Ресторан 7 Пятниц на улице Коминтерна

500 — 1000 руб.

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о ресторане 7 Пятниц на улице Коминтерна

Никита 19 сентября 2018 в 14:55
    Были в данном ресторане уже раз 5. Всегда очень интересные мероприятия и акции. Летом очень круто сидеть на веранде, которая располагается прямо на крыше пивоварни. Крутой интерьер, вкусная еда и напитки, одним словом, замечательное и недорогое место!
    Лариса 4 марта 2018 в 10:19
    03.03.2018 отмечали юбилей в вашем ресторане, очень довольны и обслуживанием, и авторской европейской кухней, и оформлением зала,и возможностью узнать, как готовится пиво, представленное нам к столу в разных видах. Спасибо за профессиональное ресторанное искусство!
    Сергей 23 октября 2017 в 16:11
    Были в ресторане 21.10.2017, все очень понравилось! Порции сытные, атмосфера приятная, пиво свежее! Спасибо Шеф повару Александру за вкусную вырезку из говядины.
    Андрей 12 июля 2017 в 12:50
    Были в ресторане «7 пятниц» 01.07.2017. Очень понравилась живая музыка в ресторане. Очень приятное оформление помещения, сразу видно, что постарались отразить стилистику ресторана на Пивоварне. Официанты очень добры и пунктуальны. Очень понравились блюда, которые там подают. Мы попробовали фирменную рульку и очень вкусный стейк из дикого лосося. Так как ресторан находится на пивоварне, пенные напитки здесь льются рекой прямо с производства, пиво очень вкусное и не дорогое! Спасибо за замечател – показать

• Сергей Ватрушкин 5 октября 2017 в 16:10
    Классный ресторан с отличной атмосферой! Цены на меню вменяемые, еда вкусная! Так как ресторан находится непосредственно в здании пивоваренного завода, пиво там льется «рекой». Персонал хороший и доброжелательный. Музыка просто выше всяких похвал. Крафтово, вкусно и весело!
    Павел 14 августа 2017 в 16:50
    Были в ресторане в субботу, все очень понравилось, от кухни до интерьера. Очень хороший повар, который реально умеет приготовить вкусно и красиво! Очень порадовал факт, что пиво здесь свежее некуда, ведь ресторан находится прямо на территории пивоварни. Очень понравилась расстановка столов и сам интерьер в целом!

Официальная группа Вконтакте ресторана 7 Пятниц на улице Коминтерна

• 7 пятниц I Ресторан на пивоварне 20 ноября 2019 в 18:51
    Отметьте новый год на пивоварне!
    До Нового года осталось чуть больше месяца Если вы еще не решили, где провести новогодний корпоратив с коллегами или друзьями, приглашаем вас в Ресторан на пивоварне «7 пятниц»
    Принимаем заказы на банкеты!
    от 1500 руб/чел – блюда + алкоголь из меню
    2500 руб/чел со своим алкоголем
    Уверены, корпоратива на пивоварне у вас еще не было
    Оставляйте заявки по телефону +7 (4822) 79-01-01.
  • 7 пятниц I Ресторан на пивоварне 20 сентября 2019 в 12:06
    Друзья, основной зал ресторана #7пятниц откроет свои двери 1 ноября!
    Это прекрасная новость, всех ждём на открытии — будет и вкусно, и пенно, и танцы до утра А пока наших блюд вам в ленту
  • 7 пятниц I Ресторан на пивоварне 12 сентября 2019 в 16:41
    У кого что в четверг, а у нас вовсю идёт настройка на пятницу! 13 сентября в 20:00 ждём вас на КРЫШЕ пивоварни — будем слушать живую музыку! По этому прекрасному поводу поднимаем бокал тёмного с хрустящей брускеттой с копчёностями
    Забронировать стол:

Похожие рестораны