Кафе Манилов

Пн-Чт: 10:00—00:00; Пт: 10:00—01:00; Сб: 11:00—01:00; Вс: 11:00—00:00

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о кафе Манилов

Александр Петров 8 ноября 2018 в 21:38 , отредактирован 9 ноября 2018 в 8:18
    Очень хорошее и уютное место для отдыха как самим так и с друзьями.
    Здесь я и мои друзья смогли хорошо провести время и остаться с положительным в впечатлением о данном заведении. Нам понравились вкусные блюда по довольно выгодным ценам, хороший выбор в меню, уютный интерьер, чистота и просто приятный персонал.
    Как по мне здесь действительно можно хорошо отдохнуть и провести время со своими близкими. Нам очень все понравилось при посещении и я могу только рекомендовать. Я думаю Вам тоже понрав
    Андрей 6 ноября 2018 в 18:37
    Недавно я посетил это кафе, первый раз. Мне оно очень понравилось, довольно солидное заведение, не забегаловка какая-то. Столы расставлены красиво, помещение светлое, атмосфера позитивная, расслабляющая. Мы с друзьями на пробу заказали борщ и пиво. Понравилось и то и другое. Официант вёл себя с нами вежливо, заказы не задерживал. За два часа нахождения в Кафе Манилов мы испытали только положительные ощущения.
    Ирина 20 августа 2018 в 22:49
    Всем советую, рекомендую, настаиваю на посещении кафе «Манилов». Все прекрасно. Душевная приятная атмосфера, ненавязчивая музыка, приветливый персонал, очень разнообразное и разноплановое меню, способное удовлетворить любой вкус, даже самый взыскательный. Очень вкусно и сытно. Цены приятно удивили. Настойка «Клюковка» просто СУПЕР!!! Большое спасибо всему персоналу!
    Анастасия 26 июля 2018 в 18:24
    Интересное кафе с очень вкусной едой, всё очень дёшево! Переехали из Питера и были приятно удивлены. Единственное, когда заказали жаркое в горшочке(в меню написано курица с овощами) оно было заправлено сметаной. Муж ест сметану, а у меня аллергия, я соответственно спросила можно ли принести без заправки, т.к это не было указано в меню, согласились. В моем понимании должны были ЗАМЕНИТЬ порцию, мне же принесли вычерпанную сметану, которую размазали по тарелке и по бульону, официантка при подаче – показать
    Татьяна 24 ноября 2017 в 16:47
    Прекрасный вечер мы провели в кафе «Манилов»! Встреча однокурсников всегда радость! Нас судьба разбросала по всей России,зарубежью и даже за океан!Исключительно всем понравилось кафе, интерьер, музыкальное оформление,внимательное обслуживание(Спасибо нашей официантке -Татьяне!Как в песне из «Карнавальной ночи» «Ах, Таня, Таня, Танечка!»)Мы все в восторге от кухни! Спасибо шеф-повару! А какое вкусное ушное и судак в горшочке…мммм! Мясо и язык с хреном и моченой брусникой! Советую попробовать! М – показать
    Станислав 10 июля 2017 в 15:56
    Отзывы на этом сайте не врут. Кафе замечательное. Вкусные блюда по невысоким ценам (порция рассольника 120 руб.), вторые блюда чуть подороже.Поели вдвоем салат+суп+горячее+чай+2 стакана морса ребенку всего на 1400 рублей с учетом чаевых.
    Очень внимательный персонал. При нас другая компания высказала какую-то претензию к каше — вышла разбираться дама в возрасте (владелица или администратор?). Выслушала, уточнила, что именно не понравилось. Одно из лучших кафе, которые я видел в дороге.
    Елена 15 мая 2017 в 16:20
    Кафе «Манилов» всегда радует своей кухней и обслуживанием. Обжигающе-горячая уха Купеческая в горшочке с расстегаем и лафитником ледяной хреновухи – полный восторг!
    Чай был подан великолепно, с комплиментом от кафе – розеткой клубничного варенья на кружевной салфетке. Официант Никита был предупредителен и крайне внимателен, при быстром обслуживании создавалось впечатление неторопливости и обстоятельности. Ни одно блюдо не подавалось, пока не было съедено предыдущее. Все это очень приятно. Как в
    Наталья 18 апреля 2017 в 21:36
    Мы из Санкт-Петербурга, приехали посмотреть Тверь. Посетили именно это кафе, потому как очень много приятных отзывов в интернете. Взяли комплексный обед, побыстрее чтобы. Было вкусно, быстро и недорого. Очень понравился интерьер, уютно и комфортно. Доброжелательная официантка, к сожалению не успела прочитать ее имя, было много посетителей, успевала обслужить всех пришедших. Спасибо за такое заведение)
    Валентина ННиколаевна 29 января 2017 в 16:03
    Кафе уютное, еда вкусная по очень демократичным ценам! Приятная атмосфера без вычурности, официантка крайне любезная и заботливая, еду принесли быстро. Приятно было находиться там и неспешно ужинать! Объязательно придем еще! Молодцы!!
    Анонимный пользователь 24 ноября 2016 в 11:36 , отредактирован 27 ноября 2016 в 16:59
    Отличное кафе! Прекрасные интерьер и фоновая музыка. Телевизор, действительно, выбивается из стиля, да и зачем он, не для него мы приходим в такое место. Кухня великолепная. Порции, если сравнивать с московскими (я из Москвы) в полтора раза больше, а цены в два раза ниже. Почувствуйте разницу!. И очень, очень вкусно! Все подавали «из-под ножа», поэтому и долго с точки зрения некоторых гостей, но кому надо быстро – извольте, а отсюда и уходить не хочется. Подача красивая, особенно десерт. Изящные – показать
  • Андрей 25 августа 2015 в 9:22
    Впечатления самые положительные. Подали заказ быстро (15 мин.). Борщ, драники и вишнёвая шарлотка — очень вкусно! Соотношение цена/качество — превосходное. За неделю автопробега по Тверской и Московской областям,из посещённых ресторанов, «Манилов» оказался лучшим.
  • Mikhail Girshovich 28 июля 2019 в 14:51 через Foursquare
    Уже 40 минут жду свой заказ. Даже напитки не принесли. Отличное место (нет), обязательно вернусь, если захочу поголодать.
  • Alex Lukinski 1 мая 2019 в 20:07 через Foursquare
    Медленно обслуживают. Зал неполный, сидим уже 20 минут никто заказ не взял.
  • Alexander Steeps 8 февраля 2019 в 17:40 через Foursquare
    Вкусно недорого красиво, обслуживание хорошее
  • Intersend 22 сентября 2018 в 17:30 через Foursquare
    Блюда не ресторанные, средние по качеству. С другой стороны это компенсируется низкими ценами. Но вернуться сюда точно не захочу.
  • Gregory Alihanov 1 сентября 2018 в 17:44 через Foursquare
    Приезжайте, не пожалеете. Очень вкусно и дешево. Очень вкусно :)
  • Tanya Kazantseva 10 мая 2017 в 23:49 через Foursquare
    Отличное место с замечательной кухней! Интерьер в духе позапрошлого века, красиво и продуманно) Отдельной похвалы достойно меню, оформленное с юмором) Непременно покушать кролика и солянку)
  • Dmitry Dygin 6 мая 2017 в 17:01 через Foursquare
    Одно из самых восхитительных мест в России с традиционной кухней!!! Здесь вкусно абсолютно всё!!!
  • Марина 20 августа 2016 в 9:43 через Foursquare
    Атмосферно
  • Mary Vysotskaya 7 июля 2016 в 23:31 через Foursquare
    Интерьер чудесный, продуманный, кроме одной маленькой детали — телевизора на стене, который не вписывается в атмосферу 19 века. Кухня на твёрдую 5, но ждать действительно долго.
  • Дарья Корнеева 19 марта 2016 в 14:01 через Foursquare
    Антураж. Кухня. Всё отлично
  • Andrey 7 марта 2016 в 22:48 через Foursquare
    Хорошее кафе с интересным интерьером! Вкусный блины и отличные свежеиспечённые, горячие ватрушки! Отдельный респект официанту Сергею!
  • Роман Кр 4 февраля 2016 в 11:11 через Foursquare
    Понравилось: обстановка, обслуживание (очень хорошая официантка). Не понравилось: еда, напитки (долго, невкусно) — не уровень ресторана!
  • Rodion Heifetz 6 октября 2015 в 19:58 через Foursquare
    Да это же идеальное место. Цены, цены и ещё раз цены. Ну и разумеется вкусно :)
  • Игорь Смирнов 23 мая 2015 в 19:55 через Foursquare
    Отличное кафе!!!очень приятно погрузиться в атмосферу прошлых лет,персонал вежлив и опрятен,в общем отличное настроение гарантированно!!!
  • Катерина 1 марта 2015 в 17:44 через Foursquare
    Знаю все меню этого ресторанчика. Вкусно все! Котлетки из брокколи и кисель- моя слабость. Столик слева от печки не занимать-он мой)))
  • Anna Pospelova 1 января 2015 в 21:42 через Foursquare
    Просто ад. Адище. Официантка, подавая борщ, разлила его к чертям, сказав, что она не профи подавать суп. Ждали сто лет еду, все было не вкусно. Сплошной негатив от похода
  • Серж Заяц 1 января 2015 в 12:20 через Foursquare
    Ужасное место! Если хотите ожидать свою еду на пороге вечности, то вам сюда, здесь никто никуда не торопится, богемная публика вместе с персоналом поняли жизнь и не спешат.
  • Sergey Kuznetsov 2 ноября 2014 в 16:10 через Foursquare
    Хорошие порции, цены нормальные и ооочень вкусно;)
  • Maxim Yelis 26 августа 2014 в 20:23 через Foursquare
    Не дорого, большой выбор блюд. Готовят быстро и вкусно.
  • Maria Zlobina 14 июня 2014 в 18:03 через Foursquare
    Атмосфера замечательная, блюда вкусные, но заказав обед в 16 -вот уже 18, а еды еще нет.получили только салаты и суп, до десерта боюсь доберемся к 22!!!
  • Olga Talyzina 3 мая 2014 в 19:27 через Foursquare
    Цены очень низкие. Но не все заявленное в меню есть в наличии и на все блюда время готовки от 20 минут
  • Ekaterina Adamova 12 апреля 2014 в 20:20 через Foursquare
    Очень долгое обслуживание. Выпечки часто либо нет, либо она появилась там позавчера.
  • Алексей Давыдов 24 января 2014 в 17:26 через Foursquare
    Уютно, спокойно, вкусно!
  • Kolykhnovsky K 18 декабря 2013 в 21:28 через Foursquare
    Ооооочень вкусно, как дома, и уютно!
  • Dmitri Kuznetsov 23 ноября 2013 в 12:45 через Foursquare
    Nice interior, though food could be better. Skip it. Атмосферно, но бефстроганов из свинины?..
  • Maro 7 июля 2013 в 22:09 через Foursquare
    Очень вкусно, уютно. Каждый раз, когда проезжаем по Тверской области, обязательно заезжаем сюда, чтобы посидеть.
  • Denis Alterleo 12 мая 2013 в 15:04 через Foursquare
    Интерьер, атмосфера и кухня — на твердую пятерку. Да и с ценами тоже нормально всё. Правда, есть одно НО. Обслуживали очень долго. Заказав полный обед, через час я съел только салат.
  • Максим Новак 28 апреля 2013 в 15:33 через Foursquare
    Русская национальная кухня XIX века, антураж и аудио ряд соответствуют. Дороговато…
  • Lucina Pasternak 30 марта 2013 в 21:11 через Foursquare
    Вкусно, недорого, очень атмосферно и расслабляюще. Щи из квашеной капусты ркшают!!!
  • Gleb Medvedev 23 февраля 2013 в 17:41 через Foursquare
    Уютный ресторанчик! Вкусная русская кухня в антураже 19-го века. :)
  • Yulia Malyutina 3 января 2013 в 19:58 через Foursquare
    Приятное уютное место с домашней едой. Даже вареники не полуфабрикатные.
  • Irina Sultanova 3 января 2013 в 19:55 через Foursquare
    Огромный выбор — просто глаза разбегаются! Шикарные щи из квашеной капусты, горячим все остались крайне довольны
  • Mike V 31 октября 2012 в 20:47 через Foursquare
    Очень приятный интерьер,девушка играет на пианино,оформление меню восхитительное официанты приятные,цены-смешные,еда вкусная,курить можно! Рекомендую,только вай-фая нет,но и не располагает к нему.
  • Sergey Snegirev 30 июня 2012 в 16:51 через Foursquare
    Очень хороши суточные щи
  • Virta 30 июня 2012 в 16:16 через Foursquare
    Ржаные булочки с кунжутом очень вкусные даже без еды, сами по себе, рекомендую.
  • Nata L. 8 марта 2012 в 23:16 через Foursquare
    Советую попробовать курник и щуку фаршированную! Очень вкусно)

Инесса 14 апреля 2019 в 17:35
    Кафе — небольшое, очень атмосферное и душевное заведение! Ретро-интерьер, разнообразнейшее меню по приятным ценам, заботливая официантка и незабвенный Петр Лещенко с Патрисией Каас сделали нам отличное настроение! А борщ с пампушками и гороховый супчик — просто язык проглотишь! Впечатление подпортили недешевые ножки ягненка в ароматных травах: оказались не по зубам даже молодому путешественнику — остались на тарелке вместе с нашими надеждами. Положение спасла моченая брусника, поданная с ними да – показать
    Оксана Фомина 11 декабря 2018 в 14:30
    Я несколько раз была в этом кафе со своим парнем. За это время мне почти всё понравилось в нём. Начиная от закусок и блюд (порции не маленькие), заканчивая напитками и кофе. Кофе высокого класса, очень насыщенный. Главное что здесь можно не просто посидеть, послушать музыку, а хорошо наестся, даже если в кошельке немного денег (есть в наличие блюда которые не требуют затрат). Интерьер и обстановка тоже не вызывают вопросов и критики. Всё норм.
    Кира Бунчук 10 декабря 2018 в 20:08
    Прекрасное и красивое кафе)) отличный сервис, с вкусной кухней. Хорошее вино и грамотный персонал. Цены не кусаются. Нет проблем с парковкой. Положительных сторон масса. Так что, рекомендую.
    Антон Гумилин 8 декабря 2018 в 14:03
    С коллегами по университету отмечали здесь удачное прохождение аттестации нашего университета. Выбрали это заведение не случайно, так как заранее знали, что здесь можно спокойно посидеть и подают здесь просто замечательные блюда русской кухни. Понравилось всем, особенно женщинам, так как люди мы уже в годах и увеселительные заведения с громкой музыкой и шумными соседями нам уже не по душе. Официанты порадовали быстрой и слаженной работой, кухня соответственно вкусными блюдами. Будем очень рады в – показать
    Вова Громов 7 декабря 2018 в 20:19
    Был в этом замечательном кафе нужно было встретится с партнером по бизнесу. Место довольно подходящее как к деловой встрече так и громким корпоративам. Хочется отметить обслуживание официантка помогла с выбором здоровой и полезной едой. В принципе все прошло на ура ждали заказ не долго. Зал чистый светлый со своеобразной тематикой просторно.Мои наилучшие эмоции от посещения.
    Наталья 5 декабря 2018 в 19:14
    Это удивительное место где мы любим бывать с друзьями. И для этого есть множество причин. Вот некоторые из них. Уютная и дружелюбная атмосфера. Приветливый и улыбчивый персонал. Достаточно быстрое обслуживание. И самое главное — это очень вкусная еда. Цены приемлемые. Рекомендую.
    Евгения Яковенко 4 декабря 2018 в 17:11
    Мы вместе со знакомыми тут праздновали день рождения. Заранее заказывали столик для этого. Всё очень понравилось, мне больше всего интерьер и домашняя обстановка. Пьяных разборок с другими посетителями не было. Блюда и напитки приносились точно в срок. Как первые, так и вторые блюда, так и десерт. О выборе ресторана, для праздничного стола не жалею, устроило всё.
    Семен Самсонов 2 декабря 2018 в 19:47
    С женой частенько сюда заходим, стараемся бывать по выходным. Очень понравилось нам это кафе. Здесь довольно уютно, аккуратно и хорошо обслуживают. Довольно хорошая кухня с разнообразным меню. Что больше всего нравится, так это то, что все блюда готовятся непосредственно после заказа. Нет здесь такого, как в столовой, что с утра приготовили все блюда и целый день предлагают их клиентам. Одним словом можем смело рекомендовать это кафе для спокойного отдыха!!!
    Евгений 2 декабря 2018 в 13:05
    Отличное место где можно провести отдых как с дружной компанией так и ужин с любимой девушкой.Хочется отметить обслуживание на высшем уровне. Понравилась кухня. Хорошая ценовая политика. Чисто и уютно. Я отдохнул отлично. Советую.
    Никита 1 декабря 2018 в 20:00
    Роскошный ресторан с очень стильным интерьером, выполненным в классическом стиле. Большая вместимость заведения, интересное меню, отлично работают официанты. Особо радует, что все блюда приготовлены с душой, это чувствуется.Заведение выше среднего, но удовольствие стоит потраченных денег.
    Максим Тимощенко 17 ноября 2018 в 13:35 , отредактирован 17 ноября 2018 в 14:56
    Решили отметить день рождения моей любимой именно в этом месте! С выбором не ошиблись! Чудесная еда, отличное обслуживание, оригинальный, приятный и душевный интерьер! Очень уютно! Сюда хочется возвращаться снова и снова!
    Отличное место! Рекомендую!
    Алексей Котков 16 ноября 2018 в 23:59 , отредактирован 17 ноября 2018 в 8:48
    Отличный кофе! Большие порции при адекватной цене, свеженькое и вкусно. Персонал адекватный, вежлив. Атмосфера очень понравилась, приятная музыка. Всем рекомендую посетить это заведение, у вас останутся только положительные воспоминания!
    Евгений 15 ноября 2018 в 22:45
    Был в кафе с любимой девушкой понравилось как еде так и обслуживание. Ценовая политика среднего уровня. Официанты вежливые. Сама обстановка очень уютная очень приятно отдыхать как семьей так и большими компаниями. Кухня отличная есть любимые блюда.
    Николай Фомин 15 ноября 2018 в 17:57
    Я здесь не постоянный гость, но если бываю в центре, всегда стараюсь заглянуть Очень уютное место! Превосходное качество еды, обслуживание на уровне, адекватные цены. Приятные девушки-официантки с улыбкой вас обслужат. Кухня достаточно разнообразная, блюда найдутся на любого гурмана. Соотношение цена-качество для меня идеальное, и нравится, как обслуживают.
    Иван 13 ноября 2018 в 2:08
    Замечательно кафе. Обеды дешевые и очень сытные, используют свежие продукты для приготовления. Замечательное кафе для посиделок с друзьями. Обслуживание на высоте, атмосфера кафе располагает к отдыху.
    Павел Морозов 11 ноября 2018 в 21:13
    Замечательная атмосфера, удивительная музыка, вкуснющая еда и бесподобный официант! Кабинет жванецкого располагает к тёплой задушевной беседе и подходит к проведению семейного торжества. Мы праздновали юбилей мамы и все гости в восторге! Спасибо всем! Обязательно приходите в кафе!
    Василий Лукьяневич 7 ноября 2018 в 22:26
    Самое душевное кафе в которых я бывал. Всегда придёшь, встретят как родного! Кухня высший пилотаж! Когда Манилов встречает такое чувство будто мама тебя ждала. Обязательно приду еще. До скорой встречи)
    Татьяна Морозова 5 ноября 2018 в 17:00
    Роскошно, великолепно и шикарно — других слов для этого места не найдется. Кафе Манилов покорило мое сердце и я здесь точно не в последний раз. Стейк был просто огромен и великолепен.Получила невероятное удовольствие от еды. Да-да нельзя не сказать про интерьер — буйство экзотики и роскоши, самое то, чтобы отрешиться от скучных будней. Рекомендую!
    Мила 4 ноября 2018 в 18:14
    Самое лучшее кафе Твери! Прекрасное меню, оперативное обслуживание, приятный персонал! Все на высшем уровне! Лучше место для встречи с друзьями. Цены среднестатистические для Твери. Если вы хотите вкусно поесть и провести приятно вечер то Вам определенно подойдет это место.
    Сергей 1 ноября 2018 в 16:36
    В этом кафе бываем с друзьями довольно часто. Привыкли к его уюту, вкусному пиву и закускам. Под музыку так приятно тут скоротать вечерок, да ещё и с такой кухней. Готовят действительно вкусно, официанты молодцы — обслуживают быстро и приветливо. В таком заведении хочется отдыхать, атмосфера самая располагающая к этому.
    Нина 29 октября 2018 в 22:54
    Очень хорошее место и приветливые официанты. Внутри очень уютно и приятно. Быстрое обслуживание, вкусная кухня! Одно из самых любимых моих мест. Советую всем посетить это заведение!
    Виталик Охотниченко 28 октября 2018 в 16:04
    Отличное место для встречи с друзьями. Чтобы отдохнуть от повседневной суматохи. Здесь радует глаз интерьер. Приятная ненавязчивая музыка.Вежливый и приветливый персонал. А самое главное можно вкусно покушать или просто перекусить.
    Татьяна Морозова 28 октября 2018 в 11:59
    Здесь все хорошо — и кухня, и интерьер, и приятное обслуживание. Невероятное эстетическое удовольствие от созерцания десертов, которые потом сражают наповал букетом вкусов. Идеальные эклеры! Особенно кофейный эклер вспоминаю в тяжелые моменты жизни, и обещаю его себе в качестве утешительного приза:)
    Александр 27 октября 2018 в 15:12
    Хорошее, уютное кафе, часто собираемся там с друзьями. Отличный, приветливый персонал, очень хорошо знают меню и всегда подскажут что-то интересненькое. Еда, напитки всегда свежие и вкусные, рекомендую посетить!
  • Анонимный пользователь 2 мая 2018 в 2:13 , отредактирован 2 мая 2018 в 13:39
    Видимо, в это кафе надо ходить только в тех случаях, когда у тебя в запасе имеется неограниченное время, неисчерпаемое терпение и полное безразличие к недружелюбию обслуги. Мне не нравится, когда на мое появление в ресторане отсутствует какая-либо реакция персонала, и приходится долго стоять около свободного столика, не понимая, будут ли тут вообще обслуживать. Не нравится также, что наконец появившаяся официантка смотрит зверем и разговаривает короткими рублеными фразами. Возможно, она устала и – показать

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие рестораны

Орех
    улица Советская, 9
    Дарья
    Прекрасное место с уютной атмосферой,хорошим обслуживанием и вкусными блюдами!Понравились напитки в баре и очень вкусная паста)))Приятно что есть отдельная комната где можно отдохнуть от суеты!Буду посещать еще не раз и советовать близким и друзьям)
    Пармезан
    Трёхсвятская, 33
    Ольга
    Кафе хорошее,уютное.... Персонал отзывчивый,обслуживание очень хорошее. С друзьями отмечали мой юбилей в ноябре, в тесной небольшой компании. Все очень понравилось.... Уже не первый раз посещаем данное кафе. Всем очень понравилось,рекомендуем.
    Купцовъ Дом
    Советская, 22
    Олег
    Сковорода запекается больше 20 минут, что естественно, а для алкоголя есть винная карта, вы смотрели меню и еще-ни в одном заведении официант не помним и не обязан помнить цены, любезный.
    GRAND CAFE
    Симеоновская, 30/27
    Закроется через 59 мин.
    GRAND CAFE располагается в самом центре города Тверь при гостиничном комплексе класса премиум GRAND HOTEL «ЗВЕЗДА». Здесь в атмосфере уюта и гармонии вам предложат блюда на любой вкус: от самых простых до изысканных, от традиционных европейских…