Отзывы о ресторанах Твери

•  59
    98 отзывов
    … Так как мне 43 года и уже есть с чем сравнивать, то вашему банкетному залу даю твердую 5…
  •  21
    10 отзывов
    … Хотим выразить признательность коллективу и владельцам банкетного зала «Круглый стол» за их доброжелательность и внимательное отношение к своим клиентам…
  •  96
    16 отзывов
    Кухня хорошая, бар отличный, сервис на уровне!
  •  51
    74 отзыва
    Незаслуженно дорогое кафе…
  •  80
    34 отзыва
    … 14 февраля приглашаем вас отметить день Всех Влюблённых романтическим ужином в уютном закарпатском интерьере ресторана Колыба…
  •  72
    1 отзыв
    Очень быстрая доставка. Хороший вариант обеда или ужина на каждый день! Потрясающая курица с овощами на гриле и меренговый рулет!
  •  52
    1 отзыв
    Поменяйте официанта, жевать жевачку и принимать заказ, как бы не культурно! Сервис не понравился!!!!
  •  32
    47 отзывов
    Всем советую, рекомендую, настаиваю на посещении кафе «Манилов»…
  •  116
    51 отзыв
    … Администрация ресторана благодарит за оставленный отзыв!..
  •  34
    8 отзывов
    как всегда вкусно, не дорого)))) мы бываем в Сковородке на Чайковского, но и рядом с нами открыли это «домашнее» кафе))) А морс » с собой» -сказка))) ПЕЛЬМЕНИ РУЧНОЙ РАБОТЫ-нет проблем с ужином!!!
  •  41
    186 отзывов
    При поддержке кофейни ТАУН
  •  51
    86 отзывов
    Изящное, уютное кафе-одним словом шикарное место для отдыха и вкусно кормят…
  •  31
    38 отзывов
    … Этот ресторан работает достаточно долго, допоздна…
  •  37
    1 отзыв
    … Заходя в кафе, девчонки внятно ни чего сказать не могут…
  •  36
    4 отзыва
    Всем доброе солнечное утро!
  •  69
    19 отзывов
    Посещаю ваш ресторан периодически, не то что бы часто....
  •  76
    109 отзывов
    … мы с мужем являемся постоянными клиентами вашего бара…
  •  12
    6 отзывов
    Отличные роллы,суши и пицца заказываем постоянно очень вкусно и сытно, а самое главное быстрая доставка и вежливость
  •  54
    9 отзывов
    … 18 посетили компанией бар-ресторан «ПЕРЕПЕЛ» Уютное местечко, приветливый персонал,хорошая кухня…
  • 22 отзыва
    … Это высокого качества обслуживания и организации, респект уважаемой Наталье Дмитриевне, это великолепные подачи блюд, а главное очень, очень вкусно и под этим могут подписаться более 60 человек, которые прекрасно провели время в этом ресторане…
  •  69
    47 отзывов
    Теперь ресторан-пивоварню Богемию просто найти…
  •  3
    2 отзыва
    Приветливый персонал, доставили вовремя, несмотря на заказ в «час пик». Роллы из свежей рыбки по адекватной цене. Пицца на тонком вкусном тесте.
  •  125
    30 отзывов
    … 16 был в ресторане в период с 16 до 17…
  • 1 отзыв
    Милое и спокойное кафе, находится во дворах домов!!!..
  •  74
    83 отзыва
    … Прочитав предварительно отзывы, зашли в кофейню…
  •  27
    2 отзыва
    … Плохо,что нет музыки,на Летней веранде Доски отличная музыка и музыкант Сергей устраивает праздник и пением и игрой на гитаре…
  •  3
    57 отзывов
    Раньше очень любили это кафе,но последнее время испортилось…
  •  78
    100 отзывов
    … Ресторан не работал без объяснения причин и объявления даже на входе…
  • 112 отзывов
    Отличный бар!
  •  30
    17 отзывов
    Лучшей бар в городе!..
Все отзывы подряд
  • Спасибо за отзыв.
  • Спасибо за отзыв, всегда приятно слышать добрые слова. Мы любим наших молодожёнов и стараемся,что бы всё было на высшем уровне ив этот особенный для них день! Счастья и удачи!!!
  • Спасибо за тёплые слова, мы Вам всегда рады!!!
  • Николай Круглов 30 мая 2019 в 12:05
    Мы стараемся относиться к людям так, как хотели бы чтобы люди относились к нам! Благодарим Вас за теплые слова и что написали отзыв!
    Виктория 23 мая 2019 в 22:17
    Добрый вечер! Отмечали в Круглом столе юбилей. Хотим выразить признательность коллективу и владельцам банкетного зала «Круглый стол» за их доброжелательность и внимательное отношение к своим клиентам. При подготовке банкета были учтены все наши пожелания. Вкусная еда, уютный зал (каминный), удобное расположение, демократичная цена. Будем советовать это место своим друзьям и знакомым. Обязательно вернемся сюда снова.
  • Большое спасибо, Мария, за теплые слова! Мы старались сделать ваш праздник приятным!
  • Официальный комментарий заведения 22 января 2020 в 15:02 , отредактирован 22 января 2020 в 18:48
    Здравствуйте, Дарья, спасибо за хороший отзыв!
    Приходите чаще :)
    Дарья 19 декабря 2019 в 10:09
    Прекрасное место с уютной атмосферой,хорошим обслуживанием и вкусными блюдами!Понравились напитки в баре и очень вкусная паста)))Приятно что есть отдельная комната где можно отдохнуть от суеты!Буду посещать еще не раз и советовать близким и друзьям)
  • Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что оказавшись в Орехе случайно, Вы остались довольны и кухней и сервисом. Будем ждать Вашего возвращения!
  • Алена 12 января 2016 в 9:42
    Вкусно и очень уютно. Всегде немного народу и можно хорошо отдохнуть вдвоем. Мясо изумительно готовят. Правда один раз попали — невкусно((видимо все зависит от повара. Официантки адекватные, ненавязчивые. Отмечали у них новый год. Очень понравилось!! Цены такие же как и в обычные дни + дед мороз со снегурочкой с конкурсами и призами (бесплатно)!!!!
  • Анонимный пользователь 1 июня 2015 в 13:52
    Посещение - 30.05.2015. Впечатления — самые отвратительные. Безобразное обслуживание. Отношение к единственным посетителям (группа 8 человек) по принципу «Чего приперлись?». При этом заказ был сделан заранее. Стол не былсервирован. Все делалось при нас. Неприветливая, хмурая официантка Виктория. Бесконечно разговаривала по телефону, стоя спиной к нам. Всегда демонстративно уходила, когда мы намеревались о чем-либо ее попросить. Посуда вовремя не убиралась, необходимые приборы подавались только п – показать
  • Вася Гаккель 30 июля 2019 в 18:06 через Foursquare
    Отличная локация, ухоженная территория, чисто, вкусно. Закрыли вопрос, помчали дальше.
    Анна Кудрявцева 8 июня 2020 в 15:18
  • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2018 в 17:38 , отредактирован 28 ноября 2018 в 19:54
    Здравствуйте! Мы поменяли всех официантов специально для Вас. Посетите наше заведение снова и оцените улучшенный сервис.
    Анонимный пользователь 29 августа 2018 в 12:22
    Александр Петров 8 ноября 2018 в 21:38 , отредактирован 9 ноября 2018 в 8:18
    Очень хорошее и уютное место для отдыха как самим так и с друзьями.
    Здесь я и мои друзья смогли хорошо провести время и остаться с положительным в впечатлением о данном заведении. Нам понравились вкусные блюда по довольно выгодным ценам, хороший выбор в меню, уютный интерьер, чистота и просто приятный персонал.
    Как по мне здесь действительно можно хорошо отдохнуть и провести время со своими близкими. Нам очень все понравилось при посещении и я могу только рекомендовать. Я думаю Вам тоже понрав
    Андрей 6 ноября 2018 в 18:37
    Недавно я посетил это кафе, первый раз. Мне оно очень понравилось, довольно солидное заведение, не забегаловка какая-то. Столы расставлены красиво, помещение светлое, атмосфера позитивная, расслабляющая. Мы с друзьями на пробу заказали борщ и пиво. Понравилось и то и другое. Официант вёл себя с нами вежливо, заказы не задерживал. За два часа нахождения в Кафе Манилов мы испытали только положительные ощущения.
    Ирина 20 августа 2018 в 22:49
    Всем советую, рекомендую, настаиваю на посещении кафе «Манилов». Все прекрасно. Душевная приятная атмосфера, ненавязчивая музыка, приветливый персонал, очень разнообразное и разноплановое меню, способное удовлетворить любой вкус, даже самый взыскательный. Очень вкусно и сытно. Цены приятно удивили. Настойка «Клюковка» просто СУПЕР!!! Большое спасибо всему персоналу!
    Виталий 4 августа 2020 в 13:33
    Достоинства
    Приветливый персонал, чистый зал,все как надо!) Еда вкусная,семья смела все под чистую, обязательно будем заказывать ещё.
    Недостатки
    Не увидел
    Впечатления хорошее)мы довольны
  • Наталья добрый день! Администрация ресторана сожалеет что в этот день персонал не смог оказать вам должного внимания! Мы с Вами полностью согласны что большое количество гостей, не повод ухудшать качество обслуживания. По поводу оплаты, в эти дни мы работали по предварительным заказам и оговоренному заранее меню, возможно аминистратор при заказе не смог грамотно и доходчево обьяснить Вам как правильно сделать заказ, что бы небыло долгих ожиданий и разочарований. Для персонала это был уже втор – показать
    Наталья 8 марта 2020 в 13:41 , отредактирован 9 марта 2020 в 9:03
    Отдыхаем в этом заведение не первый год, лет 7 точно, проводим выходные и праздничные мероприятия, всегда советовали друзья посетить Ваш ресторанчик. Никогда не думала что данное заведение может оставить такой неготив, это был последний раз когда я там побывала. Начну с самого начала, первое что мне не понравилось, как только сели за стол, официант не удосужился подать наборы, второе блюдо принесли холодным, минут 20 искали официанта пока он подойдёт и подогреет блюдо. Когда заказывали напитки – показать
    Татьяна 31 июля 2019 в 11:22
    посетили ваше кафе,все понравилось.блюда все свежие,официанты приветливые,особенно вкусные блинчики.спасибо всем работникам и поварам!!!!
    Лилия Ерофеева 6 октября 2018 в 21:31
    В очередной раз посетили ваше кафе и особенно остались довольны блюдом » мясо по- французски» от которого все были в восторге.Спасибо большое повару.
    Анонимный пользователь 22 октября 2016 в 21:39
    Всё здорово,кроме официанток,настоятельно рекомендую владельцу бизнеса обратить на это внимание!
  • Valeriya 15 мая 2019 в 16:55 через Foursquare
    Всегда можно найти чем перекусить, хороший кофе, приятный персонал
  • Vadim Ponomarev 22 июля 2017 в 12:18 через Foursquare
    Вкусная выпечка, все свежее. Приятно сидеть на свежем воздухе, вежливый персонал. Из пожеланий, официантам быть повнимательнее к мелочам (правильная подача нужных приборов, соус к блюду).
  • Валентина Сидорова 10 июня 2019 в 10:34 , отредактирован 10 июня 2019 в 13:47
    Вчера (9. 06. 2019) посетили сие заведение… Не смотрите на эти красивые картинки! Осталось ощущение грязи. При нас стали переставлять мебель, готовясь к какому-то банкету. Нонсенс!!! Столы, похоже, моются не часто, липнут. На бар глядеть просто неприятно. Сервировка стола убогая. Продукты, из которых готовят блюда с экзотическими названиями, — откровенно лежалые. В итальянском томатном супе с морепродуктьами должны быть помидоры, а не томатная паста. Свиные медальоны с кедровыми орешками… Вс – показать
    Юлия Александровна 2 февраля 2019 в 21:37
    Посетили всей семьей 2 февраля 2019 года ресторан La Provincia в Твери. Кухня достойная, поварам огромное спасибо! Обслуживала официантка Ольга — претензий нет: все быстро и качественно. НО! Испортило все впечатление о заведении тот факт, что при выезде с парковки был закрыт шлагбаум. Мы вернулись обратно в ресторан просить открыть его, нам последовал ответ: «пульт у шеф-повара, он подъедет с минуты на минуты». В итоге мы просидели в машине ещё минут 25 с маленьким (1,5 года) ребёнком, который у – показать
    СВЕТЛАНА 7 ноября 2018 в 13:01
    06.11.18 отмечали день фирмы. Были приятно удивлены. Красивый интерьер, хорошая кухня, милая музыка. Официант Андрей был очень профессионален. Наш праздник удался. Спасибо.
    Анастасия Диденко 23 апреля 2019 в 13:32
    Под сентиментальное настроение — просто прекрасно подходит! Были с любимым два раза, просто наслаждение и счастье) Засиживались долго, даже вызывали такси, чтобы домой ехать. Люблю такую простенькую и безыскусную романтику)
    Андрей 30 января 2019 в 14:26
    Удачного место. Мы в город приехали очень поздно, поэтому вариантов для ужина было прямо скажем не много. Этот ресторан работает достаточно долго, допоздна. Ценник на меня вменяемый, цена- качество соответствуют. Меня достаточно расширенное. есть и японская кухня и паста.
  • Дарья Демидова 3 февраля 2020 в 23:39 через ВКонтакте
    Такая же ситуация!
    Больше не вернёмся
  • Юлия 23 ноября 2019 в 18:07
    Поддержу, цены вообще того не стоят!
  • Руслан 14 июля 2019 в 22:11
    Абсллютно согласен. Заходя в кафе, девчонки внятно ни чего сказать не могут. Ты стоиш как дятел (ждеш незная кого). Не посоветуют не приложат, все надо вытягивать
    Елена 4 мая 2019 в 14:35
    Отстойный сервис, в кафе чтобы кто-то подошёл из официантов необходимо ждать вечность, меню не приносят пока не попросишь, хамят
  • Светлана Белякова 25 августа 2018 в 11:25 через ВКонтакте
    Всем доброе солнечное утро!
    Сегодня в городе масса событий.... Но начать день стоит с посещения фестиваля «Вкус Верхневолжья»! Ждем всех на площади Славы! Отведайте оригинальные блюда Тверской кухни в исполнении наших поваров, попробуйте Похлебку Тверскую с лосятиной и лесными грибами и получите заряд положительных эмоций на целый день!
  • Gulfira Frolova 12 марта 2016 в 15:03 через ВКонтакте
    Благотворительный фонд помощи детям «Надежда» выражает глубокую признательность
    ОАО «Отель „Оснабрюк“, в лице генерального директора Ступишиной Светланы Борисовны, за помощь в организации и проведении первого благотворительного гала-ужина фонда в городе Твери!
    Хотелось бы, отметить высокий профессионализм Ваших сотрудников, великолепное обслуживание, чуткий и качественный подход к клиентам! Выражаем особую благодарность за спонсорское участие отеля в мероприятии!
    Надеемся на дальнейшее сотруднич
  • Nadir Kamaladdinov 29 декабря 2015 в 21:37 через ВКонтакте
    Стань экспертом Оснабрюк.
    Топ компаний Топ женщин Топ мужчин
    Анна Александровна 8 июня 2017 в 8:04
    Посещаю ваш ресторан периодически, не то что бы часто..но люблю заходить к вам при случае, уютно, спокойно и обслуживание хорошее. Случайно выронила визитницу, в ней же были банковские карты…Обнаружила только на следующий день, хотела уже звонить по банкам и блокировать. Но меня опередили)) оказывается персонал вашего ресторана нашел при уборке мою потерю,не поленился, позвонил в один из банков и сообщил в банк о том что карта с таким то номером утеряна и указал место ее нахождения, сотрудник – показать
    вадим 19 мая 2017 в 15:50
    Приятная атмосфера, уютно, спокойно и чистенько..учтивый персонал, быстрое обслуживание..а самое главное вкусно))
    Калифорнию люблю больше всего особенно в Нияме
  • Дарья Демидова 3 февраля 2020 в 23:39 через ВКонтакте
    Такая же ситуация!
    Больше не вернёмся
    Дарья 10 мая 2019 в 17:08
    Благодарим любимый бар! Всем рекомендуем! Очень вкусная и разнообразная еда. Много интересных акций. Тут всех встречают по-семейному тепло и радушно. Спасибо за это! Желаем вам много хороших гостей!
    Александра и Андрей 12 января 2019 в 12:07
    Прекрасный ресторан, Отличная кухня, уютная обстановка, отмечаем почти все праздники там, но огорчает дискриминация некурящих людей, дым от кальяна невыносим, и неважно, с табаком он или без. Очень ждём закон о полном запрете курения кальянов в общественных местах. Поэтому оценку снижаем.
    Людмила и Андрей 17 августа 2018 в 17:49
    Спасибо за вкусную еду и приятное обслуживание. Будем вас рекомендовать, хотя не уверенны, что вам это нужно) когда ещё будем в Твери, обязательно посетим Ваше заведение. Привет из Питера
    дима ребух 27 июля 2017 в 17:45
    Вика 26 июля 2017 в 16:00
    Спасибо огромное, за вкусный праздник! Вчера заказывали домой, все в восторге!!! Очень вкусно, ждите новые заказы!!!)))
    Алексей 29 июня 2017 в 14:59 , отредактирован 30 июня 2017 в 11:40
    Ужасное качество еды. Рыба в роллах «филадельфия» переморожена, и намазана тонким слоем. Именно намазана т.к. имеет структуру кашицы, и настолько тонкий слой, что отчетливо просвечивает рис. В роллах с угрём попались кости. Во всех роллах где есть сыр филадельфия (сомневаюсь, что это именно он) его очень очень маленькое количество, «колбаска» диаметром 1см. Делал заказ с помощью купона, через «Биглион». Оставил свой отзыв в группе этой доставки в ВК, на что получил довольно забавный ответ:

«До
    Надежда 24 декабря 2019 в 9:01
    Отмечали 21 декабря новогодний корпоратив. Программа и ведущая норм. Минусы: от кальянов дышать невозможно, после полуночи начинается караоке. Хотели танцевать, но под завывания это просто невозможно. Ушли.
    Наталья 2 июня 2018 в 13:44 , отредактирован 2 июня 2018 в 14:58
    1.06.18 посетили компанией бар-ресторан «ПЕРЕПЕЛ» Уютное местечко, приветливый персонал,хорошая кухня.
    В этот вечер была живая музыка. Выступал дуэт «ASHEL»Хочеться им сказать большое спасибо, за ту особую атмосферу, которую они смогли создать в этот вечер, за их профессионализм,позитив и праздник, который они дарят людям!
    Ирина 17 марта 2018 в 12:55
    Услышали о баре из рекламы и быстренько собрались. Заказать стол в пятницу на сб. не составило труда,это понравилось. Пришли,в общем то мило,много места,удобно. Намечалось выступление хорошо знакомой кавер-группы,поэтому стол выбрали ближе к сцене. Это была ошибка....слишком громко,да и с дым-машиной в заведении не умеют обращаться,периодически сидели как ёжики в тумане,было сложно дышать и ничего не видно на расстоянии вытянутой руки(фото приложила). Отдельный минус ОГРОМНЫЙ- за обслуживание,п – показать
    Беляева Ольга 9 января 2019 в 12:45
    Фортуна Веранда — это ресторан в котором вы можете провести свой юбилей, корпоратив, свадьбу и просто приятно посидеть, чтобы насладиться едой. В 2018 году мы провели в этом заведении 3 торжества и не разу не пожалели. Это высокого качества обслуживания и организации, респект уважаемой Наталье Дмитриевне, это великолепные подачи блюд, а главное очень, очень вкусно и под этим могут подписаться более 60 человек, которые прекрасно провели время в этом ресторане. Отдельная благодарность и уважение ш – показать
    Анонимный пользователь 21 февраля 2017 в 16:18
    Был в феврале 2017. Вкусно так, что планирую из Москвы иногда ездить в этот ресторан ужинать. В общем, настоятельно рекомендую.
    Анонимный пользователь 20 августа 2016 в 9:26
    Был 8—10 августа 2016 в городе. Обедал 2 раза в ресторане и 1раз в кафе.В кафе цены подешевле 100—150 руб,но и блюда чуть поменьше. В остальном — чистота,красивая музыка,очень приятные официанты,а повар -КУДЕСНИК.На заказанный обед на два человека потрачено около двух тысяч,все было очень ВКУСНО. Большое спасибо.В сем советую.Владимир
    Вадим Максимов 23 ноября 2019 в 15:48 , отредактирован 25 ноября 2019 в 9:16
    Медленное обслуживание, хамоватый персонал, бармен с запахом алкоголя.
    Больше не прийду.
    Не рекомендую.
  • Павел 1 июля 2019 в 20:12
    Решили отпраздновать семейное событие, предварительно заказали столик. Когда пришли, наш столик был занят, а администраторша предложила другой стол. Обслуживание так себе. Больше я туда ни ногой.
    Екатерина 2 апреля 2019 в 21:13
    вкусное пиво из собственной пивоварни
    Мария 21 мая 2020 в 23:04
    lanaNS 19 мая 2020 в 18:15 , отредактирован 20 мая 2020 в 5:50
    Делали заказ на День Рождения. У них, кстати, скидки в честь ДР. Привезли всё вовремя. Чувствуются свежие и качественные продукты. Угорь — без костей — это редкость. И меня они покорили) Филадельфия — нежнейшая. Теплые роллы приехали к нам теплыми, как и положено, тоже порадовало) Немногие привозят их такими)))
    Пицца на тонком тесте — супер. Я не люблю, когда много теста и толстые бортики. У «Честных суш» идеальная пицца для меня. Брали с лососем и сыром Фила — очень нежная и вкусная. Цезарь пиц
    Раиса Егорова 24 марта 2020 в 7:07
    21 марта отмечали 70-ие моего мужа ресторане Губернатор. Обслуживание на европейском уровне. Все вкусно приготовлен, особенно понравился крабовый салат с рукколой. Особенно меня поразило внимание администратора Рубена, который помогал нам с еле аппаратурой. Нужно было перенести видеоклип на экран телевизора, у них для этого есть специальный кабель. Мужу очень понравилось меню и обслуживание. Будем отмечать 50-иесовместной жизни снова в этом ресторане. Душевная атмосфера!!
    Елена 3 июня 2019 в 11:41
    03.06.19 вчера с подругой посетили ресторан «ГубернаторЪ». Атмосфера буквально располагает к беседе начиная с изысканного интерьера, выполненного в мягких розово-кофейных тонах, звучании приятной негромкой музыки и обаятельного официанта с очень красивым именем Рубен, который подошел к нам незамедлительно, как только мы расположились за столиком возле небольшого окна. Молодой человек вежливо поприветствовал нас и подал нам меню. В спокойной обстановке мы могли выбрать из меню приглянувшиеся нам – показать
    Татьяна 10 февраля 2018 в 16:30
    Ресторан не плохой.Устраивали встречу одноклассников.Готовы были погулять долго, НО живая музыка ускорила наш уход из ресторана.Занудные и скучные песни,когда посетители хотят веселиться.Причем мы просили персонал,чтобы этот горе певец сменил репертуар или вообще не выл.Нам два раза пообещали,что он уходит через 30 мин. В итоге ушли мы все с неприятным осадком о данном ресторане.
  • Нина Лукашова 3 ноября 2013 в 11:16 через Foursquare
    Милое и спокойное кафе, находится во дворах домов!!! Кухня вкусная:)
    Pravda 21 февраля 2020 в 21:13 , отредактирован 22 февраля 2020 в 16:19
    Ходим туда периодически и длительное время, не каждый день, в среднем — 3—4 раза в неделю, опять же, в среднем на 10—40 минут.
    Когда кафе открылось и какое-то время всё было хорошо. Обслуживание, разнообразие. О ценах не буду — другая тема.
    Именно сегодня не вытерпел. Были 21.02.2020 года в период времени с 17.30 часов до 18.03 часов. Мест нет, даже стоять с кофе негде. Решили, раз сесть некуда — есть не будем, т. е. ничего кроме кофе покупать не будем. Так и поступили. Заказ на две чашки кофе,
  • ВИКТОР 9 февраля 2020 в 13:21
    неприятное заведение. неряшливый персонал, шапочка — отсутствует! волосы — вместе с кофе- в стакан!!! щетина с бородки — тоже — в стакан! АНТИСАНИТАРИЯ! руки — грязные! посуда не моется!!! обшарпанные стены — под видом авторского дизайна. качество приготовления — «неуд».! «болтушку» с привкусом кофе — называют «крафтовым». невкусно, недостойно Твери и центрального бульвара.
    ВИКТОР 9 февраля 2020 в 12:22
    Елена 27 июня 2020 в 19:43
    Не советую! Отвратительное и медленное обслуживание. Никакой заинтересованности в клиентах и в удовлетворении их потребностей.
  • Юрий и Елена 23 августа 2019 в 9:46
    Мило,чисто,вкусно,приятный вид на набережную.Плохо,что нет музыки,на Летней веранде Доски отличная музыка и музыкант Сергей устраивает праздник и пением и игрой на гитаре.Спасибо коллективу за радушие.Рекомендуем.
  • Дмитрий Ефимов 10 декабря 2015 в 15:21 через Foursquare
    Здесь самый вкусный карпачо!!!
  • Дмитрий Ефимов 10 декабря 2015 в 15:20 через Foursquare
    Отличное место. Вкусная еда. Цены не высокие.
  • Aehl Arueht 26 октября 2015 в 17:10 через Foursquare
    Меню своими размерами и ассортиментом не впечатлило. Хотя готовят неплохо.
    Ольга 19 июля 2019 в 14:21 , отредактирован 19 июля 2019 в 21:49
    Ребята,теперь вас даже красивый вид не спасает,согласна с остальными.Ценник необоснованно задрали,еда в основном либо невкусная,либо так себе,порции крохотные.Еду несут безууууууумно долго!!А главное,заказ делали ТРИ раза!
    Официантка его принимала и через минут 15 каждый раз возвращалась,и говорила,что это закончилось,выберите другое.Такого дурдома не видели ещё нигде))а этим летом вообще новая фишка)даже стол по телефону не забронировать,люди должны бросать все дела,работу,и ехать лично брониро
  • Анонимный пользователь 29 июня 2019 в 10:52
    очень пафосно, очень дорого, очень долго обслуживают (хотя народу было мало). Еда местами на 5, в основном на 4-. Не стоит потраченного времени денег.
  • Разыграева Любовь. 28 апреля 2019 в 20:33
    Мы любим Причал всей семьей…Приходим сюда в выходные и в праздники.Нам здесь рады,а нам комфортно и уютно!
    Доброжелательные администраторы всегда помогут в выборе места,если свободных мест нет,просят чуть подождать и приглашают к освободившемуся столику…
    Официанты приветливы и внимательны(хочется отметить Елену,рады,если попадаем в ее смену).
    Повара молодцы,блюда и подача всегда на высоком уровне,все вкусно по-домашнему…
    Сегодня,28 апреля,в день Светлой Пасхи,были приятно удивлены приветст
  • Мария 27 декабря 2016 в 15:17
    Не понравилось! Пришли с подругой,заказали одинаковые блюда! Ей принесли! Она уже успела съесть своё! А мое все не несли,принесли наверное мин через 40,когды мы уже собрались уходить.офинцы неприветливые,грубоватые даже.и никто даже не извинлся за столько долгий заказ.не рекомендую!
  • Ольга Титова 21 сентября 2016 в 14:35
    Ужасные впечатления от посещения данного заведения! Ужинали 18 сентября и отравились всей семьёй! 4 человека! Доктор поставил Пищевое отравление. Официантка Лена была не приветлива и медлительна. Напитки перепутала. Блюда не понравились, хотя оформлены красиво.
  • Алёна 27 июля 2016 в 22:08
    Отличная кухня, очень приветливый персонал и уютная обстановка. Лучший ресторан в Твери, рекомендую всем!!!
  • Дарья Дмитриева 8 марта 2020 в 15:32 через ВКонтакте
    Спасибо!!! Очень красиво и по-весеннему!!!
  • Ресторан La Grotta 8 марта 2020 в 15:16 через ВКонтакте , отредактирован 7 апреля 2020 в 17:23

С праздником, сударыни!!!
  • Александр Бунегин 2 сентября 2016 в 13:02 через ВКонтакте