Ирландский паб Irish Pub

Похожие рестораны поблизости

Отзывы об ирландском пабе Irish Pub

4.3
    Наталья 25 ноября 2019 в 17:47
    Заехали с друзьями в этот бар на ужин…о чем очень жалеем…впечатление испортили официантка с провалами памяти и администратор....грубость и невежество зашкаливало…вообщем не советуем.
    Дарья 18 октября 2018 в 10:14 , отредактирован 18 октября 2018 в 11:16
    Обожаю Irish Pub за приветливый персонал, обалденный Black Jack (кто в крафтовой теме, тот поймет;)) и бургеры! Рекомендую обязательно к посещению всем, кто хочет здорово провести время, вкусно покушать и выпить :)
    Правда, есть одно «но»: живая музыка в пятницу и субботу порой уж ооочень громкая.
  • Александр Крутиков 10 мая 2017 в 15:35 через Foursquare
    Достойных выбор пиво. Замечательный «шоколадный» статут в розлив. Часто играют живьем местные группы.
  • Sergey 17 декабря 2015 в 12:19 через Foursquare
    Место хорошее. Но официанты конечно ужас. Не могут прокомментировать ни вкус пива, ни где оно сварено.
  • Сергей Маняшин 14 декабря 2015 в 18:25 через Foursquare
    Кухня не очень по завышенной цене, пиво на грани фола, пытались обсчитать на 200 руб…(((Из хорошего — ирландский эль достойный, живая музыка, однако с плохой акустикой.Резюме- больше ни ногой сюда!
  • Ivan Pavlov 15 ноября 2015 в 20:24 через Foursquare
    Отличное и атмосферное место как для большой кампании, так и для встречи вдвоём. Вкусная еда, обширное меню, приятные официантки.
  • Виктор Дервин 17 июля 2015 в 22:50 через Foursquare
    Классная музыка)) Тверская группа 7833. Спасибо ребятам и IrishPub))
  • Pavel Argentov 11 мая 2015 в 18:32 через Foursquare
    Пенка на Килкенни как настоящая)
  • Andrew Sport 6 мая 2015 в 16:37 через Foursquare
    Взявшись за ум, они сделали нормальное заведение. До этого картина была совсем печальной. И зачем наряжать персонал в килты? Хоть Ирландцы и приняли его ношение, но это истинно Шотландская прерогатива
  • Aehl Arueht 18 марта 2015 в 15:02 через Foursquare
    Мне понравился хороший выбор пива — отвечает ирландской тематике. Приятно посидеть в таком. Музыка не напрягает и не мешает разговаривать. Персонал внимательный и вежливый. Кухня — достойная.
  • Алексей Алексеев 20 августа 2014 в 18:39 через Foursquare
    Отличная кухня, свежее пиво, милые официантки) отличный летник с кольяном!
  • Татьяна Яковенко 6 августа 2014 в 19:25 через Foursquare
    Летняя беседка)
  • Snail 6 июля 2014 в 16:15 через Foursquare
    Хороший кофе Романо.
  • Ирина 13 июня 2014 в 22:23 через Foursquare
    Олличное заведение! Интерьер-уютный. Официантки приветливые и подвижные.

Официальная группа Вконтакте ирландского паба Irish Pub

• IRISH PUB Ирландский паб в Твери 26 марта в 13:16
    Сегодня встречаемся в нашем пабе после 16.00 и заказываем свои любимые бургеры со скидкой 50% ️

• IRISH PUB Ирландский паб в Твери 24 марта в 18:45
    Алло! Это доставка?
    Многие уже забыли, что у нашего паба есть доставка еды на дом. Но карантин снова нам напомнил об этой замечательной услуге!

Если вы находитесь в самоизоляции или просто не хотите готовить, или просто ооочень любите блюда из нашего паба, то мы уже ждём вашего звонка!

• IRISH PUB Ирландский паб в Твери 23 марта в 18:17
    Парфе с семенами чиа, гранолой, финиками и манго — нежный десерт из постного меню.

Попробовать идеальный весенний десерт можно в нашем пабе. Ждём всех! ️

Похожие рестораны