Банкетный зал Фамилия на Учительской улице

1000 — 1500 руб.

Отзывы о кафе Фамилия в Центральном районе

4.7
    Елена 30 декабря 2019 в 7:21
    28 декабря отмечали новогодний корпоратив. Огромное спасибо за организацию вечера,домашний уют и тёплую атмосферу,понимание,создание праздничной обстановки. Было здорово!
    Ольга Копылова 16 июня 2019 в 18:20
    Я сама с Московской обл, гор Орехово-Зуево. Приезжала в ваш город Тверь на свадьбу племянницы которая состоялась 13,06,2019 г.. Они сняли ваш банкетный зал для проведения свадьбы. Так как мне 43 года и уже есть с чем сравнивать, то вашему банкетному залу даю твердую 5. Зал конечно не большой, но всё продумано. Персонал просто на высоте. Многие более дорогие рестораны могли бы у вас поучится. Не каких минусов не увидела, твердые 5 звездочек.
    • Спасибо за отзыв, всегда приятно слышать добрые слова. Мы любим наших молодожёнов и стараемся,что бы всё было на высшем уровне ив этот особенный для них день! Счастья и удачи!!!
    Татьяна 4 февраля 2019 в 18:38
    Благодарю за проведение мероприятия 04.02.19 года. Спасибо за отзывчивость, оперативность и то, что взяли на себя все «нюансы» проведения поминального обеда на себя. Отдельная благодарность управляющей, которая была максимально корректна и отзывчива.
  • Роман Краснов 23 февраля 2017 в 17:56
    Добрый вечер!Какая будет стоимость на 1 гостя,если проводить банкет?
    • Лариса Тихомирова 15 марта 2017 в 15:50
      Добрый день.
      1400 с гостя, аренды нет, алкоголь-соки- фрукты ваши.
      Молодожёнам каравай в подарок,большим скомпаниям скидки!!!
    Ольга 4 февраля 2017 в 23:11
    Хочу поблагодарить весь коллектив банкетного зала » Фамилия» и лично Ларису за прекрасную организацию и проведение моего юбилея 28 января 2017 года. Все было на высшем уровне. Я и мои гости остались очень довольны. Кухня выше всяких похвал.(Особенно осетр в шляпке) Обслуживание замечательное. Смена блюд проходила вовремя и незаметно. Вы крутые!!!! Всем своим знакомым буду вас рекомендовать!!!
    Ирина 29 декабря 2016 в 19:39
    Благодарим команду «Фамилии» и лично Ларису за прекрасную организацию нашего предновогоднего банкета 22 декабря. Еда была очень вкусная, посуда и столовые приборы идеально чистые, обслуживание зала и туалетных комнат своевременное и незаметное для гостей. Персонал внимательный, терпеливый и дружелюбный. Похвальные отзывы от гостей звучали на протяжении всего вечера! Браво за профессионализм! Желаем банкетному залу «Фамилия» процветания и успеха!
    Анонимный пользователь 5 декабря 2016 в 10:18
    Огромное спасибо команде «Фамилия» за прекрасно организованный юбилей 3.12.16! Все гости остались в полном восторге! Очень красивый зал, приятное обслуживание и очень вкусная еда! Особенно понравилась возможность выбрать блюда и для детей, которые не только всё слопали, но и смогли вдоволь натанцеваться и набегаться в просторном зале! Персонал очень приветливый и внимательный! Вообщем получилось очень душевно и по-семейному! СПАСИБО ВАМ ЗА ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК!!!!!
  • Юлия Снежкова 15 января 2019 в 8:40 через ВКонтакте , отредактирован 27 апреля 2019 в 6:15
    Хочу выразить благодарность сотрудникам банкетного зала «Фамилия» за проведение моего юбилея 05.01.2019 года. Огромное спасибо Ларисе Витальевне за внимательное и доброе отношение, за помощь в организации банкета. Все гости остались довольны и отметили уютную и особо тёплую атмосферу на празднике. С уважением Шарапова Лариса Владимировна
  • Юлия Трифонова 27 сентября 2018 в 21:57 через ВКонтакте , отредактирован 27 ноября 2018 в 12:05
    18.08.2018 состоялась наша свадьба, наш незабываемый день! Хотим выразить благодарность банкетному залу «Фамилия» за теплый и душевный прием нас и наших гостей. Огромное спасибо администратору Ларисе Тихомировой за помощь в организации вечера и за подарок в виде каравая, который с мужем ели очень долго. Спасибо всем кто готовил тогда для нас, еда была очень вкусная и конечно же официантам, которые выполнили свою работу на все 100%, а также спасибо за пирамиду
    • Юлия Трифонова 28 сентября 2018 в 18:58 через ВКонтакте
      Банкетный, спасибо большое
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2018 в 14:14 через ВКонтакте
      Спасибо за тёплые слова, ещё раз поздравляем вас с вашим праздником! Удачи, счастья и долгих совместных лет вам!!!
  • Любовь Илюшина 18 сентября 2018 в 8:09 через ВКонтакте
    8.09.2018 состоялась наша свадьба) хотелось бы поблагодарить за организацию фуршета Ларису Тихомирову, она очень внимательный и заботливый человек, все подсказала и рассказала по меню, все организовала, спасибо вам огромное))) А так же отдельное спасибо хотелось бы выразить нашим ведущим Александру и Александру))) Это два прекрасных, веселых, замечательных людей, которые не дали нам скучать, повеселили от души, да и вечер пролетел не заметно, спасибо вам))))
    • Любовь Илюшина-Наумова 22 сентября 2018 в 0:57 через ВКонтакте
      Спасибо))
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2018 в 10:32 через ВКонтакте
      Спасибо за теплые слова, удачи вам ребята и долгих совместных лет.
  • Олег Абалихин 27 августа 2018 в 16:39 через ВКонтакте
    Хотим от лица семьи Абалихиных поблагодарить сотрудников банкетного зала «Фамилия»за хорошее проведение нашего торжества!!!Отдельную благодарность выражаем управляющей банкетного зала Ларисе Тихомировой за помощь и понимание при организации и проведении мероприятия!!!
  • Алексей Громов 4 августа 2018 в 22:17 через ВКонтакте
    Всем привет! 27.07.18 состоялась наша свадьба! Этот замечательный день мы провели в банкетном зале «Фамилия». От всей души мы благодарим Ларису Тихомирову за великолепное торжество! Всё было просто прекрасно: красивый и уютный зал, широкий ассортимент блюд, потрясающая сервировка, приятный и отзывчивый персонал! Всем, кто планирует своё торжество — однозначно рекомендуем банкетный зал «Фамилия»! Отдельное спасибо хотим сказать нашему ведущему — Родиону Чехову! Родион — лучший из лучших!!! Он под – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2018 в 17:25 через ВКонтакте
      Спасибо ребята за тёплые слова! Ещё раз поздравляем с вашим праздником и желаем долгих, счастливых совместных лет!!!
  • Надежда Соловьева 11 июля 2018 в 15:26 через ВКонтакте
    07.07.2018 отмечали день бракосочетания детей! Спасибо за праздник! Красивый зал, вкусная кухня, доброжелательное отношение! Рекомендую)))))
  • Наталья Иовлева 28 января 2016 в 1:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сколько у вас средний чек на 1 чел. на свадьбу 40 чел.?если оформление зала и в какую стоимость?свадьба планируется на 1 июля!)
  • Аня Васичкина-Смирнова 26 января 2016 в 15:52 через ВКонтакте
    23 января мы праздновали свадьбу в банкетном зале «Фамилия». Организация праздника выше всех похвал!!!Еда превосходная!! Красивый зал, очень чисто, уютно!!Очень рады, что главный праздник в нашей жизни прошел именно там. Всем гостям очень понравилось!!!!!!!!!!Спасибо)))))))Аня и Дима!!!
  • Лариса Климова 13 декабря 2015 в 21:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте! В который раз убеждаюсь в том, что у вас замечательный банкетный зал, наивкуснейшая кухня и чудесный персонал! 11 декабря проводили у вас свадьбу, все в восторге. гости сытые, веселые и довольные, ну а мы, молодожены рады тому, что все прошло замечательно! Еще раз спасибо! Будем вас всем рекомендовать! Саша и Лариса
  • Светлана Смирнова 10 декабря 2015 в 17:19 через ВКонтакте
    Добрый вечер!Какая будет стоимость на 1 гостя,если проводить банкет?
    • Кристинка Дридилина 6 января 2016 в 0:36 через ВКонтакте
      И мне в лс ответьте
    • Официальный комментарий заведения 12 декабря 2015 в 14:43 через ВКонтакте
      ответили в лс
  • Надежда Немыгина 25 сентября 2015 в 19:13 через ВКонтакте
    Немного с опозданием, но все же хотим выразить благодарность всему коллективу банкетного зала «Фамилия» за прекрасный вечер нашей свадьбы - 12.09.2015. Все было на высшем уровне! Отдельное спасибо Ларисе за помощь в выборе банкетного меню и организацию торжества!Дмитрий и Надежда.
    • Лариса Тихомирова 25 сентября 2015 в 20:46 через ВКонтакте
      Спасибо большое,ребята!!!Нам всем приятны Ваши слова.Желаем Вам счастья и долгих совместных лет!
  • Александра Ахапкина 19 сентября 2015 в 22:15 через ВКонтакте
    Спасибо огромное всему коллективу банкетного зала. Еда была великолепна. Хочу также отметить замечательную сервировку, невероятно красивый зал и очень демократичные цены!!!Наша свадьба прошла просто на одном дыхании.Александр и Александра (18.09.15)
    • Лариса Тихомирова 20 сентября 2015 в 2:42 через ВКонтакте
      Спасибо большое Сашенька за эти слова!Мы особенно рады молодоженам и стараемся украсить их столь важный день.Ещё раз поздравляем Вас и желаем долгих супружеских лет!
  • Сара Чернышева 13 сентября 2015 в 12:24 через ВКонтакте , отредактирован 11 марта 2020 в 20:01
    Огромное спасибо коллективу банкетного зала Фамилия!Спасибо Ларисе за организацию и помощь,спасибо повару за безумно вкусный и превосходный стол.Спасибо Вам за прекрасный наш вечер Максим и Александра!
    • Лариса Тихомирова 13 сентября 2015 в 13:49 через ВКонтакте
      Спасибо и Вам!!!Счастья вам ребята и удачи во всём!!!
  • Ксения Виноградова 6 сентября 2015 в 12:51 через ВКонтакте
    Спасибо большое банкетному залу «Фамилия», администратору Ларисе за прекрасно проведенную свадьбу, за вкусную еду, за шикарный зал, за обслуживание и хорошее отношение!!!! Виноградовы.
    • Лариса Тихомирова 8 сентября 2015 в 12:32 через ВКонтакте
      Большое пожалуйста!!!Счастья и удачи Вам ребята!
  • Аня Мингазова 31 августа 2015 в 22:26 через ВКонтакте , отредактирован 11 марта 2020 в 20:01
    Хотим выразить благодарность банкетному залу «Фамилия» — всей команде за их работу. Первое впечатление сразу сложилось только положительное, а дальнейшее сотрудничество так вообще оставило довольными не только нас, но и всех гостей. Хочется отметить обслуживание на высшем уровне и внимание к каждому гостю, а также очень вкусные блюда. Команда «Фамилии» очень отзывчивые и честные люди, готовые всегда помочь! Сейчас редко такое встретишь! Спасибо ВАМ за всё! Побольше хороших клиентов! Мингазовы Ал – показать
    • Лариса Тихомирова 2 сентября 2015 в 21:00 через ВКонтакте
      Спасибо большое,за такие теплые слова!Мы всегда рады гостям в нашем зале!Свадьба-это важное событие в жизни каждого и мы стараемся, что бы наши молодожены получили только положительные эмоции!!!Ещё раз поздравляем Аннушку и Александра,счастья Вам ребята!!!
  • Линка Вареньевна 25 августа 2015 в 11:53 через ВКонтакте
    Оформление банкетного зала фамилия от студии свадебных торжеств «Калиновое Варенье»
    • Александр Дытюк 23 октября 2016 в 16:32 через ВКонтакте
      Сколько стоит такое оформление зала?
  • Галина Трибушняя 18 июля 2015 в 17:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте, свободно ли 15 августа для проведения свадьбы?
    • Лариса Тихомирова 19 июля 2015 в 1:04 через ВКонтакте
  • Оксана-И-Илья Николаевы 5 июля 2015 в 19:33 через ВКонтакте
    «04.06.15.» Дорогие Юля и Лариса огромное вам спасибо за помощь в подготовке и в проведении самого сказочного дня нашей жизни)) Вы лучшие!!!Всего вам хорошего, успехов и процветания!
    • Лариса Тихомирова 7 июля 2015 в 19:01 через ВКонтакте
      Спасибо большое дорогая! Еще раз желаем Вашей семье долгих лет!!!
  • Наталия Разумихина 5 июля 2015 в 17:39 через ВКонтакте
    Освободилась дата 25 июля. С радостью и скидкой проведем любое ваше мероприятие. Дуэт Шампань
  • Катерина Усова 1 июля 2015 в 9:24 через ВКонтакте
    Огромное спасибо коллективу банкетного зала Фамилия за великолепное проведение нашего праздника! Великолепный персонал, очень вежливый и душевный коллектив! Очень вкусная кухня!!! Помогали, рассказывали, объясняли и поддерживали! Юлечка и Лариса — спасибо ВАМ!!! Обслуживание было абсолютно незаметным для гостей. Всем рекомендую!!!
    • Катерина Усова 3 июля 2015 в 16:33 через ВКонтакте
    • Юлия Соколова 3 июля 2015 в 11:57 через ВКонтакте
      Катюша,спасибо большое за теплые слова. Нам очень приятно!!! А Вашей молодой семье благополучия,взаимопонимания,огромной любви и всех благ!
  • Маргарита Хренова 30 июня 2015 в 16:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте…хотела б отметить свой Юбилей 55 у вас.....свободно ещё 16 августа!!!
    • Маргарита Хренова 22 августа 2015 в 8:04 через ВКонтакте
      Мой Юбилей 55 прошёл великолепно! Всё так вкусно и красиво было!!!Спасибо Ларисе и всему коллективу банкетного зала!!!
  • Виолетта Пархатова 21 июня 2015 в 23:04 через ВКонтакте
    От всей нашей семьи хочу выразить огромную благодарность всей команде банкетного зала «Фамилия» за красивый зал, вкусный стол, профессиональное обслуживание. И лично Юленьке за помощь в процессе проведения нашей свадьбы. Спасибо Вам!!!! Всем советую!!!!!
  • Оксана Почтарь 21 мая 2015 в 13:55 через ВКонтакте
    Торты на заказ. Сладкий стол. Каравай. Любой кондитерский шедевр с любым оформлением!
  • Юлия Соколова 8 мая 2015 в 19:21 через ВКонтакте
    Очаровательная свадьба! Ребята,счастья Вам!
    • Яна Виноградова 16 мая 2015 в 9:10 через ВКонтакте
      Спасибо Юлия!
  • Андрей Бровин 6 мая 2015 в 12:25 через ВКонтакте
  • Оксана Сударева 16 апреля 2015 в 16:10 через ВКонтакте
    Спасибо вам огромное за прекрасный вечер! Все в восторге!
    • Юлия Соколова 16 апреля 2015 в 20:49 через ВКонтакте
      Спасибо за приятные слова! Будем рады видеть Вас снова!
  • Юлия Соколова 15 апреля 2015 в 22:04 через ВКонтакте
    Сегодня в «Фамилии»!!!
  • Вера Кузнецова 8 апреля 2015 в 20:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите к Вам можно подъехать в эту субботу 11 апреля, посмотреть и обсудить меню???
    • Юлия Соколова 9 апреля 2015 в 8:16 через ВКонтакте
  • Ирина Порфирьева 7 апреля 2015 в 14:43 через ВКонтакте
    Добрый день! А на 25 июля зал свободен? И какова цена с человека?
    • Юлия Соколова 8 апреля 2015 в 8:14 через ВКонтакте
  • Оксана Ким 26 марта 2015 в 22:16 через ВКонтакте
    Красота красивая)))))))
    • Сара Чернышева 14 августа 2015 в 17:24 через ВКонтакте
      С таким расположением столов сколько гостей можно усадить??
    • Сара Чернышева 14 августа 2015 в 17:24 через ВКонтакте
      Здорово!
    • Юлия Соколова 27 марта 2015 в 15:56 через ВКонтакте
      Оксана! Огромное спасибо за фотки. СУПЕР!!!!
  • Кристина Тихонова 20 марта 2015 в 14:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Могу ли я узнать, на 18 апреля,в вашем зале свободное местечко есть для проведения свадебного торжества?!
    • Юлия Соколова 23 марта 2015 в 17:27 через ВКонтакте
  • Ольга Щербакова 17 марта 2015 в 21:52 через ВКонтакте
    Доброго времени суток.
    Подскажите, пожалуйста, какие у Вас цены на проведение свадьбы? Свободен ли зал на 15 мая 2015 года?
    • Юлия Соколова 18 марта 2015 в 11:32 через ВКонтакте
      ответила.
  • Андрей Бровин 17 марта 2015 в 14:28 через ВКонтакте
  • Наталья Шенькова 16 марта 2015 в 19:58 через ВКонтакте
    Композиция на президиум жениха и невесты из цветов — один из самых важных элементов свадебного декора. Невозможно себе представить свадьбу без живых цветов. Именно они создают неповторимую атмосферу радости, романтики. Главная задача цветочной композиции на президиум молодых это акцентировать внимание на стол жениха и невесты, создавая праздничную, незабываемую атмосферу торжества. К тому же, именно эта часть всего свадебного оформления чаще всего попадает в объектив фото- видео камер.
    Стандарт
  • Александр Царегородцев 13 марта 2015 в 11:57 через ВКонтакте
    Александр Царегородцев
  • Юлия Смирнова 11 марта 2015 в 17:29 через ВКонтакте
    Дорогие молодожены!!!!
    На нашем сайте можно заказать!!!СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!
    Дневник невесты!
    Это Ваш личный помощник при подготовке к свадьбе!!!
  • Андрей Бровин 7 марта 2015 в 13:12 через ВКонтакте
  • Стас Кобзий 5 марта 2015 в 14:30 через ВКонтакте
    Хочу выполнить долг благодарного клиента!
    Юля, солнце наше, от всей своей семьи и друзей моей семьи, хотел бы выразить тебе ОГРОМНУЮ благодарность за чуткий контроль, профессионализм, за вкусный стол, за обслуживание, за чистоту в зале и других святых местах. Еще раз убеждаюсь в том, что банкетный зал «Фамилия» — лучший зал в городе Твери!!! Отдельное СПАСИБО от виновницы торжества — моей мамы. Она просто в диком восторге от всего, что происходило в «Фамилии»: внимательность администратора и обс
    • Официальный комментарий заведения 5 марта 2015 в 15:03 через ВКонтакте
      ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вечер был потрясающим!!! Я очень рада что всем понравилось. Но без тебя этот вечер бы не удался. Ты настоящий профессионал своего дела, о чем я уже уверялась не единожды, ты по настоящему даришь людям радость!!! МЫ ВСЕГДА ВАС РАДЫ ВИДЕТЬ!!!
  • Андрей Бровин 2 марта 2015 в 18:36 через ВКонтакте
  • Юлия Смирнова 25 февраля 2015 в 22:20 через ВКонтакте
    Студия декора и флористики «Marry me» Тверь проспект Калинина дом 64 2 этаж, Красивый декор! Качественная работа! Флористика!
    Выездные регистрации под ключ!
  • Екатерина Швецова 23 февраля 2015 в 21:29 через ВКонтакте
    Друзья, Студия «Свадебные мелочи» продолжает представлять свою инструкцию «Идеальная свадьба», уже выложен второй шаг.
    Шаг 2. Выбираем место проведения регистрации
    Провести регистрацию своей идеальной свадьбы можно двумя способами в Загсах города Твери или же оформить выездную регистрацию. В любом случае, выбор, как провести этот трогательный момент, всегда останется за вами, и поверьте, для вас несмотря на ваши предпочтения, это будет идеальная церемония!!!
    Всем желаю успешно справится с данным
  • Екатерина Швецова 15 февраля 2015 в 19:05 через ВКонтакте
    В студии «Свадебные мелочи» с 16 февраля по 19 апреля при заказе пригласительных от 50 шт. действует скидка 10%, успейте воспользоваться акцией!
  • Марина Дементьева 15 февраля 2015 в 15:18 через ВКонтакте
    САЛОН СВАДЕБНОЙ И ВЕЧЕРНЕЙ МОДЫ«БЕЛЫЙ ШОКОЛАД».
    ВСЕ ДЛЯ ВАШЕЙ НЕЗАБЫВАЕМОЙ СВАДЬБЫ!!!
  • Роман Какоткин 10 февраля 2015 в 10:08 через ВКонтакте
    Всем салют!
    Технику и опыт расписывать не буду — все в порядке) Скажу так: фотография состоялась тогда, когда на снимке не два человека, а Любовь. Когда не поза, а настоящие эмоции. Не сюжет, а образ.
    Если вы видите разницу — мы отлично сработаемся!)
    Альбомы в группе
  • Екатерина Швецова 8 февраля 2015 в 22:10 через ВКонтакте
    Свадьба это один из самых трогательных моментов в жизни каждого человека, но порой суета подготовки не дает возможность расслабиться и насладиться предстоящим событием.
    Вам может помочь в создании незабываемого торжества наша студия Свадебные мелочи. Мы изготовим по индивидуальному заказу:
    — пригласительные;
    — гостевые карточки;
    — гостевую книгу;
    — рассадка гостей;
    — подушечки для колец;
    — свечи для домашнего очага;
    — бокалы для жениха и невесты;
    — сундучки для сбора денег;
    — а так же сувениры д
  • Александр Кузьмин 27 января 2015 в 10:44 через ВКонтакте
    Проведение праздников. Бронируем свободные даты по ценам 2014 года
  • Ольга Шулева 27 января 2015 в 2:17 через ВКонтакте
    14—15 марта 2015 года
    Первая специализированная свадебная выставка в г.Тверь! WEDDING EXPO 2015 Дорогие невесты не пропустите — вступайте в группу и следите за новостями!!!
    Приглашаем принять участие всех специалистов свадебной сферы! Заявки принимаем сюда >
  • Оксана Ким 19 января 2015 в 21:18 через ВКонтакте
    17 января мы праздновали свадьбу в банкетном зале «Фамилия». Выше всех похвал -это мягко сказано!!!!))))))))Юлечка-умница))))))))Еда превосходная!!Еще и осталось много очень. Нереально красивый зал. Очень чисто, уютно!!Ни капельки не пожалели-что праздновали главный праздник в нашей жизни именно там. Все гости подходили- и говорили, что это самая веселая свадьба, на которой они побывали!!Огромное, сердечное СПАСИБОООО)))))))
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2015 в 11:51 через ВКонтакте
      Оксана,огромное спасибо за теплые слова,безумно приятно! Весь персонал банкетного зала » Фамилия» поздравляет Вас с бракосочетанием! Желаем крепкой семьи, взаимопонимания и огромной любви долгие годы! Будем рады встретиться снова!!!
  • Ольга Архипова 20 декабря 2014 в 18:19 через ВКонтакте
    ЮЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА НАШ БАНКЕТ!!!!!ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА!!!))))ВСЕ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ И ГЛАВНОЕ СЫТЫ)))))
  • Сергей Королёв 14 декабря 2014 в 19:35 через ВКонтакте
    Когда-то летом…)
  • Елена Потёмкина 23 ноября 2014 в 20:25 через ВКонтакте
    Юлечка, огромное спасибо за Банкетный зал, мы очень довольны!!! Ты безумно гостеприимная!!!!!! Было очень уютно, вкусно,красиво!!! Вообще все Замечательно! Гости довольны, зал шикарный!!! СПАСИБО!!!!!
    • Юлия Соколова 22 декабря 2014 в 10:59 через ВКонтакте
      Девочки, СПАСИБО!!!
    • Елена Потёмкина 21 декабря 2014 в 12:31 через ВКонтакте
      Даааа!!! Это точно!!!!
    • Кристина Королева 15 декабря 2014 в 9:21 через ВКонтакте
      Ленк, я же говорила, что в «Фамилии» круто!)))
    • Юлия Соколова 25 ноября 2014 в 11:44 через ВКонтакте
      Спасибо,дорогая. А Вам только большой любви и крепкого семейного счастья!
  • Наталия Разумихина 17 ноября 2014 в 23:44 через ВКонтакте
    Специально для Вас мы разработали новый, интересный и веселый сценарий Новогодней сказки, который не оставит Ваших детей равнодушными! Танцы, игры, конкурсы и многое другое! Программы различаются по времени и количеству персонажей. Подробная информация по тел. 753121
  • Денис Чернов 6 ноября 2014 в 11:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотел бы узнать стоимость корпоративного нового года в период с 20 по 26.12.14, а так же что входит в стоимость?
  • Стас Кобзий 4 ноября 2014 в 18:47 через ВКонтакте
    Дуэт StarKo будет рад провести для Вас торжество любого уровня, масштаба и бюджета.
  • Ринусик Пентюхова 27 октября 2014 в 9:50 через ВКонтакте
    Юлечка, спасибо огромное за проведение такого важного для нас дня!!! Все было на высшем уровне!!! Блюда обалденно вкусные, официанты доброжелательные и ты вообще крутая!!!!вообщем спасибо огромное!!всем советуем!!!!Алексей и Рина
    • Юлия Соколова 31 октября 2014 в 22:17 через ВКонтакте
      Спасибки)
    • Игорь Васильев 31 октября 2014 в 20:29 через ВКонтакте
      Да да, она крутая!)))
    • Юлия Соколова 28 октября 2014 в 15:36 через ВКонтакте
      Спасибо огромное!Очень приятно! Огромного Вам семейного счастья и всех благ!!!
  • Ленка Миронова 23 октября 2014 в 15:11 через ВКонтакте
    До скольки вы работаете?
  • Юлия Богданова 22 октября 2014 в 14:29 через ВКонтакте
    Добрый день. Гредёт Новый год. и я хотела бы узнать стоимость корпоратива и что входит в стоимость. в период 24—26.12.14.примерно на 60чел
  • Светлана Голубева 22 октября 2014 в 0:03 через ВКонтакте
    от скольки человек можно проводить банкет(юбилей), есть ли арендная плата, цена с человека
  • Аня Хомякова 20 октября 2014 в 22:20 через ВКонтакте
    От скольки человек можно проводить банкеты?*-*
    • Юлия Соколова 21 октября 2014 в 15:35 через ВКонтакте
      ответила в л/п
  • Лидия Добрынина 13 октября 2014 в 21:56 через ВКонтакте
    Юля, спасибо большое за проведение нашей свадьбы!!!! было все замечательно!!!))
    • Юлия Соколова 24 октября 2014 в 16:07 через ВКонтакте
      Огромного Вам счастья. Спасибо!!!
  • Екатерина Аксенова 25 сентября 2014 в 18:02 через ВКонтакте
    Оформление праздников бумажными цветами, помпонами, а также всем, что вы пожелаете! Корпоратив, свадьба, день рождение — мы удивим Вас креативностью и приятными ценами!
  • Дарья Данилина 22 сентября 2014 в 12:39 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за всё!!! Все гости довольны! А мы вообще в полном восторге!!! Юлия-умница!!! Всем советую! Отличное место!
  • Марина Дементьева 18 сентября 2014 в 15:48 через ВКонтакте
    СВАДЕБНЫЙ САЛОН» БЕЛЫЙ ШОКОЛАД», ПРЕДЛАГАЕТ СВАДЕБНЫЕ,ВЕЧЕРНИЕ,КОКТЕЙЛЬНЫЕ,ПОВСЕДНЕВНЫЕ,ПОДРОСТКОВЫЕ И ДЕТСКИЕ ПЛАТЬЯ ОТ ЭКОНОМ ДО ЭКСКЛЮЗИВА ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!!!! ВСЕ АКСЕССУАРЫ ДЛЯ НЕВЕСТЫ И ТОРЖЕСТВА В БОЛЬШОМ АССОРТИМЕНТЕ,УКРАШЕНИЯ ДЛЯ МАШИН ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В ПРОДАЖЕ И В АРЕНДУ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! ТЦ «ЮЖНЫЙ»,3 ЭТАЖ,СРАЗУ У ЭСКАЛАТОРА.
  • Роман Калинин 14 сентября 2014 в 16:51 через ВКонтакте
    Проведение свадеб,юбилеев,презентаций,корпоративных мероприятий,тематических праздников.Живой вокал:исполнение песен различных жанров(рок,джаз,классика,поп-музыка) на русском,английском,французском,итальянском языках.
    Сценарий свадьбы с эксклюзивными традициями.Профессиональная аппаратура,цветомузыка. Индивидуальный подход при разработке сценария. Подбор артистов.Украшение зала шарами и тканями. Ретро-авто для катания!
    Все вопросы в личные.
  • Юлия Быковская 3 сентября 2014 в 1:10 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за поддержку, советы и отличное проведение нашей свадьбы. Всем советую! Не пожалеете! И обязательно слушайтесь Юлю!)))
  • Анастасия Родина 13 августа 2014 в 16:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на 25 октября зал свободен? И сориентируйте по ценам (отмечаем юбилей). Спасибо
    • Юлия Соколова 16 сентября 2014 в 22:05 через ВКонтакте
      Завтра отвечу,расписание на работе
    • Татьянка Моисеева 16 сентября 2014 в 20:56 через ВКонтакте
      Юлия, а 24 октября свободно?
    • Юлия Соколова 13 августа 2014 в 18:07 через ВКонтакте
      Ответила в л/п
  • Елена Колоскова 3 июля 2014 в 16:21 через ВКонтакте
    ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШЕГО МОГУ СКАЗАТЬ В АДРЕС БАНКЕТНОГО ЗАЛА «ФАМИЛИЯ». ЧАСТО Я ПРОВОДИЛА У ВАС СВАДЬБЫ, ЮБИЛЕИ. ВО ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА СТОЛЫ ОФОРМЛЕНЫ КРАСИВО, И ОТ ГОСТЕЙ Я СЛЫШАЛА ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ О ВАШЕЙ КУХНЕ. ВНИМАНИЕ И УЮТ ЧУВСТВУЕТСЯ СРАЗУ, КОГДА ЗАХОДИШЬ К ВАМ. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ, А ОНА СОСТОИТСЯ 9 АВГУСТА НА ЮБИЛЕЕ. ВЕДУЩАЯ ЕЛЕНА КОЛОСКОВА.
    • Юлия Соколова 3 июля 2014 в 21:24 через ВКонтакте
      Спасибо!!!
  • Ольга Гурина 3 июля 2014 в 13:05 через ВКонтакте
    Разнообразные свадебные бокалы ручной работы
  • Екатерина Швецова 26 июня 2014 в 18:22 через ВКонтакте
    Юлечка, этот особенный для нас день на долго запомниться нам благодаря тебе и замечательному персоналу Банкетного зала «Фамилия», организация торжества была на высшем уровне, еда,закуски и обслуживания замечательные, с радостью вернемся к тебе для проведение других мероприятий, еще раз спасибо
    • Юлия Соколова 26 июня 2014 в 18:57 через ВКонтакте
      Спасибо огромное!!!Катенька и Никита,огромного Вам семейного счастья и больших успехов во всем. С радостью будем видеть Вас и ваших гостей в нашем зале!!!
  • Елена Науменко 19 июня 2014 в 21:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Наша свадьба 5 сентября! Свободна ли у вас эта дата?
    • Юлия Соколова 20 июня 2014 в 17:59 через ВКонтакте
      Ответила в Л/П
  • Виктория Боченкова 19 июня 2014 в 14:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Интересует 20 сентября свободна ли эта дата?
    • Юлия Соколова 20 июня 2014 в 18:00 через ВКонтакте
      Ответила в Л/П
  • Юлия Соколова 18 июня 2014 в 10:28 через ВКонтакте
    Зал столовой » ЛАСТОЧКА»
  • Анна Мироненко 16 июня 2014 в 9:43 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Банкетный зал на 14 августа свободен?
  • Юлия Соколова 29 мая 2014 в 22:46 через ВКонтакте
    Выпускной в » ФАМИЛИИ»
  • Линка Вареньевна 25 мая 2014 в 12:19 через ВКонтакте
    Ищем молодоженов для воплощения неординарных проектов!!! Оформление свадеб текстилем, цветами, нестандартными материалами и многое другое))) Если Вы еще не нашли декоратора и хотите чего то большего, чем стандартное классическое оформление))) Мы будем рады Вам помочь!
  • Анна Мироненко 23 мая 2014 в 10:03 через ВКонтакте
    Здравствуйте.За какое время можно бронировать зал? и когда можно его посмотреть?
    • Юлия Соколова 24 мая 2014 в 18:08 через ВКонтакте
      Ответила в лич.
  • Юлия Голубева 15 мая 2014 в 21:12 через ВКонтакте
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу банкетного зала «Фамилия» и особенно администратору Юлии. 26 апреля 2014 года у нас там состоялась свадьба, сказать,что все прошло хорошо — не сказать ничего.Все было настолько четко организованно,что я даже не успевала ни о чем задуматься, Юля постоянно находилась в зале и все контролировала, еды было много и она очень вкусная! Обязательно придем к вам еще! Спасибо!
    • Юлия Соколова 16 мая 2014 в 17:35 через ВКонтакте
      Дорогая, спасибо тебе огромное. После Ваших слов, понимаю, что все старания не зря!!! СПАСИБО!!!!!
  • Дарья Каргина 28 апреля 2014 в 17:44 через ВКонтакте
    Всем привет!А у нас случилось радостное событие 25 апреля 2014 года, мы стали семьей! Наш праздник стал ярким и запоминающимся благодаря Юлии Соколовой и дуэту » Шампань». А также супер фотографу: Александру Муханову и Видеооператору: Александру Царегородцеву! Мы выражаем огромную им благодарность за изумительный праздник!
    • Юлия Соколова 30 апреля 2014 в 11:08 через ВКонтакте
      Спасибо огромное!!! Большого Вам семейного счастья!!
    • Марина Шампань 29 апреля 2014 в 21:39 через ВКонтакте
      Спасибо!!! Счастья вам!!!
  • Наталия Разумихина 25 апреля 2014 в 17:10 через ВКонтакте
    Сегодня в Фамилии
    • Сара Чернышева 15 августа 2015 в 16:45 через ВКонтакте
      Какое агенство украшало зал?
  • Оксана Почтарь 24 апреля 2014 в 22:27 через ВКонтакте
    Торты на заказ. Candy bar. Любое оформление. Разнообразные начинки.
  • Юлия Соколова 12 апреля 2014 в 22:14 через ВКонтакте
    Зажигательный юбилей Светланы!!!
  • Елена Троицкая 8 апреля 2014 в 10:38 через ВКонтакте
    дорогие друзья! рада пригласить вас в свою группу «Ваш праздник в Твери: свадьбы, дни рождения, корпоративы, выпускные вечера»!!!! приходите в гости, добавляйтесь! вместе веселее!!!
  • Алла Назарова 21 марта 2014 в 20:11 через ВКонтакте
    СВАДЕБНЫЙ САЛОН» БЕЛЫЙ ШОКОЛАД» ПРЕДЛАГАЕТ СВАДЕБНЫЕ,ВЕЧЕРНИЕ,ВЫПУСКНЫЕ,КОКТЕЙЛЬНЫЕ,ПОВСЕДНЕВНЫЕ,ПОДРОСТКОВЫЕ И ДЕТСКИЕ ПЛАТЬЯ ОТ ЭКОНОМ ДО ЭКСКЛЮЗИВА ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!!!! ВСЕ АКСЕССУАРЫ ДЛЯ НЕВЕСТЫ И ТОРЖЕСТВА В БОЛЬШОМ АССОРТИМЕНТЕ,УКРАШЕНИЯ ДЛЯ МАШИН ПО ЦЕНАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В ПРОДАЖЕ И В АРЕНДУ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! ТЦ «ЮЖНЫЙ»,3 ЭТАЖ,СРАЗУ У ЭСКАЛАТОРА.
  • Надежда Фадеева 15 марта 2014 в 20:22 через ВКонтакте
    Подскажите, 21 и 22 мая зал свободен?
    • Юлия Соколова 15 марта 2014 в 21:05 через ВКонтакте
      Ответила в личку
  • Елена Троицкая 8 марта 2014 в 10:41 через ВКонтакте
    С праздником весны!
  • Анна Репина 4 марта 2014 в 21:23 через ВКонтакте
    Проводим свадебные регистрации в Твери и области.Выездные регистраторы — Анна и Ольга.На протяжении 10 лет, начиная с мероприятия «Свадебный визит в Тверской Императорский дворец», создаем для молодоженов красивую и торжественную атмосферу праздника, но при этом, душевную и трогательную.С удовольствием приглашаем вступить всех желающих в нашу группу «Выездные свадебные регистраторы в Твери и ТО». Ссылка. Заранее благодарны! Ждем ваших заявок!
  • Ирина Попова 28 февраля 2014 в 11:48 через ВКонтакте
    Не могла не оставить свой отзыв в данной группе, так как многие мои друзья, их родители и знакомые отмечали какие-либо мероприятия в банкетном зале «Фамилия». И что удивительно, ото всех можно услышать практически характеристику персонала и обслуживания. Все сотрудники очень чутко и внимательно относятся к каждой мелочи, быстро реагируют, с точностью выполняют свою работу, чем приятно поражают гостей, т.к. не в каждом ресторане встретишь подобное обслуживание. Вкусно готовят, красиво сервируют с – показать
    • Юлия Соколова 28 февраля 2014 в 11:53 через ВКонтакте
      Ирина,спасибо Вам огромное!!! Ваши слова стимулируют нас больше и больше!!! Мы с удовольствием ждем Вас в нашем зале. Будем стараться все делать только лучше и лучше. Спасибо Вам огромное!!!
  • Светлана Климова 21 февраля 2014 в 18:10 через ВКонтакте
    Приглашаем вас на свое открытие! Мы находимся в одном здании с банкетным залом «ФАМИЛИЯ» на втором этаже. Будем рады видеть вас у себя в качестве гостей и клиентов!
  • Юлия Соколова 17 февраля 2014 в 14:35 через ВКонтакте
    Самый классный музыкант,певец и просто замечательный человек Алексей Солодков.
  • Андрей Троицкий 5 февраля 2014 в 17:03 через ВКонтакте
    Бронируемся на лето! Проведем Ваш праздник на уровне!!!
  • Юлия Соколова 1 февраля 2014 в 23:29 через ВКонтакте
    Ольга и Дмитрий!!! Банкетный зал » ФАМИЛИЯ» присоединяется к поздравлению!!! Всего Вам лучшего!!!

Специалисты банкетного зала Фамилия на Учительской улице

Официальная группа Вконтакте банкетного зала Фамилия на Учительской улице

• Банкетный зал "ФАМИЛИЯ" г.Тверь Свадьбы-Юбилеи 30 апреля в 11:01
    Друзья и гости нашей группы.
    Эта статья информационная, она поможет Вам в поиске своих прекрасных уголков для праздничных фото сессий.
    Что бы не нарушать авторские права публикуем только список, фото легко найти в инете.
    Надеюсь статья будет полезной!
    Ставьте пожалуйста и оставляйте свои комменты
    PS если мы пропустили какой то милый уголок, пишите в комментариях о нём, будем рады!!!!
  • Банкетный зал "ФАМИЛИЯ" г.Тверь Свадьбы-Юбилеи 29 апреля в 16:49
    Друзья, подготовили для молодых ещё одну напоминалку при подготовке к торжеству
    Ловите и пусть ваш праздник пройдёт без проблем
    Напишите пожалуйста в комментах, была ли у вас подобная напоминалка?
  • Банкетный зал "ФАМИЛИЯ" г.Тверь Свадьбы-Юбилеи 28 апреля в 16:01
    Наш подарок вы найдёте в документах группы, ссылка в статье.

Похожие рестораны

Средняя оценка - 4.7 на основании 98 отзывов и 31 оценки