Ресторан Орех на Советской улице

Ресторан Орех на Советской улице

4.8
+7 (4822) 64-4... — показать Звоните для брони стола и проводите время с дорогими Вам людьми! +7 (952) 085-5... — показать
ежедневно: 10:00 - 23:00 и до последнего клиента
Наша команда всегда искренне рада приветствовать Вас и Ваших гостей в самом сердце Твери в ресторане Орех
500 — 1000 руб.

Акции ресторана Орех на Советской улице

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о кафе Орех на Советской улице

Дарья 19 декабря 2019 в 10:09
    Прекрасное место с уютной атмосферой,хорошим обслуживанием и вкусными блюдами!Понравились напитки в баре и очень вкусная паста)))Приятно что есть отдельная комната где можно отдохнуть от суеты!Буду посещать еще не раз и советовать близким и друзьям)
  • Александр 26 сентября 2019 в 10:47
    Один из редких случаев, когда случайно выбранное место превзошло все ожидания! Потрясающая кухня, тактичные официанты, приятная негромкая музыка.
    • Здравствуйте, Александр! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что оказавшись в Орехе случайно, Вы остались довольны и кухней и сервисом. Будем ждать Вашего возвращения!
  • Екатерина 24 августа 2019 в 15:19
    Уютный, со вкусом оформленный ресторан. Богатый ассортимент изысканных блюд. Искренние слова благодарности за организацию вечера администратору Виктории. Буду рада посетить это заведение снова.
    • Екатерина, благодарим Вас за теплый отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. А мы в то же время будем искренне рады видеть Вас.
    Анастасия 25 июля 2019 в 0:20
    Случайно забежала в это место, чтобы скрыться от дождя, что оказалось невероятной удачей. Тёплая атмосфера, вкусная кухня и очень радушные официанты. Фрикасе и фоккача с морепродуктами — покорили мое сердце. Обязательно загляну вновь.
    Дарья 12 февраля 2019 в 16:50
    Очень понравился ресторанчик. Заказывала тыквенный суп и пасту лазанья. Все приготовили и подали с любовью. Просто объедение. Обслуживание очень искренней официантки и улыбчивый бармен, оставили меня с хорошим настроением на целый день)
    • Уважаемая Дарья! Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность от лица всей команды Ореха за Ваш прекрасный отзыв, о нашем ресторане. Мы очень рады Вас видеть в нашем ресторане снова и снова. С уважением, команда ресторана Орех.
    Полина 4 сентября 2018 в 18:12
    Атмосфера ресторана располагает к долгому времяпрепровождению, обслуживание быстрое и четкое, официанты ориентируют по меню великолепно, а коктейли от бармена это что-то! Больше всего оценили пивной, хотя любителем пива не являюсь. Рекомендую и советую всем!
    Larisa 27 июня 2018 в 18:46
    Комфортное и уютное место! Вкусные салатики. Понравилась рыба. А также десерты ням ням! И кофе замечательный! Хорошее обслуживание! Советую!
    Анатолий 26 июня 2018 в 7:35
    Очень маленькое заведение, еду несут долго, цены высокие. Освещения нормального не было там где мы сидели и нам предложили включить настольную лампу, которая была на полке на стене. На столе не было нормально накрыто, а были какие-то статуэтки и непонятное елочное украшение. Единственные плюсы: официантка была доброжелательна, еда была вкусная, поэтому и не одна звезда!
    Анна 15 марта 2018 в 19:23 , отредактирован 15 марта 2018 в 20:31
    Всем доброго времени суток)
    Впервые я попала сюда, когда друзья пригласили в мафию играть. А потом я с подругой зашла на бокальчик беллиса) порадовал интерьер, стиль) приятно удивили салаты. Но я была в шоке от коктейлей на пиве) это чудо))
    Молодцы, ребята)
    Карина 14 марта 2018 в 18:19
    Была в ресторане «Орех» впервые. Очень впечатлена уютом доброжелательностью и чистотой этого заведения. честно говоря я искала заведение где есть постное меню и была очень рада что зашла именно в этот ресторан, все очень понравилось ушла в хорошем и сытном настроении:)) рекомендую
    Лера 18 февраля 2018 в 17:57
    Очень атмосферного, идеальное место для свидания. Обслуживание на высоте. Хорошее меню, есть итальянские пасты, салаты на любой вкус, понравился десерт — французский тост. Мой парень остался доволен рыбой. Были на машине, но интерес возник и к барной карте. Вернёмся снова.
    Женя 7 февраля 2018 в 19:45
    Решил проверить отзывы и впечатления от знакомых после посещения Ореха. Помещение небольшое, но уютное и очень удобное. Действительно есть атмосферность, чего мало где встретишь. Уборные идеальны и мелочи продуманные для гостей радуют)) Персонал очень милый и приветливый, грамотно консультируют по меню. Кухня вкусная и с приготовлена с душой. Будет интересно попробовать ещё некоторые позиции. На этот раз наш ужин состоял из салатов: кипрский и нисуаз с тунцом, на горячее взяли филе миньон и лосо – показать
    Вероника 17 января 2018 в 11:50 , отредактирован 17 января 2018 в 15:32
    Рада что в нашем городе открыли такое заведение:) где можно приятно и уютно посидеть, вкусно и аппетитно покушать,по общаться с персоналом, и да же поиграть в настольные игры
    Спасибо Ресторану «Орех» развития и процветания вам ️
    • Спасибо Вам за отзыв! Мы рады видеть позитивные комментарии и становиться еще лучше для Вас! Будем рады видеть Вас снова.
    Анна 22 декабря 2017 в 10:25 , отредактирован 26 декабря 2017 в 19:49
    — прекрасное уютное заведение
    — вкусная и недорогая кухня — порции большие.
    — завтраки — просто мечта. Особенно для тех, кто следит за фигурой.
    -!!!! нигде такого в Твери н6е видела — в туалетах есть лосьоны для рук!
    — проходят часто интересные мероприятия.
    Витя 22 декабря 2017 в 10:04 , отредактирован 26 декабря 2017 в 19:49
    Достойное место для посещения в нашем городе. Сервис действительно ресторанного уровня, очень много приятных мелочей. Кухня вкусная, красивая подача. Ужинали с семьёй, спасибо Ореху за душевный и приятный вечер.
    P.S Удачи вам в развитии!
  • Bantoo Tavşan 13 октября 2017 в 17:48 через Foursquare
    Кухня хорошая, бар отличный, сервис на уровне!

Ева Маркова 19 апреля 2020 в 12:06
    Очень вкусно. Качественные продукты. Доставили очень быстро.Все горячее. Молодцы! Так держать!
    Павлик Журавлёв 19 апреля 2020 в 11:41 , отредактирован 20 апреля 2020 в 6:31
    Спасибо большое!!!!!
    Хочу выразить благодарность за отличный вкус, умелое приготовление и быструю доставку. Заказали с подругой, привезли быстро, вежливо передали. Остались довольны.
    Павлик Журавлёв 19 апреля 2020 в 11:41 , отредактирован 20 апреля 2020 в 6:31
    Спасибо большое!!!!!
    Валерия 19 апреля 2020 в 11:34
    Спасибо вам большое за вашу работу. Вы оказались единственными где наша семья смогла заказать продукты с доставкой на дом. Менеджер очень отзывчивая. Постоянно была на связи и помогла в решении вопроса с оплатой. Доставка быстрая. Продукты:мясо, овощи, фрукты, да и всё остальное свежее.Еще раз спасибо большое вам за вашу работу
  • Ирина 22 сентября 2019 в 7:17
    Очень приятное место и вкусные коктейли. По выходным очень приятная скидка, аж 50% на алкогольные напитки за баром.
    Виолетта 4 сентября 2018 в 17:52
    Идеальное место чтобы вернутся ещё раз на обед,персонал внимательный и привлекательный, особенно наш официант, большой выбор блюд,есть сезонное предложение,все блюда прекрасно оформлены, подача на высоте +5, уютная обстановка, и вид на храм. Я очень рекомендую по обедать в «Орехе»
    Полина 24 августа 2018 в 16:35
    Были здесь на выходных и понравилось абсолютно все, от персонала до кухни. Бывали в разных местах Твери, и нигде нас так радушно и тепло не встречали, предложили пару столов на выбор, и помогли выбрать аперитив. Затем нас соорентировали по небольшому, но интересному меню. Приятное место, рекомендуем и советуем!
    Алена 24 августа 2018 в 16:21
    Ресторан Орех предоставляет услуги кейтеринга! Ваш праздник может быть организован там, где Вы пожелаете!
    Валерия 5 июня 2018 в 19:02
    Превосходный ресторан в центре города. Подходит для всей семьи и для любых мероприятий. Доступные цены и много предложено интересных развлечений для деток и взрослых. Вкусно, разнообразно и сытно. Творческая атмосфера.

Официальная группа Вконтакте ресторана Орех на Советской улице

• Ресторан "Орех" 14 августа в 11:48
    Ждем Вас на обед!
    на фото «Французский суп» Из летнего предложения
    с 12:00 до 16:00 скидка на основное меню -30%
  • Ресторан "Орех" 14 августа в 9:59
    Свежим ароматом пахнет утро. Хочется забыться и бежать. Лето — это маленькое чудо, Хочется им жить, любить, дышать!
    Мы уже открыты и ждём Вас на свежесваренный кофе ️ ️ ️
  • Ресторан "Орех" 13 августа в 20:33
    Галерея тепла. (13.08.2020):
    Можно нaйти и купить материальные вещи. Но есть одна вещь, которую нельзя найти или купить — и это «жизнь». Чем старше мы становимся, тем больше мы умнеем, и постепенно мы понимаем, что часы, которые стоят 30 долларов и часы, которые стоят 300 долларов, показывают одно и тоже время. Будем ли мы носить с собой кошелек, который стоит 30 долларов или кошелек, который стоит 300 долларов — оба вмещают одинаковую сумму денег. Будем ли мы ездить на автомобиле стоимостью 150 000 долларов или на машине стоимостью 30 тысяч до— Читать дальше

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие рестораны

Манилов
    Советская, 17
    Александр Петров
    Очень хорошее и уютное место для отдыха как самим так и с друзьями.
    Здесь я и мои друзья смогли хорошо провести время и остаться с положительным в впечатлением о данном заведении. Нам понравились вкусные блюда по довольно выгодным ценам, хороший…
    Пармезан
    Трёхсвятская, 33
    Ольга
    Кафе хорошее,уютное.... Персонал отзывчивый,обслуживание очень хорошее. С друзьями отмечали мой юбилей в ноябре, в тесной небольшой компании. Все очень понравилось.... Уже не первый раз посещаем данное кафе. Всем очень понравилось,рекомендуем.
    Купцовъ Дом
    Советская, 22
    Олег
    Сковорода запекается больше 20 минут, что естественно, а для алкоголя есть винная карта, вы смотрели меню и еще-ни в одном заведении официант не помним и не обязан помнить цены, любезный.
    GRAND CAFE
    Симеоновская, 30/27
    GRAND CAFE располагается в самом центре города Тверь при гостиничном комплексе класса премиум GRAND HOTEL «ЗВЕЗДА». Здесь в атмосфере уюта и гармонии вам предложат блюда на любой вкус: от самых простых до изысканных, от традиционных европейских…