Сеть кафе с доставкой Автосуши на улице Гусева

Сеть кафе с доставкой Автосуши на улице Гусева

2.8
служба доставки: пн-вс 11:00-22:30

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о сеть кафе с доставкой Автосуши на улице Гусева

2.8
    Юлия Ли 10 июля 2020 в 12:57
    Достоинства
    Вкусная еда
    Недостатки
    Хочу поделиться вопиющим случаем......
    Много лет подряд пользовались всей семьей и с коллегами по работе услугами «Автосуши», качество блюд всегда радовало. Но… с доставкой всегда были проблемы, то роллы не довезут, то опаздывают мин на 40, но всегда думала, что этого больше не повторится. Но этот последний случай просто не смог оставить след и с «Автосуши» мы прощаемся навсегда.
    Ночью 9 июля на сайте «Автосуши» сделала заказ на 2 с лишнем тысячи рублей. У сына день рождения, мы планировали уехать за город. Заказ оформила на адрес и на время. Утром в 10.20 перезвонила оператор, мы с ней договорились, о том, чтобы облегчить курьеру жизнь, я выйду и заберу заказ, это должно было произойти в 17.45. Так как я весь день была в подготовке ко дню рождения, постоянно была на телефоне, ждала в офисе заказ. В 17.46 разговаривала по телефону 30 сек. В 17.51 получила голосовое сообщение от незнакомого номера, перезвонила это оказался курьер. Он мне сказал, что уехал, так как не обязан ждать и у него еще 28 заказов, ему так сказал его начальник (курьер работал первый день). В итоге заказ, заказанный на адрес на сумму более 2 т. руб. доставлен не был, гости и мы остались без угощения. Большое спасибо «Автосуши».
    Мария 17 апреля 2020 в 21:54
    Пользуюсь услугами данной сети около 5 лет. Ни разу не замечала глобальных косяков. Доставка по городу при заказе по телефону не превышает указанного часа, персонал вежлив, еда вкусная и более бюджетная,чем в других подобных заведениях.
  • Борис 14 октября 2019 в 22:17 , отредактирован 15 октября 2019 в 11:18
    Отвратительная доставка заказал в 8 вечера и жду до сих пор!!! Время 22.16.
    Все больше никогда не буду там заказывать! И всем советую.
  • Дмитрий 21 сентября 2019 в 22:22 , отредактирован 22 сентября 2019 в 18:59
    Отвратительная Доставка и организация,постоянно что нибудь забудут положить!
    Наберут по объявлению!
    Время доставки с 19.38!
    До сих пор нет,уже 22.25!
    Анна 21 августа 2019 в 19:19 , отредактирован 21 августа 2019 в 20:35
    Суши и роллы вкусные, как и цена))) НО сейчас доставили роллы с недоваренным рисом((((
    Крайне неприятно!!!
    Виктория 9 июля 2019 в 21:15
    Роллы очень крупные и не особо вкусные, похоже готовили из старых продуктов.
    Анна 8 февраля 2019 в 0:23
    Звонка обещанного от вас так и не дождалась… Очень не приятно! Мало того, что жалоба была по заказу, так ещё и наплевательское отношение к постоянным клиентам!!! Ребят, это не серьезно. Вчера поздним вечером заказывали у вас роллы… Всегда брали и были очень довольны обслуживанием и самим продуктом, а здесь получилось так, что муж попросил что-то нежное и не острое из запеченых ролл, кроме однотипных 3-х порций, да ещё и холодных к нам больше к сожалению ничего не приехало. Я просто возмущена – показать
    Анна 19 августа 2018 в 23:07 , отредактирован 20 августа 2018 в 17:30
    Организация доставки роллов в Твери отвратительная. Вместо обозначенного на сайте время 21.40, заказ привезли в 22.21. Мало того,что самим пришлось звонить и выяснять причину такого наглого отношения. Среди многочисленных компаний в Твери,которые организуют доставку питания,Автосуши — самая худшая. Качество еды не очень. С персоналом Автосуши Тверь,как оказалось, обратной связи не было. Нам пояснили,что телефон был всё время занят. Курьер,который то ли заблудился,то ли не проснулся. Сложилось – показать
  • Анонимный пользователь 22 июня 2018 в 23:08
    Сегодня 22.06.2018 заказали роллы,домой приехали открыли они кое как нарезаны,обсыпка роллов Калифорния почти ни какая,пожалели имитации летучей рыбы,разваливаются роллы не трогая их,слеплены ужасно.такое впервые.бывало недокладывали имбиря,вассаби
    Руслана 22 декабря 2017 в 20:49
    22.12.2017 посетили данное заведение в котором меня облили соком с ног до головы сейчас мороз на улице пришлось ехать домой в мокрых штанах и кофте сделали мне одолжение огромное просто сейчас нахожусь в положении не хотелось бы простыть из за криворуких официантов, плюс испачкали дубленку вся в пятнах от сладкого. Администратор даже не вышел сидел за стойкой читал нашу жалобу и головой качал. Отвратительное заведение и обслуживание.
  • Максим Бурганов 20 мая 2020 в 18:04 через ВКонтакте
    Переодически встречаю посты в ФБ «Подскажите где взять хорошее ПО для организации он-лайн кассы и желательно с доставкой». И когда при личном контакте удается человека довести до теста системы Дуглис слышу как правило — «Да ладно!? А почему я раньше про Вас ничего не слышал?». Таким вот титаническим трудом довели около 200 компаний до реального пользования системой. Как же все-таки тяжело пробиваться сквозь белый рекламный шум в поисковых системах и прочих социальных сетях. В связи с ситуацией в – показать
  • Анна Соловьева 19 апреля 2020 в 10:04 через ВКонтакте
    Спасибо вам, Автосуши за ИСПОРЧЕННОЕ настроение на день рождения! Столько раз у вас заказывали, и все было вполне хорошо и вкусно и тут на праздник такое! Все роллы скрученны ужасно, сплошной рис и мало начинки! В некоторых ее вообще не было, а только рис и водоросли. Было ощущение что поели только рис! Итог, в такое время, еще плюсом и испорченное настроение на праздник! Теперь не раз подумаем, прежде чем заказать у вас.....
    • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2020 в 11:10 через ВКонтакте
      Анна, спасибо за уточнение. В подобных случаях мы всегда готовы предоставить замену, при наличии не менее 70% от исходного блюда в кратчайшие сроки. Информация по Вашему обращению будет передана ответственным лицам.
    • Анна Соловьева 19 апреля 2020 в 11:09 через ВКонтакте
      Автосуши и Автопицца ● Тверь, Заказ—iz18992811, время доставки—21:00
      Нет, время было после 9 уже, и когда настроение испорчено, мы просто выбросили большую часть. Хорошо что была пицца
    • Официальный комментарий заведения 19 апреля 2020 в 11:06 через ВКонтакте
      Добрый день! Приносим извинения от лица компании. Уточните, пожалуйста, номер телефона который был оставлен при оформлении заказа.
      Вы обращались в кафе за заменой?
  • Виталий Князев 23 мая 2019 в 18:59 через ВКонтакте
    Вот как мне привезли супчик. Похоже на оральную детскую неожиданность. Жаль Автосуши уже не тот что раньше.
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2019 в 19:44 через ВКонтакте
      Виталий, спасибо за уточнение.
    • Виталий Князев 24 мая 2019 в 17:34 через ВКонтакте
      Таких случаев было несколько, точные даты назвать не могу
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2019 в 10:45 через ВКонтакте
      Виталий, добрый день.
      Подскажите, пожалуйста, по поводу общения сотрудников Вы имеете ввиду какой-то конкретный случай?
    • Виталий Князев 23 мая 2019 в 22:48 через ВКонтакте
      Нет, не обращались, поскольку каждый раз когда связываешься с операторами компании нарываешься на хамство и портить вечер совершенно не хочется
    • Официальный комментарий заведения 23 мая 2019 в 22:26 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Приносим извинения от лица компании. Уточните, пожалуйста, Вы обращались в кафе за заменой?
  • Антон Воробьев 1 декабря 2018 в 23:35 через ВКонтакте
    Прочитал на Яндексе что не очень суши, заказал и скажу что в целом молодцы. Вполне нормальные суши, вкусные. Перепробовал не мало, в разных местах, не предел мечтаний ну оценки по сайтом не показатель. Вкусно, молодцы.
  • Мария Иванова 7 августа 2018 в 10:16 через ВКонтакте
    При входе на сайт бонус автосуши для активации Карты лояльности выдаёт ошибку. Карту активировала с помощью горячей линии
    • Автосуши Нижний-Новгород 7 августа 2018 в 10:49 через ВКонтакте
      Добрый день. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.
      карту необходимо регистрировать на другом сайте:
  • Анастасия Мелехова 15 апреля 2018 в 16:59 через ВКонтакте
    Необыкновенная
    Креветка в шубе
    Тамбов.. Мичуринская
  • Марина Стрижова 15 апреля 2018 в 15:32 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за вкусную пиццу и своевременную доставку.Вы самые лучшие Тамбов Мичуринская
  • Ольга Поликарпова 15 апреля 2018 в 13:29 через ВКонтакте
    Очень прошу проконтролировать заказ.г.Рязань. Давайте хоть сегодня без косяков! Заранее Спасибо!
  • Светлана Мельянович 15 апреля 2018 в 11:02 через ВКонтакте
    Автосуши, доброе утро! Скажите зачем нужны группы по городам? Вчера отставила отзыв — ни ответа, ни привета!
    • Любовь Камынина 15 апреля 2018 в 17:37 через ВКонтакте
      оооо..чего это крупская хромать начала..не бехтеева вроде ведь..и не толстого..вот не ожидала от нее
    • Мария Крохина 15 апреля 2018 в 16:26 через ВКонтакте
      Просто автосуши останутся без отзывов как хороших, так и плохих. Стену этой группы они закроют, а в региональные никто писать не будет. Браво)
    • Алёна Фомина 15 апреля 2018 в 14:33 через ВКонтакте
      Это «мёртвые» группы, заранее было ясно. Тоже не понимаю зачем, всё это. Напрасный труд.
    • Виктория Чернятина 15 апреля 2018 в 14:30 через ВКонтакте
      В этих группах админы даже не в курсе,что в городе кафе не совмещенного формата.Постоянно нам в Ельце пишут о прелестях пиццы и устраивают опрос какая лучше
    • Ксения Муравьева 15 апреля 2018 в 13:12 через ВКонтакте
      Алина, вообще непонятно, зачем их делали. К тому же помнится обещали розыгрыши в них. В Иваново вообще ни одного. И там только дублируется информация отсюда
    • Алина Кутузова 15 апреля 2018 в 12:22 через ВКонтакте
      Там не то что молчат, а вообще делать нечего, скучнота.
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2018 в 11:24 через ВКонтакте
      Светлана, спасибо за Ваш отзыв. В ближайшее время постараемся устранить данное упущение.
    • Светлана Мельянович 15 апреля 2018 в 11:21 через ВКонтакте
      Автосуши, да нет тут жалобы на продукцию, все вкусно, просто интересно, зачем по городам группы раз там молчат?
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2018 в 11:19 через ВКонтакте
      Светлана, ещё раз приносим извинения, что среагировали на вашу жалобу с опозданиями. Позвольте мы разберемся в ситуации и предоставим Вам обратную связь.
    • Светлана Мельянович 15 апреля 2018 в 11:15 через ВКонтакте
      Светлана, вот фото от предудущего заказа, тут даже 6 штук не помещаются.
    • Светлана Мельянович 15 апреля 2018 в 11:10 через ВКонтакте
      Автосуши, решила оставить отзыв в группу своего города, а в ответ игнор. Вот и спрашиваю зачем группы по городам?
    • Светлана Мельянович 15 апреля 2018 в 11:09 через ВКонтакте
      Автосуши, Креветка сегодня совсем не тигровая, замен не надо, просто для информации. Крупская,4
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2018 в 11:06 через ВКонтакте
      Доброе утро! Приносим извинения от лица компании. Уточните, пожалуйста, что произошло?
  • Маргаритка Морева 15 апреля 2018 в 10:44 через ВКонтакте
    Доброе утро! Заказали креветочки попробовать, надеюсь они будут вкусными и большими как в отзывах, а не один кляр.Не подведите, пожалуйста! Заказ iz11551438
  • Кристина Кирилина 15 апреля 2018 в 9:40 через ВКонтакте
    Любим Автосуши, заказываем только там. Всегда все отлично, но вчера сделали заказ с доставкой и нам не положили 2 позиции (2 гункана). Позвонила в кафе, у меня ничего не спросили толком и попросили подождать на телефоне. Через 30 секунд, сказали что проверили камеры и нам все положили. Как вы за 30 секунд посмотрели камеры? Какой мне смысл обманывать, если я даже не просила привезти, то что не доложили, а попросила начислить хотя бы авторубли за то, что не привезли в заказе. Даже не извинили – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2018 в 11:05 через ВКонтакте
      Кристина, Спасибо
    • Кристина Кирилина 15 апреля 2018 в 11:05 через ВКонтакте
      Автосуши, в лс написала
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2018 в 10:07 через ВКонтакте
      Доброе утро! Приносим извинения от лица компании. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, номер телефона который оставляли при оформлении заказа.
  • Ксения Калинина 14 апреля 2018 в 23:19 через ВКонтакте
    Мы ваши постоянные клиенты в Липецке, но в выходные в Воронеже вы нас огорчили… черный авокадо да и еще его надо поискать в роллах.... по просьбе ролл кудрявый лосось порезать на 8 кусочков игнор, да и ждали доставку очень долго....
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2018 в 16:17 через ВКонтакте
      Ксения, спасибо за уточнение. Нам потребуется некоторое время для решения ситуации.
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2018 в 10:04 через ВКонтакте
      Доброе утро! Приносим извинения от лица компании за столь неприятную ситуацию. Уточните, пожалуйста, номер телефона который оставляли при оформлении заказа.
    • Сергей Талинский 15 апреля 2018 в 9:02 через ВКонтакте
      Ну а что вы хотели от воронежа?
    • Серафима Мишкина 15 апреля 2018 в 8:28 через ВКонтакте
      Да это у них нормально. Просто окислился авакадо.
    • Анна Волконская 15 апреля 2018 в 0:28 через ВКонтакте
      Фу, жуть. Да и роллы прям с обилием начинки…
  • Маргарита Комарова 14 апреля 2018 в 21:24 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас для оплаты использовать«спасибо» от сбербанка?
  • Ирина Никулина 14 апреля 2018 в 21:22 через ВКонтакте
    Кафе на пр. Ленина 56А, спасибо Вам за вкусный ужин! Г. Н. Новгород
  • Егор Тихонов 14 апреля 2018 в 20:15 через ВКонтакте
    Автосуши, г. Рязань
    Один из ваших курьеров уже задолбал мелочь клянчить, в прошлый раз у него 47 руб не оказалось, в этот раз 13, и вроде бы копейки, но сам факт не приятен…объясните ему, что клиент если захочет сам на чай оставит.
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2018 в 20:27 через ВКонтакте
      Добрый вечер.
      Нам очень стыдно за произошедшую ситуацию. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
      Уточните, пожалуйста, номер телефона, который указывали при оформлении заказа?
  • Дарья Галимова 14 апреля 2018 в 20:09 через ВКонтакте
    Сделали заказ, никто не связался смс тоже не поступало. Проследите, пожалуйста, чтобы все было доставлено в срок и в лучшем виде ️
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2018 в 22:16 через ВКонтакте
      Дарья, мы с Вами полностью согласны, опоздания не должны быть. Данные ситуации мы стараемся исправлять и только благодаря Вам мы их и устраняем. Еще раз приносим извинения. Проработка будет осуществлена.
    • Дарья Галимова 14 апреля 2018 в 21:47 через ВКонтакте
      Автосуши, раньше хотя бы сертификаты давали, а сейчас стабильно опаздываете и ничего. Сколько можно то? Хоть бы какая-то компенсация была, а то ощущение, что не цените клиентов
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2018 в 21:19 через ВКонтакте
      Дарья, Да, конечно, информация передана в ответственный отдел для проработки
    • Дарья Галимова 14 апреля 2018 в 21:11 через ВКонтакте
      Автосуши, уже не первый раз такая ситуация, вы собираетесь это исправлять?
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2018 в 21:10 через ВКонтакте
      Дарья, приносим извинения за задержку заказа. Курьер уже находится в пути, в ближайшее время с Вами свяжутся
    • Дарья Галимова 14 апреля 2018 в 20:55 через ВКонтакте
      Автосуши, час с заказа уже прошёл, можно уточнить где наш заказ?
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2018 в 20:09 через ВКонтакте
      Добрый вечер Уточните, пожалуйста, номер телефона, который указывали при оформлении заказа?
  • Ekaterina Gushchina 14 апреля 2018 в 20:03 через ВКонтакте
    Ребят, только с отдыха приехала, соскучилась по вам безумно. Что посоветуете покушать?
    • Маргарита Комарова 14 апреля 2018 в 21:25 через ВКонтакте
      Вулканы чудесные
    • Ekaterina Gushchina 14 апреля 2018 в 20:34 через ВКонтакте
      Оля, пробовала))) вкусный
    • Оля Райт 14 апреля 2018 в 20:34 через ВКонтакте
      Ekaterina, да,и кальмар там есть)
    • Ekaterina Gushchina 14 апреля 2018 в 20:32 через ВКонтакте
      Оля, который с кальмаром?
    • Оля Райт 14 апреля 2018 в 20:32 через ВКонтакте
      Ekaterina, попробуйте ролл Белый)
    • Ekaterina Gushchina 14 апреля 2018 в 20:11 через ВКонтакте
      Автосуши, его пробовала, вкусный очень)
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2018 в 20:09 через ВКонтакте
      Ekaterina, попробуйте ролл «Кленовый лист» по акции «Охота на лосося»
    • Ekaterina Gushchina 14 апреля 2018 в 20:08 через ВКонтакте
      Автосуши, да с любыми))) Кроме два сыра и дары моря, их я наелась)))
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2018 в 20:07 через ВКонтакте
      Ekaterina, добрый вечер С какими ингредиентами Вы предпочитаете?
    • Ekaterina Gushchina 14 апреля 2018 в 20:05 через ВКонтакте
      Желательно горячие роллы
  • Настя Слесарева 14 апреля 2018 в 19:54 через ВКонтакте
    Заказали роллы 12.04 не положили имбирь хотя указывали ещё дополнительную порцию
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2018 в 20:06 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Приносим извинения за столь неприятную ситуацию
      Уточните, пожалуйста, номер телефона, который указывали при оформлении заказа?
  • Ксения Пискарева 14 апреля 2018 в 18:54 через ВКонтакте
    Астрахань
    Спасибо очень вкууусно
    • Ксения Пискарева 14 апреля 2018 в 19:37 через ВКонтакте
      Автосуши,
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2018 в 19:18 через ВКонтакте
      Мммм…какая красота…Спасибо Вам, что выбираете нас
  • Анна Новожилова 14 апреля 2018 в 18:53 через ВКонтакте
    Все очень вкусно))))г. Кострома
  • Ванесса Семенова 14 апреля 2018 в 18:32 через ВКонтакте
    Начислите АР пожалуйста)
  • Татьяна Лагутина 14 апреля 2018 в 18:25 через ВКонтакте
    Рисовая лапша с курицей и овощами, курицы 3 куска, остальное овощи. Очень печально! Жуткое отношение к постоянным покупателям.. г. Тула
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2018 в 18:33 через ВКонтакте
      Татьяна, на какой номер телефона Вы оформляли заказ?
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2018 в 18:31 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Приносим извинения за испорченное настроение. Мы всегда готовы Вам заменить блюдо при наличии не менее 70% от порции. Вам удобна будет замена лапши?
  • Мария Фукина 14 апреля 2018 в 17:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, акция скидка на день рождения суммируется с акцией охота на лосося или нет? Спасибо за ответ.
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2018 в 17:52 через ВКонтакте
      Добрый вечер.
      Скидка может быть в одном чеке с позициям из акции «Охота на лосося», но будет распространяться только на неакционные товары.
  • Дашуля Прохорова 14 апреля 2018 в 17:35 через ВКонтакте
    здравствуйте! можно ли еще купить статусы? и как это сделать?
    • Дашуля Прохорова 14 апреля 2018 в 20:22 через ВКонтакте
      Автосуши, причем мы попробовали ввести все почты какие у нас есть и были когда-то
    • Дашуля Прохорова 14 апреля 2018 в 20:21 через ВКонтакте
      Автосуши, что делать если мы не можем зарегистрировать личный кабинет потому что номер на который у нас карта уже зарегистрирован. Пароль и логин мы не помним, и восстановить невозможно потому что когда вводишь эмайл пишет что указанный пользователь не существует
    • Анастасия Николаевна 14 апреля 2018 в 19:20 через ВКонтакте
      Автосуши, спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2018 в 19:19 через ВКонтакте
      Анастасия, добрый вечер. На данный момент акция закончилась. Следите за нашими новостями
    • Анастасия Николаевна 14 апреля 2018 в 19:18 через ВКонтакте
      Автосуши, а будут еще акции, когда можно купить за 250 ар?
    • Дашуля Прохорова 14 апреля 2018 в 18:58 через ВКонтакте
      Автосуши, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2018 в 17:44 через ВКонтакте
      Да, конечно.
      Статус Вашей накопительной карты Вы можете повысить в личном кабинете на сайте. Перейти со статуса «серебро» на статус «золото» стоит 500 авторублей, со статуса «золото» на статус «платина» стоит 500 авторублей.
  • Дарья Заяц 14 апреля 2018 в 15:34 через ВКонтакте
    Как понимать? Заказала с одним, привезли с другим.
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2018 в 20:35 через ВКонтакте
      Дарья, еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Мы передали информацию а ответственный отдел для решения данной проблемы
    • Дарья Заяц 14 апреля 2018 в 19:57 через ВКонтакте
      Автосуши, это было вчера, и конечно ждать замену никто бы не стал
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2018 в 16:09 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Позвольте принести извинения за то, что перепутали Ваш заказ Вам удобно если мы заменим данную порцию?
  • Алина Маньковская 14 апреля 2018 в 15:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте, где можно ознакомиться со списком роллов, которые участвуют в акции «охота на лосося»?
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2018 в 16:09 через ВКонтакте
      Добрый вечер Ознакомиться с акцией «Охота на лосося» Вы можете на нашем официальном сайте avtosushi.ru.
  • Дарина Дарина 14 апреля 2018 в 13:50 через ВКонтакте
    Ульяновск ️Спасибо ️
    • Любовь Шестакова 14 апреля 2018 в 15:40 через ВКонтакте
      Дарина, представляю))) я поклонник гиацинтов, у меня их целый подоконник)))
    • Дарина Дарина 14 апреля 2018 в 15:36 через ВКонтакте
      Любовь, спасибо большое ️А запах
    • Любовь Шестакова 14 апреля 2018 в 14:54 через ВКонтакте
      Блиииин
      Какой суперский гиацинт!!!
      Просто красавец!
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2018 в 13:55 через ВКонтакте
      Какая вкуснятина!!! Спасибо, что выбираете нас
  • Ирина Нелюбова 13 апреля 2018 в 22:46 через ВКонтакте
    Все было шикарно, роллы просто огонь. Но вот мне интересно в рисе почти отсутствовал лосось, даже не ощущался вкус… нет, он очень вкусный, но весь овощной.
    • Ирина Нелюбова 13 апреля 2018 в 22:59 через ВКонтакте
      Автосуши, нет, он был очень вкусный) и самое главное нереально горячий) а вот кленовый лист впечатлил сливочным сыром) очень нежный) я без претензий, вы реально на высоте по качеству, просто хотелось бы узнать в таком ли виде он должен приходить или нет. На будущее. Так как теперь буду чаще заказывать коробочки)))
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2018 в 22:50 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Спасибо большое за высокую оценку. Скажите, пожалуйста, Вы обращались в кафе за заменой риса?
  • Екатерина Сотникова 13 апреля 2018 в 22:42 через ВКонтакте
    Хочется отметить работавшую сегодня команду «Автосуши» г.орёл ул.комсомольская,самый лучший заказ за всё время,что я с вами ️ ️ ️
    Роллы вкуснющие,а такая мелочь,как надписи на коробках,поднимают настроение на ️ ️ ️
    Пожелания все учли и не подвели
    Спасибо большущее
    • Дарья Гусева 14 апреля 2018 в 13:03 через ВКонтакте
      Видимо коробочки расписывают только в г.Орел))
    • Юля Малыгина 14 апреля 2018 в 9:16 через ВКонтакте
      Надюша, благодарю
    • Надюша Афанасова 14 апреля 2018 в 9:12 через ВКонтакте
      Юля, кленовый лист и ролл белый темпура
    • Юля Малыгина 14 апреля 2018 в 8:49 через ВКонтакте
      Подскажите, а что за горячие роллы на 5 фото?)
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2018 в 22:48 через ВКонтакте
      Добрый вечер Очень красивые фотографии и блюда Будем стараться радовать Вас
  • Любовь Денисова 13 апреля 2018 в 22:33 через ВКонтакте
    Спасибо за скобу в роллах. Г Тула
    • Любовь Денисова 13 апреля 2018 в 22:59 через ВКонтакте
      Пусть в следующий раз с др заказчиками будут аккуратнее, и не прилепляют заказы, где готовится еда!
    • Любовь Денисова 13 апреля 2018 в 22:58 через ВКонтакте
      Да
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2018 в 22:46 через ВКонтакте
      Добрый вечер.
      Ситуация очень неприятная. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, Вам будет удобна замена данной позиции?
  • Сергей Самойлов 13 апреля 2018 в 21:25 через ВКонтакте
    Да уж ребята. Ульяновск опять отличился. 3 часа, 3 долгих, голодных часа. Привезли холодную не вкусную пиццу. Такую я могу купить в любом магазине, а к вам я обращаюсь за вкусной свежей горячей пиццей. Если у вас так много заказов, вы можете еще одного водителя вызвать в смену. Видимо последний заказ у вас. Удачного бизнеса, с таким обслуживанием от вас скоро все отвернуться.
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2018 в 21:45 через ВКонтакте
      Сергей, спасибо за информацию. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и предоставим Вам обратную связь.
    • Сергей Самойлов 13 апреля 2018 в 21:44 через ВКонтакте
      Автосуши, отправил сообщением чек
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2018 в 21:27 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация примите наши извинения. Уточните, пожалуйста, номер телефона, который указан в Вашем заказе.
  • Светлана Романовна 13 апреля 2018 в 21:12 через ВКонтакте
    Железногорск курская область. Заказ сделан в 20:29 онлайн. Время доставки в 21:19. Привезли в 21:00. Всё идеально.Красиво и,самое главное, вкусно Спасибо всей команде Автосуши за хорошую работу
  • Елена Артемова 13 апреля 2018 в 21:04 через ВКонтакте
    Уважаемая администрация, предусмотрите пожалуйста на сайте крупными буквами «НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НАС, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ КУШАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЗАКАЗ БУДЕТ ДОСТАВЛЕН В ТЕЧЕНИЕ 2 ЧАСОВ, А НЕ 1 ЧАСА, КАК ВЫ ВСЕГДА ПРИВЫКЛИ». Сделала заказ через сайт. Смс о 2-часовом ожидании. Перевожу на самовывоз по телефону: 40—50 минут. И это не праздничный день, простая пятница. Ну было 1 раз уже такое, но при переводе на самовывоз за 20 минут как обычно сделали. Хотим есть и разочарованные ждём.
    • Елена Артемова 13 апреля 2018 в 22:12 через ВКонтакте
      Позвольте полюбопытствовать, что за ролл нам подсунули вместо инь и ян темпуры? Вместо тунца там копченая курица. И полюбуйтесь на чудесную аппетитную филадельфию. Такого позора у вас давно не было.
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2018 в 21:10 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Спасибо большое за предоставленную информацию и уделенное внимание.Только благодаря Вашим отзывам мы можем исправлять ошибки и улучшать нашу работу. Нам очень жаль, что так получилось. Приносим извинения за причиненные неудобства.
  • Дарья Марченко 13 апреля 2018 в 20:59 через ВКонтакте
    На сайте написано что упаковано, заказ вовремя будет? Подскажите пожалуйста
    • Дарья Марченко 13 апреля 2018 в 22:03 через ВКонтакте
      Да заказ привезли
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2018 в 21:32 через ВКонтакте
      Дарья, уточните, пожалуйста, с Вами связались?
    • Дарья Марченко 13 апреля 2018 в 21:11 через ВКонтакте
      Автосуши, до сих пор никто не связался, через сколько ждать заказ?
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2018 в 21:03 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Сейчас с Вами свяжутся.
  • Максим Березин 13 апреля 2018 в 20:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Прошу проконтролировать заказ № 5350 в 20:37. город Владимир.
  • Алена Перелыгина 13 апреля 2018 в 20:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте! А что за акция пицца Цыпа бесплатно? Выдает ошибку.
    • Алена Перелыгина 13 апреля 2018 в 21:09 через ВКонтакте
      Понятно. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2018 в 20:58 через ВКонтакте
      Алена, данная акция действовала только один день, 10 апреля, по статусам накопительной карты.
    • Алена Перелыгина 13 апреля 2018 в 20:50 через ВКонтакте
      На сайте написано пицца Цыпа бесплатно. И никакой иформации.
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2018 в 20:34 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Вы имеете в виду акцию «Не пропусти свою Цыпу»?
  • Виктория Запорожская 13 апреля 2018 в 19:40 через ВКонтакте
    Печально, сколько всегда заказывали все на уровне было, привозили или во время или раньше даже, а в этот раз прям расстраиваете, опаздываете, супруг голодный похоже останется тула (епифанская)
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2018 в 20:35 через ВКонтакте
      Виктория, спасибо за Вашу лояльность к нам
    • Виктория Запорожская 13 апреля 2018 в 20:19 через ВКонтакте
      спасибо за реакцию на обрашение, связались спустя 10 минут (20:00) доставили только что (20:17) а было заявлено 19:32, курьер добрый, принес так же извенения, сказал много заказов, надеямся что роллы не остыли
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2018 в 20:10 через ВКонтакте
      Виктория, ещё раз приносим извинения. Пожелание передадим.
    • Виктория Запорожская 13 апреля 2018 в 19:56 через ВКонтакте
      а если не успеваете лучше тогда не писать и не оглашать время доставки(это не упрек не претензия, просто как предложение)
    • Виктория Запорожская 13 апреля 2018 в 19:55 через ВКонтакте
      вечер добрый, просто хотелось бы заказ получать во время
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2018 в 19:51 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Приносим извинения от лица компании за причиненные неудобства. Сейчас с Вами свяжутся.
  • Екатерина Субботина 13 апреля 2018 в 18:58 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, Где мой заказ?
    • Вася Иванов 13 апреля 2018 в 19:59 через ВКонтакте
      Заказ ужас.
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2018 в 19:57 через ВКонтакте
      Екатерина, ещё раз приносим извинения за данную ситуацию, информацию в ответственный отдел передали.
    • Екатерина Субботина 13 апреля 2018 в 19:46 через ВКонтакте
      Автосуши, неееееееет, что Вы)) ждать еще два часа совсем не хочется))
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2018 в 19:44 через ВКонтакте
      Екатерина, уточните, пожалуйста, Вам будет удобна замена?
    • Екатерина Субботина 13 апреля 2018 в 19:31 через ВКонтакте
      Автосуши, роллы приехали только что. Внешне, конечно, не очень
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2018 в 19:24 через ВКонтакте
      Екатерина, ещё раз позвольте принести извинения за столь неприятную ситуацию. Уточните, пожалуйста, с Вами связались?
    • Екатерина Субботина 13 апреля 2018 в 19:13 через ВКонтакте
      Автосуши, со мной уже связывались. Час назад
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2018 в 19:12 через ВКонтакте
      Добрый вечер! Приносим извинения от лица компании за причиненные неудобства. В ближайшее время с Вами свяжутся.
    • Екатерина Гаврилова 13 апреля 2018 в 19:12 через ВКонтакте
      Екатерина, Значит не судьба
    • Екатерина Гаврилова 13 апреля 2018 в 19:11 через ВКонтакте
      Виталий, Теперь увидела не посмотрела на время фотографии и на страницу мадемуазель
    • Екатерина Субботина 13 апреля 2018 в 19:10 через ВКонтакте
      Екатерина, для начала прочитайте в учебнике географии про часовые пояса. Их много в нашей стране. И еще, вопрос задавала не Вам. Поэтому воздержитесь от высказывания своих умных мыслей.
    • Виталий Хоменко 13 апреля 2018 в 19:10 через ВКонтакте
      Екатерина, в Ульяновске время +1час
    • Екатерина Гаврилова 13 апреля 2018 в 19:08 через ВКонтакте
      У вас же написано доставка к 19:38 а время 19:05 так что ждите
  • Настька Милаш 13 апреля 2018 в 18:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите как узнать сколько будет стоить доставка в моем городе Калуга, если на сайте мой район не указан?
  • Ирина Никулина 13 апреля 2018 в 18:47 через ВКонтакте
    Кафе на пр. Ленина 56А, Н.Новгород- вы лучшие! Всегда поднимите настроение вкусной едой и дружелюбной атмосферой
  • Ирина Нелюбова 13 апреля 2018 в 17:41 через ВКонтакте
    Только на автосуши одна надежда))) Просто ужасный день(Проследите, пожалуйста, чтобы заказ был идеален) А с меня красивые фото)))
  • Алёна Аракчеева 13 апреля 2018 в 15:37 через ВКонтакте
    Добрый день, администратору. Подскажите разьве это толстое тесто?
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2018 в 21:35 через ВКонтакте
      Алёна, ещё раз приносим извинения от лица компании за столь не приятную ситуацию. Информацию в кафе Вашего обслуживания передали.
    • Официальный комментарий заведения 13 апреля 2018 в 15:43 через ВКонтакте
      Добрый день! Приносим извинения от лица компании. Уточните, пожалуйста, номер телефона который оставляли в заказе. Вы обращались за заменой?
  • Ольга Цветомира 13 апреля 2018 в 0:47 через ВКонтакте
    Предлагаю работу на дому. Легально. Не косметика и не продажи. Обращ.
  • Анастасия Синякова 12 апреля 2018 в 20:52 через ВКонтакте
    Любимые автосуши, спасибо, что не теряете своего качества))) все как всегда вкусно!!!!
  • Анастасия Порядина 12 апреля 2018 в 19:26 через ВКонтакте
    Привезли 2 раз «дары моря» без креветки
    Тверь
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2018 в 19:33 через ВКонтакте
      Добрый вечер Примите, пожалуйста, наши извинения от лица компании. Уточните, пожалуйста, номер телефона, который оставляли в заказе. Скажите, пожалуйста, Вы обращались в кафе за заменой и остались ли у Вас фотографии ролл?
  • Виктория Иванникова 12 апреля 2018 в 18:37 через ВКонтакте
    Елец!
    Как всегда идеальный заказ!
  • Екатерина Некрасова 12 апреля 2018 в 17:52 через ВКонтакте
    Проследите,пожалуйста,за заказом. Попросили убрать из ролла «под водочку» зелёный лук. И не класть васаби и имбирь
  • Лиза Афанасьева 12 апреля 2018 в 17:15 через ВКонтакте
    Спасибо большое ️ ️ оцените эту красоту)) и старание поваров ️ город Белгород ️ ️ ️
  • Денис Калашников 12 апреля 2018 в 16:33 через ВКонтакте
    Можете подсказать,чем отличается ролл Монтенегро от ролла Кудрявый лосось с кунжутом?)
    • Лера Кормишина 12 апреля 2018 в 21:53 через ВКонтакте
      Автосуши, судя по составу, в ролле «Монтенегро» нет риса
    • Надюшка Осипова 12 апреля 2018 в 17:47 через ВКонтакте
      Я не вижу разницы
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2018 в 16:42 через ВКонтакте
      Добрый день Данные роллы отличаются технологий приготовления.
    • Денис Калашников 12 апреля 2018 в 16:41 через ВКонтакте
      По картинке в Монтенегро меньше риса)
    • Надюша Афанасова 12 апреля 2018 в 16:39 через ВКонтакте
      Денис, они писали технологией приготовления
    • Денис Калашников 12 апреля 2018 в 16:34 через ВКонтакте
      Кроме цены))
  • Анастасия Мещерина 12 апреля 2018 в 15:26 через ВКонтакте
    Ожидаем заказа
    Надеемся будет вкусно
  • Yanochka Vishnjakova 12 апреля 2018 в 15:24 через ВКонтакте
    г. Липецк.
    Меркулова, 10А. Оооочень-очень вкусно! Спасибо!!!
  • Анастасия Баринова 12 апреля 2018 в 13:29 через ВКонтакте
    По ошибке сделала заново вчерашний заказ, позвонила в Автосуши, чтобы отменить его. Сказала, что сейчас перезакажу новый через приложение, на что мне предложили просто отредактировать мой заказ. Мы поменяли состав, способ оплаты и адрес заказа. Это было примерно в 11:30. В результате мне позвонил курьер, чтобы уточнить адрес и оказалось, что его оставили прежним, а соответственно заказ отправили не в то кафе. В общем, еду везли мне почти два часа, суп остыл) но самое обидное, что в тортилью-ролл – показать
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2018 в 13:49 через ВКонтакте
      Добрый день! Примите, пожалуйста, извинения от лица компанию за столь неприятную ситуацию. Уточните, пожалуйста, номер мобильного телефона, который оставляли в заказе. Скажите, пожалуйста, Вы обращались в кафе за заменой
  • Ксюша Година 12 апреля 2018 в 12:40 через ВКонтакте
    Спасибо, Автосуши за супер быструю доставку в 20 минут.
  • Артём Травкин 12 апреля 2018 в 12:29 через ВКонтакте
    Заказ—iz11515573, время доставки—12:41
    Можно замену ролл Чиз маки лосось? Размер крошечный,на фото сравнение с Дублином. И скручен не пойми как.
    • Артём Травкин 12 апреля 2018 в 13:04 через ВКонтакте
      Автосуши, всё возможно
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2018 в 13:03 через ВКонтакте
      Артём, вес ролла Дублин 281 грамм, ролла Чиз Маки с лососем 243, ролла с лососем и огурцом- 113грамм. По этому и роллы выглядит по разному
    • Артём Травкин 12 апреля 2018 в 12:51 через ВКонтакте
      Автосуши, 6 из 8.
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2018 в 12:50 через ВКонтакте
      Артём, уточните, пожалуйста, у Вас в наличии осталась порция?
    • Артём Травкин 12 апреля 2018 в 12:45 через ВКонтакте
      Ну в общем администратор сказал,что так и должно быть‍ ️заказывать чиз маки лосось больше не будем.
    • Артём Травкин 12 апреля 2018 в 12:41 через ВКонтакте
      Не должно быть улитки когда ролл скручиваешь. Доп.фото для администратора. И сравнение дублина,чиз маки и классических.
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2018 в 12:39 через ВКонтакте
      Добрый день! Хотели бы в первую очередь от лица компании принести извинения. В ближайшее время с Вами свяжется администратор кафе.
  • Viki Me 12 апреля 2018 в 11:07 через ВКонтакте
    Добрый день)проследите пожалуйста за качеством заказа,все таки юбилей скидку 25% по золотой карте тоже оформите, и в приложении не получилось указать адрес,Московский проспект 42б,т.к. это офисное здание,можно это как то указать? Что бы приехали по правильному адресу и ко времени в 12:40
  • Ольга Деревягина 12 апреля 2018 в 11:02 через ВКонтакте
    Люблю ваши роллы,очень))давно являюсь вашим клиентом и всегда все устраивало и качество и доставка,но вчера.....вчера у меня был день рожденье,заказала роллов, в итоге доставили их практически через два часа Смс о том,что заказ оформлен пришла в 17:55,а курьер в 19:45!!! В итоге,несколько человек-гостей не дождались вкусняшек и уехали,так как у меня маленький ребенок и его было пора готовить ко сну. Но поразило меня еще и то,что курьер не собирался давать мне бумажечку,чтоб я расписалась и вр – показать
    • Настёнка Шмакова 12 апреля 2018 в 17:38 через ВКонтакте
      Ольга, значит мне просто не повезло, когда заказ был готов за час до доставки)
    • Ольга Деревягина 12 апреля 2018 в 11:28 через ВКонтакте
      Алёна, да?не следила за этим,к нам обычно не опаздывали просто)
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2018 в 11:25 через ВКонтакте
      Ольга, добрый день! Приносим извинения за столь неприятную ситуацию. Информацию в ответственный отдел передали. Будем стараться, чтобы впредь данных ситуаций не повторялось. Спасибо, что остаетесь нашим клиентом
    • Алёна Фомина 12 апреля 2018 в 11:12 через ВКонтакте
      Купоны уже давно не дают, закончилась акция.
    • Ольга Деревягина 12 апреля 2018 в 11:11 через ВКонтакте
      Настёнка, роллы имеете ввиду?заказывала,вполне съедобные были,хорошо фольгой обмотаны,не горячие,конечно,тепленькие…
    • Настёнка Шмакова 12 апреля 2018 в 11:10 через ВКонтакте
      Это вы просто не заказывали горячее… Иначе от такой длительной доставки — есть было бы невозможно(
  • Дарья Нерубенко 11 апреля 2018 в 23:49 через ВКонтакте
    Белгород Все очень вкусно,спасибо ️Вежливый персонал Но авокадо конечно железное
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2018 в 10:18 через ВКонтакте
      Доброе утро Хотели бы принести извинения от лица компании за столь неприятную ситуацию. Вы можете всегда обратиться за заменой, при наличии не менее 70% от блюда. Спасибо, за столь высокую оценку
  • Машулька Кузнецова 11 апреля 2018 в 22:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Зачислите пожалуйста баллы.
    • Машулька Кузнецова 12 апреля 2018 в 16:15 через ВКонтакте
      Ок
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2018 в 10:21 через ВКонтакте
      Анастасия, доброе утро В Вашем заказе роллы участвующие в акции «Охота на лосося». К сожалению, данная акция не суммируется с начислением авторублей
    • Анастасия Кузнецова 12 апреля 2018 в 6:14 через ВКонтакте
      С каких это пор баллы за них начисляют?
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2018 в 22:56 через ВКонтакте , отредактирован 13 апреля 2018 в 1:10
      Добрый вечер. Уточните, пожалуйста, номер накопительной карты?
  • Вовка Андросов 11 апреля 2018 в 22:46 через ВКонтакте
    Добрый вечер заказал суши, приехало вот это!!! Может вашим сушистам линейку подарить, такой кривой нарезки роллов я вижу в первый раз. Точка на Казанском шоссе. И что у вас со сливочным сыром, кислит очень, а про лосось вообще сказка, где тонко нарезано, где то толсто??? В общем впечатление не очень…
    • Официальный комментарий заведения 12 апреля 2018 в 10:22 через ВКонтакте
      Вовка, Спасибо, за предоставленную информацию. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и с Вами свяжемся.
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2018 в 22:57 через ВКонтакте
      Уточните, пожалуйста, порция в наличии? Скажите, пожалуйста, номер телефона, который указывали при оформлении заказа?
    • Вовка Андросов 11 апреля 2018 в 22:55 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Нет не обращался, из за позднего времени.
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2018 в 22:48 через ВКонтакте , отредактирован 13 апреля 2018 в 1:10
      Добрый вечер.
      Приносим извинения за предоставленные неудобства
      Уточните, пожалуйста, Вы обращались в кафе за заменой?
      Какой номер телефона указывали при оформлении заказа?
  • Мария Власова-Алесковская 11 апреля 2018 в 20:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Пожалуйста,проконтролируйте заказ Заказ-iz11513471, время доставки-21:24
    А то в последнее время в новом кафе очень неаккуратные роллы..Спасибо.
  • Светик Старенкова 11 апреля 2018 в 19:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте, проконтролируйте пожалуйста Заказ-iz11512931, время доставки-20:44, не хочется расставаться дальше (авокадо в кафе нет, поэтому большинство любимых ролл не можем заказать, да еще и в акции «охота на лосося» нельзя поучаствовать из -за этого, еще убрали ролл сувенир((((
    • Светик Старенкова 11 апреля 2018 в 20:00 через ВКонтакте
      Автосуши, спасибо большое надеюсь все будет хорошо
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2018 в 19:55 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
      Информацию передали в кафе Вашего обслуживания
  • Владимир Завьялов 11 апреля 2018 в 18:45 через ВКонтакте , отредактирован 12 апреля 2018 в 0:24
    ▪Нижний Новгород▪
    Всё очень вкусно
    Спасибо большое
    Вы лучшие ️
  • Дарина Дарина 11 апреля 2018 в 18:31 через ВКонтакте , отредактирован 12 апреля 2018 в 0:24
    Ульяновск ️Ребята, спасибо) ещё раз чудо курьер не воспитанный (гопник) мне скажет » я не знаю во сколько приеду, и не поздоровается, будет стоять у двери и ждать своё начальство. За опоздание в 20 минут принято говорить » извините »
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2018 в 18:40 через ВКонтакте
      Добрый вечер.
      Очень аппетитные блюда. Приносим извинения за поведение сотрудника. Обязательно передадим информацию руководству.
    • Дарина Дарина 11 апреля 2018 в 18:38 через ВКонтакте
      Любовь, ни один курьер не позволял так себя вести, на пасху ещё и конфет дала курьеру. Чем моложе, тем быдловатее
    • Любовь Иванова 11 апреля 2018 в 18:33 через ВКонтакте
      Дарина, ну это Ульяновск… вежливость редкость… ладно не бросил, а в руки отдал заказ
  • Мария Ахметова 11 апреля 2018 в 17:26 через ВКонтакте , отредактирован 12 апреля 2018 в 0:24
    Спасибо всё вкусно как всегда
    г.Липецк
  • Яночка Нассонова 11 апреля 2018 в 15:57 через ВКонтакте , отредактирован 12 апреля 2018 в 0:24
    Заказ—iz11508859, Нижний Новгород.Очень не приятно получать вот такие роллы,причём огурец очень сильно горчит!!!Я в шоке мягко говоря,деньги выкинутые на ветер получается.
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2018 в 16:16 через ВКонтакте
      Яночка, в ближайшее время с Вами свяжутся и предоставят замену
    • Яночка Нассонова 11 апреля 2018 в 16:11 через ВКонтакте
      Да во всех,удобно.
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2018 в 16:10 через ВКонтакте
      Яночка, уточните, пожалуйста, огурец во всех роллах горький? Вам будет удобна замена, при условии возврата исходного продукта?
    • Яночка Нассонова 11 апреля 2018 в 16:07 через ВКонтакте
      Автосуши, мы с мужем попробовали,так что в наличии только 4 из 6 штук.
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2018 в 16:05 через ВКонтакте
      Уточните, пожалуйста, порция в наличии?
    • Яночка Нассонова 11 апреля 2018 в 16:04 через ВКонтакте
      Автосуши, нет не обращались.
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2018 в 15:58 через ВКонтакте
      Добрый день. Ситуация действительно неприятная. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, Вы обращались в кафе за заменой?
  • Евгения Шапеева 11 апреля 2018 в 13:48 через ВКонтакте , отредактирован 12 апреля 2018 в 0:24
    Не смотря на задержку доставки, я довольна! Еда вкусная, начинки много. Кленовый лист по-прежнему мой фаворит. Курьер очень приятный человек, принес извинения от лица компании! Приятно понимать, что сотрудникам компании не наплевать на клиентов.
  • Оксана Геннадьевна 11 апреля 2018 в 13:39 через ВКонтакте , отредактирован 12 апреля 2018 в 0:24
    Спасибо сотрудникам кафе на Переходникова 29) ️ Вы лучшие. Быстро и вкусно
  • Алёна Обухова 11 апреля 2018 в 11:05 через ВКонтакте , отредактирован 12 апреля 2018 в 0:24
    Добрый день, любимые Автосуши! Наш идеальный заказ. Большое спасибо за такую красоту, вкусноту и своевременную доставку. Всё было просто супер! г. Тамбов
  • Анатолий Гречка 11 апреля 2018 в 10:40 через ВКонтакте
    липецк автосуши
    • Юлия Петрова 11 апреля 2018 в 17:13 через ВКонтакте
      Таких палочек в ас давно уже нет)))
    • Вася Иванов 11 апреля 2018 в 13:18 через ВКонтакте
      Наверное,хотели спросить,где кунжут?
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2018 в 10:48 через ВКонтакте
      Доброе утро. Прокомментируйте, пожалуйста. Что Вы хотели сказать данной фотографией?
  • Наталия Баканова 11 апреля 2018 в 9:37 через ВКонтакте , отредактирован 12 апреля 2018 в 0:24
    Пенза ️спасибо ребятам с Пушкина 7
  • Евгения Шапеева 11 апреля 2018 в 9:30 через ВКонтакте , отредактирован 12 апреля 2018 в 0:24
    Просьба проследить за качеством, весом и количеством гарниров к заказу!!! С меня фотоотчёт
    • Евгения Шапеева 11 апреля 2018 в 13:16 через ВКонтакте
      Алексей, хоть бы это привезли
    • Алексей Азопков 11 апреля 2018 в 13:15 через ВКонтакте
      Евгения, требуй добавки за долгую доставку
    • Евгения Шапеева 11 апреля 2018 в 13:12 через ВКонтакте
      Автосуши, жду с нетерпением…
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2018 в 13:11 через ВКонтакте
      Евгения, приносим извинения за предоставленные неудобства. Ваш заказ отправлен, курьер свяжется с Вами в ближайшее время
    • Евгения Шапеева 11 апреля 2018 в 13:07 через ВКонтакте
      Автосуши, доставка на 13:00. Заказ стоит упакованный больше часа. Курьер не звонил. Смс не поступало вообще. Как это понимать?
    • Евгения Шапеева 11 апреля 2018 в 10:47 через ВКонтакте
      Автосуши, благодарю!
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2018 в 10:43 через ВКонтакте
      Евгения, спасибо большое за уточнение Информацию передали в кафе Вашего обслуживания
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2018 в 10:24 через ВКонтакте
      Доброе утро. Уточните, пожалуйста, номер телефона, который указывали при оформлении заказа?
  • Ольга Печникова 11 апреля 2018 в 0:07 через ВКонтакте , отредактирован 11 апреля 2018 в 22:15
    Тула Проспект ЛенинаЗаказ от 09.04 Спасибо большое, ооочень вкусно, и невероятно быстро (сделали за 10 минут), пожелания учли.В новом кафе очень классно Автосуши one love
  • Анна Жукова 10 апреля 2018 в 21:43 через ВКонтакте , отредактирован 11 апреля 2018 в 15:43
    Любимые Автосуши!!! Спасибо огромное за акцию! Пицца просто бесподобна, пальчики оближешь!!!
  • Станислава Суслина 10 апреля 2018 в 20:50 через ВКонтакте
    Автосуши огромное спасибо!! Все очень вкусно! Заказывали на день рожденье, фото нет так как все безумно быстро съели! Ещё раз огромное спасибо! ️
  • Екатерина Назарова 10 апреля 2018 в 20:43 через ВКонтакте
    Добрый вечер, подскажите почему вместо пиццы вкладывают ролл в золотом статусе, оператор говорит потому что в заказе нет пиццы, а только роллы, так должно быть? и вообще в заказе не те роллы, вместо ролла с угрем рол с лососем и пиццы подарочной(ролла) нет
    • Екатерина Назарова 10 апреля 2018 в 21:44 через ВКонтакте
      Автосуши, все получили спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2018 в 21:04 через ВКонтакте
      Екатерина, в течение минуты с Вами свяжется администратор кафе.
    • Екатерина Назарова 10 апреля 2018 в 21:02 через ВКонтакте
      Автосуши, так а нам привезут пиццу и ролл который нужно?
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2018 в 21:02 через ВКонтакте
      Екатерина, спасибо Вам за обратную связь. Приносим извинения за причиненные неудобства. Ситуацию будет разбирать.
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2018 в 20:55 через ВКонтакте
      Добрый вечер. Нет, Вы правы, так быть не должно (если в кафе готовят и роллы, и пиццу). Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Напишите, пожалуйста, номер телефона, который указывали в заказе?
  • Елена Бочарова 10 апреля 2018 в 20:27 через ВКонтакте
    Тула. Спасибо огромное за заказ. Мидии просто шикарные, очень много соуса, размером с мою ладонь В роллах много начинки и пицца по системе лояльности смайл вкусная Вы как всегда умнички
  • Анютка Красавцева 10 апреля 2018 в 19:39 через ВКонтакте
    Воспользовались доставкой Сегодня вся Тула стоит по непонятной для меня причине Несмотря на это, команда Автосуши справилась в течение ЧАСА!! Наслаждаюсь… любуюсь… боготворю… ️ ️ ️
  • Анастасия Кузнецова 10 апреля 2018 в 17:23 через ВКонтакте
    Как обычно условия акции не соответствуют реальности… Написано при совмещенном формате кафе пицца в подарок, по факту ролл оказывается
  • Алина Клименко 10 апреля 2018 в 17:01 через ВКонтакте
    Охота на лосося есть в туле?
  • Екатерина Занина 10 апреля 2018 в 16:20 через ВКонтакте
    Здравствуйте,кафе на Епифанской в Туле не работает?
    • Екатерина Занина 10 апреля 2018 в 16:36 через ВКонтакте
      Автосуши, все решили этот вопрос)
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2018 в 16:34 через ВКонтакте
      Екатерина, на какой номер телефона был оформлен Ваш заказ?
    • Екатерина Занина 10 апреля 2018 в 16:33 через ВКонтакте
      Автосуши, заказываю сейчас, почему то ничего не сказали про пицццу по акции)
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2018 в 16:31 через ВКонтакте
      Екатерина, возможен произошел технический сбой Ситуацию в ближайшее время исправим. Уточните, пожалуйста, Вам будет удобно оформить заказ через оператора?
    • Екатерина Занина 10 апреля 2018 в 16:29 через ВКонтакте
      Автосуши, в приложении и на сайте,не дает сделать заказ
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2018 в 16:28 через ВКонтакте
      Екатерина, добрый вечер. Кафе по адресу Епифанская 54 работает в штатном режиме. Уточните, пожалуйста, где Вы просматриваете информацию?
  • Юля Малыгина 10 апреля 2018 в 14:34 через ВКонтакте
    Только за одни надписи на коробках готова заказывать каждый день ️
    Спасибо любимая Епифанская, Тула!
    Не устану говорить, что вы самые лучше) Нереально вкусна Заказ-iz11499584
    • Юля Малыгина 10 апреля 2018 в 21:10 через ВКонтакте
      Денис, не могу не согласиться
    • Денис Кондраков 10 апреля 2018 в 17:50 через ВКонтакте
      Филка шикарная
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2018 в 14:41 через ВКонтакте
      Как нам приятно Мы очень любим наших клиентов
  • Евгения Кулешова 10 апреля 2018 в 14:23 через ВКонтакте
    Спасибо большое за акцию Очень вкусная пицца!Роллы,как всегда на высоте
    • Анастасия Николаевна 10 апреля 2018 в 20:10 через ВКонтакте
      Осенний шикарен. Мой самый любимый. Спасибо, Автосуши, что оставили его в меню
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2018 в 14:25 через ВКонтакте
      Как аппетитно Спасибо Вам за теплые слова
  • Михаил Ивашкин 10 апреля 2018 в 14:17 через ВКонтакте
    Белгород все просто супер, все очень быстро и не реально вкусно, всем советую, спасибо за прекрасный обед
  • Алёна Обухова 10 апреля 2018 в 14:04 через ВКонтакте
    Любимые Автосуши))) Прошу проконтролировать наш заказ (вес, комплектация, количество начинки и т.д.), времени ждать замену не будет. Заказ-iz11500401, время доставки-19:00, г. Тамбов. И пожалуйста, надеюсь без опозданий.
    • Алёна Обухова 10 апреля 2018 в 14:14 через ВКонтакте
      Автосуши, благодарю Ждем вечера теперь, чтобы полакомиться вашими вкусностями
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2018 в 14:13 через ВКонтакте
      Добрый день Информацию передали в кафе
  • Яна Коновалова 10 апреля 2018 в 13:06 через ВКонтакте
    Спасибо за чудесную акцию. Пицца нереально вкусная
  • Екатерина Бригинец 9 апреля 2018 в 20:59 через ВКонтакте
    Добрый вечер!
    Начислите, пожалуйста, бонусы :)
  • Алёнка Куцанкина 9 апреля 2018 в 19:14 через ВКонтакте
    Спасибо! Все вкусно превкусно! Но мидии в соусе терияки чёт фигня съедобные конечно, но пресные совсем
  • Катерина Черняева 9 апреля 2018 в 18:30 через ВКонтакте
    Предъявили карту на кассе, чтобы бонусы начислили за заказ в кафе, но в чеке отметки нет никакой. Так и должно быть? Если бонусы не начислены — начислите, пожалуйста ️
  • Екатерина Некрасова 9 апреля 2018 в 17:57 через ВКонтакте
    Zi11494943
    Можно узнать статус заказа??
  • Оленька Канушина 9 апреля 2018 в 17:40 через ВКонтакте
    Проконтролируйте пожалуйста, в кафе порции нормальные, на доставку что то последнее время мельчают)
  • Алина Ивкова 9 апреля 2018 в 16:25 через ВКонтакте
    Г. Кострома супер мега респект все было очень вкусно!!!! Вопрос я не отравлюсь песком в мидиях? Заказала вулкан там в четырех кусках был песок. Все в мусорке. Песок на зубах. Остальное все вкусное.
  • Анастасия Мелехова 9 апреля 2018 в 15:26 через ВКонтакте
    Все как обычно-ОТЛИЧНО
  • Рита Кочнева 9 апреля 2018 в 13:52 через ВКонтакте
    Я конечно понимаю, что это охота на лосося)), но простите, где он вообще? Это, по-моему, не стоит 169 руб