Ресторан Leningrad

Ресторан Leningrad

Пн-Чт, Вс: 10:00—23:00; Пт-Сб: 10:00—05:00

Другие рестораны, которые мы рекомендуем

Отзывы о ресторане Leningrad

Лена 11 февраля 2020 в 12:09 , отредактирован 11 февраля 2020 в 18:49
    Leningrad
    Ресторан, Комсомольский просп., 4/4, Тверь, Россия

Была в гостях в Твери, и первый раз попали в этот хваленый клуб. В целом обстановка внутри неплохая. Если бы не одно НО, на которое руководству заведения следовало бы обратить внимание: я имею в виду администратора ОКСАНУ и ее хамское общение с гостями. На нашу просьбу пересадить нас за столик, который освободился (по той причине, что мы втроём сидела за столиком, рассчитанным для двоих, наш друг сидел в проходе, где постоянно ходили
    Юлия 14 июля 2019 в 8:18 , отредактирован 15 июля 2019 в 8:31
    Хотела написать отзыв, но не нашла куда — забежали с подругами укрыться от дождя, сидели на веранде пили чай с грушевым пирогом, наполеоном и чизкейком — вкусно, уютно, очень гостеприимно! Но больше всего меня тронули.. не догадаетесь.. салфетки на стол — с цитатами о вине, с исторической справкой о Твери! Мы все втроём учились в Ленинграде, потом нас раскидало по свету и вот, встретились дома:)) Спасибо отдельное за эти салфетки!!!
    Роман 24 марта 2019 в 19:54
    Заказывали в данном ресторане стол на 10 человек. Общий счет вышел на 30 тысяч рублей. Один из гостей задержался и присоединился к нам уже к 11 часам вечера. Охрана его отказалась пропускать к нам, ссылаясь на регламент ресторана, который гласит, что при входе после 22.00 вход оплачивается отдельно. На мою просьбу показать данный регламент ответили отказом, отправив на сайт ресторана. При этом, при заказе столика, обсуждении меню за пару дней до этого никто не сообщил а данном нюансе. Администра – показать
    Никита 18 февраля 2018 в 18:01 , отредактирован 19 февраля 2018 в 6:39
    Пришли с супругой в «якобы» ресторан «Ленинград».
    Бронировать стол закранее не стали, оказалось зря, всё зането, админ вежливо предложил сесть за бар, мы отказались, по якобы великой случаности осводился сразу столик, за который нужно заплатить, я не про то что админ барыжит столиками,а про то, что вход оказался ещё и платным.
    Ок.
    Сели.
    Сделали заказ.
    Приносят первым алкоголь, без бокалов стопок и т.д. просто графин и коктейль. Удивился.
    Ну ладно, думаю что принесут сейчас всё остальное — фи
    мать города Твери 3 января 2018 в 22:09 , отредактирован 10 января 2018 в 9:59
    Зашли.
    1. Охранник справа полулёжа!! небрежно рявкнул «дверь закройте». Оказывается не работает доводчик входной двери. Почему я должна следить за вашими доводчиками?!
    2. Прошли в зал посмотреть много ли клиентов, тут же подбегают мужики взрослые «у нас гардероб, надо раздеться» Ок. Согласны. Пошли в гардероб.
    3. Гардероб. Сидят вальяжно полулёжа!! в гардеробной 3 мужика и беседы беседуют, ну и женщина, так между делом забрала нашу верхнюю одежду, не переставая общаться с этими дядьками.
    ира 20 декабря 2017 в 16:43
    добрый день ходили на ужин с коллегами 15 декабря 2017 года — программа как заверяли должна была быть уже новогодней, но не оправдала надежд.............было тупо и грустно ведущие вообще отстой. спасло положение чуть шампанское и музыканты
    Сонечка Мармеладова 9 декабря 2016 в 13:53
    Не приятный осадок вызвало посещение данного места. Уж если вы подаете салат, основной компонент которого зелень, постарайтесь, чтобы зелень была свежей, а не недельной давности.
  • Nika Bulgakova 10 декабря 2017 в 22:21 через Foursquare
    Место с танцами и ужином! Альтернатива клубам. Подходит для тех кто 25+
  • Павел Кудряшов 29 октября 2017 в 13:11 через Foursquare
    Для пьяной пятницы норм заведение
  • Vittoria Nemchenko 25 февраля 2017 в 23:28 через Foursquare
    Вкусная еда, уютно, неплохое меню, но на летней веранде крайне неприятная официантка Екатерина, которая несла всё ужасно долго. Одни пол часа один коктейль, ещё пол часа счёт.
  • Dmitry Menshikov 25 февраля 2017 в 16:40 через Foursquare
    Не понравилось, шумно дымно все пьяные обслуживание такое же стало.
  • Анастасия Вильк 27 сентября 2016 в 21:43 через Foursquare
    Красиво, много места, профессиональное обслуживание. Приятно адекватные цены и хорошая кухня.
  • Evgeniia Sitnikova 12 июня 2016 в 17:05 через Foursquare
    Очень приятно и уютно. Но заказы несут люто долго, даже при относительно пустом зале. Когда в баре полная посадка, лучше взять с собой бутерброд или обнаружить невероятное терпение.
  • Dmitry Menshikov 3 июня 2016 в 17:02 через Foursquare
    Новое место, неплохой интерьер, живой персонал, вечера по пт и субботам, летняя веранда
  • Ekaterina Adamova 25 мая 2016 в 8:30 через Foursquare
    Не понравилось совсем. Меню пространное, обстановка с претензией, но без толку. Скучаю по Кактусу.
  • Maria 22 мая 2016 в 18:47 через Foursquare
    Очень вкусно, стильно и приемлемо по цене

ВИКТОР 9 января 2020 в 12:29 , отредактирован 9 января 2020 в 15:13
    в канун нового 2019 года отмечали корпоративный праздник в Ленинграде. пища — отвратительная. селедка под шубой — старая вымоченная в уксусе, мясо больше похоже на буйволятину, рыба треска- перемороженная, развалившиеся недоваренные кусочки, больше похожие на рыбное пюре, салат Цезарь — сплошная трава и сухари из остатков булки. По залу болтались пьяные и наглые бандитские физиономии и приставали ко всем «столам». Охрана — а это похоже либо студент, который сам всего боится, либо ОМОНовец, кот – показать
    Надежда 14 июля 2019 в 15:12
    Огромное разочарование постигло меня и моего мужа при посещении данного «ресторана».Обслуживание оставляет желать лучшего,ждали официанта очень долго и для того чтобы заказать,и для того,чтобы рассчитаться при том,что людей было не много.После такого обслуживания совсем не хотелось оставлять чаевых,но официант видимо посчитала иначе и решила просто не доложить нам сдачу.По кухне тоже есть претензии.Такого отвратительного теплого салата с форелью я еще нигде не ела (несколько кусочков рыбы с огур – показать
  • Димон 23 июня 2019 в 21:16
    Сходили с женой подача красивая, все дорого, не рекомендую это заведение
    Елена 11 марта 2018 в 13:07
    Отвратительное место!Это не ресторан,это забегаловка!!!Обслуживание никакое!Охрана занята непонятно чем!Были с мужем в первый и последний раз!никому это место не советую,и при возможности постараюсь отговорить от посещения данного «заведения»!
  • Светлана 11 марта 2018 в 10:45
    Ужасное место! Ресторан слишком громкое название! Обслуживание почти нет, охрана спящая… это заведение никому не советую!!
  • Оксана 17 сентября 2017 в 1:48
    Отличная кухня, браво. Ужасное обслуживание и просто отвратное поведение администратора оставили на столько не приятное впечатление!!! Не хочется больше оказаться в Ленинграде.
  • Анонимный пользователь 8 марта 2017 в 22:15
    Самое ужастное место!!! Официантки никакие!!за пол часа ни разу не подошли, а когда все таки соизволили подойти предложили подьискать другое заведение, т.к у них видите ли много народу и они вместе с поварами не успевают!!! Админ и охранник вообще молчу, ни капли уважения к посетителям! Не советую…

Официальная группа Вконтакте ресторана Leningrad

• Ресторан "ЛЕНИНГРАД" | Restaurant "LENINGRAD" 21 июля в 11:36
    Когда наш город окутывается в объятия осадков, предлагаем согреваться в ресторане «Ленинград».
    У нас хорошо, в любую погоду

Бронируйте столы на сегодняшний вечер, чтобы делиться со своими близкими впечатлениями и планами на рабочие будни.

• Ресторан "ЛЕНИНГРАД" | Restaurant "LENINGRAD" 9 июля в 16:11
    Томат фаршированный нежным сыром с базиликовым маслом — это действительно вкусно.
    Именно с этого блюда рекомендуем начать сегодняшний день

• Ресторан "ЛЕНИНГРАД" | Restaurant "LENINGRAD" 8 июля в 14:29
    Новое Летнее меню уже ждет Вас в нашем ресторане.
    Попробуй первым
    Свиная копченая грудинка с молодой морковью и щавелем.
    Это действительно шедевр который стоит попробовать

Похожие рестораны

Средняя оценка - 2.4 на основании 16 отзывов и 31 оценки