Пиццерия Экспресс Пицца в Московском районе

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о пиццерии Экспресс Пицца в Московском районе

3.9
  • Алёна 24 октября 2019 в 18:01 , отредактирован 24 октября 2019 в 19:45
    Мне интересно кто пишет эти восторженные отзывы, о том какая вкусная пицца?! Люди, вы видимо не ели качественной, вкусной пиццы. Неужели не видно, что готовят из продуктов дешёвых, экономят они на качестве продуктов, это просто не пицца, а фуфло, безвкусная, не понятная масса. А все пишут какая потрясающая пицца, просто смешно. Ожидание — реальность не оправдалось. Никому не советую и отзывам не верьте, враньё это все, пицца отвратительная, это даже пиццей назвать нельзя.
  • Алёна 18 октября 2019 в 17:17
    Хотели заказать пиццу, оператор уже приняла заказ, по итоге в конце разговора выяснилось, что оплата возможна только наличные. Хотя на сайте написано принимают банковские карты, электронные деньги, Интернет банк! И где это все??? Или у вас один терминал?! Я предложила перевод на карту, оператор отказала, сказав, что у курьера кнопочный телефон. Ну замечательно, наличных у нас нет, заказ пришлось отменить, так как идти в банкомат ближайший 20 минут. Спасибо конечно
  • Людмила Осипова 4 сентября 2019 в 21:13 через ВКонтакте
    Огромное спасибо,за выигрыш,по больше таких конкурсов,удачи вам и процветания,пицца просто обалденная,всем рекомендую
  • Ксюня Митрофанова 30 сентября 2018 в 17:24 через ВКонтакте
    _______________________ Правильная пицца тут — 69pizza.ru 395—495
  • Екатерина Иванова 26 августа 2018 в 18:13 через ВКонтакте
    Я чувствую себя такой возбужденным. Мне бы хотелось заняться любовью
  • Алина Мальцева 12 февраля 2018 в 20:56 через ВКонтакте
    Пицца 30см маленькая, качество мясных продуктов низкое, дешёвые сосиски и ветчина, помидоров почти нет, соуса нет жутко сухая, как будто в школьной столовой поела, спасибо за испорченный ужин!
  • Валентина Володько 12 февраля 2018 в 12:35 через ВКонтакте
    Добрый день. Праздновали у вас День Рождения 19.01 все очень понравилось. Дети были в восторге. Спасибо вам большое. Просьба написать телефон вашего аниматора Маршала- обещали ей скинуть фото с праздника и не можем найти номер)
    • София Πанкратова 12 февраля 2018 в 13:44 через ВКонтакте
      добрый день! очень приятно! сбрасывайте в группу, все передадим))))
  • Дарья Бондаренко 11 февраля 2018 в 22:05 через ВКонтакте
    Спасибо за подарочную пиццу
    Сейчас будем пробовать Отличная доставка ️
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2018 в 23:49 через ВКонтакте
      С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Поздравляю с днем рождения!
  • Илья Груздев 11 февраля 2018 в 20:00 через ВКонтакте
    Спасибо большое! Очень вкусно
    Но хотелось бы, что бы был выбор между острой картошкой и не острой, а всё остальное очень вкусно
  • Анастасия Нечаева 7 ноября 2017 в 20:25 через ВКонтакте
    Пицца с аукциона. Доставка быстрая. Курьер очень вежливый. Пицца горячая и ооочень вкусная. Спасибо ️ ️ ️
  • Анастасия Нечаева 7 ноября 2017 в 20:25 через ВКонтакте
  • Аленка Смирнова 4 октября 2017 в 16:13 через ВКонтакте
    Выиграли Аукцион в 14 часа) Привезли две ОГРОМНЫХ пиццы! Вкусные!! Тесто тоненькое, начинки много Так ещё и время доставки минут 20, ну 25 от силы) Спасибо за вкусный ужин (полдник)
  • Аленка Смирнова 4 октября 2017 в 16:13 через ВКонтакте
  • Светлана Мигачёва 31 декабря 2016 в 10:11 через ВКонтакте
    С добрым утром!))Хочу поздравить всю команду Экспресс Пицца Тверь. Доставка суши бесплатно с наступающим Новым годом! Ребята, Вы просто все молодцы! Пицца всегда очень вкусная и горячая! Всем счастья, любви, благополучия, удачи и крепкого здоровья!
  • Светлана Мигачёва 31 декабря 2016 в 10:11 через ВКонтакте
  • Ксюня Гусевская 30 декабря 2016 в 17:46 через ВКонтакте
    Сегодня, замечательно-вкусный день))) В предверии Нового года, получить пиццу в подарок это круто! Радость дня ЭкспрессПицца спасибо за праздник
  • Ксюня Гусевская 30 декабря 2016 в 17:46 через ВКонтакте
  • Ян Гордиенко 24 декабря 2016 в 1:08 через ВКонтакте
    У нас был корпоратив. Заказали много пиццы около 15 штук. Заказ приняли, ещё и в подарок пиццы предложили. Вкусов брали много. Все очень понравились. После, заказывали ещё на работу много раз. Очень советуем! Одна из самых лучших по доставке спааасибо Вам
  • Ян Гордиенко 24 декабря 2016 в 1:08 через ВКонтакте
  • Алёнка Колбина 22 декабря 2016 в 19:21 через ВКонтакте
    Сегодня первый раз как заказали тут пиццу и суши! Ничего плохого сказать не могу! Доставляют оперативно! Цены радуют,«бонус»мы так и не увидели!!!(заказ был на сумму свыше 1500 руб, но никакой пиццы «Классическая» в подарок мы не получили, как было заявлено на сайте.)
    Курьер замечательный....Всегда теперь тут брать будем,и всем рекомендуем! И самое главное пицца ВКУСНАЯ и привозят её прям кипяточную))Суши оболденные и красивые))Сынуля был тоже в восторге!!!)))
  • Алёнка Колбина 22 декабря 2016 в 19:21 через ВКонтакте
  • Алина Смирнова 21 декабря 2016 в 13:25 через ВКонтакте
    Спасибо!!!! Все было ОЧЕНЬ вкусно!!!!!
  • Алина Смирнова 21 декабря 2016 в 13:25 через ВКонтакте
    Спасибо!!!! Все было ОЧЕНЬ вкусно!!!!!
  • Evgenij Xxxxx 20 декабря 2016 в 14:29 через ВКонтакте
    Как ПИЦЦУ заказать??? есть хочу....))) силы меня покидают…
    • Виктория Понкратова 20 декабря 2016 в 14:43 через ВКонтакте
      тел 395—495, 69pizza.ru
  • Evgenij Xxxxx 20 декабря 2016 в 14:29 через ВКонтакте
    Как ПИЦЦУ заказать??? есть хочу....))) силы меня покидают…
    • Виктория Понкратова 20 декабря 2016 в 14:43 через ВКонтакте
      тел 395—495, 69pizza.ru
  • Марина Гриценко 14 декабря 2016 в 15:20 через ВКонтакте
    Большое спасибо=))) Что не оставили голодными)) Все было очень вкусно=))
  • Марина Гриценко 14 декабря 2016 в 15:20 через ВКонтакте
    Большое спасибо=))) Что не оставили голодными)) Все было очень вкусно=))
  • Настенька Алексеева 7 декабря 2016 в 13:59 через ВКонтакте
    Большое спасибо от коллектива Тверской)))было очень вкусно и быстро)))всегда рады вашей пицце))
  • Настенька Алексеева 7 декабря 2016 в 13:59 через ВКонтакте
  • Анна Серебрякова 30 ноября 2016 в 13:08 через ВКонтакте
    Очень быстро доставили! Спасибо большое за такую вкусную пиццу!!!
    • Виктор Казанцев 30 ноября 2016 в 13:16 через ВКонтакте
      Пицца — огонь,поддерживаю
  • Анна Серебрякова 30 ноября 2016 в 13:08 через ВКонтакте
    Очень быстро доставили! Спасибо большое за такую вкусную пиццу!!!
    • Виктор Казанцев 30 ноября 2016 в 13:16 через ВКонтакте
      Пицца — огонь,поддерживаю
  • Александр Задворнов 23 ноября 2016 в 14:34 через ВКонтакте
    Спасибо большое! Все наелись!
    • Александр Задворнов 23 ноября 2016 в 17:10 через ВКонтакте
      Да. Все отлично
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2016 в 17:07 через ВКонтакте
      Александр, то есть при доставке все было хорошо?
    • Александр Задворнов 23 ноября 2016 в 16:51 через ВКонтакте
      При делёжке
    • Официальный комментарий заведения 23 ноября 2016 в 14:55 через ВКонтакте
      Александр, Деревенская пицца с огурчиками — она разьехалась при доставке?
  • Александр Задворнов 23 ноября 2016 в 14:34 через ВКонтакте
    Спасибо большое! Все наелись!
    • Александр Задворнов 23 ноября 2016 в 17:10 через ВКонтакте
      Да. Все отлично
    • Александр Задворнов 23 ноября 2016 в 16:51 через ВКонтакте
      При делёжке
  • Аня Рогожина 22 ноября 2016 в 18:59 через ВКонтакте
    Большое спасибо за подарок!!!нам очень понравилась вкусная пицца!!!
  • Аня Рогожина 22 ноября 2016 в 18:59 через ВКонтакте
    Большое спасибо за подарок!!!нам очень понравилась вкусная пицца!!!
  • Анастасия Чернышова 18 ноября 2016 в 13:16 через ВКонтакте
    Спасибо)Было вкусно)
  • Анастасия Чернышова 18 ноября 2016 в 13:16 через ВКонтакте
    Спасибо)Было вкусно)
  • Светлана Мигачёва 14 ноября 2016 в 21:59 через ВКонтакте
    Не ожидали, что так легко можно выиграть и бесплатно получить пиццу! И очень этому рады! До этого тоже заказывали у вас и всегда было без нареканий. Огромное спасибо за такой приятный и вкусный сюрприз!
  • Светлана Мигачёва 14 ноября 2016 в 21:59 через ВКонтакте
  • Анастасия Зорина 11 ноября 2016 в 18:41 через ВКонтакте
    Огромное спасибо от коллектива за пиццу!!!так вкусно, что заказали ещё 2 большие пиццы!!!привезли очень быстро!
    • Виктория Понкратова 12 ноября 2016 в 0:08 через ВКонтакте
      Артур, на стене появится новость об изменениях. Повторно напишу и Вам;)
    • Артур Ражов 12 ноября 2016 в 0:06 через ВКонтакте
      Виктория, докажите? Могу даже сделать заказ… После того как скажите, что произошли изменения
    • Виктория Понкратова 12 ноября 2016 в 0:05 через ВКонтакте
      Артур, спасибо за обратную связь. Будем меняться;)
    • Артур Ражов 12 ноября 2016 в 0:01 через ВКонтакте
      Когда чуть остынет, по вкусу напоминает замороженную пиццу из магазина.
    • Артур Ражов 12 ноября 2016 в 0:00 через ВКонтакте
      Толстый слой теста, мало начинки, лучше переплатить 100—200 руб в том же Суши Авторе и получить сочную пиццу
  • Анастасия Зорина 11 ноября 2016 в 18:41 через ВКонтакте
    • Виктория Понкратова 12 ноября 2016 в 0:08 через ВКонтакте
      Артур, на стене появится новость об изменениях. Повторно напишу и Вам;)
    • Артур Ражов 12 ноября 2016 в 0:06 через ВКонтакте
    • Виктория Понкратова 12 ноября 2016 в 0:05 через ВКонтакте
      Артур, спасибо за обратную связь. Будем меняться;)
    • Артур Ражов 12 ноября 2016 в 0:01 через ВКонтакте
      Когда чуть остынет, по вкусу напоминает замороженную пиццу из магазина.
    • Артур Ражов 12 ноября 2016 в 0:00 через ВКонтакте
  • Ирина Шаркова 10 ноября 2016 в 14:04 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за подарок! Привезли быстро. Курьер доброжелательный и вежливый. Пицца была еще горячая и очень вкусная. Еще раз спасибо от всего коллектива!
  • Ирина Шаркова 10 ноября 2016 в 14:04 через ВКонтакте
  • Ирина Жовтянская 8 ноября 2016 в 20:01 через ВКонтакте
    Спасибо большое, да нееее, просто огромнейшее спасибо от всего нашего дружного девичьего коллектива! Пиццу привезли, ну ооооооооочень вкусную! Заказ приехал прям к обеду…все довольны и сытые!!!!
  • Ирина Жовтянская 8 ноября 2016 в 20:01 через ВКонтакте

Официальная группа Вконтакте пиццерии Экспресс Пицца в Московском районе

• Экспресс Пицца Тверь. Доставка за 60 минут! 8 июня в 12:57
    Ставим
    Только СЕГОДНЯ! до 18:00
    Оформи заказ и мы удвоим его!
    В акции учавствуют пиццы из папки Тебе нужно только позвонить:395—495
    Код акции -1221-
    Акции не суммируются!
    Действует только на доставку!
    ______________________
    Правильная пицца тут — 69pizza.ru 395—495
  • Экспресс Пицца Тверь. Доставка за 60 минут! 5 июня в 20:29
    «Экспресс Пицца» — это служба доставки блюд и кухонь.
    Мы работаем и в, и в, и в.
    Наши операторы очень внимательно все заказы, а затем передают их на кухню. Повара компании «Экспресс Пиццы» — настоящие кулинарии. Они готовят, а, главное, с душой.
    После того, как все сделано, заказ передают курьерам, которые к своей, чтобы поскорее доставить ваши блюда.
    Нам нравится вкусно готовить для вас. Потому что, пока мы профессионально выполняем свое дело, вы можете провести время с пользой: или, или, или, в конце концов,!— Читать дальше
  • Экспресс Пицца Тверь. Доставка за 60 минут! 28 мая в 11:13
    И так всегда…

Похожие рестораны

• По какому адресу можно найти пиццерию Экспресс Пицца?
  • Какой номер телефона у пиццерии Экспресс Пицца?
  • Можно ли узнать режим работы пиццерии Экспресс Пицца?
  • Какова средняя оценка этого заведения на сайте ZOON?