Ресторан Чайковский в Центральном районе

Похожие рестораны поблизости

Фамилия
    Учительская, 54
    Елена
    28 декабря отмечали новогодний корпоратив. Огромное спасибо за организацию вечера,домашний уют и тёплую атмосферу,понимание,создание праздничной обстановки. Было здорово!
    Орех
    улица Советская, 9
    Дарья
    Прекрасное место с уютной атмосферой,хорошим обслуживанием и вкусными блюдами!Понравились напитки в баре и очень вкусная паста)))Приятно что есть отдельная комната где можно отдохнуть от суеты!Буду посещать еще не раз и советовать близким и друзьям)
    Tauras
    проспект Калинина, 21А
    Николай Круглов
    Мы стараемся относиться к людям так, как хотели бы чтобы люди относились к нам! Благодарим вас за теплые слова и что написали отзыв!

Отзывы о кафе Чайковский в Центральном районе

3.7
  • Екатерина Ильина 8 января 2019 в 18:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я работаю на мероприятиях в разных заведениях Твери и Тверской области. Услуги: дружеские шаржи, песочное шоу, световое шоу, водное шоу и многое другое. Мой сайт по художественным шоу услугам visualart-tver.ru Желаю успехов в новом году))))
  • Любовь Камкина 6 ноября 2018 в 19:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Могу ли узнать, банкетное меню на сколько сумму на 20—30 человека? И сколько цена с 1 человека? Мы хотим провести корпоратив на Новый год.
  • Виктория Иванова 22 марта 2016 в 15:03 через ВКонтакте
    Подскажите ваш телефон?
  • Ксения Синица 21 июля 2015 в 12:14 через ВКонтакте
    Добрый день.
    на 19 сентября зал свободен?
  • Анастасия Мороз 27 июня 2015 в 13:52 через ВКонтакте
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность администратору Татьяне за организацию нашего банкета по случаю Школьного Выпускного! Даже то, что мы обратились за 2 дня до мероприятия, не было помехой для этого человека в организации такого замечательного и важного для нас торжества! Меню было составлено так, что за очень небольшую сумму столы «ломились» от закусок, было огромное разнообразие блюд и очень качественное обслуживание официантов. Сама атмосфера заведения полностью погрузила нас в ощущение Бала – показать
  • Анна Татаренко 16 мая 2015 в 14:01 через ВКонтакте
    Свадебные торты на заказ. К Вашему вниманию широкий выбор начинок, доставка, индивидуальный подход
  • Ирина Колосова 26 марта 2015 в 22:53 через ВКонтакте
    Свадебный фотограф! Бронируйте летние даты 2015!
  • Екатерина Швецова 8 февраля 2015 в 22:12 через ВКонтакте
    Свадьба – это один из самых трогательных моментов в жизни каждого человека, но порой суета подготовки не дает возможность расслабиться и насладиться предстоящим событием.
    Вам может помочь в создании незабываемого торжества наша студия «Свадебные мелочи». Мы изготовим по индивидуальному заказу:
    — пригласительные;
    — гостевые карточки;
    — гостевую книгу;
    — поможем в оформлении рассадки гостей;
    — подушечки для колец;
    — свечи для домашнего очага;
    — бокалы для жениха и невесты;
    — сундучки для сбора ден
  • Александр Иванов 21 января 2015 в 9:40 через ВКонтакте
    Свадьбы, юбилеи, корпоративные вечера и другие мероприятия любого уровня. Опыт работы более 10 лет.
  • Аня Малкова 8 сентября 2014 в 23:41 через ВКонтакте
    Продаю три замечательных комплекта свадебных аксессуаров ручной работы! В комплект входят : пара бокалов, подушечка для колец и подвязка. Бесплатная доставка по Твери :) Цена любого — 1600р.
  • Андрей Т 6 марта 2014 в 16:20 через Foursquare
    Все отлично,персонал хороший,кухня на уровне
  • Нугзар Гахария 1 марта 2014 в 11:41 через ВКонтакте
    Интернет-магазин новогодних товаров
  • Валерий Осипов-Покровский 5 ноября 2013 в 14:57 через ВКонтакте
    песня для свадебного танца
  • Ангелина Маркузина 22 октября 2013 в 11:44 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить свадебный банкет на 50 человек в июле 2014 года?
  • Ксения Ульянова 14 июня 2013 в 15:16 через ВКонтакте
    Билеты на Одиннадцатый фестиваль шансона имени Михаила Круга будут продаваться с 1 июня. Заранее купить билеты можно.Для этого надо перевести деньги на карту СБЕРБАНКА, Билеты получите перед воротами «БАРСКОЙ УСАДЬБЫ». Стоимость билета 1000(одна тысяча) рублей Дети до 12 лет проходят бесплатно. Чтобы купить билет надо сделать следующее: 1. Перевести нужную сумму на карту Медведевой Ольге Владимировне 2. Сразу прислать СМС с указанием ФАМИЛИИ-ИМЕНИ и суммы на телефон.Для надёжности можно позвони – показать
  • Леонид Ольга 10 июня 2013 в 22:29 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за сервис,кухню и отношение на нашей свадьбе 9.06.!!!!! Всё было превосходно!!! Процветания, удачи и только благодарных клиентов!!!!!Будем рекомендовать вас ВСЕМ:)!p.s.отдельное спасибо адм.Татьяне!
  • Светлана Топильская 25 мая 2013 в 0:37 через ВКонтакте
    Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, цены на свадебный банкет? Аренда есть?
  • Ольга Малышева 4 мая 2013 в 23:19 через ВКонтакте
    добрый вечер!сколько стоит у вас свадебный банкет примерно на 30чел и условия если с выездной регистрацией
    • Катя Барсукова 6 мая 2013 в 12:59 через ВКонтакте
      тот же вопрос?!!
  • Алена Калабина 19 апреля 2013 в 13:36 через ВКонтакте
    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ!!!!! ВЫРУЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
    18 апреля, в четверг в районе стоматологической поликлиники, а точнее возле отделения сбора крови был потерян ФОТОАППАРАТ марки NIKON D7000.
    Если еще есть честные и совестные люди, откликнитесь пожалуйста. Буду безгранично благодарна и признательна и в долгу не останусь. хорошее вознаграждение гарантиовано.
    вот номер телефона, по которому можно связаться: Ребятки, не останьтесь равнодушными, сделайте репост.
  • Дмитрий Бандура 3 апреля 2013 в 13:58 через ВКонтакте
    Поэт воюет на листе
    С непониманием и злом.
    Ну а художник на холсте
    Мечтает о совсем ином.
    Мечтает о любви людей,
    А также счастье и мечте.
    И прикоснуться он поскорей
    Желает снова к красоте.
    Итог один для тех натур-
    Пускай поэт иль музыкант.
    Сливая в тысячи текстур
    Он изливает свой талант.
    И душу лечат все стихи,
    Поэмы, опусы, баллады.
    Они смывают нам грехи,
    Которых нам совсем не надо.
    Но соль не в этом скрыта тут-
    Ведь лишь творенья- жизнь его.
    И боль и грусть его грызут,
    Ничто не чуждо для него.
  • Kris Tina 1 апреля 2013 в 11:47 через ВКонтакте
    здраствуйте. скажите пожалуйста сколько будет стоить свадебный банкет примерно на 40 человек?
  • Анна Татаренко 28 марта 2013 в 12:15 через ВКонтакте
  • Юлия Балуева 26 марта 2013 в 12:37 через ВКонтакте
    Новинка сезона 2013!!!Свадебный золотой кабриолет Peugeot 307 CC!Эксклюзивно-только у нас!Подробности в группе и на нашем сайте Заказ по телефону 57-76-76 или
  • Элина Малина 19 марта 2013 в 10:22 через ВКонтакте
    Ваша свадьба запланирована на 2013 год?
    У вас есть шанс организовать ее по последнему писку моды.
    Читайте о 8-ми свадебных трендах 2013 г. в группе
  • Валентина Новикова 28 февраля 2013 в 19:03 через ВКонтакте
    Продаётся 1-комнатная квартира, Заволжский р-он, С-Петербургское шоссе, д 49 корп 2. 4эт/5 панельного дома.С/у совмещенный. Стеклопакеты,ламинат, новые межкомнатные и (дорогая)входная дверь, мебель и бытовая техника. 2150000р.
  • Юлия Балуева 27 февраля 2013 в 13:24 через ВКонтакте
    Друзья!!!Спешим вам сообщить, что в данной группе началась акция,главный приз которой, бесплатная прогулка на одном из наших лимо!Как стать участником акции читайте в группе Спешите,учавствуйте,выигрывайте!!!Вечерняя прогулка+шампанское+отличное настроение-все это вам подарит транспортное агентство VIPCAR69!!!
  • Никита Ехлаков 11 февраля 2013 в 15:11 через ВКонтакте
    ВАЗ 2112 (люкс) 2006 г.в., пробег 90 т.км.,полностью затянута черной карбоновой пленкой, родной цвет бело-зеленый, НЕ БИТА, НЕ КРАШЕНА. Двигатель 1,6 16-клапанный, евро панель, ГУР, ЭСП, подогрев передних сидений, бортовой компьютер, сигнализация с автозапуском, летняя резина на черных штампах+зимняя резина на литых дисках, ксенон ближнего света, перетянута обивка салона. Музыка: голова Pioneer, перед Alpine, блины Pioneer,). Цена 180 т.р., СРОЧНО, м.
  • Светлана Мельниченко 1 февраля 2013 в 9:05 через ВКонтакте
    подскажите пожалуйста, сколько будет стоить проведение свадебного банкета (около 30 человек)?
  • Роман Лутошкин 24 января 2013 в 20:36 через ВКонтакте
    Я приезжал к вам из Петербурга, да
  • Наталья Василенко 11 декабря 2012 в 13:48 через ВКонтакте
    Подскажите, пожалуйста, будет ли у вас проводиться новогодняя вечеринка с 31 на 1? Сколько стоит, есть ли места. Ответ можно в личку. Спасибо заранее.
  • Ксения Ульянова 10 декабря 2012 в 9:07 через ВКонтакте
    Вечер шансона в ресторане «Тверской» город Тверь.
    Сувениры с символикой города Тверь и для поклонников Михаила Круга.
  • Анька Васильева 26 ноября 2012 в 15:36 через ВКонтакте
    Новая шубка с этикеткой
    Размер: 44–46 (M) Цена — 4000
    Белоснежная шубка из искусственного меха. Отделана розами внизу и на рукавах. Рукава расклешенные. Может застегиваться на одну пуговицу вверху, либо на все крючки. Карманы. Покупалась на собственную свадьбу, но не была использована, с этикеткой. Очень красивая и удобная, с удовольствием оставила бы себе, но некуда носить((
  • Иван Рябов 8 ноября 2012 в 12:10 через ВКонтакте
    Уважаемые гости, у вас появилась уникальная возможность заказать предновогднюю программу по привлекательным ценам!!! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ актуально только до 30 ДЕКАБРЯ!!! Нашим постоянным клиентам дополнительные привилегии. Подробности по телефонам:; Иван).
  • Роман Калинин 29 октября 2012 в 19:32 через ВКонтакте
    Ведущий и музыкант проведет любое Ваше торжество.Оригинальные сценарий и конкурсы!Профессиональный живой вокал.Все вопросы в личные сообщения.
  • Иван Рябов 5 октября 2012 в 12:17 через ВКонтакте
    DJ's на Ваш праздник! Скидки до 20%!
    Подробности по телефону: Иван)
  • Владимир Носов 9 сентября 2012 в 21:04 через ВКонтакте
    Текущий репертуар
  • Юлия Балуева 4 сентября 2012 в 0:12 через ВКонтакте
    Уважаемые участники группы и гости!!!Наступила пора золотой осени-пора ПОДАРКОВ для наших ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ клиентов!)В агентстве VIPCAR69 стартуют МЕГА-АКЦИИ!Все подробности по телефону 57-76-76, или пишем в личку администратору группы....Осень бархатный сезон для свадеб,мы с удовольствием примем участие в организации Вашего торжества!!!Наша группа Наш сайт С уважением агентство VIPCAR69
  • Анна Татаренко 29 августа 2012 в 15:37 через ВКонтакте
  • Роман Калинин 24 августа 2012 в 3:11 через ВКонтакте
    Ведущий и музыкант проведет любое Ваше торжество.Недорого!Но качественно!Оригинальные сценарий и конкурсы!Профессиональтный живой вокал.Исполнение песен можно послушать у меня в аудиозаписях.
  • Анна Татаренко 16 августа 2012 в 21:41 через ВКонтакте
  • Антон Дубатолов 1 августа 2012 в 23:43 через ВКонтакте
    Недавно, удалось заснять драку на свадьбе между тамадой и видеоператором! Итог — разбитая камера и помятые колонки!!!! все подробности позже....
  • Маша Данилова 22 июля 2012 в 12:21 через ВКонтакте
    Балет Чайковского Лебединое озеро — Видео@Mail.Ru
  • Дашуля Горская 16 июля 2012 в 14:24 через ВКонтакте
    Кто может подсказать сколько времени я могу не использовать подарочнй сертификат который подорил нам Ренсторан после свадьбы???
  • Татьянка Шарова 5 июля 2012 в 21:09 через ВКонтакте
    добрый вечер! скажите, пожалуйста, сколько будет у вас стоить свадебный банкет за человека? планируется 30 человек.
  • Иван Рябов 29 июня 2012 в 15:24 через ВКонтакте
    Прглашаем в нашу группу: Будь в курсе самых свежих событий в сфере праздников!!!
  • Иван Рябов 29 июня 2012 в 15:24 через ВКонтакте
  • Анна Татаренко 14 мая 2012 в 12:54 через ВКонтакте
    Торты на заказ!
  • Дмитрий Ромашкин 8 мая 2012 в 11:30 через ВКонтакте
    Акция для молодоженов: с июня по октябрь свадебная программа 5 часов по четвергам и воскресеньям 10 тыр, скидка 15% на аренду оборудования для празднечных торжеств.
  • Юлия Балуева 27 апреля 2012 в 23:25 через ВКонтакте
    Прокат лимузинов!!!Наш сайт 57-76-76
  • Павел Печенкин 13 апреля 2012 в 14:37 через ВКонтакте
    Уважаемые предприниматели и руководители предприятий г. Чайковский,
    рекламное агентство “Астра” предлагает Вам принять участие в рекламном
    проекте “Карта города”. Суть данного проекта в том что мы планируем
    изготовить подробную карту города Чайковский с размещением рекламы
    в одном инф. носителе, в яркой, красочной, доступной для потребителя
    форме, при минимальных затратах самого рекламодателя, но с высоким
    процентом отдачи!!
    Карта будет иметь вид постера формата А1, в котором в яркой, доступной
  • Виталий Яроцкий 10 апреля 2012 в 20:15 через ВКонтакте
    [14:33:42] Михайлов Андрей: [14:32] Кирилл: »< если кому-то надо провести свадьбу в определенном стиле,варианты для темы можно встретить, вот тут там как будто еще и игры, к ним есть?
  • Вероника Мостовихина 7 апреля 2012 в 16:12 через ВКонтакте
    Нужны КОНСУЛЬТАНТЫ для совместной работы в компании Батэль Занятость — полная и частичная.
    Ознакомлю с продукцией, помогу в работе. Но ТАЩИТЬ насильно не собираюсь. Мотивация — исключительной красоты продукция и реально большие деньги. ВСЕ. Считаю этого достаточно.
  • Ксения Ульянова 4 апреля 2012 в 18:12 через ВКонтакте
    Ваш друг музыкант? Вы не знаете, что подарить ему на праздник? У нас вы всегда найдете подарок для ваших близких. В ассортименте представлены: шарфы, галстуки, бижутерия, магниты, подвески для телефонов, канцтовары, сумки, кружки, стаканы, коврики для комп. мышек, миниатюры музыкальных инструментов, зажигалки, ремни и т.д.(все с музыкальной тематикой) Мы находимся по адресу: г. Тверь, ул. Можайского д.60 кор 1,2. ТЦ «Можайский» магазин «Шансон по кругу»(вход слева от арки).
  • Юлия Балуева 30 марта 2012 в 0:05 через ВКонтакте
    Прокат лимузинов!!!Наш сайт 57-76-76
  • Бронислав Борило 26 марта 2012 в 16:31 через ВКонтакте
    Красивые, естественные и необычные фотографии на вашей свадьбе!
    Свадебный фотограф Бронислав Борило
  • Анна Татаренко 19 февраля 2012 в 11:37 через ВКонтакте
  • Александр Лимузинов 16 февраля 2012 в 19:53 через ВКонтакте
    Дорогие молодожённы при заказе лимузина крайслер 300С в агентстве АВТО-ПРЕСТИЖ для вас в подарок торжественный выпуск в небо пары свадебных голубей у обелиска победы на счастье!!! тел заказ 47-53-12. Вступайте в группу
  • Дмитрий Бандура 1 февраля 2012 в 23:37 через ВКонтакте
    НОВЫЙ СЕЗОН 2012 СКОРО dbandura.ru
  • Наталия Егоркина 31 января 2012 в 21:33 через ВКонтакте
    у кого есть знакомые в загсе на Фурштатской или на Английской набережной???? Очень нужна помощь!!!! Все вопрлосы в личку!!!
  • Алексей Пономарев 29 января 2012 в 22:58 через ВКонтакте
    Спешу Вас обрадовать, что в интернете может зарабатывать каждый. Итак ожидается запуск абсолютно нового проекта под названием WAZZUB, с помощью которого можно создать пассивный доход без вложений. Сайт WAZZUB первый проект, которые позволяет зарабатывать деньги не только с помощью тех, кого вы привели, но и с тех, кого приведут ваши рефералы. Соответственно, чем раньше вы попадете на проект, тем и лучше.
  • Анна Татаренко 25 января 2012 в 9:48 через ВКонтакте
    Вкусные торты на заказ.
  • Татьяна Усачёва 19 января 2012 в 21:57 через ВКонтакте
    РАСПЕЧАТАЙТЕ КУПОН!!!И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ!!!
  • Дмитрий Ромашкин 22 декабря 2011 в 8:54 через ВКонтакте
    Освободилось 29 число! Кому корпоративку? Срочно нужен DJ на 23 декабря играть попсу.
  • Дирижер Воображения 6 декабря 2011 в 20:23 через ВКонтакте
    группа JuOль;)
    присоединяйтесь)
  • Анастасия Козина 28 ноября 2011 в 21:45 через ВКонтакте
    Индивидуальный пошив женской легкой и нарядной одежды — дает возможность воплотить в реальность все свои мечты, создать свой собственный уникальный и неповторимый стиль!.. Именно это предлагает для Вас салон-ателье ЭЛИТ! Подробности здесь и по тел.777—167.
  • Анастасия Минаева 23 ноября 2011 в 15:40 через ВКонтакте
    Узнавай о моде больше вместе с нами!
  • Альбина Матвеева 24 октября 2011 в 23:50 через ВКонтакте
    Флора Фэнтези в Твери.Оформление свадеб,букеты для невест,украшения
    на машины,мелочи для свадьбы.Заказ и доставка цветов по городу.
  • Анна Татаренко 16 октября 2011 в 13:59 через ВКонтакте
    Торты на заказ.
  • Виктор Сухарев 14 октября 2011 в 19:58 через ВКонтакте
    Санкт-Петербургское культурно-просветительное общество «Зов к Культуре»
    сообщает об открытии сайта «Культуру в жизнь!» и приглашает неравнодушных к возрождению Культуры
  • Таичка Чугунова 14 октября 2011 в 0:51 через ВКонтакте
    Давайте дружить группами :)
  • Екатерина Горобец 12 октября 2011 в 16:55 через ВКонтакте
    здравствуйте.
    не хотели бы вы дружить группами?
    жду ответа в лику)
  • Руслан Зиганшин 6 октября 2011 в 1:29 через ВКонтакте
    Конкурс «Ваша история любви»
    Если Вы любящие друг друга, интересные и жизнерадостные люди, то мы приглашаем Вас принять участие в нашем осеннем конкурсе, главным призом которого будет изготовление ролика лавстори от видеографа Руслана Зиганшина.
    Конкурс будет проходить в 3 этапа: первый с 6 — 17 октября будет проводится набор участников. Для этого нужно выложить в альбом фотографию с рассказом о себе, историей знакомства, общих увлечениях и т.д.
    во втором этапе с 17 — 31 будет проводится набор г
  • Анна Татаренко 4 октября 2011 в 14:23 через ВКонтакте
  • Татьяна Усачёва 2 октября 2011 в 13:35 через ВКонтакте
    ОФОРМЛЕНИЕ ВАШЕЙ СВАДЬБЫ И ДРУГИХ ПРАЗДНИКОВ. УЧАСТНИКАМ ГРУППЫ СКИДКА 10%!!! ПОДРОБНОСТИ В ГРУППЕ
  • Анастасия Козина 28 сентября 2011 в 21:30 через ВКонтакте
    Всем участникам группы предоставляется ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 3% на весь ассортимент свадебных и вечерних платьев!!! (Данная скидка суммируется со скидками по купонам из журнала «Молодожёны Верхневолжья», а также со скидками всех проводимых акций.)
  • Александр Лимузинов 23 сентября 2011 в 22:02 через ВКонтакте
    Лучшие автомобили на свадьбу в агентстве АВТО-ПРЕСТИЖ заказ47-53-12.Вступаем в группу
  • Альбина Матвеева 23 сентября 2011 в 21:09 через ВКонтакте
    Флора Фэнтези в Твери.Оформление свадеб,букеты для невест,украшения
    на машины,мелочи для свадьбы.Заказ и доставка цветов по городу. Для каждой пары от заказа приятный сюрприз.
  • Анна Татаренко 19 сентября 2011 в 9:32 через ВКонтакте
    ТОРТЫ для Ваших праздников! Удивите своих близких. БОльшой выбор начинок, доступные цены.
  • Анастасия Козина 12 сентября 2011 в 21:21 через ВКонтакте
    Предлагаю дружить группами! Вас я уже добавила!)))
  • Наталья Рыбакова 8 сентября 2011 в 13:27 через ВКонтакте
    Дорогие друзья! Туристическая компания «Заповедник времени» приглашает Вас в удивительную поездку на ПРАЗДНИК ЗАКРЫТИЯ ФОНТАНОВ. В программе: обзорная экскурсия по Санкт Петербургу, свободное время в городе и восхитительный праздник в Петергофе с лазерным шоу и фейерверком. Все подробности по тел. 790—222, 57-07-57 или на сайте
  • Татьяна Усачёва 31 августа 2011 в 10:20 через ВКонтакте
    ОФОРМЛЕНИЕ СВАДЕБ. ВЫЕЗДНЫЕ РЕГИСТРАЦИИ. СКИДКИ ДО КОНЦА НОЯБРЯ!!!
  • Анна Татаренко 28 августа 2011 в 11:51 через ВКонтакте
    ТОРТИКИ!!!
  • Татьяна Усачёва 18 августа 2011 в 19:15 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! Вступайте в нашу группу, распечатайте купон, принесите его к нам в офис и получите скидку 10% на оформление Вашего праздника!
  • Юрий Панкратьев 13 августа 2011 в 12:53 через ВКонтакте
    АКЦИЯ!!!
    Каждому с 4 по 16 августа скидка 10% на аэродизайн или 15% на букет.
    Подробности в группе
  • Альбина Матвеева 10 августа 2011 в 14:24 через ВКонтакте
  • Анна Татаренко 10 августа 2011 в 9:53 через ВКонтакте
    ТОРТИКИ!!!
  • Татьяна Усачёва 1 августа 2011 в 20:20 через ВКонтакте
    Оформим Вашу свадьбу или другой праздник красиво и не дорого! Воздушные шары, ткани, цветы! Оформление выездных регистраций. Регистратор. При заказе свадебного оформления на сентябрь — оформление стола молодых БЕСПЛАТНО! На октябрь – скидка 10%.
  • Юрий Михай 14 июля 2011 в 12:48 через ВКонтакте
    Фото, видеосъемка и проведение свадеб по доступным ценам, все вопросы в ЛС
  • Евгений Окунев 3 июля 2011 в 6:30 через ВКонтакте
    Тверской, музыкальный коллектив Deja Vu
  • Александр Лимузинов 26 июня 2011 в 13:55 через ВКонтакте
    Лучшие автомобили на свадьбу в агентстве АВТО-ПРЕСТИЖ заказ47-53-12.
  • Татьяна Усачёва 16 июня 2011 в 10:37 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ!!! ФОТОКОНКУРС!!!
    С 20 июня 2011 года по 20 июля 2011 года, стартует фотоконкурс «LOVE STORY». Добавляйте в альбом Ваши самые романтические фотографии и выигрывайте!
    На снимках должна быть представленна пара — их красота или романтизм
    отношений, любовь и эмоциии или все сразу.Из всех пар мы выберем только
    одну пару, которой мы БЕСПЛАТНО оформим банкетный зал на 10000 рублей!
    Пара, которая займет второе место,получает скидку 20% на оформление
    банкетного зала. Пара, которая займет третье
  • Валентина Джан 8 июня 2011 в 23:29 через ВКонтакте
    Эксклюзивные тортики на заказ! К вашим услугами свадебные, корпоративные, юбилейные! Любой сложности! Заказы можно в личку!
  • Анна Татаренко 4 июня 2011 в 14:20 через ВКонтакте
    Торты для любых праздников. Эксклюзив!
  • Татьяна Усачёва 18 мая 2011 в 20:26 через ВКонтакте
    Оформление свадеб и других праздников воздушными шарами, тканями, живыми и искуственными цветами. Выездные регистрации. Регистратор. Скидки! Акции!
  • Марина Дорожинская 17 мая 2011 в 19:22 через ВКонтакте
    ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!! При покупке платья в день примерки СКИДКА 10%!!!! Будем рады видеть Вас!С уважением,салон ВИКТОРИЯ!
  • Родион Чехов 17 мая 2011 в 15:56 через ВКонтакте
    Всем привет:)
  • Юлия Смирнова 17 мая 2011 в 11:08 через ВКонтакте
    ООО Лиан Эвент Организация и оформление торжеств. Ткани, цветы, воздушные шары, Представлены все залы Твери!!!!! Приходите! Будем рады!
    г. Тверь проезд Дарвина дом 4 корпус 1
    Звоните: 431444,434651
  • Александр Кузнецов 16 мая 2011 в 3:25 через ВКонтакте
    Танцы с огнем, Шоу с огнем, Светодиодное шоу, Неоновое шоу. Бюджет — от 5000руб. Огненное сердце. Бюджет — от 2500руб.
    телефон: телефон:
  • Александр Кузнецов 16 мая 2011 в 3:24 через ВКонтакте
    Тематический «танец с огнем» Тема: Пираты карибского моря
    Продолжительность: 6мин.
    Огненные предметы: 1. Жонглирование огненными шарами на цепях стилизованные под якоря.
    2. Неполно горящий обруч.
    3. Комета стилизованная под якорь.
    4. Огненные веера.
    Ссылка
  • Алена Πетрова 6 мая 2011 в 16:53 через ВКонтакте
    ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЯШКИ)))
  • Татьяна Усачёва 30 апреля 2011 в 9:57 через ВКонтакте
    Оформление свадеб воздушными шарами, тканями, цветами. Оформление выездных регистраций. Регистратор. Свадебные эконом-пакеты.
  • Алексей Шевляков 8 апреля 2011 в 20:27 через ВКонтакте
    Добрый день)) Скажите пожалуйста, а кому теперь можно обратиться по поводу проведения мероприятий.. у Кати страница недоступна, увы..)
  • Мария Перминова 4 апреля 2011 в 20:36 через ВКонтакте
    28 мая 2011 года в Твери состоится фестиваль «Сбежавшие
    невесты Cosmopolitan».
    Мы наряжаемся в свадебные платья и с 17:00 до 22:00 гуляем
    по городу, катаемся на лимузинах, а потом едем в клуб «Зеркало».
    Девочки! Нужно еще несколько участниц! Активизируемся, все,
    кто хочет сбежать, но еще не сдал деньги! Те кто сдал — приглашайте подруг!
    Сейчас открыт дополнительный набор.
    Пишите на почту begu_v_tveri@
  • Елена Гладышева 3 апреля 2011 в 22:55 через ВКонтакте
    Шоу балет » Eсlipse» — уникальный коллектив профессиональных исполнителей, объединившихся с одной целью — заставлять зрителей ощутить всю яркую палитру эмоций! Подарите себе праздник — погрузитесь в завораживающую атмосферу выступления нашего балета!
    Шоу-наша работа! Танец — наша жизнь!
  • Ирина Плигина 19 марта 2011 в 12:19 через ВКонтакте
    Давайте дружить группами!)))- Все для свадеб!Оформление шарами!)))
  • Альбина Матвеева 20 февраля 2011 в 22:15 через ВКонтакте
    Оформляю свадьбы,украшаю машины,букеты для невест,бутоньерки для жениха и многое другое обращайтесь! г Тверь мастерская Флора Фэнтези Ваши фантазии мы делаем реальностью!Для каждой пары приятный сюрприз....... композиции и просто оформление для интерьера! Действуют БОЛЬШИЕ СКИДКИ!!!
  • Татьяна Усачёва 12 февраля 2011 в 18:09 через ВКонтакте
    Оформим Вашу свадьбу красиво и не дорого!
  • Марина Кулинич 8 февраля 2011 в 19:50 через ВКонтакте
    Приглашаю всех в новую группу «Мир Украшений» — можно пообщаться, поучаствовать в акциях и конкурсах, и просто полюбоваться на красивые вещички!:))
  • Ирина Жураховская 5 февраля 2011 в 22:36 через ВКонтакте
    Приглашаем в группу Аравия*spa*Тверь (шугаринг — депиляция сахаром)
  • Роман Петров 20 января 2011 в 17:07 через ВКонтакте
    Сайт (Москва) приглашает к сотрудничеству ведущего, танцевальный коллектив, а так же вокалистов. Звоните с 11 до 18 (по мск времени в будни.
  • Альбина Матвеева 19 января 2011 в 1:32 через ВКонтакте
    Сказочный домик! Эксклюзивные композиции и необычные подарки Флора Фэнтези в Твери! Мы делаем ваши фантазии реальностью! От каждого заказа вас ожидает приятный сюрприз!!!! Интересует??? Пишите!!!
  • Αлександра Τихонова 21 декабря 2010 в 0:50 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Предлагаю сотрудничество)
    Ваш вечер украсит великолепное живое выступление молодой артистки, играющей на скрипке и исполняющей известные песни, мировые хиты для женского вокала. Санкт-Петербург — Москва. Выступления на праздниках, корпоративах, вечерах, свадьбах. Скрипка, вокал. Звоните!: musikira@yandex.ru
    Санкт-Петербург — Мо
  • Виктория Белякова 11 декабря 2010 в 11:11 через ВКонтакте
    А какое мероприятие планируется на празднование Нового года?Цены?
  • Альбина Матвеева 1 декабря 2010 в 2:15 через ВКонтакте
    Присоединяйтесь группа Креативное приглашение на свидание и провидение!Девичники и Мальчишники организация! И многое другое!Мы находимся в Твери! Цены умеренные,сделайте своим любимым СЮРПРИЗ!!
  • Владимир Харитонов 29 ноября 2010 в 16:31 через ВКонтакте
    А где вы находитесь территориально?
    Сайт чет ваш не работает…
  • Альбина Матвеева 29 ноября 2010 в 2:33 через ВКонтакте
    Оформляю свадьбы,украшаю машины,букеты для невест,бутоньерки для жениха и многое другое обращайтесь! г Тверь мастерская Флора Фэнтази Ваши фантазии мы делаем реальностью!Для каждой пары приятный сюрприз........ На новый год красивые композиции и просто оформление для интерьера!
  • Ηикита Κулагин 26 ноября 2010 в 16:18 через ВКонтакте
    Клуб «ACTION» проводит военно тактические игры лазертаг. Всех желающих поучавствовать приглашаю в нашу группу
  • Мила Муза 23 ноября 2010 в 0:10 через ВКонтакте
    Команда ночной игры «Дозор» объявляет о наборе в свои ряды новых участников! Командное пополнение ведётся в связи с подготовкой к новому сезону. Игра регулярная — дважды в месяц, по субботам, с перерывом в две недели. Первая игра сезона – 4 декабря вопросы в личку
  • Владимир Суворов 27 сентября 2010 в 22:41 через ВКонтакте
    Рад Вам представить один из элементов проекта Super Sound (SS) компании Vacuum PRO. проект Triball Show (Illusin fire) — Иллюзия огня на барабанах!
    Более подробно информацию можно изучить тут
  • Рустам Миниахметов 25 августа 2010 в 0:21 через ВКонтакте
    Новый необычный интересный сайт города! Отмечайте интересные места, загружайте фото, создавайте встречи и будьте в курсе всего интересного вместе с :) Кино, спектакли, концерты, мероприятия, фото города прямо на карте! Нескучайк в новом формате, мы постоянно обновляемся и добавляем новые плюшки;)
  • Марина Мальцева 24 мая 2010 в 8:37 через ВКонтакте
    Дорогие Чайковцы! Поддержите парней из нашего города в конкурсе в приложении «Звезда ВКонтакте». Проголосуйте за Владимира Мальцева.
  • Алексей Степанов 2 марта 2010 в 10:14 через ВКонтакте
    OLYMPIC BRASS QVUNTET
    27 марта - г.Тверь. Ресторан и арт-клуб «Чайковский» Адрес: Свободный переулок 5 Начало в 18.00

Специалисты ресторана Чайковский в Центральном районе

1 фотография посетителей из Форсквера