Компания Эталон гранит на улице Спартака

Компания Эталон гранит на улице Спартака

4.7
Перейти на официальный сайт etalongranit.ru/
+7 (4822) 60-1... — показать +7 (961) 143-9... — показать +7 (920) 686-8... — показать
Пн-Пт: 10:00—19:00 и до последнего клиента; Сб-Вс: 10:00—16:00 и до последнего клиента

Отзывы о компании Эталон гранит на улице Спартака

Галина 12 августа 2020 в 11:55
    Достоинства
    Долго искали мастерскую,где можно заказать не дорогой,но качественный памятник из гранита. И вот нашли!
    Очень хорошее, доброжелательное отношение к заказчику,профессиональный подход.
    Мы переживали по поводу качества фото на памятнике, боялись,что не будет похож,так как был уже горький опыт в другой мастерской. Но благодаря профессиональным мастерам-ретушерам, всё получилось отлично.
    Как и обещал менеджер, перед тем как нанести фото на памятник, нам прислали на эл.почту фото для подтверждения.
    Только после этого уже нарисовали на памятнике. Всё получилось просто отлично и по доступной цене! Памятник изготовили раньше указанного в договоре срока.
    Еще отдельную благодарность хочется выразить установщикам Владимиру Николаевичу и Сергею,очень хорошие, понимающие ребята профессионалы своего дела.
    Татьяна 4 августа 2020 в 23:08
    Достоинства
    Несколько месяцев назад мы искали бюджетный вариант памятника и наткнулись на этот сайт. Позвонили. Кольцов Николай нам помог с выбором. Спасибо большое. Памятником очень довольны.
    Елена 4 августа 2020 в 15:02
    Достоинства
    Я из Старицы заказывали в фирме Эталон гранит памятник моему отцу выбирали долго остановились на этой фирме.Сам начальник и персонал очень ответственные люди знающие своё дело посоветовали как лучше сделать памятник во многих вариантах. Сделали все в срок с большим пакетом документов. Цены реальные у нас в городе на много дороже. Если кому-то нужно сделать памятник то буду советовать эту фирму.
    Людмила 15 июля 2020 в 15:47
    Достоинства
    Довольно долго искала компанию по изготовлению памятников.Выбор выпал на тверскую компанию Эталон-Гранит.Меня встретила Алёна(Ржев).Долго согласовывали эскиз, было много нюансов, но все получилось, как было задумано. Я понимаю-это труд большого слаженного коллектива. Большая благодарность руководителю Кольцову Н.В. Василию(мастер по установке памятника) Анне (художник). Спасибо всем,кто принимал участие в этой работе. Могила всегда ухожена вне зависимости от времени года
    . С уважением Людмила. Ржев.
    • Спасибо за такой подробный отзыв о работе. Если потребуется наша помощь — вы знаете, где искать компетентных специалистов!
    ЛИДИЯ АЛЕКСЕЕВНА ЯКУШЕВА 18 мая 2020 в 12:04
    Обращалась в Эталон Гранит дважды и все дистанционно, в 2019 и 2020. Очень довольна отношением сотрудников и работой. Все сделали на совесть и в срок. Большое спасибо всем, особенно Лопашовой Любе и Кольцову Владимиру. Приятнобыло с ними общаться.
    Галина 3 марта 2020 в 18:29
    Заказывала памятник для сына в мае того года в п.Рамешки. Сама я с с/п Киверичи д.Городня. Менеджер Ольга внимательно выслушала и предложила несколько вариантов, мы с мужем долго не раздумывали,выбрали что нам по душе. Портрет получился очень хорошо, подрисовали волосы,гравер будто был лично знаком и видел какая у него прическа,сделал ему рубашку вместо футболки, получилось очень хорошо. Всем благодарна за такую проделанную работу, буду всем рекомендовать фирму.
  • Ольга г. Санкт-Петербург 28 февраля 2020 в 14:55 , отредактирован 28 февраля 2020 в 16:13
    Обратилась в фирму по рекомендации. Но т.к. сама проживаю в Санкт-Петербурге, участвовала только в оформлении договора. Установку и доставку контролировал родственник, который проживает в г. Андреаполь. Заказ был готов даже раньше оговоренного времени. Ретушь и макет памятника мне прислали на WhatsApp, как и договорились с менеджером Дарьей. Спасибо большое за вашу работу. Все очень понравилось!
    Отдельное спасибо бригаде установщиков, а именно Владимиру Николаевичу, очень ответственно и качес
    Антонина Ивановна пгт Рамешки 27 февраля 2020 в 21:36
    О компании услышала от знакомых,очень хвалили.Решила заказать памятник и оградку. Заказала и не пожалела, что обратилась в мастерскую памятников. Продавец в офисе все объяснил и помог выбрать для меня то, что нужно. Сделали все быстро и хорошо. Вид и качество очень понравилось. Сделали хорошую скидку, цены доступные для пенсионеров. Осталась довольна,теперь рекомендую своим друзьям. Спасибо!
  • Светлана г. Москва 27 февраля 2020 в 13:48
    Сама живу в Москве, мастерскую посоветовали знакомые. Очень рада, что обратилась именно к ним. Захоронение находится в г.Андреаполь Тверская область.Очень хорошее, доброжелательное отношение к заказчику, профессиональный подход. Мы переживали по поводу качества фото на памятнике, боялись, что не будет похож. Как и обещала Даша (менеджер) перед тем как нанести фото на памятник, нам прислали на эл. почту фото и макет для утверждения. Только после этого уже нарисовали на памятнике. Всё получилось – показать
    Мария 27 февраля 2020 в 13:46
    Здравствуйте! В прошлом году в вашей компании заказывали оградку. Остались довольны качеством и сроками изготовления. Порадовала и цена. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. пгт. Рамешки
    Елена 27 февраля 2020 в 12:17
    Заказала памятник для своего мужа. Очень рада, что обратилась в эту фирму. Доброжелательные, ответственные сотрудники. Отдельное спасибо оформителям, все очень красиво и качественно сделали. Всего Вам наилучшего! г. Андреаполь
    Галина 25 февраля 2020 в 16:57
    Заказывала два памятника из гранита для родителей. Всё изготовили отлично, установили, на камне портреты нарисованы очень хорошо. Всё понравилось, спасибо Вам огромное и цены порадовали. Обязательно обратимся еще раз, планируем заказать ещё два памятника. Спасибо вам за хорошую работу! пгтПено
    Ирина 25 февраля 2020 в 9:54
    Заказывала памятник из мраморной крошки в п.Рамешки. Хочу отметить очень вежливое общение менеджера Евгении, памятник понравился, родственники оценили на отлично. Быстрое и качественное исполнение заказа. Буду рекомендовать своим знакомым.
    Алёна Скворцова 22 февраля 2020 в 11:42 , отредактирован 24 февраля 2020 в 9:22
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о компании » Эталон-Гранит». Я заказывала у Вас памятник из гранита. Выражаю Вам благодарность, за качественное исполнение заказа, и уважительное отношение к заказчику. Заказ изготовили в указанные сроки, 10 дней. Большое Вам спасибо.
     г.Ржев
    Ольга 10 февраля 2020 в 14:40
    Заказывала в июле прошлого года в этой компании памятник для своих родственников. Сделали качественно и в срок! Исполнение меня полностью устроило. Портреты понравились. Большое спасибо. Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым.
    Соловьева наталья 9 октября 2018 в 12:15
    Отвратительная организация! В феврале 2018 г. Заказала памятник свой матери. До настоящего момента (09 октября 2018 года) никакие работы не проведены. Работают по наряд- заказам, в которых не поставляют срок окончания работ, ответственность сторон отсутствует. Кроме того игнорируют письма (было отправлено требование о исполнении заказа). Руководитель Кольцов Н. потребовал увеличение стоимости заказа на 20 тысяч рублей. Не знаю чем закончится история. Но в 2018 году я с памятником пролетела.
    • Николай Кольцов 26 ноября 2018 в 13:16
      Добрый день!Мое имя Кольцов Николай. Да все верно описано выше, что до октября месяца данный заказ наряд был не выполнен, и Вам Наталья были возвращены деньги, а именно предоплата 2000 руб и возмещен дополнительно 15000 морального вреда. Теперь о компании и заказе подробнее: Наша компания состоит не только из магазина в г. Твери, но так же мы продаем на территории Западнодвинского, Андреапольского, Нелидовского, Торопецкого, Волочковского, Ржевского, Рамешковского районах. За 10 мес 2018 года мы – показать
  • Ильгам Фазлиахмедов 11 января 2020 в 12:58 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Вы можете зарегистрироваться на сайте Биржакамня.рф и разместить ваши объявления на новой федеральной интернет площадке. Изделия и товары только из камня. Зарегистрируйтесь как Компания. Создайте Магазин. Разместите объявления. Выберите из списка города в которых ваше объявление будет показываться. Мобильная версия будет чуть позже. Спасибо. Сайт новый., будут сложности -обращайтесь. БиржаКамня.рф — Главная страница
    Услуга предоставляется бесплатно.

Алла П. 23 июля 2020 в 14:31
    Достоинства
    Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о компании » Эталон-Гранит» Я живу в г. Ржев. Обратилась в эту компанию что бы заказать памятник из гранита. Осталась довольна работой менеджера Алёны,которая помогла мне при выборе памятника.Всё очень хорошо и доступно мне рассказала. Все сроки соблюдены, при изготовлении памятника учли все мои пожелания. Я очень довольна работой компании » Эталон -Гранит». Рекомендую.
    Галина 17 июля 2020 в 17:00
    Достоинства
    Ранее уже обращалась в компанию Эталон Гранит. Оформляла заказ на ограду. Осталась довольна. Все сделали вовремя и у становили в срок прописанный в договоре. Пришло время заказать памятник, я конечно же обратилась к ним. Все прошло хорошо. Памятником и работой очень довольна.Спасибо вам за ваш труд. Развития и процветания вашей компании.
    Евгения 27 февраля 2020 в 12:12
    Заказали гранитный памятник в компании «Эталон-Гранит». Изготовили все качественно и быстро.Остались очень довольны.Планируем заказать обустройство памятника.Буду рекомендовать компанию знакомым и друзьям. пгт Рамешки
    Евгения 26 февраля 2020 в 11:27
    Заказывали памятник родственнику в компании «Эталон-Гранит».Остались очень довольны. Изготовление в срок,качество отличное.Менеджеры приветливые.Система скидок очень порадовала.Большое спасибо! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.В дальнейшем планирую заказывать благоустройство памятника.
    Галина Юрьевна 25 февраля 2020 в 20:33
    В п.Рамешки заказывала памятник в мае того года, для сына. Менеджер Ольга, нас внимательно выслушала и предложила несколько вариантов, и нам не пришлось долго выбирать и ломать голову. Все сделали качественно и хорошо,остались довольны.Спасибо большое всем за такую проделанную работу. Своим знакомым обязательно буду рекомендовать.
    Евгения 25 февраля 2020 в 15:10
    Здравствуйте! Выражаю благодарность работникам «Эталон-гранит». Заказывали памятник в августе 2018 года.Очень остались довольны качеством исполнения заказа и обслуживанием менеджера. Все сделали в срок. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. пгт Рамешки
  • Анонимный пользователь 13 сентября 2018 в 11:55
    Компания безответственная. Две недели обещали выполнить условия договора. В результате ничего не сделали и на телефонные звонки перестали отвечать.

Официальная группа Вконтакте компании Эталон гранит на улице Спартака

• ЭТАЛОН-ГРАНИТ 5 октября 2019 в 9:08
    Украинский габбро Одна из самых востребованных разновидностей камня. Его черный, с минимальным количеством вкраплений окрас, как нельзя лучше подходит для памятников. Торжественный и, вместе с тем, строгий цвет в совокупности с превосходными техническими характеристиками сделали габбро востребованным материалом изготовления ритуальных изделий. Габрро – это полнокристаллическая магматическая порода, состоящая из плагиоклаза, пироксена, цветных металлов и других примесей. В зависимости от преобладания того или иного элемента меняется и цвет минер— Читать дальше
  • ЭТАЛОН-ГРАНИТ 17 сентября 2019 в 10:04
    Памятник на могилу ребенку (самый печальный вид надгробий)
    Памятники детям — один из самых трогательных вариантов мемориальных изделий. Смерть ребенка самое тяжелое испытание в жизни их родителей. Среди огромного выбора надгробий нужно выбрать именно то, которое сможет отобразить чистоту и невинность души, любовь, боль и скорбь родителей.
  • ЭТАЛОН-ГРАНИТ 29 сентября 2017 в 11:02
    О компании Компания «Эталон Гранит» предлагает Вам сотрудничество и развитие Вашего бизнеса. Мы работаем с 2008 года на территории Твери и Тверской области. С 2015 года наша дилерская сеть существует в Московской, Новгородской и Псковской областях. Наши сотрудники – это высококвалифицированные скульпторы и резчики по камню, полировщики, художники, граверы и дизайнеры. Компания «Эталон Гранит» предлагает изделия из черного гранита высокого качества. Поставки осуществляются напрямую из Карелии. Карельский гранит очень прочная и однородная порода,— Читать дальше

Похожие ритуальные услуги