Пиццерия Экспресс Пицца в Московском районе

Пиццерия Экспресс Пицца в Московском районе

4.7
+7 (4822) 39-5... — показать +7 (4822) 71-0... — показать +7 (904) 007-0... — показать +7 (4822) 64-0... — показать
Торговый центр
ТЦ Вавилон
пн-чт, вс: 10:00—22:00; пт-сб: 10:00—23:00
до 500 руб.

Похожие рестораны

Отзывы о пиццерии Экспресс Пицца в Московском районе

• Ксюня Митрофанова написала про это место во Вконтакте 30 сентября 2018 в 17:24
    _______________________ Правильная пицца тут — 69pizza.ru 395—495
  • Екатерина Иванова написала про это место во Вконтакте 26 августа 2018 в 18:13
    Я чувствую себя такой возбужденным. Мне бы хотелось заняться любовью
  • Алина Мальцева написала про это место во Вконтакте 12 февраля 2018 в 20:56
    Пицца 30см маленькая, качество мясных продуктов низкое, дешёвые сосиски и ветчина, помидоров почти нет, соуса нет жутко сухая, как будто в школьной столовой поела, спасибо за испорченный ужин!
  • Валентина Володько написала про это место во Вконтакте 12 февраля 2018 в 12:35
    Добрый день. Праздновали у вас День Рождения 19.01 все очень понравилось. Дети были в восторге. Спасибо вам большое. Просьба написать телефон вашего аниматора Маршала- обещали ей скинуть фото с праздника и не можем найти номер)
    • София Πанкратова написала про это место во Вконтакте 12 февраля 2018 в 13:44
      добрый день! очень приятно! сбрасывайте в группу, все передадим))))
  • Дарья Бондаренко написала про это место во Вконтакте 11 февраля 2018 в 22:05
    Спасибо за подарочную пиццу
    Сейчас будем пробовать Отличная доставка ️
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 февраля 2018 в 23:49
      С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Поздравляю с днем рождения!
  • Илья Груздев написал про это место во Вконтакте 11 февраля 2018 в 20:00
    Спасибо большое! Очень вкусно
    Но хотелось бы, что бы был выбор между острой картошкой и не острой, а всё остальное очень вкусно
  • Анастасия Нечаева написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2017 в 20:25
    Пицца с аукциона. Доставка быстрая. Курьер очень вежливый. Пицца горячая и ооочень вкусная. Спасибо ️ ️ ️
  • Анастасия Нечаева написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2017 в 20:25
  • Аленка Смирнова написала про это место во Вконтакте 4 октября 2017 в 16:13
    Выиграли Аукцион в 14 часа) Привезли две ОГРОМНЫХ пиццы! Вкусные!! Тесто тоненькое, начинки много Так ещё и время доставки минут 20, ну 25 от силы) Спасибо за вкусный ужин (полдник)
  • Аленка Смирнова написала про это место во Вконтакте 4 октября 2017 в 16:13
  • Светлана Мигачёва написала про это место во Вконтакте 31 декабря 2016 в 10:11
    С добрым утром!))Хочу поздравить всю команду Экспресс Пицца Тверь. Доставка суши бесплатно с наступающим Новым годом! Ребята, Вы просто все молодцы! Пицца всегда очень вкусная и горячая! Всем счастья, любви, благополучия, удачи и крепкого здоровья!
  • Светлана Мигачёва написала про это место во Вконтакте 31 декабря 2016 в 10:11
  • Ксюня Гусевская написала про это место во Вконтакте 30 декабря 2016 в 17:46
    Сегодня, замечательно-вкусный день))) В предверии Нового года, получить пиццу в подарок это круто! Радость дня ЭкспрессПицца спасибо за праздник
  • Ксюня Гусевская написала про это место во Вконтакте 30 декабря 2016 в 17:46
  • Ян Гордиенко написал про это место во Вконтакте 24 декабря 2016 в 1:08
    У нас был корпоратив. Заказали много пиццы около 15 штук. Заказ приняли, ещё и в подарок пиццы предложили. Вкусов брали много. Все очень понравились. После, заказывали ещё на работу много раз. Очень советуем! Одна из самых лучших по доставке спааасибо Вам
  • Ян Гордиенко написал про это место во Вконтакте 24 декабря 2016 в 1:08
  • Алёнка Колбина написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2016 в 19:21
    Сегодня первый раз как заказали тут пиццу и суши! Ничего плохого сказать не могу! Доставляют оперативно! Цены радуют,«бонус»мы так и не увидели!!!(заказ был на сумму свыше 1500 руб, но никакой пиццы «Классическая» в подарок мы не получили, как было заявлено на сайте.)
    Курьер замечательный....Всегда теперь тут брать будем,и всем рекомендуем! И самое главное пицца ВКУСНАЯ и привозят её прям кипяточную))Суши оболденные и красивые))Сынуля был тоже в восторге!!!)))
  • Алёнка Колбина написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2016 в 19:21
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2016 в 13:25
    Спасибо!!!! Все было ОЧЕНЬ вкусно!!!!!
  • Алина Смирнова написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2016 в 13:25
    Спасибо!!!! Все было ОЧЕНЬ вкусно!!!!!
  • Evgenij Xxxxx написал про это место во Вконтакте 20 декабря 2016 в 14:29
    Как ПИЦЦУ заказать??? есть хочу....))) силы меня покидают…
    • Виктория Понкратова написала про это место во Вконтакте 20 декабря 2016 в 14:43
      тел 395—495, 69pizza.ru
  • Evgenij Xxxxx написал про это место во Вконтакте 20 декабря 2016 в 14:29
    Как ПИЦЦУ заказать??? есть хочу....))) силы меня покидают…
      тел 395—495, 69pizza.ru
  • Марина Гриценко написала про это место во Вконтакте 14 декабря 2016 в 15:20
    Большое спасибо=))) Что не оставили голодными)) Все было очень вкусно=))
  • Марина Гриценко написала про это место во Вконтакте 14 декабря 2016 в 15:20
    Большое спасибо=))) Что не оставили голодными)) Все было очень вкусно=))
  • Настенька Алексеева написала про это место во Вконтакте 7 декабря 2016 в 13:59
    Большое спасибо от коллектива Тверской)))было очень вкусно и быстро)))всегда рады вашей пицце))
  • Анна Серебрякова написала про это место во Вконтакте 30 ноября 2016 в 13:08
    Очень быстро доставили! Спасибо большое за такую вкусную пиццу!!!
    • Виктор Казанцев написал про это место во Вконтакте 30 ноября 2016 в 13:16
      Пицца — огонь,поддерживаю
  • Анна Серебрякова написала про это место во Вконтакте 30 ноября 2016 в 13:08
    Очень быстро доставили! Спасибо большое за такую вкусную пиццу!!!
    • Виктор Казанцев написал про это место во Вконтакте 30 ноября 2016 в 13:16
      Пицца — огонь,поддерживаю
  • Александр Задворнов написал про это место во Вконтакте 23 ноября 2016 в 14:34
    Спасибо большое! Все наелись!
    • Александр Задворнов написал про это место во Вконтакте 23 ноября 2016 в 17:10
      Да. Все отлично
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 ноября 2016 в 17:07
      Александр, то есть при доставке все было хорошо?
    • Александр Задворнов написал про это место во Вконтакте 23 ноября 2016 в 16:51
      При делёжке
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 ноября 2016 в 14:55
      Александр, Деревенская пицца с огурчиками — она разьехалась при доставке?
  • Александр Задворнов написал про это место во Вконтакте 23 ноября 2016 в 14:34
    Спасибо большое! Все наелись!
    • Александр Задворнов написал про это место во Вконтакте 23 ноября 2016 в 17:10
      Да. Все отлично
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 ноября 2016 в 17:07
      Александр, то есть при доставке все было хорошо?
    • Александр Задворнов написал про это место во Вконтакте 23 ноября 2016 в 16:51
      При делёжке
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 ноября 2016 в 14:55
      Александр, Деревенская пицца с огурчиками — она разьехалась при доставке?
  • Аня Рогожина написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2016 в 18:59
    Большое спасибо за подарок!!!нам очень понравилась вкусная пицца!!!
  • Аня Рогожина написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2016 в 18:59
    Большое спасибо за подарок!!!нам очень понравилась вкусная пицца!!!
  • Анастасия Чернышова написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2016 в 13:16
    Спасибо)Было вкусно)
    Спасибо)Было вкусно)
  • Светлана Мигачёва написала про это место во Вконтакте 14 ноября 2016 в 21:59
    Не ожидали, что так легко можно выиграть и бесплатно получить пиццу! И очень этому рады! До этого тоже заказывали у вас и всегда было без нареканий. Огромное спасибо за такой приятный и вкусный сюрприз!
  • Светлана Мигачёва написала про это место во Вконтакте 14 ноября 2016 в 21:59
  • Анастасия Зорина написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2016 в 18:41
    Огромное спасибо от коллектива за пиццу!!!так вкусно, что заказали ещё 2 большие пиццы!!!привезли очень быстро!
    • Виктория Понкратова написала про это место во Вконтакте 12 ноября 2016 в 0:08
      Артур, на стене появится новость об изменениях. Повторно напишу и Вам;)
    • Артур Ражов написал про это место во Вконтакте 12 ноября 2016 в 0:06
      Виктория, докажите? Могу даже сделать заказ… После того как скажите, что произошли изменения
    • Виктория Понкратова написала про это место во Вконтакте 12 ноября 2016 в 0:05
      Артур, спасибо за обратную связь. Будем меняться;)
    • Артур Ражов написал про это место во Вконтакте 12 ноября 2016 в 0:01
      Когда чуть остынет, по вкусу напоминает замороженную пиццу из магазина.
    • Артур Ражов написал про это место во Вконтакте 12 ноября 2016 в 0:00
      Толстый слой теста, мало начинки, лучше переплатить 100—200 руб в том же Суши Авторе и получить сочную пиццу
  • Анастасия Зорина написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2016 в 18:41
    • Виктория Понкратова написала про это место во Вконтакте 12 ноября 2016 в 0:08
      Артур, на стене появится новость об изменениях. Повторно напишу и Вам;)
    • Артур Ражов написал про это место во Вконтакте 12 ноября 2016 в 0:06
    • Виктория Понкратова написала про это место во Вконтакте 12 ноября 2016 в 0:05
      Артур, спасибо за обратную связь. Будем меняться;)
    • Артур Ражов написал про это место во Вконтакте 12 ноября 2016 в 0:01
      Когда чуть остынет, по вкусу напоминает замороженную пиццу из магазина.
    • Артур Ражов написал про это место во Вконтакте 12 ноября 2016 в 0:00
  • Ирина Шаркова написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2016 в 14:04
    Огромное спасибо за подарок! Привезли быстро. Курьер доброжелательный и вежливый. Пицца была еще горячая и очень вкусная. Еще раз спасибо от всего коллектива!
  • Ирина Шаркова написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2016 в 14:04
  • Ирина Жовтянская написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2016 в 20:01
    Спасибо большое, да нееее, просто огромнейшее спасибо от всего нашего дружного девичьего коллектива! Пиццу привезли, ну ооооооооочень вкусную! Заказ приехал прям к обеду…все довольны и сытые!!!!
  • Ирина Жовтянская написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2016 в 20:01

Похожие рестораны поблизости

Официальная группа Вконтакте пиццерии Экспресс Пицца в Московском районе

• Экспресс Пицца Тверь. Доставка за 60 минут! 4 августа в 10:00
    Подведем итоги «Морского боя»!
    Однопалубный корабль был спрятан под ячейкой B6.
    Победитель — Любовь Блюдова
    Для получения приза напишите в сообщения группы!
    Поздравляем!!
    _____________________ Правильная пицца тут — 69pizza.ru 395—495