентных специалистов!
    ЛИДИЯ АЛЕКСЕЕВНА ЯКУШЕВА 18 мая 2020 в 12:04
    Обращалась в Эталон Гранит дважды и все дистанционно, в 2019 и 2020. Очень довольна отношением сотрудников и работой. Все сделали на совесть и в срок. Большое спасибо всем, особенно Лопашовой Любе и Кольцову Владимиру. Приятнобыло с ними общаться.
    Галина 3 марта 2020 в 18:29
    Заказывала памятник для сына в мае того года в п.Рамешки. Сама я с с/п Киверичи д.Городня. Менеджер Ольга внимательно выслушала и предложила несколько вариантов, мы с мужем долго не раздумывали,выбрали что нам по душе. Портрет получился очень хорошо, подрисовали волосы,гравер будто был лично знаком и видел какая у него прическа,сделал ему рубашку вместо футболки, получилось очень хорошо. Всем благодарна за такую проделанную работу, буду всем рекомендовать фирму.
  • Ольга г. Санкт-Петербург 28 февраля 2020 в 14:55 , отредактирован 28 февраля 2020 в 16:13
    Обратилась в фирму по рекомендации. Но т.к. сама проживаю в Санкт-Петербурге, участвовала только в оформлении договора. Установку и доставку контролировал родственник, который проживает в г. Андреаполь. Заказ был готов даже раньше оговоренного времени. Ретушь и макет памятника мне прислали на WhatsApp, как и договорились с менеджером Дарьей. Спасибо большое за вашу работу. Все очень понравилось!
    Отдельное спасибо бригаде установщиков, а именно Владимиру Николаевичу, очень ответственно и качес
    Антонина Ивановна пгт Рамешки 27 февраля 2020 в 21:36
    О компании услышала от знакомых,очень хвалили.Решила заказать памятник и оградку. Заказала и не пожалела, что обратилась в мастерскую памятников. Продавец в офисе все объяснил и помог выбрать для меня то, что нужно. Сделали все быстро и хорошо. Вид и качество очень понравилось. Сделали хорошую скидку, цены доступные для пенсионеров. Осталась довольна,теперь рекомендую своим друзьям. Спасибо!
  • Светлана г. Москва 27 февраля 2020 в 13:48
    Сама живу в Москве, мастерскую посоветовали знакомые. Очень рада, что обратилась именно к ним. Захоронение находится в г.Андреаполь Тверская область.Очень хорошее, доброжелательное отношение к заказчику, профессиональный подход. Мы переживали по поводу качества фото на памятнике, боялись, что не будет похож. Как и обещала Даша (менеджер) перед тем как нанести фото на памятник, нам прислали на эл. почту фото и макет для утверждения. Только после этого уже нарисовали на памятнике. Всё получилось – показать
    Мария 27 февраля 2020 в 13:46
    Здравствуйте! В прошлом году в вашей компании заказывали оградку. Остались довольны качеством и сроками изготовления. Порадовала и цена. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. пгт. Рамешки
    Елена 27 февраля 2020 в 12:17
    Заказала памятник для своего мужа. Очень рада, что обратилась в эту фирму. Доброжелательные, ответственные сотрудники. Отдельное спасибо оформителям, все очень красиво и качественно сделали. Всего Вам наилучшего! г. Андреаполь
    Галина 25 февраля 2020 в 16:57
    Заказывала два памятника из гранита для родителей. Всё изготовили отлично, установили, на камне портреты нарисованы очень хорошо. Всё понравилось, спасибо Вам огромное и цены порадовали. Обязательно обратимся еще раз, планируем заказать ещё два памятника. Спасибо вам за хорошую работу! пгтПено
    Ирина 25 февраля 2020 в 9:54
    Заказывала памятник из мраморной крошки в п.Рамешки. Хочу отметить очень вежливое общение менеджера Евгении, памятник понравился, родственники оценили на отлично. Быстрое и качественное исполнение заказа. Буду рекомендовать своим знакомым.
    Алёна Скворцова 22 февраля 2020 в 11:42 , отредактирован 24 февраля 2020 в 9:22
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о компании » Эталон-Гранит». Я заказывала у Вас памятник из гранита. Выражаю Вам благодарность, за качественное исполнение заказа, и уважительное отношение к заказчику. Заказ изготовили в указанные сроки, 10 дней. Большое Вам спасибо.
     г.Ржев
    Ольга 10 февраля 2020 в 14:40
    Заказывала в июле прошлого года в этой компании памятник для своих родственников. Сделали качественно и в срок! Исполнение меня полностью устроило. Портреты понравились. Большое спасибо. Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым.
    Соловьева наталья 9 октября 2018 в 12:15
    Отвратительная организация! В феврале 2018 г. Заказала памятник свой матери. До настоящего момента (09 октября 2018 года) никакие работы не проведены. Работают по наряд- заказам, в которых не поставляют срок окончания работ, ответственность сторон отсутствует. Кроме того игнорируют письма (было отправлено требование о исполнении заказа). Руководитель Кольцов Н. потребовал увеличение стоимости заказа на 20 тысяч рублей. Не знаю чем закончится история. Но в 2018 году я с памятником пролетела.
    • Николай Кольцов 26 ноября 2018 в 13:16
      Добрый день!Мое имя Кольцов Николай. Да все верно описано выше, что до октября месяца данный заказ наряд был не выполнен, и Вам Наталья были возвращены деньги, а именно предоплата 2000 руб и возмещен дополнительно 15000 морального вреда. Теперь о компании и заказе подробнее: Наша компания состоит не только из магазина в г. Твери, но так же мы продаем на территории Западнодвинского, Андреапольского, Нелидовского, Торопецкого, Волочковского, Ржевского, Рамешковского районах. За 10 мес 2018 года мы – показать

4.7
    Тома Андреаполь 8 апреля 2021 в 15:26
    Хочу поблагодарить компанию Эталон Гранит и ее сотрудников. Очень приятные, отзывчивые и профессиональные люди. Обратилась впервые в подобную компанию. Осталась очень довольна. Советую всем.
    Тома Андреаполь 5 апреля 2021 в 9:38
    «Заказывала гранитный памятник в этой компании. Сроки изготовления порадовали — всё было сделано быстро, как и обещали. С доставкой, хранением и установкой тоже не подвели, так что в целом осталась очень довольна. Успехов вам в работе!»
    Галина 22 марта 2021 в 12:04
    «Заказывал гранитный памятник в этой компании. Сроки изготовления порадовали — всё было сделано быстро, как и обещали. С доставкой, хранением и установкой тоже не подвели, так что в целом остался очень доволен. Успехов вам в работе!»
    Алла П. 23 июля 2020 в 14:31
    Достоинства
    Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о компании » Эталон-Гранит» Я живу в г. Ржев. Обратилась в эту компанию что бы заказать памятник из гранита. Осталась довольна работой менеджера Алёны,которая помогла мне при выборе памятника.Всё очень хорошо и доступно мне рассказала. Все сроки соблюдены, при изготовлении памятника учли все мои пожелания. Я очень довольна работой компании » Эталон -Гранит». Рекомендую.
    Галина 17 июля 2020 в 17:00
    Достоинства
    Ранее уже обращалась в компанию Эталон Гранит. Оформляла заказ на ограду. Осталась довольна. Все сделали вовремя и у становили в срок прописанный в договоре. Пришло время заказать памятник, я конечно же обратилась к ним. Все прошло хорошо. Памятником и работой очень довольна.Спасибо вам за ваш труд. Развития и процветания вашей компании.
    Евгения 27 февраля 2020 в 12:12
    Заказали гранитный памятник в компании «Эталон-Гранит». Изготовили все качественно и быстро.Остались очень довольны.Планируем заказать обустройство памятника.Буду рекомендовать компанию знакомым и друзьям. пгт Рамешки
    Евгения 26 февраля 2020 в 11:27
    Заказывали памятник родственнику в компании «Эталон-Гранит».Остались очень довольны. Изготовление в срок,качество отличное.Менеджеры приветливые.Система скидок очень порадовала.Большое спасибо! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.В дальнейшем планирую заказывать благоустройство памятника.
    Галина Юрьевна 25 февраля 2020 в 20:33
    В п.Рамешки заказывала памятник в мае того года, для сына. Менеджер Ольга, нас внимательно выслушала и предложила несколько вариантов, и нам не пришлось долго выбирать и ломать голову. Все сделали качественно и хорошо,остались довольны.Спасибо большое всем за такую проделанную работу. Своим знакомым обязательно буду рекомендовать.
    Евгения 25 февраля 2020 в 15:10
    Здравствуйте! Выражаю благодарность работникам «Эталон-гранит». Заказывали памятник в августе 2018 года.Очень остались довольны качеством исполнения заказа и обслуживанием менеджера. Все сделали в срок. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. пгт Рамешки
  • Анонимный пользователь 13 сентября 2018 в 11:55
    Компания безответственная. Две недели обещали выполнить условия договора. В результате ничего не сделали и на телефонные звонки перестали отвечать.

Официальная группа Вконтакте компании Эталон гранит на улице Спартака

• ЭТАЛОН-ГРАНИТ 25 февраля в 11:38
    Изготовление надгробий и памятников для мемориалов. Изготовление гранитных памятников – традиционный и проверенный временем способ увековечить память о своих близких. В классическом исполнении такой вид надгробий представляет собой прямоугольную плиту с изображением портрета усопшего. Кроме прямоугольника, конструкция может иметь форму арки, свечи, пламени. Высота надгробия составляет от 80 до 200 см. Композиция может быть дополнена цветником, стелой и крестом. Мастерская “Эталон Гранит” также принимает заявки на изготовление надгробий и памятн— Читать дальше
  • ЭТАЛОН-ГРАНИТ 10 февраля в 20:25
    На нашем сайте представлены основные модели памятников, если вы не нашли подходящий монумент, пришлите понравившуюся фотографию нам и мы рассчитаем стоимость. Задать интересующие Вас вопросы, получить консультацию, подготовить предварительный макет будущего памятника, узнать информацию по доставке груза в Ваш город можно: 1. по телефону +7 (4822) 60-13-03, Факс:+7 4822 60 13 03 2. написать письмо на электронную почту etalongranit@mail.ru, 3. написать сообщение группе в ВК и ОК
  • ЭТАЛОН-ГРАНИТ 5 февраля в 14:21
    Жизнь – как рояль: клавиша черная, клавиша белая, крышка…