Банкетный зал Банкет-ХОЛЛ на Петербургском шоссе

Похожие рестораны поблизости

La Provincia
    Радищева бульвар, 47
    Валентина Сидорова
    Вчера (9. 06. 2019) посетили сие заведение… Не смотрите на эти красивые картинки! Осталось ощущение грязи. При нас стали переставлять мебель, готовясь к какому-то банкету. Нонсенс!!! Столы, похоже, моются не часто, липнут. На бар глядеть просто…
    Оснабрюк
    Калинина проспект, 3
      Латте
      Капучино
      Американо
      Пельмени по — венски из свинины и шпината собственной лепки

Отзывы о банкетном зале Банкет-ХОЛЛ на Петербургском шоссе

• ЛИДИЯ 3 октября 2018 в 20:35
    Который день пытаюсь дозвониться по указанному телефону и утром. и днем. и вечером, т.е сейчас- тишина! Зачем указывать телефон, если на него не отвечать? Это к вопросу о внимательном отношении к клиентам
    • Алла 16 октября 2018 в 18:04
      Уважаемая Лидия. Наш телефон 89108404035 всегда включен и всегда на него отвечают. Укажите пожалуйста по какому телефону вы не можете дозвониться
  • Ирина 6 июля 2018 в 12:32
    Подскажите, пожалуйста, на 25 августа можно ли заказать проведение юбилея на 25—30чел. и сколько будет с человека?
    Ирина 26 мая 2018 в 9:59
    Хочу поблагодарить всех работников данного заведения, особенно, Аллу, Александра и Оксану, за организацию и проведение моего юбилейного дня рождения! Очень волновалась и переживала, так как ни разу не праздновала праздники в кафе, это был мой дебют и он удался на славу! Роскошное оформление зала, блюд, вкусная кухня, прекрасное живое музыкальное сопровождение, приятные экспромты все создавало необыкновенную атмосферу. Гости и я остались очень довольны…И хотелось бы еще!!!
    Алла 20 мая 2018 в 19:17
    Отзывы наших любимых гостей
    Яна 20 мая 2018 в 19:06
    Отмечала свой юбилейчик,35 лет!Всё очень понравилось,закуски вкусные и много,зал большой и комфортный,все поместились и взрослые и детки,вокал конечно бесподобен,Александр просто супер!Спасибо всем огромное за организацию праздника!
    Оксана 20 мая 2018 в 18:26
    12 мая отмечала свой юбилей в данном заведении. Все прошло на ура!!!! Спасибо огромное администрации кафе за доставленные праздник…мы уже не первый раз в данном заведении. Никогда не подводили
    Всемне рекомендуемне!!!!
    светлана 30 апреля 2018 в 19:15
    Были поминки. Еда была приготовлена отвратительно. Пирожки ужасные дубовые. Рыба под овощами, морковь темного цвета пережаренная с горошком и сыром. Первый раз такое ела. Картофель как гарнир, сварили и вывалили каждому на тарелку. Вообщем ужасно. Читала положительные отзывы, может раньше было а сейчас ужасно. Не советую. Мы много, где отмечали праздники.
  • Антон 5 марта 2018 в 10:28
    А у меня иная точка зрения по поводу данного заведения, а именно персонал в лице музыканта Анохина и администратора, которые повели себя некорректно по отношению к своим клиентам во время проведения банкета. «Певец» по непонятным причинам «свернул» музыку, не отработав оплаченный час, «психанул» ни с того ни с сего, отключив всю аппаратуру. Извинений от них клиенты не получили. Не рекомендую данное кафе.
    • Алла 20 мая 2018 в 19:14
      Отказался музыкант от дополнительного часа, посетителей известным причинам…вернув при этом деньги, отработав 40 минут ещё бесплатно
    • Администратор кафе 7 марта 2018 в 19:20
      Деньги вам вернули, мы очень уважаем своих гостей, но если вы оплачиваете дополнительный час, это не означает что можно относить не уважительно к людям, которые делают вам праздник. И алкогольноесли опьянение не даёт вам права хамить и принижать людей, поверьте в такой не лёгкой работе
    Елена Волкова 14 мая 2017 в 19:06
    13 мая отмечали годовщину свадьбы.Все было класс.Несмотря на то, что в кафе кроме нас 6 -х никого не было обслуживание было на высоте и даже живая музыка была.Отлично умеренные цены и вкусное меню Спасибо повару и обслуживающему персоналу
    Татьяна Волчанская 26 апреля 2017 в 7:57
    22 апреля отмечали юбилей в кафе,Все прошло на отлично!Спасибо поварам за вкусную еду и прекрасно оформленный стол!Огромное спасибо за хорошее обслуживание!!!!Рекомендуем кафе Холл в г,Твери!!!! Михаил и Татьяна
  • Леночка Мальцева 25 сентября 2016 в 15:14
    Планирую свадьбу примерно на 80 чел.Сколько будет стоить на 1 человека
  • Екатерина 21 июля 2016 в 9:28
    пришли чтобы сделать заказ на проведение свадьбы, узнать что и как так как по телефону нам ничего не рассказали.Были разочарованы. Девушка встретила нас плохо, разговаривала с нами неохотно. Не увидели никакой заинтересованности в нас. Пошли в другое кафе, где нам все очень подробно рассказали да чаем напоили и подсказали нам что и как лучше!!!
    • Уважаеиая Екатерина, такого просто быть не может. Мы рассказываем все и по телефону, и консультируем при встречи. мало того мы всегда показываем все на компьютере. Как то у нас проходят свадьбы, и все эти свадьбы мы консультируем, т все подробно рассказываем.
    алла 19 июля 2016 в 18:50
    Незнаю про какое кафе тут написано, мы отмечали в этом кафе свою свадьбу, все было на вышем уровне. Все что мы хотели сделали так. Отличное заведение. Администатор милая девушка, которая все исполнила по заказу. оформление чюдесное. Минимальные деньги, а сервис отличный. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
    Анонимный пользователь 24 мая 2016 в 9:14
    Не рекомендуем, официанты постоянно меняются, не известно мед книжки у них вообще есть ли… Культура обслуживания отсутствует полностью. Администратор девица хамского типа, задали вопрос о музыке, буркнула что то в ответ и посадила за ноутбук мужчину с бородой непонятного возраста, с полным отсутствием вкуса в музыке и пониманием для какого и какую нужно ставить. Еда на троечку, отдает столовским СССРом, оформление зала… ощущение что проходили уроки труда в школе и все поделки разместили здес – показать
    Анонимный пользователь 27 ноября 2015 в 20:32
    отличное заведение, очень вкусная еда, превосходный коллектив. Всем советую. Кто ищет место где можно вкусно поесть и посидеть с родными или друзьями, Вам сюда. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
  • Юленька Прохорова 15 марта 2020 в 19:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить оформление зала на свадьбу
  • Инга Колчина 12 февраля 2020 в 15:57 через ВКонтакте
    25 января отмечала свой день рождения в банкетном зале Холл.В очередной раз хочу написать слова благодарности коллективу.Почему в очередной раз???спросите вы.Отвечаю Уже не в первый раз отмечаю свои праздники и праздники друзей в данном заведении.Как всегда вкусно и уютно.Огромное спасибо всем начиная от уборщицы заканчивая директором.Административный состав всегда подскажут как рассадить гостей,посоветуют вкуснейшие блюда которые приготовят замечательные повара.В кафе шикарная живая музыка.П – показать
  • Анастасия Краснова 15 октября 2018 в 22:47 через ВКонтакте
    Добрый вечер. Сколько стоит оформление зала на день рождение?
  • Анна Мирова 13 октября 2018 в 19:30 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Сколько стоит оформление зала?
  • Мишаня Карташев 3 сентября 2018 в 13:57 через ВКонтакте , отредактирован 22 февраля 2019 в 3:14
    Очень понравилось кафе. Красивое оформление зала.Еда очень вкусная,каравай просто шикарный.Александр прекрасно поёт.Спасибо за организацию нашей свадьбы.Алла ты просто лучше всех!благополучия и процветания вам))))))
    • Наталья Цветкова 9 октября 2018 в 20:23 через ВКонтакте
      Банкетный зал. Банкет- ХОЛЛ Тверь, Спасибо за ответ мы обсудим в коллективе
    • Наталья Цветкова 7 октября 2018 в 21:53 через ВКонтакте
      Сколько будет стоит с человека на новогодний корпоратив и какие числа свободные в декабре
    • Официальный комментарий заведения 3 сентября 2018 в 14:51 через ВКонтакте
      Спасибо большое за тёплые слова
  • Ольга Андрейцова 2 сентября 2018 в 22:20 через ВКонтакте
    Алла Сергеевна,добрый вечер. Скажите,пожалуйста,сколько стоит оформление зала в красно -белой цветовой гамме на фото
  • Аленка Гаинцева 7 сентября 2015 в 12:01 через ВКонтакте
    Добрый день) подскажите пожалуйста приблизительную стоимость проведения у вас свадьбы на 30—35 человек? Стоимость на 1 гостя?
    • Алла Дрынина 28 апреля 2016 в 20:39 через ВКонтакте
      Ирина, пишите в личку, далеко комент даже не вижу
    • Алла Дрынина 28 апреля 2016 в 20:39 через ВКонтакте
      Пишите в личку, очень далеко, не всегда вижу
    • Ирина Титова 8 апреля 2016 в 9:26 через ВКонтакте
      Доброе утро. Да ещё актуально)))
    • Алла Дрынина 7 апреля 2016 в 23:58 через ВКонтакте
      Ирина, добрый вечер, вам ещё актуально. Только увидела((((
    • Ирина Титова 30 марта 2016 в 23:56 через ВКонтакте
      Добрый вечер и мне не могли бы ответить. Планируем свадьбу на 35—40 человек. Сколько будет стоить. И хотелось ты узнать про оформление зала
    • Анастасия Смирнова 19 октября 2015 в 10:31 через ВКонтакте
      Банкет Холл «ДОБРыЙ ПОВАР», и мне пожалуйста ответьте + хотелось бы узнать об оформлении зала
    • Официальный комментарий заведения 13 сентября 2015 в 19:42 через ВКонтакте
      Юлия, ответила л/с
    • Юлия Володина 11 сентября 2015 в 13:04 через ВКонтакте
      и мне ответьте, только у нас юбилей 30 человек.
    • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2015 в 13:54 через ВКонтакте
      Евгений, ответила л/с
    • Евгений Пискарёв 9 сентября 2015 в 9:25 через ВКонтакте
      Алла, тоже интересует
    • Алла Дрынина 7 сентября 2015 в 18:30 через ВКонтакте
      Ответила л/с
  • Алла Дрынина 5 сентября 2015 в 20:04 через ВКонтакте
    Оформление банкет холл 05.09.15.
  • Алла Дрынина 29 августа 2015 в 16:53 через ВКонтакте
    Оформление свадьбы 29.08.15. Банкет Холл!!!!
  • Алла Дрынина 21 августа 2015 в 19:55 через ВКонтакте
    Банкет Холл добрый повар свадьба в синих тонах 21.08.15.
  • Алла Дрынина 14 августа 2015 в 19:55 через ВКонтакте
    Банкет Холл добрый повар 14.08.15 для Светланы и дмитрия
  • Алла Дрынина 14 августа 2015 в 19:54 через ВКонтакте
    Кафе добрый повар 14.08.15 оформление свадьбы!!!!!!
    • Леночка Мальцева 25 сентября 2016 в 15:12
      Планирую свадьбу ~80 чел. Сколько на одного человека?
  • Алла Дрынина 14 августа 2015 в 19:53 через ВКонтакте
    Кристалл Паласс 14. 08.15
  • Кристина Зорина 14 августа 2015 в 14:16 через ВКонтакте
    Алла, спасибо Вам большое за чудесное, красивое, яркое, оформление! За подготовку хорошего, прекрасного банкетного зала и конечно же огромное спасибо поварам за вкусную приготовленную еду! Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать Вас! Свадьба прошла супер! Дима и Кристина
    • Алла Дрынина 19 октября 2015 в 19:29 через ВКонтакте
      Юлия, 1200 с человека, спирное напитки фрукты ваши
    • Юлия Ли 19 октября 2015 в 9:27 через ВКонтакте
      Алла, добрый день!!! стоимость на 1 гостя на банкет,пожалуйста.
    • Кристина Зорина 14 августа 2015 в 22:33 через ВКонтакте
    • Алла Дрынина 14 августа 2015 в 19:52 через ВКонтакте
      Всегда пожалуйста!!!!! Поздравляю вас еще рас!!! Живите долго и счастливо!!!!!!
  • Алла Дрынина 12 августа 2015 в 17:40 через ВКонтакте
    И свадебные атрибуты для великолепной пары Кристины и Дмитрия 12.08.15 банкет холл)))))))))
  • Алла Дрынина 12 августа 2015 в 16:50 через ВКонтакте
    Банкет Холл «добрый повар» 12.08.15. Для Кристины и Дмитрия!!!!!!
  • Алла Дрынина 11 августа 2015 в 20:03 через ВКонтакте
    Мои молодые Андрей и мария от 14.02.15 поехали за дочей!!!!! Счастья, удачи, любви!!!!! Растите большие!!!!
  • Алла Дрынина 8 августа 2015 в 22:00 через ВКонтакте
    Юбилей 08.08. Банкет холл добрый повар
  • Алла Дрынина 8 августа 2015 в 15:49 через ВКонтакте
    Мы открылись!!!!!!! Новый банкет холл «добрый повар».всех ждем у нас в гостях!!!!!!! Свадьба 07.08.15.
  • Алла Дрынина 8 августа 2015 в 15:47 через ВКонтакте
    Выездная регистрация для замечательной пары Марины и Владимира 07.08.15 банкет холл «добрый повар»
  • Алла Дрынина 8 августа 2015 в 15:46 через ВКонтакте
    Оформление машины на 07.08.15.
  • Алла Дрынина 1 августа 2015 в 18:24 через ВКонтакте
    Оформление банкетного зала 01.08.15 кафе Добрый повар
  • Алла Дрынина 1 августа 2015 в 18:20 через ВКонтакте
    Выездная регистрация 01.08.15 для Анастасии и Анатолия от кафе добрый повар!!!!!
  • Алла Дрынина 25 июля 2015 в 17:18 через ВКонтакте
    Свадебные атрибуты 25.07.15!!!!!!
  • Алла Дрынина 25 июля 2015 в 17:17 через ВКонтакте
    Оформление банкетного зала 25.07.15 кафе Добрый повар!!!!!!!!!
    • Инга Колчина 28 июля 2015 в 0:49 через ВКонтакте
      Виктория и Максим!спасибо!!! Совет вам да Любовь!
    • Алла Дрынина 27 июля 2015 в 16:46 через ВКонтакте
      Спасибо, спасибо!!!!!! Мы желаем Вам счастья и долгих совместных лет жизни!!!!!!
    • Виктория Ефремова 27 июля 2015 в 10:08 через ВКонтакте
      Огромнейшее спасибо за столь чудесное оформление зала!!! Мы благодарны Вам за всё!!! За радушный приём гостей, прекрасные декорации и вкуснейшую еду! Гости довольны, мы довольны — а это значит, что свадьба удалась! Желаем Вам процветания, успехов, и ещё множества заказов! Отдельная благодарность профессионалам своего дела: Алле Дрыниной, тамаде Инге и её сыну Глебу! ВЫ ЛУЧШИЕ! Если вы хотите, чтобы ваша свадьба прошла на высшем уровне, то вам именно сюда, в ДОБРЫЙ ПОВАР!!!!!
  • Алла Дрынина 25 июля 2015 в 17:16 через ВКонтакте
    Свадебные атрибуты 24.07.2015
  • Алла Дрынина 25 июля 2015 в 17:15 через ВКонтакте
    Оформление банкетного зала 24.07.2015 для замечетельной пары Алексея и Валерии!!!!!! Кафе добрый повар!!!!!
    • Алла Дрынина 27 июля 2015 в 17:22 через ВКонтакте
      Спасибо за приятные слова!!!! Еще раз поздравлЮ вас!!!!! Всего вам хорошего и долгих совместных лет жизни!!!!!!
    • Валентина Комарова 27 июля 2015 в 17:12 через ВКонтакте
      Выражаем благодарность всему коллективу кафе Добрый повар за отличное обслуживание. Очень хорошая организация, отличный стол, гости очень довольны кухней, очень вкусно все приготовлено. За чудесное оформление зала и стола, Алла вам отдельное СПАСИБО!!! Все было очень красиво нам всё очень понравилось))) СПАСИБО ВАМ ЕЩЁ РАЗ!!! Дальнейшего Вам процветания.
  • Алла Дрынина 23 июля 2015 в 19:42 через ВКонтакте
    Оформление свадебного банкетного зала 23.07.15 кафе Добрый повар!!!!!!!
  • Алла Дрынина 22 июля 2015 в 19:03 через ВКонтакте
    Уже совсем скоро откроют двери в новый банкет холл замечательная пара Марина и Владимир!!!!!! 07.08.2015 открытие!!!!!!!!
  • Влад Внуков 15 июля 2015 в 12:44 через ВКонтакте
    Добрый день подскажите цену банкета (свадебного) на 40 человек,и нужно ли дополнительно платить за аренду? И примерная стоимость оформления зала если можно,спасибо
  • Алла Дрынина 10 июля 2015 в 22:29 через ВКонтакте
    Наконец-то забрали ключи от нового банкетного зала после ремонта. Осталось немного штрихов декора и зал готов!!!!!!! Ждем ждем!!!!! Совсем скоро!!!!!!
  • Алла Дрынина 10 июля 2015 в 15:02 через ВКонтакте
    Оформление свадебных атрибутов, без которых не одна свадьба не может обойтись. Кафе добрый повар 10.07.15.
  • Алла Дрынина 10 июля 2015 в 14:59 через ВКонтакте
    Оформление свадебного банкета 10.07.15 кафе Добрый повар
    • Ленка Миронова 12 июля 2015 в 9:27 через ВКонтакте
      Аллочка, спасибо вам огромное за такую красоту, все было просто идеально, прекрасное обслуживание, вкусная еда.
  • Александра Козинова 24 июня 2015 в 16:56 через ВКонтакте
    20 июня отмечали свою свадьбу в этом замечательном кафе!!!Хотим выразить огромную благодарность всем,всем сотрудникам кафе за вкусную еду)))))прекрасное обслуживание, и отдельная благодарность Алле,за обалденный декор)))))за помощь в проведение нашего праздника,и просто за добродушие и отзывчивость!!!!!
  • Алла Дрынина 23 июня 2015 в 16:14 через ВКонтакте
    20,06,15 кафе Добрый повар организавала свадебный банкет для замечательной пары Александры и Виталия!!!! Счастья, Счатья МОЛОДЫМ!!!!!!!!!!
  • Алла Дрынина 5 апреля 2015 в 22:41 через ВКонтакте
    Мы готовимся к свадебному сезону!!!!! А первым шагом для свадьбы, являются пригласительные, и если у вас есть задумки по декорации вашей свадьбы мечты, мы вам поможем!!!!!
  • Татьяна Ляшова 5 апреля 2015 в 10:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,сколько будет стоить банкет на 30 человек и что входит в стоимость?
    • Алла Дрынина 5 апреля 2015 в 22:38 через ВКонтакте
      Добрый вечер!!!! 1100 с человека, спиртное, напитки, фрукты Ваши. Сюда войдет 7—8 закусок, 4 салата и горЧее
  • Ирина Оспельникова 13 марта 2015 в 14:29 через ВКонтакте
    Алла, добрый день. Год назад отмечали у вас детское ДР, хотим опять к вам. Скажите, сумма для бронирования 1 и 2 зала разные? Ориентировочно 13 взрослых и 5 детей
    • Алла Дрынина 14 марта 2015 в 15:37 через ВКонтакте
      ответи л/с
  • Алеся Смирнова 3 марта 2015 в 18:35 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует свадебный банкет на 40 человек. сколько с человека?
    • Алла Дрынина 9 марта 2015 в 17:59 через ВКонтакте
      Ответила л/с
  • Анастасия Иванова 15 февраля 2015 в 19:09 через ВКонтакте
    Дорогие девочки! Огромная благодарность вашему коллективу за превосходно организованный ужин! Прекрасная атмосфера и доброжелательность! Демократичные цены и вкуснейшее меню! Процветания вам!
  • Анастасия Губанова 21 января 2015 в 9:59 через ВКонтакте
    20.12.14 г. отмечали юбилей мамы в кафе Добрый повар. Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу. Накормили от души, все остались очень довольны!!! Всё было просто СУПЕР: начиная от оформления зала и заканчивая праздничным столом!!! Также хотелось бы сказать спасибо тамаде Инге: все было классно!!! Конкурс с переодеванием — было очень оригинально! Огромное всем спасибо за прекрасный праздник!
    • Официальный комментарий заведения 22 января 2015 в 9:28 через ВКонтакте
      Спасибо огромное, мы рады делать людям празник!!!!!!!
    • Инга Колчина 22 января 2015 в 0:13 через ВКонтакте
      спасибо за тёплые слова!
  • Валерия Михайлова 16 января 2015 в 23:48 через ВКонтакте
    Здравствуйте,свадебный банкет на 40 человек на каких условиях?
    • Алла Дрынина 17 января 2015 в 23:37 через ВКонтакте
      ответила в л/с
  • Илья Мескин 9 января 2015 в 12:07 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пжл- банкет на 20 человек на каких условиях (юбилей)
  • Алла Дрынина 1 ноября 2014 в 15:09 через ВКонтакте
    Оформление свадебного банкетного зала Евгенияи Алисы 01.11.14 от кафе добрый повар
  • Юлия Филиппова 28 октября 2014 в 22:40 через ВКонтакте
    скажите, а просто зал арендовать можно у вас? а еду мы сами принесем
    и нас будет 15—18 человек — можно ли снять зал?
    • Оля Мескина 7 января 2015 в 1:06 через ВКонтакте
      Столовая-кафе ДОБРыЙ ПОВАР, Добрый вечр. Подскажите пжл- банкет на 20 человек на каких условиях (юбилей)
    • Официальный комментарий заведения 31 октября 2014 в 9:05 через ВКонтакте
      Елена, ответила в л/с
    • Елена Кузнецова 30 октября 2014 в 21:02 через ВКонтакте
      Алла, а банкет на 20—25 человек какие условия
    • Алла Дрынина 29 октября 2014 в 12:39 через ВКонтакте
      ответила л/с
  • Алла Дрынина 24 октября 2014 в 15:18 через ВКонтакте
    Оформления юбилея от кафе добрый повар
  • Ленка Миронова 23 октября 2014 в 15:57 через ВКонтакте
    Добрый день, с кем можно поговорить по поводу организации свадьбы?
    • Алла Дрынина 24 октября 2014 в 15:14 через ВКонтакте
      ответила в л/с
  • Анастасия Александровна 23 октября 2014 в 15:29 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите с кем я могу поговорить по вопросам сотрудничества?
  • Екатерина Васильева 19 октября 2014 в 22:03 через ВКонтакте
    17.10.14 отмечали свадьбу в кафе Добрый повар. Накормили от души, все остались очень довольны! Всё было просто СУПЕР!!! Благодарим весь персонал за ту внимательность, с которой относились ко всем нашим просьбам. Большое вам спасибо!
  • Ксения Румянцева 14 сентября 2014 в 12:39 через ВКонтакте
    Выражаем огромную благодарность всему коллективу кафе «Добрый повар» за проведение очень веселой свадьбы!!!! Все было здорово)))) Всего вам хорошего)))) огромное спасибо))))) всем все очень понравилось)))) Андрей и Ксения Румянцевы)
    • Алла Дрынина 17 сентября 2014 в 14:38 через ВКонтакте
      Спасибо большое)))) от коллектива кафе Добрый повар мы желаем Вам чистой и светлой любви)))))) Поздравляем))))
  • Алла Дрынина 13 сентября 2014 в 15:40 через ВКонтакте
    оформление фужером, домашний очаг и шампанское для Андрея и Ксении 13.09.14 от кафе Добрый повар»
  • Алла Дрынина 8 августа 2014 в 19:22 через ВКонтакте
    Оформление банкетного зала 08.08.14 для Дарьи и Тимура от Кафе Добрый повар
  • Юля Семёнова 5 июля 2014 в 22:19 через ВКонтакте
    Всему коллективу кафе» добрый повар» выражаем огромную благодарность за проведение веселой свадьбы!!!!все было на высшем уровне!!!!все гости остались довольны!!!! ЮЛЯ и КОСТЯ СЕМЕНОВЫ!!!!
    • Алла Дрынина 5 июля 2014 в 23:21 через ВКонтакте
      Спасибо огромное за приятные слова. Кафе добрый повар желает Вам вечной и неземной любви.
  • Алла Дрынина 16 июня 2014 в 7:25 через ВКонтакте
    оформление свадебных фужеров Для Екатерины и Владимира
  • Алла Дрынина 27 апреля 2014 в 21:39 через ВКонтакте
    Оформление свадьбы Кафе Добрый 26.04.14 для Екатерины и Владимира
  • Алла Дрынина 27 апреля 2014 в 21:38 через ВКонтакте
    Оформление свадьбы 26.04.14 Сосновый бор.
  • Алла Дрынина 21 апреля 2014 в 15:58 через ВКонтакте
    Оформление свадьбы 28.02.14 от кафе Добрый повар
  • Алла Дрынина 5 марта 2014 в 17:01 через ВКонтакте
    Оформление свадьбы 28.02.14 от кафе Добрый повар
  • Ольга Оленина 3 марта 2014 в 15:17 через ВКонтакте
    28.02 отмечали у вас свадьбу, все остались очень довольны!!! Спасибо огромное)))))))
    • Алла Дрынина 3 марта 2014 в 16:59 через ВКонтакте
      Спасибо большое, будем рады видеть вас еще. Коллектив кафе Добрый повар желает вам счасть долгой и взаимной любви!!!!
  • Эльвина Шалотина 2 марта 2014 в 20:23 через ВКонтакте
    Какова цена на начало июня с человека? примерно 30—35 человек.
  • Алёна Блинкова 22 января 2014 в 9:01 через ВКонтакте
    11 января отмечали в Добром поваре юбилей моего мужа.Я сама давно работаю банкетным поваром -понятно что мне нелегко угодить и удивить изобилием стола тоже надо постараться.Но у девченок это получилось.Все было просто на пятерочку-и мясная нарезка,и малосольная семга,которые повара делают сами,на своем производстве.горячие блюда-мясо,рыба,гарниры приготовлены безупречно.сервировка стола,украшение блюд,оформление блюд заслуживают высокой оценки.чувствуется,что руководство ДОБРОГО ПОВАРА требует о – показать
    • Алла Дрынина 22 января 2014 в 16:22 через ВКонтакте
      Спасибо большое за теплые слова. Очень приятно, что вам понравилось
  • Алла Дрынина 14 января 2014 в 17:39 через ВКонтакте
    Новогодний номер от великолепной ЮЛИИ
  • Алла Дрынина 14 января 2014 в 17:39 через ВКонтакте
    Дедушка мороз на новогодних корпоративах от кафе Добрый повар
  • Алла Дрынина 14 января 2014 в 17:37 через ВКонтакте
    Сопровождение новогоднего корпаротива от кафе добрый повар Восточная танцевальная группа «Сапфир»
  • Инга Колчина 29 ноября 2013 в 0:23 через ВКонтакте
    Поздравляю коллектив кафе Добрый повар с днём рождения! Желаю процветания и всех благ! С уважением тамада Инга.
  • Алла Дрынина 20 октября 2013 в 19:36 через ВКонтакте
    Кафе добрый повар провел Юбилей 19.10.2013 натальи 35 лет
  • Алла Дрынина 20 октября 2013 в 19:33 через ВКонтакте
    Кафе Добрый повар провел ЮБИЛЕЙ 60 лет 18.10.2013
  • Алла Дрынина 11 октября 2013 в 15:37 через ВКонтакте
    Оформление свадебного банкета 11.10.13 Дарьи и Михаила от Кафе Добрый повар и ШарикБум
  • Ирина Сержанина 2 октября 2013 в 10:35 через ВКонтакте
    Мы выражаем свою благодарность Администрации и всем-всем сотрудникам кафе за прекрасно организованный свадебный вечер,блюда были красиво оформлены и очень вкусные). спасибо за доброжелательное отношением к гостям. Всё прошло на одном дыхании, по-домашнему тепло и уютно. Отдохнули просто потрясающе!
    • Алла Дрынина 2 октября 2013 в 15:45 через ВКонтакте
      спасибо большое)))))) Мы рады приносить удовольствие людям в самый запоминающий день!!!!!!!!!
  • Мария Шмелева 23 июня 2013 в 17:14 через ВКонтакте
    Добрый день! Подскажите какова стоимость банкета на свадьбу около 40 человек
    • Алла Дрынина 24 июня 2013 в 9:33 через ВКонтакте
      на какой день вы интерисуетесь
    • Алла Дрынина 24 июня 2013 в 9:33 через ВКонтакте
      от 800 до 1000 рублей,
  • Александра Цыганова 16 июня 2013 в 11:44 через ВКонтакте
    Спасибо большое всему коллективу кафе «Добрый повар» наш зал был прекрасно оформлен. Гости и мы были очень вкусно накормлены!!!Спасибо большое!!!!
    • Алла Дрынина 17 июня 2013 в 12:56 через ВКонтакте
      Нам было очень приятно доставить Вам радость в этот день. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Валерия Павловец 11 июня 2013 в 19:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотела бы узнать по поводу празднования свадьбы, в зале на 60 человек, цены и время работы, стоимость аренды) напишите в лс пожалуйста)

Ангелина 1 марта 2020 в 18:36
    Вкусно, вежливый персонал. Получил огромное удовольствие. Отдельное спасибо хочу сказать двум музакантам Денису и Александру за ну просто чудесную живую музвку! Очень понравилась обстановка, продолжайте в том же духе!
    Александр 1 марта 2020 в 18:34
    Праздновали свадьбу в этом ресторане. Всё очень понравилось! Выбрали этот ресторан практически сразу как увидели. Интерьер очень красивый, уютный и тёплый. Место настолько комфортное, что не хочется оттуда уходить. Еда и живая музыка были просто великолепны!
    Евгения 1 марта 2020 в 18:33
    Если вы стоите перед выбором где вам отметить торжество — то банкетхолл для вас. Сам банкетный зал достаточно уютный. Порадовало разнообразное меню — все что заказывали оказалось вкусным. Прекрасное обслуживание, быстрые и доброжелательные официанты. Так же приятный бонус в виде хорошей живой музыки.
    Алексей 29 февраля 2020 в 15:17
    12-го числа отмечали здесь корпоратив. Мне и моим подружкам всё очень понравилось. Приятное заведение, приветливый (что редко) персонал… Наелись, напились, натанцевались от души. Думаю, в следующем году снова туда, очень хорошее заведение!
    Олег 29 февраля 2020 в 15:15
    Был приглашён сюда на свадьбу хороших знакомых. Впечатление осталось хорошее. Зал просторный, уютный, обслуживание грамотное, не навязчивое, (не люблю, когда тарелки выхватывают) По меню недочётов не было, все блюда приготовлены отлично, салаты вкусные, из горячего понравилась рыба. Порции большие, всё, что осталось -положили нам с собой. В местах общего пользования чисто.
    Иван 29 февраля 2020 в 15:14
    После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления. Интересный интерьер, чистый зал. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. Меню достаточно большое, все блюда вкусные. Если вы хотите провести хорошо вечер с друзьями — то вам сюда.
    Zloi 16 декабря 2018 в 21:55
    Забавный рейтинг у заведения и отзывы в сети. Поступают жалобы от жителей ближайших к заведению жилых домов на чрезмерно громкую музыку. Музыка действительно слышна очень громко у ближайших к заведению жилых домов. Руководство заведения на жалобы либо не реагирует, либо реагирует, по меньшей мере странными отказами.
    Елена 9 сентября 2018 в 22:15
    8.09.2018 свадьба сына. Спасибо сотрудникам кафе за прекрасный прием, вкусную кухню, отличный подарок — живую музыку
  • Анонимный пользователь 5 марта 2018 в 12:51
    А еще юбиляру положили в букет огурец, который стоял на барной стойке во время банкета.Хамы да и только!!!!Алла и Саша, это ваша работа (администратор и ее супруг-музыкант). Ай-ай-ай! Как некрасиво!!! Вы вроде бы уже не дети!!!Это неуважение к вашим клиентам!

Официальная группа Вконтакте банкетного зала Банкет-ХОЛЛ на Петербургском шоссе

Алла Анохина (09.05.2020):
  • Банкетный зал. Банкет- ХОЛЛ Тверь 6 марта в 20:14
    Алла Анохина (06.03.2020):
    6 марта!!!!! Кафе холл…
    Всех женщин поздравляет администрация кафе с праздником весны!!!!!

Похожие рестораны