Развлекательный комплекс три Четверки на улице Горького

Развлекательный комплекс три Четверки на улице Горького

1.5
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие рестораны

Отзывы о развлекательном комплексе три Четверки на улице Горького

• Кирилл оценил место на
    и написал про это место 18 апреля в 16:23 , отредактирован 18 апреля в 20:49
    Приехали из Санкт-Петербурга по работе, решили пообедать…
    В общем, хинкали не доварили, принесли мясо под сыром, которое оказалось в итоге вообще сырое!!! Позвал официантку, на что мне ответили, — идите к повару сами…
    При этом там не дешево!!! И кстати очень грязно!!! Сервис отвратный, я бы не советовал.
    Были 4.04.19
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 31 мая 2018 в 13:01
    Вчера зашли пообедать в кафе. Борщ- прекрасный! А вот салат из свеклы был с песком, который скрипел га зубах! Повар к нам не вышел, администратор не соизволил пообщаться, деньги вернули только за один салат. Настроение было испорчено, больше не пойдем туда. Обидно и противно, сервиса ноль.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 8 марта 2018 в 1:53 , отредактирован 8 марта 2018 в 11:36
    Пошли с подружкой в ночь на 8 марта.
    Зашли хотели посмотреть в зале сколько людей.
    Тут же подлетел охраник и вытолкал нас к входной двери, нагрубил.
    Очень не приятный человек.
    Как цепной пес.
    Вышла администратор и предложила нам входные билеты по 300 р, где депозит был 200 р., а зачем нам дипозит время было час тридцать. Мы хотели просто потанцевать.
    На наше возмущение, нам было указано на выход
    Отвратительное отношение к прсетителям,заведение прлный отстой, не рекомендуем не кому.
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 марта в 14:39
      Ужас
  • Милена написала про это место 27 октября 2017 в 18:57 , отредактирован 30 октября 2017 в 10:59
    Я была с подругой любя супер,салат мне понравился а девушка которая обслуживала каждые пять икнут подходила подберала грязные салфетки и нам очень понравилось.
  • Ира оценил место на
    и написал про это место 30 июня 2017 в 17:48
    Кафе ни о чем:еда не вкусная,в салаты не докладывают ингредиенты,указанные в меню, живая музыка тоже никуда не годится.Музыкант не мастер своего дела.В общем, оценка слабая троечка с минусом.
  • Алиночка написал про это место 30 июля 2016 в 22:05
    Кафе неплохое чисто внешне. А вот обслуживание оставляет желать лучшего. Официантка вообще грубиянка. Меню плохое.

• Денчик оценил место на
    и написал про это место 6 января 2018 в 6:18 , отредактирован 11 января 2018 в 11:08
    Вчера был там с любимой! Вход денег стоит сказали музыка живая начнется через сорок минут. Закуску принесли отвратительную! Все темно не пойми чего там есть, и чего там вообще лежит? В общем не советую туда идти Зря деньги потратите!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 декабря 2015 в 12:32
    Чербанский притон