Кафе История на Пушкинской улице

Похожие рестораны поблизости

Фамилия
    Учительская, 54
    Елена
    28 декабря отмечали новогодний корпоратив. Огромное спасибо за организацию вечера,домашний уют и тёплую атмосферу,понимание,создание праздничной обстановки. Было здорово!
    Tauras
    проспект Калинина, 21А
    Николай Круглов
    Мы стараемся относиться к людям так, как хотели бы чтобы люди относились к нам! Благодарим вас за теплые слова и что написали отзыв!
    La Provincia
    Радищева бульвар, 47
      Спагетти с морепродуктами в томатном соусе
      Цезарь с курицей
      Паста Карбонара
      Цезарь с семгой и креветками

Отзывы о кафе История на Пушкинской улице

3.5
    Юлия 8 декабря 2019 в 10:55
    Кафе отвратительное!!!! Салаты ужасные, солонки заляпанные, салфетки грязные! Колбасу такое чувство что резали тупым ножом, в цезарь дешманские покупные сухарики положили, куча петрушки — такое чувство что ее где то оптом закупили и сбыть было некуда! Еда как в дешевой совдепской столовке! Никому не советую!
    • Дарья 15 марта 2020 в 13:39
      Уважаемая Юлия! Вы так возмущаетесь, а между прочим колбасу вам разрешили принести свою, в целях экономии ваших же средств))) Исходя из этого, мы естественно не несём ответственности за то, какая колбаса, и как она режется. Вполне возможно, что она не могла быть порезана в чётких и радующих ваш взгляд пропорциях, потому что, опять же, вы её такую сами выбирали. Сухари специальные для Цезаря, да, они не собственного приготовления, потому как приготовленные в духовке всегда более жёсткие. А если в – показать
  • Владлена 14 октября 2019 в 16:42 , отредактирован 15 октября 2019 в 9:00
    Отмечали юбилей мужа.
    Оформление,кухня,обслуживание все на высоте.
    Очень комфортно себя чувствовала.
    Обязательно вернёмся ещё.
  • Arina Orlichenko 14 сентября 2019 в 10:29
    Праздновали свадьбу 13.09.2019. Зал уютный, красивый все гости остались довольны. Кухня устроила, все вкусно. Все наши пожелания были учтены. Отдельную благодарность хочется выразить Марине Анатольевне за великолепный торт, который оценили все гости. Только с работа ведущего (Александра) немного непонятна, вроде обсуждали все конкурсы, но даже стандартного бросания букета и подвязки не было, хотя это обсуждалось. В целом впечатление очень положительное если говорить о кухне и обстановке, поэтому – показать
    Анастасия 11 января 2019 в 21:52
    В данном заведении были организованы поминки. Все прошло замечательно. Кухня очень понравилась, меню отличное, обслуживание на уровне. Спасибо большое!
    Юрий и Полина 14 мая 2018 в 16:22
    20 апреля 2018 отмечали свадьбу в кафе «История». Благодарим Александра и Марину за организацию и проведение банкета. Все прошло на хорошем уровне. Нам понравилось оформление зала, кухня, обслуживание, работа Александра в качестве тамады (отдельное Вам спасибо)! Мы рады, что наше торжество прошло у вас!
    Елена 17 марта 2018 в 10:34
    Спасибо за радушный приём! Все было очень вкусно, красиво, душевно, уютно!!!!
  • Елена 16 марта 2018 в 21:03
    09.02.2018 г.отмечала свой юбилей в кафе,, ИСТОРИЯ”. Все мои гости, и я были приятно удивлены кухней, обслуживанием и уютной атмосферой. Спасибо Марине и Александру, думаю ещё не раз обратимся к вам.
    Ирина 24 февраля 2018 в 16:23
    Марина, хочу поблагодарить Вас лично и Ваш персонал в отдельности за проведение юбилея. Отмечали 20 января 2018 года. Зал был отдан в наше распоряжение, никого постороннего, еда была вкусная. Персонал приятный. Спасибо Хочется пожелать Вам успехов в работе и всего самого хорошего
  • Вера 9 октября 2017 в 14:17
    Спасибо за тёплый приём и душевную атмосферу.Праздновала юбилей 07.10.2017.Все очень понравилось.Отдельное спасибо Александру за отличную работу в качестве ведущего.
    Елена 28 мая 2017 в 20:34
    Огромное спасибо всему персоналу кафе «История» за тёплый приём, отличную кухню и уютную атмосферу в зале!!! Все очень понравилось!!! Обязательно придем снова!!! Мы у вас празднуем не в первый раз и как всегда все на высшем уровне!!!
    Юбилей 27 мая 2017!
  • Анонимный пользователь 29 марта 2017 в 20:32
    Отмечала в кафе «История» свой юбилей. И я, как заказчик, как именинник, как посетитель, и все мои гости очень-очень довольны кухней, ненавязчивым приветливым обслуживанием. Благодарю Марину Анатольевну от имени всех моих гостей и от себя за профессиональный подход к делу! У Вас очень вкусно, уютно и красиво. Спасибо. Пойдём к Вам ещё!!! Светлана. Праздновали 11 февраля 2017 г.
    Анонимный пользователь 8 января 2017 в 17:06
    070117 отмечали юбилей,кухня отвратная, салаты безобразные, жюльен ужасный,официантка с таким лицом будто ей все должны были,цена не соответствует качеству.не посоветую это кафе.
  • Александр 16 декабря 2016 в 8:49
    Уважаемый анонимный пользователь! Контролировать всю недостоверную информацию в интернете мы не можем. У нас нет в продаже алкогольной продукции, сигарет и кальянов. Часы работы, направления в работе и контактную информацию вы найдете на сайте кафе www.germes69.umi.ru. Кафе может быть закрыто на спецобслуживание, санитарные дни или по техническим причинам Вам не известным, в этом ничего «забавного» я не вижу. Мы благодарны Вам за настойчивое желание посетить наше кафе «История», оно д – показать
    Анонимный пользователь 4 ноября 2016 в 18:51
    Забава во времени. Время работы: пн-сб: 11:00—00:00. Реально — на недели закрыто после 20:00. Сегодня 04.11.16 после 17:00. Зачем тогда писать время работы? Марина ответьте пожалуйста.
    Анонимный пользователь 14 августа 2016 в 21:42
    Праздновали свадьбу. Зал уютный, красивый. Кухня вполне устроила, вкусно. Всё вроде бы замечательно. Но у нас случился следующий казус. Забыли в суматохе один подарок, небольшая такая коробочка. Мы конечно сами в этом виноваты, не проследили. Несколько дней искали по всем машинам, по нескольку раз.Решила позвонить в кафе. Сказали, да коробочка есть. Приехали забирать....Коробочка то на месте, но вот её открывал кто-то и денег в ней уже не было. На что хозяйка кафе сказала, что смен прошло много, – показать
  • Оксана Михайлова 8 августа 2016 в 20:17
    6 августа отмечали свадьбу.Что могу сказать.На счет зала и оформления стола молодоженов устроило всё,Но! Поставили алкоголь не так как просили.На горячее подали подгорелый картофель по-деревенски! Принесли торт и когда проходила традиция,когда жених и невеста отрезают первый кусочек,мне пришлось резать весь торт,никто не предложил его разрезать.Пока я резала весь торт, жених как угорелый бегал и разносил куски торта.Капкейки поставили на барную стойку и жениху пришлось просить официанта принест – показать
    • Марина Лазутина (Игнатьева) 20 августа 2016 в 17:02
      Удивляюсь все больше на людей,которые изначально с хитростью подбираются к тебе.Говорят,что хотят провести торжественный обед для гостей,потом поехать праздновать свадьбу в Барской Усадьбе.Так как это называлось обедом я составляю меню на 600 рублей на человека,потом выясняется,что это не обед,а самая настоящая свадьба!Только начинается она в 13.00.Я опять делаю шаг на встречу,так как вижу,что люди экономят.Разрешаю принести свои продукты, и другое.Говорю,что оформлю стол красивым текстилем,бесп – показать
  • Янка Крайняя 8 августа 2016 в 20:08
    Всё ужасно!!!Картошка горелая,кабачки жирные и безвкусные,мясо аж есть не хочется.
    • Марина Лазутина (Игнатьева) 5 сентября 2016 в 17:36
      Яна,Вы наверное были не в нашем кафе /что то у Вас с памятью/,так как в нашем кафе кабачков нет в меню вообще! С уважением администрация кафе.
    Анонимный пользователь 28 июня 2016 в 22:51
    28 мая 2016 отмечали юбилей в кафе «История» на Пушкинской. Все прекрасно! Нарядный зал, очень уютный и красивый! Еда очень вкусная! Огромное спасибо повару!!!А ценам были приятно удивлены. Совершенно недорого! Также огромное спасибо Александру, который ненавязчиво и деликатно вел юбилей. Спасибо за прекрасные песни и баян! Праздник получился на славу! Все наши гости остались очень довольны и мы просто в восторге! Рекомендуем!!! Ирина и Сергей
    • Анонимный пользователь 5 октября 2017 в 18:45
      Большое спасибо за отзыв.Как правило гостям всегда очень нравится праздник,но не все могут написать об этом в интернете.Наше кафе так же занимается кейтерингом,выезжаем на место заказчика,оформляем банкетным текстилем любой зал и привозим вкусную еду.Наши девочки-повара и официанты профессионалы своего дела.Именно банкеты являются любимым мероприятием для нас,заказчик может положиться полностью на наше кафе и наш персонал.С уважением Лазутина Марина Анатольевна.

Похожие рестораны