Банкетный зал Елки

Акции банкетного зала Елки

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о банкетном зале Елки

• Анонимный пользователь 8 ноября 2018 в 18:31
    2 год подрят приезжаем в Тверь на фестиваль и кушали в этом заведении все нравилось, но за один вечер можно очень сильно поменять свое мнение о заведении.Находясь в Твери 3дня (завтракали и обедали) каждый день, обслуживала одна официанта очень приветливая.2 дня очень были довольны кухней и обслуживанием. Но!!! На 3 день 8 ноября пришли накормить детей после фестиваля (старшая ресторана) на просьбу дать детское меню мне отказали, сказала что у меня ребенок выглядит старше и стала мне – показать
    Евгений 3 февраля 2018 в 16:39 , отредактирован 3 февраля 2018 в 19:14
    Ходим в это заведение с друзьями. Блюда достойные.цены доступные!единственное что не нравиться всегда наблюдаем одну и ту же картину менеджер так сказать виснет в телефоне и при этом всегда жуёт! И избегаем официанта (молодого человека). Любимое блюдо форель жаренная очень вкусно!
    Алёна 31 января 2018 в 13:41 , отредактирован 31 января 2018 в 17:05
    Прекрасный интерьер,комфортная мебель,интересная атрибутика. Заходишь и как будто оказываешься в волшебном лесу. Но на этом к сожалению всё! Из минусов это конечно же еда,слишком высокая цена,за невысокое кач-во приготовления. Недоброжелательный персонал.Профессионально- некомпетентный администратор,представившаяся мне как Оксана,ужасно повела себя в ситуации с блюдом,которое я не стала есть и просила вычесть из счёта. Настроение испорчено. И весь этот сказочный интерьер,стал пылью.
    Сама сюда б
    • Официальный комментарий заведения 3 февраля 2018 в 15:37 , отредактирован 3 февраля 2018 в 17:00
      Добрый день, уважаемый гость!
      Большая просьба описать подробнее эту ситуацию:
      В какой день и время вы были в нашем заведении?
      Какое блюдо вас не устроило и по какой причине?
      Нам очень важна данная информация.
    Алла 21 января 2018 в 10:52 , отредактирован 21 января 2018 в 20:03
    Вчера посетили это заведение с детьми. Субботний семейный ужин не удался. Сначала принесли забродившийся кисель, затем в салате «сельд под шубой» селедка была не самой первой свежести (заказывал старший сын). А уже дома у младшего сына началась рвота. Отравление.
    Не рекомендую — опасно для жизни!
    Данное заведение требует очень тращательное проверки соответствующих органов.
    Олеся 24 октября 2017 в 7:44 , отредактирован 25 октября 2017 в 16:33
    14 октября отмечали юбилей мамы в банкетном зале Ёлки.
    Очень понравился интерьер в старинно-купеческом стиле с использованием натурального дерева, теплая обстановка, отличная кухня, доступные цены, хорошее обслуживание. Спасибо администратору за помощь в подборе блюд для нашего стола, всем гостям очень понравилось.
    Рекомендую это место для проведения любого торжества!
    • Добрый день,Олеся! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы старались сделать банкетный зал красивым и уютным для наших гостей.Нам очень приятно, что приготовленные нами блюда Вам понравились.Передадим Ваши слова благодарности нашим поварам и администратору.Мы всегда готовы помочь нашим гостям в выборе блюд для торжества. Будем очень рады видеть Вас и Ваших друзей,родных и знакомых вновь среди наших гостей!
  • Gleb Medvedev 7 октября 2018 в 17:22 через Foursquare
    Недружелюбны к детям: преодолев с коляской крыльцо встретили кривое лицо-было предложено сесть в закутке,или сдать коляску в подсобку,малышку на руки,но при условии чтобы не кричала.Видимо выгнали бы?
  • Gleb Medvedev 7 октября 2018 в 17:22 через Foursquare
  • Pavel Argentov 15 октября 2017 в 12:29 через Foursquare
    Очень средняя кухня, игнорирующий посетителя персонал
  • Pavel Argentov 15 октября 2017 в 12:29 через Foursquare
    Очень средняя кухня, игнорирующий посетителя персонал
    • Официальный комментарий заведения 18 октября 2017 в 13:24 , отредактирован 20 октября 2017 в 12:12
      Предлагаем попробовать наши сырники, салат с телячьим языком, драники, пожарские котлеты,шейку или шашлык, приготовленные на мангале, блины с мясом,наш клюквенный морс.Эти блюда пользуются постоянным спросом и ежедневно получают самые высокие оценки.Очень надеемся,что Ваше впечатление изменится.
      По поводу персонала это первое замечание за год.Наши постоянные клиенты очень высоко оценивают работу наших официантов.
      По результатам отзывов наших клиентов по качеству блюд,обслуживанию и атмосфере
  • Олег Фесенко 13 февраля 2017 в 7:42 через Foursquare
    Это франшиза Ёлки Палки Москвы. Однако сервис и интерьер во сто крат лучше! Да и атмосфера приятная. Душевная какая то.
  • Oleg Gumraq 13 февраля 2017 в 7:42 через Foursquare
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2017 в 14:05 , отредактирован 1 сентября 2017 в 22:35
      Добрый день, Олег! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Но наше кафе «Елки» уже стало самостоятельным кафе с отличной кухней, уютным интерьером,приятным и быстрым обслуживанием.Мы уже не франшиза «Елок-палок».
      От Елок-палок осталось отличное предложение — телега с холодными закусками.
      У нас новое меню. Приходите к нам снова и оцените наши новинки.
  • Valeriya 22 февраля 2016 в 13:36 через Foursquare
    Вкусно и доступно. Телега с закусками напомнила бабушкин погреб
  • Danila Lobachev 16 июля 2015 в 12:52 через Foursquare
    Вкусно и доступно. Телега с закусками напомнила бабушкин погреб
  • Юрий 28 февраля 2015 в 16:56 через Foursquare
    От некогда любимых Елок, остались одни палки, грусть и печаль.
  • Юрий 28 февраля 2015 в 16:56 через Foursquare
    От некогда любимых Елок, остались одни палки, грусть и печаль.
  • Юрий 28 февраля 2015 в 16:56 через Foursquare
    В зале теперь есть «живая музыка»,от завываний местного «карузо» хочется сбежать.Из меню исчезло все то что раньше заставляло приходить сюда.Громкость обычной музыки и репертуар из серии «привет 90е».
  • Wolrone 24 августа 2014 в 11:13 через Foursquare
    Очень вкусно и быстро
  • Wolrone 24 августа 2014 в 11:13 через Foursquare
    Очень вкусно и быстро
  • Кирилл 10 августа 2014 в 12:10 через Foursquare
    Универсальное место: одинаково подходит и тем, кому нужна столовая, и тем, кто ищет ресторан.
  • Кирилл 10 августа 2014 в 12:10 через Foursquare
  • Kristi 12 мая 2014 в 14:31 через Foursquare
    Разочаровалась телега проще некуда,одни салаты и то не очень,из детского меню пюре на воде,катлета никакая…
  • Kristi 12 мая 2014 в 14:31 через Foursquare
  • Андрей Крылов 30 декабря 2013 в 18:22 через Foursquare
    от пуза ваще)
  • Андрей Крылов 30 декабря 2013 в 18:22 через Foursquare
    от пуза ваще)
  • Yury Ivanov 7 ноября 2013 в 23:27 через Foursquare
    Говоришь волшебное слово: «Телега».....и всё.....желудок обалдел!
  • Yury Ivanov 7 ноября 2013 в 23:27 через Foursquare
    Говоришь волшебное слово: «Телега».....и всё.....желудок обалдел!
  • Алексей Борисенков 7 ноября 2013 в 15:21 через Foursquare
    Беспарольный Wi-Fi
  • Алексей Борисенков 7 ноября 2013 в 15:21 через Foursquare
    Беспарольный Wi-Fi
  • Александра Киланова 5 октября 2013 в 15:46 через Foursquare
    Кофе по-французски с коньяком чудо как хорош.
  • Александра Киланова 5 октября 2013 в 15:46 через Foursquare
    Кофе по-французски с коньяком чудо как хорош.
  • Александр Крутиков 29 сентября 2013 в 16:19 через Foursquare
    известная сеть, других дополнений не требуется
  • andrey sitnoff 15 сентября 2013 в 15:32 через Foursquare
    Лучше чем «Русское подворье». Вроде тоже трактир и цены ± одинаковые. Но здесь и людей больше и понравилось больше.
  • andrey sitnoff 15 сентября 2013 в 15:32 через Foursquare
  • Anna Golovina 23 августа 2012 в 14:28 через Foursquare
    Хорошее быстрое обслуживание, вкусная еда.
  • Anna Golovina 23 августа 2012 в 14:28 через Foursquare
    Хорошее быстрое обслуживание, вкусная еда.
  • German Saunders 30 апреля 2012 в 16:48 через Foursquare
    Хорошое вино и вкусная еда.
  • German Saunders 30 апреля 2012 в 16:48 через Foursquare
    Хорошое вино и вкусная еда.

3.9
  • Официальный комментарий заведения 7 августа 2017 в 16:02 , отредактирован 10 августа 2017 в 4:58
    Свою свадьбу решили отметить в только что открывшемся банкетном зале «Елки»(это вместо бывшего ресторана «Центральный, напротив цирка,рядом с кафе «Елки».)
    Великолепная получилась свадьба! Очень стильный интерьер с использованием натурального дерева,отличная кухня, очень приятное обслуживание. Спасибо большое администратору Оксане за подбор блюд для нашего стола, всем гостям очень понравилось.
    Всем рекомендую! Приходите и Вы не пожалеете!

Официальная группа Вконтакте банкетного зала Елки

• Кафе "Ёлки" Тверь 23 апреля 2018 в 22:18
    Ждём вас в нашем банкетном зале
  • Кафе "Ёлки" Тверь 15 апреля 2018 в 10:39
    Утро выходного дня должно начинаться с вкусного и ароматного кофе ️ Ждём вас в кафе-бар Ёлки!
    Бери с собой и наслаждайся солнечной весной ️
  • Кафе "Ёлки" Тверь 14 апреля 2018 в 12:21
    Стейк миньон Считается, что филе-миньон – это исключительно дамское блюдо благодаря тому, что оно имеет менее насыщенный вкус говядины, чем стриплойн или рибай. Но также этот стейк отлично подходит для любых праздников или для романтических встреч с любимым человеком за бокалом вина

Похожие рестораны